Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:39 | Сообщение # 726
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААА!!!!СПАСИББООО ЗА ГЛАВУ!!!ОБАЛДЕННО!!!ШИКАРНО!!!!!!!!
С нетерпением жду продууу



 
lola-76Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:12 | Сообщение # 727
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Владка spasibo glava 6ikarna wink jdu produ wink

 
LavanderiaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:26 | Сообщение # 728
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахах
чорт.
я Беллу обажаю просто=D
гениальная глава


 
MenestresДата: Вторник, 29.03.2011, 13:27 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Мы не всегда вольны приказывать своему сердцу, оно чувствует, то что чувствует не взирая на разум и мнение окружающих, а жалеть лучше о сделанном, чем о том, что могло бы быть wink
 
julia-z14Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:06 | Сообщение # 730
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Владка большое спасибо за оповещение и шикарную главу!!!Всё таки как не крути а Беллу физически тянет к Эду!!!Боже как ты описала их первую ночь!!!!Так горячо и страстно!!!Я аш колпачок ручки сгрызла пока это читала,глазки заблестели,ручки задрожали....ух здорово!!!!А Эдька и впрямь потрудился,небось в той папочке написано даже какого цвета у Беллки был горшок в детстве!!!Джаспер и рядом не стоял с теми знаниями о Белле которые знает Эд!!!Да там походу даже сама Белла половины о себе не знает!!!Так что смело можно сказать что два года Эдя не баклуши бил а работал не покладая рук и сознания Беллы!!!В первую же ночь Эд дал ей почувствовать то что она никогда не испытывала и толи ещё будет!!!Он наверняка постарается исполнить все самые тёмные желания Беллы!!!Эх шоб меня так разок наказали!!!!Честно говоря готовилась к тому что наказание будет суровым т.к. Эдя был в бешинстве после её дерзких высказываний,но после долгожданной и шикарной ночи у Эдьки поднялась рука только на то что бы застегнуть наручники!!!!Для других девушек это было бы не наказание а настоящий подарок на рождество!!!!Мне понравился Эдя в этой главе,ну а Беллка как всегда отожгла!!!
Спасибочки за прекрасное продолжение!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!


 
Черный_котДата: Вторник, 29.03.2011, 15:06 | Сообщение # 731
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Владка. привет. Респект твоей музе.
У Беллы, я смотрю, прогресс. Эдвард для неё уже не психопат-похититель, а искуситель. И он ей показал на что способен в постели. И хоть она сказала, что утром пожалеет об их ночи, я думаю, нифига она не пожалеет. Скоро Белла и уходить от него не захочет. И я всётаки надеюсь, что Белле удастся вернуть Эдварда к нормальной жизини, хотябы частично.


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:12 | Сообщение # 732
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


только сегодня наткнулась на сие творение и прочитала все на духу!!!!
неожиданно видеть тебя в таком жанре после "Race behind the maiden heart", но ты и тут на высоте!!!!
Эдвард такой пугающий, настоящий псих)) его мания Беллы это нечто!! за 2 года насобирал информации, устранил всех кто мог мешать, спланировал все....ну и развлекался в перерыве...его зверинец просто жуть...Таня, Анжела, Дейн..жалко окнечно девушек...но с Эдвардом поступили тоже не человечески..и кто? отец и брат...хотя вина Эмма, по сравнение с виной отца, незначительна...
Элис бедняжка, столько лет жить не зная семейного тепла. конечно Эдвард был рядом, но это не то...понятное дело она хочет ласки, любви...надеюсь у нее все наладится!!
ну Эммет и Роуз свободны, конечно за счет Джаса и Беллы, но они делали это для друг друга.
странно что Эдвард раньше не убрал Джаспера? подстроил бы несчатный случай или еще чего придумал....но тогда Белла не приехала в Форкс...
жалко Джаса...
последняя глава такая горячая)) такая страстная)) а наручники как наказание - забавно))) но лучше это чем рукоприкладство....
спасибки за главы, буду с нетерпением ждать развития сюжета happy


 
ТессДата: Вторник, 29.03.2011, 16:08 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Ох и наказание!!! biggrin biggrin biggrin Белла просто вымучилась! biggrin От нетерпения... Очень же хорошо он ее узнал, что она даже пикнуть не смогла, а просто отдалась и все. А Эдвард, наверное, счастлив невероятно! Мало того, что получил желаемое, так еще и она сама об этом попросила! А уж то, что он знает, что может в любой момент прийти в спальню и там его ждет Белла на блюдечке....мммм.... happy Теперь любые отнекивания и сравнения с Джаспером будут просто смешить нашего героя. А Таня просто помрет от зависти! wink
Спасибо огромное за главу!!!!!!
И очень ждем продолжения!
 
HorrorДата: Вторник, 29.03.2011, 16:15 | Сообщение # 734
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Владка, ммм ^^ продааа...а главное какая!! оО после каждой главы все глубже погружаюсь под стол - устоять просто нереально))
 
RifmaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:54 | Сообщение # 735
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Как всегда здорово!Спасибо за проду
 
RoxieДата: Вторник, 29.03.2011, 21:07 | Сообщение # 736
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!!!
Все просто шикарно!!!!!
Именно так, как я того и ожидала!!!)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Особенно конец)))))))))))))))))))))))
Спасибо за главу!!!)))))
 
kaiLaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:50 | Сообщение # 737
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Кокаеже, он скатина, Белла тоже хороша. Владка, Спасибо за главу, очень интересно, жду продолжения.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
spyglassДата: Среда, 30.03.2011, 01:06 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было горячо!!! Я думаю, вряд ли кто - то смог бы устоять в такой ситуации... Единственный способ избавиться от искушения - это полностью и безоговорочно поддаться ему!!! Я не удивлюсь если у Беллы после долгого пребывания с Эдвардом появится Стокгольмский синдром!!! Или может она его и вправду полюбит??? Спасибо большое за главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!
 
Heleno4kaДата: Среда, 30.03.2011, 12:03 | Сообщение # 739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная глава! Перед таким обаятельным поганцем трудно устоять! Да, может на утро ее и будет мучить совесть, но сегодня это было восхитительно, а Белла всего лишь женщина, которая почувствовала себя боготворенной!

 
SerpienteДата: Среда, 30.03.2011, 12:56 | Сообщение # 740
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Владка, спасибо за новую главу.

Вот и свершилось - их первая ночь... Если честно, то я от Эдварда ожидала, хмм... больше жестокости что ли. Но он был нежен и довольно-таки мил для того психопата, коим и является.
Очень надеюсь, что Белла будет вести себя благоразумно и не нарываться больше на неприятности, ведь в следующий раз Эдвард может и не ограничиться наказанием в виде сна в пристегнутом состоянии.


 
TashaDДата: Среда, 30.03.2011, 14:01 | Сообщение # 741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Владка, спасибо, это великолепно!
Я в страхе, как и Белла, ожидала худшего, но была вознаграждена невероятно чувственной и очень эмоциональной главой!
Очень выразительны метания Беллы, и Эдвард, действительно, прекрасно узнал и прочувствовал её. И знал, на какие рычажки и кнопочки надавить, чтобы она сбросила с себя все ограничения. И просто потрясающее опиание их страсти! А Эдвард все-таки не смог причинить настоящую боль Белле. Это внушает определенную надежду, что он не так безнадежен, и в нем еще есть частица чего-то светлого.
Но мне не дает покоя пролог. Ведь там Эдвард не так мил и нежен... Неужели это все-таки ждет Беллу, и что могло привести к такому. Потому что, этому совершенно не хочется верить после такой ночи...
Жду продолжения очень-очень! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
VerreraДата: Среда, 30.03.2011, 14:49 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу и оповещение! smile Ничего себе, Эдвард собрал на неё огромное досье! Да он знает о Белле больше, намного больше, чем другие и даже Джаспер. Долго же он ждал этой ночи. А Белла... Белла устала быть правильной, всегда думающей девушкой, отключила мозг и прислушалась к своим сердцу и ощущениям. А конец главы! Конечно, Эдварду нужно было добавить ложку дёгтя. Что и следовало ожидать. Желаю удачи и вдохновения в написании!! wink Жду продолжения!!

 
A056Дата: Среда, 30.03.2011, 15:02 | Сообщение # 743
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу:)слава богу,что все обошлось без насилия,хотя эдвард мог и не приковывать беллу к кровати...но как же так...он же хозяин,вершитель судьбы,надо же показать,что он такой весь жестокий...интересно посмотреть на реакцию беллы,когда он отцепит ее от кровати...главное чтобы она ему глаза не попыталась выцарапать:)с нетерпением жду продолжения:)
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 30.03.2011, 21:43 | Сообщение # 744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Глава очень понравилась!
Совсем не ожидала,что Белла себя так спокойно поведет,как и Эдвард впрочем.Правда жестокость Эда не надолго покинула его.Наручники,да еще на всю ночь-скажу ,что Белла за свое плохое поведение еще и слабо от него отделалась.
Надеюсь они повлияют друг на друга только в хорошую сторону.
Уже хочу продолжение!
Музы и вдохновения!


 
TaliyaДата: Четверг, 31.03.2011, 06:37 | Сообщение # 745
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




спасибо за продолжение!
главы очень понравились)
мда.. так и знала, что у него есть полное досье о Белле. и наконец-то она дала себе выход, почуствовала свободу. другие бы продолжали упрямится. нужно радоваться, у нее простое наказание, а могло быть и хуже.
жду продолжение!
 
red_sunsetДата: Четверг, 31.03.2011, 11:47 | Сообщение # 746
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Да, сначала удовольствие доставил, потом наручниками приковал. biggrin
Вообще ей еще повезло. Если бы он наказал ее, как наказывает других девушек, то...боюсь предположить как бы это было. Но, хорошо, что все обошлось, и ей просто придется пролежать всю оставшуюся ночь прикованной наручниками к кровати. Интересно, как отреагирует Белла, когда он придет ее отстегивать от кровати? wink
Владка, спасибо за главу. happy
 
Загадочная2033Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:00 | Сообщение # 747
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Новая глава супер, можно в пч:)?

 
nadushka7499Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:03 | Сообщение # 748
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Добралась до главы. Наконец, узнаю что же за наказание должно быть.
Да, Белла явно осмелела с ним. Или пытается быть смелой, частично это получается.
Папку? Там досье?!
«Вот почему у этого психопата даже волосы, мать вашу, идеальны? Это несправедливо!» Точно! Почему у него все идеально? Где в реальности идеальные люди? Только не с такими наклонностями…
В принципе всегда себя сдерживать, это тоже вредно. А тут они оба получили удовольствие. Только я никак не могла подумать, что он ее наручниками прицепит к кровати. Хотя, что он него ожидать, с его-то характером. То горячий, то холодный, то нежный, то грубый, всякий разный, но только не постоянный. Точнее он постоянен в своей непостоянности).
 
Somerholder_IanДата: Пятница, 01.04.2011, 23:06 | Сообщение # 749
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Знаешь,с каждой главой мне всё интересней.Продолжай в том же духе,желаю тебе найти своего Муза!

 
ВладкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:45 | Сообщение # 750
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Девочки!!!!!!
Спасибо всем огромное за отзывы!!!! Я все прочитала, но ответить не успела..
у меня такая проблема...интернет вырубили, а сейчас его починить возможности нет, поэтому буду появляться редко на сайте и вообще в интернете! Сейчас и то отвечаю вам не со своего компьютера!!!!!!Но это не значит, что я пока перестаю псиать свои фики!
Нет, я пишу! я уже даже начала работу над новой главой!
Но не волнуйтесь ,я буду искать способы, как отправлять главу бету и присывать ее сюда- на сайт!
спасибо всем, кто отписался и даже тем, кто не отписывается!
Я рада ,что у меня получилось описать их первую ночь!!!! И многие удивлялись, что все пошло так мягко..Я никогда не гвоорила, что Эдвард жесток и груб в cексе! возможно он и психопат, но это не значит, что он будет резать, пихать разные вещи и издеватся над Беллой во время секса!!!!
Спасибо всем! Люблю!
Надеюсь скоро смогу снова нормально тут появлятся!!!!!!
[/spoiler]


 
Поиск:


Собачье новолуние