Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
ErmiGURTДата: Четверг, 17.03.2011, 22:25 | Сообщение # 676
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение истории!
Белла смелая,но палку конкретно перегнула!Эдвард не на шутку рассердился!ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ БУУДЕТ???С нетерпением жду новую главу очень!=)))) biggrin
Поражаюсь Тане biggrin biggrin biggrin
Надеюсь Белла изменит Эллис и они станут подругами!)))А то этот Карлайл всю жизнь им исколечил!
Хорошо,что у Беллы тут есть люди,которые её поддерживают) Но это место и на Беллу повлияло! biggrin Ох,какая компашка у них собирается biggrin biggrin biggrin
 
героиня0788Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:10 | Сообщение # 677
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




История набирает обороты. Много диалогов. Эдвард местами даже похож на человека. Да, и Бэлла поживее стала. Чувствую еще поборется. Спасибо автору. Думаю у Бэллы один шанс избежать наказания : соблазнить Эдварда.
 
malinovayaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:34 | Сообщение # 678
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Владка,
Итак, хоть и с опозданием (за что прошу прощения) я пришла wink

Ну... что сказать... Белла храбрая девушка и мне в ней это очень нравится, но уж больно рискует она, тем более жизнь Джаса на грани... и неизвестно чем могут кончиться ее выпады для него sad
Эх... Эдвард... Эдвард... посмотрим, что он с ней сделает. Не удивлюсь, если это будет что-то ужасное. dry Он походу способен на все wacko

Элис... человечна... главное найти в себе сердце и возродить чувства, утерянные в раннем детстве.
Розали и Эммет... они вроде пытаются помочь, но и в то же время очень боятся за жизнь друг друга...

Ну Таня... такие женщины бывают... happy Это как жены, которых бьют до потери сознания в течение многих лет, но они все равно прощают своих мужей. Почему? Это нудный и сложный вопрос с замудренным ответом...
Спасибо за главу!!! Как всегда с нетерпением буду ждать продолжения))) wink Удачи!

 
ВладкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:40 | Сообщение # 679
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Ах, мои читатели! Как же я вас всех люблю!
Я читаю каждый ваш отзыв, каждую строчку, каждое слово, каждую букву! Не думайте, что я забыла о вас!
Просто времени нет вообще , чтобы ответить! я несколько раз начинала отвечать на отзывы, но стирала и забрасывала это дело! потому что хочется, чтобы все было от души!
Я так рада, что новые читатели прибывают, а старые все еще отписываются! Я так ценю ваше внимание, вы даже поверить не можете!
Я хочу сказать ,что сегодня начинаю писать новую главу, и надеюсь что в этот раз все пойдет легче, чем в прошлый! Хотя я не могу сказать ,что муза меня посетила, но ради вас я это делаю! Потому что знаю ,что среди вас есть те, кто действительно с большим нетерпением ждут новую главу, и это самое приятное!
Все очень ожидают следующую главу, потому что интересно узнать, что же сделает Эдвард с Беллой, какое наказание она понесет и будет ли вообще это все наказанием? Многие ждут горяченького, и я не могу сказать, что они не правы) Я очень постараюсь хорошо написать ,чтобы вам было интересно читать!
Спасибо вам, мои милые.
Всех люблю

Ваша Владка


 
HorrorДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:47 | Сообщение # 680
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Владка, не могла отписываться после прочтения глав ибо через телефон не удобно, но могу сказать точно что проду жду всегда) уж больно интересный и сюжет, и персонажы представлены в неожиданных обазах. уж про Элис я молчу, потому что такого я точно не ожидала)) ты большой молодец))
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:05 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мы очень будем ждать!!!!!!
БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ ФФ!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!



 
RobozavisimayaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:55 | Сообщение # 682

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, милая, мы все очень ждём продолжения, надеюсь, когда ты говорила о некоторых нетерпеливых читателях, ты вспомнила про меня happy Но насколько я знаю, у тебя проблемы со здоровием, а его надо беречь, так что тебе надо больше лежать, мы потерпим с продой wink
Люблю тебя и целую, твой самый нетерпеливый пч, Robozavisimaya!


 
ВладкаДата: Пятница, 25.03.2011, 13:33 | Сообщение # 683
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Horror,

Quote (Horror)
Владка, не могла отписываться после прочтения глав ибо через телефон не удобно, но могу сказать точно что проду жду всегда) уж больно интересный и сюжет, и персонажы представлены в неожиданных обазах. уж про Элис я молчу, потому что такого я точно не ожидала)) ты большой молодец))

Рада, что ты все таки оставила свой отзыв)))))))
Я рада, что тебе все нравится)

Fanatka_RobSten♥,

Quote (Fanatka_RobSten♥)
Мы очень будем ждать!!!!!! БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ ФФ!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Очень приятно, что вы готовы ждать)

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Владка, милая, мы все очень ждём продолжения, надеюсь, когда ты говорила о некоторых нетерпеливых читателях, ты вспомнила про меня Но насколько я знаю, у тебя проблемы со здоровием, а его надо беречь, так что тебе надо больше лежать, мы потерпим с продой

АХ, от тебя такие сова приятно слышать вдвойне) кончено, ты в том числе кончено е, даже на первых местах)))) Куда же я без тебя????
Да...я сейчас болею...но вот только сегодня мне стало немного лучше, и я может наконец дальше буду писать главу, потому что я начала ее писать,но из-за гриппа.....забросила!! Я очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!

Quote (Robozavisimaya)
Люблю тебя и целую, твой самый нетерпеливый пч, Robozavisimaya!

Кто бы сомневался) И я тебя :***


 
CaramellaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:36 | Сообщение # 684

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, Солнышко моё родной,прекращай болеть,на улице вроде,как весна на надо болеть,усиленно лечись и выздоравливай.
Всегда считала,что самое главное здоровье,так что отдыхай больше фик подождет,как и читатели,главное твое здоровье,мы тебя все очень любим.Поправляйся солнышко мое) wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:04 | Сообщение # 685

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
кончено, ты в том числе кончено е, даже на первых местах)))) Куда же я без тебя????

happy happy happy Приятно слышать, что в первом ряду biggrin cool
Quote (Владка)
Я очень надеюсь на ваше понимание и поддержку!!!

Я поддерживаю тебя, ты всегда можешь положиться на меня wink
Quote (Владка)
Кто бы сомневался)

Ну я такая happy


 
ВладкаДата: Суббота, 26.03.2011, 00:57 | Сообщение # 686
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Владка, Солнышко моё родной,прекращай болеть,на улице вроде,как весна на надо болеть,усиленно лечись и выздоравливай. Всегда считала,что самое главное здоровье,так что отдыхай больше фик подождет,как и читатели,главное твое здоровье,мы тебя все очень любим.Поправляйся солнышко мое)

АХ, спасибо моя милая! мне так приятна твоя забота!!!
Я что-то не вовремя заболела, как ты говоришь..весна, каникулы..а я.....ну что тут взять? Повезло так повезло! столько планов было, и все в пустую!!!
Да, ме вот наконец первый день как лучше стало, и я продолжила пистаь главу, ведь когда слегла сил даже комп включать не было!
Хочу зато сказать хорошую новость, вдохновение снова со мной и мне даже нравиться то, что я написала))А это хороший знак))) Мне очень приятна твоя забота)
спасибо еще раз)

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Приятно слышать, что в первом ряду


А ты сомневалась?
happy

Quote (Robozavisimaya)
Я поддерживаю тебя, ты всегда можешь положиться на меня


Ну в этом я не сомневаюсь, моя опора)))


 
CaramellaДата: Суббота, 26.03.2011, 01:03 | Сообщение # 687

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, солнышко,се таки вылечись до конца не стоит свои силы тратить,тебе больше отдыхать надо,со здоровьем шутки плохи.
Я всегда готова ждать столько сколько нужно.
Ну это хорошо,что тебе нравится,что ты написала молодец.Медаль на грудь тебе за такое,болеешь сильно,ещё и пишешь.моя родная,ты умничка.ЛЮБЛЮ



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Суббота, 26.03.2011, 01:15 | Сообщение # 688
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Владка)
Спасибо вам, мои милые.
Всех люблю

оу ну наконец то появилась моя потеряшка!! урась!!!
Ты сино не напрягайся,если уж совсем плохо..тогда лучше отдыхай,думаю белка еще какое то время проживет без наказания cool
Я даже без Эда могу обойтись,главное что бы ты себя чувствовала хорошо и не болела!
люблю тя мой гений! не болей и поправляйся!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
LenusiДата: Суббота, 26.03.2011, 01:21 | Сообщение # 689
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ТВОРЕНИЕ! ОРИГИНАЛЬНО, НЕПОВТОРИМО, ИНТРИГУЮЩЕ....
ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!
 
JudisДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:25 | Сообщение # 690
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Владка, такое обращение дорогого стоит для читателя. и это в тысячу раз лучше любого ответа на комментарий.
мы все очень ждём продолжения, и желаем тебе удачи и много, много, много, ну очень много вдохновения!
P.S. как я тебя понимаю, сама болею, от стен квартиры уже выть хочется. удачи тебе!


Сообщение отредактировал Judis - Понедельник, 28.03.2011, 18:25
 
slylyДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:36 | Сообщение # 691
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Офигенная главка) Офигенная ночка у них) Я даж не расчитывала на такое наказание... но он ее нереально обломал)
Спасибо за главку
С нетерпением жду продолжения
with love slyly


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:38 | Сообщение # 692
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо...
глава просто мего шикарная)))
я в диком восторге от неё)))
а Эдвард просто дьявол обольститель)))

жду новых глав!


 
ПакостьДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:44 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Первая часть наказания была довольно таки приятная, вторая будет мукой на следующие утро. А вот досье на Беллу я не ожидала, я думала Эдвард узнал о жизни Беллы из её снов. То что Белла переспала с Эдвардом я не считаю ошибкой! Белла получила удовольствие, Эдвард её не принуждал, больно её не сделал, а значит это было не насилие, Эдвард дождался пока Белла сама ответит на его действия, а значит он не такой и плохой. Вот только интересно как поменяются их отношения утром? Спасибо большое за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
ГираДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:49 | Сообщение # 694
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава, очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.
 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:53 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за долгожданную главку!!!
Мне уже показалось, что Эдвард не накажет Беллу после такого Важного события в его жизни....но нет, всё-таки вспомнил!
И у меня такое ощущение, что Белла не сильно будет переживать из-за произошедшего)))
А у Эдварда такое хорошее настроение, что его вряд ли что-нибудь огорчит, даже Белла не смогла! smile smile smile
Буду ждать продолжения)))
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:11 | Сообщение # 696

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, солнышко,ты уже выздоровила или как.Спасибо большое за продолжение,смотрю комменты пишут про новую главу,я никак врубится не могу,а смотрю и правда глава новая biggrin
ну что сказать,я даже и не знаю,слов нет одни эмоции.Охренеть!
ну Белла остра на язычок в принципе за это и поплатилась,но это и нравится Эдварду,то что Белла не такая как все с характером девочка.
Ну два года большой срок и Эдвард многое если не все уже узнал о Белле.
Честно признаюсь,чего угодно ожидала,что он будет жесток,что они опять поругаются,но точно не то,что они проведут вместе ночь,это лучшее наказание biggrin хоть он и наручниками приковал,но думаю все это стоит того,что было да и Белле понравилось.
Ну а что будет утром,страшно представить,опять ссоры и Белла точно наговорит гадостей Эдварду.Но жалеть не будет об этой ночи,им нужно было это,им обоим они хотели.
Да Джаспер не мог дать Белле того,что смог дать Эдвард,того желания и сумасшедшей страсти.
Владка, спасибо моя хорошая за продолжение.Это точно моя любимая глава на данный момент biggrin
Мне было безумно интересно читать ,я наслаждалась каждой строчкой и буковкой,это просто шикарно,спасибо солнце,ты УМНИЦА!.
Творческих успехов,больше вдохновение,сил и удачи в написании.
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:17 | Сообщение # 697
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Влада спасибо за главу!! она просто феерическая!!!
Неужели даже о таком могут написать в досье, пронеслась мысль в моей голове!
мля девочка о чем ты думаешь?! wacko ..как ты вообще думать то можешь?! tongue
Эдвард прав,он разбудил в ней огонь, который заставляет ее бороться с ним. Такое ощущение что она и не жила до него ,а с ним ожила.
Эдвард скорей всего поддался эмоциям..пока она телепала до комнаты,он успокоился,я вообще заметила что рядом с ней он быстро берет себя в руки. И эта его выходка с наручниками хаах не знаю но это скорей его шалость..думаю на долго он ее не оставит,вот тока Эдя ты бы хоть ее одеялом прикрыл аха замерзнит ребенок biggrin
С нетерпением жду продолжение ,эта глава вселила в меня уверенность что хепик тут возможен. и белки не очень сложно будет его принять..хотя я думаю он себя еще покажет..потому что вместе с ее огнем, проснулся и ее язвительный язычок,который еще не мало бед ей принесет. Я так думаю,все уже поняли что чувство самосохранения уснула мертвым сном))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
VikkeДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:20 | Сообщение # 698
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо больше за продолжение. Ошеломляющая глава!
Всегда очень любила внутренние размышления Беллы, но в этой главе получилось просто до безумия увлекательно. Ох, эмоции через край, буквально!
Сначала Белла шла в покои Эдварда, как на смертную казнь, даже успела богу помолиться. И все в ней так протестовало, хотя это и нормально, не зная чего ожидать от кого-то подобного, разные мысли лезут в голову, сотни предположений, какое же наказание он действительно устроит. Но, наверное, то, что и случилось впоследствии, Беллой рассматривалось не так пристально и рьяно.
Ооо, а наш искуситель основательно подготовлен. Досье на Беллу, с всеми-всеми тонкостями и перипетиями её жизни были тщательно им изучены. Осталось ли хоть что-то, чего он не знает? И то, как Беллу все это злит, доставляет ему еще большее наслаждение. Видеть этот огонь в её глаза, когда она такая разгоряченная, что никто больше не способен увидеть эту её страстную сторону. Он собственник до мозга костей!
Я, честное слово, буквально не дыша, читала момент, когда Эдвард так медленно и интригующе приближался к Изабелле, которая забилась в угол, но зверь все равно настиг свою добычу. Эти сладостные поцелую, перед которыми невозможно устоять, властные прикосновения, принуждающие к продолжению, и Белла то корящая себя за такую вольность в отношении своего психопата-похитителя, то напротив, всей душой желающая ощутить его поцелуи везде.
Да, без сомнения, она будет жалеть о содеянном еще очень долго, будет ругать себя, за то, что отдалась с таким ярым желанием самому Дьяволу воплоти, Но, что сделано, то сделано. Тем более как. Мама родная! Это было очень возбуждающе… серьезно!
Ох, ну а потом наш герой-любовник привел в исполнение уже свое наказание. Потому, что то, что они вытворяли до этого, наказание явно не назовешь. Приковать девушку на всю ночь к кровати – жестоко. У неё же затечет все. И кровь не будет поступать… ладно! Жду продолжение!

Владка, Спасибо большое, солнышко. Все восхитительно! А кого за редактуру благодарить?
 
ol4uk07Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:23 | Сообщение # 699
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо большое за продолжения!
Эд хорошо подготовился(аж два года потратил biggrin ), он знает Би наверное даже лучше, чем она сама dry ...
Так и знала, что именно таким будет наказание tongue , ну... кроме наручников wacko , хотя... если взять, то это не самое плохое, что Эд мог сделать, в его больной голове есть намного и намного худшие наказания sad ...
Хорошо, что Белла не особо сопротивлялась и даже получила удовольствие happy , ведь кто знает, что бы сделал Эдвард в противном случаи cry ...
Интересно, что будет снится после всего случившегося Белле? smile и что будет утром? dry


 
angelochikДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:32 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




cool аххх я бы не отказалась от токого наказание!!! happy главка впеетляет спасибо*

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
Поиск:


140 символов или меньше