Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:12 | Сообщение # 626
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!на самом интересном месте!!!
С нетерпением жду проду



 
ViorneДата: Вторник, 15.03.2011, 03:15 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А Белла осмелела.... надеюсь что Эдвард ей за это показательное выступление ничего плохого не сделает - хотя предупреждение Эммета пугает...
Мне интересно, а у Беллы получится достучатся до Элис и Эдварда???


 
ГираДата: Вторник, 15.03.2011, 03:26 | Сообщение # 628
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу, очень жаль что вдохновение тебя покидает, хочется что было наоборот и ты прям каждый день по несколько глав писала smile Надеюсь ступор пройдет, весна все таки....С нетерпением жду продолжения.
 
РумпиДата: Вторник, 15.03.2011, 03:54 | Сообщение # 629
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Juli_Darken)
хотя предупреждение Эммета пугает...

ой да Эмми как истеричка с вечным ПМС я верю в Эда))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ПакостьДата: Вторник, 15.03.2011, 05:47 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Элис хорошая, ей просто надо показать что мир состоит не только из черных красок что есть и цвета! Выходка Беллы немого не обдуманно, она высказала всё на эмоциях, надо было немного остыть и иметь эту информацию для себя. Хотя может то что она всё высказала поможет Эдварду понять что нужно рассказать что-то и о себе! Я очень хочу надеется что Эдвард не изнасилует Беллу, а просто с ней поговорит и расскажет немного о себе! Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
April-mihДата: Вторник, 15.03.2011, 07:04 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Владка, спасибо за главу и за уведомление!!
Так много всего хочется сказать!!! Одна мысль перебивает другую!))))))))))) В голове столько эмоций!!!! Особенно от дерзкого поведения Беллы!! Как она задела его «величество» ЭГО словами: «Но ты ничто по сравнению с Джаспером. Он Бог, а ты ничтожество!»; «Ты никогда не сможешь вызвать во мне таких чувств, как он, когда касался меня везде, когда целовал и ласкал мое тело. Слышишь, НИКОГДА!» И...Это ж надо еще и плюнула!!! Разозлила она его конкретно!! Удивительно, только то, что он сдержался и не наказал ее сразу!! Будем надеяться, что за время пребывания Беллы в подвале он остыл окончательно!! И не будем слушать Эммета с его предупреждением! Может все обойдется диким сексом))))))) Секс еще никому не мешал!)) Будет восстанавливать свое упавшее ЭГО!! Блин!!... Что-то меня понесло... а ведь только утро!!! Так восстанавливаем ход мыслей... Ситуация с Таней... Нет, Ну и дура же она !! эта Таня! Я наверно никогда НЕ перестану это повторять! Не вовремя Эммет подоспел! А то бы Белла мигом морду разукрасила!! Нет, они все-таки созданы друг для друга!!!!!!!!! Оба вспыльчивые и агрессивные!!!))))))))))) Теперь буду ждать с НЕТЕРПЕНИЕМ наказания в его спальне!! Так что... Желаю чтоб МУЗА и ФАНТАЗИЯ тебя не оставляли.. НИКОГДА!!!!!!

Добавлено (15.03.2011, 07:21)
---------------------------------------------
Ой, и еще забыла про отца сказать.. я же говорила, что у меня мысли путаются!! Так вот, и поделом ему, отцу ее. Извращенец-сутенер! Правильно Эллис сказала «он был тварью, и не нужно его жалеть. Он был отъявленным сукиным сыном, и это правда. А, убив его, Эдвард многим сделал огромную услугу.» Подписалась под ее словами, таким людям в аду гореть! А Белла еще жалеет! Блин... в этом вся Белла))))




Сообщение отредактировал April-mih - Вторник, 15.03.2011, 07:21
 
ЖуличкаДата: Вторник, 15.03.2011, 08:38 | Сообщение # 632
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Огромное спасибо,за продолжение! Ух...Белла,нарвалась,теперь ей прийдется не сладко!!! Зачем,она вывела Эдварда,ведь знает что из-за этого ничего хорошего не получится,только пострадает! Эдвард,конечно темная личность,ух,какая темная! Теперь буду ждать,наказания,а оно будет не сладким! Каким бы не был отец Беллы,он всё же отец,и я придерживаюсь что ни Эдвард ни другие люди,не имеют права лишать человека жизни! Таня. Ну,она как наивная овечка,верит что Эдвард будет любить её до конца жизни,и извенить ради неё. Хотя в одном они наверное все правы,я тоже считаю что Эдвард может быть и нежным,и ласковым,и любимым,но всё же грубым и гласным-это придает ему больше такого ммм....шарма? Наверное! Думаю Белле,уже просто надо смирится что Джаспера больше нету в её жизни,и теперь ей прийдется выживать в доме монстра-Эдварда! Элис. Ну,я думаю они с Беллой действительно будут подругами,хорошими и Белла поможет Элис,заново почувствовать мир,думаю даже научит любитьмир,людей,и даже найдет себе любимого человека. Спасибо,за такое интригующие,и завораживающие продолжения! wink

 
alinkinДата: Вторник, 15.03.2011, 08:41 | Сообщение # 633
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Белла конечно молодец что пытается бороться, но зная каков Эдвард наверное лучше этого не делать, он слишком жесток и чем закончится ее выходка остается только догадываться.Здорово что Белла пытается найти подход к Элис и вытащить ее человеческие чувства и эмоции наружу.
Жду продолжения, очень интересно что же сделает Эдвард, как он накажет Беллу?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Лёля2000Дата: Вторник, 15.03.2011, 09:25 | Сообщение # 634
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Какие интересные подробности...... Чарли оказывается тот еще ублюдок surprised Беллку жаль cry
 
redwitchДата: Вторник, 15.03.2011, 09:38 | Сообщение # 635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Эдвард ещё тот садист. Беллу он однозначно накажет. Но ещё попытается доказать, что он лучший любовник.
Жду продолжения.




 
Summer_17Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:09 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
я рада что Белла наконец-то показала свой характер)
не думала я что Эллис будет дружить с Беллой, чувствую будет интересно читать про их дружбу, особенно наблюдать за Эл
безумно интересно как поступит Эдвард, чувствую наказание будет сексуального характера)
с нетерпением буду ждать продолжения
 
вэллаДата: Вторник, 15.03.2011, 11:05 | Сообщение # 637
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, большое спасибо за новую главу!Она как всегда безумно интересная интригующая и содержательная!!!Джаспер все же жив,не знаю хорошо ли это,и еще интересно что он делает,пытается ли искать Беллу,вообще он помнит о том что произошло?Вопросов по этому поводу много, жду ответов от Автора!Белла как всегда вспыльчивая,эмоциональная,сначала делает потом думает!Надеюсь Белла с Элис сблизится и уже будет хотя бы осторожнее!И теперь о концовке,очень интригующе,что же будет!!!Браво замечательному Автору,умеешь ты заставить с нетерпением ждать каждую следующую главу! smile
 
RifmaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:12 | Сообщение # 638
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Влада,спасибо большое за продолжение!Я так его ждала.Dark Эдвард у тебя чудесный.и,надеюсь,что вдохновение не покинет тебя совсем, и ты будешь продолжать писать этот фанф.
 
nadushka7499Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:46 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Люди любят верить в хорошее, доброе. Особенно, когда это касается их. А попав в подобную ситуацию, Белле ой как хочется, чтобы Эдвард был все-таки хорошим, особенно с ней. Но…
Неизвестность всегда пугает. Как говорят психологи, дети часть получают двойное наказание. Что-то натворят и им говорят – вот придет с работы мама (папа) и получишь. Ожидание этого – это первое наказание, а потом приходит родитель – вот и второе. И тут тоже самое. Правильно древние говорили – ожидание смерти подобно.
«ищу оправдание его поступкам». Все-таки интересно как люди делятся на: первые винят во всем других и только других, а вторые винят себя и оправдывают других.
Я поняла, какое «лекарство» необходимо Элис. То, что сможет научить ее чувствовать, выбить из привычного мира. Вот это же для нее хоть и небольшое, но потрясение. Вот так просто Белла взяла и указала на сердце Элис.
Вот, кажется, Белла достигла точки кипения. Ладно хоть она просто орала на него, а не стала бить по разным местам. Не была бы она для него особенной, после такого разговорчика ей было бы не легче чем Джейн этой ночью.
А Таня… в черепной коробке вакуум. Интересно, а нравилась бы Белла Эдварду, если бы реагировала она на него так же как и Таня?!
Таня мне сильно выводит. Наверно, я бы ей врезала. Честное слово. Я не сторонник насилия, но тут у меня возникает только это желание.
Может быть Эдвард все-таки чуть-чуть остыл. Может не будет сильно издеваться над Беллой. Жаль что он более и менее адекватным бывает очень редко. Хотелось бы сейчас этой адекватности.
 
анняДата: Вторник, 15.03.2011, 12:07 | Сообщение # 640
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




кажется Белле не надо боятся так сильно , зря Эммет и Элис так сильно нагнетают , ведь Эдвард говарил ,что ему нравиться Розалии - за то , что она хоть и боится сильно , но все равно отвечает ему , не сдается . Белла тоже дала ему отпор .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ol4uk07Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:22 | Сообщение # 641
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, огромное спасибо за уведомление и новую главу! happy
Не стояло Белле так вести себя, ох не стояло! sad Ситуация с Джейн должна была показать на что способен Эдвард и пусть Эл сказала, что тот не убьет ее, но все же побить и морально унизить он вполне может angry ... и теперь ей придется лицом к лицу столкнутся с последствиями своего поступка cry ...
Мне даже страшно представить, что ее ждет за все сказанное sad , хорошо, что хоть перед уходом она Тане немного "поправила прическу"! biggrin
Радует, что Белла подружилась с Элис happy Может Би сможет помочь Эл разбудить свои эмоции, а Элис со своей стороны поддержит Беллу и поможет ей смирится smile ...
С нетерпением буду ждать продолжения, очень хочется узнать, что же будет делать Эдвард! dry


 
RichardДата: Вторник, 15.03.2011, 13:15 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


жжжесть.
прочитал новую главу. вообще конечно бэлла явно травы перекурила, что на неё нашло такое, можно было все высказать куда в менее жесткой форме, чем тот вариант, с которым высказала она. хотя, я не думаю что наказание будет жестоким, думаю наоборот будет. оО хотя, от эдварда можно ждать чего угодно, я не удивлюсь. и еще элис такая забавная стала ахахах прям клево-клево xD


 
MenestresДата: Вторник, 15.03.2011, 13:20 | Сообщение # 643
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Не надо играть с огнем, а Эдвард даже не огонь, он во сто раз опаснее))))))))))))надеюсь он не убьет в ней веру в него. Спасибо за продолжение
 
lola-76Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:34 | Сообщение # 644
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Владка spasibo za produ wink uh daje stra6no podumat, 4to jdet bellu sad jdu produ wink

 
A056Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:06 | Сообщение # 645
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Поведение беллы по принципу 'сначала делаю потом думаю' очень рискованно в ее то ситуации...хотя многие на ее месте уже потеряли бы веру во все и смирились,а она еще не забыла,что такое сарказм:) зря конечно она вспомнила про джаспера и его превосходство...чем закончится ее выходка?не знаю...мало ли что может прийти в голову психопату...может он ее изнасилует...тем самым доказывая свое превосходство над джаспером и то,что она теперь целиком и полностью принадлежит ему...может прикует ее наручниками к кровати,может изобьет...но мне почему то кажется,что даже если он и накажет беллу серьезно,то потом пожалеет об этом и будет замаливать свои грехи...не думаю конечно,что это будут какие-то широкие жесты с его стороны,но наверняка какие-нибудь вещи которых он никогда ни для кого не делал.
Таня раздражающая личность...человек совершенно помешан на эдварде...интересно,как он отреагирует узнав про стычку беллы и тани (может еще подумает,что со стороны беллы ревность к тане:))
в общем,буду надеяться,что белле сильно не попадет:) спасибо огромное за главу:)с нетерпением жду продолжения:)
 
LavanderiaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:11 | Сообщение # 646
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


столько эмоций,открытий
Белла,еще до конца по моему не поняла,где она находится и как нужно себя вести.Сдерживать свои эмоции.
рада ,что Элис пытается найти общий язык с Беллой.
от Эдварда ожидала худшего.
пока читала момент с их потасовкой,думала,что от Беллы мокрого места не останется.
однако...
не буду зарекаться,мало ли,что Эдвард хочет от Белли в его спальне

спасибо за главу)
что бы твоя муза не покидала тебя )




Сообщение отредактировал Lavanderia - Вторник, 15.03.2011, 14:13
 
Черный_котДата: Вторник, 15.03.2011, 14:19 | Сообщение # 647
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Владка, привет. Спасибо за главу и за уведомление.
Ну Белла, ну крута! Ей не надо было хотя бы его с Джаспером сравнивать и говорить, что в постеле Джаспер круче. Мужики очень этого не любят! А так, меня бы на её месте тоже прорвало. Неприятно, когда какой-то псих, считает себя твоим "Вершителем судьбы".
И радует, что Элис Белла понравилась. Элис не даст её обидить, я надеюсь.
Скрее бы следующая главка. Уж очень хочется узнать, что там Эдвард задумал. Лишь бы он её не мучил и не бил.


 
ТессДата: Вторник, 15.03.2011, 14:48 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Белла смелая однако! Хотя он ее еще и не трогал, чтоб она его боялась настолько, чтоб тихо сидеть в углу. А Таня и впрямь сумасшедшая... Чем же он так ее покорил-то? Может был особенно нежен?
Радует, что у Беллы все же появились если не друзья, то хотя бы не противники. Элис, Эммет, Роуз. Хоть немного защищают ее. Может, потому что надеются, что ей удастся его утихомирить?...
Посмотрим, как Эдвард собрался наказать беллу в спальне biggrin biggrin biggrin biggrin
 
КарапУзикДата: Вторник, 15.03.2011, 15:14 | Сообщение # 649
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу)
Элис не виновата в том, что Белла так себя вела с Эдом. Если бы я услышала то, что Эдвард говорил, то бы тоже не выдержала. Мало того, что он себя возомнил чуть ли не Богом, так еще и отца ее убил. Но все уверены, что он был тем еще придурком, поэтому Белла много не потеряла, но ясно что ей это не понравилось.
Вот Таня - тупая корова, как она может защищать Эда?? Идиотка.
Элис и Белла подружились, это хорошо, Эл на ее стороне, частично. Только это наказание - на этот раз Белла не отделается(


 
(_Marishka_)Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:15 | Сообщение # 650
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Владка, принимай меня в ПЧ:) Очень интересная и захватывающая история:)
Блин, боюсь я за Беллу.. Что Эдвард с ней будет делать?
А Чарли я нисколько не жалею, если он и вправду продавал девушек.. Но все равно, кто такой Эдвард, чтобы быть "Вершителем судеб"?
С нетерпением жду новой главы wink


skype ms_brightside07
 
Поиск:


An Education