Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Dark_WhisperДата: Вторник, 01.03.2011, 16:23 | Сообщение # 576
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




спасибо за новою главку, она великолепная
ну Элис тяжеловато, бедная девочка
теперь я поняла ее,
она защищает Эда потому-что он ее единственый близкий человек
но всеравно нельзя говорить что они заслужили смерть, мне кажеться что они ее не заслужили
здесь была правельная фраза про то что у них нарушена психика
жду продки)


 
MITRАДата: Вторник, 01.03.2011, 21:07 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Владка, спасибо за проду) smile
я надеюсь, ты дашь девочке кусочек счастья? может быть джаспер? sad
Сколько искалеченных душ и сколько пустых смертей... это жестоко и одинаково печально... sad
Да,Элис преданна, но преданна слепо. а это опасно. хотя я думаю, что Белла ей понравится) smile
Жду горяченького... happy


Мой Фик:
 
BlackRedДата: Вторник, 01.03.2011, 21:22 | Сообщение # 578
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу, Элис бедненькая но надеюсь всё хорошо будет)
ещё раз спасибо, жду проду wink


Подпись пользователя
времени совсем нееет(((
 
ViorneДата: Среда, 02.03.2011, 00:20 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Жуть какая, но хорошо хоть Эд не считает ее игрушкой, хотя мне кажеться что он и ее видет своей игрушкой просто другой...
...боюсь ни он, ни Элис не смогут измениться - разве что изобретут какой-то антидот...
или о! Белла станет вампиром - не будет спать и он в ее сны не залезет, и она будет неуязвима happy


 
TashaDДата: Среда, 02.03.2011, 11:29 | Сообщение # 580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Владка, прости заразу, что только добралась до форума, и прими самую искреннюю благодарность за последние главы!
Прочла с огромным интересом и удовольствием!
Спасибо, что позволила взглянуть на происходящее с разных сторон. Главы от Розали и Элис прекрасно дополнили общую картину восприятия, сделав ее более объемной. Становятся более понятны мотивы и поступки. Это, своего рода, взгляд изнутри. Прекрасно переданы характеры и чувства.
Да, Розали действительно загнана в угол, её ситуации не позавидуешь, как собственно и Эммету - жить в постоянном страхе в окружении душевнобольных людей, видя боль, кровь, насилие и смерть и не иметь возможности изменить все это... Тут и совершенно адекватный человек может сломаться.
А история Элис вообще потрясла глубиной душевных переживаний. Было больно следить за тем, как добрая, милая девочка постепенно превращалась в практически безразличного, безчувственного (за одним исключением), человека с искачеченной душой... И нужно отдать должное Элис - она изо всех сил пытается бороться со своей сущностью, в отличии от Эдварда. Единственное, что удерживает её от безрассудных поступков - это любовь к Эдварду. И тут даже не любовь в прямом понимании слова, а единение душ.
Ох, все это невероятно тяжело, сложно, но в тоже время, еще более интересно!
С нетерпением жду продолжения!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
kaiLaДата: Среда, 02.03.2011, 13:16 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Элис строит из себя мучиницу, она от Эдварда не далеко ушла.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
yui861Дата: Среда, 02.03.2011, 17:39 | Сообщение # 582
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Жизни Роуз и Элис очень отличаются, но в то же время между ними есть и сходство. Обеим пришлось очень нелегко, только Роуз нашла того, кто смог показать ей настоящую жизнь и любовь, а у Эл этого человека нет, пока. Для Эда все проще - он нашел своего ангела, но кто спасет загубленную душу малышки Элли?

 
ГираДата: Среда, 02.03.2011, 19:33 | Сообщение # 583
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Прочитала сразу все написанные главы, я в восторге, такого сюжета еще не встречала, хотя читаю все что есть на этом сайте. С нетерпением жду продолжения.
 
ol4uk07Дата: Среда, 02.03.2011, 22:37 | Сообщение # 584
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо большое за приглашение! biggrin
Фанф очень необычен surprised (идея, характеры героев) и мне безумно нравится! happy
Так что принимай в ПЧ! wink
Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше! smile


 
§angRealДата: Четверг, 03.03.2011, 01:35 | Сообщение # 585
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Владка, привет!
спасибо за приглашение smile
пока прочла только пролог и первую главу, но могу сказать точно: у тебя отлично получается пугать читателя wink пролог так вообще как сцена "одного дня безумного вампира" выглядит...но так и должно же быть))так что пока я вместе с Беллой наслаждаюсь осенью и благодарю за настолько dark'овый образ Эдварда.ох, чувствую, еще не раз заставит он меня вздрагивать от каждого звука tongue
Джаспер прям как палочка-выручалочка happy вот только что-то мне подсказывает, что как-то нехорошо он закончит sad все, не буду загадывать, а просто завтра продолжу чтение.
 
spyglassДата: Пятница, 04.03.2011, 21:09 | Сообщение # 586
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за приглашение!!! Я уже всё прочитала!!! Ух ты!!!!! Ну и жуть (в хорошем смысле)!!!!! Фредди Крюгер нервно курит в стороне по сравнению с Эдвардом!!! Мне страшно за Беллу!!!!!!!!!!! Спасибо автору за такой неожиданный и интересный сюжет с Калленами - психами в главных ролях!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!

Сообщение отредактировал spyglass - Пятница, 04.03.2011, 21:11
 
ВладкаДата: Суббота, 05.03.2011, 01:09 | Сообщение # 587
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Пакость,

Я рада что такая Элис стала для тебя неожиданностью))

Verrera,

спасибо за отзыв милая Да, жизнь у этой девушки была тяжелой

Черный_кот,

Quote (Черный_кот)
Я уж поначалу испугалась, что Элис влюблена в Эдварда. Но Слава Богу, у Элис хватило ума не влюбиться в Эда. Однако, она оценила его красоту и притягательность и целоваться ей с ним понравилось

Вот специально для этого в конце глав,я написала ,чтобы вы не думали, что она в него влюблена, как в мужчину, чтобы вы не неправильно меня поняли!!!

♥robsessed♥,

Quote (♥robsessed♥)
Раздражает Ник, да и Джейк тоже...вообще не понимаю как можно променять настоящего друга, которому ты изливала всю душу, на какого-то крутого парня из школы? Глупо. Ненавижу двуличных людей... dry Вспоминается момент когда мы в школе одну девочку мягко говоря недолюбливали, а в итоге наших недолюбливаний, она перешла в другую школу... Думаю, Robozavisimaya вспомнит... Насть, как думаешь она нас еще вспоминает? :D

А вы что с Настей в жизни одноклассницы???

Quote (♥robsessed♥)
Ну, а что касаемо истории Элис, так могу сказать одно... Пусть Элис выражает свой гнев и несдержанность на картинах, пусть она зачастую не может справится с собой, но все-таки она была ребенком подвластным воли взрослого... и в ее теперешнем положении виновата ее мать, и конечно же Карлайл...(ну, нельзя же любить до такого безумия, понимаю там, самому умереть, чтобы иметь возможность встретиться на том свете, но все же)

Да, она держит себя в руках, она действительно сильная, как и Роуз, как Белла!! Они все такие!!!

Quote (♥robsessed♥)
В общем исходя из вышеперечисленных пунктиков... Главы мне безумно понравились...они...эм...вдохновляющие happy wink smile еще раз спасибо ^_^

Очень этому рада))

Quote (♥robsessed♥)
ой, стоп про Эдварда-то я забыла... ах, как же так... какого-то Ника не забыла, а Эдварда забыла, ай-яй-яй...

Как же ты могла!! biggrin biggrin biggrin

Quote (♥robsessed♥)
у так вот, его это Изабель звучит как-то не по-детски я бы даже сказала слишком не по-детски... надеюсь, что Белла влюбится в того Эдварда, кто спрятан где-то глубоко глубоко...а Эдвард в сове время научится справляться со своим гневом...Хотелось бы верить что есть какой-то выход из всей этой ситуации... ну а если помечтать, то возможно Эмметт создаст какие-то чудо-таблетки, которые возвратят Эдварда к нормальной и естественной жизни...

Ну если Эммет медик, тогда я балерина))

Bella_Ysagi,

Quote (Bella_Ysagi)
Владка, огромное спасибо за долгожданную проду! огромное спасибо за шикарную главу!!! немудрено, что Эллис всячески выгораживает Эда... они прям как близнецы... и хотя их связь стала из-за лекарств... но все же... жду новых глав!

Спасибо за такие слова! Безумно приятно))))

Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Что ж, мне глава от Элис понравилась намного больше. Хотя я сужу необъективно, ты же знаешь Просто... чем ближе персонаж к Эдварду, тем сильнее мне нравится глава Или это сам Эдвард, или это его жертва-любовь Изабелль, или это должен быть тот персонаж, который понимает и любит Эдварда слепой любовью, прям как Элис Мы с ней во многом похожи

Ха-ха-ха, ну если честно мне тоже тут Элис нравится больше, хотя вообще я люблю больше Розали, меня Элис почему то всегда бесила, но такой какая она у меня, она мне нравится_) Я уже говорила, что горжуь ею)))

Quote (Robozavisimaya)
Жалко, что она обрезала волосы... Да-да, я не смогла упустить эту деталь Я считаю, что длинные красивые волосы - это есть то, чем может похвастаться девушка, не люблю, когда стригут под горшок грубо говоря, бе-е-е А вот Элис... ну да, от безысходности она и не такое могла натворить, так что пусть хоть волосы, а не вся голова

Ну все атки это были события из прошлого, поэтому когда Белла уже у них они у нее уже отрасли))))

Quote (Robozavisimaya)
Я не удивилась, что Эдвард стал первым, с кем она поцеловалась... всё-таки у них любовь, пусть не как парень к девушке, а как одного человека с искалеченной душой к другому... И Эдварду это тоже было необходимо, не всё же время лобзаться с этими "игрушками"... Навернное, в те моменты в нём просыпалось что-то поистенне человеческое, такое красивое и искреннее

Я ведь обещала, что ты увидешь так желанную человечность))))) И это проявляется в его отношение с Элис!

Quote (Robozavisimaya)
Влад, вот я уже мечтаю: Эдвард целует Беллу, они описывают сладкие губы друг друга (без этого никуда ), а потом он говорит ей что-то типа, что она ему очень дорога, как Элис, что он любит в ней человека, а не секс-игрушку... ммм, многое бы за это отдала Надеюсь, ты мне не откажешь в такой вот ма-а-а-а-алю-ю-ю-ю-юсенькой просьбе Если это хоть как-то будет перекликаться с твоим сюжетом

Ой Настя, ты меня когда-нибудь доведешь))
Своими просьбочками)))))))
Это прям сюжет))

Quote (Robozavisimaya)
Я думаю, всё-таки Розали поможет Белле убежать... мне кажется, она умрёт... с её-то нравом... или Эмметт, пожертвовав собой ради её жизни... блин, потому что они не такие, как Элис и Эдвард, они обычные люди, живущие среди всего этого хаоса...

Это твои рассуждения, ит они имеют право на существование,посмотрим как все окажется)))

Quote (Robozavisimaya)
Влад, я скорее уже хочу порыда-а-а-а-ать... Господи, не знаю, как у тебя, а вот у меня переодически возникает такое желание... почитать что-нибудь плаксивое, Новолуние посмотреть, Титаник, ну не знаю, что-нибудь ещё в подобном роде сделать... так что очень надеюсь, что у тебя будут в фанфике такие моменты, и не один

Ну поскольку яп родолжила писта свой другой фик, и еще стала переводить перевод, главы уже не будут так часто появляться) но я пишу и стараюсь)))
и да, плакать ты еще успеешь))
Да, Титаник..сколько смотрю, и все равно хочется пересматривать еще много раз!!!!

Taliya,

Quote (Taliya)
Жаль Элис, но хорошо, что она узнала всю правду чуть позже. Хоть небольшой промежуток времени провела беззаботно. У Элис и Эдварда было такое легкое и приятное знакомство)) Единственный хороший момент в жизни. Элис действительно повезло больше, чем Эдварду. Ей не нужно было убивать.

Ты права, все так и есть, у них было нормальное только знакомство)))

slyly,

Quote (slyly)
Я с ней согласна что целоваться с Эдди было немного странно даже сильно странно.....

Когда Эд только один с кем она общается, тогда это не странно....

Vikke,

Quote (Vikke)
Опять же, не побоюсь повториться, очень радует, что образы всех героев этой истории будут раскрыты. А в особенности Элис, потому как для меня она на протяжении всех предыдущих глава оставалась некой загадкой и я всегда не понимала её отношения ко всему окружающему и происходящему с ней, в частности.

Ой, моя милая)) А я продолжаю наслаждаться твоими отзывами! Очень рада, что тебе все нравится)))

Quote (Vikke)
Мне действительно её жаль, очень жаль. Она не видела в своей жизни ничего того, с чем сталкиваются нормальные девушки в её возрасте, буквально каждый день. Она замкнута, закрыта, но ничего не может поделать со своей сущностью. Другого у неё уже не будет, она такая, и уже приняла свою жизнь как должное, как что-то само собой полагающееся. Ей не на кого положиться кроме как на Эдварда, который стал в её жизни всем, он самый дорогой человек, тот на кого она может положиться, и кому может доверить все свои мысли и чувства.


Та мне самой ее жалко, а ведь я сама аткое написала...какой ужас)))

Quote (Vikke)
Меня очень и очень порадовал один не маловажный момент. Она перенесла и столкнулась с достаточно многим, натерпелась, за свою короткую жизнь, столько дерьма, что и не счесть, но это не сломило её.

Я согласна с тобой, это очень важно! Она сильная, а вот Эд сломался!!!

Quote (Vikke)
Она всеми силами старается подавить в себе жестокость. Вроде бы обиженный жизнью человек должен выплескивать на других все свои несчастья, но не она. Она еще понимает, что это не правильно, мягко говоря, и не то, чем она действительно хочет заниматься на досуге. Вот пускай лучше и дальше рисует свои ужасные картины. Нам Эдварда хватает с голосов, что дальше просто некуда.

Это ты точно заметила, что если бы и Элис начала вести себя как Эд, то через год вокруг их не осталось бы живых людей!! happy happy happy happy

Quote (Vikke)
Владка, Спасибо, милая, за столь быстрое продолжение. Великолепная глава! И благодарю бету за редактуру.

спасибо моя золотая) Я очень ценю тебя)))

julia-z14,

Quote (julia-z14)
Владка ты нас балуешь!!!!Написала такую классную главку так быстро!!Талантище!!!

ТАких читателей и не балывать -вот это грех! спасибо за комплимент милая)))

Quote (julia-z14)
Когда читаешь о том какой она была в детстве(добрым,милым,очаровательным,доверчивым ребёнком) и том какой она стала сейчас(холодной,опатичной,расчётливой,жестокой) приходишь в немалый ужас!!


Как же ты метко подметила!!

Loving_Rain,

Quote (Loving_Rain)
И естественно, единственный, кто был её близок,это был Эдвард. Именно поэтому она всегда будет за него что бы не случилось. Ведь, только он ее поддерживал, не давал ей ощутить себя монстром.

Да, тут он ее сдерживал!!!

Добавлено (05.03.2011, 01:00)
---------------------------------------------
сс,

Quote (сс)
И эта фраза - вносит очередную интригу!

Ты одна из немногих, кто это заметил И ты права, это очень важная фраза))))

Menestres,

Quote (Menestres)
Элис- мне жаль её, изломанная судьба и изломанная душа, где-то в глубине моей души теплится надежда на то, что Автор сжалится над ней и она найдет если не счастье - то хотя бы покой. Отдаю должное Автору - непростые характеры и переживания героем описаны изумительно. БРАВО!

Ох, я тут прям так краснею!! Очень рада, что смогла все передать!!!!

Quote (БУСЕНА)
Влада..песня замечательная *слушаю песню и пошла читать*

Спасибо милая, рада, что тебе нравится)))

Quote (БУСЕНА)
ё-моё а я то уже подмала что Эллис будет его сдерживать если он с белкой заиграется..хотя конечно может в твоей истории Элис не проникнется чувствами к белки

Та у меня все что хочет может быть..тебе же не знать?????

Quote (БУСЕНА)
Солнце,ей просто необходим Джаспер!!! может ты хотя бы подумаешь над этим вариантом,а? :'(

Конечно подумаю, от тебя же фиг отцепишься))))))

Quote (БУСЕНА)
*шепотом* Джаспер :D

Ха-ха-ха, ну ты как всегда) Я и не сомневалась))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (БУСЕНА)
Владочка спасибо за главу!!! Очень было интересно читать о том что скрыто в голове маленького эльфа!!! Честно скажу я плакала..ну не могу спокойно читать ..Я горжусь Элис,она держит своего демона в клетки,но она так одинока,что сердце кровью обливается.

Ольсер, limu, A056, спасибо за отзывы))

Judis,

Quote (Judis)
охх.почитав какая у вас тут активная переписка на форуме, даже не знаешь, что писать. да уж, эмоциональный мы народ. ну ладно(это так, к слову)

Да эмоциональный это еще не то слово))))))))))

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Зайка ты метеор,я даже не ожидала.СПАСИБО))

удивлять вас это моя профессия) Стараюсь для вас)))

Quote (iammisspattinson)
Глава от Элисс приятный и неожиданный сюрприз, я рада,что ты написала главу от её лица,мне интересно было читать главу от неё,как она жила все это время.

Очень рада, что тебе понравилось Думаю, может я вас замучила уже героями))))

Quote (iammisspattinson)
Первый поцелуй с Эдвардом, хотя чему удивляться если она только с ним знакома из парней почему бы и не попробовать и не разделить поцелуй с ним. Не вижу в этом ничего ужасного,они любят друг друга ,как брат и сестра не больше нет той искры и желания,как между мужчиной и женщиной.

Не знаю...я когда это писала, я так и видела, как меня бьют мои читатели, особенно ты, Настя и Бусена)))))) happy happy happy happy happy happy happy happy

Quote (iammisspattinson)
у то что Элисс разговаривала с Роуз и немного припугнула её,это очевидно, она с Эдвардом и поддерживает ему, вот она и сказала,что бы Роуз не думала вставлять палки в колеса иначе плохо будет. Мне безумно понравилась главу,я рада просто невероятно,супер!!!.

\видите, она может быть опасно, не нужно ее злить))))

Quote (iammisspattinson)
Владка, спасибо ,милая за главу,я просто не могу нарадоваться,ты нас балуешь,смотри привыкнем к такому часто выкладываемому продолжение,но я не против .я только ЗА!

Я думаю ты знаешь ,что я все время стараюсь только для вас, вот только сейча главы медленней буду выходить ,ведь я снова начала пистаь другой фик, и еще плюс новый перевод) но ПСМ я буду писать)) Это ведь мое любимое))))

IZZIE-TWi, Луня, Луня, Vanilla♥Sky,

девушки всегда рада вам)))

Quote (Vanilla♥Sky)
уже так хочется прочитать главу от Беллы. как она там, и что случится после последнего инцедента.

Следующая глава будет как раз про это)

freeiz,

Quote (freeiz)
Владка, спасибо за продолжение большое, а следующая глава от кого?

Следующая глава будет от Беллы, а то мы ее немного забыли, но нам еще предстоит послушать Эммета и Джаспера))))

Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом.

Очень-очень-очень этому рада)))

Quote (Robsten6358)
Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они ведь не занимались сексом или еще чем-то.


Я думаю что секс это уже был перебор бы...

Quote (Robsten6358)
Вот хоть убейте меня все я вижу Джаспера только с Элис.

Никто тебя убивать не будет, все возможно))

desert_rose,

всегда рада) принимаю)

Розочк@,

милая спасибо за такой отзыв) Ты права по поводу Элис)

Richard,

Quote (Richard)
хм, не знаю что сказать. вообще мне особо не было интересно читать о Элис, она меня в этой истории как-то совсем мало волнует. оО Эдвард, Эммет и Розали в большей степени. но это чимсто вот мое мнение. оО извини, если что не так сказал.

Тогда про кого же тебе интересно???

MarKlife,

Quote (MarKlife)
Владка, спасибо за новые главы! Не успеваю никак написать отзыв. Вот пока собиралась - уже и 8-я глава вышла! Неожиданно быстро пишешь, молодец! Вдохновения тебе!))

Рада, что ты нашла время, чтобы отписаться)))) Да, я старюсь долго не заставлять вас ждать)))

Quote (MarKlife)
Пожалуй скажу сперва по последним главам - мне очень понравилось повествование от лиц Элис и Роуз! Так же, как и 5-я глава, от Эдварда, - это создает более широкое представление о картине событий и разбавляет все-таки Дарк настрой истории.))

Да-да-да, это слова для меня оч важны)))

Quote (MarKlife)
У него какие-то перепады в настроении, но даже когда он "милый" - это не вызывает положительных эмоций. Да, он прям Дарк. Но он тут не сексуальный демон-обольститель, а маньяк-потрошитель! И если Белла ему все простит и полюбит - будет такой же дурой, как Таня.

Ну да, тут он действительно Дарк и пока меняться не собирается.

КарапУзик, redwitch, спасибо)

Hela,

Quote (Hela)
Я не верю в то, что этих чудовищ можно перевоспитать или переделать каким-либо другим способом.

Ух, ты им так жестоко назвала, даже мне как-то не по себе стало!

вэлла,

Quote (вэлла)
Владка, Спасибо за такое скорое продолжение!Сначала неожиданная глава от Розали,теперь еще неожиданнее глава от Элис! Обожаю непредвиденные решения Автора!!!Супер!!!

стараюсь, спасибо)))

Quote (вэлла)
Очень хочу узнать права ли я в своих предположениях на счет Джаспера,но это только будет в продолжении!Поэтому очень его жду!Автору большого вдохновения!!!!А насчет написания новых глав:"Так держать!!!"Отличный темп!!!

Глава от Дажспера будет, я думаю что многие ее ждут, чтобы все таки узнать, что случилось!!!

Solt,

спасибо та такой отзыв

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Быстро, и такого я так точно не ожидала) А сказать нужно большое и дружное спасибо!

Ха-ха, спасибо за спасибо biggrin biggrin

Quote (Serpiente)
Очень хотелось бы, чтобы девушка смогла найти себе достойного молодого человека, который сможет принять ее со всем сумасшествием с ее сторону. Уж не Джаспер ли это будет? Или он больше вообще не появится?


Ты что? кончено появится!! Как я могла вот так просто с ним расстаться)))

Добавлено (05.03.2011, 01:09)
---------------------------------------------
v@mpire5573,

спасибо милая)))

MITRА,

Quote (MITRА)
я надеюсь, ты дашь девочке кусочек счастья? может быть джаспер?

Может)))

Quote (MITRА)
Жду горяченького...

Горяченькое будет)

BlackRed, maxaradgi, yui861,
спаисбо девушки за отзывы)

Гира, spyglass, SangReal, ol4uk07,

Я очень рада новым читателям!! я вас очень целю! Рада, что понравилось))


 
VikkeДата: Суббота, 05.03.2011, 08:17 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Владка
Quote (Владка)
Ой, моя милая)) А я продолжаю наслаждаться твоими отзывами! Очень рада, что тебе все нравится)))

Ой, спасибо))) Приятно знать, что тебе нравится, честно слово. Ты - потрясающая!
Quote (Владка)
Это ты точно заметила, что если бы и Элис начала вести себя как Эд, то через год вокруг их не осталось бы живых людей!!

Точно, а то городок-то не очень большой. Прирубили бы всех, что пришлось бы переезжать, а ты попробуй Элис на улицу вытащи biggrin Проблемка. Так что - да, пускай хоть кто-нибудь из его близкого окружения будет воздерживаться от насилия.
Quote (Владка)
спасибо моя золотая) Я очень ценю тебя)))

Не сомневайся, я тоже!!! Ох, дорогая, все хватит смущать скоромного читателя. Это моя прерогатива, нахваливать тебя и твое творчество) Спасибо, драгоценная, за несравненное творчество!
 
ВладкаДата: Суббота, 05.03.2011, 11:48 | Сообщение # 589
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Vikke,

Quote (Vikke)
Ой, спасибо))) Приятно знать, что тебе нравится, честно слово. Ты - потрясающая!

Аналогично милая)))

Quote (Vikke)
Точно, а то городок-то не очень большой. Прирубили бы всех, что пришлось бы переезжать, а ты попробуй Элис на улицу вытащи Проблемка. Так что - да, пускай хоть кто-нибудь из его близкого окружения будет воздерживаться от насилия.

Да-да-да, там городок маленький, людей не так уж много! Всех зарубят там....если не хуже!!!!

Quote (Vikke)
Не сомневайся, я тоже!!! Ох, дорогая, все хватит смущать скоромного читателя. Это моя прерогатива, нахваливать тебя и твое творчество) Спасибо, драгоценная, за несравненное творчество!


Приятно это слышать))) Да я не смущаю скромного читателя, а говорю правду, а то все только меня заставляют краснеть, мне тоже надо этим заняться)))


 
malinovayaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:24 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Владка, привет)) прости, что так поздно заглянула, хотя главу прочла уже давно wink

Даа... читать от лица Элис было нечто, прям конкретно так окунула нас в ее внутренний мир, мысли, желания...
Видела многие просили дать Элис счастье в лице Джаспера, а я вот этого ой как не хочу, но конечно право решать всегда за тобой wink
Хотя мне кажется... к моему сожалению они будут вместе...
Когда читала про поцелуи Эдварда и Элис прям тошно было и даже омерзительно, не знаю почему...
Да и вообще не люблю я здешнего Эдварда, мне больше Эммет и Джаспер нравятся)) dry

Спасибо за главу, буду как всегда с нетерпением ждать проды!!!))) smile
Удачки тебе большуууущей))) wink

 
ВладкаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:09 | Сообщение # 591
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




malinovaya,

Quote (malinovaya)
привет)) прости, что так поздно заглянула, хотя главу прочла уже давно


Да ничего ,я сегодня добрая)))

Quote (malinovaya)
Даа... читать от лица Элис было нечто, прям конкретно так окунула нас в ее внутренний мир, мысли, желания...


Я рада, что понравилось)))

Quote (malinovaya)
Видела многие просили дать Элис счастье в лице Джаспера, а я вот этого ой как не хочу, но конечно право решать всегда за тобой

ЕХ, ты первая кто не хочет видеть их вместе))))))))) Но я рада что ты так думаешь...

Quote (malinovaya)
Когда читала про поцелуи Эдварда и Элис прям тошно было и даже омерзительно, не знаю почему... Да и вообще не люблю я здешнего Эдварда, мне больше Эммет и Джаспер нравятся))

Ну вот видешь, столько людей, столько и мнений))) Но я рада, что ты есть и твое мнени, потому тчо тут так много любителей Эда))0

Quote (malinovaya)
Спасибо за главу, буду как всегда с нетерпением ждать проды!!!))) Удачки тебе большуууущей)))

За большущую удачу спасибо)


 
malinovayaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:03 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote
ЕХ, ты первая кто не хочет видеть их вместе))))))))) Но я рада что ты так думаешь...

Первая? smile
Просто не вижу я их ввиде пары или чего-то иного, тем более после прочтения той части, где Белла и Джаспер столь счастливы и все шло к свадьбе... ну или потому что в последнее время мне импонирует пара Джаспер/Белла, сама не знаю happy

Quote
Ну вот видешь, столько людей, столько и мнений))) Но я рада, что ты есть и твое мнени, потому тчо тут так много любителей Эда))

Я тоже раньше была всегда за него, но... опять же со временем оно коренным образом поменялось, поэтому если он плохой, так пусть таким и остается, а если наоборот, то очень люблю находить изъяны даже если он идеален.

Забыла сказать спасибо за ту часть, где описано детство Эдварда (5 глава)
Я обожаю детей, поэтому даже в своих фиках отвожу им центральное место... Характер складывается в детстве, вовремя не углядишь и будешь расплачиваться всю жизнь. Дети очень ранимые существа, поэтому немного понимаю Эдварда и особенно чувство вины Эммета, потому что он на тот момент был не слишком взрослым, а все тем же ребенком))

И опять же удачи тебе (просто я ее всем и всегда желаю) wink smile

 
raisa-angelДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:25 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Классссссс верно ужассссссс ну ты молодец держишь нас всех в напряжении смотри перегорим Спасибо на самом деле очень понравилось Но всеженадеюсь на хепиэнд жду продолжения с нетерпением wink wink cry cry surprised surprised surprised sad sad sad sad
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:00 | Сообщение # 594
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Главы от разных героев-это здорово! wink
И они ещё раз подтверждают,что Белла для Эдварда что-то большее,чем простые куклы! smile
Карлайл и правда ненормальный!Надо же до ТОКОГО довести детей!
Жду продолжения) wink
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:37 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Владка, спасибо за оповещение о фике.
Уже начала читать,история заинтересовала.Такого темного и жестокого Эдварда еще не встречала.
Я в ПЧ!


 
ВладкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:36 | Сообщение # 596
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




malinovaya,

Quote (malinovaya)
Первая? Просто не вижу я их ввиде пары или чего-то иного, тем более после прочтения той части, где Белла и Джаспер столь счастливы и все шло к свадьбе... ну или потому что в последнее время мне импонирует пара Джаспер/Белла, сама не знаю

Ты действительно первая, все остальные почему то думают, что Джаспер поможет Элис!

Quote (malinovaya)
Я тоже раньше была всегда за него, но... опять же со временем оно коренным образом поменялось, поэтому если он плохой, так пусть таким и остается, а если наоборот, то очень люблю находить изъяны даже если он идеален.

Да..да..полностью с тобой согласна)

Quote (malinovaya)
Забыла сказать спасибо за ту часть, где описано детство Эдварда (5 глава)

Всегда пожалуйста, для вас стараюсь.

Quote (malinovaya)
Я обожаю детей, поэтому даже в своих фиках отвожу им центральное место... Характер складывается в детстве, вовремя не углядишь и будешь расплачиваться всю жизнь. Дети очень ранимые существа, поэтому немного понимаю Эдварда и особенно чувство вины Эммета, потому что он на тот момент был не слишком взрослым, а все тем же ребенком))

Я рада, что смогла угодить тебе!

raisa-angel,

Quote (raisa-angel)
Классссссс верно ужассссссс ну ты молодец держишь нас всех в напряжении смотри перегорим Спасибо на самом деле очень понравилось Но всеженадеюсь на хепиэнд жду продолжения с нетерпением

ОЧЕНЬ рада, что тебе так понравилось)

Фанатка-Ксюня,

Quote (Фанатка-Ксюня)
Спасибо за новую главу! Главы от разных героев-это здорово! И они ещё раз подтверждают,что Белла для Эдварда что-то большее,чем простые куклы! Карлайл и правда ненормальный!Надо же до ТОКОГО довести детей! Жду продолжения)

Спасибо за отзыв, да..Карлайл действительно безумный парень)

♥IruskA♥,

Quote (♥IruskA♥)
Владка, спасибо за оповещение о фике. Уже начала читать,история заинтересовала.Такого темного и жестокого Эдварда еще не встречала. Я в ПЧ!

Рада, что тебе нравиться! с удовольствием принимаю)


 
Somerholder_IanДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:23 | Сообщение # 597
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




С каждой главой всё более интригующе!

 
ВладкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:27 | Сообщение # 598
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Somerholder_Ian, я рада что ты так думаешь

 
РумпиДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 599
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Владка)
как меня бьют мои читатели, особенно ты, Настя и Бусена)))))) happy happy happy happy happy happy happy happy

surprised хто мы?! да ты что!! не за что!!! ой ты наверно все так и опесала что сразу стало ясно что они похожи на детей которые играются и их все же связывает другие узы хаха девочки вы слышала нас уже боятся хаха мы сила!! biggrin :D biggrin
Quote (Владка)
.тебе же не знать?????

cool B) знаю знаю cool biggrin
Quote (Владка)
Ха-ха-ха, ну ты как всегда) Я и не сомневалась)))))))

ну ты же меня все равно любишь?
ох не наю кто как а я больше всего жду главу про Эда и белку...
Quote (malinovaya)
Да и вообще не люблю я здешнего Эдварда, мне больше Эммет и Джаспер нравятся))

ладно Джаспер,но Эм то чем нравится?!,трусливый мальчишка,из за которого пострадал младший брат!! он даже щас проявляет трусость,потому что помогает он ему больше из за страха перед ним, чем из за мук совести..мне Эмм тут не нравится!
и вообще когда Эдвард начинает вызывать антипатию,советую почить про его детство..может обожать и не будете,а сострадание точно испытаете.




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Понедельник, 07.03.2011, 16:55
 
CaramellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 600

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Чертов инет будь он не ладен,я снова с вами в строю,надеюсь ничего не пропустила)
Quote (Владка)
удивлять вас это моя профессия) Стараюсь для вас)))

У тебя это ОЧЕНЬ хорошо получается)
Quote (Владка)
Очень рада, что тебе понравилось Думаю, может я вас замучила уже героями))))

Что за глупости,выкинь это из своей прекрасной головки)
Quote (Владка)
Не знаю...я когда это писала, я так и видела, как меня бьют мои читатели, особенно ты, Настя и Бусена))))))

За себя говорю,я тебя только расцелую бить не буду))))
Quote (Владка)
Я думаю ты знаешь ,что я все время стараюсь только для вас, вот только сейча главы медленней буду выходить ,ведь я снова начала пистаь другой фик, и еще плюс новый перевод) но ПСМ я буду писать)) Это ведь мое любимое))))

Да все понимаю,зай удачи тебе,пчелка ты наша труженица



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Анатомия сердца