Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
ССღДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:27 | Сообщение # 551
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, спасибо за быстрое продолжение! smile
Бедная девочка, ничего кроме боли и отчаяния в жизни не видела!
И вполне понятно, что она так относится к Эдварду! Он единственный человек в её жизни, который заботиться о ней!
После этой главы ещё один вопросик появился - а что же случилось с Карлайлом, они его все-таки убили?

Quote
Я знала, что именно с её появлением все наши жизни пойдут под откос.

И эта фраза - вносит очередную интригу! wink

Очень жду продолжения! tongue


 
MenestresДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:31 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Элис- мне жаль её, изломанная судьба и изломанная душа, где-то в глубине моей души теплится надежда на то, что Автор сжалится над ней и она найдет если не счастье - то хотя бы покой. Отдаю должное Автору - непростые характеры и переживания героем описаны изумительно. БРАВО!
 
РумпиДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:39 | Сообщение # 553
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Влада..песня замечательная *слушаю песню и пошла читать*
Но у меня есть и светлый проблеск в темноте – это Эдвард.
cry :'( cry *не пугай мну cool *

Умерла, ну и ладно. Ведь жизнь и так непростая штука. Возможно, смерть для той девчонки была лучшим вариантом.
эх..бедная Элисс..маленький монстр у которой просто наверна сильней сила воли и она нашла другой способ отпускать своего демона на свободу :(
- Хорошо, но ты если попросишь меня о чем-то, то я откажу тебе, хотя тебе так будет хотеться, - он ушел, а я осталась довольной
ё-моё а я то уже подмала что Эллис будет его сдерживать если он с белкой заиграется..хотя конечно может в твоей истории Элис не проникнется чувствами к белки wacko

Я больше ничего не чувствую. Я – монстр, ничтожество, ненормальная – вот кто я!

Солнце,ей просто необходим Джаспер!!! может ты хотя бы подумаешь над этим вариантом,а? :'(
Потому что ты лишила и меня того, что мне очень нравилось, - я снова улыбнулась. Только он меня понимал. Он, и больше никто.
- Пойдем, я обработаю твои раны, - он вскоре все уладил и забинтовал меня. Все-таки у него есть хорошая сторона, но он так редко её показывает

эх..представти каким бы он был если бы не доктор зло?! мечта а не парень.. cry %)
Просто тебе... тебе нужно найти того, кто сможет помочь тебе в этом вопросе. Возможно, это не будет так романтично, как тебе хотелось бы, но произойдёт же. И ты не монстр, ты меня поняла? Мы просто немного сумасшедшие
*шепотом* Джаспер cool :D
Это было приятно, - только и сказала я.
уфф теперь я спокойна :p
Владочка спасибо за главу!!! Очень было интересно читать о том что скрыто в голове маленького эльфа!!! Честно скажу я плакала..ну не могу спокойно читать ..Я горжусь Элис,она держит своего демона в клетки,но она так одинока,что сердце кровью обливается.Их отношение с Эдвардом такие трогательные,,,,,,это что то больше нежности ,больше любви..не могу объяснить..но читаю про них в душе появилась нежность..к этим двум демонятам..
. Воть почему читая как Эд говорил о белке Элис..мне вдруг стало спокойно за нее..конечно..это не значит что ей не придется немного в аду побыть,но есть надежда..что это будет не долго..и уж точно не кончится ее смертью.
Эх никогда они не станут даже чуть чуть нормальными...господи они даже в люди то не выходят(ну Элис совсем) может тогда бы они социально адаптировались..сложно конечно хепик в такой истории представить,но я в тебя верю*а еще в белку и Джаспера biggrin *!! ты у мну гений!!!!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Понедельник, 28.02.2011, 18:46
 
ОльсерДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:43 | Сообщение # 554
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Владка,спасибо за отличную главу!!!Очень понравилось,что образы всех героев
ты раскрываешь нам,не только Беллу и Эда,от этого история становится ярче и
интереснее.Жду продолжения!!!Удач и вдохновения!!!Радуй нас чаще главками!!!
 
Белая_птицаДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:54 | Сообщение # 555
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Интересная жизнь у Элис!!!
Она конечно любит Эдварда , но раз нет ни какой ревности , значит он скорее ей брат !!!!
Это странно , но когда рядом есть человек которому ты можешь доверять жить легче!
Интересно что же знает Элис???
Спасибо за главу!!!!!!!!!!
 
A056Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:55 | Сообщение # 556
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за такое быстрое продолжение:)из-за эгоизма одного человека страдает огромное количество людей...видите ли он хотел видеть жену во сне.а кому сейчас легко?сделал из сына,из бедной девочки чудовище.сколько жертв из-за ничего:( у элис тяжелое детство(если это можно назвать детством),если бы не было эдварда не известно,что бы с ней было:(ой,что-то я разошлась:) автору успехов в написании:) с нетерпением жду продолжения:)
 
JudisДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:03 | Сообщение # 557
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




охх.почитав какая у вас тут активная переписка на форуме, даже не знаешь, что писать. да уж, эмоциональный мы народ. ну ладно(это так, к слову)
непосредственно о главе. [/b]Владка, спасибо большое, что раскрываешь для нас каждого персонажа. посмотреть на героев разными взглядами, это много стоит. бедная Эллис. как можно было очернить такую светлую наивную душу sad . я всё-таки думаю что зря она считает себя монстром. одно её осознание сего этого факта, позволяет утверждать, что она не потеряла человечность. конечно, сочувствуешь, что она не познала в полную меру, что такое быть подростком - первая любовь, мелкие, но кажущиеся глобальными проблемы, да тот же подростковый всплеск гормонов. а что касается её отношению к Эдварду dry . прям даже не знаю. внешне вроде понятно, что это не такая любовь, как у девушки к парню. их объединяет большее и это значительно сильнее. и да, правильно, что первый поцелуй был от Эдварда, который искренне желает ей только хорошего. а то попался бы какой-нибудь хмырь, желающий её использовать(занесло фантазию). а насчёт Эдварда
Quote (Robozavisimaya)
вот я уже мечтаю: Эдвард целует Беллу, они описывают сладкие губы друг друга (без этого никуда cool ), а потом он говорит ей что-то типа, что она ему очень дорога, как Элис, что он любит в ней человека, а не секс-игрушку...
вот жеш блииин, я тоже этого хочу, как это не прискорбно для меня(перечитала я комментариев людей, любящих Эдварда таким жестоким, и тож на такого подсела. о позор мне biggrin .
[b]Владка,
спасибо за такую потрясающую проду, а главное за то, что ты так часто радуешь нас ими.
 
CaramellaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:16 | Сообщение # 558

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо за уведомление и за главу,я только вернулась увидала ,что появилось продолжение и я тут.
Зайка ты метеор,я даже не ожидала.СПАСИБО))
Глава от Элисс приятный и неожиданный сюрприз, я рада,что ты написала главу от её лица,мне интересно было читать главу от неё,как она жила все это время.
Элисс может быть и на первой взгляд и выглядит нормально.но внешность обманчива,маленький да удаленький,с ней опасно иметь дело.
Да их знакомство в детстве выглядило мило,тогда они не знали к чему все эти таблетки приведут
Можно теперь четко сказать различия между Эдвардом и Элисс.Элисс всю свою ярость,боль и злость выплескивает на холсты рисует все,что чувствует,Эдвард же играет людьми.
Элисс тоже очень тяжело,рано или поздно срыв произошел бы,все таки тяжело сдерживать себя,а она из всех сил старается.
Первый поцелуй с Эдвардом, хотя чему удивляться если она только с ним знакома из парней почему бы и не попробовать и не разделить поцелуй с ним.
Не вижу в этом ничего ужасного,они любят друг друга ,как брат и сестра не больше нет той искры и желания,как между мужчиной и женщиной.
Она растет развивается её тоже охота новых ощущений и после сна той девушки, её тоже захотелось узнать,что тут такого,вот Эдвард и помог ей.
Они с Эдвардом очень близки ,делятся всем друг с другом и доверяют полностью,они стали друг другу родными людьми.
Ну то что Элисс разговаривала с Роуз и немного припугнула её,это очевидно, она с Эдвардом и поддерживает ему, вот она и сказала,что бы Роуз не думала вставлять палки в колеса иначе плохо будет.
Мне безумно понравилась главу,я рада просто невероятно,супер!!!.
Владка, спасибо ,милая за главу,я просто не могу нарадоваться,ты нас балуешь,смотри привыкнем к такому часто выкладываемому продолжение,но я не против .я только ЗА!!Ты умница,блестяще написала главу,мне очень нравится читала бы и читала не отрываясь,с каждой главой становится все захватывающе и интересней,ты потрясающий автор,спасибо солнце!
Люблю тебя,милая.Творческих успехов тебе.
С нетерпением буду ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IZZIE-TWiДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:23 | Сообщение # 559
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за быстрое продолжение)))
Жалко что Элис прошла через весь этот ужас... она очень быстро повзрослела!!! Хорошо что Эдвард и Элис поддерживают друг друга!!! Может они не такие и плохие?
буду ждать новую главку)
 
ЛуняДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:33 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Вот и история Элис.. бедная девочка. она совсем одна.. да, у нее есть Эдвар, но все равно, она более человечна что ли чем он...ей нужен человек, которого она будет любить и который по люит ее и вытащит ее из этого ада..потому что сама она не справится wink и все таки у них с Эдвардом не любовь.ю а просто такое взаимоутешение....они всегда поддерживают друг друга..и Элис в како-то степени защитила Розали,хотя та ее и не очень жалует..и Элис тоже не желает белле зла,но как и Розали понимает, что выхода нет wink wink

300*200
 
fly▲with▲meДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:17 | Сообщение # 561
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Владка,
Спасибо за главу, действительно Элис дорог Эдвард, и она его по настоящему любит. Но для Эдварда это значит совсем другое. Теперь еще и эта одержимость Беллой. к чему же это приведет? к ревности? или еще чему-то?
уже так хочется прочитать главу от Беллы. как она там, и что случится после последнего инцедента.
Жду продолжение)))
 
freeizДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:24 | Сообщение # 562
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Оу, какая глава большая))) Вот теперь мы узнали все истории, которые и переплелись между собой))) я честно офигела, когда читала про поцелуй Эдварда с Элис, никак такого не ожидала.
Наверное только эти двое могут общаться между собой спокойно и не навредить никак. Все же разъедает любопытство: они хоть после всех экспериментов в живых останутся?
Владка, спасибо за продолжение большое, а следующая глава от кого?


 
ЖуличкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:05 | Сообщение # 563
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за замечательную главу от Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом. Мне жаль Элис искренно жаль. Ведь она действительно достойна таких чувств как счастья,любовь, нежность,как и любая девушка. Она считает себя монстром но это же не так,она просто страдает ведь она не такая как все в мире. Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они не занимались сексом,или что-то вроде того. Они просто целовались. Хоть они и не брат и сестра,но наверное вот это именно их несчастье и связывает лучше всех оков. Они как две половинки нуждающиеся в друг друге,и путь это не любовь,такие отношения как у них иногда самые искреные. Я все время как читала думала что она вот вот увидит Джаспера и тоже заинтересуется,но нет не увидела. Всё таки я вижу их вместе. Спасибо за главу от Элис. Она была замечательной интригующей,и просто невероятной было узнать её историю жизни. Спасибо wink

Добавлено (28.02.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Спасибо за замечательную главу от Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом. Мне жаль Элис искренно жаль. Ведь она действительно достойна таких чувств как счастья,любовь, нежность,как и любая девушка. Она считает себя монстром но это же не так,она просто страдает ведь она не такая как все в мире. Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они не занимались сексом,или что-то вроде того. Они просто целовались. Хоть они и не брат и сестра,но наверное вот это именно их несчастье и связывает лучше всех оков. Они как две половинки нуждающиеся в друг друге,и путь это не любовь,такие отношения как у них иногда самые искреные. Я все время как читала думала что она вот вот увидит Джаспера и тоже заинтересуется,но нет не увидела. Всё таки я вижу их вместе. Спасибо за главу от Элис. Она была замечательной интригующей,и просто невероятной было узнать её историю жизни. Спасибо wink

Добавлено (28.02.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Спасибо за замечательную главу от Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом. Мне жаль Элис искренно жаль. Ведь она действительно достойна таких чувств как счастья,любовь, нежность,как и любая девушка. Она считает себя монстром но это же не так,она просто страдает ведь она не такая как все в мире. Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они не занимались сексом,или что-то вроде того. Они просто целовались. Хоть они и не брат и сестра,но наверное вот это именно их несчастье и связывает лучше всех оков. Они как две половинки нуждающиеся в друг друге,и путь это не любовь,такие отношения как у них иногда самые искреные. Я все время как читала думала что она вот вот увидит Джаспера и тоже заинтересуется,но нет не увидела. Всё таки я вижу их вместе. Спасибо за главу от Элис. Она была замечательной интригующей,и просто невероятной было узнать её историю жизни. Спасибо wink


 
MaryyykaДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:08 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))
Блин... Первый раз встречаю Элис с подобным характером... Боже, убить надо было Карлайла... Безумец!!! Не понимаю её... Хотя нет понимаю..Эдвард просто один едиственный человек и не важно какой он... Очень сложная глава, потому что раскрываются все грани человека...
Буду ждать продолжения... Нетерпится узнать, что стало с Беллой, как она себя поведет с Эдвардом, что предпримет Эдвард... В общем столько вопросов!!!


Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
ЖуличкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:11 | Сообщение # 565
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо за замечательную главу от Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом. Мне жаль Элис искренно жаль. Ведь она действительно достойна таких чувств как счастья,любовь, нежность,как и любая девушка. Она считает себя монстром но это же не так,она просто страдает ведь она не такая как все в мире. Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они ведь не занимались сексом или еще чем-то. Такие искреные отношени как у надо не просто иметь,а беречь. Если честно я когда читала всё время думала что она увидит Джаспера или что-то в этом роде,что она им заинтересуется. Вот хоть убейте меня все я вижу Джаспера только с Элис. Не устану повторять спасибо,спасибо за такую завораживающию,интересную,и восхитительную главу от Элис,было приятно узнать её взгляд на жизнь.

Добавлено (28.02.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Спасибо за замечательную главу от Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом. Мне жаль Элис искренно жаль. Ведь она действительно достойна таких чувств как счастья,любовь, нежность,как и любая девушка. Она считает себя монстром но это же не так,она просто страдает ведь она не такая как все в мире. Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они ведь не занимались сексом или еще чем-то. Такие искреные отношени как у надо не просто иметь,а беречь. Если честно я когда читала всё время думала что она увидит Джаспера или что-то в этом роде,что она им заинтересуется. Вот хоть убейте меня все я вижу Джаспера только с Элис. Не устану повторять спасибо,спасибо за такую завораживающию,интересную,и восхитительную главу от Элис,было приятно узнать её взгляд на жизнь.

Добавлено (28.02.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Спасибо за замечательную главу от Элис. Если быть откровенно честной я еще никогда не читала главы от её лица с таким восторгом. Мне жаль Элис искренно жаль. Ведь она действительно достойна таких чувств как счастья,любовь, нежность,как и любая девушка. Она считает себя монстром но это же не так,она просто страдает ведь она не такая как все в мире. Их отношения с Эдвардом,я не знаю как назвать возможно это родственные отношения?или мммм....даже не знаю хотя я считаю что то что они целуются это не плохо,они ведь не занимались сексом или еще чем-то. Такие искреные отношени как у надо не просто иметь,а беречь. Если честно я когда читала всё время думала что она увидит Джаспера или что-то в этом роде,что она им заинтересуется. Вот хоть убейте меня все я вижу Джаспера только с Элис. Не устану повторять спасибо,спасибо за такую завораживающию,интересную,и восхитительную главу от Элис,было приятно узнать её взгляд на жизнь.


 
desert_roseДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:15 | Сообщение # 566
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




+ ПЧ
 
Розочк@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:48 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жизнь и восприятие Элис немного другое, я ожидала такой же психопатии как и у Эдварда. Но эта девочка намного сдержанней, намного понятливей....не знаю, с чего она вдруг начала считать себя монстром? Да, её жизнь не такая, само сумасшествие уже никуда не деть, но она не убивает, не держит коллекцию жертв для снятия напряжения и даже не срывается на окружающих! Вот она ангел по сравнению с братом! Возможно даже у неё ещё есть шанс....
Их отношения с Эдвардом вполне обоснованы. Элис не собиралась довериться кому-то чужому, и я её понимаю.....но тем не менее, я рада, что она не попросила с сексе....не знаю, здесь бы я её тоже поняла, но наверное я просто ревную))
Кстати, я не могла не оценить поступок Элис, когда она уговорила Эдварда не трогать Розали!
Интересно, как она отнесется к Белле? Будет ли в случае чего её защищать?
Я искренне желаю ей найти своего человека (например Джаспера), потому что она станет ещё более одинокой теперь, когда появилась Белла....
Спасибо огромное за такой проникновенный рассказ о её жизни!
Продолжение и впрямь появилось очень быстро! Жду с нетерпением новую главку!!! wink
 
RichardДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение # 568
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


спасибо за продолжение.
хм, не знаю что сказать. вообще мне особо не было интересно читать о Элис, она меня в этой истории как-то совсем мало волнует. оО Эдвард, Эммет и Розали в большей степени. но это чимсто вот мое мнение. оО извини, если что не так сказал.
хотя узнать про эти поцелуи забавно оО странно все это.


 
MarKlifeДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:12 | Сообщение # 569
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за новые главы! Не успеваю никак написать отзыв. Вот пока собиралась - уже и 8-я глава вышла! Неожиданно быстро пишешь, молодец! Вдохновения тебе!))

Пожалуй скажу сперва по последним главам - мне очень понравилось повествование от лиц Элис и Роуз! Так же, как и 5-я глава, от Эдварда, - это создает более широкое представление о картине событий и разбавляет все-таки Дарк настрой истории.))

Элис у тебя молодец - не смотря на свою покалеченную жизнь и психику, держится молодцом, достаточно трезво рассуждает и хоть и ничего не может с этим поделать, но понимает, что они с Эдвардом ненормальные! Но ей я конечно же желаю найти своего человечка. Она ведь ни в чем не виновата, в отличии от Эдварда она не причиняла никому боли и зла и заслуживает своего кусочка спокойствия и счастья!

Розали мне с самого начала у тебя в истории понравилась - милая, но сильная и так любит Эммета, она тут Звездочка! smile А Блека я всегда не любила! Ему бы отомстить...

Ну и теперь к Эдварду... Ненавижу жестокость в чистом ее виде и никакие психические оправдания тут его не спасут! Он похищает нормальных девушек, калечит им судьбы, насилует, избивает, держит в клетках и в конец забитых и затраханых убивает... dry история Джейн меня очень поразила. Я не знаю что может оправдать такого монстра...
У него какие-то перепады в настроении, но даже когда он "милый" - это не вызывает положительных эмоций. Да, он прям Дарк. Но он тут не сексуальный демон-обольститель, а маньяк-потрошитель! И если Белла ему все простит и полюбит - будет такой же дурой, как Таня.
Хотя ты права - любовь зла! wink

В любом случае жду продолжения - обязательно хочу поскорее узнать что ждет нас в этой исторрии! Вдохновения тебе!))

 
КарапУзикДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 570
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу, да еще и так быстро)
Эдвард и Элис сломленные, потерянные, понятно, что они будут держаться друг за друга. Они оба сумасшедшие, и это помогает им сосуществовать вместе)
Элис не знает нормальной жизни, и эти отношения тоже не являются нормальными)
Любовь Элис слепа, она сделает все что угодно для него, даже если это пойдет не в ее благо...
Думаю теперь начинается все самое интересное)


 
HelaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:30 | Сообщение # 571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Познакомившись с мировосприятием Элис, я, конечно, испытываю сожаление, что ей досталась такая жуткая судьба. Тем не менее, оправдать её не могу.
Замечательная семейка подобралась. Отношения в ней складываются из страшного обмана, крови и боли невинных людей, лютой ненависти друг к другу, грязного шантажа и зависти. Сборище монстров.
Это осинное гнездо надо окружить правительственными войсками и забросать напалмом. Метод экстримистский, но сколько других человеческих жизней можно будет спасти.
Я не верю в то, что этих чудовищ можно перевоспитать или переделать каким-либо другим способом.
Жду продолжения.
 
redwitchДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:36 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис очень жалко. Очень хочу, чтобы её кто - нибудь вытащил из этого кошмара.



 
вэллаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:38 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, Спасибо за такое скорое продолжение!Сначала неожиданная глава от Розали,теперь еще неожиданнее глава от Элис! Обожаю непредвиденные решения Автора!!!Супер!!!Элис целуется с Эдвардом,пусть даже и больше по согласию чем по тяге друг к другу,все равно как то не так...Хорошо еще хоть Элис не болеет безответной любовью к Эдварду!Не знаю как будет дальше ,но пока Эдвард-Монстр и надежда, на его исцеление, только на Беллу!Даже в рассказе Элис видно что Белла для Эдварда-это что то особенное!!!А Розали я не осуждаю,у нее не было выбора,по крайней мере реального,Эдвард умеет подобрать"нужные слова".....Очень хочу узнать права ли я в своих предположениях на счет Джаспера,но это только будет в продолжении!Поэтому очень его жду!Автору большого вдохновения!!!!А насчет написания новых глав:"Так держать!!!"Отличный темп!!!
 
SoltДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:57 | Сообщение # 574
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Владка спасибо за быструю проду.
Элис очень интересная и неоднозначная.Жестокость всегда порождает жестокость.Но Элис пока старается справляться с собой и всю ненависть выплескивает на картины.Значит выбор всегда есть какой стороне своей души уступить.Грустно было читать про детство Элис-в нем не было ни капли добра и ее спутником был всегда Эдвард.И ему она доверяет и даже первый поцелуй разделила с ним.Как она одинока,прям жаль ее.Но она не сломлена и не озлоблена на весь мир.Может ты подаришь ей хоть капельку счастья.Еще раз спасибо за не скучный сужет и интересные главы.
Жду продолжения.



We can be heroes, just for one day...
 
SerpienteДата: Вторник, 01.03.2011, 00:39 | Сообщение # 575
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Владка,
Quote
Скажите я быстро? что нужно сказать?

Быстро, и такого я так точно не ожидала) А сказать нужно большое и дружное спасибо! biggrin

Очень жаль Элис cry Но в то же время она молодец, что старается сдерживать свою агрессию и ненависть, выплескивая их на холст, а не заводя себе зверинец, как Эдвард.
Ничего странного в том, что первый поцелуй девушка получила именно от Эдварда, нет. Ведь он, действительно, единственный близкий ей человек, который,что самое главное, ее понимает.
И ее слепая привязанность к своему "брату" тоже оправдана их общим горем. Не понимаю, почему Розали не примет, что Эдвард для Элис то же самое, что и Эммет для нее. Он ее единственный, тот, за которым и в огонь и в воду...
Надеюсь, Элис права, и с появлением Беллы их жизнь резко изменится, только желательно в лучшую сторону.
Очень хотелось бы, чтобы девушка смогла найти себе достойного молодого человека, который сможет принять ее со всем сумасшествием с ее сторону. Уж не Джаспер ли это будет? Или он больше вообще не появится? wacko


 
Поиск:


Волчица