Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
3LitraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:57 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за новую главу, она мне понравилась, хорошенькое наказание biggrin biggrin biggrin

 
ВладкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:55 | Сообщение # 752
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




3Litra,
а тебе за отзыв) Рада, что понравилось)


 
malinovayaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:18 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Владка, привет!)))
Спасибо тебе за проду! Ну что скажешь... наказние было очень жестоким biggrin прям хуже не придумаешь smile
Эдвард раскрыл желания Беллы и ее потребности... ну в этом плане... biggrin Конец конечно позабавил, надеюсь с ней ничего такого не приключится wink
Огромный плюс в том, что ты объяснила поступок Беллы. Ибо меня просто раздражает, когда тутже кидаются на объект похитителя, забыв свои былые мысли, а ты доходчиво объяснила wink
Как всегда жду проду и еще... хочу чтоб Белле досталось конкретно так, хочу Эда, что был в начале фика, ну это так мой каприз, решать, безусловно, тебе biggrin
Удачи и вдохновения!))
 
Dark_WhisperДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:36 | Сообщение # 754
~ Love Is Colder Than Death ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 571


Статус:




ого...глава просто супер
ето случилось
но в конце Эд такобломал Беллу
он действительно о ней знает все, в буквальном смисле
ето было очень горячо
вот интересно что будет после етого, как будет себя чувствовать Белла dry
похоже что ей уже начинает нравиться Эд
спасибо за главу, жду продки)


 
Little_angel_777Дата: Понедельник, 04.04.2011, 15:47 | Сообщение # 755
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




очень понравилась! история неординарная,но сюжет прямо захватывает!!! автор принимайте в пч!!
 
ElenkaДата: Пятница, 08.04.2011, 01:49 | Сообщение # 756
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Натолкнулась на этот фанф. И обрадовалась.
Мне белла=Эдвард уже в.....
А такая тема - это супер.!!!! Я Очень жду дальше....
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:24 | Сообщение # 757

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
Quote (Владка)
возможно он и психопат, но это не значит, что он будет резать, пихать разные вещи и издеватся над Беллой во время секса!!!!

Я как представила... biggrin biggrin biggrin
И он не психопат!
Quote (Владка)
я буду искать способы, как отправлять главу бету и присывать ее сюда- на сайт!

Ох, я ждууу happy


 
spic_seДата: Среда, 13.04.2011, 11:13 | Сообщение # 758
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Жестко,необычно и очень интересно.Жду продолжения!
 
hjdhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:17 | Сообщение # 759
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Необычный фанф)жду проды

 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:26 | Сообщение # 760
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала)) просто супер))
История просто отпад))
жду продочку))
принимай в ПЧ))


 
ВладкаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:19 | Сообщение # 761
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Мои дорогие читатели! Выложила новую главу! Рада, что появляются новые читатели!!! И старые меня не покидают!!! 11 глава уже полностью у меня написала, но тут только 1 часть! Надеюсь, вам понравиться она!


 
Загадочная2033Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:11 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




а у меня что-то странное, глава не открывается, а переходит на страницу фанфикшена главную cry sad хэлп ми((

 
RifmaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:46 | Сообщение # 763
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Владка, а где глава? cry Я тут вся в предвкушении, а меня на поисковик выбрасывает по ссылке cry
 
РaдостьДата: Вторник, 19.04.2011, 20:04 | Сообщение # 764
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Загадочная2033, Rifma, главу не активировали потому что,как только так сразу всё откроется

 
ВладкаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:08 | Сообщение # 765
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Rifma, Загадочная2033, она скоро откроется! просто модераторы еще не проверили!!! Не беспокойтесь) Как написала MrSmiles так только так сразу)))

 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:13 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




осталось дождаться активации главы...

 
Somerholder_IanДата: Вторник, 19.04.2011, 21:25 | Сообщение # 767
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Агрх... Как же всё - таки обидно, что 11 главку ещё не активировали(
Но я дождусь её, я обещаю!


 
Белая_птицаДата: Вторник, 19.04.2011, 22:30 | Сообщение # 768
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Отношение Эда к Эму похожи на снежный ком. С каждым годом он все больше и больше ненавидит его и пытается дать понять ему что это он во всем виноват!
Спасибо за главу!
 
ErmiGURTДата: Вторник, 19.04.2011, 22:42 | Сообщение # 769
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!Да ещё и от Эммета)))
Читая про события в подвале от лица Эммета, понимаешь насколько сильно он страдает и чувствует свою вину...И это отчаяние...Мне так сильно жалко Эдварда,емё не повезло оказаться не в том месте и не в то время...Эммет очень сожалеет и раскаивается,но...ведь прежнего Эдварда уже не вернуть! angry Остаётся только надеяться,что появление Беллы изменит его в лучшую сторону...
 
alinkinДата: Вторник, 19.04.2011, 22:43 | Сообщение # 770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Папашка чертов псих, искалечить жизни своим детям может только ненормальный человек.Эммета где то жалко, хоть он и поступил не правильно(но кто не подставлял в детстве своих младших), но по моему уже сполна заплатил за это.Дай Бог только что бы Белла сумела выдернуть Эдварда из всего этого безумия и вернуть его к нормальной жизни.Спасибо за главу, и очень надеюсь что продолжение будет скоро...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
JudisДата: Вторник, 19.04.2011, 22:46 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Владка, наконец-то ты вернулась!!!! я уже безумно успела соскучиться по твоему творчеству.
было интересно читать главу от лица Эммета. пожалуй, его взгляд на ситуацию было интересней всего узнать.
сначала он был просто старшим братом, которого обделили вниманием в угоду брата. и это совершенно нормальная реакция. многие дети ревнуют к младшим братьям или сёстрам. но вот что поразило. после случившегося в подвале он пришёл к Карлайлу, каким бы трусом не был. и при подтверждении догадки Карлайла, что Эдвард был не один, он не стал наказывать Эммета. то есть он наказал. и наказал так, что Эммет расплачивается по сию пору. сначала он пытался проследить, чтобы отец ничего не сделал Эдварду и, естественно Карлайл специально отправил его в другой город, чтобы не мешал. а разговор Карлайла с другим врачом позволил нам увидеть его видение ситуации, а главное цели которые он поставил и методы их достижения. во время последнего приезда он искренне раскаивается за всё. его понимание и желание сделать всё для брата просто поражает.
с видения этой точки зрения стало безумно жаль Эммета.
Владка, огромное спасибо за продолжение!
Quote
Надеюсь, что вы все еще читаете мой фик!
. вот объясни мне, как можно не читать твоё превосходное произведение?ты же гениальный автор!
 
spic_seДата: Вторник, 19.04.2011, 22:46 | Сообщение # 772
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Прочитав 11 главу,стала жалеть Эдварда.Он жертва своего ненормального папаши....
Спасибо за новую главу!Жду продолжение!
 
redwitchДата: Вторник, 19.04.2011, 22:52 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедный Эммет. Мучается из-за детского любопытства.
Всё больше убеждаюсь, что Карлайл - отец- садист. Если он так свою покойную жену любил, то как мог так над сыном издеваться? Крышу у него явно снесло.
Да и к Эммету он как к пустому месту относился. Ужас просто!
Жду продолжения.
Надеюсь, что над Беллой Эдвард не сильно будет издеваться и перестанет её в наручники заковывать.




 
анняДата: Вторник, 19.04.2011, 23:07 | Сообщение # 774
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо , хорошо что ты нас не бросила и продолжаешь писать . успехов тебе в дальнейшем .
интересно читать мысли Эммета . да не приятное стечение обстоятельств sad ни кто не виноват , и зря Эдвард обвинят только брата . сам он тоже хорош . зато понятно почему Эммет всегда про все и всех спрашивает и беспокоится . надеюсь Белла их вылечит и поможет затянутся ранам , наладит отношения в семье .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
slylyДата: Вторник, 19.04.2011, 23:15 | Сообщение # 775
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо что показала мысли и чувства Эммета) Ему тоже не сладко пришлось((( мало того что
Отец-псих, так ещё и брата потерял с первой порцией лекарств, которые ему впихнул((((
Спасибо за главку
С нетерпением жду продолжения)


 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».