Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
slylyДата: Четверг, 19.05.2011, 20:54 | Сообщение # 1001
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Джаспер-супермэн! Ну как? Вроде звучит!
Удачи тебе в твоей благородной цели)
Эмммм...Я надеюсь, что Эдди не знает об этом хотя он же Эдди
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


 
RobozavisimayaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:05 | Сообщение # 1002

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за новую главу! smile
Я так и думала, что будет глава от Джаспера smile Ты же знаешь, в этой истории я не на его стороне, впрочем, как и всегда biggrin Особенно последние его слова dry Сам он ублюдок хренов! tongue
Но эта глава по стилю написания и по переданным эмоциям мне понравилась намного больше, чем предыдущая wink Она намного тоньше, так скажем, в ней передано всё и ничего лишнего, несмотря на то, что это уже шестой герой, от которого ведётся повествование wink
Ты вот говорила, что у мне удаётся описывать всё до мельчайших деталей, могу тебя заверить, что в этой главе тебе тоже это удалось, как никогда раньше! wink Нет, мнее нравится твой стиль изложения, но по-моему, эта глава самая эмоциональная, не считая главы от Элис и первой ночи Эдварда и Беллы happy
Джаспер очень романтично сделал Белле предложения, только вот у меня тоже живот скручивает от страха, когда я нахожусь на большой высоте biggrin Если бы мой благоверный до такого додумался, я бы его покрыла матом с размером этого чёртова колеса! biggrin Ну это всё равно меркнет на общем плане романтичности smile
Да, я даже когда и от Беллы читала, думала, что Джаспер не дурак, ему всё итак понятно wink Конечно, он переживал, но не думаю теперь, что после побега Беллы в их отношениях всё будет гладко! Эдвард изменил Би, что греха таить? Да она влюбилась в этого сталкера! biggrin Как бы там ни было дело, Джаспер и эти перемены заметит wink
Я вот пока не знаю, к чему ты приделаешь фразу "Поиграй со мной", потому что пока я не встречала в фанфике, разве что Белла говорит, мол, я очередная игрушка. Очень будет интересно прочитать, как же там дело обстоять будет happy
Ты вот опрос устроила после главы, и меня он натолкнул на новые мысли smile
Там говорится, что будут описываться события после побега Беллы. Я вот думала, что если она удачно сбежит, то к чему относится пролог?.. Потом поняла... Это может быть сон! Ведь если Эдвард вмешивается в процесс сна человека, то сновидение становится реальным, и люди могут умирать, например, в истории с Лорен. Вот Белла и говорила: "Либо он, либо я!"
Джасперу не удастся набить Эдварду его красивую мордашку happy Эдвард сам, кому хочет, набьёт! biggrin cool Но мечтать не вредно... biggrin
Не знаю уже, чем закончится фанфик, ты уже говорила, что в предпоследней главе, или в последней, читатели будут плакать, вот я жду этого момента, думаю, это уже будет после побега Беллы.
А насчёт опроса... Я не против глав от Эдварда, но... думаю, читателям итак понятно, что он думал после этой ночи! Почему был не таким нежным утром, почему убил Анжелу, почему он хотел буквально вдолбить в Беллу, что он убивает ради её же блага, ну и конечно, почему он переспал с Таней! По-моему, это есть практически в каждом фанфике с НЦ, когда Эдвард хочет забыть Беллу и ударяет в загул wink
А вот если бы ты написала главу, которой не будет от Беллы, но она будет от Эдварда, и там всё совершенно новое!.. Я не знаю, я бы тебя расцеловала всю, настолько сильно я жажду мыслей Эдварда happy Это лишь моё мнение wink
Жду с нетерпением продолжения!
P.S.: У меня тоже недавно продолжения вышло wink Я жду тебя на форуме! wink
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Белая_птицаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:39 | Сообщение # 1003
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




А мне Эдвард больше нравится , не смотря на то что он немного псих!!!!!
Я за главу от Эдварда!!!! Хочется помнять его побольше!!!!
Спасибо за главу!!!!!!!!
 
ТессДата: Четверг, 19.05.2011, 22:06 | Сообщение # 1004
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за творчество!!!!! А почему Джаспер боится попросить помощи у кого-то? Он хочет самостоятельно ее спасти? Один против Эдварда и всей его компании? Не мог же Эдвард поставить на свою сторону всех в этом городе! Значит впереди побег. Интересно, что будет делать Белла после этого? Он ведь придет за ней как минимум во сне! Если вообще Джаспера не убъет. Все сложно и опасно....
Спасибо еще раз!!!!
 
MaverickДата: Четверг, 19.05.2011, 23:48 | Сообщение # 1005
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу! очень объемная по событиям глава получилась! И почему то я готова придушить и Эммета и Розали! Они трусы, что в страхе за свои жизни, которые и так уже разрушены, разрушили еще жизни 2 людей! Уроды! Не Эдвард, который просто болен, его сделали больным. Его надо лечить, а не потакать его болезненным прихотям, имхо.
зы: буду с нетерпением ждать повествования от Эдварда. Оно просто просится сюда. мы же не знаем какие мысли возникают в его больной психике! Но мне почему то кажется, что Белла станет его лекарством и его исцелением. Может это просто моя мечта.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
NyuДата: Пятница, 20.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1006
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Мне очень нравится этот фф, я, можно сказать, душу им! Конечно мне хочется что б ты написала главу от лица Эдварда.

 
Черный_котДата: Пятница, 20.05.2011, 09:23 | Сообщение # 1007
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Я уж думала, что Джаспер где-нибудь в подвале связанный валяется. А он, можно сказать, легко отделался. Интересно посмотреть дальше на его действия. И будет ли побег? И захочет ли Белла бежать? На ее действия посмотреть еще интереснее.
Владка, спасибо за такую огромную главищу.


 
lola-76Дата: Пятница, 20.05.2011, 10:49 | Сообщение # 1008
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Владка spasibo za produ,glava ponravelas wink ja za glavu ot edwarda smile jdu produ wink

 
CaramellaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:58 | Сообщение # 1009

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо за долгожданное продолжение и уведомление.
За саундтрек тоже спасибо,умница.
Теперь о глава,ну надо же увидеть историю глазами всех героев у тебя замечательно получается от всех писать,как не крути ,я конечно люблю больше от Эдварда читать ну сама понимаешь почему или от Беллы, я обожаю эту парочку.
Глава от Джаспера получилось захватывающей и интересной.Про жизнь Джаспера мы мало знаем ,да и про его любовь к Белле, но глава от его лица хорошо раскрывает его чувства и показывает отношение к Белле.
Я к Джасперу нормально отношусь ,но если бы он был с Элисс вообще было бы замечательное,но только не с Беллой,но не его это,не она его единственная.
Джаспер хороший парень я не спорю,он ради любимое на многое пойдет,но черт возьми ну не могу я про них с Беллой читать это не мое мне не нравится.
Ну теперь он нашел Беллу и то что там было не особо мне понравилась,я люблю тебя .я вытащу блин нет ,нет ,нет не хочу я этого,но видать,что этого не возможно избежать.
Если вернутся к прологу Белле все таки удалось сбежать от Эдварда,но где Джаспер тогда .
он все равно её найдет, куда бы и с кем она не бежала,он одержим её и только она ему нужна , он просто так не отпустит и не оставит её в покое тем более с Джаспером.
На счет опроса да ,да ,да,да конечно стоит я бы с удовольствием почитала , очень хочу я люблю от его лица главу,я просто безумна рада,что у тебя появилась такая идея, буду очень ждать.
Владка, огромнейшее спасибо за удивительную главу, ты как всегда шикарна просто,молодчинка,удачи в написании.
Буду с нетерпением ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
avira123Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:34 | Сообщение # 1010
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Что-то мне подсказывает,Что Белла осталась не только из чувства страха.
 
Heleno4kaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:34 | Сообщение # 1011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! мне кажется, что Джас правильно поступил, что не стал действовать с горяча, к такому побегу надо подготовиться и я за главу от Эда!

 
VikkeДата: Пятница, 20.05.2011, 21:47 | Сообщение # 1012
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава великолепная.
Читать её от лица Джаспера было несказанно интересно. Его взгляд, конечно же, является немаловажным в данной истории.
Ох, могу сказать, что он поистине любящий мужчина. Он в прямом смысле этого слова не видит своего существования без Изабеллы. Она придала его жизни смысл. Стала той, которая пробуждает в нем самые светлые эмоции и это чертовски восхитительно. Я буквально прочувствовала на себе глубину его чувств.
Тем более увидеть его глазами все события, что происходили после похищения Изабеллы, было очень занимательно.
После их встречи появилось такое неоднозначное чувство. Все чаще я задумываюсь о том, что возможно их отношения обречены. Эдвард не допустит ухода Беллы, а Джаспер напротив настроен, вернуть её как можно скорее. Интересно узнать к чему все это приведет.

Владка, Спасибо, милая, за отличную главу.
 
анняДата: Пятница, 20.05.2011, 22:38 | Сообщение # 1013
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо за главу . от лица Джаспера еще интереснее читать .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
AdellДата: Пятница, 20.05.2011, 22:54 | Сообщение # 1014
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за новую главу и, конечно, хотелось бы почитать главу от Эдварда, понять, что за мысли в его голове бродят.

 
ashirezadaДата: Пятница, 20.05.2011, 22:58 | Сообщение # 1015
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Необычная история. Очень любопытно знать, чем она закончится. Интересно было бы "залезть" в мысли Эдварда, узнать, как он жил и что с ним делал Карлайл... И много чего еще хотелось бы знать. Но, на все воля Автора. Прими в ПЧ.


 
мельпоменаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:14 | Сообщение # 1016
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я хочу проду! Спасет ли Джаспер Беллу? Останется ли Белла с Эдвардом? Изменится ли Эдвард? Столько вопросов! А ответы я буду ждать в следующих главках.

 
ErmiGURTДата: Суббота, 21.05.2011, 16:56 | Сообщение # 1017
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо большое за продолжение истории!
Теперь,понятно,что с ДЖаспером всё хорошо,он не сдался и нашёл Беллу.Он конечно Очень любит её и она его,НО как же жалко Эдварда,если посмотреть с другой стороны,я очень хочу,чтобы она была С Эдвардом.Может Джасперу,так,чисто случайно приглянётся Эллис biggrin biggrin biggrin
Значит Джаспер поможет Белле сбежать?Сомневаюсь,что это будет затруднением для Эдварда,с его-то связями,способностями, устрашением...
 
cullen99Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:46 | Сообщение # 1018
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Владка,
спасибо за главу! happy


 
святошаДата: Среда, 25.05.2011, 14:29 | Сообщение # 1019
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Владка, Я наконец то добралась до форума.Прости, стыдно за то что читала но не комментировала.

История очень захватывает, читается очень легко не смотря на то что она довольно мрачная и жестокая.Очень люблю плохого Эдварда и не смотря на то что он псих я всё таки хочу что бы Белла была с ним, думаю что она сможет раскрыть его keie. часть и может помочь справится ему со всеми его демонами, которые живут в нём из за его отца.
Я почитала комментарии и согласна с теми что Джаспер он для Элис предназначен, считаю что он сможет пренести в её жизнь солнышко и свет в котором она так нуждается, потому что опять же таки Карлайл загубил её жизнь и теперь ей нужен именно такой человек как Джаспер.
Что касаемо Эммета и Роуз, что ж их можно понять, тем более что они знают на что способен Эдвард.

Рада что Джаспер выжил, а то я за него переживать начала.И считаю что очень хорошо что ты пишешь историю от разных персонажей, очень интересно наблюдать за всей историей так сказать под разным углом.

Огромное спасибо что пишешь.С нетерпеним жду продолжение и конечно же хочется увидеть главу от Эдварда!!!


 
3LitraДата: Среда, 25.05.2011, 15:54 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Владка спасибо за новую главу, да еще и от Джаспера, теперь много становиться известно,очень интересно что будет дальше, я так понимаю, что у Беллы получится сбежать и конечно с удовольствием почитаю главу от Эдварда.
Жду продолжения. wink


 
BeNamelessДата: Четверг, 26.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1021
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Тоже с нетерпением жду главку***




 
len4ikchiДата: Четверг, 26.05.2011, 16:37 | Сообщение # 1022
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Владка, благодарю за большущую содержательную главу!
Джаспер создаёт хорошее впечатление. Он совсем не глупый парень и всё замечает. Я думаю, что если Белла и сбежит от Эдварда, в чём я сомневаюсь, судя по прологу, то Джаспер заметит перемены произошедшие с ней. Белла сама пока этого не замечает, но она изменилась и ревнует Эдварда. И теперь, я как та мартышка из анекдота не могу выбрать за кого болеть: то ли за умного Джаспера, то ли за красивого Эдварда.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
♥IruskA♥Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:09 | Сообщение # 1023
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за главу от лица Джаспера!
Даже не предполагала что он так близко добрался до Беллы.
Хотелось бы увидеть события от лица Эдварда.Понять что именно приводит к такой быстрой смене настроения.Его чувства к Белле.


 
IZZIE-TWiДата: Четверг, 26.05.2011, 19:25 | Сообщение # 1024
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)))
Интересно было почитать историю Джаспера!!!
Я даже не представляю как он будет Беллу спасать!!!
Буду ждать новую главку))
 
ВладкаДата: Суббота, 28.05.2011, 14:55 | Сообщение # 1025
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Простите меня, такого редко появляющегося автора!!!
Для начала хочу сказать всем спасибо за ваши отзывы! Я прочитала каждый их них, но не могу ответить на каждый лично сейчас!!!! Ваши слова лучшая муза для меня, но к сожалению времени сейчас нет!
Вчера у меня был последний звонок, поесть я окончила школу) А сегодня выпускной) Вот допишу вам, и пойду готовиться к нему) а потом неделя экзаменов и ЗНО!
Поэтом я надеюсь вы меня поймете, если прода выйдет не очень скоро, при том, что у меня есть другие истории и переводы, на что я всегда указываю)0
я рада, что все были за идею главы от Эдвард, и я обещаю что от его лица будут не только те события, которые мы уже видели, а и новые)) Ведь в последнее время отношения между Беллой и Эдвардом не ладятся, мягко говоря)))
Я очень надеюсь что вы будите ждать меня, и не разойдетесь пока я буду грызть науку))
Я всех вас очень люблю!
Еще раз спасибо всем)



 
Поиск:


Страсть и приличие