Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 17.09.2009, 20:33 | Сообщение # 251
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ну вот, теперь понятно...
но всё равно не могу понять, разве она не видит, что Эдвард её любит!? dry
Очень-очень-очень жду след. главки wink
Болшое спасибо, Olia! smile


 
AMIDALAДата: Четверг, 17.09.2009, 20:53 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Неа, от Беллы главу не надо... И так все понятно! К тому же следующая будет от Беллы, где многое станет понятно..

Ты знаешь, у тебя получилось такое депрессивно-истеричное продолжение... Но абсолютно соответствующее развитию событий...
Эдвард действовал абсолютно правильно... Они договорятся, я уверена...
Единственное, что меня смущает, так это то, что же такого Эдвард боится рассказать Белле? Он все время повторяет, что ей лучше не знать, что она сама напросилась и т.д...
И еще как-то мне боязно - вот Эдвард возьмет и обидется на Беллу за ее непонимание, хотя не должен - он у тебя гораздо взрослее (ментально) Беллы, соответственно мудрее и все поймет... Но с другой стороны он же тоже чувствует, ему тоже может быть больно... Вобщем не знаю, запуталась я, так что ждем проду :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
OLIAДата: Четверг, 17.09.2009, 23:01 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




AMIDALA
Quote
Ты знаешь, у тебя получилось такое депрессивно-истеричное продолжение... Но абсолютно соответствующее развитию событий...
Эдвард действовал абсолютно правильно... Они договорятся, я уверена...
Единственное, что меня смущает, так это то, что же такого Эдвард боится рассказать Белле? Он все время повторяет, что ей лучше не знать, что она сама напросилась и т.д...
И еще как-то мне боязно - вот Эдвард возьмет и обидется на Беллу за ее непонимание, хотя не должен - он у тебя гораздо взрослее (ментально) Беллы, соответственно мудрее и все поймет... Но с другой стороны он же тоже чувствует, ему тоже может быть больно... Вобщем не знаю, запуталась я, так что ждем проду :)))

Да, депрессивно-истерическое happy Это мое настроение влияло...... cry все поганный инет......ну ниче может скоро все уже будет хорошо, как только мы дойдем до тех глав, которые написаны с работающим интернетом wink Эдвард действительно взрослей Бэлы....и возможно поймет ее tongue


 
animeДата: Пятница, 18.09.2009, 10:24 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




.....от Беллы не надо........давай уже следующую главу.......все и так предельно ясно..........
даже Эдвард признал, что Белла - Дура.........

Очень жду продолжения.......

Добавлено (18.09.2009, 10:24)
---------------------------------------------
AMIDALA,

да, на самом деле Эдвард ей уже все объяснил....про свой эгоизм........ну, теперь можно сказать распространенно про то, что не был уверен в том, что потянет отношения с одной девушкой, т.к. привык каждый день к новой.......поэтому он , как честный малый не парил ей мозги, пока не разобрался в своих чувствах, вот и все........

Надо уже продолжение почитать и не топтаться на этом на мой взгляд довольно абсурдном месте.......Белла довольно странная девушка.......так всем не доверять.......можно было бы немного пошевелить мозгами......а то реально все было хорошо, а она послушала каких то шалав, уж извините за это слово......просто я все еще возмущена их разборками......и закатила ТАКУЮ сцену......что в пору посчитать ее действительно дурой и истеричкой......
На самом деле......будь я Эдвардом.....у меня бы осталось довольно сильная оскомина после этого случая......и я подумала бы над вопросом душевного здоровья Беллы.......даже может во мне что-нибудь бы пусть и не все сломалось по отношению к Белле.......

Все мы конечно хотим , чтобы пара Эдвард и Белла сложилась........все произведение до этого момента было безупречно......
В общем нужно выруливать их взаимоотношения.....чтобы было понятно, что Белла не больна.......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
sweet_angelДата: Суббота, 19.09.2009, 17:28 | Сообщение # 255
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новую главу happy happy Надеюсь Белла поймет и простит Эда, а не выкинет очередную глупость wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 19.09.2009, 18:30 | Сообщение # 256
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




OLIA, Большое спасибо за продолжение wink
пусть Белла ему ответит cry пусть скажет, что тоже любит cry
А может вообще не говорить, а доказать это действиями biggrin


 
OLIAДата: Суббота, 19.09.2009, 19:08 | Сообщение # 257
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




prizrak_polunochi
Quote
А может вообще не говорить, а доказать это действиями

А мне нравиться твое предложение biggrin biggrin biggrin biggrin Оно точно стоит внимания cool
Нет, ну доказать, то она точно докажет, не беспокойтесь wink


 
AMIDALAДата: Суббота, 19.09.2009, 20:54 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо за отличное продолжение!

Что могу сказать? Талантливый человек талантлив во всем! Так что - так держать!!! Ждем проду :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Заяц_90Дата: Суббота, 19.09.2009, 21:12 | Сообщение # 259
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, сегодня совершенно случайно обнаружила Ваше произведение. Почему-то ни разу не видела его названия, хотя, казалось бы, выучила наизусть все заголовки пишушегося здесь. Прочитала сразу все 37 глав. Признаюсь, я немногословна и не имею привычки комментировать, хотя и знаю, как это приятно и важно для автора. Но иногда просто не могу не сделать это. Хочется отметить, что все, начиная с названия и заканчивая смыслом, вложенным в каждую главу, очень жизненно и реалистично, точно и цепляюще. Без прикрас, без перевирания и розовых очков, которые так часто мне встречаются. Согласна, иногда хочется уйти от реальности, погрузиться в эдакую слащавую сказку, но понимать настоящий мир, в котором живешь, я считаю, гораздо важнее. Большое спасибо за творчество, за смелость (а решиться выставить написанное на всеобщее обозрение требует ее), за решительность и энтузиазм!

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
ангелДата: Суббота, 19.09.2009, 21:14 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




ти опять на высоте как всегда бесподобная глава...
надеюсь она все поймет и простит...
она просто не может не понять ведь в его словах столько нежности и любви...
очень трогательно написано cry cry cry
мы все надеемся на скорейшую кульминацию... wink wink wink
как всегда ждем проду... cool когда ты с нами мы просто без ума от счастья happy happy happy
 
MirinkaДата: Суббота, 19.09.2009, 21:28 | Сообщение # 261
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




OLIA, супер!!! не перестаешь нас радовать, глава супер!!! Ну и тут то все случиться:) Только надо ехать к нему домой, а то первый раз в машине как-то не айс smile Еще раз спасибо за главу, очень мне захотелось все перечитать!!! Жду проду!!! surprised

 
OLIAДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:55 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Заяц_90, я очень рада, что ты наткнулась на мой фанф biggrin Очень приятны твои слова smile И огромное спасибо, что решила оставить свой комментарий, это действительно помогает и важно мне wink
ангел
Quote
ти опять на высоте как всегда бесподобная глава...
надеюсь она все поймет и простит...
она просто не может не понять ведь в его словах столько нежности и любви...
очень трогательно написано
мы все надеемся на скорейшую кульминацию...
как всегда ждем проду... когда ты с нами мы просто без ума от счастья

Спасибо Так приятно Я тоже без ума когда вы со мной, это у нас взаимно

Mirinka

Quote
OLIA, супер!!! не перестаешь нас радовать, глава супер!!! Ну и тут то все случиться:) Только надо ехать к нему домой, а то первый раз в машине как-то не айс Еще раз спасибо за главу, очень мне захотелось все перечитать!!! Жду проду!!!

Вот мне кажеться я опять собираюсь разочаровывать своих читателей sad sad sad Я говорила, что Бэла не прыгнет в постель к Эдварду сразу после их разговора, а? Я это говорила......Я думаю, что Вам все-равно больше понравиться как это будет когда это и должно быть по моей задумке....Но по крайней мере мне нравиться wink Все-таки не думаю, что это тот момент, когда Бэла начнет спать с ним.Тут слишком много для нее запутанного, хоть все уже и ясно....Надеюсь, Вы меня поняли wink


 
MirinkaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 07:51 | Сообщение # 263
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




OLIA, наверно только одного читателя, я же уже писала - я порочна smile Все должно быть как должно быть!!! Ждем проду как всегда сегодня !!!!!!

 
midnight_heartДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:38 | Сообщение # 264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pro4itala vse glavi na odnom dihanii...mne o4en' ponravilos' =))))))))) Nravitsya stil'napisaniya, i sama ideya fika..Zhdu novih prod....Vdohnoveniya avtoru

Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
animeДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:41 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну....что же прекрасный рассказ чувств Эдварда.....
С ним все понятно, да, и Было понятно......Жаль , что у Беллы была такая реакция.....
Эдвард молодец....умница, честный....хорошо объяснил...

Все не могу понять....что случилось с Беллой.....когда Эдвард своими действиями, когда они стали вместе доказывать свое к ней отношение.......
Ну да ладно, надеюсь теперь все встало на свои места....
Рассказ был и остается великолепным.....ну что же с нетерпением жду продолжение, даже не представляю, что еще с ними может случиться.......)))

Добавлено (21.09.2009, 14:41)
---------------------------------------------
Ну вот , все и разрешилось...Вроде и Белла поняла, что перегнула палку......Представляю, как Эдвард вымотался.....Белла опять спокайная, застенчивая и милая....Им бы почаще видеться....побольше говорить друг с другом, чтобы лучше знать друг друга, больше доверять друг другу...Интересно, что будет дальше.....

Жду продолжения......))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:13 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу:)
Рада, что Белла все поняла. Надеюсь теперь им никто не помешает.
Жду с нетерпением новых глав cool


 
Заяц_90Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:39 | Сообщение # 267
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милый автор, большое спасибо за продолжение, столь быстро выложенное и с таким сюжетом!Когда герои ссорятся, как правило, "из-за ничего", а лишь из-за своей, так сказать, тонкой душевной организации и нервного перенапряжения, сознавая это, все же ждешь долгих размышлений, страданий, длительных выяснений. И это здорово, когда во всей красе показывается, что ссора хороша примирением и нет смысла долго дуться друг на друга. Особенно, когда это примирение бурное) но тут уж я не в праве советовать) Хорошо, когда лишний раз показывается, что нужно доверять любимому человеку, не бояться поговорить с ним о самом сокровенном и выслушать его в ответ. Собственно, таковыми должны быть настоящие отношения и истинные чувства.
Но и без критики не обойдусь. Смысл, вкладываемый автором в свое произведение, я считаю, критике не должен подвергаться. А вот в остальном...Не в обиду будет сказано, но я готова предложить свою помочь в орфографии и пунктуации. В принципе, я не сильно обращаю на это внимание, но, цитирую, "Сажу тебя в машину" очень покоробило. Усаживаю, например. Или сажаю на худой конец.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
MirinkaДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:52 | Сообщение # 268
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




а у меня ссылка на новую главу не работает, я так и не узнаю, что же там случиться sad

 
AMIDALAДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:01 | Сообщение # 269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Да, у меня тоже не открывается...

"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
prizrak_polunochiДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:55 | Сообщение # 270
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ммм... большое спасибо за новую главу. smile
Класс)))
Вот бы Белла сразу поверила, а не слушала всяких дур...
Так нет! Вот мы женщины какие... всю жизнь сами себе осложняем wacko


 
OLIAДата: Вторник, 22.09.2009, 04:04 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Я исправила ссылочку, попробуйте.

 
MirinkaДата: Вторник, 22.09.2009, 19:44 | Сообщение # 272
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я прочитала, ммм, как здорово, хорошая главка, такая милая и добрая!! Класс!!!! Очень понра. Проду проду!!!

Добавлено (22.09.2009, 19:44)
---------------------------------------------
А прода сегодня будет?


 
OLIAДата: Вторник, 22.09.2009, 20:23 | Сообщение # 273
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Mirinka
Quote
А прода сегодня будет?

Прода то у меня есть, мне надо только что-то подправить там, но я бетту завела. Думаю не выложу sad sad sad sad sad sad


 
AMIDALAДата: Вторник, 22.09.2009, 23:53 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, представляешь, из-за того, что ссылка не работала, я целый день промучалась прежде, чем прочитать твое чудесное продолжение!!!

Спасибо тебе большое за новую главу! smile

Quote
Я отстранился от губ Бэллы и оперся своим лбом о ее. Я закрыл глаза и выдохнул с облегчением.

Это безумно красиво и трогательно...

Quote
- Извини – послышался виноватый голосок.

А Белла - молодец! Понимает, что не права...

Quote
Бэла просто убила меня сегодня. Эта была не долгая, но выматывающая ссора. И как я уже говорил, повторов мне совсем не хочется.

Еще бы! Эдвард же вообще не привык напрягаться с девушками, а тут такая проблемная Белла...

Quote
А я полный придурок, повел себя как не знаю, кто и не хотел рассказывать. Надо было ей сразу уступить, она нормально отреагировала на мои слова.

Он взрослеет и меняется - это здорово...

Quote
- За этим, собственно говоря, я и пришла – она поднялась на носочки и чмокнула меня в щеку – Удачи – ловко вывернувшись из моих рук, она быстро пошла к выходу. Я ухмыльнулся.

Ох, как мне нравится твоя Белла... Пришла сама, извинилась, поддержала и вовремя ушла - просто золотце!!! Хотя. если честно, я думала, Эдвард ее так быстро не отпустит wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
OLIAДата: Среда, 23.09.2009, 01:13 | Сообщение # 275
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




AMIDALA
Quote
Ох, как мне нравится твоя Белла... Пришла сама, извинилась, поддержала и вовремя ушла - просто золотце!!! Хотя. если честно, я думала, Эдвард ее так быстро не отпустит

biggrin biggrin biggrin biggrin Кажеться, меня за следущюю главу убьют...все.....Она была другая, скажу я по-секрету, но я чуть переделала ее конец..... tongue tongue tongue tongue tongue
Ладно, чем дольше ждешь, тем потом лучше будет....наверно...так мой друг во всяком случае говорит....
Так что Эдварду будет ой как хорошо........


 
Поиск:


Рождественский Джаспер