Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
animeДата: Среда, 23.09.2009, 13:23 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Очень мило…..Эдвард очень чуток, вкрадчив, нежен….очень возбуждающ……))))) Иногда создается впечатление, что он как тягучая комфортная субстанция, которая может обволакивать со всех сторон и тебе удобно и спокойно…..Он совершенно правильно ведет себя с Беллой…..

Белла молодец, что решилась прийти…и даже при всей своей застенчивости поговорить…..дождаться его …..ну, а уж остаться с ним, я так понимаю тоже не за горами…….

Удивительная пара….жду продолжения…..


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
MirinkaДата: Среда, 23.09.2009, 17:01 | Сообщение # 277
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Отличная глава, такая милая!! супер!!! Ну вот а ты переживала, что нам не понравиться, а нам даже наоборот, отлично!!! Жду проду!!! Ну и чего я еще жду ты тоже знаешь wink

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 23.09.2009, 17:24 | Сообщение # 278
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Когда Эдвард так Беллу смущает, я просто в восторге)))) smile
А вот Беллу я бы нерешительной не назвала.
Правильно. пусть она ещё чуть-чуть подумает, перед тем как что-то делать=)
Большое спасибо за новую главу. wink
Всегда с нетерпением жду прдолжения=) smile


 
AMIDALAДата: Среда, 23.09.2009, 19:39 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (OLIA)
Так что Эдварду будет ой как хорошо........

Мы не сомневаемся в тебе wink

Quote
Перед тем, как Эммет «загадочным» образом исчез с Розали, он решил испортить мне вечер. Он посадил меня на ограждение!

Как приятно, что есть такие аксиомы, как веселое безумство Эммета :)))

Quote
Прохладные пальцы убрали мои волосы с одной стороны шеи и перекинули на другую. Он плотно прижался ко мне сзади.

Ах, Эдвард! Ах, провокатор! biggrin biggrin biggrin

Quote
Я уткнулась лицом в его шею и часто заморгала, стараясь отогнать непрошенные слезы злости на саму себя.
Почему я не могу решиться на это?

Она решится, когда будет готова... Именно тогда, когда это и должно произойти - не раньше, не позже...

Спасибо тебе! Прода класс!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Заяц_90Дата: Среда, 23.09.2009, 20:42 | Сообщение # 280
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Ладно, чем дольше ждешь, тем потом лучше будет....наверно...так мой друг во всяком случае говорит.... Так что Эдварду будет ой как хорошо........

прямо не могу не отреагировать) чуть замедлить время и растянуть удовольствие - это целое искусство) тем более, действительно, ожидание того стоит;) и не надо, чтобы Эдварду было ой как хорошо, нужно, чтобы им обоим) хотя бы морально) увы, для девушки близость - это не то же, что для парня.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OLIAДата: Среда, 23.09.2009, 21:50 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anime
Quote
Очень мило…..Эдвард очень чуток, вкрадчив, нежен….очень возбуждающ……))))) Иногда создается впечатление, что он как тягучая комфортная субстанция, которая может обволакивать со всех сторон и тебе удобно и спокойно…..Он совершенно правильно ведет себя с Беллой…..
Белла молодец, что решилась прийти…и даже при всей своей застенчивости поговорить…..дождаться его …..ну, а уж остаться с ним, я так понимаю тоже не за горами…….

Удивительная пара….жду продолжения…..


Может удивительная biggrin Скоро, скор. Бэла же странная....

prizrak_polunochi

Quote
Когда Эдвард так Беллу смущает, я просто в восторге))))
А вот Беллу я бы нерешительной не назвала.
Правильно. пусть она ещё чуть-чуть подумает, перед тем как что-то делать=)
Большое спасибо за новую главу.
Всегда с нетерпением жду прдолжения=)

Ох, я тоже люблю когда Эдвард так делает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Точно чуть-чуть....

Заяц_90

Quote
прямо не могу не отреагировать) чуть замедлить время и растянуть удовольствие - это целое искусство) тем более, действительно, ожидание того стоит;) и не надо, чтобы Эдварду было ой как хорошо, нужно, чтобы им обоим) хотя бы морально) увы, для девушки близость - это не то же, что для парня.

Ну морально, то точно хорошо обоим будет, а дальше.....прочитаете..... happy


 
kassablankaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:00 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


случайно нашла этот фик и мне он очень понравился!!
вобще не любитель читать фики без хотя бы малейшего намека на вампиров, но этот - такой простой, молодежный, но на самом деле расскрывает проблемы многих подростков: вредные привычки, гормональные сбои, помешательство на сексе, и ,наоборот, страх первой близости...
мне нравится смешная, робкая, стеснительная белла, и нравиться вечный искуситель эдвард ( он мне всегда нравится ) biggrin biggrin
мне просто интересно читать об этой парочке smile
спасибо большое, OLIA, за твой труд!!!!!!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ДИДата: Четверг, 24.09.2009, 10:18 | Сообщение # 283
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




блин,как же классно!глава просто супер!!!!А Эдвард...ну вообще...разве можно быть таким суперским?!?!оля,ты супер!!!!!!спасибочки!и с нетерпением жду продолжения!
 
WunderДата: Четверг, 24.09.2009, 13:39 | Сообщение # 284
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




ПРОДУУУУУУУ! happy

 
MirinkaДата: Четверг, 24.09.2009, 16:44 | Сообщение # 285
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Когда же прода?

 
OLIAДата: Четверг, 24.09.2009, 16:57 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Mirinka
Quote
Когда же прода?

Уже пошла выкладывать wink


 
MirinkaДата: Четверг, 24.09.2009, 18:17 | Сообщение # 287
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Ура ура!!!

Добавлено (24.09.2009, 18:17)
---------------------------------------------
Прочитала, охо хо, горячая главка!!!

Quote
Возможно, так происходит потому, что я очень люблю Бэлу и хочу ее намного сильнее, чем любую другую девушку. Она настолько неповторима….с ней просто физически невозможно держать себя в руках.
Хорошо сказал!!
Quote
Я ожидал, что она чем-нибудь ответит на мою выходку, и, признаюсь, немного надеялся на продолжение. Я всегда на него надеюсь
Ну еще бы ты не надеялся,она должна была наверно прям там на тебя накинуться smile
Quote
И почему вообще у меня в голове постоянно крутятся такие мысли после встречи с Бэлой? Она слишком многое изменила, она изменила Меня…
Дошло наконец, это любовь!!!
Quote
«Я люблю тебя, Бэла!» – произнес я в пустоту комнаты.
Ну давай же Эдвард, теперь ей и в слух!!!
Quote
- Ммм…лучше показать, чем сказать, – подразнил я ее
Вот, правильная мысль!!!
Quote
- Я сегодня остаюсь у тебя – выпалила она на одном дыхании.
МММММММ, а чем это нам грозит ? smile
Quote
- Я не прячусь, – она снова продолжила идти, – просто сегодня такой день
Неужели она решилась???
Отличная глава, эмоции эмоции и еще раз эмоции, OLIA, спасибо за продолжение, отлично написано!!!! Ждем дальше!!!!


 
animeДата: Четверг, 24.09.2009, 18:36 | Сообщение # 288
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Уау......)))))))) какая решительная девочка......)))))

С другой стороны они же не так много общаются не три месяца, не полгода......почему она так злиться на себя , что не может решиться на близость....значит не пришло время......все будет тогда, когда она будет готова.....и не надо спешить......

Меня одно смутило, почему Эдвард не удивился тому, что Белла решила у него остаться..... Она же действительно немного стесняется и боится близости между ними....еще не совсем к нему привыкла.....Ей и хочется...и все-таки она еще не пришла к окончательному решению......

Эдвард конечно молодец , что старается на нее не давить.....но и времени прошло всего ничего, да и в связи с их занятиями они не так много времени проводят вместе.....

Но в общем их отношения конечно очень интересны, также как и само произведение.....движется оно стремительно, так что не соскучишься.....ты молодец.....интересный рассказ.....

Жду продолжения........)))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
sweet_angelДата: Четверг, 24.09.2009, 18:37 | Сообщение # 289
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за новую главу)))

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
OLIAДата: Четверг, 24.09.2009, 18:55 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anime
Quote
С другой стороны они же не так много общаются не три месяца, не полгода......почему она так злиться на себя , что не может решиться на близость....значит не пришло время......все будет тогда, когда она будет готова.....и не надо спешить......

Да они там вместе всего пару недель получается biggrin biggrin biggrin Но это же Бэла, пока она все не сделает- не перестанет злиться на себя wink
Quote
Меня одно смутило, почему Эдвард не удивился тому, что Белла решила у него остаться..... Она же действительно немного стесняется и боится близости между ними....еще не совсем к нему привыкла.....Ей и хочется...и все-таки она еще не пришла к окончательному решению......

А чего ему удивляться?! Как девушка скажет-так оно и будет tongue Просто Бэлла уже не первый раз у него остаеться, так что....Да к тому же неужели вы думаете что Эдвард будет против? surprised
Quote
Но в общем их отношения конечно очень интересны, также как и само произведение.....движется оно стремительно, так что не соскучишься.....ты молодец.....интересный рассказ.....

Жду продолжения........)))))))


Ой, это еще не стремительно! biggrin Можно и быстрее!!!!!!


 
animeДата: Четверг, 24.09.2009, 19:01 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




OLIA,

Бэстрее не надо..........))))))))))) Хочется все прочувствовать.......ну конечно вместе с героями.......))))))

Добавлено (24.09.2009, 19:01)
---------------------------------------------
И кстати....сейчас то, что она у него остается....уже значит вполне конкретные вещи.......
Интересно , Эдвард это понимает?


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
MirinkaДата: Четверг, 24.09.2009, 19:02 | Сообщение # 292
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




OLIA, можно и быстрее ? Тогда давайте переходить к мммм ......

OLIA, а что у тебя со смайлом настроения уже который день ??? Ты давай не грусти!!!!


 
ЛилиДата: Четверг, 24.09.2009, 19:07 | Сообщение # 293

Группа: Удаленные






Оля как всегда класс biggrin ! Очень жду что в следуюшей главе все "Решится" wink а когда прода?
 
kassablankaДата: Четверг, 24.09.2009, 19:51 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чует мое сердце, что это не день такой солнечный в форксе, а белла решилась smile
спасибо за проду, OLIA!!!

p.s все время читая этот фик улыбаюсь как полуумная biggrin хотя бы не диагноз....


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
OLIAДата: Четверг, 24.09.2009, 19:55 | Сообщение # 295
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anime
Quote
И кстати....сейчас то, что она у него остается....уже значит вполне конкретные вещи.......
Интересно , Эдвард это понимает?

Конкретные вещи? Ну не знаю,вот я у своего парня на второй день осталась....
Эдвард поверит в то что Бэла согласна, только когда они сделают это biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Mirinka

Quote
OLIA, а что у тебя со смайлом настроения уже который день ??? Ты давай не грусти!!!!

Я не грущю!!!Это мне смайл просто нравиться smile

лили

Quote
а когда прода?

Думаю будет завтра...
А как вы думаете, может мне то когда у них будет первый раз растянуть до самого дела глав так на 5-6? tongue biggrin wink

Добавлено (24.09.2009, 19:55)
---------------------------------------------
kassablanka

Quote
p.s все время читая этот фик улыбаюсь как полуумная хотя бы не диагноз....

Я тоже когда пишу его и читаю ваши комментарии biggrin biggrin biggrin


 
MirinkaДата: Четверг, 24.09.2009, 20:20 | Сообщение # 296
Между сном и явью

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




OLIA,
Quote
А как вы думаете, может мне то когда у них будет первый раз растянуть до самого дела глав так на 5-6?
Чтоооооо, ну нееееттттт, а что он не в следующей главе, охо хо , я бы уже сама пошла и переспала с ним smile


 
Заяц_90Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:21 | Сообщение # 297
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, милый автор, все-таки, хоть читатель и просит, не стоит Беллу торопить, пусть еще чего-нить новое узнает сначала) перед, так сказать, основным блюдом дай им побаловаться еще немного) в предвкушении жду продолжения) спасибо за столь быстро выложенную главу!

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Четверг, 24.09.2009, 20:43
 
OLIAДата: Четверг, 24.09.2009, 20:31 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Заяц_90
Quote
OLIA, милый автор, все-таки, хоть читатель и просит, не стоит Беллу торопить, пусть еще чего-нить новое узнает сначала) перед, так сказать, основным блюдом дай им побаловаться еще немного) в предвкушении жду прордолжения) спасибо за столько быстро выложенную главу!

Нееее, она не могла так быстро решиться...!!!!!!! Только вчера из-за этого растроилась и сегодня.....неее wacko но на что-то все-таки она готова wink


 
Заяц_90Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:46 | Сообщение # 299
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, мое нетерпение становится еще больше))) как же теперь дожить до следующего раза) так я, собственно, ничего такого и не предполагаю, просто решиться вот так просто заявить парню, с которым не хочешь пока переходить границ, "я сегодня ночую у тебя" - это тоже, знаешь ли ого-го)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OLIAДата: Четверг, 24.09.2009, 20:54 | Сообщение # 300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Заяц_90
Quote
OLIA, мое нетерпение становится еще больше))) как же теперь дожить до следующего раза) так я, собственно, ничего такого и не предполагаю, просто решиться вот так просто заявить парню, с которым не хочешь пока переходить границ, "я сегодня ночую у тебя" - это тоже, знаешь ли ого-го)

Правда? Может для Бэлы это и было ого-го и не характерно......но да ладно - она сделала это biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Будем смотреть, что она еще выкенет biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Поиск:


Роман с прошлым