Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
AMIDALAДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:41 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо! biggrin

Quote
-Да, настолько же сильно, как и я люблю тебя, – сказал я, тоже рассмеявшись и купаясь в собственных ощущениях. Сдержать свои инстинкты ради удовольствия любимой – разве не проявление истинного чувства?

Как же мне нравится твой Эдвард, с каждой главой все больше и больше...

Прода очень понравилась!!! Ты - талант smile


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
SirenaДата: Вторник, 29.09.2009, 23:45 | Сообщение # 327
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Прините в ряды читателей этой увлекательной истории?
Начала читать - класс!!! Мне очень понравилось! biggrin
 
OLIAДата: Вторник, 29.09.2009, 23:56 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Sirena
Quote
Прините в ряды читателей этой увлекательной истории?
Начала читать - класс!!! Мне очень понравилось!

Конечно примем biggrin biggrin biggrin
Очень рада, что тебе нравиться smile smile smile


 
animeДата: Среда, 30.09.2009, 11:04 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Смелая девочка Белла, живущая в нашем дворе.........)))))))))))))!!!!

Чем мне нравится Белла, так это искренностью своих поступков....не думая, что подумают, как примут......она конечно смущается....но делает, что считает правильным, или выражает то, что на самом деле чувствует......
Так и в близости, если она любит, она любит......чувствует, получает удовольствие, никакого ханжества, все чувственно и красиво.....
Ну что же Эдвард, достойно.....не накинулся на нее......понимает ее психологическое состояние, понимает, что это ее первый опыт.....первый раз - все для нее.....у них еще будет много времени....на разные варианты развития событий......)))

Удивила Белла, вот уж еще одно подтверждение того, что она довольно смела в выражении своих чувств и она искренна в этом......Ее признание в любви Эдварду....да еще какое....было сказано о том, что теперь она принадлежит ему и телом и душой.......очень смело...Понимаю, что это поразило и удивило Эдварда.....Мне почему то вспомнился момент Фильма Опасные связи, где героиня Пфайфер, даже зная репутацию своего любовника....решившись с ним на близость, сделала это , что называется самоответженно....с полным чувством, что даже его удивила своей искренностью, а он в жизни многое видел......

С нетерпением жду продолжения........))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
EvgenikaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:27 | Сообщение # 330
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




Классно!! случайно начила читать еле останавливалась на естественные нужды))) biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения!!! wink
 
kassablankaДата: Четверг, 01.10.2009, 21:43 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin
ох и эдвард biggrin
такой нетерпеливый biggrin biggrin
спасибо, OLIA!!!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
animeДата: Четверг, 01.10.2009, 22:56 | Сообщение # 332
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Аааааааааааа........на самом интересном месте......так глава быстро пролетела....и опять приходится ждать......
Все так накалилось.....
Какой папа молодец.....прямо , как в жизни.....)))))
Белла тоже похоже изнывает......так в чем же дело......передвигай ногами Эдвард....)))))))

Даешь продолжение...!!!!!!!))))))))))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AMIDALAДата: Четверг, 01.10.2009, 23:27 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
Его взгляд был мечтательным. Как будто у него в голове прокручивались все возможные варианты нашего вечера. Глаза блестели, и в них плясали хорошо знакомые мне бесенята. На губах застыла обворожительная предвкушающая улыбка.

Догадываемся мы, что последует за такой улыбкой wink

Quote
- Эдвард! – возмущенно сказала я. – Что такое ты хотел сделать со мной в пустом доме, чему могла бы помешать твоя мама?

А то она не знает!!! Ишь, прикидывается...

Quote
- Расслабься, – я в шутку стукнула его по плечу, привстала на цыпочки и прикоснулась к его губам. – Во сколько возвращается Элизабет?
- Поздно, – ответил он.
Я развернулась и пошла вперед, Эдвард все еще стоял.
- Эдвард, так мы едем к тебе?

Ох, шутница! Ну ничего, Эдвард будет ее "мучить", пока она не запросит пощады... :))))

Э

Quote
двард посмотрел на меня и улыбнулся своей самодовольно-нахальной улыбочкой.

Ох, его улыбка!!! Несите скорей нашатырь - теряю сознание wacko wacko wacko

OLIA, милый друг! Спасибо огромное за новую главу! Очень понравилось...
С нетерпением жду еще smile


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
OLIAДата: Пятница, 02.10.2009, 00:06 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anime
Quote
Аааааааааааа........на самом интересном месте......так глава быстро пролетела....и опять приходится ждать......
Все так накалилось.....
Какой папа молодец.....прямо , как в жизни.....)))))
Белла тоже похоже изнывает......так в чем же дело......передвигай ногами Эдвард....)))))))
Даешь продолжение...!!!!!!!))))))))))))))))

Скоро будет продолжение smile
AMIDALA
Quote
А то она не знает!!! Ишь, прикидывается...

Ну это иногда даже необходимо tongue wink


 
ДИДата: Пятница, 02.10.2009, 00:11 | Сообщение # 335
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ах...ну просто супер!я уже жить не могу без этого фика!!!!!!!Оля,спасибочки тебе большое за продолжение!
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 02.10.2009, 01:33 | Сообщение # 336
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Я уже говорила, что очень люблю этот фанфик?
Не помню...
Ну, думаю лишний раз не повредит " Я люблю этот фанфик!!!"
Оlia, большое спасибо за новую главу smile


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 02.10.2009, 20:37 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Вау, фанф супер.....только сейчас нашла и оторваться не могу...)))) Автору спасибо)))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
SirenaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:47 | Сообщение # 338
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Проду! Проду!!!
 
kassablankaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:36 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ого задают жару
они уже такие ненасытные, что пора переходить к решительным действиям biggrin
OLIA, спасибочкиииии!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
SirenaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:05 | Сообщение # 340
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Горячо!!! Я пошла под ледяной душ...

Добавлено (04.10.2009, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (kassablanka)
пора переходить к решительным действиям

Согласна, ато что они все поочередно....

 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:33 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Вау)))))) просто класс)))) smile smile smile smile smile smile smile


 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:50 | Сообщение # 342
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну куда им торопиться, времени еще много, они совсем молоденькие) я бы сказала маленькие, но не буду) успееют еще насладиться всем, чем только можно) а пока пусть хоть немного привыкнуть друг к другу) Оля, спасибо именно за такое продолжение wink

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Воскресенье, 04.10.2009, 12:51
 
OLIAДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:14 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Я тут так смотрю вы все говорите быстрей-быстрей biggrin biggrin biggrin biggrin Ну, да иногда хорошо, когда быстро, но чаще нет. У них итак быстро отношения развиваются, пусть поиграют немного wink wink wink

 
AMIDALAДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:09 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, отличное продолжение!!!
И такое горячее biggrin biggrin biggrin
Очень понравилось...

Quote (OLIA)
Ну, да иногда хорошо, когда быстро, но чаще нет. У них итак быстро отношения развиваются, пусть поиграют немного

Да действительно... Пусть у них отношения развиваются постепенно, пусть попривыкнут друг к другу... Да и само событие проходит куда лучше, если оно такое долгожданное wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Заяц_90Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:10 | Сообщение # 345
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Я тут так смотрю вы все говорите быстрей-быстрей Ну, да иногда хорошо, когда быстро, но чаще нет. У них итак быстро отношения развиваются, пусть поиграют немного

Неа, лично я за медленнее wink а то все и сразу неинтересно)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
animeДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:27 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как горячо становится........откуда такая смелость у Беллы.........я надеюсь, она не жалеет, что так быстро начала сама продвигаться в том, чтобы подарить удовольствие Эдварду....или ей так проще? чем самой предоставить себя ему????? Очень уже хочется продолжения.......и хотелось бы , чтобы ее первый раз был все-таки не на полу......и она его могла прочувствовать.....и Эдвард тоже......
С нетерпением жду продолжения......))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛисбетДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:52 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, привет! Надеюсь ты меня еще не забыла happy Извини, что так долго не комментировала, сама не могу найти себе оправдания, но знай я читала каждую новую главу happy
Рада, что Белла с Эдвардом все выяснила и впереди их ждет только удовольствие, которое они могут доставить друг другу biggrin
Я тоже считаю, что не надо все так быстро, поэтому мне так нравится Эдвард, который вроде бы и не против, но все равно сдерживается ради Беллы, видимо действительно любит wink
Жду новых глав, обещаю исправится и комментировать после каждой главы smile


 
OLIAДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:38 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




AMIDALA
Quote
Да действительно... Пусть у них отношения развиваются постепенно, пусть попривыкнут друг к другу... Да и само событие проходит куда лучше, если оно такое долгожданное

Да пусть все будет как есть, они итак бегут вперед паравоза! Сколько они встречаються, недели три наверно? Я даже сама не помню wacko Пусть все будет как будет wink
anime
Quote
Как горячо становится........откуда такая смелость у Беллы.........я надеюсь, она не жалеет, что так быстро начала сама продвигаться в том, чтобы подарить удовольствие Эдварду....или ей так проще? чем самой предоставить себя ему????? Очень уже хочется продолжения.......и хотелось бы , чтобы ее первый раз был все-таки не на полу......и она его могла прочувствовать.....и Эдвард тоже......
С нетерпением жду продолжения......))

Смелость? Я не очень поняла что-то... happy Это уже не певый раз, когда у них был оральный сэкс, дак ей уже не в новинку wink
Первый раз на полу biggrin biggrin biggrin biggrin А че все в кровати, да в кровати...Надо разнообразие какое-нибудь, а то так скучно и не загорам, то что ваши отношения могут закончиться из-за однообразия.....
Ну да ладно, на полу точно не будет wink wink wink В первый раз....

emma-liv

Quote
OLIA, привет! Надеюсь ты меня еще не забыла Извини, что так долго не комментировала, сама не могу найти себе оправдания, но знай я читала каждую новую главу
Рада, что Белла с Эдвардом все выяснила и впереди их ждет только удовольствие, которое они могут доставить друг другу
Я тоже считаю, что не надо все так быстро, поэтому мне так нравится Эдвард, который вроде бы и не против, но все равно сдерживается ради Беллы, видимо действительно любит
Жду новых глав, обещаю исправится и комментировать после каждой главы

Ой, приветик biggrin Конечно же не забыла smile И извиняться незачем cool
Хорошо, что ты еще у меня в читателях biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AMIDALAДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:00 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (OLIA)
Да пусть все будет как есть, они итак бегут вперед паравоза! Сколько они встречаються, недели три наверно? Я даже сама не помню Пусть все будет как будет

Не знаю, я вообще не очень согласна, что в любви есть понятие "вовремя"... В любви все подвластно моменту, вспышке эмоций, феерверку чувств, и потому говорить, что первый поцелуй должен быть на 3 свидании, и первый секс через пару месяцев знакомства - странно...
Я согласна, что ожидание вкупе с нетерпением молодости обостряет чувства, и я не говорю, что девушке следует бросаться парню в постель... Я имею в виду, что все должно быть естественно, оба должны хотеть этого, и если это есть, не важно, когда это произойдет - завтра или через три месяца...

Quote
Оглянувшись через плечо, я заметила, что Элизабет провожает нас немного взволнованным взглядом, но с маленькой радостной улыбкой на губах.

Вот и у меня сейчас примерно такая же улыбка на лице - радостная и жутко довольная!

Спасибо тебе, милый друг, за такое отличное продолжение :)))
Так держать, ждем проду wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ЛисбетДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:58 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, спасибо за главу:))
Сказать честно, не умею я комментировать секс, любой секс. Поэтому просто скажу, мне понравилась глава, Белле видимо тоже очень понравилось biggrin
Жду новую, как всегда biggrin


 
Поиск:


Потерянный рай