Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
kassablankaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:06 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


опять все горит
ох и эдвард biggrin
совсем не спалился
спасибо, OLIA!люблю твой фик biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
OLIAДата: Вторник, 06.10.2009, 01:34 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




AMIDALA
Quote
Не знаю, я вообще не очень согласна, что в любви есть понятие "вовремя"... В любви все подвластно моменту, вспышке эмоций, феерверку чувств, и потому говорить, что первый поцелуй должен быть на 3 свидании, и первый секс через пару месяцев знакомства - странно...
Я согласна, что ожидание вкупе с нетерпением молодости обостряет чувства, и я не говорю, что девушке следует бросаться парню в постель... Я имею в виду, что все должно быть естественно, оба должны хотеть этого, и если это есть, не важно, когда это произойдет - завтра или через три месяца...

Оу, нееее!!!!!!!! Ни в коем случае!!!! Поцелуи и сэкс по расписанию!!!!!!!!!!!!!Это просто ужас!!!!!!!!!!Это скучно!!!!!!!!!! По мне дак лучше поцелуй через три минуты знакомства и сэкс в этот день вечером - так куда уж интересней!!!! Я не имела ввиду, что у них там сэкс будет через какое-то определенное время. Бэла и сейчас уже хочет сэкса с ним, ну не знаю просто не думает, что это правильно еще. Не знаю, все спят со своими вторыми половинками, когда думают, что все вот он, этот момент. Иногда может произойти так что идет девушка с парнем по магазину, смотрит на него, он ей просто улынулся там или подмигнул и бац! Осенило - то что надо biggrin biggrin biggrin biggrin Вот...


 
animeДата: Вторник, 06.10.2009, 10:00 | Сообщение # 353
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Все -таки Эдвард с Беллой довольно по хозяйски обходится....делает все, что нужно, что он считает нужным без сантиментов, безусловно, это - то , что она желает....но .в общем интересное отношение.....хотя и нежно...
Очень возбуждающая глава... Все здорово.....у них еще будут длинные разговоры? Очень интересно понять, что чувствует, о чем мечтает Белла.......
С нетерпением жду продолжения...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 06.10.2009, 20:46 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Просто супер... оч нравится))))) Мне кажется у них это произойдет при потходящем моменте....когда этого не будет ожидать никто из них.....)))) Еще раз спасибо за главу))))) smile smile smile


 
Заяц_90Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:55 | Сообщение # 355
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anime)
Все -таки Эдвард с Беллой довольно по хозяйски обходится....делает все, что нужно, что он считает нужным без сантиментов, безусловно, это - то , что она желает....но .в общем интересное отношение.....хотя и нежно...

Кстати говоря, правильное замечание, действительно есть что-то такое...он парень, а мужчинам свойственно стремиться верховодить в отношениях, к тому же у него богатый опыт этих самых отношений, по крайней мере, их физической стороны...вот Белле и приходится покоряться...но, собственно, благодаря этому хорошо им обоим, так что почему бы и нет)


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
kassablankaДата: Вторник, 06.10.2009, 20:58 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
спасибо за новую главу, OLIA!
насчет того, когда ЭТО должно случиться, понравилась идея ПуФыСтИк smile когда этого не будет ожидать никто из них - идеально!
естественно спешить в таком деликатном деле не нужно, но и упустить момент тоже нельзя....
спасибо еще раз!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
animeДата: Вторник, 06.10.2009, 23:11 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Однако, что себе позволяет Эдвард......))))
А как себя чувствует Белла при таких выходках Эдварда , как поцелуи на уроках.....Это же неуважение к учителю....а Белла всегда была примерная девочка....и никогда не считала, что необходимо делать вызов учителю....да, и всему свое время....что уж показывать свою распущенность ....для этого есть перемены....и что уж всем демонстрировать свою технику.......Хотя , я конечно понимаю, что очень хочется , не взирая ни на что.....

Вдвоем к отцу....было бы здорово....

Добавлено (06.10.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Заяц_90, Ты знаешь, я думаю для разнообразия....Белле бы было приятно , если бы временами Эдвард относился к ней нежно, чувственно.....с долгим проникновенным взглядом, а не взглядом - борьбой.....да и при всем его опыте тем легче ему все сделать без рывков....а тягуче, как мед текущий между пальцами.....когда тела сливаются и наполняются друг другом в постоянном чувственном движении......как под гипнозом........Хотя сложно сказать, может Эдвард еще пока не дорос до этого.....гормоны летят в скач.....короче, мне бы хотелось бы увидеть немного другую близость между ними....

Добавлено (06.10.2009, 23:08)
---------------------------------------------
ПуФыСтИк,
кстати...а мне бы хотелось....чтобы хотя бы Эдвард все спланировал.....и сделал это так, чтобы Белла запомнила на всю жизнь, как раз не хочется случайности.....первый раз бывает один раз.......Хотя это чисто мое желание........)))

Добавлено (06.10.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Кстати судя по психологическому портрету Беллы ....ей точно понравилось бы больше, если бы Эдвард сделал ее женщиной , как подарив дорогой подарок ей.......а такие вещи неожиданно в кармане не найти.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AMIDALAДата: Вторник, 06.10.2009, 23:48 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Как мне нравится твой Эдвард!!! Такой весельчак и выдумщик - просто не соскучишься biggrin biggrin
И так трогательно влюблен

Спасибо тебе большое - отличная прода! Впрочем у тебя по-другому не бывает wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
OLIAДата: Среда, 07.10.2009, 03:20 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ПуФыСтИк
Quote
Просто супер... оч нравится))))) Мне кажется у них это произойдет при потходящем моменте....когда этого не будет ожидать никто из них.....)))) Еще раз спасибо за главу)))))

happy ^_^ happy Посмотрим...
Заяц_90
Quote
Кстати говоря, правильное замечание, действительно есть что-то такое...он парень, а мужчинам свойственно стремиться верховодить в отношениях, к тому же у него богатый опыт этих самых отношений, по крайней мере, их физической стороны...вот Белле и приходится покоряться...но, собственно, благодаря этому хорошо им обоим, так что почему бы и нет)

Я бы не сказала, что Бэла покоряется ему... Он просто напросто берет все в свои руки, когда Бэла чувствует, что может сделать что-то сама - она делает, а так целиком и полностью полагается на него.
kassablanka
Quote
естественно спешить в таком деликатном деле не нужно, но и упустить момент тоже нельзя....

"момент" они точно не проворонят biggrin
anime
Quote
Однако, что себе позволяет Эдвард......))))
А как себя чувствует Белла при таких выходках Эдварда , как поцелуи на уроках.....Это же неуважение к учителю....а Белла всегда была примерная девочка....и никогда не считала, что необходимо делать вызов учителю....да, и всему свое время....что уж показывать свою распущенность ....для этого есть перемены....и что уж всем демонстрировать свою технику.......Хотя , я конечно понимаю, что очень хочется , не взирая ни на что.....

Во всякой примерной девочке живет глубоко внутри бунтарка и как только она вырывается наружу, ее трудно запихнуть внутрь. И такие парни как Эдвард из любой тихони сделают полную противоположность, как бы эта тихоня не думала раньше и какие не были у нее взгляды...Бэла бы обязательно дала понять Эдварду, что она НЕ хочет, однако ж она конечно была шакирована, но далеко не остановила его wink

Quote
Заяц_90, Ты знаешь, я думаю для разнообразия....Белле бы было приятно , если бы временами Эдвард относился к ней нежно, чувственно.....с долгим проникновенным взглядом, а не взглядом - борьбой.....да и при всем его опыте тем легче ему все сделать без рывков....а тягуче, как мед текущий между пальцами.....когда тела сливаются и наполняются друг другом в постоянном чувственном движении......как под гипнозом........Хотя сложно сказать, может Эдвард еще пока не дорос до этого.....гормоны летят в скач.....короче, мне бы хотелось бы увидеть немного другую близость между ними....

Лично мое мнение в таком состоянии да и в возрасте как сейчас Эдвард, у них не может быть такой оральный сэкс как тут описан. Конечно все будет по другому, когда они вместя будут ПОЛНОСТЬЮ, а не просто когда они дурачаться. Бэла и Эдвард подростки и все сладко и красиво может быть только первый раз, ну если любят друг друга, а то и по другому.

Quote
кстати...а мне бы хотелось....чтобы хотя бы Эдвард все спланировал.....и сделал это так, чтобы Белла запомнила на всю жизнь, как раз не хочется случайности.....первый раз бывает один раз.......Хотя это чисто мое желание........)))

Что бы все спланировал Эдвард? А Бэла же может подумать, что он давит на нее? wink

Quote
Кстати судя по психологическому портрету Беллы ....ей точно понравилось бы больше, если бы Эдвард сделал ее женщиной , как подарив дорогой подарок ей.......а такие вещи неожиданно в кармане не найти.....

Если ты имеешь в виду, что Бэле важно что бы именно Эдвард был ее первым - то да. Она же любит его happy
Или в смысле, подарок? Типа на какой-нибудь праздник? Переспал с ней?Я не очень поняла тут тебя sad
И почему неожиданно нельзя? Неужели все должно быть распланированно, выше уже писалось - это скучно жить "по расписанию" wacko Гораздо интересней когда все внезапно biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 07.10.2009, 03:24
 
animeДата: Среда, 07.10.2009, 10:10 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




OLIA,

Я имела ввиду то, что так как у Эдварда большой опыт в сексуальной жизни....он мог бы понять, когда Белла будет готова к полной близости.....это на самом деле легко определить, в конце концов, когда девушка хочет, это она показывает, и если в первый раз, она будет ждать, что он сам догадается, то если этого не произойдет не в этот раз, не на следующий....то ее желание довольно красноречиво даст о себе знать......и тогда он все и может осуществить, и уж Белла точно к тому моменту не будет возражать и не будет думать, что он все за нее решил.....Она ведь ему не один раз дала понять, что готова.....

Но более чувствительным мальчикам не надо объяснять несколько раз.....партнеры зачастую очень хорошо чувствуют желания друг друга.....и готовность пойти дальше......

С нетерпением жду продолжения......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Заяц_90Дата: Среда, 07.10.2009, 10:24 | Сообщение # 361
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (anime)
ы знаешь, я думаю для разнообразия....Белле бы было приятно , если бы временами Эдвард относился к ней нежно, чувственно.....с долгим проникновенным взглядом, а не взглядом - борьбой.....да и при всем его опыте тем легче ему все сделать без рывков....а тягуче, как мед текущий между пальцами.....когда тела сливаются и наполняются друг другом в постоянном чувственном движении......как под гипнозом........Хотя сложно сказать, может Эдвард еще пока не дорос до этого.....гормоны летят в скач.....короче, мне бы хотелось бы увидеть немного другую близость между ними....

это приходит не только с опытом, но еще и с возрастом, действительно, они еще подростки, гормоны в голову ударяют, немного другая близость будет, но позже, а сейчас все так, как есть, как в реальности. Время все расставит по своим местам.

Quote (anime)
он мог бы понять, когда Белла будет готова к полной близости.....это на самом деле легко определить, в конце концов, когда девушка хочет, это она показывает, и если в первый раз, она будет ждать, что он сам догадается, то если этого не произойдет не в этот раз, не на следующий....то ее желание довольно красноречиво даст о себе знать......и тогда он все и может осуществить, и уж Белла точно к тому моменту не будет возражать и не будет думать, что он все за нее решил.....Она ведь ему не один раз дала понять, что готова.....

Но более чувствительным мальчикам не надо объяснять несколько раз.....партнеры зачастую очень хорошо чувствуют желания друг друга.....и готовность пойти дальше......


это идеал, к которому следует стремиться, но, увы, не всегда так бывает, люди же все разные.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OLIAДата: Среда, 07.10.2009, 11:55 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anime
Quote
OLIA,
Я имела ввиду то, что так как у Эдварда большой опыт в сексуальной жизни....он мог бы понять, когда Белла будет готова к полной близости.....это на самом деле легко определить, в конце концов, когда девушка хочет, это она показывает, и если в первый раз, она будет ждать, что он сам догадается, то если этого не произойдет не в этот раз, не на следующий....то ее желание довольно красноречиво даст о себе знать......и тогда он все и может осуществить, и уж Белла точно к тому моменту не будет возражать и не будет думать, что он все за нее решил.....Она ведь ему не один раз дала понять, что готова.....

У Эдвардо большой опыт именно то в сэксе, а не в отношениях, в которых он присутствует или будет еще только. Для него не было никогда какой-то причины, что бы ждать. Он конечно может понять что Бэла готова, но у него могут возникнуть и сомнения, что он ошибается wink Вообщем трудно бедному парню wacko


 
kassablankaДата: Среда, 07.10.2009, 21:37 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу, OLIA!
мама у беллы - молодец smile
понимающие у них родители - и эсме, и чарли с рене походу доверяют им smile
еще раз спасибо!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
animeДата: Четверг, 08.10.2009, 11:37 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Отличное продолжение.....Уже жду не дождусь, когда же они уже поедут в Сиетл....Мама все-таки у Беллы продвинутая....ну и папа правильный, как раз любитель стереотипов: если отец достойный человек, то и сын тоже.....хотя мы понимаем, что иногда это не так.....хотя Эдварда подлецом назвать не получится....он всегда честен с девушками....а здесь особые отношения, так что все будет хорошо....многое еще от девушке зависит....важна же не просто страсть и влечение, но и взаимное уважение....оно здесь присутствует......
С нетерпением жду продожения.......))

Добавлено (08.10.2009, 11:37)
---------------------------------------------
)))))) А то, что касается, какие отношения между молодыми людьми в этом возрасте могут быть наверное тебе виднее......я значительно старше....и мне сейчас немного сложно судить , как оно сейчас...хотя , исходя из того, что я вижу....ценности не меняются......да , сейчас все проще.....но это не значит, что чувств, привязанности, бережности, уважения в отношениях нет, отношения также ценны , как и раньше.........)))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 08.10.2009, 13:13 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Вау...интересно, а что у них будет вСиетле...)))) Жду продку))))))


 
CRYSTALДата: Четверг, 08.10.2009, 17:08 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ЭТОТ ФАНФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал CRYSTAL - Четверг, 08.10.2009, 17:11
 
AMIDALAДата: Пятница, 09.10.2009, 01:19 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо за отличное продолжение! smile

Quote
В любом случае, ты со мной и ты моя…

Как это прекрасно звучит...

Quote (anime)
....он всегда честен с девушками....

Это да... Ты права... Ведь это общеизвестная истина, что парень обращается с девушкой так, как она ему это позволяет... Так что все его предыдущие подстилки сами знали, на что идут...

Quote (OLIA)
У Эдвардо большой опыт именно то в сэксе, а не в отношениях

Это в точку... Прямо сорвала слова у меня... :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
kassablankaДата: Пятница, 09.10.2009, 18:02 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой ой biggrin
ну надо ж было так попасть biggrin biggrin
я прям представляю, как белла не только покраснела, а стала серо-буро-малиновой biggrin
точно что сюрприз!!!
спасибо за главу!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 09.10.2009, 18:06 | Сообщение # 369
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




да-а, знакомство с отцом - просто класс)))
Белла такая.. такая... невинная))))) biggrin
Вот она - дочка старого друга)))
Большое спасибо за продолжение smile
Рада замечательной новой главе) wink


 
SirenaДата: Пятница, 09.10.2009, 18:17 | Сообщение # 370
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот вляпались, офигеннский сюрпризик biggrin
 
@lexДата: Пятница, 09.10.2009, 18:21 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Quote (kassablanka)
я прям представляю, как белла не только покраснела, а стала серо-буро-малиновой

ага, в крапинку! меня бы в ее возрасте просто удар хватил! жаль девочку...


 
AMIDALAДата: Пятница, 09.10.2009, 23:48 | Сообщение # 372
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (OLIA)
Иногда может произойти так что идет девушка с парнем по магазину, смотрит на него, он ей просто улынулся там или подмигнул и бац! Осенило - то что надо Вот...

Я это и имела ввиду...

Quote
- Эдвард? – раздался удивленный голос.
Руки Бэлы тут же покинули мою спину, я резко повернул голову, зная, кого увижу. Вот только он не был в курсе моего приезда…
- Сюрприз! – с натянутой улыбкой сказал я своему отцу, который с шокированным выражением лица застыл в дверях комнаты.

Ох, бедный Эдвард и бедная Белла - папа обломил удовольствие... Зато нам смешно smile :) smile

OLIA, спасибо за новую главу! Как всегда - супер :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
animeДата: Суббота, 10.10.2009, 01:31 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Упс......бывает же.....отличное знакомство с отцом Эдварда.......)))))))
ОЧень милая сцена поездки...когда теплый комочек спал на сидении рядом с Эдвардом....замечательное продолжение.......и что же будет в Сиетле?
С нетерпением жду продолжения....))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 10.10.2009, 21:17 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Дааа....никому такого не пожелаешь....Надеюсь у них все быстро разрулится...ото малоли, что его папа подумает....))))


 
kassablankaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:32 | Сообщение # 375
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эдвард-поганец пробрался в комнату беллы пренебрегая запретом отца - ну разве он не душка biggrin biggrin
спасибо за главу, OLIA!!!!!!!!!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Поиск:


Вечность