Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:21 | Сообщение # 376
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ммм... такая нежная и романтичная глава...))) happy
Ни страсти, ни грубости( хотя я совсем не против этого;))) )
Оliа, большое спасибо, что так часто радуешь нас продолжением...
Это очень приятно, что ты не забываешь о читателях....
Спасибо-спасибо-спасибо smile


 
ДИДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:57 | Сообщение # 377
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Оленька,спасибочки тебе большое за такое шикарное произведение,сильно извиняюсь что не всегда могу оставлять комментарии к твоим потрясающим главкам,но поверь,включая копм первым делом что я делаю,так это заглядываю сюда в поисках новой главки от тебя!очень здорово что ты так регулярно выкладываешь продолжение,и не забываешь про своих читателей!после прочтения ,к твоим героям просто нельзя остаться равнодушной...они бесподобны!так описывать моменты их близости редко кому удаётся.. и невольно погружаешься в их атмосферу и живёшь вместе с героями..
и отдельное спасибочки твоей Бете,Заяц_90, думаю не без её помощи главки появляются с такой регулярностью,и отлично отредактированные!
ещё раз огромное спасибо,и с нетерпением жду продолжения!
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:26 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо такое за чудесное и милое продолжение!!!
Эдвард и Белла, такие трогательные и очаровательные в своей любви, в том, что не могут друг без друга и минуты

Ты талант! Самый настоящий! Еще раз спасибо :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
animeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:49 | Сообщение # 379
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Забавная глава......Все-таки Эдвард - ребенок, хочется, значит все остальное неважно....а пощадить чувства отца.....у них еще будет день....и еще много , много дней в будущем.....А как должна себя чувствовать белла перед отцом Эдварда....он не хочет ее чувства пощадить????? Желание, желанием,...но приличие и чувства отца необходимо тоже учитывать и щадить.....Нельзя же думать только тем, что ниже пояса....Эдвард - просто мальчишка.....да красив, но тянет лет на 15....мне кажется в 17 лет уже можно было бы понимать когда, что можно делать, когда нет....и уметь сдерживать свои желания, короче принимать взрослые решения и соответственным образом себя вести....Он немного меня начинает раздражать.....
Жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Заяц_90Дата: Понедельник, 12.10.2009, 09:49 | Сообщение # 380
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ДИ)
отдельное спасибочки твоей Бете,Заяц_90, думаю не без её помощи главки появляются с такой регулярностью,и отлично отредактированные!

На здоровье wink мне очень приятно, что кто-то отметил и мой скромный вклад в работу над данным фанфом) регулярность - это Олина заслуга, я же стараюсь просто подредактировать в тот же день, по возможности сразу. А уж насколько хорошо у меня это получается...не мне судить wink

Добавлено (12.10.2009, 09:49)
---------------------------------------------
anime, мне кажется, вы немного несправедливы к Эдварду в данной ипостаси. Мне кажется, что если бы он думал исключительно тем, что ниже пояса, как Вы выразились, то Белла давно бы рассталась с девственностью. Да и требовать взрослых решений от 17летнего подростка, тем более, парня...гормоны все-таки у них играют ведущую роль. Да даже и в 20 лет, и часто позже. Не зря говорят, что девочки взрослеют раньше мальчиков.


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OLIAДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:09 | Сообщение # 381
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ДИ
Quote
Оленька,спасибочки тебе большое за такое шикарное произведение,сильно извиняюсь что не всегда могу оставлять комментарии к твоим потрясающим главкам,но поверь,включая копм первым делом что я делаю,так это заглядываю сюда в поисках новой главки от тебя!очень здорово что ты так регулярно выкладываешь продолжение,и не забываешь про своих читателей!после прочтения ,к твоим героям просто нельзя остаться равнодушной...они бесподобны!так описывать моменты их близости редко кому удаётся.. и невольно погружаешься в их атмосферу и живёшь вместе с героями..
и отдельное спасибочки твоей Бете,Заяц_90, думаю не без её помощи главки появляются с такой регулярностью,и отлично отредактированные!

Спасибочки, очень приятны твои слова, действительно happy happy happy
А бета у меня действительно замечательная и не говори. Всегда все хорошо и быстро редактирует!!!!! ok
anime
Quote
Забавная глава......Все-таки Эдвард - ребенок, хочется, значит все остальное неважно....а пощадить чувства отца.....у них еще будет день....и еще много , много дней в будущем.....А как должна себя чувствовать белла перед отцом Эдварда....он не хочет ее чувства пощадить????? Желание, желанием,...но приличие и чувства отца необходимо тоже учитывать и щадить.....Нельзя же думать только тем, что ниже пояса....Эдвард - просто мальчишка.....да красив, но тянет лет на 15....мне кажется в 17 лет уже можно было бы понимать когда, что можно делать, когда нет....и уметь сдерживать свои желания, короче принимать взрослые решения и соответственным образом себя вести....Он немного меня начинает раздражать.....
Жду продолжения.....

Ты знаешь, а у парней это такой период где-то лет с 15 до 19-20, а некоторые кандитатуры могут далеко и за двадцать зайти, когда им этим местом вообще НЕ думать сложно. Они когда даже самого начала девушку видят, то всегда с того самого критерия на нее смотрят. Они же сами говорят "Умрем без сэкса!"Это мы, девушки, такие, что уж так сильно на нем не помешаны. Парни же...да мужчины это совсем другая история, все такие разнвые и непонятные, а схожие только в одном... wink wink wink
Заяц_90
Quote
Не зря говорят, что девочки взрослеют раньше мальчиков.

Вот-вот, и если что-то случилось, то девчонки тоже отдуваются!!!!!


 
kassablankaДата: Среда, 14.10.2009, 12:26 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они такие забавные biggrin и эдвард здесь не сердцеед каллен, а просто влюбленный мальчишка smile
спасибо, OLIA!!!!!!!!!!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
SirenaДата: Среда, 14.10.2009, 21:22 | Сообщение # 383
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ох, все это так трогательно))
 
AMIDALAДата: Среда, 14.10.2009, 22:45 | Сообщение # 384
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
- Иди сюда, – я протянул к ней руки, – теперь Я поцелую Тебя.

Знаем мы, как он ее сейчас поцелует wink Боюсь, тут одним поцелуем дело не ограничится :)))

Спасибо тебе огромное! Глава как всегда выше всяких похвал - такая нежная, смешная и романтичная!!!
Очень понравилось :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 15.10.2009, 20:36 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Вот бы Эдвард услышал этот разговор и решил сделать для Белы ''Такое''))))


 
kassablankaДата: Четверг, 15.10.2009, 21:19 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да!!!!я тоже хочу их первого раза biggrin biggrin
реально поразительно, что такие бузумно влюбленные молодые люди умеют так хорошо себя контролировать в ЭТОМ смысле smile
спасибо, OLIA!!!!!!!!!!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
AMIDALAДата: Пятница, 16.10.2009, 00:34 | Сообщение # 387
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
ни он один хочет чего-то большего… – закончила я с мечтательной улыбкой.

Ох-ох-ох, наша Белла осмелела ;))) Молодчинка!!!

И еще она большой молодец, что отправила Эдварда гулять с отцом, ведь для него это важно, да и Карлайл оценит такое поведение Беллы... И вообще, все должно быть в балансе - и семья, и любимая девушка... А то слишком сладко будет и Белла может ему надоесть...

Классная глава, особенно разговор с Элис!!! Спасибо тебе большое :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
SirenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:02 | Сообщение # 388
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ага, так я и поверила, что она пришла просто так, чтобы в шашаки поиграть))
 
kassablankaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:37 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


надеюсь, она пришла не просто так biggrin плюс еще эдвард наверняка захочет согреть ее spiteful
спасибо за новую главу, OLIA!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:57 | Сообщение # 390
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Дааааа.....тяжело придется Эдичке, если наша Бела решит с ним поиграть:) biggrin


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:04 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу!!! Просто супер :)))

Quote
- Хорошо, – она положил свою руку на мою обнаженную грудь, – я это запомню.
Из-за тона ее голоса мне почему-то стало не по себе.
Интересно, я пожалею о том, что сказал…или…нет?

Прямо заставляет трепетать в предвкушении продолжения wink
Так что ждем новую главу, пожалуйста :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 21.10.2009, 01:03 | Сообщение # 392
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




OLIA, yну конечно ты не могла не остановиться!))))
Узнаю твой стиль...
Разыграть воображение... и обломать всех! biggrin
Ну, конечно, глава просто потрясная))) smile
Очень жду следующую...
Только чтоб Эсме вдруг не зашла... wacko
большое спасибо wink


 
Заяц_90Дата: Среда, 21.10.2009, 09:57 | Сообщение # 393
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


prizrak_polunochi, маму Эдварда зовут Элизабет wink будем надеяться, что нашим голубкам больше никто не помешает)

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!



Сообщение отредактировал Заяц_90 - Среда, 21.10.2009, 09:57
 
SirenaДата: Среда, 21.10.2009, 10:02 | Сообщение # 394
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Ох как горячо!!!
Ну что же я сейчас делаю на работе((
OLIA, ну как же так можно над нами издеваться... ты мастерица обламывать и останавливаться на самом интересном! ПРОДУ!!!!
 
kassablankaДата: Среда, 21.10.2009, 12:44 | Сообщение # 395
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эй!это криминал - останавливаться на самом интересном!!!! biggrin спасибо!!теперь ждемс продолжения biggrin

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 21.10.2009, 13:06 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Блин ну на самом интересном месте обломали...)) Поскорей бы прода)))


 
AMIDALAДата: Среда, 21.10.2009, 22:59 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
- О да, это точно моя девочка.

Ах-ах-ах!!! Какая пара, как подобрались!!! Супер :)))

Quote
Ну, я просто не могла не остановиться на этом месте!!!!!!!!!!!!

Конечно, мы же тебя знаем wink И именно потому, что знаем, уверены, что следующая глава будет еще горячее!!!

OLIA , спасибо тебе! Прода замечательная :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ShantanelДата: Четверг, 22.10.2009, 00:16 | Сообщение # 398
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Шикарно. Надо отметить, что изюминки фиков заключаются в интриги. У тебя она получается восхитительно. Последняя глава тому пример. И вообще, читать легко и интересно. Огромное спасибо за проду!

 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 24.10.2009, 00:04 | Сообщение # 399
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote (Заяц_90)
маму Эдварда зовут Элизабет

ой, извиняюсь,привыкла к Эсми




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Суббота, 24.10.2009, 00:05
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 24.10.2009, 19:09 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




вау....да да да....просто класс.....наконецто:)


 
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».