Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
kassablankaДата: Суббота, 24.10.2009, 19:14 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я за них так переживала, что аж жарковато стало....
молодец, эдвард!все таки есть огромные плюсы в том, что твой первый - умелый любовник!
и умница белла - решилась, не испугалась.
спасибо, OLIA!!!!!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ВеникДата: Суббота, 24.10.2009, 19:31 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




OLIA, спасибо тебе огромное за эту главу! То, чего мы, читатели, так долго ждали, свершилось!!! Наконец-то они это сделали!!! А еще спасибо, что не стала писать, будто в их первый раз все было просто прекрасно. Я имею в виду, что у всех девушек по-разному, но не по наслышке знаю, насколько это больно. И, честно говоря, мне уже надоело читать романы, или истории (имею ввиду книги вообще, не имено фики), в которых во время первого первого раза все прошло "просто чудесно". Я уже говорила, но повторюсь, на мой взгляд, изюминка твоего произведения - это реалистичность. Твои Эдвард и Белла - подростки, которые проходят непонимание, знакомство с родителями, проблемы сексуальной жизни рука об руку. Это, на мой взгляд, делает твой рассказ другим, отличающимся, в хорошем смысле!!! wink Очень рада двум последним главам и жду продолжения biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Суббота, 24.10.2009, 19:42
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:18 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Да, Белла действитльно молодец, не пошла на попятную, не испугалась пройти дальше! И Эдвард - такой понимающий, аккуратный, нежный, любящий - ВОСТОРГ!!!

Спасибо за новую проду! Великолепно :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
GrettaДата: Четверг, 29.10.2009, 02:52 | Сообщение # 404
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


Иванова, ты жжешь!!!!!!

 
(_ЛЭР_)Дата: Четверг, 29.10.2009, 07:45 | Сообщение # 405
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Круто, спасибо за новую главу, ты просто чудо!!!!
Глава чудесная, все описоно так ласково, дерзко, страсно. Мой поклон!!!


 
kassablankaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:38 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо, OLIA, за отдельную главу от эдварда smile интересно, что в такие моменты переживают парни.....

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
angel_from_skiesДата: Четверг, 29.10.2009, 15:37 | Сообщение # 407
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Заинтригована! Я в читателях! Начинаю читать! smile

 
Anna_sunДата: Четверг, 29.10.2009, 15:56 | Сообщение # 408
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote
интересно, что в такие моменты переживают парни.....

Это точно! Особенно, когда это не просто отношения на уровне секса, а по любви. Спасибо за главку!!


 
GrettaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:23 | Сообщение # 409
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


Quote
-Добро пожаловать в рай девочки!- прошептала я Анж и Джесс - Смотреть - можно, трогать - ах - нельзя.

Классный фик, подруга!
Комментарий Беллы с сторону Эда, ваще супер! буду использовать в повседневной жизни biggrin biggrin biggrin wink


 
prizrak_polunochiДата: Четверг, 29.10.2009, 19:56 | Сообщение # 410
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




ммм...очень классная глава happy
От лица Эдварда всегда очень интересно читать.
Я когда читала эту главу от Беллы не думала, что Эдвард волнуется больно ей или нет,
а очень хотелось бы.
И вот в этой главе, как раз описывается именно то, что мне хотелось)))
Переживания Эдварда... ведь так они становятся ещё ближе друг ко другу в моих глазах.
Эта постоянная забота и любовь...
Большое спасибо за эту главу OLIA, wink




Сообщение отредактировал prizrak_polunochi - Четверг, 29.10.2009, 19:57
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 29.10.2009, 22:38 | Сообщение # 411
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




спасибки большое за такой классный фан))))оторваться вообще не могла))))у меня столько эмоций от фана что даже слов не хватает выразить их))))я очень рада что наконец то Белла решилась)))))фан просто супер,спасибки еще раз))))с нетерпение жду проду))))

 
AMIDALAДата: Пятница, 30.10.2009, 00:34 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, милый друг!
Спасибо тебе большое за новую главу :)))
Она волшебна! Так трогательно, романтично, нежно и чувственно - СУПЕР!!!
Ты - настоящий мастер :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 30.10.2009, 00:57 | Сообщение # 413
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, а когда нам ожидать проду?))))а то уж мне очень понравился фан и очень не терпится узнать что же будет дальше))))кстати а сколько всего глав будет?

 
OLIAДата: Пятница, 30.10.2009, 01:33 | Сообщение # 414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Лапочка)))
Quote
OLIA, а когда нам ожидать проду?))))а то уж мне очень понравился фан и очень не терпится узнать что же будет дальше))))кстати а сколько всего глав будет?

А прода уже готова happy Но выложу может только вечерком или же даже в субботу...
А сколько глав...даже сама не знаю, когда почувствую, что все...тогда - конец! biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 30.10.2009, 01:54 | Сообщение # 415
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, понятно))))тогда с нетерпением жду проды))))

 
angel_from_skiesДата: Пятница, 30.10.2009, 17:16 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




OLIA, Спасибо за фанф! happy На одном дыхании прочитала 20 глав! Я в восторге! Сегодня буду читать дальше, уже дождаться не могу когда прийду домой и засяду за комп!!!! biggrin Очень класненько! не могу оторваться!

 
Заяц_90Дата: Пятница, 30.10.2009, 18:58 | Сообщение # 417
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лапочка))), angel_from_skies, добро пожаловать к нам wink мы всегда рады новым читателям) да, Оль? wink

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OLIAДата: Пятница, 30.10.2009, 21:28 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Заяц_90
Quote
Лапочка))), angel_from_skies, добро пожаловать к нам мы всегда рады новым читателям) да, Оль?

Правда biggrin Только я до сих пор удивляюсь, когда кто-то говорит, что им нравиться, то что я написала ;)


 
Заяц_90Дата: Пятница, 30.10.2009, 21:41 | Сообщение # 419
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Правда biggrin Только я до сих пор удивляюсь, когда кто-то говорит, что им нравиться, то что я написала wink

ладно уж, у тебя неплохой потенциал и это заметно;) на комплименты напрашиваешься? biggrin


Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
OLIAДата: Пятница, 30.10.2009, 22:27 | Сообщение # 420
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Заяц_90
Quote
на комплименты напрашиваешься?

Хм...Может быть biggrin
Да нет, меня ими тут и так уже завалили smile smile smile


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 31.10.2009, 00:29 | Сообщение # 421
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, ну так где же продочка?я ее очень жду!!))))надеюсь ты ее скоро выложишь))))

 
дьяволенокДата: Суббота, 31.10.2009, 02:00 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




вау когда увидела количество глав,думала не осилю, но мне так начало понраилось ичситалот ьтак легко. что я за сегодня все главцы и прочитала, очень инетесно следить за их отношениями. как они с каждым разом переходят на новый уровень)
 
Anna_sunДата: Суббота, 31.10.2009, 12:45 | Сообщение # 423
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за новую главу! Как всегда очень оперативно!! С одной стороны, Беллу жалко - все таки сколько ей приходится терпеть, с другой, все это пройдет, а она наконец-то нашла "своего" человека, Эдвард ее действительно любит, и это очень чувствуется. Очень нравится, что пошли такие светлые, радужные главы, действительно повышают настроение smile smile smile

 
kassablankaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:03 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin спасибо за главу!!!!!
а белла спалилась biggrin biggrin рене точно поняла, а чарли....тоже сообразил:D biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
AMIDALAДата: Суббота, 31.10.2009, 18:13 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо большое за такое классное продолжение!!!
Очень трогательно и правдиво smile

Quote
Знал бы ты, папа, что, а вернее, кто меня так утомил, и куда я потратила всю свою энергию…

Как говорится - меньше знаешь, крепче спишь wink biggrin wink biggrin wink biggrin wink


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Поиск:


Он вызвал ведьму