Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
If you were in my skin... Будь ты на моем месте...
OLIAДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:51 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA & умные предложения специально от Заяц_90 (т.е. почти все wink ;) wink smile :) smile )

Бета: Заяц_90 с 39 главы.

Прейринг: Эдвард Мейсон/Белла Свон

Рейтин: НЦ-17

Саммари: Две разные личности, которые раньше никогда не пересекались, все же столкнутся одним темным вечером, и единственная ночь все изменит, потянув за собой совершенно иное будущее. Никто и не предполагал, что так получится, ни он, ни она. Но они бессильны перед тем, что будет, ведь это - судьба.

Размещение: С моего разрешения.

Эдвард
Белла
Мисс Торесс



Содержание:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25 wink
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36

Огромное спасбо potato50 за обложечку.


Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45
Глава 46
Глава 47
Глава 48
Глава 49
Глава 50
Глава 51
Глава 52
Глава 53
Глава 54
Глава 55
Глава 56
Глава 57
Глава 58
Глава 59
Глава 60
Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69. Конец.





Сообщение отредактировал OLIA - Воскресенье, 09.05.2010, 14:03
 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 14.11.2009, 21:25 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ
ФИК ЧИТАЕТЬСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОСТО СУПЕР biggrin




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Суббота, 14.11.2009, 21:26
 
Victoria_DarkДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:43 | Сообщение # 452
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


OLIA, огромное спасибо за новую главку.. они такие милые, как дети..)) жду продки..

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
kassablankaДата: Вторник, 17.11.2009, 15:34 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ага, спасибо за проду!!!!!!!!главная идея этой главы "для меня главное не сэкс, а моя девочка"! biggrin

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 17.11.2009, 16:55 | Сообщение # 454
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу...)))
Ух, не хорошо играть с Эдвардом в такие игры... ей это потом аукнется)))
хотя не думаю, что это будет плохо)))
и что Белле не понравилось в сэксе на песке на улице? biggrin


 
OLIAДата: Вторник, 17.11.2009, 17:38 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




kassablanka
Quote
главная идея этой главы "для меня главное не сэкс, а моя девочка"!

Да, еще раз напомним, что он по настоящему любит ее!!!

prizrak_polunochi

Quote
и что Белле не понравилось в сэксе на песке на улице?

Нет, сэкс на пляже это конечно...вау класс, если не считать маленьких неудобных деталий, которые в последствии вылеваются в одну большую проблему, тем более, если еще на улице и холодно..
Зато романтика!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
GrettaДата: Вторник, 17.11.2009, 17:47 | Сообщение # 456
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


Олька! Спасибо за новенькую главку biggrin :D biggrin :D biggrin Они такие прикольные!!!Бэла дак вообще чувствую сейчас задаст жару Эдику biggrin :D biggrin :D biggrin
А что там с Днем Рождения? У них будет праздничная ночь любви wink ;) ;)




Сообщение отредактировал Gretta - Вторник, 17.11.2009, 17:48
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 17.11.2009, 20:08 | Сообщение # 457
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, спасибки за проду!!!!вот классно Белла Эда в конце обломала))))

 
AMIDALAДата: Вторник, 17.11.2009, 22:42 | Сообщение # 458
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote
как только мы оставались вдвоем, все остальное теряло ценность

Как красиво!!! Прекрасный образ... Очень поэтично...

OLIA , спасибо тебе большое за новую проду!
Мой милый друг, я так рада, что ты не бросаешь этот фанфик!!! Своим творчеством ты приносишь столько радости, смеха, романтики, света и любви... Спасибо :)))


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
NadyДата: Среда, 18.11.2009, 02:28 | Сообщение # 459
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




OLIA, Спасибо огромное, что продолжаешь радовать своим замечательным фиком! Новая глава просто супер! Очень четко отображены перемены в характерах Беллы и Эдварда. Стоит только вспомнить, какими они были до встречи друг с другом. Для Эдварда тогда собственное удовольствие всегда стояло на первом месте. Разве сказал бы он, что для него девушка важнее секса? Вряд ли. Можно смело сказать, что он был эгоистом. А какой он теперь? Милый, заботливый, внимательный, романтичный, одним словом - просто прелесть! smile Белла же стала более раскованная, открытая. Пропали всякие глупые комплексы, из-за того, что она якобы серая и абсолютно не привлекательная девушка. Они отлично дополняют друг друга! верно говорят, что любовь творит с людьми чудеса, и Белла с Эдвардом - явное тому подтверждение. По тому, как они заботятся друг о друге сразу видно, что чувства очень сильные и глубокие, а не простое увлечение юности!
Олечка, еще раз спасибо тебе за продолжение, и конечно же уже жду новые главы! wink


 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 19.11.2009, 17:30 | Сообщение # 460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибочки за новую главу.
Эдвард и Белла тут такие милые..мммм....они так измелинись....
Quote (Nady)
Для Эдварда тогда собственное удовольствие всегда стояло на первом месте. Разве сказал бы он, что для него девушка важнее секса?

Quote (Nady)
теперь? Милый, заботливый, внимательный, романтичный, одним словом - просто прелесть!

Quote (Nady)
Белла же стала более раскованная, открытая. Пропали всякие глупые комплексы, из-за того, что она якобы серая и абсолютно не привлекательная девушка.

полностью соглана.
потрясающий фик.
ждем проду wink cool


 
lanaaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:01 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Обажаю цей фанф!!!!Остання глава просто супер biggrin жду проду=)Спасибо

Подпись пользователя
Благие - это то, кем я была до гибели моей сестры. Розовая, симпатичная, легкомысленная Мак. А Неблагие - то, кем я стала, израненная потерей и отчаянием. Черная, безобразная, одержимая Мак.
Неблагие сильнее, их труднее сломать. Я рада, что похожа на них.
 
busichka33Дата: Суббота, 21.11.2009, 21:43 | Сообщение # 462
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительный фанф!!!! я в ПЧ)) cool
Интересный, захватывающий сюжет. Легко читается. smile smile
Оч нравятся отношения между Эдом и Беллой.....они такие страсные, но в тоже время нежные. biggrin


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
cixelaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:29 | Сообщение # 463
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




прочитала на одном дыханий.очень понравилась.
в этом фике что-то Белла платья полюбила,но что ради любви не сделаешь. biggrin
жду проду wink


Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
ЛапулькаДата: Среда, 25.11.2009, 22:39 | Сообщение # 464
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Спасибо огромное за новую главу smile

 
kassablankaДата: Среда, 25.11.2009, 23:07 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая глава! biggrin
спасибо!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Chocolate_BabyДата: Среда, 25.11.2009, 23:13 | Сообщение # 466
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, спасибки за проду!!!!!!!!!!!!1хаааааааа хорошие Белла пыточки устроила))))хорошо что он сдал до того как она решила забить на пытки)))))спасибки еще раз за главку она мне очень понравилась,пытки рулят biggrin biggrin и как всегда с нетерпением жду проду)))

 
prizrak_polunochiДата: Среда, 25.11.2009, 23:18 | Сообщение # 467
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




OLIA, спасибо большое за новую главу...))))
вот и что-то новенькое))))
ну просто... ням!)))
да, не знаю как у кого, но во мне пробудился аппетит.))))
спасибо большое!))))


 
busichka33Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:11 | Сообщение # 468
*Королева зноя*

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава просто супер!!!! biggrin
Белла така стиснительная, жуть прям.....ну, решил он попробовать с ней новую позу - ну и что, чего краснеть то? Эх Белла, Белла.... tongue
Я так и думала, что Эд в итоге не захочет рассказывать.........или захочет? tongue


Жизнь коротка !!! Нарушай правила ! ) Прощай быстро ! ) Целуй медленно ! ) Люби искренне ! ) Смейся неудержимо ! ) И никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться ! )

<<щёлкай
 
NadyДата: Четверг, 26.11.2009, 01:48 | Сообщение # 469
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




OLIA, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НОВУЮ ГЛАВУ! Так здорово, что родители Беллы уже не считают ее маленьким ребенком .(будто Чарли не заметил какими глазами они друг на друга смотрели - сам когда-то проходил через подобное) biggrin biggrin biggrin А Белла довольно успешно осваивает с Эдвардом все новое! Еще бы это было не так, когда совмещаешь приятное с приятным! biggrin Пока читала так жарко стало, что сон как рукой сняло tongue ! В общем еще раз спасибки и уже жду продолжение!!!!

 
animeДата: Четверг, 26.11.2009, 11:56 | Сообщение # 470
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Легкие, очаровательные отношения Эдварда и Беллы......Она такая милая и невинная.....Он стал прямо джентельменом....Заботливый....всегда с Беллой...Прекрасный секс....они пробуют новое....И что же он готовит Белле на день рождения?)))
Спасибо тебе за новую главу...
Жду продолжения...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
AMIDALAДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




OLIA, спасибо большое за отличную новую главу!!!
Горячо, даже очень wink Она вся пропитана любовью, весельем, счастьем и страстью! Это здорово, что своим фанфикам ты даришь нам столько приятных эмоций :))) Ты чудо!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
kassablankaДата: Суббота, 28.11.2009, 00:32 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот чувствую я, что где-то тут подвох...!!!!или это уже параноя...
спасибо за проду, OLIA!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 28.11.2009, 00:52 | Сообщение # 473
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
следующего раза не будет, – заверил я ее.
По-крайней мере, с Миссис Грей…

мне это не нравится...
мне это совсем не нравится! angry
да нет... не мог Эдвард так...
ему что, Беллы мало? нееет! он её любит!
просто готовится ко дню рождения!
спасибо OLIA, за главу!))))


 
Chocolate_BabyДата: Суббота, 28.11.2009, 01:28 | Сообщение # 474
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




OLIA, спасибки большое за проду!!!!!!!!!!11ради бога скажи мне то что он не переспал с этой училкой!!!!я тебя умоляю иначе я главка мне очень понравилась,правда интригу ты конкретную завела))))как всегда буду с нетерпением ждать проду)))

 
NadyДата: Суббота, 28.11.2009, 02:02 | Сообщение # 475
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




OLIA, спасибо за новую главу! Вот уж заинтриговала, так заинтриговала! У меня аж чуть сердце в пятки не ушло, пока читала. fie Ну не сможет Эдвард после всего того, что было и есть между ним и Беллой перечеркнуть не понятно ради чего! Он уже давно не такой, каким был раньше! Я тоже больше склоняюсь к версии по поводу дня рождения, точнее того сюрприза, который с ним связан! Тут скорее всего имелась в виду его способность убедить женщину в чем угодно с помощью его обаяния.... cool Хотя... кто знает... Очень интересный поворот событий!!! Теперь мне просто жизненно необходимо узнать, что же все таки произошло в том кабинете! Олечка, пожалуйста проду!!!

 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить