Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
LadyMariДата: Четверг, 28.10.2010, 16:48 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Koshka88, Спасибо за новую главу. Она восхитительна.
Странное завещание Каллена старшего наводит на мысль, что Элис сбежала из-за отца, а точнее из-за его реакции на какие-то ее действия (вот завернула)).
Интересно у Джаспера с Элис был роман? Или он был тайно влюблен в нее. (Думаю не каждый семейный доктор хранит на столе фотографию своих подопечных)
История витража, да и сам он, поразили до глубины души. Очень красиво.
Вообще странная у Калленов семейка. Эммет сбегает, Райан вообще, по-моему, к насилию склонен. А Эдвард хоть и строгий, но вполне заботливый. Ну и как же обойтись без Тани.
Предвкушаю еще много интересного и, конечно, таинственного.
Спасибо!

 
Koshka88Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:03 | Сообщение # 327
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




LadyMari,
Пожалуйста)) я старалась)
Quote (LadyMari)
наводит на мысль, что Элис сбежала из-за отца

в общем да...
Quote (LadyMari)
Интересно у Джаспера с Элис был роман?

не то что бы роман... но чувства были..
wink
 
vishencaДата: Четверг, 28.10.2010, 17:08 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Koshka88, Спасибо за новую главу!
Появляются новые герои, сюжет закручивается и становится всё интереснее. wink
Твоя Белла , мне симпатична:любопытна, с чувством юмора, настоящая. Думаю, Таня играет роль пиявки, присосавшейся к Эдварду. Райан какой-то стрёмный и ещё себя проявит. Радует, что ребёнок оттаял. Что касается Эммета, то я ещё в танке wacko
С нетерпением жду продолжения, чтобы дальше разгадывать этот ребус! biggrin
 
Koshka88Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:23 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (vishenca)
Что касается Эммета, то я ещё в танке

Так и должно быть))
Quote (vishenca)
Твоя Белла , мне симпатична:любопытна, с чувством юмора, настоящая

такие они русские wink
 
NolanaДата: Четверг, 28.10.2010, 17:41 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Koshka88, спасибо за потрясающую главу! С каждой главой все больше тайн и загадок, новые персонажи очень интригуют: почему сбежал Эмет, какое отношение Таня имеет к семейству Калленов и еще очень странное поведение Райана, чето он мне не очень нравится, странный он какой то...
Еще раз спасибо за интересную главу, жду продолжения, что же там случилось с Эмом, почему он сбежал, надеюсь в следующей главе все прояснится.


 
Gentle_VampireДата: Четверг, 28.10.2010, 18:19 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Koshka88, спасибо за главу...
всё в замке весьма туманно. одни тайны, секреты и недоговорки.
Эммет, который таинственно сбежал (при том на лошади) =))) мы словно в 19 веке )))
Ещё это странное завещание.. по истине требования очень странные.
замок то вообще показался жутким, какой - то Хогвартс ей богу ))))))))))))
Александру нужно общаться с другими детьмя. потому что целыми днями он с Беллой или на занятиях музыки, это не плохо такое развитие, но он же ребёнок ему нужно общение со сверстниками..

Ух.. вот и Таня..значит Эдвард с ней..


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
BeautifulBastardДата: Четверг, 28.10.2010, 18:34 | Сообщение # 332
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ух! глава просто бомба!
сначала история так плавно начиналась, а теперь такой круговорот событий!
очень понравилось описание всех деталей в этой главе, чрезвычайно интересно читать!
также я рада, что Александр так сильно заинтересовался музыкой, думаю разнообразные дополнительные занятия пойдут ему только на пользу ...
также Белла заметила и довольно четко подчеркнула, что в замке очень много людей росло без родительской опеки ....
и еще этот странный случай с Эмметом ... очень интересно почему именно он решил сбежать из замка и почему ето вызвало столь бурную реакцию как у прислуги так и в его родных?
также неприятно удивило то, что присутствует такой характер как Таня ... ем, ну незнаю почему, но она меня бесит, она просто напросто похожа на какую выскочку!
надеюсь, что очень скоро ее уже ничго не будет обьединять с Эдвардом! или ее и сейчас ничего с ним не объединяет?
очень понравилась сцена где Александр, Эдвард и Белла, лежат на полу в библиотеке и рассматривают большой витраж, почему то мне это показалось по семейному мило ....
спасибо за продолжение, Лена!
с нетерпением буду ждать продолжения!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
имляДата: Четверг, 28.10.2010, 18:47 | Сообщение # 333
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Koshka88, irisI спасибо!!!;) Появились новые герои)) Джаспер...как всегда прекрасен!)) Дядя Райли- мне он не нравится, настораживает dry и эта белобрысая Таня...тоже. Эммет..что же такое произошло,что он сбежал, интересненько)
 
АркольДата: Четверг, 28.10.2010, 19:07 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Ох как вёс закручено...Да....Белла как мама работает на полную ставку.У мамы выходных нет.Вот кстати я этого не совсем понимаю.Белла живорй челоовек,у неё,как у обслуживающего персонала должны быть выходные..Ну или хотя бы собственно время какое нибудь.Или она получает зарплату за 7 дней в неделю,24 часа в сутки?Так же нельзя...Как ыб она не была привязанна к Сашеньке...Маме тоже иногда выходной нужен.Эдваард мог бы взять малыша куа нибудь свозить..Кстати мне странно что он кажется,избегает Сашеньку.Хотя малыш,кажется привязался к нему.И вообще аткое впечатление чт он хочет првоодить время с ними обоими,но боится чего то...И то,как он полушёпотом сказал Белле КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ.Как будто украдкой...Боясь что услышат..Сашенька потихонечку осваивается)Это приятно)Как ыт точно подметила что Белла мечтает о свободном времени,а когда оно появляется,тоскует по Сашеньке)))Это так по матерински)))))))))Встреча с Джаспером....Очень мило...Действительно много страных совпадений.енАДЕЮСЬ ЧТО бЕЛЛА НАЙДЁТ В Лице Джаспера друга...Только как же мы без Элис7И это странное завещание....Так мило описываешь занятия Сашеньки музыкой)))))Так нежно и смешно))))И так правильно)Замок конечно прекрасен,но неужели у Беллы нет ощущения что она заперта в золотой клетке?Кстати сама првоела паралель между Джейн Эйр)Я очень люблю этот роман и у меня часто возникали ассоциации с замком)Но Джейн в замке нашла любовь и родных людей которых у неё никогда не было...А БЕЛЛА?рАЗВЕ НЕ ЧУВСВТУЕТ СЕБЯ ОДИНОКОЙ?пОКИНУТОЙ?нЕНУЖНОЙ?Что за странная встреча с Эмметом?Потярсаюшщее описание витража...И легенда..И эдвард))))Эх...не хватает мне их отношений,и чего нибудь погорячее))))Значит Таня?Хм....нужно её куда нибудь убрать...Вобщем с нетерпением жду продолжения.Немогу оторваться.Жду.Спасибо,спаситбо,спасибо))))

Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
лебедьДата: Четверг, 28.10.2010, 19:49 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
большое спасибо за такую огромную и полную тайн главу!!!
Я рада что у Беллы с мальчиком такие хорошие отношения! Дети конечно легко сходятся с людьми, но в то же время если человек не нравится то делай что хочешь, все равно к себе не подпустит! Я так на педиатрии пыталась с ребенком контакт найти, и ни фига не получилось! не понравилась я ему!
Вот интересно в каких отношениях Элис была с Джаспером?? Сначала я подумала, что может он был ее мужем? Ведь Саша похож на него, тоже блондинчик! Но в тоже время как-то не сходится!! Хорошо, что у мальчика будет фотография мамы! Джаспер же потом расскажет что у него было с Элис?
Мне понравилась библиотека! Да и вообще этот дом напоминает дом из сказки, который оживает постепенно! Как я понимаю блондинки две - Таня и Розали!!! И Таня видимо тусит с Эдвардом!! Жуть!!!! терпеть ее уже не могу!! Было так мило когда они вместе лежали и рассказывали истории))) Такая гармоничная, красивая картина! как будто так и должно быть! Мне кажется, что этот дом должен быть заполнен детскими голосами, и детским смехом!! Хотя такой дом заполнить сложно, но можно же попытаться!! Почему бы Эдварду с Беллой не заняться этим хорошенько??? И кстати, а у Беллы с Эдвардом будет что-нибудь??? Очень уж хочется!! Ведь по-моему она ему нравится, он ведь замечает в ней всякие изменения! И она явно зацепила его судя по их первой встрече!!!
а вот про Эммета вообще ничего пока не понятно!! Что он уехал? Да еще и на лошади?? Нет чтобы взять машину!! И я вообще пока читаю у меня такое чувство что в этом замке реально время как-то остановилось!!! Это так загадочно и красиво!! просто супер1!!!
Так а еще меня немного напрягает этот брат Эдварда!!!!Этот Райан!!!!!! так и хочется сказать ему "яйца откати"!!!!! Не нравится от мне!!! А вот сам рассказ безумно нравится!!!!


 
LukaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:52 | Сообщение # 336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, спасибо за новую главу!
Нравится мне, что сюжет закручивается, появлются новые герои, а с ними новые вопросы и новые тайны.
Вообще, Калленов можно похвалить за то, что сразу стали развивать в Александре музыкальный талант, обучать иностранному языку, хотя основное время он все-таки поводит со своей няней. И четко соблюдаются традиции, которые господа не склонны нарушать: затрак, обед и ужин - настоящая церемония, правда, устроенная для одного ребенка. Белла, конечно же, испытывает некоторую грусть, что Саша не знает, что такое ужин (затрак, обед), когда вся семья за столом, наспешые разговоры и вообще...
Мне понравился доктор Джаспер, кстати опять темная истроия, связанная со смертью отца, а слова Уитлока о странности завещания не остались без внимания Беллы...
Да и других странностей полно: чего стоит одно бегство Эммета из замка на коне, чему опять- таки стала свидетельницей Белла. До боли горделивый Райан - еще один Каллен, кстати, сразу не понравился, хотя, может быть, я ошибаюсь...
И, конечно, библиотека! Она, словно, чудо привлекла внимание не только огромным количеством, и книг, и о поистине великолепным витражом с картиной охоты. Эдвард - прелесть, глазом не моргнув, улегся вместе с няней и ребенком, начал типа сказки рассказывать... для взрослых))) Думаю, если бы не та блондинистая... дева, так и лежал бы наш красавец в приятной компании и мысли бы не допускал её покинуть, но... Все время это НО! Ты - няня? Иди, занимайся ребенком, а господин пошел развлекать свою даму... И еще один момент: и мальчик, и взрослый мужчина оценили новое платье Беллы. Это платье такое красивое или все-таки девушка?)))
Koshka88, с удовольствием читаю "Пленников...", спасибо за творчество)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Olesia-FirefoxДата: Четверг, 28.10.2010, 20:53 | Сообщение # 337
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Перефразирую цитату из известной рекламы:завернула так завернула, Агата Кристи ты наша! happy

 
CatherinaДата: Четверг, 28.10.2010, 20:56 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу - все чудесатее и чудесатее :D
Эммет сбежал :shok: - он в тюрьме что ли бежать?! - просто задела постановка самой фразы, а точнее слова "бежать" %) да к тому же каким-то истерическим голосом, по идее надо спокойно собщить - "уехал", он же взрослый самостоятельный человек. К тому же на лошади :shok: .. на дворе 21 век, если не ошибаюсь, почему такой странный выбор или машину легче вычислить? Странное завещание, почему Каллены не могут жить в замке, пока там не живет Александр или Элис, эт что "дядя" приятное захотел сделать после смерти?- вроде как воссоеденитесь и возлюбите друг друга дети мои, как одна большая семья, которой в принципе являетесь. Можно конечно такое предположить, если бы он не был сволочью при жизни. По ходу фика, чем дальше в лес тем толще партизаны)), больше тайн и скелетов)

Ладно перейдем к приятному :)
Саша похоже стал оживать, вовсю проявляет интерес, гоняет на самокате по коридорам и увлекся музыкой, читаешь и хочется себе такого ангелочка
Вызвала умиление сцена, где Белла и Саша с Эдвардом рассматривают витраж и он рассказывает истории - семейная идилия, хочется заморозить этот момент и заключить в рамочку, пусть все так и остается
Но не обошлось без ложки дегтя, все испортила Таня ббр.. куда бы ее деть? - может спрятать еще один скелет в шкафу, только уже настоящий)) - да я кровожадная :D

Koshka88 и irisI спасибо вам за главу


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
Alena199Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:17 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Koshka88, спасибо за главу. Читаю и такое впечатление, как будто увлекательный сериал смотрю. Сериал, надеюсь, будет доооолгим.
Что бы не повторятся спрошу одно, зачем ты с маниакальной настойчивостью Беллу в форму наряжаешь? Ну как бы не горничная она. И за столом с Александром тоже завтракать может... Больно строга ты с ней. happy
 
GilliДата: Четверг, 28.10.2010, 21:24 | Сообщение # 340
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Ну тут все ясно, дело темное.Покойный старикашка был большой затейник! Наверняка обидел Элис так, что она сбежала, не оставив адреса. И он, мучаясь на одре от чувства вины, решил это дело исправить за счет своих остальных детей. Ну чем не душка! Вполне логичным было бы еще одно условие - пользоваться деньгами наследники могут, только будучи все вместе. А рубаха - парень Эммет плюнул на них и сбежал. Хорошо хоть у Эдьки совесть иногда просыпается. Koshka88, приоткрой завесу тайны, а то моя фантазия разбушевалась.
 
Белая_птицаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:49 | Сообщение # 341
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Новая глава...
Столько нового голова разрывается от мыслей...
Так жалко Джаспера , у него похоже была увлеченность Элис!
Почему Эмметт сбежал , его что запрещенно было покидать замок? Почему Эдвард ведет себя так странно? Что из себя представляет Раейн ? ( Но он мне не нравиться темный какой то ) . И что это Карлайл напридумывал там с завещанием?
Спасибо за новую главу , она мне очень понравилась нетерпиться прочитать продолжение , столько тайн и загадок!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
ситаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:57 | Сообщение # 342
♥ гей ♥ ша ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




да уж, еще больше заинтриговала: история Джаса, странное завещание, слинявший Эммет, долбаная и как всегда не к месту Таня, но что ваще убило - брат-близнец (ну почти) Эдика! такого еще ваще не видела! и Джаса в роли врача еще не видела, прикольно))
очень понравилось про витражи и пол в библиотеке, про привет от хильды и "- Красивое платье, Белла" biggrin
тока не врубилась, зачем пацан должен Эдика отцом называть, если он его родной дядя?



 
_Genn_Дата: Четверг, 28.10.2010, 22:02 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




интересно интересно, от чего и почему бежал Эммет?
...а белобрысая Таня кем приходится Калленам? неужели крутит шуры муры с Эдвардом? или только пытается...
и легенды и сказки и вервольфы...?
столько всего)))
с удовольствием читаю)


 
freeizДата: Четверг, 28.10.2010, 23:08 | Сообщение # 344
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




да...хорошие же прогулки по замку! я тоже хочу так погулять!
у меня просто огромное количество вопросов!!!! я даже не знаю что именно спросить, ведь хочется знать все! biggrin
во-первых Джаспер. честно говоря нафиг ему знать, что у Беллы есть аллергия на арахис? она ведь и так его не ест. Он ведь был влюблен в Элис?
Эммет...он то откуда появился!!! как черт из табакерки! такое ощущение что немного темная лошадка...еще заявит о себе. и на тебе смылся!
а Таня....а вдруг она здесь добрая? хотя нет. если подружка его, ну ее! biggrin
и что это такое с формой Беллы без конца! подумаешь няня. она же просто няня, а не служанка какая-то, чтоб в униформу одеваться! а вот легенды про вервольфа...уууу....(сейчас пошучу немного: надо было Эду сделать это самое ууууу, чтоб немножко попугать народ.... wink
)
biggrin biggrin biggrin


 
NiLyДата: Четверг, 28.10.2010, 23:09 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Супер!!!! Все события описаны с такой подробностью, что кажется все это происходит со мной!!!! wacko Новые секреты!!!! happy happy happy
 
ТомчикДата: Четверг, 28.10.2010, 23:15 | Сообщение # 346
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




описание библиотеки очень реалистично...оч понравилось.таня уже радражает...пока белка наслаждается спокойствием..но чувствую скоро страсти разгорятся.удивил несказано брат эда.будет ли у них соперничество из-за белки.оч все увлекательно.спасибо..оч интересно. tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Koshka88Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:14 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Ой, вот она я пришла)) сколько комментариееев!!!! Супер!!
Сейчас буду все читать и потихоньку отвечать всем smile

Добавлено (28.10.2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Nolana)
почему сбежал Эмет, какое отношение Таня имеет к семейству Калленов и еще очень странное поведение Райана

Про Эммета частично расскажу в сл. главе. Таня.. это просто Таня, и сестра ее Ирина))
Райан младший братец Эдварда.. мерзкая личность...

Добавлено (28.10.2010, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Вероничка)
Эммет, который таинственно сбежал (при том на лошади) =))) мы словно в 19 веке )))

Далеко явно не убежит)) средство передвижения слегка устарело biggrin
Quote (Вероничка)
Александру нужно общаться с другими детьмя. потому что целыми днями он с Беллой

Будет конечно. Просто пока немного затруднительно. Ребенок который разговаривает только на русском... Просто тяжело сейчас ему будет в школе. В общем месяца через три (книжной жизни) Александр пойдет в школу.
Quote (Вероничка)
Ух.. вот и Таня..значит Эдвард с ней..

С ней, и не только...

Добавлено (28.10.2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulBastard)
и еще этот странный случай с Эмметом ... очень интересно почему именно он решил сбежать из замка и почему ето вызвало столь бурную реакцию как у прислуги так и в его родных?

Вот)) я все думала, заметит кто нибудь или нет)))))) все в сл. главе об этом)
Quote (BeautifulBastard)
спасибо за продолжение, Лена!

Пожалуйста!! Рада что ты со мной и читаешь мой бред сумасшедшего biggrin

Добавлено (28.10.2010, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (имля)
Джаспер...как всегда прекрасен!)

Да, он у меня добрый дохтор)) Просто обожаю мужчин докторов
Quote (имля)
и эта белобрысая Таня...тоже.

куда ж без нее то! wink

Добавлено (28.10.2010, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Арколь)
.Белла живорй челоовек,у неё,как у обслуживающего персонала должны быть выходные..Н

Тут слегка нестандартная ситуация. Белла работает и в принципе может попросить о своих законных часах отдыха, но есть другой момент. Где в это время будет мальчик? и что он будет делать? и с кем? По этому, Белла ведет себя как мамашка, отдаваясь работе на полную.
Quote (Арколь)
Эдваард мог бы взять малыша куа нибудь свозить.

будет подобный момент у меня)))
Quote (Арколь)
Кстати мне странно что он кажется,избегает Сашеньку.

Отчасти да. Потому что это новая для него роль... Он не знает, что делать с ребенком, о чем с ним разговаривать, и что вообще с ним делать. Когда рядом Белла, как то оно все проще с малышом...

Quote (Арколь)
Замок конечно прекрасен,но неужели у Беллы нет ощущения что она заперта в золотой клетке?

Ты знаешь , наверное нет у нее такого ощущения. Она сама после тяжелого развода, и смена деятельности и образа мыслей ей сейчас как раз на пользу. Ей даже грустить некогда))

Quote (Арколь)
.не хватает мне их отношений,и чего нибудь погорячее)))

Будет и погорячее... я ж себя по рукам бью, чтоы не опошлить..... что - что , а только дай написать что нибудь погорячее

Добавлено (28.10.2010, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (лебедь)
Я так на педиатрии пыталась с ребенком контакт найти, и ни фига не получилось! не понравилась я ему!

Блин, печально..... но это бывает.. даже среди взрослых людей. Вот бывает не понравится человек с первого взгляда, и все, контакт потерян dry
Quote (лебедь)
Вот интересно в каких отношениях Элис была с Джаспером??

Об этом еще буду писать конечно.. но нет, не были они женаты. Когда Эллис родила Сашу и исчезла из замка ей было всего 17 лет...
Quote (лебедь)
Как я понимаю блондинки две - Таня и Розали!!! И

Три.. Таня и Ирина, и Розали) Кто чей, узнаем из будущих глав)

Quote (лебедь)
Почему бы Эдварду с Беллой не заняться этим хорошенько??

Непременно)))))))
Quote (лебедь)
яйца откати"!!!!!

Я выпала в осадок от этой фразы!!! просто супер))) записала в перлы)))))

Добавлено (28.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Luka)
Вообще, Калленов можно похвалить за то, что сразу стали развивать в Александре музыкальный талант, обучать иностранному языку,

Теперь это его родной язык)) И Спасибо Эдику, это было с его подачи.
Quote (Luka)
аллен, кстати, сразу не понравился, хотя, может быть, я ошибаюсь...

Нет не ошибаешься)))
Quote (Luka)
Эдвард - прелесть, глазом не моргнув, улегся вместе с няней и ребенком, начал типа сказки рассказывать..

Да, приятный момент))) Этот момент я придумала уже давно)) вот воплотила))

Quote (Luka)
Это платье такое красивое или все-таки девушка?)

wink

Добавлено (28.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------
Olesia-Firefox,
Ах черт приятно то как biggrin biggrin

Добавлено (29.10.2010, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Catherina)
просто задела постановка самой фразы, а точнее слова "бежать" wacko да к тому же каким-то истерическим голосом

Да, права, ты права))))) не так все просто с Эмметом)
Quote (Catherina)
вроде как воссоеденитесь и возлюбите друг друга дети мои, как одна большая семья

Старый граф был человек неординарный во всех смыслах этого слова. Он был чудак.. и довольно страшный в своих чудачествах.....
Quote (Catherina)
читаешь и хочется себе такого ангелочка

Да уж)) собирательный образ идеального ребенка.. smile
Quote (Catherina)
ет спрятать еще один скелет в шкафу, только уже настоящий))

там полно и настоящих)) так что, одним больше, одним меньше biggrin

Добавлено (29.10.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Alena199)
зачем ты с маниакальной настойчивостью Беллу в форму наряжаешь?

Не я это не я!! Все Хильда biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.10.2010, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)
Наверняка обидел Элис так, что она сбежала, не оставив адреса.

Права! на 100%
Quote (Gilli)
А рубаха - парень Эммет плюнул на них и сбежал.

Да, тот еще бегунец на коне biggrin
Все почти так как ты написала)))

Добавлено (29.10.2010, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (limu)
Так жалко Джаспера , у него похоже была увлеченность Элис!

Была... только вот... cry

Добавлено (29.10.2010, 00:06)
---------------------------------------------

Quote (сита)
тока не врубилась, зачем пацан должен Эдика отцом называть, если он его родной дядя?

В общем так.... Пацан должен Эдика называть отцом потому что Эдик опекун мальчика. Так как у Александра не осталось родителей, было бы неплохо, если бы он считал Эдика отцом, хотя бы просто называл...

Добавлено (29.10.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (_Genn_)
...а белобрысая Таня кем приходится Калленам? неужели крутит шуры муры с Эдвардом?

крутит крутит)) и не только она biggrin

Добавлено (29.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (freeiz)
во-первых Джаспер. честно говоря нафиг ему знать, что у Беллы есть аллергия на арахис? она ведь и так его не ест

Он доктор... Просто когда он задал вопрос об аллергиях, Белла ответила нет. Хотя у него была информация об заболевании Беллы. По этому и уточнил. Джас же не знает, ест она арахис или нет...
Quote (freeiz)
Эду сделать это самое ууууу

Там есть привидения работающие на полную ставку)) они еще скажут свое ууууу! ))

Добавлено (29.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------
NiLy,
ой загадошная я))))))) biggrin biggrin biggrin
Спасибо wink

Добавлено (29.10.2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Томчик)
будет ли у них соперничество из-за белки.

У этого брата, все вызывает дух соперничества... чего бы это не касалось...

Добавлено (29.10.2010, 00:14)
---------------------------------------------
Спасибо дорогие мои читатели за сногсшибательные комменты!!
Очень вас всех люблю и ценю!!
Постаралась ответить всем. Если вдруг кого обошла, всегда смело кидайте свой тапок в личку!!

 
freeizДата: Пятница, 29.10.2010, 00:17 | Сообщение # 348
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Koshka88)
Там есть привидения работающие на полную ставку)) они еще скажут свое ууууу! ))

СЕРЬЕЗНО?????
полнолуние уже прошло вроде как, а то завыли бы всем сайтом!




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 29.10.2010, 00:18
 
Koshka88Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:48 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




freeiz,
Хеллоуин на носу biggrin biggrin самое время)
 
masliyДата: Пятница, 29.10.2010, 01:50 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Поиск:


Рождественская история любви