Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пленники воздушных замков.
Koshka88Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»




1 место в номинациях: "Самый неожиданный финал" и "Лучший образ Карлайла"



1 место в номинациях: Самый неожиданный злодей, Самый мистический фанфик, Самый неординарный образ Эммета
3 место в номинации Самый тёмный фанфик

Название: Пленники воздушных замков.
Автор: Koshka88
Бета: великолепная - ИрисI
Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.
Предупреждение: нет.
Рейтинг – NC- 17
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард\ Белла
Жанр: romanсe

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен.
От автора: Готический роман в лучших традициях жанра wink
Размещение: с моего разрешения.


ГЛАВА 1.
ГЛАВА 2.
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4.
ГЛАВА 5.
ГЛАВА 6.
ГЛАВА 7.
ГЛАВА 8.
Глава 9. Часть 1.
Глава 9. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.
Эпилог.
____________________________________
Спасибо crystal_lady за гениальную обложку smile

Видео от талантливейшей Софи!


Новое видео от Crystal_lady


__________________________________________________________________________________
Мои работы:
СТЕРВА - NC-17


Сообщение отредактировал Koshka88 - Вторник, 21.08.2012, 11:27
 
TashaDДата: Пятница, 22.10.2010, 16:01 | Сообщение # 276
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Koshka88, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Замечательная глава!
Ох, чуть Кондратий не хватил от прогулки Беллы по замку!
И, конечно, ужасно жаль Эллис и Сашу. Первоначально казалось, что похороны не очень повлияли на Сашу, но нет, он все воспринял очень серьезно!
И если бы Эдвард не отвлек его, неизвестно, чем бы это обернулось для детской психики.
Эдвард снова приятно удивил.
И еще, очень интересно кто отец Саши?
Жду продолжения с нетерпением! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
лебедьДата: Пятница, 22.10.2010, 16:19 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
спасибо за новую главу! Очень интересно было узнать про то откуда же взялся этот мальчик! Жалко Эдварда - ведь он видимо очень любил свою сестру! и невероятно переживает о ее утрате! но вот где отец мальчика! почему ребенок оказался у Эдварда а не у отца? И мне очень интересно почему же Эдвард живет в этом огромном доме один? Ведь у него много братьев, если я правильно поняла! Где же они все? Меня всегда удивляла реакция маленьких детей на сильный стресс! С одной стороны они переживают его проще чем взрослые люди, они слишком легко могут отвлечься и переключить свое внимание на что-то другое! Вот например как в ситуации с лошадкой! новые впечатления у него затмили ту горечь утраты! Это просто невероятное свойство мозга ребенка! Взрослые тоже при потерях или сильном горе пытаются занять себя чем-то новым! но у нас это намного сложнее! Может потому что мы постоянно видим воспоминания о человеке которого потеряли во всем: в одежде, местах, да даже в обычных предметах! А малыши эту параллель пока проводить не могут, они просто помнят человека, и когда долго его не видят, привыкают к его отсутствию! Видно, что Эдвард хочет общаться с этим ребенком, но не знает как! И не от того, что нет опыта! А просто мне кажется каждый взгляд на ребенка напоминает ему сестру! Это невероятно тяжело! С одной стороны мы радуемся когда остается частичка родного человека, но в тоже время это постоянное напоминание об утрате! Я думаю ,что ему просто нужно время, чтобы привыкнуть)
Но дом у них реально страшный! мне бы там вообще не жилось нормально! я бы за всеми углами привидений видела и все подобное1 И ходила бы только с сопровождением!


 
АркольДата: Пятница, 22.10.2010, 16:32 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Так)Даже не знаю с чего начать)))Столько эмоций..Ну...отдельное спасибо что положила Элис в закрытый гроб...Всё таки не видел Сашенька мёртвую маму..Во вторых - не перестаю удивляться твоим настолько грамотным передачам эмоций ребёнка...Как точно нарисованна сценаа с фортепиано...Упрямец...Обратил на себя внимание..Не знал как выплеснуть горе...держался-держался...и разрыдался как только обняли...Как же правильно...сАМА РЫДАЛА...Бедное,маленькое сердечко...Как же рано ему пришлось на сбе исптыать весь ужас слова НИКОГДА..Всю его пустоту,безвозвратность,чнрноту и страх...И одиночество..
Отдельное спасибо за саундтрек..Он придал неповторимое настроение главе,которое полностью вписывается в мои ощущения..Ьаинственность замка не покидает...Честно,когда прочла про что то мелькнуло белое потом вполне подумала о том,что это призрак Элис...Приходит удостоверится что с Сашенькой всё в порядке...Ну..начну с начала главы)Спасибо Эдварду за игровую комнату..Какой молодец..И как преосходно переданны эмоции Беллы в пустом замке..Довольнос таринном хоть и современно обустроенном..Как будто она находится на стыке двух разных эпох...И вот-вот появитчся красавец-Эдвард со шпагой в белой рубашке с широким воротом...И она в платье затянутая в корсет...Что же такое случилось что Эдварду не спится?)Совесть не чиста?Или что то другое?)
бЕЛЛА ОБНАРУЖИВАЕТ ТИПИЧНУЮ РУССУЮ НАТУРУ)Плакать по женщине,которую она никогда не знала,от жалости к почти незнакомому мальчику к которому уже успела привязаться только потому,что у него больше никого нет..На это способно только душа русского человека.Проверенно.Европейцы на такие эмоции не способны..Ну и конечно боль любой женщины,которая умерла при атких чудовищных обстоятельствах...Это как общее женское горе...Которое не может оставить равнодушными...И как парв был Эдвард позволив попрощаться Эдварду с мамой...Как бы это ни было жестоко..или больно....Спит маленький ангел...и не знает что завтра он в последний раз увидит свою маму...да и ту...в закрытом ящике...Ох...немогу...опять рыдаю...Мне немного непонятны отстусвия эмоций во время похорон у Калленов..У Эварда...Судя по всему он любил Элис...Тогда почему плакала одна Белла?По чужой незнакомой женщине?И то..как оан пыталась защитить Сашеньку...
Покорил Эдвард своим поведением когда с Сашенькой началась истерика...Как правильно...Пожалел,дал выплакаться..и сразу переключил внимание на лошадей..Умница...Всё)Покорил меня)Он изначаольно мне имонирвоал очень,а этим жестом прсото влюбил)Как он терпеливо,постепенно выстраивае отношение с мальчиком...Не подкупает его... именно выстраивает..Поступками..
Ну и реакция Беллы на пркиосновение Эдварда)))))))ОООООООООО))))))))))Да)))))))Леночка,ради Б-га не обижайся,но мне пкоазалось что глава как то оборвлась...НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ)))))))Садистка ты)Вот кто)И вообще)))Что то я реально подсела)Наткнувшись глазами на слово ФОРУМ...В голове мелькнуло КАК УЖЕ?И только потом пробежавшись ещё трижды по тексту,поняла что глава,на самом деле огромна..Эт я прсото стала жааааааадиной с тобой))))Ну вот как то так про эмоции и впечатления.кАК ВСЕГДА ВОСТРОРГ,ИНТЕРЕСС,СЛЁЗЫ...Вопросы не иссякают)Жду)Очень жду)Спасибо тебе,огромное...За всё...За эту прекрассную,захватывающую,интригующую,нежную,чуть грустную историю..


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
Камилла6986Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:02 | Сообщение # 279
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, перепутала, это от того, что долго ждала и проглотила главу за 2 минуту!
Я больше так не буду tongue biggrin



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
BeautifulBastardДата: Пятница, 22.10.2010, 17:21 | Сообщение # 280
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




вижу мы после прочтения прошлой главы все были в шоке, что Эдвард говорит на русском, а теперь настала очередь Беллы быть в шоке wink
Эдвард действительно сдержал свое слово и решил, что Александру действительно будет лучше в детской "не аристократической" обстановке, по моему мнению дети должны иметь настоящее детство, потому что взрослыми они всегда успеют быть!
история о Элис, действительно задела ...
считаю момент в главе, когда Эдвард рассказывал об этом все Белле, чрезвычайно личным и эмоциональным .... cry
думаю, так как Александр очень умен, то он будет все четко осознавать на церемонии похорон и ему будет довольно трудно ....
очень обидно наблюдать за менталитетом англичан, никто из них и не подал внешнего вида горя sad
могу сказать, что Белла очень уязвима , видно что она умеет по-настоящему сочуствовать, и не только сочувствовать, но и чувствовать!
сцена, когда Александр начал плакать и кричать в руках Эдварда, заставила сердце болезненно сжаться ... cry
Quote
Белла? Иди, погладь лошадку, - чуть детским голосом протянул Эдвард.
представляю, какое у Эдварда было "миленькое" личико, когда он это говорил biggrin
а еще сцена, когда Эдвард с Беллой гладили коня показалась мне такой романтичной! это так мило и нежно! happy
спасибо за продолжение, Koshka88!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:35 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




KattErina,
Спасибо тебе, за отзыв и эмоции smile

Добавлено (22.10.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (TashaD)
Ох, чуть Кондратий не хватил от прогулки Беллы по замку!

Вау!! вот это реакция, я растеклась по стулу как мороженка))
лебедь,
Quote (лебедь)
почему ребенок оказался у Эдварда а не у отца?

Об этом постараюсь сказать в сл. главе)

Quote (лебедь)
о почему же Эдвард живет в этом огромном доме один? Ведь у него много братьев, если я правильно поняла!

Он и не живет один.. просто дом настолько огромный, что можно блуждать там и ни разу не встретится) все персонажи будут появляться постепенно. Я просто не могу уложить все в одну главу wacko вы уж меня извините засранку dry
Quote (лебедь)
А малыши эту параллель пока проводить не могут, они просто помнят человека, и когда долго его не видят, привыкают к его отсутствию!

думаю по большому счету так же и взрослые... но у взрослых этот процесс занимает гораздо большее время...
Quote (лебедь)
Видно, что Эдвард хочет общаться с этим ребенком, но не знает как! И не от того, что нет опыта!

тем не менее от отлично справляется в такой драматический момент. Я даже не знаю. чтобы Белла делала, не появись в этот момент Эдвард.
спасибо за комментарий)) мне очень приятно smile

Добавлено (22.10.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Арколь,
Наверное только настоящая мама может так реагировать. Стелла, ну не плачь.. иначе я сама сейчас разревусь к чертовой матери cry cry
пРО закрытый гроб да... я б просто не смогла описать мертвого человека... блин, или по крайней мере потом уснуть не смогла бы точно.. по этому для спокойствия себя и моих дорогих читателей, гроб я закрыла..

Quote (Арколь)
Отдельное спасибо за саундтрек

к слову)) сначала появился саунд) потом глава.. такое у меня часто бывает smile
Quote (Арколь)
Что же такое случилось что Эдварду не спится?)Совесть не чиста?Или что то другое?)

думаю ему не спалось только из - за того, что привезли тело его сестрички, которая пропала почти пять лет назад.. и он вернулся в игровую комнату, которая была когда- то его игровой комнатой. Его и Эллис, и еще других детей...
Quote (Арколь)
бЕЛЛА ОБНАРУЖИВАЕТ ТИПИЧНУЮ РУССУЮ НАТУРУ

Это да... я бы тоже рыдала в три ручья... не смотря на то, что я ее не знала никогда...

Quote (Арколь)
Покорил Эдвард своим поведением когда с Сашенькой началась истерика..

Я думаю, он сделал это, привел Александра на конюшню, просто как бы даже не раздумывая долго. Я еще буду описывать тот момент, когда он будет рассказывать о том, что это место было для него спасением от его детских бед и разочарований.
Quote (Арколь)
Садистка ты)Вот кто)И

я такая)) я любитель обрывать на таких местах, чтобы читатели дергались всю неделю biggrin
кто читает первый фик не дадут соврать)) но это еще был нормальный момент)) у меня случались и покруче.. когда я обрываю все это на ключевом моменте) тогда стоны читателей становятся невыносимо сладкими biggrin
biggrin biggrin Шучу конечно)
Спасибо за комментариЙ, твои эмоции и слезы.. . )) спасибо!

Добавлено (22.10.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Камилла6986,
biggrin быстрая ты!
BeautifulBastard,

Quote (BeautifulBastard)
сцена, когда Александр начал плакать и кричать в руках Эдварда, заставила сердце болезненно сжаться ... cry

меня тоже... я иногда удивляюсь, на что способен мой больной мозк... dry сцена какая - то разрывательно душещипательная вышла

Quote (BeautifulBastard)
представляю, какое у Эдварда было "миленькое" личико, когда он это говорил biggrin

да, это забавный момент.
Был еще забавный момент, когда они столкнулись в дверном проеме детской комнаты) но за последующими событиями никто не заметил biggrin ну да ладно )
 
лебедьДата: Пятница, 22.10.2010, 19:49 | Сообщение # 282
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Koshka88,
Quote
вы уж меня извините засранку

да ладно!!! Ты просто молодец! Очень интересно читать))
Quote
просто дом настолько огромный, что можно блуждать там и ни разу не встретится) все персонажи будут появляться постепенно.

вот домик-то у них!!!! ужас просто!! Да, вот так живешь и не знаешь кого встретишь за ближайшим поворотом))) Будет очень интересно узнавать об этих встречах! откуда же у них такой дом огромный!!!!?????


 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:54 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




лебедь,
Ну дак это родовой замок. Там жили их деды прадеды и все такое... конечно немного фантастично... но, так вот я придумала smile
У меня перед глазами стоит примерно такой замок как на обложке к фику... Художник наш четко половил меня на том, что я задумала happy
 
Светланочка1197Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:55 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Koshka88,
Спасибо,за новую главку.
Бедная Эли,так жалко. Александр остался без мамы cry cry cry
Жду продолжения!!!
 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:01 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Светланочка1197,
happy спасибо за коммент) все в итоге будет хорошо) обещаю
 
CatherinaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:31 | Сообщение # 286
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Печальная глава cry cry
Александр такой маленький, а пережил больше иного взрослого, что сам им невольно стал cry
Понравилось, как повел себя Эдвард, - успокоил и отвлек Сашу у которого похоже началась истерика, надеюсь он будет принимать самое непосредственное участие в воспитании мальчика и станет ему, если не папой то другом))

А что за приведение бродит по замку исчезая в тайных ходах (мне кажется, что оно вполне было материальнымоно и не просто в исчезло стене)??


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:40 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Catherina,
Я думаю, это совершенно банальное привидение biggrin
в таком доме нельзя без привидений, просто непозволительно!
 
LukaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:58 | Сообщение # 288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Koshka88, спасибо за новую главу!
Я не устаю хвалить тебя за особую плавность написания истории, пусть даже речь идет о трагических сценах, слова незаметно перетекают в предложения, нигде не споткнешься, не сломаешь язык, бац... и уже конец главы)))
Что ж, жизнь в замке наполнена событиями, и Белла их непосредственный участник. Девушка была очень рада, что так быстро привезли детскую мебель, и её воспитанник лег спать в новую кроватку, а няня пошла осмотреть игровую комнату и, в основном, была удовлетворена: в дождь здесь находиться - самое то. Конечно же, Белла не могла не натолкнуться на Эдварда, который пролил свет на родство с Александром - сына его младшей сестры, а на завтра намечена церемония прощания с Эллис. Белла, конечно, очень переживала, как маленький мальчик переживет это событие. На удивление Саша тихо себя вели в часовне, и на кладбище, вот, только Белла заметила, что её одной слезы затуманивали взгляд и лились по щекам, остальные присутствующие себе этого не позволяли... Единственное, что не удалось Белле - увести своего воспитанника от рояля, он всё наигрывал и наигрывал английскую песенку... Мне понравилось, что вмешался Эдвард и утащил ребенка из зала, он привел Беллу и Сашу на конюшню - это был отличный способ переключить внимание малыша. А уж поглаживание лошади вызвало целую бурю восторга у Саши. Белла и представить себе не могла, что рука Эдварда, прижавшаяся к её руке, будет жечь подобно лаве... А они всего-то гладили лошадь по морде! Держись, Белла, что будет, когда этот мужчина вновь тесно прижмется к тебе? Ты сгоришь в огне желаний!)) biggrin
Великолепной - irisI спасибо за редактирование главы!
Koshka88, жду продолжения с нетерпением!) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Koshka88Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:12 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Quote (Luka)
нигде не споткнешься, не сломаешь язык, бац... и уже конец главы)))

Отлично!!)) Это супер похвала для меня. Значит уходишь в главу с головой smile
Quote (Luka)
А они всего-то гладили лошадь по морде!

ОМГ)) что же будет?! что же будет)))))))))) искры так и летят
Quote (Luka)
Белла, что будет, когда этот мужчина вновь тесно прижмется к тебе?

я думаю, это будет просто взрыв))
 
NolanaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:55 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Koshka88, спасибо за новую главу, она очень грустная и в тоже время очень эмоциональная. Очень жаль Сашу - потерять маму в таком возрасте, потом попасть в чужой дом очень сложно для маленького ребенка.
В этой главе Эдвард предстает немного в другом свете, переживающим смерть сестры, необходимость заботиться о ее ребенке, все навалилось на него сразу. Хотя он и не очень ладит с детьми, по ходу дела он начинает находить общий язык с Сашей.
Еще раз спасибо за столь интересную главу, жду продолжения.


 
СисяДата: Суббота, 23.10.2010, 03:08 | Сообщение # 291
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, пасибки за новую главу!!!!
Вообше так все угнетающе!!!Элисс,бедная Элис,но мне кажется,есть что-то в ее смерте,тоже сплошные тайны,ладно походу дела разберемся,даже погода и та плакала...
Меня поразило одно,Каллены,нейжели они уже смерилисб со смертью Элис,такое чувство,что они ее 5 лет назад похоронили...не одной слезинки...Только Белла плакала,не знавшая ее лично...страновато)))
Эдвард потихоньку открывается,мне пока трудно сказать вообще какой он,хороший,плохой...или что-то среднее...но его отнашение к Сане меня поразило,он действует в правильном направлении
(у меня сына тоже Санька зовут)))
А это приведение в коридоре,что это???неужели и правду преведение,вот жуть то...я б там свихнулась biggrin



 
Koshka88Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:50 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Nolana,
Да, ты права по поводу Эдварда. Он не имел никогда дело с детишками, в последней главе он действовал по наитию) и в общем то преуспел smile
Спасибо за отзыв.
Сися,
Танцующие человечки biggrin
Quote (Сися)
.Только Белла плакала,не знавшая ее лично...страновато)))

согласна с тобой ситуация престранная и .. мрачная.
Quote (Сися)
(у меня сына тоже Санька зовут)))

happy

Quote (Сися)
А это приведение в коридоре,что это???

что, что... банальное привидение, одно из многих biggrin
 
lero4ka2009Дата: Суббота, 23.10.2010, 13:53 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




классный фанфик, очень интересно что же будет дальше, мне очень жаль Сашку, он мне очень понравился, когда будет продолжение??
 
Kiss_KissДата: Суббота, 23.10.2010, 14:52 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ты супер молодец!

 
Koshka88Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:54 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




lero4ka2009,
в четверг я думаю wink

Kiss_Kiss,
спасибо что читаешь

 
Kimberly_BlakeДата: Суббота, 23.10.2010, 16:01 | Сообщение # 296
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


К сожалению, не люблю длинные комментарии, поэтому просто скажу: очень интересный фанф!
Эдвард очень загадочен, хочется понять, какой он на самом деле.
Когда Белла увидела в окне игровой комнаты отражение себя и Эдварда, у меня просто сердце замерло. Действительно, мистика, загадочность. И интрига.

С удовольствием буду ждать продолжения. Принимайте в ПЧ) happy


 
ТомчикДата: Суббота, 23.10.2010, 21:36 | Сообщение # 297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




глава замечательная.хотелось бы главку от эдварда.белке не позавидуешь.обстановочка та еще.жутковато...но интересно.спасибо. cry

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
GilliДата: Суббота, 23.10.2010, 21:48 | Сообщение # 298
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Вот какого лешего они такого крохотного мальца потащили на похороны его матери
 
EyeOfTheStormДата: Суббота, 23.10.2010, 22:07 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Koshka88, Большое Спасибо за продолжение!!!
Мистический замок. Вот и тени белые мелькают. Ухх))
Сама бы ненашутку испугалась этого мерцания, приглушенного света, да еще так неожиданно столкнуться с Калленом. По поводу Эллис... Сашенька был ее первым ребенком получается? А она умерла при родах второго? Прости, что, возможно, задаю глупые вопросы, но я чтоб для себя лучше разобраться.
А еще тяжело эмоционально было читать про похороны. Слишком близко и свежо для меня. Тем более прониклась. А эмоции которые испытывала Белла к той женщине, которой даже не знала... ну просто... нет слов.
Рада за Сашу, что есть кто-то кто может поддержать и утешить. Много всего свалилось на его детские плечики. Эдвард быстро среагировал, хороший такой поступок, переключил внимание. Ситуация с Беллой позабавила biggrin
Невозможно оторваться. И согласна с остальными, что зачитавшись, слово ФОРУМ очень быстро попадается на глаза. Спасибо еще раз за продолжение. Рада каждой новой главе. Вдохновения happy
спасибо за редактирование irisI . smile
Кстати интересный ролик к произведению получился smile


 
Koshka88Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:49 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Kimberly_Blake,
Спасибо огромное за коммент)) Люблю любые комменты, длинные и не очень))
добро пожаловать в нашу тесную кампашку wink

Томчик,
Вообще не планировала пока от Эдварда писать. Но я обязательно об этом подумаю)

Gilli,
Ну вот видишь, Эдвард побоялся, что Саша обвинит его в более старшем возрасте, в том, что не дал попрощаться с мамой.

EyeOfTheStorm,

Quote (EyeOfTheStorm)
По поводу Эллис... Сашенька был ее первым ребенком получается? А она умерла при родах второго? Прости, что, возможно, задаю глупые вопросы, но я чтоб для себя лучше разобраться.

Да, ты совершенно правильно поняла) Наверное я не четко описала этот момент dry
Спасибо за комментарий и эмоции. Я к своему счастью не разу не была на похоронах близких людей... но этот процесс пугает меня до дрожи в коленках.. возможно по этому как то так получилось мрачновато. Я искренне сочувствую... твоей потере...


Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 24.10.2010, 01:50
 
Поиск:


альтернатива Новолуния