Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:56 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1984
Статус:
Название:Уничтожая себя. Автор:fon Бета:Dancing_On_Te_Red_Line Дисклеймер:Все права принадлежат Стефани Майер. Предупреждение:Характеры героев изменены. Рейтинг:NC-17 Пейринг:БС/ЭК, ЭК/ТК, ЭБ/ДХ, РХ/ЭМ Жанр:Romance, Angst. Саммари:Дядя Беллы уезжает в командировку в Европу и отправляет ее жить к своему лучшему другу Эдварду Каллену. Он красив, сексуален, богат и опытен, но есть одно НО. Вот уже целый год он счастливо женат. Статус:закончен. Размещение:Спросите у меня.
Огромное спасибо за обложку Cubbu
Возраст героев: Белла Свон 18 лет. Эдвард Каллен 27 лет. Таня Каллен 25 лет. Эммет МакКарти 27 лет. Элис Брендон 18 лет. Джаспер Хейл 18 лет. Розали Хейл 18 лет.
машина Беллыночной ЛА пеньюар Беллы гл. 4дом Беллы гл.11 одежда Беллы гл.12Викки.платье Беллы гл. 17 ч.2 платье Беллы гл.18гл 19.платье в котором Белла встречает Эдварда.платье на свидании.
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:37 | Сообщение # 509
*большой ПАТриот*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1984
Статус:
Quote (Светланочка1197)
Интересно не Эдварду ли принадлежал дом?
Это узнаем из следующей главы.
Quote (Walesis)
Круто!!!!! Класс,просто потрясно!Мне очень нравится...идея,задумка,воплощение!!
Спасибо большое мне очень приятно)))
Quote (julija1986)
Принимайте новлого ПЧ!!!!! Мне очень понравился этот фанф!
Рада, что нравится и добро пожаловать)))
Дорогие читатели я знаю, что обещала выложить главу во вторник, но ничего не обещаю поскольку у меня очень высокая температура, так что как только мне станет лучше, я ее допишу и отправлю на проверку. Возможно выложу ее в четверг, но если получится, то вы увидите ее раньше. Надеюсь на ваше понимание, с любовью ваша Яна))))
Дата: Четверг, 28.10.2010, 02:13 | Сообщение # 518
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус:
Quote (fon)
Дорогие читатели я знаю, что обещала выложить главу во вторник, но ничего не обещаю поскольку у меня очень высокая температура, так что как только мне станет лучше, я ее допишу и отправлю на проверку. Возможно выложу ее в четверг, но если получится, то вы увидите ее раньше. Надеюсь на ваше понимание, с любовью ваша Яна))))
Яна, уважаемый наш Автор! Поправляйся, береги здоровье драгоценное. И не беспокойся. Мы люди терпеливые (а четверг уже настал, между прочим).
А что подумал кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:07 | Сообщение # 521
*My own personal brand of heroin*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1391
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Глава хорошая. рада что Эд развелся!!!!!!!!!!!! Очень интересно узнать, будет ли он ее искать!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо за проделанную работу, надеюсь а скорую проду!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:21 | Сообщение # 522
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
fon, Великолепная глава, спасибо Как всегда "счастье" накатило без предупреждения Мне очень нравится Майк,отличный друг и поддержка, надеюсь будет так и дальше Ну а Эди - кобель он и Африке кобель хотя какой милый, очаровательный и любимый Жду продолжения с нетерпением
Дата: Четверг, 28.10.2010, 09:54 | Сообщение # 524
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙
Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170
Статус:
fon, спасибо за главу!! Эдвард в своем репертуаре - без бабы и дня прожить не может.... но все таки ОНА присутствует в его мыслях т. к. под девушкой , которую он не знает где искать, как я поняла, он подразумевал именно Беллу!!! Надеюсь, что когда Белла подтвердит свои догадки относительно беременности (конечно сначала это будет шоком для нее) она поймет и будет рада тому, что в ней живет растет частичка того человека, которого она любила, любит и будет любить!!!! Так хочется чтобы они поскорее встретились!!!
Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:14 | Сообщение # 525
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус:
fon, Спасибо за продолжение.Рада что ты выздоровела и порадовала нас продолжением. Глава получилась отличная, вот собственно Белла возможно и поняла что беременна. Я так понимаю в бонусе написано про Эдварда, я смотрю он ещё больше козлить начал, видимо после развода руки у него совсем развязались. Ещё раз спасибо за продолжение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ