Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Среда, 09.03.2011, 21:58 | Сообщение # 701
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




SweetEstel, приветик)))))
Quote (SweetEstel)
Эту историю с удовольствием отношу к тем, которые читаю, не пропуская не слова - сейчас таких мало.

Вот это похвала! Визжу от восторга, спасибо огромное за такие теплые слова.
Quote (SweetEstel)
Предчувствие меня не подвело, было жалко Марию. Да, только подобное навсегда потерянной любви может так ожесточить женщину.

Я и сама очень прониклась ее судьбой. Нелепо все у нее получилось. Глупо так, мстить за того, кому наплевать на то, отомщен ты или нет.
Quote (SweetEstel)
С другой стороны, каждый должен знать, кто он есть, кем был. Прошлое ключ к будущему.

И с этим ключиком сначала придется разобраться, прежде чем шагнуть в будущее...
Quote (SweetEstel)
очень интересно - кто та незнакомка, охранявшая Элис. Рискну предположить, что это сестра Джаспера, знакомая по одной из предыдущих глав, но скорее всего ошибаюсь.

Смелое предположение. И получается, что Джиллиан должно быть не меньше шестидесяти лет... Ведь Элис обратили в 18 году...
Quote (SweetEstel)
И еще я не до конца поняла, от кого она защищала малышку Элис. Надеюсь, дальше все откроется.

Могу сказать сразу - от того, кто был рядом с ней в момент обращения - Джеймса.
Спасибо за чудесный отзыв. Скоро мы помчимся дальше))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:57 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Сильно! Даже не разу нашлась что написать. Хотя... я и сейчас то не больно уверена в том, что смогу правильно излить на клаву свои эмоции, но, попытка не пытка wink
Как интересно всё переплелось с этим храмом. Особое удовольствие доставляет откапывать в памяти, сопоставлять и угадывать новые старые моменты.
Удивительно, насколько умна Мария, насколько предана, целеустремлённа, осторожна, но... одна ошибка и всё пошло крахом. Сколько столетий она шла к этому, но она не учла одного, она мстила за разлуку с любимым, за его смерть и сама же совершила то, за что мстила. Не стоило ей разрывать связь Джаспера с Эллис. Такого вампиры не прощают... ей ли не знать. Её пьянила близость скорой расправы, а такое уже не прощает "война". dry
Эллис... Тут вопросов только прибавляется! Тот охотник, как я поняла был Джеймс... Хотя... есть сомнения и на этот счёт. Кто та женщина? Почему она вошла в церковь? Она шла за Кровью Эллис? И пришла ночью за ней, но тогда что её остановило? Тоже есть дар? Её остановил сон-видение Эллис? Почему она стала её защитницей? А может назло охотнику? Встретимся ли мы ещё с ней?
Значит Эл не видела основной причины его согласия на близость с Марией, не видела уничтожения армии новорожденных, не видела того, что его забрали Вольтури... Что ж, может оно и к лучшему. Пришла пора каждому разобраться со своими скелетами и лицом к лицу столкнутся с демонами прошлого. Вот только выдержит ли их любовь или станет для них проклятием? dry
Написала всё довольно сумбурно, но другого после таких глав не ждите! Ещё раз спасибо за потрясающие главы! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:56 | Сообщение # 703
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), приветик))))
Quote (Moonflower))
Особое удовольствие доставляет откапывать в памяти, сопоставлять и угадывать новые старые моменты.

Ты имеешь ввиду странствия Джаспера? Да, судьба неслучайно завела Джаса именно туда...
Quote (Moonflower))
Её пьянила близость скорой расправы, а такое уже не прощает "война".

Или она устала от своего стремления к мести и то, что Джас ее убил, стало освобождением.
Quote (Moonflower))
Тот охотник, как я поняла был Джеймс... Хотя... есть сомнения и на этот счёт.

Абсолютно никаких сомнений. Это был Джеймс.
Quote (Moonflower))
Кто та женщина? Почему она вошла в церковь? Она шла за Кровью Эллис? И пришла ночью за ней, но тогда что её остановило? Тоже есть дар? Её остановил сон-видение Эллис? Почему она стала её защитницей? А может назло охотнику?

Как много вопросов. Когда Элис шла в церковь, незнакомка стояла у церкви... На свету, на людях, и потом, когда они говорили, незнакомка выдала все ключи к своей тайне... в том беге с Джеймсом она была дичью... зверем... И еще, она тебе никого не напомнила?
Quote (Moonflower))
не видела того, что его забрали Вольтури...

Вольтури его не забрали, Джаспер решил, что вовремя свалить - святое дело... Встреча с Аро пока откладывается.
Спасибо за чудесный отзыв... Скоро история покатится дальше...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:43 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ты имеешь ввиду странствия Джаспера? Да, судьба неслучайно завела Джаса именно туда...

Именно это и имела в виду smile
Quote (|Ырка|)
Или она устала от своего стремления к мести и то, что Джас ее убил, стало освобождением.

Месть истощает sad И ничего не даёт в замен.
Quote (|Ырка|)
И еще, она тебе никого не напомнила?

Ну... Вообще то я сразу подумала о Марии. dry Но неужели она?
Quote (|Ырка|)
Вольтури его не забрали, Джаспер решил, что вовремя свалить - святое дело... Встреча с Аро пока откладывается.

Ну хоть какая то хорошая новость! wink Хотя... теперь вот даже не знаю, радоваться или ждать подвоха. dry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
BlissДата: Пятница, 11.03.2011, 19:21 | Сообщение # 705
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Приветик, дамы!
Как же классно читать ваши комменты.) Ирк, у тебя самые клевые читатели! Внимательные, вдумчивые и переживающие!

Chinchita,

Quote
Неужели та боль, ворвавшаяся в настоящее из забытого прошлого, заставит отбросить все светлое, что было у Элис рядом с Джаспером?

Забыть конечно не получиться... И из этого и сложится главная мука Элис. Если она сейчас обвиняет Джаса в своих бедах... За последующие годы винить кроме себя будет некого... А это тоже шанс...

[Ырка],

Quote
Каллены - не пушистые болонки, даже кроха Элис - монстр, способный творить жуткие вещи.

Все таки, действительно странно, как сильно мы привыкли воспринимать их людьми. Порой читая Майер из головы вылетает, что написано о монстрах.... Вспоминаешь о вампирах только находя в тексте это слово... (Стены твоей кухни слышали много наших с тобой рассуждений на этот счет... ))))) Нисколько не умоляя заслуг Стефани... В сто тысячный раз хочу заметить, что сущность Калленов - жуткая вещь! Хотя в этом мы с тобой всегда солидарны были.

[Ырка], Спасибо, дорогая! Пусть на последних главах, но моя ленивая, вечно занятая задница, потихонечку зашевелилась...

Спасибо всем за спасибо!)



 
[Ырка]Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:21 | Сообщение # 706
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Moonflower))
Ну... Вообще то я сразу подумала о Марии.

А девушка-то у церкви была блондинкой...
Quote (Moonflower))
Хотя... теперь вот даже не знаю, радоваться или ждать подвоха.

Естественно второй вариант))))

Bliss, Совраске сделали ентернет?

Quote (Bliss)
Пусть на последних главах, но моя ленивая, вечно занятая задница, потихонечку зашевелилась...

Правда очень медленно и нехотя, так что несчастная Ирка чуть не поседела и не сгорела от своей злости...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:56 | Сообщение # 707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
А девушка-то у церкви была блондинкой...

Мать моя женщина!!! surprised неужели Подсолнух объявилась? dry Ну да! Точно! Всё сходится! мужская одежда, сравнение с южным цветком, авантюризм, белокурые волосы! (на счёт волос! подвёл мозг dry выдал читаемое за ожидаемое)
А почему тогда не убила? тоже есть дар? Может она "видит" вторые половинки?
Ох! Столько вопросов!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
BlissДата: Суббота, 12.03.2011, 15:17 | Сообщение # 708
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка],
Quote
Совраске сделали ентернет?

Неа. Просто вырвала нахрен этот роутер и вернула все на место. К истокам так сказать.

Quote
Правда очень медленно и нехотя, так что несчастная Ирка чуть не поседела и не сгорела от своей злости...

Медленно - да! Нехотя - нет! А к 49-й даже с удовольствием!) Еще раз спасибо, что вытащила моего муза, даже не из-под дивана, а из... кх-кх из подземелья...

P/S коварный муз очень сильно был мотивирован грядущей перспективой отказа от дома!)


 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:43 | Сообщение # 709
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), ты кажешься удивленной. Конечно, Подсолнух. Нам теперь без нее никуда.
Quote (Moonflower))
А почему тогда не убила? тоже есть дар? Может она "видит" вторые половинки?

Там все будет как в дешевом дамском романе. Ей сказали, как кое-кого можно разыскать, она и отыскала. Дара у нее не может быть, потому что не может быть из природных соображений. Убивать невинных, мирных людей было не время, не та фаза месяца...

Quote (Bliss)
коварный муз очень сильно был мотивирован грядущей перспективой отказа от дома!)

я теперь знаю как с ним работать...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:32 | Сообщение # 710
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Там все будет как в дешевом дамском романе. Ей сказали, как кое-кого можно разыскать, она и отыскала. Дара у нее не может быть, потому что не может быть из природных соображений. Убивать невинных, мирных людей было не время, не та фаза месяца...

Так так... "Она кое-кого искала и нашла. По природным соображениям. Не та фаза месяца." и что мы получаем? Волк! Точнее Волчица оборотень! Я права?
Если я права... ну ни хрена себе получается!!!! surprised wacko wacko wacko Бедный Джас! Тогда, все эти годы рядом с перевёртышами, были закалкой! Чтоб с сестричкой в первую же секунду не сцапаться! sad
Я конечно понимаю, что с этим фиком больно то предположений не построишь, но попытка не пытка! wink Особенно когда так мало сталось до конца... мда, даж как то грустно стало. dry


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:04 | Сообщение # 711
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Moonflower))
ну ни хрена себе получается!!!!

Ааааа))) именно так оно и получается. Девочка ой как непроста))))
Quote (Moonflower))
Чтоб с сестричкой в первую же секунду не сцапаться!

Посмотрим-посмотрим, чем первая встреча обернется. Хотя до нее еще доехать надо (до встречи я имею ввиду).
Quote (Moonflower))
Я конечно понимаю, что с этим фиком больно то предположений не построишь, но попытка не пытка!

Отличная попытка))))
Quote (Moonflower))
мда, даж как то грустно стало.

Не грусти, главное веселье только впереди))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:29 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ааааа))) именно так оно и получается. Девочка ой как непроста))))

А мы узнаем, как её так угораздило то. dry Мда, вечная головная боль Джаса! теперь в прямом смысле! wacko
Quote (|Ырка|)
Посмотрим-посмотрим, чем первая встреча обернется. Хотя до нее еще доехать надо (до встречи я имею ввиду).

Это ты на сладкое в конец оставила wink типа сами решайте что дальше будет! cool
Quote (|Ырка|)
Отличная попытка))))

Ага! biggrin С третьей попытки и хорошей подсказки! wink biggrin biggrin Тут даже ёжик догадался бы! cool Эх! Старею! tongue biggrin biggrin
Quote (|Ырка|)
Не грусти, главное веселье только впереди))))

Ждём-с!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:38 | Сообщение # 713
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Moonflower))
Мда, вечная головная боль Джаса! теперь в прямом смысле!

Она еще и волшебный пинок по совместительству))))
Quote (Moonflower))
Это ты на сладкое в конец оставила типа сами решайте что дальше будет!

Почти на самый конец)))) С Джиллиан мы увидимся в одном из эпилогов))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:50 | Сообщение # 714
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Она еще и волшебный пинок по совместительству))))

Кто то мне говорил что не всегда бывает злостной интриганкой biggrin У меня ж теперь моё любопытство в экран царапается!!! biggrin biggrin
Quote (|Ырка|)
Почти на самый конец)))) С Джиллиан мы увидимся в одном из эпилогов))))

Их там три и все они не в конце! biggrin biggrin Через две главы начнём ждать Джил!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ChinchetaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:58 | Сообщение # 715
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
С Джиллиан мы увидимся в одном из эпилогов))))

Балдею от этой фразы!!! Это только в Коме их может быть три, и это нормально biggrin

Добавлено (15.03.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Я снова остановила взгляд на обложке...
Она у меня еще до прочтения главы вызывала восторг, а теперь так вообще...
Ириша, Светик!!!

Добавлено (15.03.2011, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Moonflower))
Кто то мне говорил что не всегда бывает злостной интриганкой

Moonflower), крепись!!! І ты ее не слушай, она больше чем интригантка! wink

Quote (Moonflower))
У меня ж теперь моё любопытство в экран царапается!!!

О как знакомо)))


 
[Ырка]Дата: Среда, 16.03.2011, 19:33 | Сообщение # 716
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Moonflower))
У меня ж теперь моё любопытство в экран царапается!!!

Потерпи)))) Завтра автор выйдет из послекомандировочной комы и осчастливит))))

Quote (Chinchita)
Это только в Коме их может быть три, и это нормально

И при этом это не конец)))
Quote (Chinchita)
она больше чем интригантка!

Клевета! Я добрая))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Среда, 16.03.2011, 20:33 | Сообщение # 717
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Потерпи)))) Завтра автор выйдет из послекомандировочной комы и осчастливит))))

Кака прекрасна новость! happy С приехалом, так сказать! wink
Quote (|Ырка|)
Клевета! Я добрая))))

*отсаживается подальше* Верим, верим!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Среда, 16.03.2011, 20:41 | Сообщение # 718
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Moonflower))
С приехалом, так сказать!

Благодарствую)))) Завтра утром приближу появление Джил. Честное слово)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:46 | Сообщение # 719
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Пустота. Глава написана настолько хорошо, что я сейчас испытываю лишь пустоту... остальные эмоции где то позади, они слышны как фон, но не ощущаются...
Люблю когда автору удаётся погрузить меня настолько глубоко в своё произведение... Обожаю!
Спасибо за потрясающую главу! Я уже в предвкушении того, как засяду за повторное чтение Комы! Мрррр!!!! Это будет взрыв эмоций! Цунами! Извержение!!!
Спасяб тебе солнце за "Como fuerte tu me queres?" И всем соавторам тоже огромная благодарность!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ШушараДата: Четверг, 17.03.2011, 13:21 | Сообщение # 720
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Как же мне жаль Джаспера и Элис! Ведь у него не было другого выхода: иначе пострадала бы вся семья, недаром же Элис ничего не видела, пока Джас не принял решение пойти с Марией. Он спас всю семью, но Элис-то от этого не легче! Она всё видела, не могла не видеть... И это разрывало её на части, эта медленная, мучительная душевная пытка: смотреть как твой любимый, твоя половинка занимается сексом с другой... Это как мучительное разрезание на кусочки с одномоментным поджариванием на костре. Видеть всё до мельчайших подробностей, может не сразу, но понимать, что без этого- кого-то из семьи не было бы в живых-это одно, но принять происходящее- она не может, невозможно. Очень жалко обоих... Надеюсь, успокоившись и всё обдумав, Элис найдёт в себе силы и поговорит с Джаспером. Надеюсь, что их любовь всё преодолеет.
Эдвард. При упоминании этого имени у меня уже начинается нервный тик! Ты смотри-ка, герой, мать его итить! "Наша семья благодарит тебя!" А ты, падлюка, не подумал, что без Джаспера твои обожаемые девочки, да и твоя драгоценная фигура уже давно бы курились смрадным огоньком где-нибудь на опушке?! Нет бы поддержать его, так Эдя ещё и злорадствует! Ой, ну пните его кто-нибудь, кто рядом стоит, посильнее!!! Розали или Эммет! Ну пожалуйста! Крепкий подзатыльник тоже пойдёт! "Ты никогда не был достоин её" Вот эта фраза вообще меня контузила! Ты кто такой, чтобы решать кто кого достоин?!
Марко Росси. Вот и нашёл, бестолочь, свой конец. Хотел поиметь Элис, а нашёл свою смерть, ну чтож, туда ему и дорога, коль не понимает с первого раза, когда объясняют, что девушка занята!
Что теперь Джаспер будет делать с Анной? И что Анна будет делать с тем, что видела и узнала, а то и догадалась?
Как же Джаспер совладает со своей серой тоской, такой мучительной в своей безысходности и с этой ненавистью к самому себе?
 
НеллиДата: Четверг, 17.03.2011, 15:56 | Сообщение # 721
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Глава супер) Как всегда)))
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 17.03.2011, 17:32 | Сообщение # 722

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Приветик, Иришкин, огромное спасибо за продолжение нашей любимой "Комы"))
Тяжело, сильно, эмоционально - вот все, что вертится сейчас в моей голове... Джасперу ничего не оставалось, как уйти... И вот странная вещь, не знаю, почему, но странная именно для меня.
Quote
- Наша семья благодарна тебе.
Их семья? Меня затопило волной такой горечи…
- Ты никогда не был достоин ее.

Если вспомнить, то оба они - и Джас, и Элис по-настоящему никогда не являлись "коренными" членами семьи, так сказать. Однако в такой ситуации Элис сразу же становится одной из "нас", а Джаспер, значит, никто, просто никто, недостойный зваться Калленом и вообще заходить на их территорию. Обидно, конечно, но что поделаешь...
По крайнейм мере, он отомстил Росси - и то уже приятно, день не был просуществован зря.
Буду с нетерпением ждать продолжения... спасибо тебе огромное еще раз) Творческого вдохновения wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 723
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), приветик))))
Quote (Moonflower))
что я сейчас испытываю лишь пустоту...

Когда писала, было то же самое. Джаспер он такой, стоит ему почувствовать опустошение - его эмоции передаются всем.
Quote (Moonflower))
Я уже в предвкушении того, как засяду за повторное чтение Комы!

О, это настолько... слов нет... спасибо, это высшая награда для нас))))
Quote (Moonflower))
Спасяб тебе солнце

Всегда пожалуйста)))) А тебе спасибо за чудесный отзыв))))

Шушара, приветик, мой внимательный читатель))))

Quote (Шушара)
Он спас всю семью, но Элис-то от этого не легче!

Ей от этого только тяжелее. Легко, когда все понятно, прямолинейно, без подводных течений. А так... и запутаться легко, особенно, если твой дар начинает давать сбой.
Quote (Шушара)
Надеюсь, успокоившись и всё обдумав, Элис найдёт в себе силы и поговорит с Джаспером.

Я тоже надеялась до последнего. Но... сама все узнаешь. Все будет гораздо запутаннее...
Quote (Шушара)
При упоминании этого имени у меня уже начинается нервный тик!

А у меня злорадно чешутся руки, что является предметом для повсеместных шуток: я слишком часто прокатываюсь по нему катком. Но ничего не могу с собой поделать.
Quote (Шушара)
Ты кто такой, чтобы решать кто кого достоин?!

Он? он знаток чужих мыслей... Но что такое мысль без чувства - пустой звук, произнесенный нашим разумом. Эдвард нас всех не разочарует, он еще сделает самый... нехороший шаг...
Quote (Шушара)
Марко Росси. Вот и нашёл, бестолочь, свой конец.

Джаспер не нарушил своего обещания. Честь - вещь, которая требует, чтобы ее хранили...
Quote (Шушара)
Что теперь Джаспер будет делать с Анной? И что Анна будет делать с тем, что видела и узнала, а то и догадалась?

Когда теряешь все, сложно отказаться от самой незначительной находки. А Анна - достойная дочь своего отца. Посмотрим, что из всего этого выйдет.
Quote (Шушара)
Как же Джаспер совладает со своей серой тоской, такой мучительной в своей безысходности и с этой ненавистью к самому себе?

Одиночество южного ветра началось, но ведь сука-судьба такая: отбирает что-то на одном повороте, но готовит драгоценную, спасительную встречу на другом. Поживем - увидим.
Спасибо за чудесный отзыв))))

Нелли, спасибо за отзыв)))) Всегда рады стараться.

Ashley_Cameron, приветик, дорогая))))

Quote (Ashley_Cameron)
Джасперу ничего не оставалось, как уйти...

Эх... печальна судьба нашего танкиста, но иногда, чтобы выиграть, нужно потерять все.
Quote (Ashley_Cameron)
Однако в такой ситуации Элис сразу же становится одной из "нас"

Да, это связано отчасти с тем, что Эдвард и Элис всегда были на ментальной связи, а Джас... он был слишком сложным ребенком для семейства.
Quote (Ashley_Cameron)
день не был просуществован зря.

Какое меткое замечание. джаспер хоть часть своего негатива сбросил, пусть и через убийство, но зато какое, никаких обедов в процессе, только убийство ради убийства. Наш мальчик совсем вырос для большой игры. Встреча с Владыкой не за горами.
Quote (Ashley_Cameron)
спасибо тебе огромное еще раз)

Огромное пожалуйста, а тебе, дорогая, спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 18.03.2011, 13:11 | Сообщение # 724
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], спасибо за главу! Она шикарна.
Раздрожает меня Эдвард очень, сам-то, блин, правильный чтоль такой?! Я и в саге и тут считаю его законченным эгоистом!
Джаспера жалко! Но он виноват перед Элис сам! Семья-то что въелась?! Я, почему-то думала, что Розали встанет на сторону Джаспера!
Спасибо ещё раз за главу!
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:50 | Сообщение # 725
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Розали-Хейл, приветик, дорогая))))
Эдвард - вечная жертва в руках автора. Ничего не могу с собой поделать, так и хочется пройтись по нему.
Джаспер... ээх... хотелось бы сказать, что скоро все будет хорошо... но не совсем скоро... зато интересно будет - это я могу обещать.
А за Розали скажу одно, она выберет правильную сторону, и скорее, чем можно подумать.
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени