Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:09 | Сообщение # 751
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Если Элис так и дальше будет продолжать, то через какую сотню лет нечем уже питаться будет.

Через три главы образумим)))
Quote (Chinchita)
Просыпаешься, и снова 2 февраля. А никто ничего не помнит.


Quote (Chinchita)
Не боись Вместе не страшно! Где же друг твои ладони?

Хоть ты меня поддержишь в нелегком написании 56 бесконечной...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:25 | Сообщение # 752
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хоть ты меня поддержишь в нелегком написании 56 бесконечной...

Ириш!!! Я верю тебя! Так что чувствую, что искупление нам (читателям) дастся слезами. Надеюсь, что от радости его окончания и принятия нужного решения.


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:31 | Сообщение # 753
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Так что чувствую, что искупление нам (читателям) дастся слезами. Надеюсь, что от радости его окончания и принятия нужного решения.

Какая ты проницательная))) Окончание главы должно быть именно таким)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:49 | Сообщение # 754

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хоть ты меня поддержишь в нелегком написании 56 бесконечной...

Раз уже пятьдесят шестая бесконечна, то что думать о двух оставшихся?..)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:41 | Сообщение # 755
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Раз уже пятьдесят шестая бесконечна, то что думать о двух оставшихся?..)

Не пугай меня, дорогая, я и так уже в панике! Кома будет бесконечной!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:14 | Сообщение # 756

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не пугай меня, дорогая, я и так уже в панике! Кома будет бесконечной!

Меня не так пугает тот факт, что Кома бесконечна, как тот, что будет перед бесконечностью..


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Вторник, 29.03.2011, 06:36 | Сообщение # 757
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Меня не так пугает тот факт, что Кома бесконечна, как тот, что будет перед бесконечностью..

Все будет сначала горько, потом страшно, потом занятно, но в конце все будет хорошо.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:10 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Все будет сначала горько, потом страшно, потом занятно, но в конце все будет хорошо.

Не сюжет, а прям действие рома. Видно Кубе так не хотелось уходить, что она сюда тихим сапом доползла smile


 
Ashley_CameronДата: Вторник, 29.03.2011, 14:26 | Сообщение # 759

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Все будет сначала горько, потом страшно, потом занятно, но в конце все будет хорошо.

Мда, закрученно... Но я и не удивляюсь) Как говорится, через тернии к звездам..
Quote (Chinchita)
Не сюжет, а прям действие рома. Видно Кубе так не хотелось уходить, что она сюда тихим сапом доползла

Кстати да, возможно, возможно..)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Среда, 30.03.2011, 09:42 | Сообщение # 760
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Это издевательство cry Глава есть, а ее нет... cry

 
HellaДата: Среда, 30.03.2011, 13:47 | Сообщение # 761
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо за долгожданное продолжение) Конечно Джаспер меня немного удивил. Если с Элис чувствовалась вся безысходность, надрывность, то здесь все тихо и гладко. Хотя это с первого взгляда так показалось, что боль и терзания просачиваются лишь маленькими крупинками, в отличие от урагана эмоций Элис. Все таки как ни крути, но они разные, и проявления переживаний тоже отличаются. Интересный ход, что Джаспер пошел именно в то кафе, чтобы ждать... Странно, но в тоже время так на него похоже...
Очень понравилось, что легко и без всяких проволочек появилась старая знакомая. И то как она узнала его, как ненавязчиво и проницательно дала герою надежду - просто потрясающе. Не было бы этой встречи, возможно все бы сложилось по другому, хотя я не представляю как)
Немного напрягла меня при прочтении Анна. Есть некое сходство ситуации, когда Элис так же шла за ним, это чувство дежавю немного стихло и я очень рада, что во что-то большее это не переросло... А потом она пропала так внезапно, что для меня очень странно, что ее навязчивость немного поутихла) Хотя если судить логически, то Джаспер просто исчез из ее жизни как мимолетное видение, когда пришли Розали и Эмметт. Они меня конечно поразили, неожиданно было это появление и точное попадание в цель, где искать блудного братца biggrin Но я рада, что они все таки не растеряли теплых чувств, что появились так недавно в свете последних печальных событий. Это был хоть какой-то шаг восстановить утраченную семью, что дает большую надежду на светлое будущее) Интересно после распада всего, как остались Карлайл и Эсме на руинах? Или они выбрали новый путь? Конец конечно опять дает намеки и новые загадки. Я так понимаю имя бога это и есть тот самый Люк... Ну что ж, остается надеется, что Джаспер докапается до истины))))
Очень жду продолжения))) Конечно грустно, что история подходит к завершению, но безумно интересно как все таки сложится судьба героев) Вдохновения и терпения wink


 
[Ырка]Дата: Среда, 30.03.2011, 14:02 | Сообщение # 762
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Hella, привет и спасибо за чудесный отзыв)))
Джаспер кажется таким спокойным... Но все дело в этой серой пустоте. Невозможно биться в истерике, если внутри ничего не осталось, кроме пустоты и гадкой надежды.
Quote (Hella)
Хотя это с первого взгляда так показалось, что боль и терзания просачиваются лишь маленькими крупинками

Все именно так и есть. Мы не увидим героя рыдающим, мы не сможем понять до конца, насколько сильны его эмоции, пока он не сбросит их на того, кто не сможет их контролировать...
Quote (Hella)
Странно, но в тоже время так на него похоже...

Все-таки в душе он жуткий романтик!
Quote (Hella)
Немного напрягла меня при прочтении Анна. Есть некое сходство ситуации, когда Элис так же шла за ним, это чувство дежавю немного стихло и я очень рада, что во что-то большее это не переросло... А потом она пропала так внезапно, что для меня очень странно, что ее навязчивость немного поутихла)

О. она никуда не пропала. Она осталась рядом, но сменила тактику.
Quote (Hella)
Но я рада, что они все таки не растеряли теплых чувств, что появились так недавно в свете последних печальных событий.

Их связь самая сильная. они из всех Калленов смогли создать крепкие семейные узы))) Настоящие узы.
Quote (Hella)
Интересно после распада всего, как остались Карлайл и Эсме на руинах? Или они выбрали новый путь?

Им проще, они есть друг у друга, а детишки - с ними сложнее. Младшеньким еще предстоит изрядно помотаться, чтобы достичь чего-то.
Quote (Hella)
Я так понимаю имя бога это и есть тот самый Люк... Ну что ж, остается надеется, что Джаспер докапается до истины))))

Ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой))) Угадай, кто))))
Quote (Hella)
Конечно грустно, что история подходит к завершению, но безумно интересно как все таки сложится судьба героев)

История только кажется подходящей к концу. Но загвоздка в том, что последние главы ооочень большие. Так что места для масштабных действий еще хватит))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Среда, 30.03.2011, 14:34 | Сообщение # 763

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириша, глава потрясающая, спасибо тройное и мои поклоны)) wink
Интересный поворот событий... Честно, даже не было в мыслях такого варианта, что Джаспер когда-либо вообще надумает вернуться в Филадельфию в то самое заведение. Но вот вернулся и - какая неожиданность - его узнали. Причем кто узнал - какая-то случайная женщина с потрясающей фоторгафической памятью. По крайней мере, у него появился хоть какой-то собеседник... Он смог выговориться Молли, рассказал ей обо всем, и она вселила в него надежду. Она ведь правильно сказала - надо двигаться дальше, несмотря на преграды. Жаль, конечно, Молли было отведено совершенно немного времени, но что уж поделать... По крайней мере, Джаспер понял, что нельзя все время стоять на месте. И тут же его нашли Эммет и Розали... Сообщили, что нет дома, нет семьи... Думала, для Джаспера это станет ударом, но нет. Ему было просто безразлично. Безразличен мир, в котором не было Элис...
И та интересная надпись на медальоне... Интрига на интриге...
Буду с нетерпением ждать продолжения) Помощникам приветы и воздушные поцелуи wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
HellaДата: Среда, 30.03.2011, 14:37 | Сообщение # 764
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (|Ырка|)
Джаспер кажется таким спокойным... Но все дело в этой серой пустоте. Невозможно биться в истерике, если внутри ничего не осталось, кроме пустоты и гадкой надежды.

Quote (|Ырка|)
Все именно так и есть. Мы не увидим героя рыдающим, мы не сможем понять до конца, насколько сильны его эмоции, пока он не сбросит их на того, кто не сможет их контролировать...

Значит я все правильно поняла))))

Quote (|Ырка|)
Все-таки в душе он жуткий романтик!

О! Еще какой)))

Quote (|Ырка|)
О. она никуда не пропала. Она осталась рядом, но сменила тактику.

Мне стоит переживать? И что ей надо вообще? И я не представляю как Розали ее воспримет адекватно)))

Quote (|Ырка|)
Их связь самая сильная. они из всех Калленов смогли создать крепкие семейные узы))) Настоящие узы.

Ну это и должно было случится, после всего, что они пережили))

Quote (|Ырка|)
Им проще, они есть друг у друга, а детишки - с ними сложнее. Младшеньким еще предстоит изрядно помотаться, чтобы достичь чего-то.

Возможно и проще, но все таки Эсме жалко, ведь она всех одинаково любила сильно)

Quote (|Ырка|)
Ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой))) Угадай, кто))))

Такс... Принесут... Неужели эта странная дама, Анна? biggrin

Quote (|Ырка|)
История только кажется подходящей к концу. Но загвоздка в том, что последние главы ооочень большие. Так что места для масштабных действий еще хватит))))

Очень и очень рада, значит не попрощаемся очень быстро с героями wink


 
Розали-ХейлДата: Среда, 30.03.2011, 17:58 | Сообщение # 765
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], спасибо огромное за новую главу!
Джаспер...неужели он не увидется с Эли больше? Это ведь будет несправедливо! они должны быть вместе! Надеюсь, слова Моли сбудутся. Жаль старушку. я к ней успела проникнуться даже.
Думаю, что сейчас Джасперу будет полегче, всё-таки поддержка в лице брата и сестры (особенно сестры, мне кажется, что они хорошо друг друга понимают, ладят).
Очень рада, что Розали с Эмметом нашли его!
 
НеллиДата: Среда, 30.03.2011, 19:46 | Сообщение # 766
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, как всегда бесподобно)))
 
[Ырка]Дата: Среда, 30.03.2011, 21:54 | Сообщение # 767
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет, дорогая)))
Quote (Ashley_Cameron)
Причем кто узнал - какая-то случайная женщина с потрясающей фоторгафической памятью.

Та самая Молли оказалассь очень внимательной))) И память у нее хорошая)))
Quote (Ashley_Cameron)
Она ведь правильно сказала - надо двигаться дальше, несмотря на преграды.

Жизнь идет только в одном направлении. Только так и можно жить - продвигаясь вперед.
Quote (Ashley_Cameron)
Думала, для Джаспера это станет ударом, но нет. Ему было просто безразлично. Безразличен мир, в котором не было Элис...

Как ты метко подметила: в мире, где нет Элис, многое потеряло свои краски.
Quote (Ashley_Cameron)
И та интересная надпись на медальоне... Интрига на интриге...

Одно вытекает из другого. Имя Ллиуэлин произошло от Lugubellenus. А хозяин потом осовременил все это до Люка Линкольна.
Спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Hella)
Мне стоит переживать? И что ей надо вообще? И я не представляю как Розали ее воспримет адекватно)))

Переживать не стоит, единственное, о чем джаспер думает - Элис. И никакие Анны, как бы похожи ситуации не были, не отвлекут его... А Розали - она будет потакать Джасперу...
Quote (Hella)
Такс... Принесут... Неужели эта странная дама, Анна?

Нет, кто у нас самый древний, умный и продуманный?
Quote (Hella)
Очень и очень рада, значит не попрощаемся очень быстро с героями

У меня складывается впечатление, что Кома будет вечной!

Розали-Хейл, привет, дорогая)))

Quote (Розали-Хейл)
Джаспер...неужели он не увидется с Эли больше? Это ведь будет несправедливо! они должны быть вместе!

Ой, ну не пугайся. Я конечно изверг, но не до такой же степени. Сейчас, в следующей главе пару стратегически важных героев подберем и будем вправлять Элис мозг.
Quote (Розали-Хейл)
Думаю, что сейчас Джасперу будет полегче, всё-таки поддержка в лице брата и сестры (особенно сестры, мне кажется, что они хорошо друг друга понимают, ладят).

Да, сначала Розали поможет, а потом и кое-кто покруче))))
Спасибо за чудесный отзыв)))

Нелли, спасибо за отзыв и теплые слова)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Четверг, 31.03.2011, 18:43 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Анна получила от отца самое главное-умение не отступать, настоять на своём, силу и желание жить. Джаспер увидел в ней то же, что в данный момент переживал сам: серую тоску по потерянному, по всему тому, что раньше составляло смысл жизни. Возможно поэтому он не бросил девчонку и не сбежал от ответственности за неё.
Тоска привела его в то самое кафе, где много лет назад они с Эллис встретились. Он встретил там женщину, которая стала значить для него так много. Молли. Она помнила ЕЁ, помнила тогда, а теперь поддерживала его, чтобы он не терял веры, чтобы тоже ждал. И он дождался, но не Эл. Пришла Розали, и вместе с Эмметом теперь они повели Джаспера к свету, как когда-то Эл и Джас спасали Роуз и Эма, как они когда-то склеивали отношения, вдруг треснувшие из-за недопонимания.
Та самая семья, ради спасения которой Джаспер пожертвовал всем, распалась, дома больше нет(получается его не стали восстанавливать после буйства Эллис), все пошли разными дорогами... Но дороги Джаспера и Розали с Эмметом пересеклись, очень надеюсь, что они станут одной широкой дорогой, по которой эта троица пойдёт собирать по частичкам и крупицам своё разрушеное тепло родного дома, любовь своей семьи.
Медальон. Джаспер пытается разгадать тайну Марии? Он парень упёртый, у него получится, только это будет ещё один удар.

Добавлено (31.03.2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
О. она никуда не пропала. Она осталась рядом, но сменила тактику.

Не было печали-нашёл на свою голову! Неужто влюбилась девка? Хотя... хлопец-то видный.

Добавлено (31.03.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
Ему все принесут на блюдечке с голубой каемочкой))) Угадай, кто))))

Ух ты, уж не Вольтури ли?
 
[Ырка]Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:36 | Сообщение # 769
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой внимательный читатель)))
Quote (Шушара)
Возможно поэтому он не бросил девчонку и не сбежал от ответственности за неё.

Джаспер становится тем, кем должен был стать уже очень давно: ответственным, не отступающим, стойким, одним словом хозяином собственной жизни.
Quote (Шушара)
Та самая семья, ради спасения которой Джаспер пожертвовал всем, распалась, дома больше нет(получается его не стали восстанавливать после буйства Эллис), все пошли разными дорогами...

Дом был уже не к чему. Кому там жить?
Quote (Шушара)
что они станут одной широкой дорогой, по которой эта троица пойдёт собирать по частичкам и крупицам своё разрушеное тепло родного дома, любовь своей семьи.

Они заложат первые камни в фундамент новой семьия))))
Quote (Шушара)
Медальон. Джаспер пытается разгадать тайну Марии? Он парень упёртый, у него получится, только это будет ещё один удар.

Разгадает, даже найдет ответы на вопросы, о которых никто пока не задумывался.
Quote (Шушара)
Не было печали-нашёл на свою голову! Неужто влюбилась девка? Хотя... хлопец-то видный.

Как в такого не влюбиться? Проблемы множатся, но они будут решаемыми.
Quote (Шушара)
Ух ты, уж не Вольтури ли?

Аро совсем близко)))
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Пятница, 01.04.2011, 13:46 | Сообщение # 770
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Тут-тук! Прошу прощение, что оставила 49 главу без комментариев. Работа...(

Всем спасибо за отзывы!


 
lightningfairДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:35 | Сообщение # 771
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Девочки, принимайте меня в читатели. я только начала читать.но как закончу сделаю огроменный отзывище)


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:10 | Сообщение # 772
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




lightningfair, Добро пожаловать))) Буду ждать с нетерпением твоих мыслей)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Среда, 06.04.2011, 04:19 | Сообщение # 773
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ириш, твой заслуженный один пинок, и я заставляю себя чуть ли не насильно перечитать главу и сесть за клаву, чтобы, наконец, собраться с мыслями и сказать многое. Хочется написать огромнейшее спасибо, подумать над героями и с героями. Но как я не смогла это сделать сразу после первого прочтения, так я и не могу это сделать после нынешнего. Не могу не потому, что не хочу, а просто не могу. Не могу, потому что такое безразличие и пустота одолевают. Как будто высосали последние соки и вытряхнули остатки здравых мыслей.
Знаешь, для меня эта глава намного тяжелее, чем та безумная, когда Элис вспомнила прошлое. Там была боль, огромнейшая боль, но вместе со всем была надежда. Была буря, разбивавшая о скалы ненависти любые наводные средства: от лайнеров любви, до рыбацких лодочек веры. Но тогда в душе жила мысль, что эта операция по вживлению титанического прошлого пройдет с успехом, что просто нужно подождать. Нужно время. А теперь же в душе пустыня. Я закрываю глаза и вижу только желтый песок и солнце над головой. Нет, оно не изнывает и не мучает своей жарой, оно просто сменяется с луной, от которой, как в прочем и первого, не холодно не жарко. А вокруг пустыня и больше ничего. Даже ящерка не пробегает. И у меня есть силы идти, и я встаю и иду. Иду-иду, иду только прямо. Вот уже третий раз пересекаю линию экватора, а значит я три раза обошла всю землю, но кроме песка так и ничего не встретилось. И уже не имея внутренних сил и надежды идти, я мирно сажусь на песок, понимая, что ничего не изменится, пока я не научусь принимать этот песок.
Ирин, чем больше погружаюсь в твои произведения, то отчетливее начинаю ловить себя на мысли, что Джаспер это не тот светловолосый герой с заковыристой судьбой, а что Джаспер это сама Кома. Что она, как никто проникает в чувства, подчиняя их своему течению и желанию.


 
[Ырка]Дата: Среда, 06.04.2011, 12:25 | Сообщение # 774
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, дорогая))) Смотрю на время твоего сообщения и думаю: вот тебе не спалось, однако...
Quote (Chinchita)
Ириш, твой заслуженный один пинок, и я заставляю себя чуть ли не насильно перечитать главу и сесть за клаву, чтобы, наконец, собраться с мыслями и сказать многое.

Я чувствую себя извергом((( Прости, mea culpa...
Quote (Chinchita)
Не могу, потому что такое безразличие и пустота одолевают. Как будто высосали последние соки и вытряхнули остатки здравых мыслей.

Когда писала эпилоги (первые два), со мной творилось то же самое. Джаспер очень сильно влияет на эмоциональный фон...
Quote (Chinchita)
Но тогда в душе жила мысль, что эта операция по вживлению титанического прошлого пройдет с успехом, что просто нужно подождать. Нужно время. А теперь же в душе пустыня. Я закрываю глаза и вижу только желтый песок и солнце над головой

Ты не поверишь, но в новой главе Джаспер тоже смотрит на песок... Но при всей пустоте, надежда бродит рядом: океан шелестит своими волнами, а запах апельсиновой рощи забивает легкие...
Quote (Chinchita)
Ирин, чем больше погружаюсь в твои произведения, то отчетливее начинаю ловить себя на мысли, что Джаспер это не тот светловолосый герой с заковыристой судьбой, а что Джаспер это сама Кома.

Так оно и есть... Он ее двигатель, ее душа, ее проклятье)))
Quote (Chinchita)
Что она, как никто проникает в чувства, подчиняя их своему течению и желанию.

И мозг тоже... Мой так точно в подчинении у комы)))
Спасибо за чудесный отзыв))) а Кома все затягивается, и не исключено, что в конце ее наш герой скажет: I'll be back...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
НеллиДата: Среда, 06.04.2011, 14:57 | Сообщение # 775
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Так проникновенно! Мне очень понравилось)
 
Поиск:


Сладкий вкус предательства