Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
HellaДата: Среда, 06.04.2011, 15:48 | Сообщение # 776
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо за новую долгожданную главу smile
Вот теперь чувства Джаспера становятся более понятны и открыты. Пейзажи идеально вписываются в его мысли и ощущения. Анна как всегда напрягает (интересно меня одну или нет? biggrin ) Очень порадовала Розали с ее сестринской заботой... жаль только., что она так грубо отнеслась к желанию помочь Элис выкарабкаться... Но тут уже наверное другие немного играют чувства. Возвращение в родной дом - это прям целый спектр разных по оттенкам эмоций, так гармонично вписавшийся в окружающую обстановку. Один шаг, новое ощущение, словно по нотам скользит все. А вот монстр меня прям порадовал biggrin Осмелюсь предположить, что это сестра Джаспера, все таки надеюсь, что Подсолнух вернется wink
Еще раз спасибо за потрясающее повествование и доставленное удовольствие от чтения. Вдохновения и терпеливой музы wink


 
[Ырка]Дата: Среда, 06.04.2011, 22:28 | Сообщение # 777
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Нелли, привет)))) Я очень рада, что глава тебе понравилась)))

Добавлено (06.04.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Hella, приветик)))

Quote (Hella)
Вот теперь чувства Джаспера становятся более понятны и открыты. Пейзажи идеально вписываются в его мысли и ощущения.

Все оказалось не так уж и безоблачно. Джаспер чувствует все гораздо ярче, но может эту яркость сознательно сбавлять.
Quote (Hella)
Анна как всегда напрягает (интересно меня одну или нет?

Меня она тоже напрягает)))) Настырная дама окажется.
Quote (Hella)
Очень порадовала Розали с ее сестринской заботой... жаль только., что она так грубо отнеслась к желанию помочь Элис выкарабкаться...

Тут получилась палка о двух концах: помочь Элис выбраться на одной стороне и Джаспер с его терзаниями на другой. Выбор для Роуз очевиден.
Quote (Hella)
А вот монстр меня прям порадовал Осмелюсь предположить, что это сестра Джаспера, все таки надеюсь, что Подсолнух вернется

О да, подсолнух - тот еще Терминатор с I'll be back)))))
Спасибо за чудесный отзыв))) Будем стараться и дальше)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Четверг, 07.04.2011, 02:01 | Сообщение # 778
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




а вот и я...странно получается, я все читаю первая, а отписываюсь последняя... наверное, я слишком слилась в образ Розали, что теперь мне действительно хочется найти созданного тобой Джаспера и утешть его, легонько обнять его широкие плечи и прошептать, что все будет хорошо, что все нормализуется. что призраки прошлого не всегда плохо...)
такие чувственно-грустные нотки главы...
Quote (Hella)
жаль только., что она так грубо отнеслась к желанию помочь Элис выкарабкаться...

ей просто надоело видеть постоянные страдания Джаса, надоело, что он почти поставил на себе моральный крест и не видит просвета, что готов пожертвовать собой ради нее...ведь как ни крути, Элис та самая с*чка, которая сделала ее брату больно...) а с Джасом Розали всегда более близка, нежели с Элис. вот такая вот фигня выходит)


 
ВейДата: Четверг, 07.04.2011, 02:02 | Сообщение # 779
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я по моему растеряла все слова, которые хотела написать после каждой прочитанной главы. Я растерянна, подавлена, еще раз растеряна. Я развожу руками и не могу выразить спектр эмоций.

Очень сложное произведение, столько всего переплетено.
я надеялась, что похожу пару дней-все утрясется и я смогу написать вдумчивый комментарий, но нет...я по-прежнему в растерянности.

Попорядку попробую.
Благодарю за такой труд-это произведение по-настоящему труд. Столько эмоций, переживания, не побоюсь слова-надрыва и накала страстей в каждой строчке.
Столько событий...и они ошеломляют.

Черт, может после того как дочитаю все главы, когда будет произведение закончено- я смогу выразить свое восхищение более внятно?


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
lubov_82Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:22 | Сообщение # 780
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я думаю что это его СЕСТРА!!! Ей и индеец сказал что на ней "печать" (или как то так ))) зверя лежит... И Элис когда она была еще человеком тоже думаю охраняла она... кого же еще мог Джеймс испугаться... воть...
Вижу даже не одна я так думаю biggrin


Сообщение отредактировал lubov_82 - Четверг, 07.04.2011, 09:24
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 07.04.2011, 17:28 | Сообщение # 781

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирк, спасибо большое за новую главу.. что-то припозднилась я с написанием отзыва, не могла мысли в кучку собрать, уж прости..)
Тоска и скука - такие поганые, но одновременно такие загадочные чувства... Никогда не знаешь, чем закончится ожидание... Вот и Джаспер пытается создать для себя новый внутренний и внешний мир, хотя бы попытаться жить, как раньше... но не получается. И все из-за недопонимания. Судьба не лишена иронии... Джас пытался создать вокруг себя уютную атмосферу, напоминавшую ему об лучших моментах его существования. существования бок о бок с Элис.. и, как мне показалось, у него почти получилось, вот только главной героини по-прежнему нет в его жизни. Финальный этап игры еще не настал, и остается только одно - волнительное, мучительное ожидание...
Думаю, Розали правильно поступает, сдерживая желания Джаса... в конце концов, это самый разумный выход из всех, самый безопасный.. Но и просуществовать остатки своей вечности в ожидании тоже нельзя, как кажется, это просто глупо. Но никаких шансов, к превеликому сожалению, на другой исход нет.
Концовка меня неожиданно удивила... казалось бы, кто мог поджидать Джаспера в его давно заброшенном доме? Интрига, интрига...
Буду с нетерпением ждать продолжения, удачи тебе, успехов в написании) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ШушараДата: Пятница, 08.04.2011, 17:26 | Сообщение # 782
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Берег океана, новый дворец, журчащие фонтаны, лепестки в воде... Всё это обалденно красиво, но нет той, ради которой это всё создавалось, ради которой Джаспер сейчас живёт, надеясь на её возвращение.
Аро захотел встретиться с Джасом? Явно не бескорыстно. Ну вот, точно, что-то ему надо, и Джас уже готов был сказать "нет", но вот закавыка: он предлагает Джасперу такую цену за его услугу, от которой тот ни за что не откажется. Даже если погибнет сам, его девочка, его Элис останется жива. А вот Розали с ним не согласна, она не может простить Элис за её истерику. Ведь по её мнению Джас не виноват-он спасал семью, саму Элис в конце-концов! И ещё, она очень переживает за брата.
Дом, старый, обветшалый, заброшеный. Но это его дом-дом Уитлоков. Он нужен Джасперу, стал нужен сейчас. Ведь может в этот дом он приведёт свою ненаглядную фею...
Но вот прежний обитатель дома не согласен с новым хозяином и пытается отстоять своё мнение. У меня есть мысль о том, кто напал на Джаспера. В одном из флешбеков упоминалась сестра Джаспера, и Вы, Ира, намекнули, что её ждёт тоже необычная судьба. Так может быть это существо и есть она? Ведь Исо не зря говорил что-то о печати зверя в глазах Джиллиан...
Смиренно жду продолжения и разгадок всех тайн.
 
Розали-ХейлДата: Пятница, 08.04.2011, 19:36 | Сообщение # 783
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], глава мощная, аж мурашки по коже даже, дух захватило.
Джаспер сейчас, как ребёночек (в смысле его душевное состояние), мне так его жалко. Хоть бы с ним всё было хорошо.
Эта сделка с Вольтури... эх, не нравится мне она. Эх, Элис, Элис... А я частично согласно с мнением Розали на её счет.
[Ырка], спасибо за главу!!!
 
[Ырка]Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:00 | Сообщение # 784
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, привет, детка)))
Quote (Nell)
.странно получается, я все читаю первая, а отписываюсь последняя

На самом деле и отписываешься ты первая, просто не здесь)))
Quote (Nell)
что теперь мне действительно хочется найти созданного тобой Джаспера

Придется выковыривать его из моего мозга...
Quote (Nell)
что призраки прошлого не всегда плохо...)

Да, иногда они приносят с собой что-то или кого-то очень хорошего...
Quote (Nell)
ведь как ни крути, Элис та самая с*чка, которая сделала ее брату больно...)

Говоришь как истинная тройняшка Уитлок!
Спасибо, детка, за отзыв и постоянную поддержку (и не только моральную, но и фактически-литературную))) Без твоей Розали Джаспер никуда...

Вей, добро пожаловать на форум)))) Очень рада видеть новых читателей)))

Quote (Вей)
Я развожу руками и не могу выразить спектр эмоций.

С Джаспером такое часто случается. Это все он...
Спасибо за теплые слова и высокую оценку)))) Это очень важно для нас))) И это безумно вдохновляет)))

lubov_82, привет и добро пожаловать на форум)))
Твои подозрения весьма небезосновательны.
Спасибо за отзыв)))

Ashley_Cameron, привет, дорогая))))

Quote (Ashley_Cameron)
что-то припозднилась я с написанием отзыва

Ни в коем случае не стоит переживать по этому поводу))))
Quote (Ashley_Cameron)
и, как мне показалось, у него почти получилось, вот только главной героини по-прежнему нет в его жизни. Финальный этап игры еще не настал, и остается только одно - волнительное, мучительное ожидание...

О да. Но его мучительное ожидание подошло к концу. Последний катализатор найден... Скоро все снова придет в движение...
Quote (Ashley_Cameron)
Но и просуществовать остатки своей вечности в ожидании тоже нельзя, как кажется, это просто глупо. Но никаких шансов, к превеликому сожалению, на другой исход нет.

Они просто пока ускользают от внимания героя.
Quote (Ashley_Cameron)
Концовка меня неожиданно удивила... казалось бы, кто мог поджидать Джаспера в его давно заброшенном доме? Интрига, интрига...

Не такая уж и интрига. Все прозрачно, я оставила массу подсказок.
Спасибо за чудесный отзыв))))

Добавлено (08.04.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Шушара, приветик, мой внимательный читатель)))

Quote (Шушара)
Ну вот, точно, что-то ему надо,

В итоге окажется, что и Джасперу нужно то же самое...
Quote (Шушара)
Даже если погибнет сам, его девочка, его Элис останется жива.

Не переживай, драмы почти закончились, все будут живы))))
Quote (Шушара)
Ведь может в этот дом он приведёт свою ненаглядную фею...

В тысячный раз подтверждаешь свое звание!
Quote (Шушара)
У меня есть мысль о том, кто напал на Джаспера. В одном из флешбеков упоминалась сестра Джаспера, и Вы, Ира, намекнули, что её ждёт тоже необычная судьба. Так может быть это существо и есть она? Ведь Исо не зря говорил что-то о печати зверя в глазах Джиллиан...

А вот в следующей главе и узнаем... (ээээ, я тут очень сильно нервничаю, когда меня на "вы" называют, может быть уже на "ты" перейдем, такой долгий путь пройден вместе!)))))
Спасибо за чудесный отзыв))))

Розали-Хейл, приветик, дорогая))))
Спасибо за чудесный отзыв. Джаспер не одной тебе напоминает потерявшегося ребенка, розали думает так же, да и я тоже. А Элис... все совершают ошибки, даже самые непогрешимые.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:23 | Сообщение # 785
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (|Ырка|)
(ээээ, я тут очень сильно нервничаю, когда меня на "вы" называют, может быть уже на "ты" перейдем, такой долгий путь пройден вместе!)))))

С большущей радостью! Я сама стеснялась предложить... Меня Света зовут.
 
[Ырка]Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:56 | Сообщение # 786
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Шушара)
Меня Света зовут.

Вот и отлично. А то я все пугалась))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 16.04.2011, 19:45 | Сообщение # 787

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириш, спасибо за превосходную главу.. ох, мысли разбегаются, трудно поймать...
В который раз пожалела, что я настолько недогадлива и сразу не поняла про Джиллиан.. что уж поделать..) Что ж, хоть какая-то искра радости в существовании Джаспера, и то уже хорошо.. Меня просто поражает прямолинейность и острый язык его сестры, так красиво разбавляющие напряженную атмосферу)) И мало того, она даже нашла родственные души в Роузи и Эммете..))
Вот и встреча с Элис. При немного неприятных обстоятельствах, но тут уже ничего не исправишь. Все ее игнорируют, но, как мне показалось, оно и правильно, и, может быть, даже и к лучшему. Розали с Элис точно разговаривать было бы не о чем - Роуз ведь все равно будет стоять на стороне брата, что бы ни произошло. "Весь мир ополчился против Элис" - но это целиком и полностью е вина.
Quote
Но не буду терять надежду на то, то ты еще дашь мне повод прибить тебя за то, что ты с ним сделала! Надо же было связаться с такой дрянью!

Жестоко, но зато правдиво, ничего не поделаешь. Я лично не могу стоять ни на стороне Элис, ни на стороне Джаспера, хотя интересы последнего защищала бы с куда большей самоотверженностью.
Что ж, буду ждать новых глав, чтобы во всем окончательно разбораться..) Удачи и успехов в написании wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:36 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу

 
ВейДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:34 | Сообщение # 789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




что интересно в момент поимки Элис, чувствовал Джаспер....незря он поехал в отдельой машине..

если честно-мне уже не очень верится,что они могут быть вместе. как теперь? когда они оба так изменились(((


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
HellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:59 | Сообщение # 790
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо огромное за новую главу) И вот мы познакомились поближе с Джиллиан, вышла она очень колоритной) Немного омрачило прочтение отвратительное ощущение от поступков Эдварда и конечно мне было жаль Элис, не знаю почему, но я все равно уверена, что она не заслуживает такого отношения, будто все такие святые в бывшем семействе Каллен, а она единственная прокаженная дрянь... Не знаю, как-то это неправильно, будто ее никогда никто и не любил в семье... Возможно я просто немного не так все это поняла, но в общем мысли получились после прочтения неоднозначные. И зачем тогда нужно было ее ловить, чтоб потом с таким презрением выставить как преступницу?
Спасибо, солнышко, что радуешь замечательной историей) Жду с нетерпение продолжения, может дальше все встанет на свои места wink


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:15 | Сообщение # 791
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет, дорогая)))
Quote (Ashley_Cameron)
Меня просто поражает прямолинейность и острый язык его сестры, так красиво разбавляющие напряженную атмосферу)) И мало того, она даже нашла родственные души в Роузи и Эммете..))

О, я очень рада, что эта оторва вызвала такую реакцию. Она еще свое дело сделает не раз. А вот насчет родственных душ я бы выводы не спешила делать. Розали по-прежнему остается Розали.
Quote (Ashley_Cameron)
"Весь мир ополчился против Элис" - но это целиком и полностью е вина.

Виноваты все, а то, что ополчились, - это часть терапии. Они все делают правильно.
Quote (Ashley_Cameron)
Я лично не могу стоять ни на стороне Элис, ни на стороне Джаспера, хотя интересы последнего защищала бы с куда большей самоотверженностью.

Я вот тоже затрудняюсь сделать выбор. Оба они наломали дров. Но время все расставит по своим местам)))
Спасибо за чудесный отзыв)))))

Ochiro, всегда пожалуйста)))) Спасибо за отзыв)))

Вей, приветик)))

Quote (Вей)
что интересно в момент поимки Элис, чувствовал Джаспер....незря он поехал в отдельой машине..

И даже больше. Они еще очень долго не увидятся. Элис придется отбывать свой "срок" вв весьма не теплой компании.
Quote (Вей)
если честно-мне уже не очень верится,что они могут быть вместе. как теперь? когда они оба так изменились

И изменения еще не завершены. Но быть вместе - их судьба, от которой невозможно отвертеться. Скоро все станет таким, каким должно было быть)))
Спасибо за отзыв)))

Hella, привет, дорогая))))

Quote (Hella)
конечно мне было жаль Элис, не знаю почему, но я все равно уверена, что она не заслуживает такого отношения

Ох, не могу с тобой не согласиться, то, что делает Джиллиан, гадко... Но с психологической точки зрения... она права, пусть жестока, но идет правильным курсом.
Quote (Hella)
будто все такие святые в бывшем семействе Каллен, а она единственная прокаженная дрянь...

Нет конечно, все они не святые. Но если бы Элис не остановили... вовремя остановить на таком кровавом пути, как мне кажется, - это самое главное. И может быть, если бы в прошлом Джаспера упекли в такую вот тюрьму, он не совершил бы столько гадких вещей...
Quote (Hella)
будто ее никогда никто и не любил в семье..

А вот мне кажется, что она как раз-таки была главной любимицей, с которой все носились раньше, вот и теперь все крутится вокруг Элис, только на этот раз совсем по-другому.
Quote (Hella)
И зачем тогда нужно было ее ловить, чтоб потом с таким презрением выставить как преступницу?

Чтобы вернуть на путь праведный? Разве не в этом смысл заключения под стражу? В любом случае, надеюсь, что этим поворотом событий не слишком отпугнем тебя))) осталось совсем чуть-чуть: вправить Элис мозги. А после переоценки ценностей все будет не как прежде, по-новому...
Спасибо за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
HellaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:24 | Сообщение # 792
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ох, не могу с тобой не согласиться, то, что делает Джиллиан, гадко... Но с психологической точки зрения... она права, пусть жестока, но идет правильным курсом.

Возможно, но я останусь при своем понимании ситуации)

Quote (|Ырка|)
Нет конечно, все они не святые. Но если бы Элис не остановили... вовремя остановить на таком кровавом пути, как мне кажется, - это самое главное. И может быть, если бы в прошлом Джаспера упекли в такую вот тюрьму, он не совершил бы столько гадких вещей...

Все совершают ошибки, просто кому-то это сходит с рук, а кого-то, кто впервые вот так низко пал, сразу втаптывают в грязь... Просто я этого не понимаю...

Quote (|Ырка|)
А вот мне кажется, что она как раз-таки была главной любимицей, с которой все носились раньше, вот и теперь все крутится вокруг Элис, только на этот раз совсем по-другому.

То что сейчас вертится все вокруг нее, это не значит, что все идут из благих намерений. Почему-то когда спасали шкуру Эда и его несравненной Беллы, никто ни разу не упрекнул его (это я на книги ссылаюсь biggrin ), а тут падение - и надо добить, вместо того, чтоб нормально по-человечески, коим они подражают, поговорить, она ведь не глупый ребенок...

Quote (|Ырка|)
Чтобы вернуть на путь праведный? Разве не в этом смысл заключения под стражу? В любом случае, надеюсь, что этим поворотом событий не слишком отпугнем тебя))) осталось совсем чуть-чуть: вправить Элис мозги. А после переоценки ценностей все будет не как прежде, по-новому... Спасибо за чудесный отзыв)))

Жесткие методы вправки мозгов, я бы на месте Элис послала бы всех куда подальше после такого унижения... Но это опять же мое только восприятие событий wink И нисколько не отпугнете, просто неожиданно для меня это и за Элис обидно)


 
ШушараДата: Вторник, 19.04.2011, 06:45 | Сообщение # 793
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Так я была права! Это всё-таки Джиллиан! Слава всем святым и грешным, что она узнала брата, пусть и в самый последний момент, но узнала и не убила его! Теперь же она просит помощи у существ, которых раньше уничтожала, понимая, что только это спасёт её любимого "одуванчика"! А Роуз не зря металась по отелю, предчувствие сработало! Теперь они одна семья-команда: вампиры и оборотни. Повезло Джасперу с сёстрами: и с родной, и с названной. Обе язвы, каких поискать, но смелые, преданные и решительные. За семью-порвут любого, причём в прямом смысле слова. И соображают молниеносно обе.
Теперь о Лине. У меня вдруг появилось чувство, что он использовал Марию, для того, чтобы добраться до Эллис. Ведь уж слишком бурной и неадекватной была реакция Эл на события, связанные с Марией, даже любовь к Джасу не защитила её. Лин вполне мог разжечь огонь мести в сердце Марии, заставить её взять с собой Джаса, контролировать происходящее в трюме, одновременно воздействуя на Эллис. Да и потом, ещё до личной встречи, быть рядышком, постоянно подогревая в ней всю ту боль, что девушка испытывала, потеряв семью и любимого, питая ту безумную жажду, что так внезапно полыхнула в ней. Только не пойму одного-зачем? Развлечься? Так слишком долго не надоедала ему эта унылая игрушка. Боится Аро? Вряд ли, Ведь он (Аро) сентиментален, как последняя портовая блядь и если и поймает, то вреда не причинит и выпустит со временем. Опять нескладушечки...
Освободили (или поймали) Эллис, наконец то! Теперь наступило время для переосмысления содеянного и Джиллиан Эллис с удовольствием поможет в этом. Ведь она любит брата и желает ему счастья.
А вот Белла заслужила уважение своим поступком и тем, что заткнула Эдю в самый нужный момент.
Только вот, если я не ошибаюсь, на месте поимки Эл и Лина была не только Джиллиан, была ещё оборотень? Или нет?
Теперь для Джаса потянется время, как резиновое: любимая рядом, а не подойдёшь, не погладишь, не обнимешь. Нужно дождаться, пока она обретёт гармонию и согласие с самой собой. Простит себя за все свои выходки, поймёт что, зачем и для чего сделал в тот злосчастный момент Джас. Обретёт вновь способность любить, и в первую очередь-любить себя.
 
[Ырка]Дата: Среда, 20.04.2011, 12:33 | Сообщение # 794
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Hella)
То что сейчас вертится все вокруг нее, это не значит, что все идут из благих намерений.

Джаспер точно из благих, поверь мне)))
Quote (Hella)
поговорить, она ведь не глупый ребенок...

Нет, совсем не ребенок... Но что-то гораздо более жуткое. Скоро поймешь, почему...
Quote (Hella)
Жесткие методы вправки мозгов, я бы на месте Элис послала бы всех куда подальше после такого унижения...

Ну она со временем поймет, что все не так уж плохо, как может показаться.
Quote (Hella)
и за Элис обидно)

Не переживай, все еще будет хорошо))))

Шушара, привет. мой внимательный читатель))))

Quote (Шушара)
Повезло Джасперу с сёстрами: и с родной, и с названной. Обе язвы, каких поискать, но смелые, преданные и решительные. За семью-порвут любого, причём в прямом смысле слова.

О да, они такие)))) Раньше были близняшки Хейл, теперь стали тройняшки Уитлок))))
Quote (Шушара)
У меня вдруг появилось чувство, что он использовал Марию, для того, чтобы добраться до Эллис.

О, все намного проще! И главный вопрос: а нужна ли ему была Элис вообще? Или он просто так ее прихватил, от нечего делать)))
Quote (Шушара)
Боится Аро?

Абсолютно нет, Лин никого не боится))))
Quote (Шушара)
была ещё оборотень? Или нет?

Оборотень там единственный и неповторимый. Тебя сбивают с толку имена... Джиллиан, Эль... все просто объясняется. Элис не понимает, кто такая эта волчица. Элис не видела сестру Джаспера, она видела лишь незнакомку, которую пока не узнала... в общем, запутанно все, но на самом деле очень просто...
Quote (Шушара)
любимая рядом, а не подойдёшь, не погладишь, не обнимешь.

О да, насколько это ужасно, нам поведает Розали)))
Quote (Шушара)
Обретёт вновь способность любить, и в первую очередь-любить себя.

Золотые слова)))) Курс лечения уже начался)))) Посмотрим, что из всего этого выйдет.
Спасибо за потрясающий отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:25 | Сообщение # 795
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Я перечита три последние выложенные главы… Такая тоска сквозит в каждой мысли, в каждом поступке нашего майора, что я злюсь на Элис. Когда я писала главу с изменой меня тоже терзало чувство стыда за это предательство… Сейчас же, с прочтением трех частей Эпилога это чувство только усилилось. (Вот так глупо и по наивному отношусь к событиям нами же созданным…) Просто Элис правда его любит, а я с ней за одно!) И я точно отдаю себе отчет в том, что когда перечитываю Комо, на этой почве, становлюсь слегка сумасшедшей… Одуванчиком не возможно не очароваться. Он такая дикая квинтесенция всех настоящих качеств истинного мужчины, что страшно становится… (Фу, как банально слова вышли на «бумаге»… В моей голове все гораздо более грандиозно, и не похоже на строки из аннотации к женскому роману…)

Pastificio Deli… Молли… Такой интересный, цельный и яркий образ. За одну главу эта женщина успела меня очаровать. Хочу выразить тебе свое восхищение, не каждому удастся создать такой персонаж, чтобы прочитав всего несколько абзацев, о нем осталось ощущение полноты на уровне центральных персонажей… У меня она асоциируется с теплым, солнечным сентябрьским днем… Наверно больше никто не смог бы сказать Джасу столь мудрых слов о происходящем. Пусть все Каллены старше ее годами, но у людей нет возможности исправлять и анализировать свои ошибки вечно! Именно потому из ее беседы с Джаспером ясно видно, кто из них в действительности, спустя года, хоть чуточку разглядел курс, как стоит относится к жизни...

Дворец в Марокко… И тут еще один тебе комплемент! Меня всегда восхищало то, как некоторые авторы умеют описать мужкие любовные страдания. (О, кошмар, как это звучит…) Не доведя их до грани небрижительной жалости к герою, но и не сделав его при этом безэмоциональмой статуей. Возможно я сейчас не права. И в действительности все мы любим и страдаем одинаково. Но мне всегда козалось, что мужчины должны чувствовать иначе. (Херня, что там доказывают ученые… я сейчас не беру в расчет науку и психологию, а просто говорю от себя.) Не меньше или поверхностей. Нет. Просто по другому! По мужски! По осознанней чтоли… Яснее… (Бред пишу, но мне в этом вопросе сложно выразить свои мысли… Слов таких пока нет.) Давно мечусь в представлениях, но так и не смогла объяснить самой себе, где эта тонкая грань, мною же и придуманная? Прочитав эту главу кажется наконец-то начинаю конкретизировать свои мысли в этом направлении… У тебя блестяще получилось!

От лирики к … Джилиан))))) Оооо, Джиллиан… Джиллиан…))))) Сестренка - горячая лохматая штучка! Не могу сказать, что я пониклась к ней любовью, как в случае с той же Молли, но отрицать шарм и харизму ее не в коем случае не стану. Еще плюсик в твою копилку, Чеширка, под занавес истории ты вплела в сюжет очень яркую личность! (Жаль, что фанф скоро подойдет к завершению. На мой взгляд потенциала масса… Тот же Лин… Он проходит как-то обособленно и недосказанно… Хотя можем считать, что в этом заключается суть его образа!)))))




Сообщение отредактировал Bliss - Воскресенье, 24.04.2011, 15:32
 
КолокольчикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:15 | Сообщение # 796
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Ох, ну когда же я закончу чертову "Мечту"!!! Каждый раз захожу в эту тему и с неизбывным, прямо сладострастным нетерпением пожираю глазами содержание... Уже столько глав, которые я не видела!
Девушки, вы садистки... Я знаю, что если сяду читать, то можно смело ставить крест на моей собственной писанине, а уже тупо жалко потраченного на нее времени! angry А вы все пишете, все мучаете меня моим собственным сортом героина... biggrin Эх!
 
[Ырка]Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:56 | Сообщение # 797
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bliss, привет, Савраска))) Эк тебя проперло-то, по-другому и не скажешь))))
Quote (Bliss)
Он такая дикая квинтесенция всех настоящих качеств истинного мужчины, что страшно становится…

Вот не соглашусь... Одуванчик - это идиализированный концепт мужчины, созданный в моем мозгу. Именно поэтому таких мужиков в жизни не существует. Он слишком вдумчив, слишком последователен в своих привязанностях...
Моллизадумывалась как смесь местного Конфуция и вампирского психотерапевта, и со своей задачей она блестяще справилась.
Quote (Bliss)
Меня всегда восхищало то, как некоторые авторы умеют описать мужкие любовные страдания. (О, кошмар, как это звучит…)

Вообще ужас! Сразу появилось желание завязать с Комой...
Quote (Bliss)
Не меньше или поверхностей. Нет. Просто по другому! По мужски! По осознанней чтоли… Яснее…

Спешу тебя разочаровать: мужики не страдают и не парятся, мужики забивают на все... три точки и идут дальше.
Quote (Bliss)
Еще плюсик в твою копилку, Чеширка, под занавес истории ты вплела в сюжет очень яркую личность!

Она мне весь мозг выжгла, и тут не могу не сказать спасибо Настене, которая мой бредовый план с оборотнями одобрила))))
Quote (Bliss)
Тот же Лин…

О да, о нем можно написать такоооое!
Спасибо, что заглянула))))

Колокольчик, привет, дорогая Шехерезада)))) Невероятно приятно видеть тебя в этой теме! Как бальзам на душу и глоток свежей воды, хочется сесть и работать, работать, работать))))

Quote (Колокольчик)
Я знаю, что если сяду читать, то можно смело ставить крест на моей собственной писанине, а уже тупо жалко потраченного на нее времени!

Вот не надо наводить напраслину на моего любимого автора!!!!! Кто же будет меня радовать, заставлять рыдать и философствовать?
Кома никуда не денется...
Пи. Си.
Quote (Колокольчик)
А вы все пишете, все мучаете меня моим собственным сортом героина... Эх!

Почему-то вспомнился Опиум для никого)))) Еще пару дней потунеядствую и предлагаю брать быка за рога))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 26.04.2011, 22:56
 
ЛимонДата: Среда, 27.04.2011, 21:20 | Сообщение # 798
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




[Ырка], ну вот я и сюда пришла)) Долго собиралась начать читать, а теперь жутко на себя злюсь, что так долго тянула. История просто великолепна! Эдвард в ней такой отталкивающий, даже не знаю, как сказать. Мне просто противно было бы с ним даже разговаривать. А Джаспер мечта, а не мужчина. Хотя и со своими тараканами. Впрочем он у тебя всегда просто замечательный)) От образа Розали я в восторге! Она здесь такая живая, человечная. Порадовали ее отношения с Джаспером, ни разу не видела фиков, где они были бы так близки. Элис этакая проказница и затейница))) Всмысле была такой в начале истории. А теперь... Надеюсь, она сможет вернуть саму себя, а Джаспер и Джиллиан с ее пансионом неблагородных девиц ей в этом помогут. Кстати, о Джиллиан. Она меня покорила! Такой колоритный, эмоциональный и невероятно обаятельный персонаж, мне такие жутко нравятся)) Она вправит Элис мозги, и, вероятно, какими то своеобразными способами)) За своего Одуванчика она горой))) Не представляю, как Джасперу сейчас тяжело, ведь Элис рядом, а подойти нельзя. Возможно он обращается с Элис жестоко, но ей это наверняка пойдет на пользу. Вобщем спасибо за эту историю всем, кто трудился над ней, я в восхищении и хочу в ПЧ. Не выгоните?

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
КолокольчикДата: Среда, 27.04.2011, 22:35 | Сообщение # 799
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Кто же будет меня радовать, заставлять рыдать и философствовать?

Скоро я тебя эмоционально истощу, и ты сама от меня сбежишь! sad
Quote (|Ырка|)
Кома никуда не денется...

Только это и греет мне душу! Я как дракон на груде золота: смотрю, золота все больше и больше, скоро можно будет с удовольствием в него закопаться и начать блаженствовать!
Quote (|Ырка|)
Еще пару дней потунеядствую и предлагаю брать быка за рога))))

Ты о нашем зловещем плане со зловещим Джаспером в главной роли? spiteful
 
BlissДата: Четверг, 28.04.2011, 00:05 | Сообщение # 800
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка],
Quote
Вот не соглашусь... Одуванчик - это идиализированный концепт мужчины, созданный в моем мозгу.

Значит у нас одинаковые мысли по этому вопросу.) Потому, как он действительно идеальным вышел.

Quote
Спешу тебя разочаровать: мужики не страдают и не парятся, мужики забивают на все... три точки и идут дальше.

Ну только не Джасик!) Он у тебя друго... впрочем мы с тобой думаю солидарны в его идеальности...)))))

Quote
Спасибо, что заглянула))))

Если это был сарказм, то покусаю. )))))


 
Поиск:


Два слова