Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:21 | Сообщение # 801
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], вау! Эта глава офигительно-прекрасна! Спасибо! Джиллиан! Я обожаю эту девчонку!
Элис жаль, с ней прям как с врагом №1 все общаются, так ведь нельзя!
Блин, как же все герои уже полюбились!
 
[Ырка]Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:45 | Сообщение # 802
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Лимон, привет, очень рада видеть тебя в этой теме))))
Quote (Лимон)
Эдвард в ней такой отталкивающий, даже не знаю, как сказать. Мне просто противно было бы с ним даже разговаривать.

Да, что сказать, авторский состав изрядно прошелся по нему асфальтоукладчиком.
Quote (Лимон)
А Джаспер мечта, а не мужчина. Хотя и со своими тараканами.

Да. тараканы в его голове крупные, мадагаскарские, но кто ж без них? таких людей, наверное, не существует.
Quote (Лимон)
Элис этакая проказница и затейница))) Всмысле была такой в начале истории. А теперь... Надеюсь, она сможет вернуть саму себя, а Джаспер и Джиллиан с ее пансионом неблагородных девиц ей в этом помогут.

Естественно помогут... Элис. Она в некотором смысле станет более живой. в моем странном, авторском смысле. Надеюсь, не разочаруем изменениями...
Quote (Лимон)
Она меня покорила! Такой колоритный, эмоциональный и невероятно обаятельный персонаж, мне такие жутко нравятся))

О, я эту оторву просто обожаю, она выжгла мне весь мозг))))
Quote (Лимон)
Она вправит Элис мозги, и, вероятно, какими то своеобразными способами))

Способы будут не совсем мягкими, но весьма действенными.
Quote (Лимон)
хочу в ПЧ. Не выгоните?

Нив коем случае! Спасибо за чудесный отзыв))) Располагайся в читательской ложе))))

Quote (Колокольчик)
Скоро я тебя эмоционально истощу, и ты сама от меня сбежишь!

Дорогая, я много раз уже говорила: миссия невыполнима. Я от тебя не отлипну))))
Quote (Колокольчик)
Я как дракон на груде золота: смотрю, золота все больше и больше, скоро можно будет с удовольствием в него закопаться и начать блаженствовать!

Оооо, твои метафоры как всегда сказочны. Сокровища наши правда... но не буду тебя отпугивать...
Quote (Колокольчик)
Ты о нашем зловещем плане со зловещим Джаспером в главной роли?

Да, пытаюсь настроить себя на рабочий лад, но расцветающие за окном одуванчики не дают думать о грехах и работе. Стараюсь взять себя в руки))))

Quote (Bliss)
Если это был сарказм, то покусаю.

Догони сначала, бугогашеньки))))

Добавлено (05.05.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Розали-Хейл, привет, дорогая и спасибо за чудесный отзыв)))

Quote (Розали-Хейл)
Джиллиан! Я обожаю эту девчонку!

И ты не одинока))))
Quote (Розали-Хейл)
Элис жаль, с ней прям как с врагом №1 все общаются, так ведь нельзя!

Ничего, все будет лишь на пользу))))
Я в который раз всем обещаю, что все будет хорошо)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Четверг, 05.05.2011, 23:40 | Сообщение # 803
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Nell, Спасибо за чудесную главу. Роуз поистине максималистка во всем, что касается любви.))))) Ее трепетные чувства к брату вызывают восторг и даже некоторую степень удивления. Так близко они граничат с любовью к мужчине. Не пойми превратно, но мне меж строк читается именно это. Я знаю, что я не права и твоя героиня в этом смысле видит только Эммета. Но тем не менее... Наверно это твои личные чувства к Джасу наложили свой отпечаток... и я тебя прекрасно понимаю...)))))

Концовка главы создает очень сильно впечатление... Эта в прямом смысле буря чувств Джаса... Спасибо, что позволила "подсмотреть" этот момент после охоты на Элис. Мне было очень интересно узнать о его поведении после столь неоднозначной встречи спустя года.


 
Ashley_CameronДата: Четверг, 05.05.2011, 23:48 | Сообщение # 804

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Настюш, большое, огромнейшее спасибо за новую главу))
Вот нам и точка зрения Розали... Никто: ни она, ни Эммет, похоже, так и не могут разобраться в себе. Не могут точно сказать или понять, что именно они чувствуют по отношению к Элис. Кто она им теперь: друг, враг, или все такая же сестра, как и была раньше?.. Сложно. и Роуз полностью права: даже несмотря на то, что Джасперу было куда хуже, чем Элис, виноваты обе стороны.
И, например, я не могу осуждать Розали за то, что она в какой-то степени взревновала Джиллиан к Джасперу. Видимо, наша Роуз привыкла постоянно поддерживать брата во всем - как-никак, он лучше всех остальных членов семьи мог понять ее, поддержать, разобраться в ее внутреннем мире и чувствах... Не зря тогда, чуть раньше, Роуз открылась ему, рассказав о своем прошлом. Лучше Джаспера, думаю, ее никто не сумел бы понять. Поэтому-то, наверное, она и хотела бы оставатьяс ему по-прежнему близким человеком, что хоть что-то сможет для него сделать. И она, несомненно, останется, я уверена..)
Честно, думала, Джаспер уже смирился со своей участью, смирился со своими отношениями с Элис, но, как оказалось, я сильно и глубоко заблуждалась... Стоило только ее увидеть, как все. Все мысленные и физические барьеры рушатся, уста=упая место истинным эмоциям. Настолько сильная боль, что я не представляю, как он мог ее испытывать. А заодно, как ее испытывали и Эммет, и в частности Розали? Если бы только Элис чувствовала в тот момент то же самое, что и ее благоверный, думаю, она бы смогла что-то осознать, понять, какого ему приходилось... но нет, не получается. И я очень рада, что Розали заминает неизменное место в жизни Джаспера, вот таким вот образом, как в конце главы, пытаясь вместе с ним справиться с его собственными проблемами...
Настолько эмоциональная глава, что больше написать ничего не получается, уж извиняюсь..)
Буду с нетерпением ждать продолжения) wink Удачи вам во всем) Иришкин, спасибо за редактуру happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
OchiroДата: Пятница, 06.05.2011, 00:05 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очарована этим фанфом. Глубокие образы. Ничего другого такого трагического по настроению не читала здесь.

 
ВейДата: Пятница, 06.05.2011, 10:39 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




cry у тебя тут совсем другая Розали, чем у Майер. Более..взрослая? более душевная...
и как трогательно она цепляется за свое место в семье , рядом с братом, чтобы не быть бездушной куклой.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
ЛимонДата: Пятница, 06.05.2011, 15:26 | Сообщение # 807
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Nell, спасибо за новую главу! Розали нравится мне все больше и больше, я даже не виню ее за ревность, которая по сути является не очень хорошим чувством. Розали просто хочется быть человеком, иметь такую же родственную связь, которая есть у Джаса и Джиллиан. Надеюсь, что Роуз и Джиллиан все таки подружатся))) Джаса безумно жалко. Я думала, что он перенес встречу с Элис довольно спокойно, а оказалось все совсем наоборот. Поддержка Розали ему сейчас очень нужна и она поможет Джасу, пусть даже ей придется терпеть его боль. Вот это и есть настоящие родственные отношения. С нетерпением буду ждать следующую главу))))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
ШушараДата: Суббота, 07.05.2011, 18:11 | Сообщение # 808
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Как же Розали боится потерять брата, стать не нужной ему!
Джиллиан вызывает в ней противоречивые чувства: ревность к Джасперу, ведь она ему родная по крови сестра, и в то же время-она, вопреки всем своим недостаткам (и ругань матом, и питие алкоголя, да в придачу-запах оборотня), нравится Розали. И симпатия взаимна. Джил, не смотря на внешнюю бестолковость и безалаберность-глубокая и тонкочувствующая натура, она понимает все чувства Розали и нисколько не ревнует к Джасперу. Понимает, что Роуз стала ему за все эти годы не менее близкой сестрой, чем она, хоть и не по крови, а по духу.
Как же Джаспер страдает! Только истинно любящая сестра способна добровольно разделить с ним эту боль, только её прикосновения облегчат его страдания и муки. Она сама пришла, сама попросила не прятать боль в себе, а поделиться ею. Ведь боль разделённая-боль уменьшенная.


Сообщение отредактировал Шушара - Суббота, 07.05.2011, 18:32
 
NellДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:40 | Сообщение # 809
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Bliss, всегда пожалуйста) да, ее любовь граничит с не совсем "братскими" чувствами, но грань она эту не переступает. Мне кажется, что в этом ее дар (ну кроме красоты) - умении любить. она у меня действительно максималистка - если ненавидит, то всем сердцем, но если любит - готова ради этого человека на все.
Quote
Концовка главы создает очень сильно впечатление... Эта в прямом смысле буря чувств Джаса

Джасу и не могло быть легко. Я если честно была поражена, как он выдержал саму встречу, не показав ни единой эмоции, оставаясь бесчувственной скалой, но в этом весь он) я рада, что Розали была рядом с ним и что он позволил ей разделить с ним его горе)

Ashley_Cameron[/b], прветик, дорогая!

Quote (Ashley_Cameron)
Кто она им теперь: друг, враг, или все такая же сестра, как и была раньше?

с "возвращением" Элс в их и без того безумный мир все еще больше усложняется. я тоже думала, что все будет по другому, но все оказалось так, как оказалось. Элис принесла много боли в семью, но ее одну тоже винить в этом нельзя. в их жизни все очень закономерно, как дорожка из костей домино - падает одна и следом за ней все остальные. вот и Эл упала, а за ней и все остальные, ну разве что кроме Беллы и Эдварда - мне кажется, им просто плевать на все, они купаются в собственном счастье и Белка, закупавшись в нем просто позабыла о своей лучшей подруге, погрузившись в семейное счастье.
Quote (Ashley_Cameron)
И, например, я не могу осуждать Розали за то, что она в какой-то степени взревновала Джиллиан к Джасперу.

я тоже не могу ее в этом винить, ведь она понимает, что даже тысяча лет првоеденных с Джасом не сможет стоять в одном ряду с днем, проведенным в компании его кровной семьи. но ревность штука сложная. хотя, мне камжется, тчо она не столько ревнует, сколько боится, что теперь она "отпадет за ненадобностью", Роуз, к моему большому сожалению, глупа. я ее безумно люблю и не хочу менять и делать идеальной, она действительно (как и все нормальные люди) имеет право на глупые мысли и ошибки, но я верю, что она все осознает и найдет свое умиротворение и счастье)
Катюш, спасибо за твой прекрасный комментарий и поддержку!
[b]Ochiro
,
Quote (Ochiro)
Очарована этим фанфом. Глубокие образы. Ничего другого такого трагического по настроению не читала здесь.

ох, спасибо за такие теплые слова! мы очень рады, что нашим читателям нравится эта история!
Вей,приветик)
Quote (Вей)
у тебя тут совсем другая Розали, чем у Майер. Более..взрослая? более душевная..

мою Роуз и Майеровскую сложно сравнивать, ведь Майер ее просто напросто не открыла, а я постоянно этимм занимаюсь) спасибо, что отметила это, для меня это лучшая похвала! я пытаюсь првить читателям "новый" образ Розали, не хочу чтобы все считали ее бездушной куклой)
Quote (Вей)
и как трогательно она цепляется за свое место в семье , рядом с братом, чтобы не быть бездушной куклой.

у нее просто нет никого, кроме ее семьи, а одиночества она боится больше всего на свете за дорогих ей людей она будет бороться до самого конца)
Лимон,приветик, дорогая, спасибо за комментарий!
я очень рада, что есть те, кто не винит ее за это пагубное чувство! я считаю, что все мы должны бороться за свое место и за любовь близких. и если она ревнует, значит ей не все равно и значит она действительно дорожит семьей и Джасом.
Шушара, привет) ты как всегда все очень верно подмечаешь wink
хех, столько слов было уже сказано о ревности Розали, что даже не знаю, что добавить. я только рада, что Джас был переолнен своими эмоциями и не почувствовал ее. мне кажется, ему бы это не понравилось. я понимаю, что ее ревность не особо то обоснована, ведь нкто ее бросать не собирается, но она все равно боится потерять близкого ей человека, уж слшком много г*вна было в ее жизни, а он для нее отрада))
а насчет Элис...ей тоже больно, ведь Розали ценит семью превыше всего и пусть она не всегда это показывала, но возможно ее этот разрыв тронул больше всех. даже то, что Эдвард и Белла отделились ее тоже тронуло, хоть она их и не долюбливает, ей нужна полноценная картина, надеюсь, когда-то она это получит. а пока она будет поддерживать Джаса всеми силами и не жалея себя. возможно, его боль позволит ей забыть о ее боли.

 
HellaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:54 | Сообщение # 810
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Nell, спасибо за главу от лица Розали) Без этой части наверное было бы не понятно ее отношение ко всему происходящему... Очень ярко описаны ее эмоции, ее боль, ревность... Хотя все равно не понимаю такое холодно-отчужденное отношение к Элис... Будто она виновата во всем, но об этом я уже говорила выше... Никто не святой и все виноваты, просто кто-то остался с поддержкой, а кто-то один на едине со всей болью...
Еще раз спасибо за главу! Вдохновения, чтоб дальше радовать читателей потрясающей историей wink


 
XameleonДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:19 | Сообщение # 811
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:13 | Сообщение # 812
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Девочки, огромное спасибо за эту великолепную историю! Несколько дней читала практически не отрываясь. Эта история настолько эмоциональна, что просто не хватает слов для того, чтобы изложить свои впечатления в письменном виде wacko Спасибо огромное!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
lubov_82Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:41 | Сообщение # 813
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо! biggrin Отличная глава! Только странно почему она не догадывается кто такая Эли??? Эммет и Розали сразу догадались... dry
 
ЛимонДата: Четверг, 19.05.2011, 20:00 | Сообщение # 814
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




[Ырка], спасибо за чудесную главу! Она получилась настолько эмоциональной, что я тут сижу в немом шоке, пытаюсь собрать мысли в единое целое и что-то написать. Музыка просто невероятно передает настроение главы, отдельное спасибо за это. Вся безысходность и беспростветность этой ситуации давит на Элис. Даже не знаю как они с Джаспером смогут выбратся из всего этого и начать все сначала. Для меня стало полной неожиданностью что Джас поднял руку на Эль. Она виновата, она получила наказание, но не укладывается это у меня в голове. Но извинения и томик стихов очень тронули)) Это мило))) Элис подумала, что Эль не так уж плоха. Может когда они познакомятся получше то их отношения изменятся. Спасибо еще раз за эмоции)) С нетерпением жду продолжения)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
[Ырка]Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:25 | Сообщение # 815
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Hella, привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Hella)
просто кто-то остался с поддержкой, а кто-то один на едине со всей болью...

О, Элис отнюдь не одинока. Вокруг нее нужные люди. Она просто еще этого не поняла.
А вдохновение сейчас ой как нужно)))) Спасибо за поддержку и теплые слова))))

Xameleon, спасибо за такую высокую оценку)))

Оля-ля1233, добро пожаловать и спасибо за такие теплые слова)))
Постараемся и дальше радовать читателей)))

lubov_82, привет и спасибо за отзыв))) А Элис не догадывается по той простой причине, что заигралась и не заметила в Джаспере тот момент, когда Джиллиан всплыла в его воспоминаниях. Вот она теперь и ломает голову)))

Лимон, привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Лимон)
Даже не знаю как они с Джаспером смогут выбратся из всего этого и начать все сначала.

А сначала начать невозможно. Прошлое не перечеркнуть. Но они смогут пойти дальше))))
Quote (Лимон)
Для меня стало полной неожиданностью что Джас поднял руку на Эль.

Она напросилась, а Джаспер личность не из спокойных, как может на первый взгляд показаться... Характеры у них с сестренкой весьма похожи... просто кому-то удается лучше скрывать свою истинную сущность.
Quote (Лимон)
Может когда они познакомятся получше то их отношения изменятся.

Они определенно изменятся... только вот, что из этого может получиться)))

Дорогие читатели, спасибо вам за ваше внимание к этой истории и комментарии))) Это очень стимулирует мое желание дописать Кому, а следовательно и порадовать вас продолжением в скором времени)))) Стараюсь изо всех сил отойти от скандалов, интриг и расследований и дать главным героям тихо покупаться в чувствах))))



Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 20.05.2011, 21:02 | Сообщение # 816

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириш, огромное спасибо за новую главу))
К сожалению, на этот раз мало чего получается сказать, уж прости... Интересно, коглда Элис перестанет ревновать Эль к Джасперу и поймет, что тот, несмотря ни на что, не предал бы ее? (По крайней мере, мне так кажется, надеюсь, что не ошибаюсь) Видимо, она либо не хочет этого осознавать и копаться еще глубже в остальных, либо на это есть другие причины... Но наблюдать за тем, как никто из них, ни Джаспер, ни Элис, не хочет делать хотя бы каких-нибудь попыток, невыносимо... Так и хочется крикнуть им: "Разберитль, наконец, в себе и друг в друге, поговорите!", но невозможно - здесь нельзя просто поговорить, надо сделать что-то большее...
Буду с нетерпением ждать новых глав) Удачи в написании wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:14 | Сообщение # 817
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет, дорогая))))
Quote (Ashley_Cameron)
Интересно, коглда Элис перестанет ревновать Эль к Джасперу и поймет, что тот, несмотря ни на что, не предал бы ее?

О, уже через одну главу Элис наконец сложит два и два. А пока она помучается, но это, наверное, не так уж и плохо, пускай осознает собственную ревность.
Quote (Ashley_Cameron)
Но наблюдать за тем, как никто из них, ни Джаспер, ни Элис, не хочет делать хотя бы каких-нибудь попыток, невыносимо...

А им так же невыносимо не делать никаких попыток. Терпению приходится учиться. Но Элис со всем справится. У нее отличная команда помощников)))
Quote (Ashley_Cameron)
здесь нельзя просто поговорить, надо сделать что-то большее...

И Джаспер в итоге найдет это нечто большее, что поможет ему вернуть взбалмошную, искристую, в общем ЕГО Элис)))
Quote (Ashley_Cameron)
Удачи в написании

Спасибо, будем стараться))))))) Спасибо за поддержку и чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
HellaДата: Суббота, 21.05.2011, 17:41 | Сообщение # 818
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо за продолжение))) Очень ждала и продолжение превзошло все ожидания) Такого я даже предположить не могла) Прям даже выразить все свои мысли не могу))) Один из лучших подарков к ДР biggrin biggrin biggrin biggrin В общем как соберусь, постараюсь все написать))

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:04 | Сообщение # 819
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Hella, привет, дорогая)))) Очень рада, что продолжение не разочаровало тебя и что я невольно сделала тебе подарок)))) Это прям вдвойне приятно! Буду с нетерпением ждать твоих мыслей от прочитанного, тем более, что история скоро покатится дальше))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:22 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Третий день пытаюсь разложить мысли по полочкам. Может сейчас получится...
Заточение Элис вынужденное, но крайне необходимое. Ведь все последние годы она жила, следуя только своим инстинктам. Чувства были выброшены, как ей казалось, за ненадобностью. Человеческая жизнь в её глазах не стоила и ломаного гроша. Первое и основное-перенастроить её опять на прежнюю волну, сделать нормальной, а не больной, безчувственной сукой, какой она была всё это время, что прожила в отрыве от семьи.
Появилось много свободного времени для размышлений, и если раньше она гнала от себя любые мысли о Джаспере, то теперь-рядом постоянное напоминание о нём-Эль. Элис не понимает, кто она Джасперу, но семейное сходство не скроешь и мимика Эль напоминает брата, невольно будя воспоминания в вампирше. И запах. Эль пахнет им, возвращаясь после отлучек. Элис начинает ревновать. Ведь раньше он был только её, а теперь появилась другая, с которой его что-то связывает.
А этот случай с пилотом вертолёта. Эль не просто так всё подстроила, она дала Элис шанс задуматься над тем, как она искалечила свою жизнь и жизнь Джаспера. И ведь получилось!
Что же я сделала? Что же я с собой сделала? Что я сделала с ним? В кого я его превратила? Надеюсь, с этого момента начнётся тяжёлое, мучительное выздоровление. И Элис наконец подружится с Эль, ведь они обе так дороги Джасперу.
 
OchiroДата: Суббота, 28.05.2011, 14:12 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу. Интересно, кого собирается наказать Эль smile

 
ШушараДата: Суббота, 28.05.2011, 17:33 | Сообщение # 822
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Вертолёт, стук сердца, 7 минут, напряжённое молчание Ассирии и Эль... Но Элис выдержала! Она постепенно становится собой.
Обескураженная новым открытием Элис, просто запуталась в Эль. Она знала Джаспера в детстве, получает от него подарки на день рождения, пахнет им после регулярных отъездов... У Элис в голове крутится один вопрос: кем же приходится эта загадочная девушка-оборотень Джасперу? Думаю ответ станет для неё полным потрясением.
Исо... Ох, чуяла я, что без него в этой истории не обойдётся!
И здрасьте, гости понаехали! Этой мымре-то что тут надо? Охранничек, растудыть твою в качель! Не к добру Денали тут появилась, ох не к добру! Да ещё и полнолуние на носу!
(- Отъебись от девчонки, а то я приебусь к тебе! Я и так люблю Эль, а после этой фразы-вообще растаяла!")
Ну вот всё и прояснилось: Таня приехала мстить. Только вот я не могу понять, если вся каша заварилась из-за Эди, Белки и Ренесми, то Элис тут при чём? Вот и гоняла бы Таня свою любовь по обледенелым полям! Или всё ещё тёплые чувства не дают сделать ему больно? А Эдя- свинья первостатейная! Подставил Элис! Всё равно не врублюсь-почему Элис? До остальных тяжелее добраться? Или ей он завидовал больше, чем остальным? Надеюсь, Эде прилетит плюха от судьбы?!
Отгрызла Эль белобрысую голову-вот и ладненько! Спалить тельце-побеспокоится Ассирия.
Вот и решили проблему с мстительной стервой!
А утром вернулся Джас, неся Эль, успокаивая её. Отмыл в душе, уложил спать. А Элис в это время...
Ревность, жгучая ревность опалила изнутри, заставляя сглатывать яд, но права на нее я больше не имела. Я не имела права на него! Вот и чувства возвращаются...
Каким же образом Элис увидела воспоминания Эль? И куда исчез её дар?
Кто мудак? Куда они рванули? (про Мексику я поняла, но это же не главная цель?!) В каком деле Эль нужно прикрытие? Аааааааа! Куча вопросов бегает в голове!!!
С нетерпением жду следующую главу!!!


Сообщение отредактировал Шушара - Суббота, 28.05.2011, 17:40
 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:51 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Глава великолепная, спасибо огромное, [Ырка] - ты гений! Написано шикарно, интересные повороты, глубокие эмоции ... Спасибо!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
HellaДата: Суббота, 28.05.2011, 21:20 | Сообщение # 824
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




[Ырка], спасибо за новую потрясающую главу! Сразу видно, Элис приходит в себя после такого затяжного опьяняющего угара, видимо заключение пошло ей на пользу. Опять таки Эдвард предстает в совершенно отвратительном виде. Мерзко и противно. Таня предстала самой настоящей имбицильной сучкой, прям аж передергивает от такого поведения. И вообще вся эта ситуация вышла скверной, но без этого возможно было бы все не то... Радует, что Эльс нашла наконец язык с волчицей, что потихоньку лед в их взаимоотношениях начинает таять и возможно все не так уж плохо, как казалось с первого взгляда. Особенно интересно и неожиданно их бегство. Но все же самая интрига будет, когда Элис узнает, кем приходится Эль для Джаса, наверное для нее это будет шокирующе))) Но ревность пока есть и это очередной плюс к ее возвращению к здравому рассудку.
Прости что все так немного сумбурно, специально не стала писать вчера, думала внятно изложу мысли, но как-то не получилось, слишком переполняют эмоции от прочитаного и предвкушение продолжения. Вдохновения и терпения при написании не только этой истории, но и новых wink


 
Ashley_CameronДата: Суббота, 28.05.2011, 22:22 | Сообщение # 825

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирина Алексеевна, низкие поклоны за отличную главу wink
Ну, думаю, на Красную Шапочку наша Элис не слишком-то и смахивает, но вот на кошку с переменчивым настроением потянет. Не знаю, почему, но она у меня ассоциируется именно с этими пушистыми зверьками) Очень порадовал тот факт, что Элис перестала относиться так болезненно к Эль, особенно после того момента, когла увидела ее срывы, когда Джаспер поделился с ней переживаниями и чувствами... действительно очень эмоциональный и напряженный момент был. Теперь Элис понимает, надеюсь, что творится внутри у Джаса, что они оба натворили... Сделанного не вернешь, но всегда можно попытаться исправить ситуацию, найти выходы. Выход есть из любого положения, каким бы тяжелым оно ни было. И я надеюсь, наши любимые герои скоро придут к такому..) Очень заинтриговала концовочка и сделка Эль с нашей Красной Шапочкой, потому сжимаю кулаки, грызу ногти и жду продолжения wink И еще раз спасибо за потрясающую главку))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...