Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:38 | Сообщение # 676
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Azerinka, приветик и спасибо за отзыв)))
Quote (Azerinka)
Джас так отчаянно ведет себя,чем дальше тем хуже

Отчаяние Джаспера только началось)))
Quote (Azerinka)
будет ли счастливый конец этой истории автор?

Конечно... Протащив героев через такое, разве смогу я отказать им в счастье?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:26 | Сообщение # 677

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо большое, Ирк, за новую и потрясающую главу) wink
Сюрприз, сюрприз... На сцене появляется новый игрок этого увлекательнейшего спектакля. Я редко понимала Марию. Как человеком может до такой степени двигать власть, чтобы рушить на своем пути практически все? Я не знаю, как можно дойти до такой степени... Это жутко и страшно. А еще позорно в какой-то степени. Хотя Марии на все это плевать, естественно. И Виктория, которой точно так же двигала месть, почерпнула идею с созданием армии именно у нее... Кто бы мог подумать?..
Джаспера жаль. Приходилось выбирать из двух зол наименьшее. Либо дать погибнуть сотням, тысячам невинных, беззащитных людей, либо погрешить любовью к Элис. И я вот, честно, не знаю, что из этого хуже. Оба варианта кажутся одинаково ужасными, но выбор есть выбор. Приходилось жертвовать в какой-то мере своей честью, всеми теми качествами, что Джас успел обрести, всем тем, во что верила Элис. И это действительно больно...
Битва очередной группы новорожденных. Не сомневаюсь, зрелище было действительно впечатляющим, особенно для такого вампира, как Джаспер. Он мог убить Марию. Он был так близко к этому шагу. Но... почему-то не стал этого делать. Спрашивается, и почему? Мог ведь в любой момент прекратить все, что происходило, что могло бы произойти... Непонятно. Надеюсь даль в этом рабораться. А также будет очень интересна реакция Элис на все произошедшее.
Глава, как и обычно, потрясающая, спасибо за нее еще раз) Буду с нетерпением ждать продолжения) Удачи, вдохновения, помощникам поклоны и приветы)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:44 | Сообщение # 678
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, приветик, дорогая))))
Quote (Ashley_Cameron)
На сцене появляется новый игрок этого увлекательнейшего спектакля.

Правда очень ненадолго. Но все это время, получается, что она была рядом.
Quote (Ashley_Cameron)
Как человеком может до такой степени двигать власть, чтобы рушить на своем пути практически все?

А ты на все сто процентов уверена, что все дело во власти? Хм... тогда тебя ждет сюрприз в следующей главе)))
Quote (Ashley_Cameron)
Кто бы мог подумать?..

Вот как-то получилось, причем уже давно: мы вдруг подумали и решили, что раз Виктория подцепила идею армии на юге, то почему не от Марии?
Quote (Ashley_Cameron)
Приходилось жертвовать в какой-то мере своей честью, всеми теми качествами, что Джас успел обрести, всем тем, во что верила Элис. И это действительно больно...

самое парадоксальное - он сделал правильный выбор, наверное впервые в жизни... но об этом мы еще поговорим.
Quote (Ashley_Cameron)
Он мог убить Марию. Он был так близко к этому шагу. Но... почему-то не стал этого делать.

Почему же не стал... он по сути сделал это: и смерть ее получилась более жуткая - быть порванной на части своими же "детками", брррр... А вот самому духу не хватило. Почему? Он увидел в ней то, чего увидеть не ожидал - скорбь и отчаяние.
Quote (Ashley_Cameron)
А также будет очень интересна реакция Элис на все произошедшее.

Да, сорок седьмая глава не за горами. Все узнаем именно там.
Quote (Ashley_Cameron)
помощникам поклоны и приветы)

Они реверансят)))
Спасибо за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:02 | Сообщение # 679
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Как же мне жаль Джаспера!
Стерва Мария играет на его слабостях. Она неплохо его изучила за время совместных странствий и войн, знает куда нужно надавить. Безвинные человеческие жертвы, да ещё если дети, угроза для семьи, а в особенности для Элис заставляет Джаспера делать то, чего хочет эта женщина, но при этом он испытывает боль. А она все шептала… шептала, не переставая.
- Она ведь видит. Любви нет.
Это-только лишний раз доказывает, что любовь есть. Ведь ради любви можно переступить через себя, сделать больно себе, только ради того, чтобы любимый человек не пострадал.
Но она лишь раскинула руки в своем полете, лишь единственное слово сорвалось с ее губ, «прости»… Марияя проит прощения? Она тоже любила Джаспера... Этим можно объяснить её желание сделать больно Элис, отвернуть её от Джаса, дав ей увидеть всё происходящее в трюме. И что за медальон? В нём портрет Джаспера, мне почему-то так кажется. А следующая глава, я думаю, будет написана от лица Марии (по крайней мере, мне кажется, что так должно быть логичнее) и если это будет так, мы узнаем её чувства и мотивы её поступков. Может я и не права, это моё мнение.
Спасибо большое! Все мысли и эмоции сразу не преобразовываются в складные слова.
Жду продолжение!

Добавлено (06.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
А ты на все сто процентов уверена, что все дело во власти? Хм... тогда тебя ждет сюрприз в следующей главе)))

Я всё-таки права? И это-любовь и ревность? И следующая глава-от лица Марии?!
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:07 | Сообщение # 680
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой внимательный читатель...
Quote (Шушара)
Это-только лишний раз доказывает, что любовь есть. Ведь ради любви можно переступить через себя, сделать больно себе, только ради того, чтобы любимый человек не пострадал.

Ох, дорогая, как же ты права. А еще эта самая любовь заставляет причинять окружающим такую боль, что... но об этом чуть позже.
Quote (Шушара)
Марияя проит прощения? Она тоже любила Джаспера...

Мария любит, но вот Джаспера ли? А прощение, наверное все же стоит попросить перед смертью именно о прощении...
Quote (Шушара)
И что за медальон? В нём портрет Джаспера, мне почему-то так кажется.

Медальон несколько древнее...
Quote (Шушара)
А следующая глава, я думаю, будет написана от лица Марии

Ты абсолютно и бесповоротно права.
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
SweetEstelДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:22 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




[Ырка], спасибо за целых две главы, до которых я, наконец, добралась.
И как всегда, все неоднозначно, трагично и сложно. Люблю разбираться в таких хитросплетениях.
Во-первых, хочется потыкать чем-нибудь острым в Эдварда, за такое отношение к семье angry
Восхититься Беллой, характер которой не изменился ни на йоту smile
А во-вторых... Знаю, что это странно, но пока читала главу: Покой нам только сниться... мелькали ассоциации с геометрией. Попробую объяснить... Журналисты, обнаружившие несоответствия - первая точка. А через одну точку можно провести сколько угодно прямых. Богатый урод, копающий информацию - вторая точка. А через две точки проводится только одна прямая, это общеизвестно. Но когда появляется третья - загадочный мистер Линкольн, вариантов не остается. Это все применительно к дару Элис. Что остается девушке? Если быстро соображать, что она умеет в совершенстве, необходимо начать поводить... кривые. И чего только не сделаешь ради любимых. Да. Нарушишь все мыслимые и немыслимые законы. И даже изменишь(в случае с Джаспером), это грустно, но неизбежно. Надеюсь, не очень туманно wacko
Что же касается Марии. Почему-то мне стало жаль ее. Почему-то мне показалось, что она ненавидит себя, и чем-то напомнила Карлайла. Он тоже хотел себя убить... Но сохранил душу и направил способности на благо людей. А она методично убивала свою душу, целенаправленно идя к смети физической, в общем понимании...И, конечно, я заинтригована появлением медальона, с нетерпением жду реакции Элис( кажется, она это знала cry )
А Джаспер... Впечатление можно выразить одним словом - боль... Ею все пропитано.
Спасибо еще раз за такие необходимые главы. Не судите строго за такой сумбурный коммент.
И всегда надеюсь на лучшее smile


Погрязла в снейджере :)
 
Розали-ХейлДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:46 | Сообщение # 682
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], восхитительно и очень-очень неожиданно! Браво!!!
Лишь бы он с Вольтури в драку не полез! Элис... жалко её. Она опять будет сама не своя((( На Джаспера так и сыпяться неприятности!
Спасибо за новую главу!!!
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:10 | Сообщение # 683
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




SweetEstel, привет и спасибо за чудесный отзыв)))
Про геометрию ты правильно заметила, только вот эту партию разыгрывала отнюдь не Элис. ой не она... Что-то очень мощное совсем рядом сбивает сигнал в будущем и наша малышка уже начала слепнуть.
Quote (SweetEstel)
Во-первых, хочется потыкать чем-нибудь острым в Эдварда, за такое отношение к семье

Торжественно клянусь, еще потыкаем)))
Quote (SweetEstel)
И даже изменишь(в случае с Джаспером), это грустно, но неизбежно.

Да, и в этом случае Джаспер выбрал единственно верный путь...
Quote (SweetEstel)
Надеюсь, не очень туманно

Видимо в таких сплетениях иначе нельзя.
Quote (SweetEstel)
Что же касается Марии. Почему-то мне стало жаль ее.

Ты не одинока. Я тоже прониклась жалостью к ней. В следующей главе станет ясно, почему...
Quote (SweetEstel)
.И, конечно, я заинтригована появлением медальона, с нетерпением жду реакции Элис( кажется, она это знала

Медальон сведет пару линий в повествовании. А Элис увидела слишком поздно, да и то неполную картину...
Quote (SweetEstel)
А Джаспер... Впечатление можно выразить одним словом - боль... Ею все пропитано.

Не хочу пугать, но и обнадеживать не буду. Его ожидает долгий путь искупления единственного правильного решения.
Quote (SweetEstel)
И всегда надеюсь на лучшее

Небезосновательно, это ягарантирую...
Спасибо за чудесные размышления))))

Розали-Хейл, приветик, дорогая))))

Quote (Розали-Хейл)
Лишь бы он с Вольтури в драку не полез!

Еще рано... всему свое время.
Quote (Розали-Хейл)
Она опять будет сама не своя

о, и ты себе даже не представляешь, насколько не своя...
Quote (Розали-Хейл)
На Джаспера так и сыпяться неприятности!

Самое интересное - тенденция продолжится.
Спасибо за чудесный отзыв)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:34 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




УХ!!!
Это была первая мысль после прочтения главы!
Чувствую уму ещё не скоро до дома до хаты! И если раньше у Аро в приоритете было приобретение Эллис и Эдварда, то теперь компания увеличилась до трёх! И все они не горят желанием туда попасть, прям святая троица! wink
Представляю обстановку в доме... Эллис всё видела, а Эдвард всё прочёл. Наверняка от сцены в трюме его передёрнуло, а от убийства новорожденных он выпал в осадок...
Бедный Джас! Вот теперь ещё и Вольтури... где же он так нагрешил? dry А может он осквернил алтарь в том храме? Где он убил девушку учёного и её провожатого... dry Мда... что бы он не сделал, теперь вот "отдувается" по полной! sad
Спасибо за потрясающую главу!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 00:18 | Сообщение # 685
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), приветик, дорогая)))
Quote (Moonflower))
И если раньше у Аро в приоритете было приобретение Эллис и Эдварда, то теперь компания увеличилась до трёх!

Круче. Список сократиться только до одного. а вот о причинах... немного позднее.
Quote (Moonflower))
Эллис всё видела, а Эдвард всё прочёл. Наверняка от сцены в трюме его передёрнуло, а от убийства новорожденных он выпал в осадок...

Ему будет не до собственных финтов. Реакция Элис все перекроет.
Quote (Moonflower))
где же он так нагрешил?

Во всем виноват дурной нрав Уитлоков!
Quote (Moonflower))
что бы он не сделал, теперь вот "отдувается" по полной!

Еще не по полной, но уже начинает это делать...
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
НеллиДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:25 | Сообщение # 686
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!))) Мне очень все понравилось и все так неожиданно! С нетерпением ожидаю продолжения!
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:06 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Круче. Список сократиться только до одного. а вот о причинах... немного позднее.

Как он вообще дожил до этого времени? Или же опять "виноват" дурной нрав Уитлоков? cool
Quote (|Ырка|)
Ему будет не до собственных финтов. Реакция Элис все перекроет.

Мда... Об этом даже думать страшно... sad cry
Quote (|Ырка|)
Еще не по полной, но уже начинает это делать...

Джас задал себе интересный вопрос... каким ещё способом он может убить... думаю скоро мы это узнаем. dry Может чужими руками?
Quote (|Ырка|)
Спасибо за чудесный отзыв))))

Спасибо вам, за прекрасное произведение! smile


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:45 | Сообщение # 688
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Нелли, спасибо за отзыв, рада, что тебе нравится))

Quote (Moonflower))
Или же опять "виноват" дурной нрав Уитлоков?

Думаю, да, а еще жгучее обояние тех же самых Уитлоков.
Quote (Moonflower))
каким ещё способом он может убить... думаю скоро мы это узнаем. Может чужими руками?

Он и своими неплохо будет справляться... Но мысль твоя очень близка к истине, дамаю, он действительно на это способен.

Добавлено (08.03.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Дорогие мои и любимые! От всей души поздравляю вас с праздником! И в честь сего весеннего события вас ожидают целых две главы Комы)))) Приятного прочтения))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
НеллиДата: Вторник, 08.03.2011, 09:07 | Сообщение # 689
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Спасибо аж за две главы! Супер! Нет слов, прям)
 
Розали-ХейлДата: Вторник, 08.03.2011, 18:11 | Сообщение # 690
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], Bliss? девчонки, глава шикарная! Спасибо большое! Столько эмоций! И к Элис я начала относиться совершенно по иному! Здоровская глава!

С 8 Марта Вас!!!

 
[Ырка]Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:24 | Сообщение # 691
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Нелли, спасибо за отзыв))) Рада стараться)))

Розали-Хейл, приветик, дорогая)))) рада, что мы смогли изменить твои взгляды на неугомонную малявку.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lilit891Дата: Вторник, 08.03.2011, 19:32 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




С удовольствием прочитаю, саммари интригующее.

 
ChinchetaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:32 | Сообщение # 693
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Как-то повелось, что “Como fuerte tú me quieres?” я читаю по ночам. Вот она и превращается в мои сны. Но вот что-то последний сон затянулся. И я никак проснуться не могу, и, уткнувшись в подушку, чувствую, как слезы душат, эмоций через край и они вот-вот вырвутся. И свернувшись в калачик повторяю только: “почему?”.

«Больше собственной жизни» – она каждый раз отвечала на его вопрос. «Больше собственной жизни». Но неужели это только слова? Неужели та боль, ворвавшаяся в настоящее из забытого прошлого, заставит отбросить все светлое, что было у Элис рядом с Джаспером? Неужели это все-таки слова. Да, он виновник всей боли. Но ведь не он!!!!!!! Не он подарил ей этот дар, это проклятье. Не он!!! Он не идеален. Но ведь она это знает!!! Но тогда получается та боль детства, тот ужас прошлого больше значат, чем ОН САМ??? Простит ли когда-нибудь? Отпустит ли ту ненависть, что поселилась у нее в сердце? Неужели она сильнее, чем ее любовь? Или любви никогда не было???
Нет! Нет! Нет!!! Не верю!!! Не хочу!!!
Да, он лишил ее жизни среди людей, и теперь… А что теперь? Теперь у нее есть выход, есть выбор. Неужели последние годы счастья ничего не стоят?
Но даже если представить, что Джаспера бы не было в ее судьбе, не было с самого начала. Но от этого ее кровь не стала бы менее притягательной для Джеймса. И старше своих 18 ей не суждено было стать. Либо смерть, либо жизнь вампира. Но жизнь вампира без Джаспера. А была бы она лучше? Так может он все же стоит того ужаса?
Тут поможет только время. Время, чтоб выплеснуть боль, страдания, чтоб успокоиться и подумать. Вот только вампиры не люди, и для них время может тянуться веками… Главное, чтоб то, что она узнала, не сломало в ней светлый стержень, веру в добро и любовь. Но, к сожалению, процесс пошел. Но надеюсь, что после аффекта придет здравомыслие. И продолжаю верить. Ведь: «А если он умрет? Так ли сильна моя ненависть, чтобы пожелать ему смерти? Я была ни в чем не уверена». Она не уверена. Значит, шанс есть.

Ириш, извини за этот сумбур. Просто в голове столько всего…
Про остальное, про Инти, про Анды, влекущие меня с неимоверной силой, про удивительную интерпретацию ухода инков из Мачу-Пикчу, и о многом другом… как-нибудь в другой раз.


 
[Ырка]Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:19 | Сообщение # 694
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




lilit891, добро пожаловать на форум))) Буду ждать реакции на прочитанное)))

Chinchita, привет дорогая))) Мне очень жаль, что заставляю тебя плакать. Не плачь, ты же знаешь, все будет хорошо)))

Quote (Chinchita)
«Больше собственной жизни» – она каждый раз отвечала на его вопрос. «Больше собственной жизни». Но неужели это только слова? Неужели та боль, ворвавшаяся в настоящее из забытого прошлого, заставит отбросить все светлое, что было у Элис рядом с Джаспером? Неужели это все-таки слова. Да, он виновник всей боли.

Ну что я могу сказать по этому поводу? Легко говорить, что она все же знает, что не Джаспер виноват в ее даре... Но согласись, жизнь ее до обращения была сущим кошмаром: да и жизнью это очень сложно назвать. Слишком много там было крови нереальной, а подчас и реальной. После обращения - тридцать лет одиночества - чудовищный отрезок времени, пока она ждала, что в Джаспере проснется хоть что-то правильное и он уйдет от Марии. Подчас таких капель (а в их случае морей) боли становится слишком много - и все это выплескивается через край. А люди (пусть они и бессмертные, но с человеческими страстями) с большей легкостью цепляются за плохое, чем за что-то хорошее. Вот и Элис прорвало. А главная проблема - она верит безоговорочно в то, что ее решение - единственно верное.
Quote (Chinchita)
Простит ли когда-нибудь? Отпустит ли ту ненависть, что поселилась у нее в сердце? Неужели она сильнее, чем ее любовь? Или любви никогда не было???

Мы с тобой можем знать, что любовь сильнее всего. А Элис, Элис тоже поймет это, но сначала она должна обмануть себя, по крайней мере попытаться.
Quote (Chinchita)
Но даже если представить, что Джаспера бы не было в ее судьбе, не было с самого начала.

Эту картинку очень живописно опишет одна особа, о которой ты умолчала...
Quote (Chinchita)
Вот только вампиры не люди, и для них время может тянуться веками…

Зришь в корень...
Quote (Chinchita)
Главное, чтоб то, что она узнала, не сломало в ней светлый стержень, веру в добро и любовь. Но, к сожалению, процесс пошел. Но надеюсь, что после аффекта придет здравомыслие.

Не придет... Но кто сказал, что в этом процессе нельзы поспособствовать?
Quote (Chinchita)
Про остальное, про Инти, про Анды, влекущие меня с неимоверной силой, про удивительную интерпретацию ухода инков из Мачу-Пикчу, и о многом другом… как-нибудь в другой раз.

Буду ждать твоих размышлений по поводу судьбы Марии.
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:05 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ириша, спасибо тебе за этот фик!!! Но, думаю, ты и сама все знаешь!!! wink

Quote (|Ырка|)
Мне очень жаль, что заставляю тебя плакать. Не плачь, ты же знаешь, все будет хорошо)))

Я плачу, значит я жива, значит, я чувствую и мне это не безразлично!

Quote (|Ырка|)
Ну что я могу сказать по этому поводу? Легко говорить, что она все же знает, что не Джаспер виноват в ее даре... Но согласись, жизнь ее до обращения была сущим кошмаром:

Я все понимаю, понимаю и чувствую эту боль. Неизвестно как сама на все отреагировала, думаю не меньшим разгромом. А говорю так, потому что уже потеряла осознание, что это рассказ, а скорее принимаю, как какую-то параллельную реальность. Вот и хочется все эти вопросы задать Элис, хочется ее хоть немного успокоить и приоткрыть глаза на происходящее и произошедшее.
Слишком дорогой она мне стала, как впрочем и Джаспер.

Quote (|Ырка|)
Не придет... Но кто сказал, что в этом процессе нельзы поспособствовать?

Что ж у тебя все Элисы в разгон уходят?

Quote (|Ырка|)
Эту картинку очень живописно опишет одна особа, о которой ты умолчала...

Quote (|Ырка|)
Буду ждать твоих размышлений по поводу судьбы Марии.

Про этих и не только особ завтра постараюсь!!! Просто тут Федя пришел... Чего-то хочет...




Сообщение отредактировал Chinchita - Вторник, 08.03.2011, 21:30
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 08.03.2011, 21:32 | Сообщение # 696

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




[Ырка], Bliss, девочки, спасибо за потрясающую главу)
Я сейчас внаглую буду соглашаться со всеми-всеми словами Вики и говорить: это как-то неправильно, несправедливо, не так, и я просто физически не могу и не хочу верить в происходящее...
Мне почему-то упорно кажется, что Элис все совершенно неправильно поняла. Просто не захотела дослушать Эдварда. Возможно, я и не права, ладно, не в этом суть. Просто мне кажется, что она могла бы и не так бурно реагировать. Она прекрасно знает о прошлом Джаспера, знает, кем он был, каково ему было и так далее... но, вопреки всему, она не бросала его в тяжелые моменты, помогала, закрывала глаза на его прошлое, любила его... Разве она не могла предвидеть подобную ситуацию? Я ее, конечно, не виню, понимаю, что шок, боль, обида владели ей в те моменты, но все-таки... Я искренне надеюсь ей во всем разбораться. Оченб не хочу, чтобы вот так вот все и заканчивалось...
На большее слов не хватает... Девчонки, вы большие молодцы, спасибо вам за такой потрясающий подарочек) Продолжайте в том же духе) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:47 | Сообщение # 697
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет, дорогая))))
Quote (Ashley_Cameron)
это как-то неправильно, несправедливо, не так, и я просто физически не могу и не хочу верить в происходящее...

И я прекрасно понимаю, почему. Потому что каноническое повествование приучило нас, что Элис - неугомонный эльф, упуская то, что на самом деле она (как и все остальные) - алчущее людской крови чудовище, что все в мире Калленов идеально и правильно, но ведь так не бывает...
Quote (Ashley_Cameron)
Просто мне кажется, что она могла бы и не так бурно реагировать.

И спокойно воспринять то, что Джаспер трахнул (пардон за мой французский) свою бывшую, то, что она вспомнила свою прежнюю жизнь со всей той кровью, болью и ужасами? Могла бы конечно, если бы была более благоразумной, правильной, непогрешимой Элис из розового канонического мира... Элис, которая не совершает ошибок.
Quote (Ashley_Cameron)
Я искренне надеюсь ей во всем разбораться. Оченб не хочу, чтобы вот так вот все и заканчивалось...

А это и не окончание... Дальше будет только интереснее. И она по-своему попытается разобраться во всем: со своей болью, со своим прошлым, с Джаспером.
Спасибо за чудесный отзыв)))

Quote (Chinchita)
Что ж у тебя все Элисы в разгон уходят?

Судьба танкиста...
Quote (Chinchita)
Про этих и не только особ завтра постараюсь!!! Просто тут Федя пришел... Чего-то хочет...

Чегой-то Феде надо?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Среда, 09.03.2011, 14:17 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




После прочтения глав, мысли разбежались, как тараканы по горящему кораблю, и до сих пор не могут собраться вместе, чтобы обсудить прочитанное. Будем сгонять в кучку насильно.
Мария. Оказывается она из племени инков. Была обращена в вампира местным воплощением божества, которого убили Вольтури. Теперь становятся понятны её поступки и мотивы. Она холодна и рассчётлива, она готовит месть на протяжении более чем трёхсот лет (даже больше четырёхсот пятидесяти лет)! Она хладнокровно и методично создаёт армию вампиров, но пока испытывает их на месте, пытаясь понять-справятся ли они с Вольтури. Когда её покидает Джаспер, она спотыкается на ровном месте-всё вроде бы рассчитано, но ушёл вампир, влияющий на эту полубезумную массу жаждущую крови, и она начинает всё сначала. Когда Джас уходил-у Марии не было рычагов воздействия на него, да и, скорее всего, она думала, что быстро найдёт ему замену. Может даже позабыла про него. Увидев его в рядах врагов Вольтури, да ещё в окружении семьи, у Марии быстро созрел план как заставить Джаспера работать на осуществление своих планов, да ещё и отомстить ему. Не срослось, точнее не всё срослось. Месть с грохотом провалилась-Джаспер повёл свою игру, оказавшуюся удачнее. Но удар Элис она нанесла в самую душу.
Страшно подумать, что пережила кроха-эльф. Видеть всё, чем занимается любимый человек-страшно. Не мудрено что кажется, будто она сошла с ума. И на этом полубезумном фоне всплывают картинки её прошлого: её видения, сны, не достойные невинной дочери пастора, помещение в психиатрическую лечебницу... Теперь ей кажется, что источник всех зол и всех бед её жизни-Джаспер. С его появлением в её видениях начались мучения души и тела, после превращения в вампира, она жила только надеждой на встречу с НИМ.
И совсем не удивляет её жажда крови, человеческой крови. Она же вампир, не комнатная зверюшка-модница-шопоголик, а хищный зверь. Против природы не попрёшь!
Уважаемая Ирина! Вы обещали, что всё закончится прекрасно. Жду просветления в голове у Элис, ну и у Джаспера тоже. Ведь после Италии он так и не пошёл к Элис, не смог посмотреть ей в глаза, после всего, что было. Не признался, что на самом деле заставило его так поступить и что он испытывал в эти моменты.
Жду, очень жду продолжения.
 
[Ырка]Дата: Среда, 09.03.2011, 20:03 | Сообщение # 699
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой внимательный читатель))))
Quote (Шушара)
Была обращена в вампира местным воплощением божества, которого убили Вольтури.

Эээээ... Автор не описал сцены убийства. Это Мария предположила, что его убили. И потом, Лин... Это имя тебе ничего не напоминает?
Quote (Шушара)
Месть с грохотом провалилась-Джаспер повёл свою игру, оказавшуюся удачнее. Но удар Элис она нанесла в самую душу.

Да, но это был наверное даже не удар, она сдернула покров, под которым притаилась настоящая Элис... Последняя маска сорвана.
Quote (Шушара)
Не мудрено что кажется, будто она сошла с ума.

Почему же кажется... Она действительно в некотором роде не в себе.
Quote (Шушара)
И совсем не удивляет её жажда крови, человеческой крови. Она же вампир, не комнатная зверюшка-модница-шопоголик, а хищный зверь. Против природы не попрёшь!

О да, мой внимательный читатель, ты очень четка облекла в слова наш замысел. Каллены - не пушистые болонки, даже кроха Элис - монстр, способный творить жуткие вещи.
Quote (Шушара)
Уважаемая Ирина! Вы обещали, что всё закончится прекрасно.

Я и сейчас могу сказать, что все закончится хорошо)))) (Можно и не на вы и не так официально biggrin )
Quote (Шушара)
Ведь после Италии он так и не пошёл к Элис, не смог посмотреть ей в глаза, после всего, что было.

Пошел, еще как пошел, просто его не подпустили к Элис... Угадайте, кого за это можно поблагодарить?
Quote (Шушара)
Не признался, что на самом деле заставило его так поступить и что он испытывал в эти моменты.

Мы во всех подробностях узнаем, что же он чувствует. Уже в следующей главе он продолжит свой путь...
Спасибо за чудесный отзыв)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
SweetEstelДата: Среда, 09.03.2011, 20:58 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Дорогие коллектив авторов! Спасибо за очередные долгожданные главы. Эту историю с удовольствием отношу к тем, которые читаю, не пропуская не слова - сейчас таких мало.
Предчувствие меня не подвело, было жалко Марию. Да, только подобное навсегда потерянной любви может так ожесточить женщину. И между прочим, по аналогии вспомнила Викторию, которая вот так же мстила, безрезультатно, бессмысленно...
А Элис... Вот уж действительно лучше пребывать в счастливом неведении, а еще лечше сумасшествии, лишь бы не испытывать эту боль. С другой стороны, каждый должен знать, кто он есть, кем был. Прошлое ключ к будущему. Это только животным все равно, им можно жить одним днем. очень интересно - кто та незнакомка, охранявшая Элис. Рискну предположить, что это сестра Джаспера, знакомая по одной из предыдущих глав, но скорее всего ошибаюсь. И еще я не до конца поняла, от кого она защищала малышку Элис. Надеюсь, дальше все откроется.
Спасибо еще раз за эту сногсшибательную историю wink


Погрязла в снейджере :)
 
Поиск:


Parma High