Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Среда, 09.02.2011, 12:22 | Сообщение # 626
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, дорогая))))
Quote (Chinchita)
Бедная Элис. Но видимо теперь по-другому она не может.

Почему теперь? Она с самого начала не могла по-другому. Все ее решения продиктованы будущим.
Quote (Chinchita)
Осталась ли Элис с Джаспером после того, что он с ней сделал?

Думаю, что нет. Но если бы этого дара не было с самого начала, Элис вообще могла не шагнуть в мир мертвых: прожила бы свою человеческую жизнь, так и не узнав, что где-то есть ОН.
Quote (Chinchita)
Дар каждого - это его проклятье.

Абсолютная истина. У Майер все так радужно получилось, но и я в Комо была очень добра к героям. О проклятии дара поговорим в другом месте.
Quote (Chinchita)
А это полное отсутствие страха и бег впереди других к неизвестному, но дающему хоть капельку надежды.

Да, Элис словно утопающий ухватилась за соломинку.
Quote (Chinchita)
Вот только почему-то они меня волнуют…

Не думай о проклятьях древних. Главное проклятье Джаспера - он сам. И, пожалуй, всевидящая Элис.
Quote (Chinchita)
А ведь где-то еще лазят блондинка и незнакомец…

С блондинкой познакомимся поближе в следующей главе.
Quote (Chinchita)
Если раньше просто жила семейка вегетарианцев, то теперь это опасная армия, имеющая силы свергнуть самих «королей».

Могу успокоить - войн с Вольтури больше не будет. Аро - душка, что с ним воевать.
Quote (Chinchita)
Кто ощущал облегчение? Белла или Элис?

Белла. Элис облегчения не видать до самого конца. Мария совсем рядом - она не видит, незнакомец рядом - она не видит, еще две линии помимо них она пропустила, пока решала вопросы семейного счастья Эдварда. Летим под откос с бешеной скоростью.
Quote (Chinchita)
Спасибо огромное за новую страничку тайн семьи Каленов.

Всегда пожалуйста, она не последняя.
Спасибо за чудесный отзыв)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
SweetEstelДата: Пятница, 11.02.2011, 10:20 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Ну вот, тридцатая глава, и я с головой в этом вихре эмоций всех цветов и оттенков, и снова со свежим впечатлением.
Это похоже на преодоление препятствий, борьба с собственными инстинктами за возможность контролировать свою жизнь. И он побеждает. И откуда взялся этот гениальный метод элисотерапии. Даже сцены НЦ не пугают, я не могу себе даже позволить просмотреть их по диагонали, как делаю обычно. Они воспринимаются как самый край очередной ступени в сознании, неотъемлемая часть терапии.
Для Рози и Эммета своя специфическая терапия, и если Джаспер учиться себя контролировать, то эти двое учатся доверять, и надеюсь не только друг другу. Остановилась на моменте, когда Роуз, видимо, входит в номер и видит Эма с девушкой. Что ж, посмотрим, что из этого получится.
Вот так не отходя, в общем, от канона, у вас получилось раскрыть все тайны(даже те, о которых я узнаю, надеюсь, позже). Спасибо smile

Добавлено (11.02.2011, 10:20)
---------------------------------------------
Дочитала! Сказать что была в шоке - ничего не сказать. Пока читала альтернативный вариант будущего, дрожала в ужасе закрыв лицо руками. И не верила, не могла поверить в то что Роуз... и Джас... А потом долго не понимала, почему читаю о другом, о том, что все хорошо. И тут оценила всю трагичность дара Элис cry Видимо, только вампир с его многоканальным сознанием способен владеть таким даром и не сойти с ума. А ведь Элис еще очень молода, по вампирским меркам. И даже учитывая особенности сознания вампиров, мне страшно представить, что с ней будет дальше. Поиски Ноэля, встреча с Волтури в моем восприятии как-то скомкались. А вот присутствие Марии отразилось вспышкой на этом фоне. Что же последует за ее появлением? Новые опасности? Или духу не хватит. Что бы ни случилось надеюсь на лучшее, эта семья заслуживает спокойствия и счастья уже только за то что пытаются бороться с самой своей звериной сущностью.


Погрязла в снейджере :)
 
Moonflower)Дата: Пятница, 11.02.2011, 11:01 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну вот и 41ая! Водоворот повествования затягивает с такой бешеной скоростью, что едва успеваешь сделать глоток воздуха между предложениями, на полноценное дыхание уже и не надеешься, пытаясь уследить за событиями, которые мчатся сменяя друг друга закручивая в вихре эмоций, живя уже своей жизнью, и ты уже не читаешь, а скорее наблюдаешь. И вот, можно уже радоваться победе, тому что все живы и невредимы (почти, не забываем про Ирину) но не тут то было! Мария! Одно это уже наполняет воздух опасностью! Это не Викторя и даже не Аро! Это стратег и безжалостный завоеватель, от которой ещё ни разу не уходили по собственной воле! Только с её согласия и прямиком на тот свет! Джаспер первый, кто нарушил это правило и теперь должен быть наказан! wink Грядёт ли новая битва? dry cool И кто теперь будет расставлять фигуры на доске? Думаю теперь настала очередь показать своё умение Джасперу! Превзойдёт ли ученик учителя когда на кону жизнь любимой и семьи! Давай гроссмейстер! Твоя партия начата!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Пятница, 11.02.2011, 11:07
 
[Ырка]Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:43 | Сообщение # 629
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




SweetEstel, привет и спасибо за чудесные отзывы))))
Quote (SweetEstel)
И откуда взялся этот гениальный метод элисотерапии.

Все дело в очень буйной фантазии авторов))) Ночные летние споры о том, какая пара в Саге на самом деле может быть самой страстной, вылились в такое...
Quote (SweetEstel)
Они воспринимаются как самый край очередной ступени в сознании, неотъемлемая часть терапии.

Как сказала моя подруга: Джаспер и Элис (особенно Джаспер) истинные мозго...любители, даже в сексе у них все не просто так.
Quote (SweetEstel)
Пока читала альтернативный вариант будущего, дрожала в ужасе закрыв лицо руками. И не верила, не могла поверить в то что Роуз... и Джас... А потом долго не понимала, почему читаю о другом, о том, что все хорошо. И тут оценила всю трагичность дара Элис

Мне вообще кажется, что дар Элис - самый ужасный из всех возможных: принимать решения изначально не имея выбора, это просто чудовищно. А альтернатива Джас/Роуз, не знаю, родилась она из ненормальной, патологической любви Джаспера к Роуз...
Quote (SweetEstel)
И даже учитывая особенности сознания вампиров, мне страшно представить, что с ней будет дальше.

Какое меткое замечание. Пока промолчу, потом это обсудим.
Quote (SweetEstel)
Поиски Ноэля, встреча с Волтури в моем восприятии как-то скомкались.

Это все из-за меня. Я не стремилась описать события с Вольтури очень четко, решив оставить вариант Майер, я просто добавила один важный момент: Марию.
Quote (SweetEstel)
Что бы ни случилось надеюсь на лучшее, эта семья заслуживает спокойствия и счастья уже только за то что пытаются бороться с самой своей звериной сущностью.

Каждый получит по своим поступкам. И каждый из них будет бороться с собственным зверем. И это отнюдь не жажда.
Спасибо за то, что поверила в историю и присоединилась к нам))))

Moonflower), привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Moonflower))
Водоворот повествования затягивает с такой бешеной скоростью, что едва успеваешь сделать глоток воздуха между предложениями, на полноценное дыхание уже и не надеешься, пытаясь уследить за событиями, которые мчатся сменяя друг друга закручивая в вихре эмоций, живя уже своей жизнью, и ты уже не читаешь, а скорее наблюдаешь.

Хотела бы сказать, что дальше станет легче, но нет. Такой темп сохраним еще долго, если не считать вспышек воспоминаний у героев.
Quote (Moonflower))
И вот, можно уже радоваться победе, тому что все живы и невредимы (почти, не забываем про Ирину) но не тут то было!

Да, про Ирину забывать не стоит...
Quote (Moonflower))
Это стратег и безжалостный завоеватель, от которой ещё ни разу не уходили по собственной воле! Только с её согласия и прямиком на тот свет!

У меня несколько иной взгляд на этого персонажа. Какой именно, скоро узнаем.
Quote (Moonflower))
Думаю теперь настала очередь показать своё умение Джасперу!

Покажет, он пройдет свой путь звериных превращений до конца.
Quote (Moonflower))
Превзойдёт ли ученик учителя когда на кону жизнь любимой и семьи!

Эта задача окажется легковыполнимой...
Спасибо за то, что веришь в Джаспера))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 12.02.2011, 13:46
 
Розали-ХейлДата: Четверг, 17.02.2011, 09:05 | Сообщение # 630
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Истории из жизни Джаспера прекрасны! Будто бы так было на самом деле всё! Очень мощно! Спасибо!
 
Moonflower)Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:12 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Я так поняла это была его сестра? Бесшабашная девчонка! wink Значит те "звери" или "зверь" пришёл именно за ней dry причём её не тронул(и), dry чего не скажешь о восьмом патруле. sad
И эти слова, что она будет его ждать дома... Может она до сих пор ждёт его... Ну, или по крайней мере наведывается в дом...
Спасибо за главу!!! Она получилась более семейная, родная, окутанная домашним теплом и заботой... этого не было в "семье" Калленов, по крайней мере для Джаспера.


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 17.02.2011, 15:53 | Сообщение # 632

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ириш, спасибо за новую главу)
Прошлое Джаспера с твоей точки зрения показалось довольно-таки интересным, даже интригующим... Если я еще не совсем тупа, Джиллиан была его сестрой?) Интересная девушка, мне понравилась..))
Бедный восьмой патруль... быть пищей, конечно, интересно, но не до такой же степени...
Прости за маленький отзыв, буду исправляться..)
С нетерпением жду новых глав) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:20 | Сообщение # 633
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Розали-Хейл, приветик и спасибо за чудесный отзыв)))) Очень рада, что прошлое Джаспера кажется тебе живым)))

Moonflower), приветик, догадливый читатель))))

Quote (Moonflower))
Значит те "звери" или "зверь" пришёл именно за ней причём её не тронул(и), чего не скажешь о восьмом патруле.

Возможно и за ней, возможно это и правда судьба, в которую она не верит))))
Quote (Moonflower))
И эти слова, что она будет его ждать дома... Может она до сих пор ждёт его... Ну, или по крайней мере наведывается в дом...

В этой жизни чем черт не шутит!
Quote (Moonflower))
Она получилась более семейная, родная, окутанная домашним теплом и заботой... этого не было в "семье" Калленов, по крайней мере для Джаспера.

Да, и это отчасти объясняет противоречивую натуру Джаспера: он может творить жуткие вещи, но при этом в нем есть этот огонек домашнего тепла и любви)))) Он лучше других знает, что такое семья.
Quote (Moonflower))
Вот уже вторую главу я наслаждаюсь отсутствием сексуальных сцен! Спасибо!!! А то устала немного от частой физической любви.

Отдыхать будем почти до самого конца (ну кроме небольших вспышек, не лишенных однако сюжетного смысла)
Quote (Moonflower))
Всё должно быть в меру!

Да, но я с самого начала говорила, что будем как на американских горках: вверх - вниз - совсем вниз.
Спасибо за чудесный отзыв))))

Ashley_Cameron, привет, дорогая (и не задумывайся о размерах - главное внимание, а не размер))))
Quote (Ashley_Cameron)
Если я еще не совсем тупа, Джиллиан была его сестрой?)

Может быть да, может быть нет.
Quote (Ashley_Cameron)
Бедный восьмой патруль... быть пищей, конечно, интересно, но не до такой же степени...

Да, полнолуние вещь коварная.
Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Пятница, 18.02.2011, 17:02 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Я так понимаю, в лагерь к Джасперу приезжала сестра? Сумасбродная девица! Ну разве ж можно так? Война вокруг, а что случилось бы-так даже следов бы не обнаружили! И я даже не про вампиров говорю! И что за слова Исо, про зверя в глазах Джиллиан? Неужели и ей суждено стать вампиром, или погибнуть от его зубов?
А этот проводник не так прост. Он что-то знает о вампирах, не даром так спокоен, обнаружив растерзанные тела без сердец. И о звере говорит, чтобы никто о другом не задумался.
- А ты постарайся не перепутать, рядовой, – ответил ему Исо. – Иначе духи убитых придут именно за тобой. Шикарно отбрил! И никаких хиханек больше! Поди, проверь-прийдут за тобой духи или нет! Лучше замолкнуть и не рисковать!
А вот уже и встреча с Марией не за горами. Не она ли там на восьмом посту пошалила?
Спасибо большое! Жду, жду!

Добавлено (18.02.2011, 17:02)
---------------------------------------------
А что у Джаса с плечом? Я что-то упустила?

 
[Ырка]Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:16 | Сообщение # 635
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет, мой внимательный читтатель))))
Quote (Шушара)
Я так понимаю, в лагерь к Джасперу приезжала сестра? Сумасбродная девица! Ну разве ж можно так? Война вокруг, а что случилось бы-так даже следов бы не обнаружили! И я даже не про вампиров говорю!

А она живет по принципу танки грязи не боятся))))
Quote (Шушара)
И что за слова Исо, про зверя в глазах Джиллиан? Неужели и ей суждено стать вампиром, или погибнуть от его зубов?

У нее будет несколько более изощренная судьба. Ты упустила один мааалюсенький нюанс в этой главе, с помощью которого вся мозаика сложится.
Quote (Шушара)
А этот проводник не так прост. Он что-то знает о вампирах, не даром так спокоен, обнаружив растерзанные тела без сердец. И о звере говорит, чтобы никто о другом не задумался.

Он дал очень точный ответ на поставленный вопрос.
Quote (Шушара)
Не она ли там на восьмом посту пошалила?

Нет, не она.
Quote (Шушара)
А что у Джаса с плечом? Я что-то упустила?

Ты ничего не упустила. Ответ дам лишь в самом конце, но догодаться несложно, война же.
Спасибо за чудесный отзыв)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Суббота, 19.02.2011, 20:41 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Кома… Кома… Кома…

Я наверно действительно сплю. И ко мне в мой летаргический сон приходит Джаспер с его сумасшедшим прошлым: сестрами, бывшими, настоящими, друзьями, врагами. И все так нереально. И это еще раз подтверждает, что я сплю. Ведь не бывает в реальной жизни вампиров с их спецвозможностями, оборотней влюбляющихся в полукровок и так далее. Так что к каске и ремням, стоит подушку прикупить. А ремень стоит Джасу передать, причем отыскать бы еще машину времени и так в год, где Джиллиане лет семь. А то спи тут, ворочайся, волнуйся за ее судьбу. Как девочка, что с девочкой? Да и Джасу стоило от малышки подальше держаться, а то обучил на свою голову: с горла пьет, курит. Видно одуванчик наш очень себе братика хотел. Еще одно доказательство, что многого хотеть вредно!

Ну а Джиллиан сразу видно не в свое время родилась. Появись она на свет так на столетие с небольшим позже, то не думаю, что в Святой Варваре ей скучать бы пришлось. Друзей на все свои конечности точно бы нашла. Чего только всем известная семейка Кепвалов стоила. Ну а пока девчушка и «бесится». Разъезжает на коне, которого не заметить просто невозможно. Является в штаб к брату. Для чего? Чтоб только хлеб и сигареты с виски передать? Это такая слепая любовь или сумасбродство в голове? Ну а Джас ее безоговорочно любит, всей душой, всем сердцем. Видно потому он с Розали так и сблизился. Только вот видит ли он в ней Розали, или все же Джиллиан? Воспринимает ли ее отдельно от своей сестры? Ну как бы оно не было, главное, что это «братство» помогает им обоим. Оно делает их сильнее. А ведь если присмотреться, то Джиллиан и Роуз очень даже похожи.

И еще одно поняла: меньше перед сном всякого разного смотреть надо. Посмотрела о своем грезящим Мачу-Пикчу, а нате, получите, распишитесь: индеец во сне появляется, да не простой, а со общевселенскими знаниями устройства мира. Знает, но молчит. Молчун этакий. Эх, сывороткой правды его покормить… Но с другой стороны, нужно ли все это знать? Вот свалится на тебя вся эта информация, и что с ней дальше делать? Знания просто ради знания? Ну а если действовать, то есть ли смысл? Так вот и остается Исо поглядывать из-под шляпы, а нам догадываться, о чем он молчит.




Сообщение отредактировал Chinchita - Суббота, 19.02.2011, 20:56
 
[Ырка]Дата: Суббота, 19.02.2011, 23:33 | Сообщение # 637
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, дорогая...
Quote (Chinchita)
Кома… Кома… Кома…

Хах... круто получилось, метафорично, все мы в Коме...
Quote (Chinchita)
И ко мне в мой летаргический сон приходит Джаспер с его сумасшедшим прошлым: сестрами, бывшими, настоящими, друзьями, врагами.

Ко мне он тоже во сне заглядывает. Круто, блин!
Quote (Chinchita)
А ремень стоит Джасу передать, причем отыскать бы еще машину времени и так в год, где Джиллиане лет семь.

Не поможет. Да и не захочет Джаспер этого. Джиллиан - это квинтэссенция дурного нрава Уитлоков без присущей Джасперу видимой благовоспитанности.
Quote (Chinchita)
Да и Джасу стоило от малышки подальше держаться, а то обучил на свою голову: с горла пьет, курит.

Крутая девочка, этот список еще не окончательный...
Quote (Chinchita)
Видно одуванчик наш очень себе братика хотел.

Не думаю. Ему и так очень хорошо.
Quote (Chinchita)
Ну а Джиллиан сразу видно не в свое время родилась.

Ой, да ладно, в свое... Она справится со всем, что будет на ее пути. Сила Уитлоков... ведь им сам черт ворожит!
Quote (Chinchita)
Разъезжает на коне, которого не заметить просто невозможно. Является в штаб к брату. Для чего? Чтоб только хлеб и сигареты с виски передать? Это такая слепая любовь или сумасбродство в голове?

Это больше чем сумасбродство, больше чем любовь, это еще одна судьба, привязанная ниточкой к душе Джаспера. А вот куда он ее утащит... Конь кстати не ее, а Джаспера. Породистая скотинка, жаль Баала...
Quote (Chinchita)
Видно потому он с Розали так и сблизился. Только вот видит ли он в ней Розали, или все же Джиллиан? Воспринимает ли ее отдельно от своей сестры?

Да, Розали... она ему напоминает Джиллиан, или скорее те чувства, что он испытывал по отношению к сестре. Он, как эмпат, лелеет в себе эти светлые чувства, потому что чем дальше развивается эта история, тем серее становится его внутренний мир, вот он и цепляется за все положительное.
Quote (Chinchita)
А ведь если присмотреться, то Джиллиан и Роуз очень даже похожи.

Не уверена. Розали более ранимая и нежная... Джиллиан себе такой роскоши позволить не может.
Quote (Chinchita)
Мачу-Пикчу

О, молодец, напомнила, туда мы тоже еще вернемся.
Quote (Chinchita)
Так вот и остается Исо поглядывать из-под шляпы, а нам догадываться, о чем он молчит.

О том, что осторожнее нужно быть со своей судьбой, особенно, когда полная луна льет свой свет, а зверь уже рыщет рядом.
Спасибо за чудесный отзыв. Ты в последнее время очень философична... Прям наслаждаюсь нашей перепиской.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 07:38 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да, и это отчасти объясняет противоречивую натуру Джаспера: он может творить жуткие вещи, но при этом в нем есть этот огонек домашнего тепла и любви)))) Он лучше других знает, что такое семья.

именно поэтому ему так тяжело. Он знал какие семейные узы он потерял, на что он их променял, забыв о них в новой войне и крови... Теперь же, когда вампирские инстинкты взяты под контроль, он вспоминает что есть более крепкие связи, чем кровь, жажда и инстинкты... Думаю это его гложет.
Quote (|Ырка|)
Отдыхать будем почти до самого конца (ну кроме небольших вспышек, не лишенных однако сюжетного смысла)

Я не против! happy Против вспышек я имею в виду! wink biggrin biggrin biggrin
Quote (|Ырка|)
Да, но я с самого начала говорила, что будем как на американских горках: вверх - вниз - совсем вниз.

Мне это нравится!!! Вам удаётся выдерживать ритм и умудрятся балансировать на грани "ВААААААУУУУУУ!!!!!!!!!" и "Беее! Это уже лишнее!" (ну, не все мы супер писатели, думаю кому надо поняли что я хотела тут сказать)

Добавлено (21.02.2011, 07:38)
---------------------------------------------
Кстати ждём главу!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SweetEstelДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:03 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Эта глава была неожиданной. Всегда подразумевалось, что Каллены умны, и не могут позволить себе быть раскрыты. И опять, этот вариант развития событий вызывает доверие, поскольку люди - не есть серое стадо, и значит, рано или поздно, более менее организованный мозг сможет раскрыть тайну Калленов, ну или по крайней мере будет близок к разгадке. А тут еще и такое невероятное стечение обстоятельств - разделение семьи. Ну, что сказать, наделали ошибок ребята, недальновидно. Сложно поверить, что Элис не видит. Хотя... наверное, видит, но снова ведет ей известную игру. Но ведь обещала же говорить правду? Я в замешательстве.
Думаю, если пропадет пара журналистов и какой-то подозрительный магнат, никто не расстроится. А вот загадочный мистер Линкольн? Это кто-то, из прошлого Элис, ведет опасную игру...
Спасибо за новую главу!!! smile


Погрязла в снейджере :)
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:42 | Сообщение # 640
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], спасибо за главу!
шквал эмоций просто! Бывают же такие люди неугомонные! Надеюсь, что Джаспер, да и не только он, с ними разберётся.
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:39 | Сообщение # 641

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо тебе, Ириш, за новую главку..) wink
Глава действительно неожиданна, соглашусь. Казалось бы, таких осторожных вампиров, как Каллены, нигде нельзя заприметить, но нет. Засветились, как это ни печально... Тем более и фотографии нарыли, и личные дела, мдя... Если те, кто ищем Джаспера, чуть призадумаются, то, возможно, поймут всю правду о нем, хотя не факт, не факт... но обескровленное тело определенно навело их на какие-то мысли...
Что ж, будем надеяться, что Джасперу и Элис удастся что-нибудь поделать со всем этим бедламом...
Буду с нетерпением ждать продолжения) Музу поклоны, фантазии приветы, вдохновению помаши ручкой..) smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:05 | Сообщение # 642
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower),еще раз приветик))))
Quote (Moonflower))
Теперь же, когда вампирские инстинкты взяты под контроль, он вспоминает что есть более крепкие связи, чем кровь, жажда и инстинкты... Думаю это его гложет.

Гложет, я бы даже сказала, что он тоскует по старым привязонностям, по тому, какими они были. Ищет их в отношениях Калленов, а найти пока не может в том виде, в каком они ему действительно необходимы.
Quote (Moonflower))
Я не против! Против вспышек я имею в виду!

Куда ж без них... Джаспер же.. хм... натура страстная...
Quote (Moonflower))
ну, не все мы супер писатели, думаю кому надо поняли что я хотела тут сказать

Приблизительно да... Хотя в одном моменте тебе может показаться, что мы дали маху. Но поживем- увидим))))

SweetEstel, приветик и спасибо за чудесный отзыв)))))
Quote (SweetEstel)
Эта глава была неожиданной.

Люблю сюрпризы))))
Quote (SweetEstel)
И опять, этот вариант развития событий вызывает доверие, поскольку люди - не есть серое стадо, и значит, рано или поздно, более менее организованный мозг сможет раскрыть тайну Калленов, ну или по крайней мере будет близок к разгадке.

Да, это как раз то, что казалось странным у Майер: люди слепые и не умеют делать элементарно простые выводы? Одна Белла умная догадалась?
Quote (SweetEstel)
Сложно поверить, что Элис не видит.

Не видит. Ей сигнал сбивает один неприятный типчик, что пудрил мозги Дориану.
Quote (SweetEstel)
Но ведь обещала же говорить правду? Я в замешательстве.

Насчет правды... Ох, скоро кружок честности заработает в полную силу, но вот к чему это приведет...
Quote (SweetEstel)
А вот загадочный мистер Линкольн? Это кто-то, из прошлого Элис, ведет опасную игру...

Как не парадоксаньно, но господин Люк Линкольн имеет большее отношение к прошлому Джаспера.
Спасибо за чудесный отзыв))))

Розали-Хейл, приветик и спасибо за чудесный отзыв)))) Джаспер действительно со всем разберется, он ведь Джаспер!

Ashley_Cameron, приветик, дорогая))))

Quote (Ashley_Cameron)
Засветились, как это ни печально...

Когда-нибудь нечто подобное должно было произойти))) (некоторые товарищи, проживающие со мной под одной крышей, настоятельно рекомендовали мне натравить на Калленов правительственные организации США, но я была добра к героям)
Quote (Ashley_Cameron)
Что ж, будем надеяться, что Джасперу и Элис удастся что-нибудь поделать со всем этим бедламом...

Удастся, только вот какие еще моменты Элис упускает в своих видениях?
Творческий коллектив помощников реверансит, дружно кланяется и шлет воздушные поцелуи. Спасибо за чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:10 | Сообщение # 643

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
(некоторые товарищи, проживающие со мной под одной крышей, настоятельно рекомендовали мне натравить на Калленов правительственные организации США, но я была добра к героям)

Товарищи, смотрю, неплохо глобально мыслят..)) Интересно бы вышло..) А что за человек хоть советовал?


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 21.02.2011, 22:40 | Сообщение # 644
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Товарищи, смотрю, неплохо глобально мыслят..)

О да! предлагалось даже добавить персонажей из комиксов (Халка, например)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Интересно бы вышло..)

Тогда пришлось бы все же завоевать мир.
Quote (Ashley_Cameron)
А что за человек хоть советовал?

Муж, как это ни странно)))) biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:44 | Сообщение # 645

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
О да! предлагалось даже добавить персонажей из комиксов (Халка, например)))))

Можно было не мелочиться и перебрать всех возможных супергероев)) biggrin
Quote (|Ырка|)
Тогда пришлось бы все же завоевать мир.

А это в твои изначальные планы все-таки не входит? Жаль..
Quote (|Ырка|)
Муж, как это ни странно)))) :D

Я почему-то так и подумала..))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:04 | Сообщение # 646
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Можно было не мелочиться и перебрать всех возможных супергероев))

Да, большой зеленой образины явно не хватает (Эммета одного мало biggrin )
Quote (Ashley_Cameron)
А это в твои изначальные планы все-таки не входит? Жаль..

Зачем нам мировое господство? Хотя Джаспер с Аро об этом поразмышляют))))
Quote (Ashley_Cameron)
Я почему-то так и подумала..))

Он занятные советы давал. Летом, когда Комо только зарождался, весьма интересные беседы вел со мной и моей подругой.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:42 | Сообщение # 647

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да, большой зеленой образины явно не хватает (Эммета одного мало biggrin )

Конечно))
Quote (|Ырка|)
Зачем нам мировое господство? Хотя Джаспер с Аро об этом поразмышляют))))

Как же - такой человек, как Арошечка, и без мировой власти? Непорядок..))
Quote (|Ырка|)
Он занятные советы давал. Летом, когда Комо только зарождался, весьма интересные беседы вел со мной и моей подругой.

И что, помогали?


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:33 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну ничего себе! surprised Сразу столько новых действующих лиц прибавилось! wacko И все по Джасперову душу! dry Да и Вольтури не дремлют!!!
"Веселуха" начинается! dry
Спасибо за новую главу!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SweetEstelДата: Вторник, 22.02.2011, 18:38 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Quote (|Ырка|)
(некоторые товарищи, проживающие со мной под одной крышей, настоятельно рекомендовали мне натравить на Калленов правительственные организации США,

Логично мыслят между прочим эти товарищи wink
Quote (|Ырка|)
О да! предлагалось даже добавить персонажей из комиксов (Халка, например)))))

Quote (|Ырка|)
Муж, как это ни странно))))

Вот про Халка даже не странно. biggrin
Quote (|Ырка|)
Он занятные советы давал.

Ааа, он еще и советы дает! Молодец! Мой категорично обозвал фанфикшен порнографией и псевдолитературой:p


Погрязла в снейджере :)
 
[Ырка]Дата: Среда, 23.02.2011, 13:55 | Сообщение # 650
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
И что, помогали?

Может показаться странным, но он дал пару действительно ценных советов)))

Moonflower), спасибо, дорогая, за чудесный отзыв))))

Quote (Moonflower))
Ну ничего себе! Сразу столько новых действующих лиц прибавилось! И все по Джасперову душу!

Да, бедняге Джасперу работы приббавилось.
Quote (Moonflower))
"Веселуха" начинается!

Да, веселье будет то еще))))

Quote (SweetEstel)
Молодец! Мой категорично обозвал фанфикшен порнографией и псевдолитературой:p

Мой тоже это разными словами называл, а потом смирился.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 23.02.2011, 13:56
 
Поиск:


Сосед