Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 31.01.2011, 01:30 | Сообщение # 576
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Я не Эд, 109 лет терпеть не могу...

Не буду говорить брать с него пример - это страшно...
Quote (Chinchita)
А завтра, во сколько???

Закину утром... Эммет на пути к вам, дорогие читатели))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:45 | Сообщение # 577
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Добавлено (31.01.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Ырочка!!! Огромное спасибо за главу!!! Она полностью соответствует нашему Медвежонку. Такая простая, наивная, но полная внутренней нежности и любви.
Он такой умничка, немного наивный, как ребенок, но в то же время замечающий.
Но и козел (правда небольшой, бывают особи и покрупнее)! Роуз извиняется, а он решает ее поцелуем заткнуть, и это после всего. Способ конечно действенный, но не в этой ситуации angry Правда опомнился почти моментльно и началось его "- Скажи «нет»…" Если честно, так и хотелось стукнуть, ну или проорать на ухо "Смени пластинку". Водь данный смысл можно было бы передать не только этой одной фразой. Если бы мне постоянно в минуты удовольствия твердили "Скажи "нет", не знаю, не залепила ли я в "бреду" - "нет"! И облом всем стараниям!


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:15 | Сообщение # 578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




А как же обещанная порка? sad Шутка! wink Всё было здорово! Думаю для первого раза подходит именно такое примирение! Точнее, возобновление доверия. smile Хотя.. мне, почему то, захотелось объятий. Нежных, сильных, защищающих и умиротворяющих happy
Я представила себе Розали как великолепную, белоснежную яхту, которую изрядно потрепало в шторме... и вот теперь она нашла свою тихую гавань в объятиях Эммета! happy
Спасибо за главу!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:29 | Сообщение # 579
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, привет, главный вымогатель глав!
Quote (Chinchita)
Он такой умничка, немного наивный, как ребенок, но в то же время замечающий.

Да, про эльфа он много чего правильно подметил)))))
Quote (Chinchita)
Правда опомнился почти моментльно и началось его "- Скажи «нет»…" Если честно, так и хотелось стукнуть, ну или проорать на ухо "Смени пластинку".

А напрасно, Эммет и здесь умничка: дрессировал Роуз говорить "нет", ведь с тем, кого любишь трудно иногда сказать нет!

Moonflower), привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Moonflower))
Думаю для первого раза подходит именно такое примирение! Точнее, возобновление доверия.

Я рада, что примирение удалось...
Quote (Moonflower))
Я представила себе Розали как великолепную, белоснежную яхту, которую изрядно потрепало в шторме... и вот теперь она нашла свою тихую гавань в объятиях Эммета!

Замечательное сравнение, но мне больше кажется, что Эммет - это двигатель этой яхты, заставляющий держаться ее на плаву...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:40 | Сообщение # 580
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
А напрасно, Эммет и здесь умничка: дрессировал Роуз говорить "нет", ведь с тем, кого любишь трудно иногда сказать нет!

Неужели Роуз настолько любит Эммета, что даже желая сказать "нет", говорила "да"??? (я не про эту ситуацию, а про жизнь до нее). Никогда не считала Роуз законченной стервой, но всегда считала, что Эм любил, а Роуз все же больше позволяла любить. А тут оказывается, что любовь к нему, как к личности, а не просто к "желанию жить" настолько сильна.


 
NellДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:47 | Сообщение # 581
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
Неужели Роуз настолько любит Эммета, что даже желая сказать "нет", говорила "да"???

совершенно верно, но он тоже понимал, что в латекс ее просто так не засунешь, поэтому особо и не предлагал. какие-то страхи были у обоих, теперь их не стало)
Quote (Chinchita)
что Эм любил, а Роуз все же больше позволяла любить.

нет, совсем не так. она искренне его любит и очень им дорожит, раз готова бороться за свои отношения, после такого поступка. просто любовь у них слегка разная, что ли...
Quote (Chinchita)
А тут оказывается, что любовь к нему, как к личности, а не просто к "желанию жить" настолько сильна.

ага) там на самом деле любовь, которую ничто и никто не может сокрушить))

а теперь про саму главу: она велколепна, Ир, я тебе уже говорила, что там все именно так, как должно быть! шаг вперед-шаг назад, словно танец, так и появляется доверие: она учится уступать, а он не давить. когда люд слышат что говорят друг другу, тогда все хорошо)))


 
ChinchetaДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:56 | Сообщение # 582
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Chinchita, привет, главный вымогатель глав!

Ириш, я без твоего Como не могу, как житель СНГ в 1993 году без Санта-Барбары. Да и то жителям СНГ больше везло, они продолжение каждый день видели. А я - всего лишь через дня. Да если тебя не проси, то неизвестно когда сама выложишь. Вон бедная Тыква до сих пор со своим счастьем не познакомилась. А мне ежду прочем на ранчо котята нужна, а то бедная Элис скоро богу душу отдаст.

Quote (|Ырка|)
Да, про эльфа он много чего правильно подметил)))))

Про сущность и огонек?


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:20 | Сообщение # 583
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Nell)
а теперь про саму главу: она велколепна, Ир, я тебе уже говорила, что там все именно так, как должно быть! шаг вперед-шаг назад, словно танец, так и появляется доверие: она учится уступать, а он не давить. когда люд слышат что говорят друг другу, тогда все хорошо)))

Спасибо детка, это именно то, что я хотела сказать)))))
Quote (Chinchita)
Да если тебя не проси, то неизвестно когда сама выложишь.

Проблема в том, что писать - процесс более затяжной, чем выкладывать...
Quote (Chinchita)
Вон бедная Тыква до сих пор со своим счастьем не познакомилась.

Сегодня ночью поставлю жирную точку в этом вопросе biggrin
Quote (Chinchita)
Про сущность и огонек?

да...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:38 | Сообщение # 584
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Эммет, конечно, уже давно понял, какую кучу дров он наворотил и теперь всеми силами пытается их разгрести, причём довольно удачно пытается, надо признать! При всей своей дурашливости и повадках здорового, но безшабашного младшего брата-разгильдяя, довольно наблюдателен и умеет глубоко мыслить, чего многие не ожидают от этой горы мышц. Он замечает, что с Элис что-то не так, что Джаспер чем-то напряжён, про Розали и говорить нечего-он понимает, что с ней и интуитивно нащупывает тропинку к её доверию. Он-просто умничка, всё правильно делает!
Жду, жду, жду продолжения!!! Спасибо огроменное, девочки! Вы такие молодцы!
 
NellДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:43 | Сообщение # 585
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Шушара, он не так глуп, как кажется на первый взгляд, он из разряда тех людей, которые всегда все видят, замечают, на самом деле много и логично думают, но не показывают этого. у него может внутри взрываться вулкан эмоций, он может быть готов разрыдаться, как девчонка, но для всех он мальчик-весельчак, который плевал на проблемы)
но есть только один человек, ради которого он готов быть серьезным - это Роуз, и ради того, чтобы вернуть ее доверие он готов все... это любовь)


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:59 | Сообщение # 586
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Настена очень правильно ответила на твой комментарий, даже добавить нечего))))
Единственное, пожалуй: это был не последний раз, когда Эммет видел в происходящих событиях больше остальных...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:37 | Сообщение # 587

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо за новую главу, Ир =)
Эммет, видимо, осознал, действительно, каких дел натворил, ии т.д. и т.п., потому пытался так отчаянно искупить грехи, что называется, и заслужить прощения у Розали.. Признаться, думаю, у него отлично получилось)) Так и норовит после прочтения главы говорить "Продолжай".. biggrin А вот Элис в серьезном образе видеть было даже слегка непривычно.. как же, такой черт в юбке, и серьезен?)
Буду с нетерпением ждать проды)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:46 | Сообщение # 588
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Так и норовит после прочтения главы говорить "Продолжай".
писать и выкладывать wink


 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:59 | Сообщение # 589

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
писать и выкладывать

Хах, Вика из всех слов выгоду извлечет biggrin


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:57 | Сообщение # 590
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет и спасибо за чудесный отзыв)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Признаться, думаю, у него отлично получилось)) Так и норовит после прочтения главы говорить "Продолжай"..

Хах, продолжить может каждый в воображении, мое такие картинки выписывает, что Джаспер краснеет эмоционально))))
Quote (Ashley_Cameron)
А вот Элис в серьезном образе видеть было даже слегка непривычно.. как же, такой черт в юбке, и серьезен?)

Хм, пока промолчу... потом напомню эту тему обсудить))))))
Quote (Chinchita)
писать и выкладывать

Давай устроим натуральный обмен: ты техассца в лучах солнца, я продолжение)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:17 | Сообщение # 591

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хах, продолжить может каждый в воображении, мое такие картинки выписывает, что Джаспер краснеет эмоционально))))

Я не сомневалась))
Quote (|Ырка|)
Хм, пока промолчу... потом напомню эту тему обсудить))))))

Опять интрига.. ох, везет же мне на интриганток..))))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:43 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Давай устроим натуральный обмен: ты техассца в лучах солнца, я продолжение)))))

Идет!!! Моя часть сделки выполнена!! wink




Сообщение отредактировал Chinchita - Вторник, 01.02.2011, 00:00
 
Valerifox94Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:51 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Супер просто божественно
нет слов
и впрямь вся семейка состоит из фриков и у всех какие то тараканы в голове
определённо хочу в пч:)возьмёте??
 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.02.2011, 01:54 | Сообщение # 594
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Valerifox94, добро пожаловать к нам))))
Quote (Valerifox94)
и впрямь вся семейка состоит из фриков и у всех какие то тараканы в голове

Да, у нас тут самое веселье как раз начинается)))))

Quote (Chinchita)
Идет!!! Моя часть сделки выполнена!!

Моя тоже, Тыква старалась, тебе на ранчо рыжего или черного отправлять?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:09 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Моя тоже

wink Хитрюга!!!

Quote (|Ырка|)
Тыква старалась, тебе на ранчо рыжего или черного отправлять?

Если их много, то могу двоих взять. У меня хорошо, свежий воздух, территориальное раздолье, даже еда под ногами бегает, если вдруг забудут покормить))) Ту а так... мне... эээ... не знаю... И тот и другой уже по душе...


 
Розали-ХейлДата: Среда, 02.02.2011, 18:59 | Сообщение # 596
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], спасибо большое за новую главу! Джаспер такой лапочка!
Я почему-то думала, что Эммет полезет в драку, а он на удивление оказался совершенно спокойным! Неожиданно!
Эдвард меня раздрожает! Тоже мне святой нашёлся!
Ренесми такая крошка милая, прям ах!
Я согласна с Розали, в этом произведении из Джаспера получился бы отличный отец!
 
Moonflower)Дата: Среда, 02.02.2011, 19:04 | Сообщение # 597
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Эммет меня тоже поразил! Так спокойно всё воспринял! А фраза что "кто же устоит перед моим ангелом" подняла его в моих глазах на нереальные высоты!!!! М О Л О Д Е Ц!!!!!!!
Эдварду походу ещё предстоит встряска!!! Он до сих пор ведёт себя как прежде! Думаю вскоре он научится уважать не только себя, но и других!
Замечательная глава!!! спасибо!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Среда, 02.02.2011, 19:59 | Сообщение # 598
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, естественно хитрюга)))) без интриг - как без хлеба biggrin

Розали-Хейл,привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Розали-Хейл)
Я почему-то думала, что Эммет полезет в драку, а он на удивление оказался совершенно спокойным! Неожиданно!

Да, Настена уже говорила, что для Розали он готов быть серьезным)))
Quote (Розали-Хейл)
Эдвард меня раздрожает! Тоже мне святой нашёлся!

Нашелся, и всех своею святостью мучить будет)))
Quote (Розали-Хейл)
Я согласна с Розали, в этом произведении из Джаспера получился бы отличный отец!

Я придерживаюсь диаметрально противоположного мнения, кровь Уитлоков - штука, с которой сложно поспорить))))

Moonflower), привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Moonflower))
А фраза что "кто же устоит перед моим ангелом" подняла его в моих глазах на нереальные высоты!!!! М О Л О Д Е Ц!!!!!!!

Да, он такой)))) Умный мишка, во всяком случае умнее многих в семье)))
Quote (Moonflower))
Он до сих пор ведёт себя как прежде! Думаю вскоре он научится уважать не только себя, но и других!

Очень сильно в этом сомневаюсь...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Среда, 02.02.2011, 20:40 | Сообщение # 599

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Катя добрела в кои-то веки до форума, Катя не знает, что сказать, но попытается хоть что-нибудь разумное из себя выжать..)) Ирусь, спасибо за новую главу, я в восторге)) happy
Ну что ж, закончилось кругосветное, как я его называла, путешествие наших героев. Даже немного печально - теперь, когда все стало на круги своя, даже и не знаю, о чем еще можно писать. Но, зная тебя, Ир, как лучшую интригантку не только сайта, но и в общем, в моих глазах, осмелюсь предположить, что ты найдешь, чем еще занять своих героев) wink
Улыбнула реакция Розали, а потом и Джейкоба на Bugatti)) Действительно, Эдвард был в пролете biggrin
И последняя фраза Розали, в самом конце, неожиданно заставила задуматься... Я даже не знаю - просто не представляю себе Джаспера в роли отца - но, возможно, если бы у него был шанс, он бы, несомненн, проявил себя с лучшей стороны) Но, увы, на это остается лишь надеяться и вздыхать..))
Дорогая моя, спасибо тебе за твой труд)) Буду с нетерпением ждать продолжения) Радует и одновременно огорчает еще и то, что ты теперь работаешь лишь над одним фиком...)) Вдохновения, удачи в написании) Привет фантазии и музу wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Среда, 02.02.2011, 20:58 | Сообщение # 600
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет дорогая и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Ashley_Cameron)
Катя добрела в кои-то веки до форума, Катя не знает, что сказать, но попытается хоть что-нибудь разумное из себя выжать..))

Хах, Катя вымоталась? Крепись дорогая, отзыв получился внушительным)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Ну что ж, закончилось кругосветное, как я его называла, путешествие наших героев.

Почти, их еще помотает по шарику))))
Quote (Ashley_Cameron)
Даже немного печально - теперь, когда все стало на круги своя, даже и не знаю, о чем еще можно писать. Но, зная тебя, Ир, как лучшую интригантку не только сайта, но и в общем, в моих глазах, осмелюсь предположить, что ты найдешь, чем еще занять своих героев)

О, все самое интересное только начинается: Мария, Арошечка, таинственные и не очень незнакомцы и незнакомки)))) скоро будет все и сразу)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Я даже не знаю - просто не представляю себе Джаспера в роли отца - но, возможно, если бы у него был шанс, он бы, несомненн, проявил себя с лучшей стороны)

Сомнительно: дети и семья вряд ли входили в список первостепенных целей его человеческой жизни)))) Хотя учитывая семейный долг, но и тогда очень сильно сомневаюсь, что из этого получилось бы что-то путное... Слишком порывист нрав, хоть внешняя сдержанность героя это и сглаживает...
Quote (Ashley_Cameron)
Радует и одновременно огорчает еще и то, что ты теперь работаешь лишь над одним фиком...))

Нужно закончить Комо, хотя бы подчистить все хвостики - и только тогда начинать что-то новое... Но обложечки уже делаются))))
Муз и фантазия реверансят)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Поиск:


Только один раз