Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:24 | Сообщение # 301
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bliss, в какую компанию писать будем? biggrin

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:04 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за главу от Эммета! Вот и первые весточки с полей "сражений"!!! Значит Эдвард там тоже зашевелился? Так ему и надо "грешный "безгрешный Эдвард"!!!!! (классное выражение кстати!)
Ну ладно, вернёмся к нашему.... походу медведь не только его порвал, он ему ещё и уши оттоптал! dry Ну как можно было не услышать "любовь всей его жизни, его ангела"?!!!! Эммет идиот! Она пришла!!! а он тут с человеческими девушками отдыхает! (не говорю зажигает, просто отдыхает... от проблем) Роуз там себе психологическую терапию провела, психоанализом занялась и полной перезагрузкой своей вампирской жизни! А этот... гамми в жилетку девке "плачет"!!! Аррр! Молись ЧУВАК, чтоб она тебя не порвала на месте!!! Хоть ты и гора мускулов, но действительно сильной кажется Роуз!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:07 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Bliss, в какую компанию писать будем?

В [Ырка]film! Ну а теперь осталось за малым (ну или большим). Дождаться окончания Como, сделать из него сценарий, как Элис и Джаспер сбегают типа на поиски полукровок, перевести на английский, этим взбудоражить американскую и не только общественность и фанов Джэлисов, надоумить эту общественность найти хорошего режисера, заставить Грин и Рэтбоуна сняться. Ну а дальше приезжаем мы и делаем из всего и всех шедевр и получаем оскар!


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:28 | Сообщение # 304
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Moonflower))
Значит Эдвард там тоже зашевелился? Так ему и надо "грешный "безгрешный Эдвард"!!!!! (классное выражение кстати!)

Да, слегка пошевелился и успокоился...
Quote (Moonflower))
Молись ЧУВАК, чтоб она тебя не порвала на месте!!! Хоть ты и гора мускулов, но действительно сильной кажется Роуз!

Хах... какие вы кровожадные, сразу Эммета порвать... но ведь Розали его любит...

Chinchita, ты прям план завоевания мира придумала))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:32 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote
а если мне повезет нарваться на форс-мажор – мне позвонит Элис

Вот козлы привыкли... свою голову с песок спрятали и ждуть... звонка. А самим подумать тяжело???
И бедная Элис, нет чтоб мужу больше внимания, любви, так нет... сиди за всеми присматривай. И Джас бедный... Романтика, он, она, тишина, только птички поют... и тут видение: Эдвард бесится на Джейкоба... или Эммет горы ворочает... или Белла спотыкается. И все... конец романтики... Знаете, и я бы после этого и поистерила, и поневростенила. И высказалась!

Так что я зла! И за драку!!!


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:38 | Сообщение # 306
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Вот козлы привыкли... свою голову с песок спрятали и ждуть... звонка. А самим подумать тяжело???

Хм, вот мы и поразмышляли на тему, что будет, если домашний оракул занят... хм.. делами. скажем так))))
Quote (Chinchita)
Знаете, и я бы после этого и поистерила, и поневростенила.

Отчасти поэтому... но Джас еще - истеричка, потому что чертовски эмоционален...
Quote (Chinchita)
Так что я зла! И за драку!!!

Кого бить надо?


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:54 | Сообщение # 307
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
какие вы кровожадные, сразу Эммета порвать... но ведь Розали его любит...

Значит, любя щипать будет!

Quote (|Ырка|)
Chinchita, ты прям план завоевания мира придумала))))

Ну а иначе мы не дождемся чего-то большего, чем единичный поцелуй и одно "рукопожатие" cry

Добавлено (16.01.2011, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
Кого бить надо?

Еще не определилась, но Розали в гневе уже хорошее начало biggrin
Теперь уже она его без его на то желания happy


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:00 | Сообщение # 308
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Еще не определилась, но Розали в гневе уже хорошее начало

Определенно...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:14 | Сообщение # 309
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ой, [Ырка], ты вампиром стала!!! Пздрям!!!

 
NellДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:39 | Сообщение # 310
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
но ведь Розали его любит...

а ты уверена..?)))


 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:43 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Nell)
а ты уверена..?)))

Nell, ты гений!!! Супер!!
А ведь даже если и нет, то возможно после всего может какой-то сдвиг в ее голове и произойдет?!


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:55 | Сообщение # 312
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, моя любимая интриганка... я как раз последующие главы вычитываю... ой как бы нас на форуме не прибили потом...

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:00 | Сообщение # 313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Nell, моя любимая интриганка... я как раз последующие главы вычитываю... ой как бы нас на форуме не прибили потом...

Только не говори, что все закончится плохо??? (у этой парочки)
И отбрось свои фантазии! Бить не будем! Для этого нужно еще Джаса найти, чтоб плетку отобрать. Так что все в его власти! Пусть он и решает, что с тобой делать)))




Сообщение отредактировал Chinchita - Воскресенье, 16.01.2011, 02:06
 
NellДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:05 | Сообщение # 314
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
А ведь даже если и нет, то возможно после всего может какой-то сдвиг в ее голове и произойдет?!

ооо сдвиг у нее будет конкретный)))
Quote (|Ырка|)
Nell, моя любимая интриганка... я как раз последующие главы вычитываю... ой как бы нас на форуме не прибили потом...

ахаха я думаю, ты и так вспохала мозг всем своим читателям, так что это они тоже перенесут) я уверена))
Quote (Chinchita)
Только не говори, что все закончится плохо??? (у этой парочки)

дык никто этого и не говорит))
Quote (Chinchita)
И отбрось свои фантазии! Бить не будем! Для этого нужно еще Джаса найти, чтоб плетку отобрать. Так что все в его власти! Пусть он и решает, что с тобой делать)))

ооо Ира будет только за)))


 
ChinchetaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:25 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Nell)
а ты уверена..?)))

Ну тогда обратный вопрос, а любит ли Эммет?

Quote (Nell)
ооо Ира будет только за)))
Значит в план по "завоеванию мира" включаем и этот пункт happy


 
NellДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:32 | Сообщение # 316
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
Ну тогда обратный вопрос, а любит ли Эммет?

все зависит от того, что такое любовь))) я думаю, что у него восхищение ее красотой + постоянный отличный секс + благодарность за спасение жизни + привычка...
черт, я какая то циничная стала, конечно же они все друг друга любят)))))) biggrin
Quote (Chinchita)
Значит в план по "завоеванию мира" включаем и этот пункт

ахахаха а вы его еще не включили? он далжен быть на первом месте))))


 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:44 | Сообщение # 317

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Приветик, Ир) Спасибо большое за новую главу))
Свершилось нечто, чего все мы так долго ожидали - действие перешло к другим персонажам)) И, думаю, все здесь неимоверно этому рады))
Ну, что сказать про Эммета? Даже не могу выразить, что конкретно ощущаю от прочтения главы с его участием. С одной стороны, мог бы и попытатсья хотя бы позвонить Розали, пеербороть себя, но нет же... Думаю, он сотни раз пожалел, когда Роуз застала его и Эмму... Бедняга, мне его даже жаль стало...)))
Очень интересно будет почитать главу от Розали))
Прода прекрасна smile Спасибо тебе большое еще раз) Всем своим помощникам приветы и поклоны))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:06 | Сообщение # 318
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Nell)
ооо Ира будет только за)))

Чтобы меня выпорол персонаж живущий в моей же голове? После этого меня точно сдадут в дурку...
Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
Свершилось нечто, чего все мы так долго ожидали - действие перешло к другим персонажам)) И, думаю, все здесь неимоверно этому рады))

А, то есть ты наивно полагаешь, что Джаспер и Элис останутся в стороне... Хах... (Я конечно понимаю, что они реально достали со своим "крольчатником", но можно смело заявить, что в этой истории главные герои как раз они...
Quote (Ashley_Cameron)
Ну, что сказать про Эммета? Даже не могу выразить, что конкретно ощущаю от прочтения главы с его участием. С одной стороны, мог бы и попытатсья хотя бы позвонить Розали, пеербороть себя, но нет же... Думаю, он сотни раз пожалел, когда Роуз застала его и Эмму... Бедняга, мне его даже жаль стало...)))

А чего его жалеть... с ним-то ничего не случится...
Quote (Ashley_Cameron)
Всем своим помощникам приветы и поклоны))

Есть, мэм...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:18 | Сообщение # 319

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
А, то есть ты наивно полагаешь, что Джаспер и Элис останутся в стороне... Хах... (Я конечно понимаю, что они реально достали со своим "крольчатником", но можно смело заявить, что в этой истории главные герои как раз они...

Нет, нет, никуда они не денутся, просто небольшой перерыв - это уже что-то..))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:31 | Сообщение # 320
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, перерыв будет очень небольшой... а потом авторы расшалятся, а под конец вообще разбуянятся)))))))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:39 | Сообщение # 321
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




БЛИИИИИИН:( Не могу открыть ничего:( А так хотелось почитать , ладно теперь уже завтра:)
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:25 | Сообщение # 322
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, вот жалость(((( эээх...

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:06 | Сообщение # 323

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
перерыв будет очень небольшой... а потом авторы расшалятся, а под конец вообще разбуянятся)))))))))

Вах... Нам бояться или тапки готовить?))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:11 | Сообщение # 324
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, готовь тамагавки)))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:36 | Сообщение # 325

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Уже бегу))

– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3