Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
ChinchetaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:30 | Сообщение # 276
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Начинается самое интересное... медленно, но верно размеренная жизнь Калленов начнет набирать обороты...
Т.е. это только начало??? Мне уже страшно, и в первую очередь за себя!!!

А новая глава просто улет!!! Все тут о молодчине-Джаспоре! Не спорю, он молодцина, но ведь именно Элис спровацировала в нем эту уверенность и желание неприкословного подчинения. Он как бы проснулся. Он стал чувствавать свои желания, и не просто чувствовать, но и захотел их исполнения. Ведь не зря Элис его увезла, чтоб реабилитировать. Причем не простым сексом, а показать ему же какой он есть на самом деле, раскрыть глаза на себя же.
Просто та благодарность, которую он испытывал к Элис, за "спасение его души" стала сильнее его самого, его сущности как "человека". Вот поэтому и отчасти и произошел тот скандал (интересно, кто-нибудь еще помнит с чего все начиналось wink ).

Так что спасибо Элис за нового Джаса, он бесподобный!!


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:05 | Сообщение # 277
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Т.е. это только начало??? Мне уже страшно, и в первую очередь за себя!!!

Крепись...
Quote (Chinchita)
Он как бы проснулся. Он стал чувствавать свои желания, и не просто чувствовать, но и захотел их исполнения.

Самое важное, что он разобрался со своим собственным даром и жаждой...
Quote (Chinchita)
а показать ему же какой он есть на самом деле, раскрыть глаза на себя же.

Да, абсолютно попала в точку)))
Quote (Chinchita)
Просто та благодарность, которую он испытывал к Элис, за "спасение его души" стала сильнее его самого, его сущности как "человека".

Насчет благодарности за спасение... Можно было бы предположить, что эта благодарность настолька сильна, что она подменяет любовь... но нет... любит он Элис по-настоящему... А вот человеческая сущность... он еще вернет частичку себя прежнего... не зря же у него периодически вспыхивают образы из человеческого прошлого, ой не зря...
Quote (Chinchita)
интересно, кто-нибудь еще помнит с чего все начиналось

Эдвард помнит и ничего не забудет...
Quote (Chinchita)
Так что спасибо Элис за нового Джаса, он бесподобный!!

Очень рада, что он тебе нравится))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:49 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Самое важное, что он разобрался со своим собственным даром и жаждой...

Ир!!!! Вот-вот!!! Я об этом хотела тоже написать, вообще еще о многом, но в итоге пока писала, половину позабывала!))
Как он молодчинка проигнорировал кровь того ублюдка, а ведь все могло быть...

Quote (|Ырка|)
Можно было бы предположить, что эта благодарность настолька сильна, что она подменяет любовь... но нет... любит он Элис по-настоящему...

Вот в этом я точно не сомневаюсь. Еще у Майер зачитывалась их отношениями

Quote (|Ырка|)
А вот человеческая сущность... он еще вернет частичку себя прежнего... не зря же у него периодически вспыхивают образы из человеческого прошлого, ой не зря...

Quote (|Ырка|)
Эдвард помнит и ничего не забудет...

Кстати о нем... Он простит Элис эти 23 секунды?

Quote (|Ырка|)
Очень рада, что он тебе нравится))))))

Как может не нравится такой мужчина


 
[Ырка]Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:00 | Сообщение # 279
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Как он молодчинка проигнорировал кровь того ублюдка, а ведь все могло быть...

так еще ж не вечер)))))
Quote (Chinchita)
Еще у Майер зачитывалась их отношениями

О да, они почему-то самыми-самыми получились, хотя проявлений чувств там - кот наплакал...
Quote (Chinchita)
Кстати о нем... Он простит Элис эти 23 секунды?

Все тебе скажи и расскажи... на этот вопрос очень сложно ответить, не расскрывая будущих интриг...
Quote (Chinchita)
Как может не нравится такой мужчина

Вкусы у всех разные... кому-то Джейкоб нравится (вот чего я совсем понять не могу... пардон, если кого задела)


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:44 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
так еще ж не вечер)))))

Не пугай!!!

Quote (|Ырка|)
О да, они почему-то самыми-самыми получились, хотя проявлений чувств там - кот наплакал...

Те три строчки о самолете (по дороге в Италию_, в аэропорту (по прибытию из этой Италии), или потирание плеча после драки с новорожденными, а ну и пару реплик Эда в "Солнце" расскрывают их отношения намного богаче, ярче, чем все четыре книги об Эдварде и Белле. ИМХО.
И очень жаль, что так мало этих отношений в фильмах. Хотя нет... все же одно "рукопожатие" в сцене бегства Беллы (Сумерки) есть.

Quote (|Ырка|)
Все тебе скажи и расскажи... на этот вопрос очень сложно ответить, не расскрывая будущих интриг...

Можно и показать wink я не против wink
Нет... ну а Эд успокоиться не может??? Эх, взял бы он Беллу и рванул куда-нибудь далеко, а не дулся... Что значит, воздержание в течение 90 лет... (или сколько там...)

Quote (|Ырка|)
Вкусы у всех разные...

Это точно!!! Но Джаспер в последней главе...


 
[Ырка]Дата: Вторник, 11.01.2011, 08:27 | Сообщение # 281
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Не пугай!!!

Не могу... природная тяга к литературным интригам...
Quote (Chinchita)
Те три строчки о самолете (по дороге в Италию_, в аэропорту (по прибытию из этой Италии), или потирание плеча после драки с новорожденными, а ну и пару реплик Эда в "Солнце" расскрывают их отношения намного богаче, ярче, чем все четыре книги об Эдварде и Белле.

О да... А бсолютно и бесповоротно с тобой согласна))))
Quote (Chinchita)
все же одно "рукопожатие" в сцене бегства Беллы (Сумерки) есть.

Просто шикарная сцена, от которой сердце замирает... А поцелуй в Затмении - это ж вообще одни сплошные ох и ах... он таким искренним кажется...
Quote (Chinchita)
Можно и показать я не против

Покажу)))) Главе так-этак в сорок восьмой biggrin
Quote (Chinchita)
Эх, взял бы он Беллу и рванул куда-нибудь далеко, а не дулся... Что значит, воздержание в течение 90 лет... (или сколько там...)

Ты сама про воздержание написала... оно еще ни на ком положительно не сказывалось...
Quote (Chinchita)
Но Джаспер в последней главе...

Снова радуюсь))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Вторник, 11.01.2011, 17:27 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




На этот раз клубу повезло-остался цел и невридим.
А Дориан что, тормоз, или так уж девушка понравилась? Уже прослушав аудиоконцерт под дверью номера должен был ретироваться, так нет, липнет, как банный лист к мокрой, очаровательной попке!
А голубкам пофигу, кто с ними в лифте, что о них подумают... Есть только они двое и всё, остальные могут удавиться, если невмоготу.
Да, наказание не заставило себя долго ждать, эта попка своё получила, правильно, нечего хозяйку подталкивать на поиски приключений для себя, красивой. Нашла приключения? Получила!
Джаспер научился манипулировать своим даром, без вреда для себя. Не смешивать чужие чувства со своими, чётко отличать "моё-чужое". Спасибо Элис.
Огромное спасибо за новую главу!!! Продолжение жду всё с тем же нетерпением на пару.
 
[Ырка]Дата: Среда, 12.01.2011, 00:12 | Сообщение # 283
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, приветик и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Шушара)
На этот раз клубу повезло-остался цел и невридим.

Да, тяга к разрушениям проснется чуть позже...
Quote (Шушара)
А Дориан что, тормоз, или так уж девушка понравилась? Уже прослушав аудиоконцерт под дверью номера должен был ретироваться, так нет, липнет, как банный лист к мокрой, очаровательной попке!

Ой, как же я люблю внимательных читателей! Скажем так, у него нет выбора, вот он и крутится рядышком))))
Quote (Шушара)
Есть только они двое и всё, остальные могут удавиться, если невмоготу.

Ахах, и пусть весь мир подождет)))))))
Quote (Шушара)
Да, наказание не заставило себя долго ждать, эта попка своё получила, правильно, нечего хозяйку подталкивать на поиски приключений для себя, красивой. Нашла приключения? Получила!

Все строго по военному регламенту))))
Quote (Шушара)
Джаспер научился манипулировать своим даром, без вреда для себя.

Зато потом с вредом для других))))))
Quote (Шушара)
Продолжение жду всё с тем же нетерпением на пару.

Скоро, пишу-пишу пятьдесят третью главу, а она что-то все не кончается и не кончается...
Спасибо за чудесный отзыв)))))))))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Среда, 12.01.2011, 14:45 | Сообщение # 284
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
А поцелуй в Затмении - это ж вообще одни сплошные ох и ах... он таким искренним кажется...

Знаешь в Интернете ходил слух, что Джексон специально сценаристу заплатил, чтобы она этот поцелуй вставила, думаю слух, но как романтично!
 
[Ырка]Дата: Среда, 12.01.2011, 15:01 | Сообщение # 285
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
Знаешь в Интернете ходил слух, что Джексон специально сценаристу заплатил, чтобы она этот поцелуй вставила, думаю слух, но как романтично!

Огох, какой слушок)))) Я бы на месте Эшли не терялась и тоже доплатила бы сценаристам, чтоб еще какие-нибудь совместные с Рэтбоуном сцены в фильм вставить... (*все, меня унесло в joygasm... какой мужчина, ну какой мужчина*)


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:06 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Огох, какой слушок)))) Я бы на месте Эшли не терялась и тоже доплатила бы сценаристам, чтоб еще какие-нибудь совместные с Рэтбоуном сцены в фильм вставить...

Предлагаю всем любителям Джаса и Элис сброситься сценаристам, и шестой фильм пусть снимают как Джас и Элис отправились в Латинскую Америку, чтоб уединиться... ну и попутно еще одного полукровку найти wink

А вообще, это сценаристы должны были сбрасываться.
Не было бы поцелуев, это насколько меньше любителей саги стало...
А вообще... Самыми страстными (по книге) были Роуз и Эм, а в фильме ни одного "чмока".


 
[Ырка]Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:07 | Сообщение # 287
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Предлагаю всем любителям Джаса и Элис сброситься сценаристам, и шестой фильм пусть снимают

Ага, по сценарию Como)))))))) во фильмец получится))))))))))
Quote (Chinchita)
А вообще... Самыми страстными (по книге) были Роуз и Эм, а в фильме ни одного "чмока".

Печальная у них судьба по фильму))))))))))))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Четверг, 13.01.2011, 23:45 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ага, по сценарию Como)))))))) во фильмец получится))))))))))


Ну тогда сценаристам платить не придется: свой намного лучший есть. Так что только режисеру))) И наверно... немецкому...

Quote (|Ырка|)
Печальная у них судьба по фильму))))))))))))))))))

Дождемся продолжения Como и седьмой фильм снимем уже о них biggrin


 
[Ырка]Дата: Пятница, 14.01.2011, 06:17 | Сообщение # 289
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita,
Quote (Chinchita)
Ну тогда сценаристам платить не придется: свой намного лучший есть.

Самое главное - не давать мне разгуляться))))))
Quote (Chinchita)
Так что только режисеру))) И наверно... немецкому...

Хах... вот почему сразу немецкому?
Quote (Chinchita)
Дождемся продолжения Como и седьмой фильм снимем уже о них

Хм, я подумаю о том, чтобы разнообразить продолжение...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:36 | Сообщение # 290
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
какой мужчина, ну какой мужчина*

ОПУПЕТЕЛЬНЫЙ, божественный, хочу его:)

Добавлено (14.01.2011, 19:36)
---------------------------------------------
ты знала что ОН дальтоник:)

 
ChinchetaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:34 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Jxana)
ты знала что ОН дальтоник:)

Придется тщательнее подбирать белье... smile


 
JxanaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:54 | Сообщение # 292
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (Chinchita)
Придется тщательнее подбирать белье...

МММ:) какие планы:)) А дальтоники чего не видят то?:)
 
ChinchetaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:42 | Сообщение # 293
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Jxana)
А дальтоники чего не видят то?:)

Дальтони́зм, цветовая слепота — наследственная, реже приобретённая особенность зрения человека и приматов, выражающаяся в неспособности различать один или несколько цветов. Названа в честь Джона Дальтона, который впервые описал один из видов цветовой слепоты на основании собственных ощущений в 1794 году.

Различают слепых на красный цвет (протанопия), у которых воспринимаемый спектр укорочен с красного конца, и слепых на зелёный цвет (дейтеранопия). При протанопии красный цвет воспринимается более тёмным, смешивается с тёмно-зелёным, тёмно-коричневым, а зелёный — со светло-серым, светло-жёлтым, светло-коричневым. При дейтеранопии зелёный цвет смешивается со светло-оранжевым, светло-розовым, а красный — со светло-зелёным, светло-коричневым.

Цветовая слепота может ограничить возможности человека при исполнении тех или иных профессиональных навыков. Зрение врачей, водителей, моряков и лётчиков тщательно исследуется, так как от его правильности зависит жизнь многих людей. Кроме того, людей, страдающих дальтонизмом не берут на обучение по радиотехническим и компьютерным специальностям, а также не принимают на работу в данной сфере.

Дефект цветового зрения впервые привлёк к себе внимание общественности в 1875 году, когда в Швеции, около города Лагерлунда, произошло крушение поезда, повлёкшее большие жертвы. Оказалось, что машинист не различал красный цвет, а развитие транспорта именно в то время привело к широкому распространению цветовой сигнализации. Эта катастрофа привела к тому, что при приёме на работу в транспортную службу стали в обязательном порядке оценивать цветоощущение.

В Турции и Румынии людям с нарушениями цветоощущения не выдаются водительские права. В России дальтоники при дихромазии могут получить только водительские права категории A или категории B без права работы по найму. В остальных странах Европы ограничений для дальтоников при выдаче водительских удостоверений нет.


 
[Ырка]Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:57 | Сообщение # 294
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, Chinchita, ни фига себе у вас тут, девочки, научный диспут... Про дальтонизм знала, причем уже давно... меня это не смущает)))))))

Добавлено (15.01.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Пи. Си. нам тут видео сделали, пока никто внимания не обратил... а я его уже до дыр заездила)))))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 295
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Про дальтонизм знала, причем уже давно... меня это не смущает)))))))

А наверное, с одной стороны, это даже очень хорошо. Ведь тебя оценивают не по внешней этикетке, а возможно смотрят глубже...

Quote (|Ырка|)
Пи. Си. нам тут видео сделали, пока никто внимания не обратил...

А как же нежный и целенаправленный пиночек???




Сообщение отредактировал Chinchita - Суббота, 15.01.2011, 01:51
 
[Ырка]Дата: Суббота, 15.01.2011, 02:19 | Сообщение # 296
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
А наверное, с одной стороны, это даже очень хорошо. Ведь тебя оценивают не по внешней этикетке, а возможно смотрят глубже...

Ну мы с ним вряд ли встретимся... так что... а попускать на него слюни я и так могу, не задумываясь о том, способен ли он отличить зеленое белье от красного)))))))) быки по-моему тоже дальтоники, живут, не парятся biggrin
Quote (Chinchita)
А как же нежный и целенаправленный пиночек???

вот я его нежненько дала... все велкам - в шапке форума - видео)))))))))))) (жду отзывов (тоненький такой намек))))))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Суббота, 15.01.2011, 02:28 | Сообщение # 297
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ну мы с ним вряд ли встретимся...

Не зарекайся wink
Нам еще в 2013 году шестую часть снимать.
И слюни держи при себе мокрый Джас в кадре возбуждает, но не мокрый по вине чужих слюнных желез.

Quote (|Ырка|)
быки по-моему тоже дальтоники, живут, не парятся

У них для этого рога есть...


 
NellДата: Суббота, 15.01.2011, 02:28 | Сообщение # 298
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ну мы с ним вряд ли встретимся... так что... а попускать на него слюни я и так могу, не задумываясь о том, способен ли он отличить зеленое белье от красного)))))))) быки по-моему тоже дальтоники, живут, не парятся

таааааак я Максу все все все расскажу))))

ПС я тоже дальтоник, в этом нет ничего особенного))))) правда я красный от зеленого отличаю, а вот розовый, бордо, алый, красный, малиновый и тд - нет)))


 
[Ырка]Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:00 | Сообщение # 299
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Нам еще в 2013 году шестую часть снимать. И слюни держи при себе мокрый Джас в кадре возбуждает, но не мокрый по вине чужих слюнных желез.

Хах, постараюсь держать себя в руках)))))
Quote (Nell)
таааааак я Максу все все все расскажу))))

а то он не видел, как я joygasm смотрю... (ржал надо мной biggrin )
Quote (Nell)
ПС я тоже дальтоник, в этом нет ничего особенного))))) правда я красный от зеленого отличаю, а вот розовый, бордо, алый, красный, малиновый и тд - нет)))

А вот это для меня новость... хм...
про дальтоников вспоминается "День выборов", когда у них зеленый портвейн получился biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Суббота, 15.01.2011, 10:59 | Сообщение # 300
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка],
Quote
Ага, по сценарию Como)))))))) во фильмец получится))))))))))

Предлагаю составить петицию! cool


 
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце