Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
LANA6Дата: Среда, 05.01.2011, 22:25 | Сообщение # 226
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], кысик, я ж плохая мамочка Эсми)))

 
Ashley_CameronДата: Среда, 05.01.2011, 22:32 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирина не-знаю-как-вас-по-отчеству, спасибо за новую главу)) А также спасибо Bliss)
Одного только не понимаю: почему ты написала в конце главы, что жутко за нее переживала? По-моему, все вышло достаточно неплохо, мне понравилось)) Мне даже понравилась неожиданная жесткость Джаспера: по-моему, ее я тут видела впервые) Извини, большого и красивого отзыва не получается, но что есть, как говорится)
Спасибо еще раз)) Продолжай в том же духе) И передай своему музу от меня пламенный привет wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 22:33 | Сообщение # 228
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




LANA6, да кто бы спориЛ)))))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LANA6Дата: Среда, 05.01.2011, 22:35 | Сообщение # 229
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], обложечка прям в тему получилась))) делали еще до главы, а попали так точно))) Я рада, что сделала тебе приятно)))

 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 22:43 | Сообщение # 230
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, приветик)))))))) Алексеевна, если тебе прям очень хочется, но без отчества я себя ощущаю раскованнее (по вполне профессиональным причинам)
Quote (Ashley_Cameron)
А также спасибо Bliss)

О, да, это тот еще боец невидимого фронта, зудящий вечно на ухо: ну давай напишем, ну давай... написали...
Quote (Ashley_Cameron)
Одного только не понимаю: почему ты написала в конце главы, что жутко за нее переживала? По-моему, все вышло достаточно неплохо, мне понравилось))

Переживала, переживаю и буду переживать... Хотя в итоге даже мой внутренний Джас с таким раскладом свыкся; это как раз та сцена, о которой мы говорили ранее: от лица Джаса все пишется легко и непринужденно, даже такое (правда ооочень метафорично)))))))
Quote (Ashley_Cameron)
Мне даже понравилась неожиданная жесткость Джаспера: по-моему, ее я тут видела впервые)

Да, но не в последний раз... Через главу завершается секс-марафон в Вегасе и все закрутится по-другому...
Quote (Ashley_Cameron)
Извини, большого и красивого отзыва не получается, но что есть, как говорится)

Главное не красота, главное эмоции)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Продолжай в том же духе)

ООООх, на продолжение в том же духе никакой фантазии не хватит: придется заново перечитать Камасутру)))))
Quote (Ashley_Cameron)
И передай своему музу от меня пламенный привет

Будет сделано)))))

Добавлено (05.01.2011, 22:43)
---------------------------------------------
LANA6, о да)))) так я уже не помню, что, где и на что вдохновило... Некоторые моменты там еще раскроются))))) попозжее)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Среда, 05.01.2011, 22:52 | Сообщение # 231
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ирааа, это просто нечно...признаюсь, что читала уже эту главу, но она как то "призабылась" в моей памяти, а сейчас с той же бурей эмоций возродилась! у меня сейчас очень м ало слов, что бы написать комментарий, пишу прирывисто и с ошибками...черт, это, мать твою, горячо...

 
Розали-ХейлДата: Среда, 05.01.2011, 22:52 | Сообщение # 232
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], наконец-то я прочитала новую главу! спасибо за неё большое, впячатлили!
Джаспер маленький пупс. biggrin
 
Ashley_CameronДата: Среда, 05.01.2011, 22:54 | Сообщение # 233

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Алексеевна, если тебе прям очень хочется, но без отчества я себя ощущаю раскованнее (по вполне профессиональным причинам)

Ничего, привыкнешь, я придумаю еще что-нибудь)))
Quote (|Ырка|)
О, да, это тот еще боец невидимого фронта, зудящий вечно на ухо: ну давай напишем, ну давай... написали...

Зудящий на ухо? Бывает, бывает...)
Quote (|Ырка|)
Переживала, переживаю и буду переживать... Хотя в итоге даже мой внутренний Джас с таким раскладом свыкся; это как раз та сцена, о которой мы говорили ранее: от лица Джаса все пишется легко и непринужденно, даже такое (правда ооочень метафорично)))))))

Пусть даже метафорично, главное, что легко, и что пишется))
Quote (|Ырка|)
ООООх, на продолжение в том же духе никакой фантазии не хватит: придется заново перечитать Камасутру)))))

Нет, ну я не совсем в таком смысле имела в виду) biggrin Просто продолжай с таким же вдохновением))
Quote (|Ырка|)
Будет сделано)))))

Спасибо)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 22:59 | Сообщение # 234
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell,детка, ты знаешь как меня успокоить)))) покорно затыкаюсь (помнится ты на меня уже вопила по поводу моих сомнений насчет этой главы)))))) спасибо за поддержку))))
Розали-Хейл, спасибо за отзыв))) Джаспер скорее - старый извращенец))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Среда, 05.01.2011, 22:59 | Сообщение # 235
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё вышло не просто не плохо, а замечательно! Глава очень мощная!!!
 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 23:02 | Сообщение # 236
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron,да в том то и дело, давно привыкла biggrin
Quote (Ashley_Cameron)
Нет, ну я не совсем в таком смысле имела в виду) Просто продолжай с таким же вдохновением))

о, слава Богу, а то я уж испугалась)))))

Добавлено (05.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Розали-Хейл,все, тогда моя душа спокойна biggrin Раз читатели довольны)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Среда, 05.01.2011, 23:04 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
о, слава Богу, а то я уж испугалась)))))

Нет-нет-нет, я пытаюсь не быть извращенкой, что мне пока успешно удается biggrin
Quote (|Ырка|)
да в том то и дело, давно привыкла

вот и славненько, я уже руки потираю..)) :Р


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NellДата: Среда, 05.01.2011, 23:06 | Сообщение # 238
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Nell,детка, ты знаешь как меня успокоить)))) покорно затыкаюсь (помнится ты на меня уже вопила по поводу моих сомнений насчет этой главы)))))) спасибо за поддержку))))

я же тебе с месяц назад сказала: Ира, базар окончен, все круто)) а ты мне не верила, вот говорю еще раз: Ира, все супер!))))


 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 23:25 | Сообщение # 239
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
Нет-нет-нет, я пытаюсь не быть извращенкой, что мне пока успешно удается

Оно того стоит))) я вот на себе крестик в этом плане поставила biggrin
Nell, дорогая, не ругайся, лучше начинаем радоваться))) я уже напеваю О-Рио-Рио)))))))))
Там сбываются наши мечты))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 05.01.2011, 23:26
 
Moonflower)Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:06 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Эллис всё таки добилась того, чтобы Джас научился блокировать чужие эмоции и не смягчать чужие, пусть даже и настолько любимых (но чертовски самоуверенных и неуправляемых)! Он настолько себя зажал в самоконтроль, что перестал быть полноценной личностью! И теперь Эллис такими вот кардинальными методами приходится разгребать эти "Авгиевы конюшни"!!!
Эта главка просто... да, она действительно горяча!!! (и не похабна!) Мне понравилось! Муз сопровождение подобрано идеально! (впрочем как и всегда!)
Спасибо!!! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Четверг, 06.01.2011, 00:15 | Сообщение # 241
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), спасибо за чудесный отзыв))))
Ты раскусила все наши ходы))))
Quote (Moonflower))
Он настолько себя зажал в самоконтроль, что перестал быть полноценной личностью!

Не могу не согласиться, подрастерял Джас многое из того, что составляло его сущность... Да и до конца оценить свой дар не мог, пока не мог... Но теперь, когда разобрался во всем... К чему же это может привести и на что Джас теперь способен? А впереди еще 26 глав (29 я не считаю, там Джас с Элис все еще в отпуске резвятся)))))
Quote (Moonflower))
Эта главка просто... да, она действительно горяча!!! (и не похабна!) Мне понравилось!

Очень рада это слышать))))))))))
Quote (Moonflower))
Муз сопровождение подобрано идеально! (впрочем как и всегда!)

Я уже где-то писала, я музыкальный маньяк, и безумно приятно что это оценили)))))))
Еще раз спасибо за чудесный отзыв)))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Четверг, 06.01.2011, 00:35 | Сообщение # 242
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Nell, дорогая, не ругайся, лучше начинаем радоваться))) я уже напеваю О-Рио-Рио))))))))) Там сбываются наши мечты))))))))

ммм я в предвкушении)))) это будет круто)))


 
Moonflower)Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:03 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
А впереди еще 26 глав (29 я не считаю, там Джас с Элис все еще в отпуске резвятся)))))

Приятно это слышать! А ещё интерес подогревает тот факт, что вы не задерживаете с продкой!Спасибо за это от благодарных читателей!!! happy
Quote (|Ырка|)
Очень рада это слышать))))))))))

А мне приятно было читать! wink
Quote (|Ырка|)
Я уже где-то писала, я музыкальный маньяк, и безумно приятно что это оценили)))))))

Всегда! biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:08 | Сообщение # 244
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), поедем дальше без остановок: все запарные места в сюжете я подчистила, осталось дописать шесть глав, там самое интересное и вкусное)))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:50 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Moonflower), поедем дальше без остановок: все запарные места в сюжете я подчистила, осталось дописать шесть глав, там самое интересное и вкусное)))))

Ну прям вагон-ресторан! tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:21 | Сообщение # 246
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), ахаха... приятно из сексуального сумеречного авангарда превратиться во что-то более... съедобное))))) я не против таких формулировок, особенно если питание регулярное)))))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:54 | Сообщение # 247
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote
не стал даже смотреть в ее сторону, зная, что если сделаю это, так никуда ее и не отпущу. Но резко передумал, когда она собрала в кулачок мои волосы на затылке и с силой потянула…
- Знаешь, Уитлок, я передумала… - начала она нашептывать мне в ухо…

Восхитительный образ в моей голове сформировался, хочу быть на ее месте, хотя наверно не так, хочу испытать подобные эмоции, они так порочно-прекрасны:)
Quote
Я выхватил из его руки пистолет, и постарался как можно более нежно врезать этому уроду в челюсть, опять хруст, тот потерял сознание.
он мой герой!!!!
Quote
Попробуй… Еще раз тебя увижу, я тебе башку оторву…
Я говорила, что он мой герой?
Он мой герой:)
Элис чертовка, иумница, правильно сделала:) Я в вострге от ее выходки, умница:)))
[Ырка], не возражаешь, если возьму попользоваться стихотворением?:)
Quote
Кожаная ткань призывно сияла в золотом освещении комнаты. В руках – кожаный хлыст, ручка которого украшена россыпями ярко-прозрачных бриллиантов. Как изысканно!
А ведь правда изысканно!
Quote
Да, сегодня мне будет наплевать, что ты чувствуешь, моя маленькая ведьма!
Я чувствую сожаление, хотя иногда это так провокационно-зажигательно равнодушие к твоим чувствам:)))
Господи, восхитительные главвы:) [Ырка], ты волшебница и я тебя люблю, твое творчество меня поражает, вдохновляет, затягивает:)))Я не устаю читать твои главы, они как песня. Нет ни одной главы, которая оставляла бы равнодушной. Каждое произведение искусства:) Спасибо огромное)
 
ШушараДата: Четверг, 06.01.2011, 16:52 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Шикарная глава! Элис попыталась верховодить, но сама себя обманула. Она сама хотела Джаспера, а контролировать ситуацию в этом случае крайне сложно!
Джаспер. После драки пришёл злым и возбуждённым-термоядерная смесь!
И что-то мне кажется, на этом дело не закончилось, и комната потеприт некоторый мебельный ущерб от парочки перевозбуждённых вампиров! А там глядишь-итальяшка безмозглый подгребёт-ещё бОльший ущерб заведению причинится.
Спасибо большое, уважаемые авторы! С нетерпением жду продолжение!
 
BlissДата: Четверг, 06.01.2011, 18:53 | Сообщение # 249
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка],
Quote
О, да, это тот еще боец невидимого фронта,..

Кхе, кхе. biggrin Ну не такой уж и невидимый боец. Редко словимый эт да! biggrin Но я на пути исправления! Честно-честно!

Quote
...зудящий вечно на ухо: ну давай напишем, ну давай... написали...

Ну так ведь продуктивно зудящий! Позудели — сделали! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Спасибо всем за отзывы! За правильное понимание!

Moonflower),

Quote
Эта главка просто... да, она действительно горяча!!! (и не похабна!)

Это именно тот эффект о котором и мечталось! Я прыгаю от радости, что так оно и вышло! Спасибо!

[Ырка], Ну вот, дорогой...))))) Всё-таки Элис видит будущее! biggrin


 
[Ырка]Дата: Четверг, 06.01.2011, 19:39 | Сообщение # 250
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, приветик и спасибо за чудесный отзыв))))))
Да, Джаспер и правда герой, а героизм еще никого до добра не доводил...
Quote (Jxana)
Элис чертовка, иумница, правильно сделала:) Я в вострге от ее выходки, умница:)))

Да, а еще ей не занимать изобретательности... и бесшабашности...
Quote (Jxana)
не возражаешь, если возьму попользоваться стихотворением?:)

Конечно нет, на авторство не претендуем, найдено оно было абсолютно случайно, но как-то уж очень удачно вписалось в контекст главы biggrin
Quote (Jxana)
Я чувствую сожаление, хотя иногда это так провокационно-зажигательно равнодушие к твоим чувствам:)))

Есть в этом что-то темно-возбуждающее...
А вообще, когда думаю о Джасе, всегда всплывает композиция Depeche mode - Corrupt)))))))
I could corrupt you
In a heart beat... (Могу совратить тебя за одно биение сердца...)
You'll be calling out my name
Begging me to play my games (Ты будешь выкрикивать мое имя, умоляя поиграть в мои игры)))))
Плюс я только что обнаружила, что две последние строчки у нас на обложечке))))
Что-то меня понесло куда-то в сторону...
Quote (Jxana)
[Ырка], ты волшебница и я тебя люблю, твое творчество меня поражает, вдохновляет, затягивает:)))Я не устаю читать твои главы, они как песня. Нет ни одной главы, которая оставляла бы равнодушной. Каждое произведение искусства:)

После таких слов не могу не признаться в ответной любви! Спасибо, что ты такой отзывчивый, вдумчивый и вдохновляющий читатель))))))) (и правда, самая настоящая чаровница)))))
Спасибо огромное, вдохновила - буду строчить продолжение...

Шушара, приветик и спасибо за чудесный отзыв)))))

Quote (Шушара)
Элис попыталась верховодить, но сама себя обманула. Она сама хотела Джаспера, а контролировать ситуацию в этом случае крайне сложно!

О да, заигралась наша девочка, опять заигралась...
Quote (Шушара)
После драки пришёл злым и возбуждённым-термоядерная смесь!

Гремучая, я бы даже так сказала biggrin
Quote (Шушара)
И что-то мне кажется, на этом дело не закончилось, и комната потеприт некоторый мебельный ущерб от парочки перевозбуждённых вампиров! А там глядишь-итальяшка безмозглый подгребёт-ещё бОльший ущерб заведению причинится.

Не, итальяшка носик лечит, еще рано... Ты по-моему в прошлый раз писала про выпороть?

Quote (Шушара)
Спасибо большое, уважаемые авторы! С нетерпением жду продолжение!

Как только добью новую главу (она начата уже), сразу выложусь)))))))

Bliss, явилась, Сивка-Бурка?

Quote (Bliss)
Редко словимый эт да! Но я на пути исправления! Честно-честно!

Ню-ню, рассказывай, Джаспер любит скаазки....
Quote (Bliss)
Спасибо всем за отзывы! За правильное понимание!

Ахахаха, не хочу показывать пальчиком, но идея предыдущей главы была не моя... А я подошла ко всему научно: даже опрос среди знакомых мужчин учинила... смешно короче было...
Quote (Bliss)
Ну вот, дорогой...))))) Всё-таки Элис видит будущее!

Конкретно в следующей главе Элис видит кое-что другое... Бугагашеньки...
Джаспер до сих пор зол... Очень зол...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Поиск:


Тесные узы