Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:25 | Сообщение # 201
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, большое спасибо за чудесный отзыв)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Например, охота. Некоторые могут описать ее в двух-трех словах, а ты такие мелочи превращаещь в широкоформатный и эмоциональный текст.

Да, с охотой, мягко скажем, я намучилась... Долго примерялась к этой сцене, думала над ней... Но в итоге с Джаспером в моей голове все прошло мягко и безболезненно))))
Quote (Ashley_Cameron)
В твоем случае лично я могу ярко увидеть, что ты сама прочувствываешь своих героев, переживаешь за них и радуешься вместе с ними)

It's only Jazz in my head)))) он засел там прочно (и видимо навсегда, кто-то в больничке бывает Наполеоном, я же буду майором славной армии Конфедератов))))))
Спасибо еще раз за такой чудесный отзыв))))
Quote (Ashley_Cameron)
послушного муза
- это, пожалуй, самое главное... Он в последнее время плохой мальчик... Но я старательно привожу его в чувства))))
Пи. Си.
Quote (Ashley_Cameron)
И вообще отдельный поклон за то, что так часто радуешь нас продолжением))

Я запасливая... И моя Розали тоже)))) перебоев с поставками не будет... Еще три главы с непотребствами (конкретными непотребствами, за которые мне потом будет стыдно), и мы наконец узнаем, что произошло с Розали и Эмметом...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:05 | Сообщение # 202

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Да, с охотой, мягко скажем, я намучилась... Долго примерялась к этой сцене, думала над ней... Но в итоге с Джаспером в моей голове все прошло мягко и безболезненно))))

Можно выразиться так "Когда пишешь про Джаспера, даже самые бредовые идеи превращаются в нечто великолепное"))
Quote (|Ырка|)
- это, пожалуй, самое главное... Он в последнее время плохой мальчик... Но я старательно привожу его в чувства))))

У кого не бывает проблем с музами? Думаю, вы найдете общий язык))
Quote (|Ырка|)
Я запасливая... И моя Розали тоже)))) перебоев с поставками не будет... Еще три главы с непотребствами (конкретными непотребствами, за которые мне потом будет стыдно), и мы наконец узнаем, что произошло с Розали и Эмметом...

Мы все в предвкушении)
Quote (|Ырка|)
Спасибо еще раз за такой чудесный отзыв))))

Всегда пожалуйста) smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:33 | Сообщение # 203
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
"Когда пишешь про Джаспера, даже самые бредовые идеи превращаются в нечто великолепное"))

В точку... ты себе даже не представляешь, насколько близка ты к абсолютной истине... Предлагаю вернуться к обсуждению этого вопроса после 28 главы...
Quote (Ashley_Cameron)
У кого не бывает проблем с музами? Думаю, вы найдете общий язык))

Естественно... в крайнем случае применю к нему пытки)))
Quote (Ashley_Cameron)
Мы все в предвкушении)

Я тоже в предвкушении... тапок, вил, топоров...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:39 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Я тоже в предвкушении... тапок, вил, топоров...

Да ладно тебе, ты же прекрасно знаешь, что их в любом случае не получишь ни от кого из нас))
Quote (|Ырка|)
В точку... ты себе даже не представляешь, насколько близка ты к абсолютной истине... Предлагаю вернуться к обсуждению этого вопроса после 28 главы...

Судя по предложению, в 28 главе будет что-то странное..) Посмотрим, посмотрим)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:53 | Сообщение # 205
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, знаю, что до реальных тумаков не дойдет 9хотя прикольно было бы, дверь открываешь - а тебе тапком в фейс со словами: "Ты что творишь?" biggrin ой больная моя, воспаленная фантазия))))))
Quote (Ashley_Cameron)
Судя по предложению, в 28 главе будет что-то странное..) Посмотрим, посмотрим)

Ой страаашно... ну все живы останутся))))) просто кое-кто с контролем трудности будет испытывать)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:03 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Я, в принципе, могу запустить тапком, если хочется)) spiteful
Quote (|Ырка|)
Ой страаашно... ну все живы останутся))))) просто кое-кто с контролем трудности будет испытывать)))))

Мне уже самой страшно) Пойду, валерьянкой запасусь и буду ждать глав)) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:53 | Сообщение # 207
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, не то чтобы прям очень сильно хочется... мазохизмом не страдаю (вроде)))) но некоторый налет обреченности присутствует...
Quote (Ashley_Cameron)
Пойду, валерьянкой запасусь и буду ждать глав))

валерьянка - шикарное средство))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Среда, 29.12.2010, 21:54 | Сообщение # 208
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote
малявка – самое важное, что есть у нас в этом мире.

Если честно, эта фраза довела меня до слез:)
Так волшебно, прозвучали эти слова.... Не знаю, я просто глупа:)

Добавлено (29.12.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote
- Уитлок, ты безнадежный романтик.
Я усмехнулся.
- Только никому не говори об этом…

Отрывок из письма Деде Морозу:"Дорогой Дедушка Мороз, я тут прочитала главу одного потрясающего фанфика, и у меня сформировалось желание, не мог бы ты подарить мне на Новый год, мужчину, не обязательно вампира, просто Мужчину, романтичного, говорящего по испански (это ведь испанский?), с манерами джентльмена, но с повадками хищника..."
Отличная глава [Ырка], она меня навела на ТАКИЕ мысли, я и не думала, что мне так хочется любви:)))) Настоящей, взаимной:)
 
[Ырка]Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:28 | Сообщение # 209
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, огромное спасибо за такой чудесный отзыв))))
Quote (Jxana)
Если честно, эта фраза довела меня до слез:) Так волшебно, прозвучали эти слова.... Не знаю, я просто глупа:)

Если честно, я в полнейшем шоке... Хотя вот не могу с точностью сказать, что меня саму до слез не трогали именно счастливые моменты... Надеюсь все же, что твои слезы были больше связаны с положительными эмоциями...
Quote (Jxana)
Отрывок из письма Деде Морозу:"Дорогой Дедушка Мороз, я тут прочитала главу одного потрясающего фанфика, и у меня сформировалось желание, не мог бы ты подарить мне на Новый год, мужчину, не обязательно вампира, просто Мужчину, романтичного, говорящего по испански (это ведь испанский?), с манерами джентльмена, но с повадками хищника..."

Обалденное желание! Дед мороз должен оценить))))))))))))
да ты права, это испанский, я бы еще добавила в список качеств подарка управление чувствами и эмоциями (для полноты счастья и веселья))))
Quote (Jxana)
она меня навела на ТАКИЕ мысли, я и не думала, что мне так хочется любви:)))) Настоящей, взаимной:)

О, открываю подсознательные желания))))) и вот после твоих слов задумалась, что если я такое написала (и если не отклоняться от заповедей старины Фрейда), получается, что и мне в жизни этого не хватает (я, прожженый скептик, только что это написала?!!!!!) ЭЭЭХ Пошла строчить письмо Деду Морозу...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Четверг, 30.12.2010, 07:46 | Сообщение # 210
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)

Если честно, я в полнейшем шоке... Хотя вот не могу с точностью сказать, что меня саму до слез не трогали именно счастливые моменты... Надеюсь все же, что твои слезы были больше связаны с положительными эмоциями...

А меня легко можно довести до слез, простым предложением. Но в них столько чувств, эмоций. Не знаю, это потрясающее предложение:)
Только меня всегда смущало, что книга, фильм,животные всегда меня умиляют, радуют. А вот люди нет, никогда. По отношению с людьми, я чувствую себя эмоциональным импотентом:)
Quote (|Ырка|)
и вот после твоих слов задумалась, что если я такое написала (и если не отклоняться от заповедей старины Фрейда), получается, что и мне в жизни этого не хватает

Вот чего не знаю, того не знаю:) Не обязательно, ведь кто-то пишет здесь о насилии это ведь не значит, что они хотят этого?
Я вот тоже никогда об этом не думала. Я давно уже о любви не думала.:) А после твоей главы задумалась, правда минут на 30, пока была по впечатлением главы, новый день, новые эмоции, которые далеки от вчерашних, и лишь чтение выделенных мною отрывков, говорят мне что те эмоции были правильная реакция на эту потрясающую главу:) Спасибо еще раз за нее:)
 
[Ырка]Дата: Пятница, 31.12.2010, 10:41 | Сообщение # 211
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
Только меня всегда смущало, что книга, фильм,животные всегда меня умиляют, радуют. А вот люди нет, никогда. По отношению с людьми, я чувствую себя эмоциональным импотентом:)

Не вижу в этом ничего странного... Просто все люди эгоцентрики и злюки, так что умиление и радость с трудом вписываются в эмоции к ним)))))
Quote (Jxana)
Не обязательно, ведь кто-то пишет здесь о насилии это ведь не значит, что они хотят этого?

О, да, очень меткий пример... по насилию и я пройдусь... у меня мысль возникла насчет "смысла всего этого": просто мы стремимся выбить из себя и читателей определенный спектр эмоций... видимо, этим и объясняется выбор тематики и ее воплощение.
Quote (Jxana)
и лишь чтение выделенных мною отрывков, говорят мне что те эмоции были правильная реакция на эту потрясающую главу:) Спасибо еще раз за нее:)

А тебе еще раз спасибо за такую живую реакцию и чудесный отзыв))))))))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:33 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Дайте хоть водички попить-так жарко! Итальяшка получил по заслугам, нечего так уж ублажать свою похоть, что начинать угрожать пистолетом, да ещё и незнакомому человеку! Хорошую фразу услышала в телевизоре: герой, врезав кому-то по ро... лицу, тихонько говорит:"Да кто ж тебя учил ТАК разговаривать с незнакомыми людьми?"
А Элис... Выпороть, отлюбить раз 15, потом опять выпороть, а дальше-на усмотрение джаспера!
И я уже боюсь приват-танца!
Спасибо большое! Уже жду продолжение, в нетерпении повизгивая!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:01 | Сообщение # 213

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирк, я снова тут и опять же в полном восторге от очередной главы)) Спасибо) happy
Да, пыл Элис, по-видимому, ничем ен утихомирить...)) Интересная у нее терапия) Мне даже Джаспера жалко немного, бедняга сдерживается изо всех сил..)) С такими темпами неизвестно что будет дальше)
А Джаспер в гневе страшен и одновременно удивителен... Не завидую я тому итальянцу, что еще не раз, как думаю, встанет на его пути)
Глава великолепная, и слов других нет, спасибо) Удачи и вдохновения wink Буду с нетерпением ждать новых глав)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Понедельник, 03.01.2011, 15:01
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:08 | Сообщение # 214
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, приветик и спасибо за чудесный комментарий))))
Quote (Шушара)
Итальяшка получил по заслугам,

*внимание, спойлер*

Quote (Шушара)
А Элис... Выпороть, отлюбить раз 15, потом опять выпороть, а дальше-на усмотрение джаспера! И я уже боюсь приват-танца!

Ахаха... Я определенно развращающе влияю на читательские массы)))) с выпороть пока повременим...
Следующую главу могу охарактеризовать песней Enigma - Push the limits
Перевод и текст вот здесь, и хотя эта композиция не войдет в саундтрек (я ее скорее всего применю к другой сцене), она очень хорошо отражает смысл происходящего в 28 главе (которая первоначально должна была идти под названием Отодвигая границы)))))
Повизгивать придется недолго...

Добавлено (03.01.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Ashley_Cameron, о, ты уже тут)))) приветики)))) спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Ashley_Cameron)
Да, пыл Элис, по-видимому, ничем ен утихомирить...)) Интересная у нее терапия) Мне даже Джаспера жалко немного, бедняга сдерживается изо всех сил..))

Ну, Элис же, чертовка, не просто так это делает... она очень умело играет с Джасом, тренеруя его самоконтроль... Ну, что сказать, дотренеруется))))))
Quote (Ashley_Cameron)
С такими темпами неизвестно что будет дальше) А Джаспер в гневе страшен и одновременно удивителен... Не завидую я тому итальянцу, что еще не раз, как думаю, встанет на его пути)

Ой, опять спойлер... встанет, но всего лишь еще один раз... Этого будет предостаточно)))))
Quote (Ashley_Cameron)
Буду с нетерпением ждать новых глав)

Скоро, скоро, совсем скоро... Обещаю, как только пополню копилочку свою новой главкой (сегодня же ночью за нее и сяду), порадую вас всех 28 главой...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Понедельник, 03.01.2011, 15:09
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:32 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ну, Элис же, чертовка, не просто так это делает... она очень умело играет с Джасом, тренируя его самоконтроль... Ну, что сказать, дотренеруется))))))

Точно чертовка, больше нечего сказать..)) biggrin
Quote (|Ырка|)
Ой, опять спойлер... встанет, но всего лишь еще один раз... Этого будет предостаточно)))))

Да, с Джасом шутить категорически низзя))
Quote (|Ырка|)
Скоро, скоро, совсем скоро... Обещаю, как только пополню копилочку свою новой главкой (сегодня же ночью за нее и сяду), порадую вас всех 28 главой...

smile


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:43 | Сообщение # 216
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, ты себе даже не представляешь, насколько с Джасом шутить не стоит... Я наглая интриганка... biggrin

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:47 | Сообщение # 217
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], спасибо большое за главу! Я в Джаспера прям влюбляться начинаю
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:39 | Сообщение # 218
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Розали-Хейл, приветик... Спасибо, что ты радуешь нас комментариями... А насчет "влюбиться" очень польщена, Джаспер все ж в моей голове живет)))) передам ему, что у него появляются поклонницы)))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:32 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ух!!! Вот это терапия!!! Эллис пробуждает его силу и самоконтроль! Супер!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 12:08 | Сообщение # 220
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), спасибо за отзыв))))
Quote (Moonflower))
Эллис пробуждает его силу и самоконтроль! Супер!!!

Допробуждается)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Среда, 05.01.2011, 20:41 | Сообщение # 221
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], с нетерпением жду активации главы!
 
Moonflower)Дата: Среда, 05.01.2011, 21:14 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ждёмс! wink

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 22:06 | Сообщение # 223
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ОООООООО, девочки, очень рада, что вы пылаете таким нетерпением)))) от кого же схлопочу первый тапок?))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
LANA6Дата: Среда, 05.01.2011, 22:14 | Сообщение # 224
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава нет слов))) Вы девочки молодцы)))
Такое описание анального секса, прям все ощущения отозвались в своем теле. А Джаспер шалун, мм еще какой дрянной мальчишка. Умеет ублажить свою сладкую девочку и ее щелочки)))


 
[Ырка]Дата: Среда, 05.01.2011, 22:16 | Сообщение # 225
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




LANA6, все, я вогнана в краску... и ползу прятаться под стол... таких деферамбов Джасу еще никто не пел!

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день