Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 07.12.2010, 22:23 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
это говорит лишь о том, что воображение у меня воспаленное и видимо без тормозов... но эффект получился нужный, если ты, мой читатель, так реагируешь))))

так тормоза, по-моему, не шибко и нужны) ты своим воображением нас всех только поражаешь))
Quote (|Ырка|)
да, с этим в последнее время что-то не ахти... надо муза веником из-под дивана выгребать...

даа, с музами у нас у всех проблемы... но надеюсь, все обойдется) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©


Сообщение отредактировал Ashley_Cameron - Вторник, 07.12.2010, 22:24
 
Moonflower)Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:50 | Сообщение # 152
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо!.... Спасибо что пишите эту историю. Что позволяете окунутся в мир ваших интересных, удивительных, бесшабашных и восхитительных фантазий!!! Низкий вам поклон! Вы молодцы! Ещё раз искреннее спасибо!!!!! happy

Добавлено (07.12.2010, 22:50)
---------------------------------------------
Так! Милый мой коллективчик авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (Lana6), BaybaBitch, Alex! Сделайте пожалуйста свои ники в шапке активными!!! Вот захотела Я поблагодарить вас, но всех найти не получилось (по форуму выцепляла!) Так что BaybaBitch, Alex остались без подарка!!! Обидно, жалко, но... исправляемся девочки! Исправляемся! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:11 | Сообщение # 153
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron,
Quote (Ashley_Cameron)
даа, с музами у нас у всех проблемы... но надеюсь, все обойдется)

да, надежда не умирает)))) будем стимулировать сознание всеми доступными средствами))))
Moonflower), добро пожаловать к нам)))
все активные авторы, присутствующие на данном ресурсе, периодически мелькают здесь в комментариях (я обязательно исправлюсь, и сделаю имена девочек кликабельными)))
а BaybaBitch и Alex вашу благодарность обязательно передадим


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
BlissДата: Среда, 08.12.2010, 20:30 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




[Ырка], Ночь... Луна... Точу карандаши... cool

 
[Ырка]Дата: Среда, 08.12.2010, 20:47 | Сообщение # 155
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bliss, в пальцах лезвие отчаянно дрожит))) ты вообще к какому девиантному сексуальному поведению, воспеваемому в данной композиции, ведешь, дорогая?
и кстати, со спойлерами аккуратнее... краснеть она видите ли собралась! все тапки и вилы все равно в меня как в активного деятеля полетят!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Пятница, 10.12.2010, 00:35 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Я пришла клянчить главу*расплылась в нахальной улыбке*
Кстати, смотрю мои сообщения иногда пропадают... я тут коммент к главе писала... а ни фига нет*злится*


 
[Ырка]Дата: Пятница, 10.12.2010, 11:54 | Сообщение # 157
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lissa_Marina_Miketto, привет)))
Молодец, что клянчишь... значит вечером все будет)))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Кстати, смотрю мои сообщения иногда пропадают... я тут коммент к главе писала... а ни фига нет*злится*

а вот это беда((( ерунда какая-то... иногда правда бывает, что система подвисает, может в этом все дело...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Пятница, 10.12.2010, 14:35 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




[Ырка], может, просто обидно, что комментишь, а потом бах и нет ничего... а автору то приятное хочется сделать... Вечером. да???*хлопает в ладоши*
Мррр... А что у нас в меню? изощренные пытки от Хейла, или будоражащие кровь сюрпризы Элис?


 
[Ырка]Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:30 | Сообщение # 159
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lissa_Marina_Miketto, в программе зверье иного рода, но тоже будет весело))))) Элис сначала порадует, а потом и пошалит))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 11.12.2010, 02:18 | Сообщение # 160
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это ещё одно величайшее творение! Я потрясена! Надо же так описать, закрутить! Авторам, большое спасибо!
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 11.12.2010, 12:55 | Сообщение # 161

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирк, огромное-преогромное спасибо за новую главку)) А музыка к ней просто потрясающая) wink
Даже и не знала, что Джаспер настолько любит гоночные машины) Но она и в самом деле просто потрясная, не машина - мечта))
Извини, что мало пишу, у меня просто фантазии не хватает описать то, что читаю, потому что это - шедевр happy
Еще раз спасибо, буду ждать новых главок)) Удачки в написании)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:35 | Сообщение # 162
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Розали-Хейл, добро пожаловать к нам))) обещаем еще подкрутить)))
Ashley_Cameron, спасибо за постоянное внимание к нам))))
Quote (Ashley_Cameron)
Даже и не знала, что Джаспер настолько любит гоночные машины) Но она и в самом деле просто потрясная, не машина - мечта))

как можно не влюбиться в эту пафосную, но такую умопомрачительную тачку)))) вот и Джаспер не устоял)))
Quote (Ashley_Cameron)
буду ждать новых главок)) Удачки в написании)

будем стараться)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:00 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за 24 главу и трек "Don't Let Me Be Misunderstood - Santa Esmeralda"!!!!!!!!!!!!!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 11.12.2010, 17:15 | Сообщение # 164
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!))) Обязательно буду читать и ждать дальше.
 
[Ырка]Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:07 | Сообщение # 165
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower),
Quote (Moonflower))
Спасибо за 24 главу и трек "Don't Let Me Be Misunderstood - Santa Esmeralda"!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалуйста, а трек аховый, очень его люблю)))))

Розали-Хейл,
Quote (Розали-Хейл)
Обязательно буду читать и ждать дальше.

ловлю на слове))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Среда, 15.12.2010, 06:19 | Сообщение # 166
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Привет всем авторам, с большинством из них знакома близко, так что всем огромнейший привет!
Итак рассказываю:)
Я давно присматривалась этому фанфику, останавливал меня если честно Пейринг, просто терпеть не могу не канон, ну что я могу поделать. Но уговорила, если так можно сказать меня подпись [Ырки] первая:) Тут такой Джаспер маньячно-сексуальный:) и подумала, чем черт не шутит, так вот, знаете что меня поразило, это такое небольшое количество комментариев, так как эта история АБАЛДЕННАЯ!, не думайте я знаю, как пишется это слово, но вот в таком исполнения мне кажется она лучше передает эмоции. biggrin biggrin
Итак, Джаспер и Элис, Элис и Джаспер, эта парочка поразила меня с первой главы, какие эмоции, какие чувства, и не подобоюсь этого слова какой Секс! это многого стоит. Если честно меня прям очень впечатлила теории о том, что несдержанность Джаспера из-за его возможности чувствовать эмоции других. Это очень правильная теория. То, что Джаспер сказал Эдварду имеет под собой значение, я с многим согласна, театральщина Эдварда и его поведение меня возмущает angry , и кто-то должен был сказать ему это. В отношении Элис меня убила Белла, получается эта семейка тупо использует родню, но благодарности там и не пахнет.
В общем я рада, что они решили отдохнуть от семья и правильно, что они вернутся, так как семья есть семья. И мы любим людей не только за их достоинства. Их путешествие впечатляющее, еще эти флешбэки, тоже не лишены экстравагантной привлекательности. smile
Розали и Эммет, я могу понять Эмма он и правда потерял голову. Если честно меня впечатлила глава, где Роуз приезжает на малую родину, да эпиграф к этой главе потрясает. Да я рада, что Роуз понимает необходимости дать второй шанс, ведь он ее половинка, я очень жду сцену объяснения. Мне кажется разговор должен быть напряженным, но ведь любовь все побеждает.
Эсми и Карлайл, мне нравятся переживание Эсми по поводу детей, это так правильно и красиво. Насчет Карлайла, ну я где то ее понимаю, хочется иногда зверя в постели. Хотя понял ли Карлайл, надеюсь да. ее главы я тоже жду. Мне кажется там нужен еще разговор.:) Секс это хорошо, но все таки нужно разговаривать:) А то получается они не счастливые на самом деле, они просто кажутся таковыми...
ИЗ любимого, конечно сцена дикобразом, танец Розали и Джавпера, сцена наказания Джаспера Элис,сцена эмоционального давления со стороны Джаспера:) В общем их очень много И спасибо за них:)
Отличный фанфик, чувственный, эмоционально обогащенный, красивый, в общем ШИКАРНЫЙ! Спасибо девочки!

Р.S. ведь не канона не будет? Пожааалуйста:) biggrin


Сообщение отредактировал Jxana - Среда, 15.12.2010, 06:44
 
[Ырка]Дата: Среда, 15.12.2010, 19:58 | Сообщение # 167
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, приветик...
Quote (Jxana)
Я давно присматривалась этому фанфику, останавливал меня если честно Пейринг, просто терпеть не могу не канон, ну что я могу поделать. Но уговорила, если так можно сказать меня подпись [Ырки] первая:) Тут такой Джаспер маньячно-сексуальный:)

очень рада, что рекламная уловка действует... Пейринг, пейринг... чего его бояться? *спойлер* в итоге все будет хорошо, обещаю и торжественно клянусь!
Quote (Jxana)
и подумала, чем черт не шутит

очень-очень правильная мысль...

Quote (Jxana)
знаете что меня поразило, это такое небольшое количество комментариев

это конечно печально, но ничего, мы все равно допишем историю... осталось всего восемь глав (всего их будет 55)
Quote (Jxana)
Итак, Джаспер и Элис, Элис и Джаспер, эта парочка поразила меня с первой главы, какие эмоции, какие чувства, и не подобоюсь этого слова какой Секс! это многого стоит.

Для меня с самого начала эта парочка казалась самой (не побоюсь этого слова) горячей... Элис - гиперактивна в жизни, поэтому ее активность я перенесла и в любовную сферу, а Джаспер, как творец эмоций, в моем понимании просто не мог получиться менее страстным и чувственным (плюс я не удержалась и влила в него каплю испанской крови))))

Эдвард, Эдвард, Эдвард... мы дружно посовещались, и единогласно решили пройтись по этому всезнайке... уж больно у Майер он получился самодовольным и всемогущим... (не порядок, в общем)...

Quote (Jxana)
получается эта семейка тупо использует родню, но благодарности там и не пахнет.

при всей моей любви к каждому члену семейки Калленов (и даже моя тесная ментальная связь с Джасом не помешала), они всего лишь кучка эгоистов, не способных принимать правильные решения... пока не способные... выбрав неправильную позицию (да и лидера, как мне кажется, тоже) изначально, нарвавшись на неприятности, все они упиваются слепой верой в два главных орудия - "всевидящую" Элис и "всеслышащего" Эдварда... Но что случится, если эту парочку вывести из игры? пока, возможно, непонятно к чему я веду, но это, так сказать, вопросы интриг будущих...

Quote (Jxana)
В общем я рада, что они решили отдохнуть от семья и правильно

их отпуск я бы назвала грязно-фееричным... отпуск еще не закончен, и самое дерзкое только впереди...

Quote (Jxana)
еще эти флешбэки, тоже не лишены экстравагантной привлекательности

Чувствую, чувствую, что поведение героев ты не до конца одобряешь...
но для меня Джаспер с самого начала - жгучая смесь контрастов: благородство, мягкость, нежность, внутренняя чистота были перекрыты единственной целью в жизни - жажда... при жизни это была жажда славы и юношеская тяга к приключениям (мы еще дойдем до этого), а после смерти все заглушила жажда крови, в мороке которой он совершал поистине ужасные вещи (Настена не раз называла его мудаком, и, надо отметить, абсолютно заслуженно)

Quote (Jxana)
Мне кажется разговор должен быть напряженным, но ведь любовь все побеждает.

О, Эммет накосячит так, что там ни один трибунал не поможет, но его поступок позволит нам, авторам, завершить эту историю по-взрослому... Но и он будет прощен...

Quote (Jxana)
сцена эмоционального давления со стороны Джаспера:)

о да, сцену в лифте я просто обажаю!

Спасибо тебе, дорогая Jxana, за чудесный отзыв...

Добавлено (15.12.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Jxana)
Р.S. ведь не канона не будет? Пожааалуйста:)

хм, хм, хм... самое главное для меня, что не будет печального финала... все останутся живы (ну почти...)


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Четверг, 16.12.2010, 05:27 | Сообщение # 168
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote ( [Ырка)
, ]хм, хм, хм... самое главное для меня, что не будет печального финала... все останутся живы (ну почти...)

Сохранила интригу, умница:)
Quote (|Ырка|)
Чувствую, чувствую, что поведение героев ты не до конца одобряешь...

Да не особо, просто я чувствую, что депрессивные или грозные главы, можно по всякому сказать, я прям чувствую моральную истощенность прочитывая их. У меня нет слов, эмоции противоречивы, поэтому я так счастлива последним главам, они отдыхают и я вместе с ними, я так радовалась этой машине, будто мне ее подарили:)
А вот интрига, мне интересно часы что-то значат?
Про Эммета жалко, люблю я этого. smile
эмоциональный вибратор... а в этом что-то есть:)
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Четверг, 16.12.2010, 14:11 | Сообщение # 169
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ой, Девочки Джаспер от [Ырка], не просто вибратор эмоциональный, он необузданая секс-машина, которой хочется владеть бесконечно и при этом подчиняться его прихотям*спалила себя как могла*
Последняя глава у меня началась с того, что я испытала оргазм увидев машину cool да, сращу все пропалила..... Это просто сказочное произведение искусства! Все эмоции персонажей мне кажется были помножены мной на 100))))
Что творил с Эл Джаспер.... ой... ну тут простите просто читать невыносимо.... Я барышня впечатлительная и эмоциональная, так что ощущения у меня были будто ситуация с Эл в лифте перенеслась на меня при прочтении 24 главы...
Кто-то своим письмом явно нагнетал мои эмоции.
Саундрек восхитителен! и очень четко улавливаются вместе с ним все скачки напряжения... Порыв Элис в конце - браво девочка, не сдержала пыл!
Так раз глав 55, осталось вам 8... Почему я все еще не вижу продолжения??? У меня простите, леди, ломка началась)




Сообщение отредактировал Lissa_Marina_Miketto - Четверг, 16.12.2010, 14:12
 
ШушараДата: Четверг, 16.12.2010, 14:43 | Сообщение # 170
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Опаньки, это я удачно зашла! Такие неизвестные страницы из жизни семейства Калленов!
Джаспер. Мне всегда симпатизировал этот персонаж, но здесь он открывается изнутри, становятся более понятными его поступки, рассматриваемые через призму всез тех чувств, которые ощущает он, пропуская сквозь себя эмоции других. Изнутри показана его любовь к Эллис, как он сам ощущает свою маленькую ведьмочку. Конфета. Большая и сладкая конфета.
Эллис. Как всегда-маленький, неугомонный ураган, сметающий все "нет" на своём пути. И отчаянно борющаяся за своего любимого и в момент их встречи, которую она ждала долгие годы, и в момент его отчаяния, когда ему казалось, что всё хорошее в его жизни закончилось.
Эммет. Я надеюсь, что этого медведя мы видели здесь ещё слишком мало, чтобы судить о нём. Но его жгучая ревность, чуть было не приведшая к страшной ошибке... Это что-то странное. Подожду, почитаю ещё.
Розали. На первый взгляд-та же красивая, презрительная сучка, что и всегда, которая только и старается кого нибудь укусить, и интересуется только своей неотразимой мордашкой и тряпками. А оказывается в глубине души до сих пор царит страх, который спрятан за семью замками, и который невольно выпускает Эммет своей грубостью и опрометчивым желанием доказать права на "свою"женщину. Оказывается, что её очень нужен друг, в присутствии которого все страхи и неуверенность будут таять и уползать, как тьма от лучика солнца. И выясняется, что рядом есть такой человек! Джаспер. Он способен разогнать тучи над Розали, и, надеюсь, она не очень поздно его обрела.
Эдвард. Почему-то он во мне вызывает только негативные чувства. Какое право он имеет осуждать Розали за её месть?! Что, его тоже насиловали? Его жизнь так же разрушили в один миг больной похотью того, кто должен был стать дарующим только счастье быть любимой, быть матерью? А он благословил своих обидчиков? Какое право он имеет попрекать её тем, что она не родила ребёнка, зная, как она этого хотела и как страдает теперь от осознания невозможности сделать это?!!! Однозначно-это подло и не по-мужски!
Уважаемые авторы! Я потрясена вашим талантом! С большим удовольствием буду читать продолжение этого произведения! Огромное Вам спасибо!
 
JxanaДата: Четверг, 16.12.2010, 16:04 | Сообщение # 171
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Почему я все еще не вижу продолжения??? У меня простите, леди, ломка началась)

Абсолютно согласна!!!!
 
[Ырка]Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:42 | Сообщение # 172
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ой, девочки! пришла с работки, а тут такой сюрприз)))) даже спать расхотелось...

Jxana, и снова привет)))

Quote (Jxana)
Да не особо, просто я чувствую, что депрессивные или грозные главы, можно по всякому сказать, я прям чувствую моральную истощенность прочитывая их.

я честно так не хотела... пока все будет хорошо... но лишь пока (да, я жуткая интриганка...)
Quote (Jxana)
я так радовалась этой машине, будто мне ее подарили:)

ой, мне бы кто такую подарил (я б ее продала и стала миллионершей! biggrin )
А про интриги: под конец я распаясаюсь и совсем разойдусь, а Настена меня в моем безумии поддержит))))

Lissa_Marina_Miketto, приветик)))

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
он необузданая секс-машина

гы... Элис не просто так напевала песенку Queen - Don't stop me now))))
I'm a rocket ship on my way to Mars
On a collision course
I am a satellite I'm out of control
I am a sex machine ready to reload

Like an atom bomb about to
Oh oh oh oh oh explode

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
я испытала оргазм увидев машину

о да, эта детка просто божественна...

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Что творил с Эл Джаспер.... ой... ну тут простите просто читать невыносимо.... Я барышня впечатлительная и эмоциональная, так что ощущения у меня были будто ситуация с Эл в лифте перенеслась на меня при прочтении 24 главы...

ой, ну мои шалости не прошли даром... люблю-люблю-люблю эту сцену в лифти... Джас там такой... безжалостный...

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Саундрек восхитителен!

Музыка - мое слабое место))) я вообще страшная музыкальная проститутка, и впереди еще много чего интересного (в том числе музыкального) будет...

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Так раз глав 55, осталось вам 8... Почему я все еще не вижу продолжения??? У меня простите, леди, ломка началась)

не ругайся, просто я запасливая... а так, есть гарантия, что читателям не придется ждать слишком долго, у меня есть запас, которым вас можно порадовать...

Шушара, добро пожаловать к нам))))

Quote (Шушара)
Джаспер. Мне всегда симпатизировал этот персонаж

Джаспер. по моему мнению, вообще самый вкусный персонаж у Майер... полюбила его с самого начала, и вот во что моя любовь вылилась))))
Quote (Шушара)
Эллис. Как всегда-маленький, неугомонный ураган, сметающий все "нет" на своём пути. И отчаянно борющаяся за своего любимого и в момент их встречи, которую она ждала долгие годы, и в момент его отчаяния, когда ему казалось, что всё хорошее в его жизни закончилось.

Элис - молоток... внутреннего потенциала в ней масса... только вот в нашем представлении в дальнейшем она раскроется с не совсем лицеприятной стороны))))
Quote (Шушара)
Эммет. Я надеюсь, что этого медведя мы видели здесь ещё слишком мало, чтобы судить о нём. Но его жгучая ревность, чуть было не приведшая к страшной ошибке... Это что-то странное. Подожду, почитаю ещё.

За мишку переживать не надо, он будет по-прежнему плюшевым... источник бед везде один...
За Розали говорить не буду, лучше призову Настену к обсуждению, чтобы она лично ответила на такой чудесный отзыв))) от себя лишь добавлю, что не только Розали нуждалась в надежном друге, Джасперу тоже необходим был такой вот человечек, привязанность к которому может затушить очень давнюю тоску... (интриги, интриги, интриги)... Розали он полюбил искренне и навсегда))))
А Эдвард, ну авторский состав не удержался, и прошелся дружным катком по Эде... ничего, этот засранчик переживет...
Огромное спасибо за отзыв, Шушара

Jxana, потерпи чуть-чуть... завтра поимею совесть и порадую свежим кусочком)))) ( а насчет стиля и Джаспера, что уж таиться, мы с ним весьма сроднились... этот персонаж идет у меня легко... иногда даже слишком, так, что хочется сказать: "Джас, ну хватит уже зудеть у меня в голове")))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Четверг, 16.12.2010, 20:18 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (|Ырка|)
гы... Элис не просто так напевала песенку

Самое смешное, что английского не знаю, поэтому все эти песенки мне могут дать только слуховое восприятие)))
Quote (|Ырка|)
Музыка - мое слабое место))) я вообще страшная музыкальная проститутка, и впереди еще много чего интересного (в том числе музыкального) будет...

Я запомню это выражение, уж больно оно пикантное и точное)))))
Quote (|Ырка|)
ой, ну мои шалости не прошли даром... люблю-люблю-люблю эту сцену в лифти... Джас там такой... безжалостный...

Я люблю, когда Джас проявляет характер... в этот момент готова стать его рабыней и пусть творит, что хочет)))) Я вообще считаю, что Джас должен быть очень волевым, уступая Эли в мелочах быть лидером))) Вообщем мужчина моих грез) И ты,золотце. воплощаешь это на бумаге удивительно точно)))

Quote (|Ырка|)
не ругайся, просто я запасливая... а так, есть гарантия, что читателям не придется ждать слишком долго, у меня есть запас, которым вас можно порадовать...

Запасливая ты моя!!! А вот читатели то уже заждались! Ты уже наверное поняла, что маленькое зубастое и нетерпеливое чудовище оказалось у тебя в ПЧ и очень опасное ее изводить*смеется* Тащи проду*не наглая ни разу*

Quote (|Ырка|)
Элис - молоток... внутреннего потенциала в ней масса... только вот в нашем представлении в дальнейшем она раскроется с не совсем лицеприятной стороны))))

Так, а вот тут я щас опешила... теперь мне еще хуже... с какой она там стороны расскроется??? *сидит носик морщит* Чего там она вытворит?(маленькую подсказку мне вличку, пожааааалллууууййсстттааа*ноет*)

Добавлено (16.12.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
Джаспера, что уж таиться, мы с ним весьма сроднились... этот персонаж идет у меня легко... иногда даже слишком, так, что хочется сказать: "Джас, ну хватит уже зудеть у меня в голове")))))

мы идем к вам*хитрая морда* буду общаться с твоим Джаспером пусть мне засоряет мозг)))))


 
[Ырка]Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:32 | Сообщение # 174
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lissa_Marina_Miketto, ой какие мы любопытные и нетерпеливые)))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Я вообще считаю, что Джас должен быть очень волевым, уступая Эли в мелочах быть лидером))) Вообщем мужчина моих грез) И ты,золотце. воплощаешь это на бумаге удивительно точно)))

пока нет... еще не время... пока он уступает во всем Элис... но настанет момент, когда все обернется против него, и приняв единственно правильное решение, он будет вынужден потерять все))))) и вот тогда его характер раскроется целиком и полностью (не без помощи одного весьма занимательного персонажа...) я наглая и безжалостная интриганка))))
А Элис... ее дар - ее проклятие... ее прошлое - ключ ко всему... подсказка... хм, она вспомнит, она все вспомнит... а вот ее реакция, и что приведет к этому... ох...
В ее прелестную головку мы заглянем в следующей главе, сделаем туда маленький шажок, но уже на краю ее сознания появятся две занимательные тайны))))

Добавлено (16.12.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
буду общаться с твоим Джаспером пусть мне засоряет мозг)))))

Пожалуй, выложу "От автора", за которое некоторые дамы хотели сдать меня в дурку)))
От автора))))

Так что поаккуратнее с Этим Джаспером, он весьма опасен biggrin

Добавлено (16.12.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Пи. Си. а ссылочка на Don't stop me now вылетает как раз на перевод песни)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Четверг, 16.12.2010, 21:03 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




так знакомим твоего Джаспера и мою Эл.... а то эта маньячка меня тоже достает стабильно... Да-да, в отличии от нормальных барышень с парнями в голове, в моей голове это чудо село и вылезать не собирается кажется)))
Quote (|Ырка|)
Так что поаккуратнее с Этим Джаспером, он весьма опасен

cool а кто сказал, что мы опасностей боимся???
Quote (|Ырка|)
Lissa_Marina_Miketto, ой какие мы любопытные и нетерпеливые)))

просто в крайней форме у нас все)))
Quote (|Ырка|)
пока нет... еще не время... пока он уступает во всем Элис... но настанет момент, когда все обернется против него, и приняв единственно правильное решение, он будет вынужден потерять все))))) и вот тогда его характер раскроется целиком и полностью (не без помощи одного весьма занимательного персонажа...) я наглая и безжалостная интриганка))))

какого это еще персонажа??*ревнут уже*А вообще уже сейчас характер видно, да и уступки его грамотные, не потакательство слепое, а виден расчет порой. Конечно,любимой сложно отказать.. Но что он делал с ней в бассейне, лифте, его уловка с извинениями... это дорогого стоит... Секс-это самая сложная часть в этом плане, потому что чаще хочется уступить юбимому.. а он держит в узде... А что касаемо их отпуска и ее команд, он скорее не потакает ей, а доверяет и видит, что "терапия" доктора Элис действует)
Quote (|Ырка|)
А Элис... ее дар - ее проклятие... ее прошлое - ключ ко всему... подсказка... хм, она вспомнит, она все вспомнит... а вот ее реакция, и что приведет к этому... ох...
В ее прелестную головку мы заглянем в следующей главе, сделаем туда маленький шажок, но уже на краю ее сознания появятся две занимательные тайны))))

Вот кто меня язык просит тянуть? Был один вопрос теперь их кажется сотни... Чего же там напортачит моя девочка! А прошлое... это конечно жестоко.... дать ей вспомнить все... хм.... это интересно.


 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат