Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
[Ырка]Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:18 | Сообщение # 176
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lissa_Marina_Miketto,
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
так знакомим твоего Джаспера и мою Эл.... а то эта маньячка меня тоже достает стабильно...

это творческое предложение? можем обсудить)))

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
а кто сказал, что мы опасностей боимся???

это хорошо...
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
какого это еще персонажа??*ревнут уже*

для ревности момент пока не настал. но слово "хотя" в пейринге стоит не зря)))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
А вообще уже сейчас характер видно, да и уступки его грамотные, не потакательство слепое, а виден расчет порой.

девочки из авторского состава моего Джаса называют жутким мозготрахом, видите ли он ничего просто так не делает))))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
А что касаемо их отпуска и ее команд, он скорее не потакает ей, а доверяет и видит, что "терапия" доктора Элис действует)

в точку... вопрос контроля и доверия мы еще поднимем))) biggrin
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Вот кто меня язык просит тянуть? Был один вопрос теперь их кажется сотни...

я предупреждала, я жуткая интриганка)))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
А прошлое... это конечно жестоко.... дать ей вспомнить все... хм.... это интересно.

а последствия этого еще интереснее...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Четверг, 16.12.2010, 21:28 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (|Ырка|)
это творческое предложение? можем обсудить)))

хмммм.... а почему бы и нет*пара коварных мыслишек пронеслось в голове*
Quote (|Ырка|)
для ревности момент пока не настал. но слово "хотя" в пейринге стоит не зря)))

у*ушла отрывать Джасу колокольчики, чтобы до "хотя" не дошло* Девушки, аккуратней брюнеточка потом блондинчику больно сделает))))
Quote (|Ырка|)
девочки из авторского состава моего Джаса называют жутким мозготрахом, видите ли он ничего просто так не делает))))

присоединяюсь к девочкам, и от этого он еще лучше)))
Quote (|Ырка|)
в точку... вопрос контроля и доверия мы еще поднимем)))

*запасается новопасситом и терпением*
Quote (|Ырка|)
я предупреждала, я жуткая интриганка)))

меня хоть предупреждай, хоть не предупреждай, один фиг опять подсказки клянчить начну)))
Quote (|Ырка|)
а последствия этого еще интереснее...

Вы мне только эти последствия в хеппи энд сложите)))


 
[Ырка]Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:36 | Сообщение # 178
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lissa_Marina_Miketto,
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
*пара коварных мыслишек пронеслось в голове*

отлично, только с Como разделаюсь... обсудим)))

Quote (Lissa_Marina_Miketto)
ушла отрывать Джасу колокольчики

не надо, пригодятся еще))))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
один фиг опять подсказки клянчить начну)))

молодец, настойчивая))))
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
Вы мне только эти последствия в хеппи энд сложите)))

свернем, ой свернем в баранку и выдадим... на предмет хэппи эндов волноваться не надо, сама терпеть не могу плохие концы... хотя пока до этого момента дойдем, драмами накормлю всех по самое не болуйся))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Четверг, 16.12.2010, 22:47 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (|Ырка|)
свернем, ой свернем в баранку и выдадим... на предмет хэппи эндов волноваться не надо, сама терпеть не могу плохие концы... хотя пока до этого момента дойдем, драмами накормлю всех по самое не болуйся))))

все готовлю платки, буду реветь*смеется*
Quote (|Ырка|)
не надо, пригодятся еще))))

cool угу.... в чужое пользование колокольчики не даем*смеется*
Quote (|Ырка|)
отлично, только с Como разделаюсь... обсудим)))

как скажешь,кэп)
Quote (|Ырка|)
молодец, настойчивая))))

ага, как баран)))


 
[Ырка]Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:09 | Сообщение # 180
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Lissa_Marina_Miketto)
все готовлю платки, буду реветь

до этого постараемся не доводить... хотя...
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
угу.... в чужое пользование колокольчики не даем

какие все собственники... а если на правое дело? biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Пятница, 17.12.2010, 12:59 | Сообщение # 181
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Quote (|Ырка|)

до этого постараемся не доводить... хотя...

от твоего "хотя" меня уже в дрожь бросает)))
Quote (|Ырка|)

какие все собственники... а если на правое дело?

ага, собственники)) просто катастрофа)))
мой мозг не способен придумать ситуацию, где это бы можно было простить... Кроме, как если в одном фанфе, ради спасения дочери от рака.... но в нашем случае - это не прокатит)))
Вобщем сохранность колокольчиков Джаспера в ваших руках*ангельски улыбается*


 
[Ырка]Дата: Пятница, 17.12.2010, 19:50 | Сообщение # 182
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Lissa_Marina_Miketto, хм... а вот мой мозг придумал...
Quote (Lissa_Marina_Miketto)
*ангельски улыбается*

*злобно ухмыляюсь* и прошу не трогать Джаса... он же горячая техасская штучка, таких нельзя растрачивать))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Пятница, 17.12.2010, 22:31 | Сообщение # 183

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ирк, огромнющее спасибо за главу)) Вот, хочется написать что-нибудь разумное и объемное, но мозгов не хватает, жаль)
Мне нравится твоя манера письма)) Сначала много и долго пишешь об одном периоде жизни Элис и Джаспера, заставляешь нас привыкать ко всему, а затем бац - и такой же продолжительный флэшбек) Снова заставляешь привыкать, теперь уже к флэшбеку, все понятно, привычно, и раз - повествование в настоящем времени)) Ты настоящая интригантка) smile
Глава просто поразительная, честное-пречестное слово)) Я даже не могу для себя решить, от кого мне читать нравится больше - от лица Джаспера или же от лица Элис. От Элис поветствование всегда волнующее, заставляет о чем-то задуматься в нужные моменты, попереживать) От лица Джаспера же, напротив, главы (мне лично) кажутся более оптимистичными и совершенно другого жанра) Поэтому и то, и то я люблю одинаково))
Мне кажется, за такое произведение простого "спасибо" будет недостаточно, и я не знаю, как тебя еще благодарить) Успехов тебе в написании, самое главное - вдохновения и желания писать и дальше) А также побольше верных читателей)) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:43 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Почему это у Эллис возникают неприятные ощущения при воспоминании о своём прошлом? Может из-за того что её предали? Или их там действительно что то ждёт?
Здорово Эммет шутит!!! biggrin biggrin biggrin Никого без внимания не оставил! И Эда задел и Розали попалась!!! tongue
А теперь ещё и Эллис на голову свалится!!! wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе огромное за продолжение!!! Интересно читать... эдакое путешествие в прошлое! И в конце даже в будущее заглянули! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ШушараДата: Суббота, 18.12.2010, 07:33 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Спасибо большое за тёплый приём в вашу дружную компанию! Фанфик просто потрясающий! Когда периодически и неожиданно появляются главы из прошлого Эллис и Джаспера, становится очень любопытно, какими они были до встречи друг с другом, какие чувства испытали, впервые встретившись, как потом Джас постепенно осозновал, что Эл его половинка... Их первый раз, по-настоящему первый (тот, на охоте я не считаю),Наполненный чувственностью, любовью, нежностью и страстью. Осознание того, что они скоро найдут свою семью, настоящую, которая избавит от одиночества.
Буду с удовольствием читать продолжение!
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 18.12.2010, 15:07 | Сообщение # 186
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за главу!!! У меня нет слов просто после прочтения! Столько эмоций, столько восхищения, что до Нового года хватит! Я потрясена. Будто бы так оно и было на самом деле! Я в очень великом потрясении от главы, большое спасибо!
 
[Ырка]Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:42 | Сообщение # 187
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, привет... и огромное спасибо за отзыв))))
Quote (Ashley_Cameron)
Сначала много и долго пишешь об одном периоде жизни Элис и Джаспера, заставляешь нас привыкать ко всему, а затем бац - и такой же продолжительный флэшбек)

Хм, я просто пытаюсь приучить читателей к путанице. Скоро усложню задачу и начну путать карты со временем повествования и не только))))

Quote (Ashley_Cameron)
Я даже не могу для себя решить, от кого мне читать нравится больше - от лица Джаспера или же от лица Элис.

я могу точно сказать, за кого мне писать легче - очевидно и невероятно, но это Джаспер. В его шкурке мне тепло и уютно))))
Quote (Ashley_Cameron)
Успехов тебе в написании, самое главное - вдохновения и желания писать и дальше) А также побольше верных читателей)

о да, это две главные составляющие))))

Moonflower), спасибо за очень проницательный отзыв)))

Quote (Moonflower))
Почему это у Эллис возникают неприятные ощущения при воспоминании о своём прошлом? Может из-за того что её предали? Или их там действительно что то ждёт?

в сюжетном плане я до этого доберусь лишь в последних главах... вот так причудливо и странно, но концепт и идеи уже давно сложились))))

Quote (Moonflower))
Здорово Эммет шутит!!!

о да, так по-детски)))) наша Розали, то есть Настена, порывается назвать это дебилизмом, я склоняюсь к версии о детской непосредственности...

Шушара, спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Шушара)
Спасибо большое за тёплый приём в вашу дружную компанию!

по-другому не умеем))))

Quote (Шушара)
Когда периодически и неожиданно появляются главы из прошлого Эллис и Джаспера, становится очень любопытно, какими они были до встречи друг с другом, какие чувства испытали, впервые встретившись, как потом Джас постепенно осозновал, что Эл его половинка...

да, любопытный и вкусный материал, мимо которого не смогла пройти))))

Quote (Шушара)
Осознание того, что они скоро найдут свою семью, настоящую, которая избавит от одиночества.

Хм, хм, хм... А избавила ли эта семья их от одиночества? хм, хм, хм... *пардон, авторы наглые интриганки и сторонницы теории одиночества в толпе*

Розали-Хейл, спасибо за такой эмоциональный отзыв)))

Quote (Розали-Хейл)
У меня нет слов просто после прочтения! Столько эмоций, столько восхищения, что до Нового года хватит!

ой! спасибо, я и не подозревала, что эффект такой затяжной))))

Quote (Розали-Хейл)
Будто бы так оно и было на самом деле!

моя реальность конечно не реальная реальность, но с видением читателей очевидно совпадает))) это безмерно радует))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 18.12.2010, 20:18 | Сообщение # 188

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хм, я просто пытаюсь приучить читателей к путанице. Скоро усложню задачу и начну путать карты со временем повествования и не только))))

Господи, ты меня пугаешь)) У тебя, наверное, в голове лабиринты) happy
Quote (|Ырка|)
я могу точно сказать, за кого мне писать легче - очевидно и невероятно, но это Джаспер. В его шкурке мне тепло и уютно))))

Мне же как-то наоборот, легче от Элис иногда писать..)) Ну, это уж кому как)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:57 | Сообщение # 189
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ashley_Cameron, biggrin
Quote (Ashley_Cameron)
Господи, ты меня пугаешь)) У тебя, наверное, в голове лабиринты)

хм))) иногда и сама себя пугаю... ну до лабиринтов вряд ли дойдет, так, скорее иногда каша))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Вторник, 21.12.2010, 19:19 | Сообщение # 190
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Очень сильная, эмоционально перегруженная глава, и пусть я знала, что будет дальше ее мысли были для меня откровением. Ее виденье этих моментов бесценно. Прости, что не прочла раньше, но боюсь ваше произведение, то к чему необходимо подготовится.
Но могу сказать это одно из ярчайших произведения этого раздела. Он в чем то даже идеален. Спасибо за него.
 
[Ырка]Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:31 | Сообщение # 191
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Jxana)
Очень сильная, эмоционально перегруженная глава, и пусть я знала, что будет дальше ее мысли были для меня откровением. Ее виденье этих моментов бесценно.

Да в голове у Элис мне не всегда уютно. но там бесспорно интересно)))
Quote (Jxana)
Прости, что не прочла раньше, но боюсь ваше произведение, то к чему необходимо подготовится.

Не переживай, всегда рада твоему здесь появлению))) время - понятие относительное smile
Еще раз спасибо за столь высокую похвалу... а в плане идеальности, всегда придерживалась мнения, что совершенства в нашем мире не бывает, но мы безусловно будем к нему стремиться...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:35 | Сообщение # 192
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Еще раз спасибо за столь высокую похвалу... а в плане идеальности, всегда придерживалась мнения, что совершенства в нашем мире не бывает, но мы безусловно будем к нему стремиться...

Могу ответить на это одно - скромность украшает! smile
 
[Ырка]Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:55 | Сообщение # 193
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, но еще говорят, что наглость - второе счастье... будем соединять несоединимое... будем скромными и наглыми интриганками... biggrin

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Moonflower)Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:36 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ну хде глава!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ШушараДата: Суббота, 25.12.2010, 05:09 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Звёзды под водопадом... Это должно быть обалденно красиво!
Получается Джаспер постоянно испытывал чужую жажду, за что и пострадал... А интересно, как сейчас остальные без него справляются?

Добавлено (25.12.2010, 05:09)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
Хм, хм, хм... А избавила ли эта семья их от одиночества?

Но Элис на это надеялась, и некоторое время успешно замазывали друг другу глаза, поддерживая имидж дружной семьи, в которой, к огромному сожалению, никому до чувств другого не было никакого дела.
 
[Ырка]Дата: Суббота, 25.12.2010, 06:31 | Сообщение # 196
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Moonflower), глава уже активна)))))

Шушара, спасибо за комментарий))))

Quote (Шушара)
Получается Джаспер постоянно испытывал чужую жажду

Да, сам не слишком отличается терпением, да еще и за остальных работал...
Quote (Шушара)
А интересно, как сейчас остальные без него справляются?

Спокойно, жители Форкса живы-здоровы)))))))
Quote (Шушара)
в которой, к огромному сожалению, никому до чувств другого не было никакого дела.

В точку... да и в перспективе вряд ли взаимопонимание восстановится... во всяком случае, видеть Джаспера членом семьи Каллен, по-прежнему рады будут не все...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 25.12.2010, 14:30 | Сообщение # 197
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[Ырка], большое спасибо за новую главу! Она такая мощноэмоциональная, завораживающая и захватывающая. Отлично!
 
Moonflower)Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:23 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Наконец-то глава активирована!!!! happy
Столько энергии, напряжения... и любви. Спасибо за главу!
И музыка создаёт именно ту атмосферу, которую и ожидаешь. Спасибо!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:31 | Сообщение # 199
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Розали-Хейл, спасибо за комментарий)))) я в этой главе очень люблю "неопределенность"...

Moonflower), спасибо за отзыв и такое нетерпеливое ожидание)))))) с музыкой в этой главе я немного пошалила - с последним треком немного сыграла на контрастах))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Суббота, 25.12.2010, 22:47 | Сообщение # 200

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




[Ырка], большое спасибо за новую главу)) И вообще отдельный поклон за то, что так часто радуешь нас продолжением)) wink
Я честно признаюсь, я читала много фанфиков, но такой стиль написания, как у тебя, вижу впервые. Мало кто умеет зацикливаться на каких-то деталях, мелочах, а ты же, как мне кажется, уделяешь им много внимания) Например, охота. Некоторые могут описать ее в двух-трех словах, а ты такие мелочи превращаещь в широкоформатный и эмоциональный текст. И написано так, словно бы ты сама принимала участие в описываемых действиях, что ты описываешь действительно реальные события... И это определенно не может не нравиться... И я даже не знаю, какими словами можно передать те эмоции, которые ты так детально передаешь в своих строках. В твоем случае лично я могу ярко увидеть, что ты сама прочувствываешь своих героев, переживаешь за них и радуешься вместе с ними) Может быть это, конечно, и не так, но мне почему-то так кажется)
А глава определенно восхитительная, равно как и все остальные. Очень понравилось и впечатлило детальное описание охоты, да еще и от лица Джаспера) А также те чувства, что он испытывает, тоже заставляют восхищаться ими)
Ирк, еще раз тебе большое спасибо, ты потрясающе пишешь) Удачи, вдохновения, послушного муза, читателей) Буду с нетерпением ждать новых глав) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Поиск:


Город где живут воспоминания