Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
ШушараДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:18 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ну вот, добрались до Эммета и Розали.
Эдвард признал, что Джасперу не за что было набить морду??? surprised
На острове нечего делать без Розали, да и в городе тоже, только вот и осталось, как рассказывать случайной знакомой о своих проблемах, надеясь на поддержку или подсказку. А подсказка сама явилась, сейчас начнётся разбор полётов. Мишке не поздоровится... Но я очень надеюсь, что эти неугомонные помирятся, ведь вечность не мила им друг без друга, они оба это поняли. Любое действие Эммет рассматривает с точки зрения: "понравится/не понравится Розали" или"а мы здесь с Розали такоевытворяли..."
"Я до сих пор иногда не мог поверить собственному счастью, что в тот злополучный день мой путь пересек не только тот гребаный медведь, но и мой ангел. Ангел, настоящий ангел смилостивился и спас меня, подарив новую жизнь, а я…"
Если он так воспринимает свою встречу с Розали-то у них точно ещё всё впереди: и скандал по-поводу любительницы мохито, и последующее вымаливание Эмметом прощение, и бурное примирение...
Ведь я же права? wink
Спасибо огромное, уважаемые авторы! Буду ждать продолжение!


Сообщение отредактировал Шушара - Понедельник, 17.01.2011, 17:15
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:18 | Сообщение # 327
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Шушара)
Эдвард признал, что Джасперу не за что было набить морду???

А что, разве по многим пунктам Джаспер был так уж и не прав?
Quote (Шушара)
А подсказка сама явилась, сейчас начнётся разбор полётов. Мишке не поздоровится...

Хах, что ж вы все за мишку так переживаете?
Quote (Шушара)
Любое действие Эммет рассматривает с точки зрения: "понравится/не понравится Розали" или"а мы здесь с Розали такое вытворяли..."

Любит он ее, люююбит... Джасперу виднее, он потом подтвердит...
Quote (Шушара)
и скандал по-поводу любительницы мохито, и последующее вымаливание Эмметом прощение, и бурное примирение... Ведь я же права?

ммммм... отчасти...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:22 | Сообщение # 328
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хах, что ж вы все за мишку так переживаете?

все равно его не брошу, потому что он хороший)))его не возможно не любить))


 
ChinchetaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:34 | Сообщение # 329
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Хах, что ж вы все за мишку так переживаете?

Намекаешь, что надо переживать за других? За ту бедную девушку, на чьем плече Эм нашел успокоение???
А че переживаетм Да все просто. Мы все в предвкушении бури эмоций и действий от Розали. Ну а так как Эм все же любит (как выяснилось, это подтвердит и Джаспер), но отбиваться не будет (надеюсь). Получается Розали покалачивать мишку будет беспрепятственно.
Или не будет?? shok И с невидемыми слезами убежит?


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.01.2011, 16:46 | Сообщение # 330
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, читаем продолжение)))))))))))))))))

Nell, Ю-хоу, детка! Мы почти в Рио, вернее ты уже там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, спасибо за чудесную главу! и за "бойца невидимого фронта"...
Во-вторых, обожаю твою Розали)))))) *злобно потираю ручки*
В-третьих, как же я люблю эту обложку)))) наверное потому что там именно Роуз...
Тыц, тыц, тыц
Осталось совсем немнооого... до самого вкусного...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:55 | Сообщение # 331
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




[Ырка], аааааа я доехала, а ты уже совсем скоро)))) всегда пожалуйста, дорогая) спасибо за шанс быть с тобой в соавторстве wink
обложка действительно просто великолепна ,я сама от нее в восторге))


 
ChinchetaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:18 | Сообщение # 332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ожерелье, сделанное своими руками... Я таю!!!

И все-таки Розали врезала!!!!!!! Что-то меня на рукоприкладство потянуло...

Nell, глава супер!!! Особенно часть об уединении Роуз!!! С каждым разом все больше и больше открываю для себя Розали!! Спасибо тебе зе нее! Жалко, что Маейр не может почитать((( Ей было бы полезно.

Quote (|Ырка|)
Осталось совсем немнооого... до самого вкусного...

И когда нам ждать продолжение???


 
ШушараДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:20 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (|Ырка|)
А что, разве по многим пунктам Джаспер был так уж и не прав?

Да в том-то и дело, что прав! Но чтобы это признал сам Эдвард!!!
Quote (|Ырка|)
Хах, что ж вы все за мишку так переживаете?

Так он же как большой, неугомонный ребёнок! Как за такого не переживать?!
Quote (|Ырка|)
ммммм... отчасти...

Ой, пусть я буду права, насчёт примерения, а не насчёт скандала! Хотя, пусть Розали и посуду малость побьёт, а потом помирятся!
Quote (|Ырка|)
Осталось совсем немнооого... до самого вкусного...

Ух ты! Так это ещё не самое вкусное?!


Сообщение отредактировал Шушара - Вторник, 18.01.2011, 15:29
 
TaisyaДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:24 | Сообщение # 334
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Отдельное спасибище и низкий земной поклон автору видео - просто улетное! Смотрела несколько раз - то, что надо! Вы - супер, причем самый суперский супер, я точно знаю.
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:24 | Сообщение # 335

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Настюш, глава поразительная, спасибо тебе огромное)) happy
Очень поразило первое знакомство Калленом с Эл и Джасом... Признаться, я ожидала нечто подобное от Розали, но никак не думала, что она поменяет свое мнение насчет Джази и Элис только от предсказанного ей подарка Элис...)) Вот что делает с людьми семейная жизнь..)) smile
Признаться, ожидала немного другой реакции от Роуз, когда та застала Эммета и Эмму в гостинице... Думала, она либо без слов уйдет, либо в истерику бросится - хотя такого ожидать было сложно. Но наша Роузи бойкая, ей ничего не боязно smile
Спасибо еще раз большущее за главу)) Буду с нетерпением ждать новых главок) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NellДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:31 | Сообщение # 336
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
Ожерелье, сделанное своими руками... Я таю!!

дааа мы долго думали что бы такое эдакое сделать, а тут перед глазами картина, как бугай Эммет сидит и делает ожерелье))) это так романтично))
Quote (Chinchita)
И все-таки Розали врезала!!!!!!! Что-то меня на рукоприкладство потянуло...

ахаха ну тоже иногда полезно)) она не могла уйти просто так)
Quote (Chinchita)
Nell, глава супер!!! Особенно часть об уединении Роуз!!

спасибо, я рада, что тебе понравилось!
Quote (Chinchita)
С каждым разом все больше и больше открываю для себя Розали!!

значит годовое копание в ее психологии не прошло даром)))
Quote (Chinchita)
Спасибо тебе зе нее! Жалко, что Маейр не может почитать((( Ей было бы полезно.

что есть, то есть, Майер очень мало места уделила этому герою, она показала ее, как айсберг: видно только верхушку, все остальное под водой. а Роуз на самом деле очень трагичный и драматичный персонаж, заслуживающий особого внимания
Quote (Chinchita)
И когда нам ждать продолжение???

да, Ир, когда ждать продолжения?)))

Добавлено (17.01.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Ashley_Cameron)
Настюш, глава поразительная, спасибо тебе огромное))

пожалуйста, я рада, что тебе понравилось!))
Quote (Ashley_Cameron)
Очень поразило первое знакомство Калленом с Эл и Джасом... Признаться, я ожидала нечто подобное от Розали, но никак не думала, что она поменяет свое мнение насчет Джази и Элис только от предсказанного ей подарка Элис...))

она не поменяла, ей было плевать, на самом деле. в тот момент она хотела насолить Эмику, а когда Элис рассказала о подарке - это был лучший вариант, согласиться на их совместное проживание)
Quote (Ashley_Cameron)
Признаться, ожидала немного другой реакции от Роуз, когда та застала Эммета и Эмму в гостинице... Думала, она либо без слов уйдет, либо в истерику бросится - хотя такого ожидать было сложно. Но наша Роузи бойкая, ей ничего не боязно

тут сыграла обида - она то первая пришла мириться, а тут ее благоверный с какой-то бабой... вот и получилось что-то среднее между "уйти без слов или историки"...теперь она жаждет крови и мести.. обиженная, преданная женщина - смертоносное оружие)


 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:35 | Сообщение # 337

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
она не поменяла, ей было плевать, на самом деле. в тот момент она хотела насолить Эмику, а когда Элис рассказала о подарке - это был лучший вариант, согласиться на их совместное проживание)

По крайней мере, насолить у нее вышло, ну я на это надеюсь))
Quote (Nell)
тут сыграла обида - она то первая пришла мириться, а тут ее благоверный с какой-то бабой... вот и получилось что-то среднее между "уйти без слов или историки"...теперь она жаждет крови и мести.. обиженная, преданная женщина - смертоносное оружие)

Причем если эта обиженная и преданная женщина - Розали...))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.01.2011, 20:48 | Сообщение # 338
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, бугагашеньки))))
когда ждать продолжения?
Хм, да как скажете...
с учетом того, что глав в запасе предостаточно, а история несется прям как у Булгакова к своему логическому завершению, пошла вычитывать и добавлять интригующую, и можно даже сказать несколько обломную главу от Джаспера))))

Добавлено (17.01.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Новая глава от лица Джаспера ждет активации))))) приятного прочтения...

Добавлено (17.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Taisya, о, спасибо, что заметила наш мини-фильм... я сама в восторге от видео (затерла его до дыр) и от автора, подарившего нам такую прелесть...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:59 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Вот это главка!!! Я еле усидела на стуле. Чуть сама в Рио не отправилась.

Но зачем??? Зачем Розали решила разрушить все??? В первую очередь себя? И как после этого говорить, что это всего лишь самовлюбленная пустышка? Как мало мы о ней знаем sad

Ира, Настя, и вы думаете, что после этой главы (даже учитывая, что сегодня получили целых две) мы не ПОТРЕБУЕМ продолжения!!!!?????


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:04 | Сообщение # 340
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, спасибо за чудесный отзыв, проду требуй, пару дней правда придется подождать...
Нам с Настеной к двум следующим главам морально подготовиться надо)))))))))))))))
Розали никакая не пустышка... ты абсолютно права))))))) и насколько она целостна и сильна мы раскроем в следующих главах...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NellДата: Вторник, 18.01.2011, 00:34 | Сообщение # 341
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
Зачем Розали решила разрушить все??

а почему она рушит все? мне кажется ты обделяешь Эмика вниманием, если бы он ценил свою женщину, не ревновал бы ее К БРАТУ, хоть и названному и понимал, что Роуз не нужны толкпы мужиков пускающих за ней слюни, что красота для нее уже давно стала бренной, что ей нужен человек, который ценил бы ее, а не любовался бы ею и не водил бы в свой номер всяких телочек. вот тогда все было бы хорошо)
Quote (Chinchita)
В первую очередь себя?

знаешь, когда ты теряешь смысл жизни (а он как не крути ее смысл), то о себе думаешь в последнюю очередь)
Quote (Chinchita)
И как после этого говорить, что это всего лишь самовлюбленная пустышка?

ну надеюсь мы вам показали, что в нашем понимании это не так)
Quote (Chinchita)
Ира, Настя, и вы думаете, что после этой главы (даже учитывая, что сегодня получили целых две) мы не ПОТРЕБУЕМ продолжения!!!!?????

=) все вопросы к Иришке)) но следующих 2х глав, вернее реакции на них я боюсь)))


 
JxanaДата: Вторник, 18.01.2011, 06:06 | Сообщение # 342
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Нет, ну что за идиотизм, столько написала на форуме и все случайно сбросила. АААА, бесит меня это..
Мне понравился разговор С Эдвардом, и пусть здесь явно не фан-клуб Эдварда, я рада что он осознает свою вину, он понимает, что был не прав.
Эммет такой милый, если честно мне его жаль. Он слишком импульсивен. Но он ее любит, в этом я не сомневаюсь:) Они на самом деле так похожи:) И возможно их отношения нельзя назвать возвышенными, но определенно это ЛЮБОВЬ!
Насчет этой девчонки, Эммет ну если не везет, то не везет во всем:)))

Интересная встреча Джаспера и Эллис:)
Я читаю и понимаю, что как же они похожи. Их ревность одинаково разрушительна. Я думаю Розали определенно не права, но она не будет сейчапс ничего слушать!

О, наши Чип и Дейл спешат на помощь:) Если честно я не поняла почему вы не захотели чтобы Эммет пошел за ней, один удар в челюсть и он что сразу слабаком стал:) Нет, думаю здесь все немного по другому.
Но я все равно рада, что они приехали, частичное воссоединение семьи, и если честно тут явно не помешает разговор, ну после того как они спасут Роуз от себя самой.

Добавлено (18.01.2011, 06:02)
---------------------------------------------

Quote (Nell)
мне кажется ты обделяешь Эмика вниманием, если бы он ценил свою женщину, не ревновал бы ее К БРАТУ

Так, так, а чем интересно ревность Роуз отличается он ревности Эммета:)
Я не говорю что Эммет прав, нет, тот еще балбес, но со стороны Роуз я не могу понять, почему она увидела сразу измену, я бы скорее подумала, что он ее съесть собирается, ведь он же не дурак спать с человеком:) Последствия он знает.:) А вот съесть ее вполне мог, но нет, она увидела в этом измену, но не Эммета она хотела прибить, а именно человека. Я бы увидела измену если бы это девчонка была вампиром, тогда да, можно было и задуматся, Но главное здесь то, что думать она и не собиралась. Ее поглотила ревность, сжигающая, уничтожающая все вся. И чем она отличается от Эммета, Эммет тоже не подумал это ее брат, нужен ей только он.
Эммет конечно балбес зачем он привел ее, но давайте порассуждаем, Роуз не вошла, что Эммет переспит с Эммой? Нет, оправит ребенка спать. Так в чем измена? То, что привел в номер, но девочки можно сделать скидку, он никогда звезд с неба не бросал:) Но ему захотелось поговорить. Никто из семьи с ним не разговаривал, даже Роуз больше повезло, Джаспер, сын подруги.
Да Эммет не прав что обвинял Джаспера, но сказано было в пылу эмоций, и мы понимаем, так он не считает. Он понимает, но опять в силу того, что никогда так не было, все никогда не заходило так далеко, он и не знает, что ему делать.
Так что не надо обижать моего мишку, он может и глупый, но уж точно не хуже некоторых.

Добавлено (18.01.2011, 06:06)
---------------------------------------------
Защищала своего мишку и забыла поблагодарить вас, Спасибо девочки отличные главы, в чем то не согласна, но полностью восхищенна:) Вы такие умницы!!!

Сообщение отредактировал Jxana - Вторник, 18.01.2011, 05:47
 
[Ырка]Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:30 | Сообщение # 343
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana, приветик, дорогая...
Quote (Jxana)
Мне понравился разговор С Эдвардом, и пусть здесь явно не фан-клуб Эдварда, я рада что он осознает свою вину, он понимает, что был не прав.

Ну Эдвард конечно все признал, но наш каток проехался по нему не в последний раз...
Quote (Jxana)
Если честно я не поняла почему вы не захотели чтобы Эммет пошел за ней, один удар в челюсть и он что сразу слабаком стал:) Нет, думаю здесь все немного по другому.

Проблема в том, что семейство Калленов свято и слепо верят лишь в две истины: ту, которую говорит Эдвард, и ту, что преподносит Элис... они так привыкли, что эта парочка просчитывает каждый шаг, что обходных путей уже не ищут...
Элис сказала, что Эммет это сам не решит... он поверил...
Quote (Jxana)
но не Эммета она хотела прибить, а именно человека.

Эээх, Настена меня может потом прибьет, что я отвечаю за Розали, но свою версию выдвину: а кто сказал, что Розали в первую очередь впала в ревность, мне как Джасперу больше кажется, что это была ярость, а она ой как подогревает жажду, которую сдерживали на протяжении стольких десятилетий...
Quote (Jxana)
Но ему захотелось поговорить. Никто из семьи с ним не разговаривал, даже Роуз больше повезло, Джаспер, сын подруги.

А ему собственно никто не мешал поговорить с кем-нибудь из семьи... Да и в моем понимании ему это не нужно было... Эммет из всех Калленов меньше всего в моем представлении склонен к саморефлексии... Он конечно понимал, что облажался (при этом, вспоминая, что он в порыве своей ревности пытался сотворить с Розали, вина его не такая уж малая, напугал он своего ангела, ох как напугал, и чего будет стоить для Розали этот страх преодолеть, будет ощущать только Джаспер))))), но причинно-следственные связи распутывать не пытался... пока...
Quote (Jxana)
Так что не надо обижать моего мишку, он может и глупый, но уж точно не хуже некоторых.

Абсолютно не хуже, а по многим показателям лучше! и в этом они все очень скоро разберутся)))) Каллены срывают маски, вот и Эммет скоро свой бэт-костюмчик скинет...
Спасибо за чудесный отзыв и спасибо, что не соглашалась с нами в некоторых вопросах... Значит, у нас получилось закрутить ситуацию "из жизни", так сказать, где решений быть может множество, а не из сказки, где бывает лишь единственно верное решение...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 18.01.2011, 14:06 | Сообщение # 344

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Не понимаю только, зачем было бояться реакции на главу? По-моему, ничего смертельного или такого, за что можно убить, нет) В любом случае за нее огромные благодарности))
Эммет - гений, ничего больше не скажу. Хотя никто ж даже и не догадывался о намерениях Розали... Обиженная женщина, особенно Розали - страшная сила...) Только вот я малость туплю и до меня не доходит: зачем Роуз намеревается убить ту девушку при публике? Какую она из этого извлечет выгоду? Разве что насолит двум-трем людям, не более... Народ ведь все равно не поймет, кто она такая и с чем ее надо есть..)) Хотя тут может быть еще множество разных вариантов...
Народ, на то, чтобы описать ваш труд, моего словарного запаса не хватает... Прошу прощения за маленькие отзывы, постараюсь исправиться)) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ШушараДата: Вторник, 18.01.2011, 15:27 | Сообщение # 345
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ого! Я и не думала, что всё будет так серьёзно! Я думала, что Розали потреплет Эммета, отвесит ему должное количество подзатыльников и всё, а она решила на девчонке отоспаться! Да ещё и убить!
Однако, появляется большущее желание, чтобы Джаспер успел вовремя, перехватил Розали до того, как она наделает глупостей!
Спасибо огромное, уважаемые авторы! Хочется поскорее знать, что же произойдёт дальше!
 
JxanaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:34 | Сообщение # 346
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ну Эдвард конечно все признал, но наш каток проехался по нему не в последний раз...

Знаешь, когда ты так говоришь, мне кажется ты ему не веришь, точнее не веришь в его искренне признание, или возможность его учится на ошибках:)
Quote (|Ырка|)
Проблема в том, что семейство Калленов свято и слепо верят лишь в две истины: ту, которую говорит Эдвард, и ту, что преподносит Элис...

Знаешь, а мне всегда казалось что как раз Эммету все равно. Точнее это не так важно. Но тут спорный вопрос, точнее это желание автора так показать:) Я тут не могу спорить, это ваше творчество и я принимаю его таким каким он есть, так как он прекрасен, не подумай, не лесть:)))
Quote (|Ырка|)
а кто сказал, что Розали в первую очередь впала в ревность, мне как Джасперу больше кажется, что это была ярость

А ярость от чего? От того что он кого привел, он ПОСМЕЛ, по ее мнению ее заменить, или развлечься за ее спиной, ну все равно это ревность, корень ее, как ты посмел меня променять. Ну по крайней мере я так вижу:))) Он задел ее гордость, ее чувства, и все таки я надеюсь что больше чувства, чем гордость. Ведь что ни говори, но гордыня грех Дьявола, он первый из грехов. И мне было бы обидно если все таки гордость. За мишку обидно.
Он оступился, ошибся, причинил боль. И если честно я тоже не догадываюсь как ему это было поменять, цветы и бриллианты тут и правда не помогут, теперь когда он еще раз облажался, по другому не скажешь, что ему делать. Хорошо, Джаспер исправит или нет, но что теперь делать Эммету, ему не дали шанса, или он сам себе шанс все исправить, и что. Ему теперь умереть, уйти, не знаю. Просто я верю, что он глубже чем мы думаем, если Джаспер ничего не исправит, он уйдет за ней, Эммет не будет жить без Роуз. А если Джаспер успеет, что ему остается уйти, боротся.
Я очень надеюсь вы дадите ему шанс все исправить, я прошу будьте к нему более
добрее.
Quote (|Ырка|)
Эммет из всех Калленов меньше всего в моем представлении склонен к саморефлексии...

Просто, не знаю, мне всегда казалось, что к нему относились, знаете, когда от тебя особо ничего не ждут, ты ни к чему и не стремишься, проблемы Эммета, если можно назвать ее проблемой, в том, что он не стремился выделятся, он живет так как живет. Ему весело, БЫЛО:), он охотится на медведей, знает ровно столшько сколько это необходимо. Он может быть романтичным (вспомните, ожерелье:) ) Знаете но при этом добрее всех "детей", Карлайла и Эсми не трогаем, это святое:)
Знаете я бы так хотела так жить, я сейчас согласна полностью "горе от ума", а он "увидел солнце, (в его случаи тучи) и весь день радуется". Это же классно, никакого самокопания, принимать себя таким каким есть! Никакого высокомерия, и желание быть самым лучшим:)
Quote (|Ырка|)
не соглашалась с нами в некоторых вопросах... Значит, у нас получилось закрутить ситуацию "из жизни", так сказать, где решений быть может множество

спасибо что с пониманием относишься к моему желанию защитить мишку, видимо я и правда по другому вижу ситуацию:)
 
NellДата: Вторник, 18.01.2011, 15:48 | Сообщение # 347
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Jxana)
Так, так, а чем интересно ревность Роуз отличается он ревности Эммета:)

тем, что Роуз просто говорила с Джасом, просто кокетничала, а Эммет почти поцеловал, ну вернее Эмма почти поцеловала его. разница в поводе.
Quote (Jxana)
Я не говорю что Эммет прав, нет, тот еще балбес, но со стороны Роуз я не могу понять, почему она увидела сразу измену, я бы скорее подумала, что он ее съесть собирается, ведь он же не дурак спать с человеком:)

тут сработала не измена, а обида. он ей не звонил, не сказал, что он в Рио. она возвратилась на остров, чтобы помириться с ним, она сделала первый шаг к их общему дальнейшему будущему, а что она увидела? что он отлично себя чувствует в Рио, развлекаясь с молоденькими ЖИВЫМИ девушками. ведь чего Рози хочет больше всего? правильно, быть живой, умереть от старости, а Эмма это имела, а она нет. что срабатывает в голове у Роуз? правильно, тот факт, что Эммету видимо тоже захотелось именно такой девушки.
Quote (Jxana)
А вот съесть ее вполне мог, но нет, она увидела в этом измену, но не Эммета она хотела прибить, а именно человека.

она просто посчитала, что Эмма - корень зла, вот и все.
Quote (Jxana)
И чем она отличается от Эммета, Эммет тоже не подумал это ее брат, нужен ей только он.

тут все дело в ситуации, если бы Эммет просто бы подулся на Роуз, а не совершил то, что совершил, все было бы по-другому. и даже после этого она хотела его простить, она хотела полететь с ним на остров, но нет. он закатил скандал в аэропорту.
Quote (Jxana)
Эммет конечно балбес зачем он привел ее, но давайте порассуждаем, Роуз не вошла, что Эммет переспит с Эммой? Нет, оправит ребенка спать. Так в чем измена?

если бы Роуз не зашла то Эмма бы поцеловала мишку, а так как он в отчаянии, то он мог бы ответить на поцелуй, но это не означает, что у них был бы секс. но лично для меня поцелуй более интимен, чем секс...
Quote (Jxana)
Но ему захотелось поговорить. Никто из семьи с ним не разговаривал, даже Роуз больше повезло, Джаспер, сын подруги.

а он пробовал с кем - то поговорить?
Quote (Jxana)
Если честно я не поняла почему вы не захотели чтобы Эммет пошел за ней, один удар в челюсть и он что сразу слабаком стал:) Нет, думаю здесь все немного по другому.

по одной просто прчине - если бы Эмик пошел за ней, то она бы рассвирепела бы еще больше. он сейчас катализатор агрессии, а Джас может ее успокоить.
соглашусь с Ирой, спасбо, что высказываешь свое мнение, это для нас очень важно!

Quote (Ashley_Cameron)
Не понимаю только, зачем было бояться реакции на главу?

мы не про эту главу говорим))) эта еще нормальная, дальше будет)))
Quote (Ashley_Cameron)
Обиженная женщина, особенно Розали - страшная сила...) Только вот я малость туплю и до меня не доходит: зачем Роуз намеревается убить ту девушку при публике?

Роуз просто бы не думала о безопастности, она просто бы грохнула ее на виду и все, а Аро за это по голове не погладит)))
Quote (Ashley_Cameron)
Народ, на то, чтобы описать ваш труд, моего словарного запаса не хватает... Прошу прощения за маленькие отзывы, постараюсь исправиться))

ничего страшного, спасибо, что читаешь! ;)


 
[Ырка]Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:37 | Сообщение # 348
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
Знаешь, когда ты так говоришь, мне кажется ты ему не веришь, точнее не веришь в его искренне признание, или возможность его учится на ошибках:)

Абсолютно не учится, говорю это, потому что знаю, как он поступит в будущем...
Quote (Jxana)
Я очень надеюсь вы дадите ему шанс все исправить, я прошу будьте к нему более добрее.

Мы к нему добры, честное слово...
Quote (Jxana)
Это же классно, никакого самокопания, принимать себя таким каким есть! Никакого высокомерия, и желание быть самым лучшим:)

Да, это восхитительно... но когда жизнь начинает раздавать пинки, приходится хоть немного задумываться...
Quote (Nell)
, а Джас может ее успокоить.

все, детка, нас побьют...
Quote (Шушара)
Однако, появляется большущее желание, чтобы Джаспер успел вовремя, перехватил Розали до того, как она наделает глупостей!

Хм, а если учесть тот факт, что Джаспер сам мастер делать глупости?
Quote (Ashley_Cameron)
Прошу прощения за маленькие отзывы, постараюсь исправиться))

Главное - ты все еще с нами)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Вторник, 18.01.2011, 16:59 | Сообщение # 349
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (Nell)

тем, что Роуз просто говорила с Джасом, просто кокетничала, а Эммет почти поцеловал, ну вернее Эмма почти поцеловала его. разница в поводе.

вооот!!! что и требовалось доказать, Эммет жертва обстоятельств! :D А Роуз сама это сделала, я не говорю, что она заслужила то, что потом поимела, ни в коем случаи, но я все равно считаю что ситуации похожи, никто из них не захотел увидеть и услышать друг друга, ЭММЕТ УВИДЕЛ ИЗМЕНУ, ОНА ТОЖЕ. Самое ужасное что любовь друг другу они не увидели:(
Они оба виноваты в том, что имеют.
Quote (Nell)
тут сработала не измена, а обида. он ей не звонил, не сказал, что он в Рио. она возвратилась на остров, чтобы помириться с ним, она сделала первый шаг к их общему дальнейшему будущему, а что она увидела? что он отлично себя чувствует в Рио, развлекаясь с молоденькими ЖИВЫМИ девушками. ведь чего Рози хочет больше всего? правильно, быть живой, умереть от старости, а Эмма это имела, а она нет. что срабатывает в голове у Роуз? правильно, тот факт, что Эммету видимо тоже захотелось именно такой девушки.

Интереснооо, обида что она сделала шаг на встречу? Да с чего она взяла что ему хорошо, как он вообще ей напишет или позвонит, если она не в зоне доступа сети?
Нет ну он балбес, это даже не обсуждается, но и дала бы ему по башке пару раз, или ушла бы обвинив его в смертных грехах, нет, она охотится за человеком, тогда проблема не в них, проблема в жизни, или точнее ее отсутствии.
И опять таки возвращаясь к нашим баранам, если он решил связатся с ЖИВЫМ человеком, значит все-таки переспать, тогда ее нужно убить, она что думает он способен просто так УБИТЬ человека, типо пока ее нет? Знаю, говорю слишком логично, для себя по крайней мере, там естетсвенно преобладают эмоции, но в чем их природа? И есть ли будущее у них?
Quote (Nell)
он мог бы ответить на поцелуй, но это не означает, что у них был бы секс. но лично для меня поцелуй более интимен, чем секс...

Ну по-крайней мере, то что я прочла говорит мне о том, что что, но отвечать на поцелуй он не собирался, но как говорится в истории нет сослагательных наклонений, но ты сама подумай РОЗАЛИ и Эмма, ты представляешь носила бриллианты, а предлагают Хрусталь, знаешь я бы даже мерить не стала:)
Quote (Nell)
а он пробовал с кем - то поговорить?

А с кем, кто воспримет его всерьез, кто сможет его выслушать и не обвинять!!! Ему конечно стыдно, но разве это кого то волновало, в этой семье нет человека способного понять его,точнее желающего это сделать:) всех все устраивает, он ведь никогда не грустит:) это так удобно!
 
[Ырка]Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:03 | Сообщение # 350
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Jxana)
Ему конечно стыдно, но разве это кого то волновало, в этой семье нет человека способного понять его,точнее желающего это сделать:)

Хм, есть... и даже не один...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Поиск:


Последний приют