Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
JxanaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:19 | Сообщение # 351
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Абсолютно не учится, говорю это, потому что знаю, как он поступит в будущем...

КОШМАР!!! Я не пробиваемая оптимистка! biggrin Я так хочу верить в добро, иногда я чувствую себя верблюдом, я верю в добро, я реально не вижу плохого, просто слепа, вообще на это не смотрю. *вздыхаю*, тяжело мне будет в жизни:)))
Quote (|Ырка|)
Да, это восхитительно... но когда жизнь начинает раздавать пинки, приходится хоть немного задумываться...

Ну в этом смысле когда дают пинок ты всегда так или иначе реагируешь, тут важнее не парится тогда, когда проблем то и нет:) Чем периодически страдают и Эдвард, и даже Джаспер, это самокопание у них в жилах, они без этого не могут, можно назвать это раздумьями, но думаю без них было бы веселее, думаю и мне тоже:) Вот так или иначе, сравниваешь себя с героями, и понимаешь, или не понимаешь что у вас столько общего или наоборот:) Наверно это признак отличного творчества:)

Добавлено (18.01.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
Хм, есть... и даже не один...

тогда, как говорит моя мама, чтобы тебя любили надо практиковаться любить самой, возможно если он сам сможет сделать шаг навстречу его смогут понять:) и принять:) Я очень за него переживаю, он милый, и добрый:)
 
[Ырка]Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:10 | Сообщение # 352
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Jxana)
КОШМАР!!! Я не пробиваемая оптимистка!

Это замечательно... если тебе станет легче, дам спойлер: развенчают не только диктатуру Эдварда, но и Элис тоже))))
Quote (Jxana)
возможно если он сам сможет сделать шаг навстречу его смогут понять:) и принять:) Я очень за него переживаю, он милый, и добрый:)

с ним все будет хорошо... его проблема видимо в том, что он воспринимает мир по принципу стимул-реакция, в то время как остальные этого сделать не могут (по той простой причине, что определенная одаренность добавляет еще один слой к их реальности, или как в случае с Розали - ужасная трагедия в прошлом), но он научится копать глубже, поймет, почему Джаспер так относится к Розали, да и в Элис подметит несколько качеств, которые раньше не замечал никто...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Среда, 19.01.2011, 01:04 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Сколько новых мыслей и открытий!
Jxana, спасибо большое, что спровоцировала наших авторов на ответы, и спасибо за такие глубокие копания!

Quote (Nell)
а почему она рушит все? мне кажется ты обделяешь Эмика вниманием, если бы он ценил свою женщину, не ревновал бы ее К БРАТУ, хоть и названному и понимал, что Роуз не нужны толкпы мужиков пускающих за ней слюни, что красота для нее уже давно стала бренной, что ей нужен человек, который ценил бы ее, а не любовался бы ею и не водил бы в свой номер всяких телочек. вот тогда все было бы хорошо)

Это скорее был риторический вопрос. Насколько "человеку" должно быть больно, обидно, что он решается на этот шаг. Ведь всем ясно, что это почти суицид. Во всяком случае это обдуманный шаг, хоть и в пылу эмоций, но шаг к смерти. Причем ни Эммы, а своей.
Да, она никогда не радовалась, своей вампирской жизни, но все же жила. И возможно отчасти от того, что рядом был Эм. И тут... Тут он ее предал, предал в ее понимании, она так в тот момент все оценила. А это было второе предательство в ее жизни, и возможно еще большее, чем изнасилование. Тогда она захотела отомстить, а теперь просто умереть. А смерти хотят, когда не видят выхода. Не видят будущего.

Quote (|Ырка|)
Проблема в том, что семейство Калленов свято и слепо верят лишь в две истины: ту, которую говорит Эдвард, и ту, что преподносит Элис... они так привыкли, что эта парочка просчитывает каждый шаг, что обходных путей уже не ищут...

И как это достало. А ведь действительно, так проще... сидишь, куришь бамбук, и ничего делать не надо. Все будет как сказала Элис. И пусть только Элис попробует упустить... Она дико извиняется, а некоторые ее в этом еще и обвиняют.

Но с другой стороны почему так все получилось??? Почему семья Калленов стала жить по таким правилам? В жизни нет ничего, чего мы сами не позволяем. Значит Элис сама решила стать семейным оракулом. Зачем? Может затем, что не имея прошлого и семьи, ей захотелось любви, любви не только мужской. Эй захотелось быть полезной? Быть хорошей, чтоб ее любили? Бедная девочка((( Бедный ребенок, который всеми путями добивается внимания родителей. Тут есть два варианта, быть врединой, либо быть "лучше всех". И Элис выбрала второй. Она ищет принятия. И факт того, что она рассказала Розали о подарке только это подтверждает.

Quote (|Ырка|)
все, детка, нас побьют...

Quote (|Ырка|)
Хм, а если учесть тот факт, что Джаспер сам мастер делать глупости?

Если это то, о чем я думаю.... wacko
Если это действительно так... То я даже не знаю буду рада ли такому поворому событий или нет. Конечно так нельзя. Но с другой стороны, появятся еще два человека, внутрений мир которых немного перевернется. А за 100 лет это даже полезно! Чтоб потом посмотреть на все другими глазами.
И если то о чем мне "подумалось" правда, то неужели Элис этого не увидела, когда отправляла Джаса? Или она согласилась на это?

P/S/ Появился траффик, глянула видео!!! Потрясное!!! Спасибо создателю)))


 
[Ырка]Дата: Среда, 19.01.2011, 01:58 | Сообщение # 354
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Но с другой стороны почему так все получилось??? Почему семья Калленов стала жить по таким правилам? В жизни нет ничего, чего мы сами не позволяем. Значит Элис сама решила стать семейным оракулом. Зачем? Может затем, что не имея прошлого и семьи, ей захотелось любви, любви не только мужской. Эй захотелось быть полезной? Быть хорошей, чтоб ее любили? Бедная девочка((( Бедный ребенок, который всеми путями добивается внимания родителей. Тут есть два варианта, быть врединой, либо быть "лучше всех". И Элис выбрала второй. Она ищет принятия. И факт того, что она рассказала Розали о подарке только это подтверждает.

а все просто - ее дар, единственное, что вело ее с самого-самого начала... по-другому она не может... вечно высчитывает ходы... пока... лишь пока...
Quote (Chinchita)
И если то о чем мне "подумалось" правда, то неужели Элис этого не увидела, когда отправляла Джаса? Или она согласилась на это?

Хм... и кхм... я пошла добавлять главу...

Обращение

Дорогие читатели... Две последующие главы могут вас озадачить и запутать, поэтому сразу пишу: авторы ничего не перепутали, нигде не ошиблись и ничего не забыли... Вот как-то так...
Ээх, Настен, мы так долго об этом мечтали... почти свершилось...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Среда, 19.01.2011, 06:53 | Сообщение # 355
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)

Дорогие читатели... Две последующие главы могут вас озадачить и запутать, поэтому сразу пишу: авторы ничего не перепутали, нигде не ошиблись и ничего не забыли... Вот как-то так...
Ээх, Настен, мы так долго об этом мечтали... почти свершилось...

Думаю, тогда подожду вторую часть:) Или так и задумано? С начало одно потом другое?
 
ChinchetaДата: Среда, 19.01.2011, 11:15 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper)

В принципе... Я того ожидала. Но не думала, что настолько...
Если можно, я промолчу до второй части, ибо уже немного вас узнав, жду подвоха.
Но это один из самых длинных дней в моей жизни... wacko


 
Ashley_CameronДата: Среда, 19.01.2011, 11:24 | Сообщение # 357

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Теперь я понимаю, почему вы так беспокоились..) Хотя на мой взгляд, такое развитие событий могло быть вполне очевидным. Правда, я совсем не поняла в таком случае действий и замыслов и Джаса, и Розали... Ими двигала безудержная страсть, судя по всему, или же я не знаю..
А вот в таком случае мне больше жалко теперь Элис и Эммета. Думаю, Элис наверняка предвидела все эти картины, но молчала. А если не предвидела, то это станет большущим сюрпризом для нее...
Словарный запас иссяк, к сожалению. Большое спасибо за главу) Буду с нетерпением ждать проды)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Среда, 19.01.2011, 11:42 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Ох!!! Ма.ь ва.у!!!! Какого х....!!!!! Мля, Эммет!!! Умей уже отвечать за свои промахи!!! Хватит уже вести себя как инфантильный и избалованный подросток!!!!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
NellДата: Среда, 19.01.2011, 12:00 | Сообщение # 359
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ох, девочки! Мы с Ирой действительно с самого начала Комо боялись этого момента..публикации именно этих глав. Я рада, что в меня не летят через монитор тапки, хоть слов одобрения я тоже не вижу) Но как сказала Вика, мы не делаем ничего просто так) тут все гораздо сложнее и запутаннее, но в тоже время все элементарно просто... как говорят у нас на Украине: далі буде)
ПС
Quote (Ashley_Cameron)
Ими двигала безудержная страсть, судя по всему, или же я не знаю..

ими двигала кровь человека, которая вызывает эту самую безудержную страсть)


 
Moonflower)Дата: Среда, 19.01.2011, 12:20 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Простите не удержалась... Я, на самом деле, не часто позволяю себе, хм... подобные выражения, но поведение вашего Эммета конкретно взбесило.
Спасибо вам за главу!

Добавлено (19.01.2011, 12:20)
---------------------------------------------
На одном дыхании прочла первую часть 33 главы! Я, в принципе, не слушаю ММ, но эта композиция как ни какая подходила именно сюда!!! Столько напряжения, столько... предвкушения. И Эллис это предвидела!
Сейчас столько эмоций! Главы просто сумасшедшие!!! Спасибо вам девочки!!! Вы такие умницы!!!
Ну всё, пошла читать вторую часть!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ChinchetaДата: Среда, 19.01.2011, 12:24 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Moonflower))
но поведение вашего Эммета конкретно взбесило.

Насть, заметь, поведение Эма, а не Джаса или Роуз...

Quote (Nell)
Я рада, что в меня не летят через монитор тапки, хоть слов одобрения я тоже не вижу)

А из-за чего тапки??? Из-за реальной сущности вампиров. Ну уж извините, природу вампиров мы не можем изменить. Уж слишком долго было все хорошо. Вот и прорвало.
Из-за "сцены" в гостинице. Мы не знаем всего, чтоб делать выводы.
А еще мне очень хочется, чтоб наконец Элис прорвало. Уж чересчур она расчетливая (в плане вычисления будущего), как выяснилось по словам Иры.

А вообще, если и полетят тапки, то это не значит, что все так плохо. А наверное и наоборот. Это значит, что вас читают и сопереживают героям. А заставить поверить в реальность событий описанных в рассказе - талант!


 
NellДата: Среда, 19.01.2011, 12:34 | Сообщение # 362
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Moonflower))
Простите не удержалась... Я, на самом деле, не часто позволяю себе, хм... подобные выражения, но поведение вашего Эммета конкретно взбесило.

насчет Эммы? да, меня тоже такое поведение взбесило, но так нужно было)))
Quote (Moonflower))
На одном дыхании прочла первую часть 33 главы! Я, в принципе, не слушаю ММ, но эта композиция как ни какая подходила именно сюда!!! Столько напряжения, столько... предвкушения. И Эллис это предвидела!

ооо я не думала, что кто-то одобрит эту главу, кроме нас с Ирой))))
а по части музыки - Ирка у нас спец, она всегда очень круто подбрает сопровождение)
Quote (Moonflower))
Спасибо вам девочки!!! Вы такие умницы!!! Ну всё, пошла читать вторую часть!

ооо спасибо, мы рады, что тебе понравилось) а разве есть уже вторая часть?)))

Добавлено (19.01.2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Chinchita)
Насть, заметь, поведение Эма, а не Джаса или Роуз...

ну да, на это и делались ставки)) просто люди (в нашем случае вампиры) не могут быть 100% позитивными героями, у всех есть недостатки)
Quote (Chinchita)
А из-за чего тапки??? Из-за реальной сущности вампиров. Ну уж извините, природу вампиров мы не можем изменить. Уж слишком долго было все хорошо. Вот и прорвало.

ну прорвало насчет крови, а вот инцест, хоть и между назхванными родственниками...))
Quote (Chinchita)
Из-за "сцены" в гостинице. Мы не знаем всего, чтоб делать выводы.

я смотрю ты очень хорошо изучила наши "повадки")))
Quote (Chinchita)
А еще мне очень хочется, чтоб наконец Элис прорвало. Уж чересчур она расчетливая (в плане вычисления будущего), как выяснилось по словам Иры.

хех, увидишь..)
Quote (Chinchita)
А вообще, если и полетят тапки, то это не значит, что все так плохо. А наверное и наоборот. Это значит, что вас читают и сопереживают героям. А заставить поверить в реальность событий описанных в рассказе - талант!

ооо да, у Иришки талантище! она просто умничка! и меня многому научила!


 
Ashley_CameronДата: Среда, 19.01.2011, 12:35 | Сообщение # 363

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
а по части музыки - Ирка у нас спец, она всегда очень круто подбрает сопровождение)

Вот за это Ирке наод отдельное спасибо сказать - музыку она просто потрясающую подбирает)_ Одни только Queen чего стоят happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NellДата: Среда, 19.01.2011, 12:37 | Сообщение # 364
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Вот за это Ирке наод отдельное спасибо сказать - музыку она просто потрясающую подбирает)_ Одни только Queen чего стоят

ахахаха она музыкальная проститутка))) biggrin


 
Ashley_CameronДата: Среда, 19.01.2011, 12:39 | Сообщение # 365

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
ахахаха она музыкальная проститутка)))

Ну, если судить по Менсону, то в какие-то моменты бывает...)))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Среда, 19.01.2011, 12:43 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Даже не знаю что сказать...
У Роуз снесло крышу, потому что это первая человеческая кровь в её вампирской жизни... Не каждому вампиру удаётся противостоять её действию, именно поэтому они столь импульсивны и дики... Роуз не умеет противостоять именно этим проявлениям вызванных именно человеческой кровью... Если бы не Джас... Она бы там пол клуба перерезала!!! Он просто перевёл действие крови в... другое русло. Не моу их винить... Это сделают они сами, если понадобится.
Думаю именно сейчас Джас и сорвётся к себе на ранчо...
Что касается Эммета... Думаю этот... инцидент, станет истинной проверкой его чувств и мерилом самопожертвования ради любви, ради Розали... Может он повзрослеет и перестанет скидывать ответственность на чужие плечи. Легко любить когда всё прекрасно и безмятежно, посмотрим, сможет ли сейчас.
Спасибо! Глубокие главы! О многом можно размышлять и спорить. Они многое поднимают и переворачивают! Вы действительно молодцы!!!! Продолжайте том же духе! Вы умнички!!!!! Ещё раз спасибо!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Среда, 19.01.2011, 13:52 | Сообщение # 367
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
В принципе... Я того ожидала. Но не думала, что настолько... Если можно, я промолчу до второй части, ибо уже немного вас узнав, жду подвоха.

Какая ты подозрительная с нами стала))))))
Quote (Ashley_Cameron)
Правда, я совсем не поняла в таком случае действий и замыслов и Джаса, и Розали... Ими двигала безудержная страсть, судя по всему, или же я не знаю..

За Джаспера отвечу - это все кровь... в кровавом угаре он еще и не такое творил...
Quote (Ashley_Cameron)
Думаю, Элис наверняка предвидела все эти картины, но молчала.

Да, предвидела))))
Quote (Moonflower))
Умей уже отвечать за свои промахи!!! Хватит уже вести себя как инфантильный и избалованный подросток!!!!!!!

Перестанет, обещаю...
Quote (Moonflower))
Простите не удержалась... Я, на самом деле, не часто позволяю себе, хм... подобные выражения, но поведение вашего Эммета конкретно взбесило.

Ничего страшного, эмоциональность только приветствуется...
Quote (Chinchita)
А еще мне очень хочется, чтоб наконец Элис прорвало. Уж чересчур она расчетливая (в плане вычисления будущего), как выяснилось по словам Иры.

Прорвет, таак прорвет... но не сейчас...
Quote (Chinchita)
А заставить поверить в реальность событий описанных в рассказе - талант!

Ес! мы настоящие интриганки!!!!!!
Quote (Nell)
а по части музыки - Ирка у нас спец, она всегда очень круто подбрает сопровождение)

А я как раз слушаю вот это: и предвкушаю...
Quote (Ashley_Cameron)
Одни только Queen чего стоят

Ха, а настена все никак не могла представить, как можно описать сексуальную сцену под You don't fool me

Дорогие читатели! Мы вас ошарашили, теперь еще и запутаем!!!!!!
тыц,тыц, тыц...
But there's just something wrong with you
Just feel like you're the hardest button to button
Пошла вычитывать главу)))))

Добавлено (19.01.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Moonflower))
Думаю именно сейчас Джас и сорвётся к себе на ранчо...

О, в имение срываться рановато... а то все может закончится фатально...
Quote (Moonflower))
Может он повзрослеет и перестанет скидывать ответственность на чужие плечи. Легко любить когда всё прекрасно и безмятежно, посмотрим, сможет ли сейчас.

Перестанет, но останется тем же беззаботным мишкой))))
Quote (Moonflower))
Продолжайте том же духе!

Что-то в этом роде мы и намереваемся сделать))))

Добавлено (19.01.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Ashley_Cameron)
Ну, если судить по Менсону, то в какие-то моменты бывает...)))

Не обижайте его, он нам еще много где пригодится))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Среда, 19.01.2011, 14:10 | Сообщение # 368

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не обижайте его, он нам еще много где пригодится))))

Я и не думала, он мне нравится)) happy

Добавлено (19.01.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Вах, я в шоке =)
Признаюсь честно, от лица Розали читать было даже как-то более интересн, чем от лица Джаспера) (Ир, прости, это лично моя точка зрения..) Месть - страшная вещь, особенно когда дело касается Эммета и Роуз..) И эта жажда людской крови, после которой пойдешь на все, что угодно... это просто вау =) Очень и очень впечатлил и поразил момент убийства Эммы - все настолько детально прорисовано и описано, что создается ощущение, будто сам там присутствуешь и видишь это собственными глазами)) И настолько хороший стиль письма придает фанфику еще более невероятный образ)
Также отдельные поклоны за музыку, она, как всегда, просто великолепна) happy
Народ, у вас настолько часто появляются новые главы, что я не перестаю удивляться)) Спасибо вам за все) Буду с нетерпением ждать проды) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NellДата: Среда, 19.01.2011, 14:27 | Сообщение # 369
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ashley_Cameron, спасибо за такие теплые слова)) я впервые писала что-то подобное (вторая часть с интимом), но Ира меня подбадривала)) теперь вижу, что ничего страшного))
а насчет убийства...ты знаешь, это просто мое хобби, поэтому и все так реалистично и детально, я просто знаток этого дела)) (шутка, конечно же...хотя))
а еще я могу гордиться тем, что музыку здесь выбирала я)))))))))) ахаха вот такая вот я)))
мы рады, что тебе понравилось))) спасибо, что читаешь wink


 
Ashley_CameronДата: Среда, 19.01.2011, 14:36 | Сообщение # 370

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
я впервые писала что-то подобное (вторая часть с интимом), но Ира меня подбадривала)) теперь вижу, что ничего страшного))

И получилось очень даже неплохо) wink
Quote (Nell)
а насчет убийства...ты знаешь, это просто мое хобби, поэтому и все так реалистично и детально, я просто знаток этого дела)) (шутка, конечно же...хотя))

Тебе б ужастики писать и публиковать))
Quote (Nell)
а еще я могу гордиться тем, что музыку здесь выбирала я)))))))))) ахаха вот такая вот я)))

=)
Quote (Nell)
мы рады, что тебе понравилось))) спасибо, что читаешь

вам спасибо))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Среда, 19.01.2011, 14:46 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Если в предыдущей главе Роуз была обескуражена, своим поведением, то в этой, она предстала Роуз-которую-уже-никто-не-обидит. Думаю они поменялись ролями с Джаспером!
Спасибо! wink Вы меня сегодня удивили!!! tongue biggrin biggrin biggrin Но было интересно!
Нелька молодец!!! Арррр!! Какая у тебя Роуз! Хищница!!! Эммету хошь ни хошь придётся меняться! wink

Добавлено (19.01.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Nell)
а еще я могу гордиться тем, что музыку здесь выбирала я)))))))))) ахаха вот такая вот я)))

МОЛОДЕЦ!!! Думаю постоянное общение с Ыркой не прошло даром! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
NellДата: Среда, 19.01.2011, 14:47 | Сообщение # 372
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Moonflower), да она в принципе сильная баба))) которая просто так свое счастье не отдаст) она всю свою вампирскую жизнь была за спиной Эмика, который оберегал ее, а сейчас ей нужно побороться за собственное счастье))
Quote (Moonflower))
Спасибо! Вы меня сегодня удивили!!! Но было интересно!

мы оооочень старались))
Quote (Moonflower))
Нелька молодец!!! Арррр!! Какая у тебя Роуз! Хищница!!! Эммету хошь ни хошь придётся меняться!

ну все, я залилась румянцем) спасибо))) wink

Добавлено (19.01.2011, 14:47)
---------------------------------------------

Quote (Moonflower))
МОЛОДЕЦ!!! Думаю постоянное общение с Ыркой не прошло даром!

ахахаха она вообще отлично на меня влияет, даже не смотря на то, что вспахивает мой мозг вдоль и поперек)))) она мой учитель, если хотите)))


 
Moonflower)Дата: Среда, 19.01.2011, 14:51 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Nell)
вспахивает мой мозг вдоль и поперек))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Зато какие результаты!!!!!!! wink biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
JxanaДата: Среда, 19.01.2011, 14:56 | Сообщение # 374
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Своеобразно!!!!
Отлично написано, хотя я не все понимаю, в двух главах мне кажется есть различия.
Думаю я не зла, как написала в первой главе, скорее я опустошенна. Просто в свете прошлых бесед с авторами, мне даже странно, что мне пришлось защищать Эммета, но не это не важно!!!
Я даже чувствую некоторое удовлетворение, Розали, так гордящаяся, что не пила кровь человека, и так часто этим хвастающая, оказалась ни чем не лучше:) в этом что-то есть. Ну что еще можно было сделать после этого, изменить. Куда же еще падать. Если честно я сквозь пальцы смотрю на чужие измены, каждый имеет право на свои ошибки.:) Сама в них не верю и не признаю.
Даже не сколько измена, измена это физиология, это даже не интересно, а вот желание изменить, это хуже. С этим нужно жить.
Мне искренне интересно что они со всем этим будут делать:)))
Отличная история, интересные мысли.
Реально интересно разве это можно простить, не измену, желание изменить, равнодушие к чужим чувствам, если твои память идеальна!!!!:))
 
[Ырка]Дата: Среда, 19.01.2011, 15:23 | Сообщение # 375
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Nell)
ахахаха она вообще отлично на меня влияет, даже не смотря на то, что вспахивает мой мозг вдоль и поперек))))

Ахаха, а ты думаешь в кого Джас такой мозголюбитель?
Quote (Ashley_Cameron)
Признаюсь честно, от лица Розали читать было даже как-то более интересн, чем от лица Джаспера) (Ир, прости, это лично моя точка зрения..

Ой, даже не думала обижаться... Я с тобой полностью согласна...
Quote (Jxana)
Отлично написано, хотя я не все понимаю, в двух главах мне кажется есть различия.

Какой внимательный читатель! а никто больше этого не заметил))))))
Quote (Jxana)
Реально интересно разве это можно простить, не измену, желание изменить, равнодушие к чужим чувствам, если твои память идеальна!!!!:))

О, еще не раз всплывет эта идея!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Поиск:


Тайны прошлого