Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
ШушараДата: Четверг, 20.01.2011, 19:00 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Так, собираю мозги в кучку и пытаюсь написать что-то более-менее связное.
У меня вдруг появилась мысль: а не различные ли видения Эллис эти главы при разных вариантах развития событий? Может будет третий вариант?
Чувственные , страстные, жаркие-в общем любовные сцены-как всегда, на высоте!
Вот только если ЭТО правда-то как же Элис и Эммет?
Фуф! Не могу ещё прийти в себя после такого потрясения. Переварить надо!
Спасибо огромное! Девушки-вы просто умнички! Такую интригу закрутили!
С уже постоянным другом-нетерпением жду дальнейшего развития событий.
 
[Ырка]Дата: Четверг, 20.01.2011, 22:19 | Сообщение # 402
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шушара, приветик, дорогая))))
Quote (Шушара)
У меня вдруг появилась мысль: а не различные ли видения Эллис эти главы при разных вариантах развития событий? Может будет третий вариант?

Медаль тебе, дорогая, за внимательность!
Quote (Шушара)
Такую интригу закрутили!

Что самое интересное, не последнюю...
Quote (Шушара)
С уже постоянным другом-нетерпением жду дальнейшего развития событий.

Скоро, обещаю...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Четверг, 20.01.2011, 23:25 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Медаль тебе, дорогая, за внимательность!

И после того, что Элис увидела, она все равно Джаса отправила??? wacko
Даже если бы был третий вариант, то неужели она не побоялась, что может исполниться любой из первых двух? Или она так доверяет Джасу и Роуз?


 
NellДата: Четверг, 20.01.2011, 23:54 | Сообщение # 404
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
И после того, что Элис увидела, она все равно Джаса отправила???

Quote (Chinchita)
Даже если бы был третий вариант, то неужели она не побоялась, что может исполниться любой из первых двух? Или она так доверяет Джасу и Роуз?

давай вспомним природу видений Элис - она видит будущее, когда "решение уже принято", вывод: когда она отпускала Джаса, решение не было принято)


 
ChinchetaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:05 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Nell)
давай вспомним природу видений Элис - она видит будущее, когда "решение уже принято", вывод: когда она отпускала Джаса, решение не было принято)

Мдя... Бедная Элис... Такое увидеть... Даже если произойдет третий выриант (надеюсь, что он еще не круче), то как она сможет дальше общаться с Розали и Джасом? Подпускать их друг к другу???


 
[Ырка]Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:38 | Сообщение # 406
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
то как она сможет дальше общаться с Розали и Джасом? Подпускать их друг к другу???

о, начинаем заваривать кофейную гущу и гадаем, гадаем biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ШушараДата: Пятница, 21.01.2011, 10:20 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Quote (|Ырка|)
Медаль тебе, дорогая, за внимательность!

Спасибо за доверие! Буду носить с гордостью!
 
ChinchetaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:49 | Сообщение # 408
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
о, начинаем заваривать кофейную гущу и гадаем, гадаем

Я от такого количества кофеина скоро богу душу отдам, так что прошу (заметь уже не требую))) новенькую главу!!!


 
[Ырка]Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:40 | Сообщение # 409
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
Я от такого количества кофеина скоро богу душу отдам, так что прошу (заметь уже не требую))) новенькую главу!!!

В понедельник утречком все будет))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:47 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
В понедельник утречком все будет))))


Надеюсь активация не подведет...


 
DjanezДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:23 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Сложная но невероятно интересная история. спасибо за неё

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:26 | Сообщение # 412
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Djanez, добро пожаловать к нам, да каемся, запутали мы все изрядно))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 03:09 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




В ожидании

Добавлено (24.01.2011, 03:09)
---------------------------------------------
У меня столько вопросов!!!!!!!
Первый... дошел только сегодня. По дороге из кинотеатра...
Почему в рассказе от Розали укус??? Все же им Джас те так часто промышлял... наверное.
Воторой... Почему же Джаспер все же убил??? Он впитал в себя желание Роуз и сделал это вместо нее, чтоб она не брала на себя этот "грех"???
Третий... Почему глаза остались золотистыми. Кровь одного человека сущность не меняет?
Четвертый... Узнает ли Джас о всех вариантах видениий Элис???
Пятый... Почему Элис только раз сломала столик? "Похожих" же видений было два.

Все, вопросы пока закончились!

Ириш!!! Ты все знаешь wink

Настена!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за Роуз, за ее историю. За то что делаешь ее не просто бездушной сволочью, как у Майер, а с безграничной душой, о которой не все еще знают, вернее не знают что внутри, чем наполнена эта душа! А она как лабиринт, путей много и все не сразу находят верную дорогу, но найдя ее столько всего открывается....
Спасибо!!


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:25 | Сообщение # 414
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, доброго дня, член клуба полуночников...
Теперь можно вскрывать карты: две предыдущие главы - фикция чистой воды и альтернативная вселенная, мы приняли решение, что такое могло произойти только при условии того, что Розали поддастся жажде...
Quote (Chinchita)
Почему же Джаспер все же убил??? Он впитал в себя желание Роуз и сделал это вместо нее, чтоб она не брала на себя этот "грех"???

Потому что нельзя оставлять свидетелей, и второе предположение верно: он избавил Розали от необходимости "подчищать" за собой...
Quote (Chinchita)
Почему глаза остались золотистыми. Кровь одного человека сущность не меняет?

Джаспер не пил ее кровь - он свернул ей шею, поэтому глаза остались золотистыми))))
Quote (Chinchita)
Узнает ли Джас о всех вариантах видениий Элис???

А ты как думаешь?
Quote (Chinchita)
Почему Элис только раз сломала столик? "Похожих" же видений было два.

Они шли подряд, как только Розали приняла решение скушать девушку, разница была лишь в том, куда эта девушка пойдет: клуб или гостиница... Но к счастью, Джаспер успел, а Розали слишком долго колебалась...

Добавлено (24.01.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Хотя, если честно, ждала минимум еще одного вопроса...

Добавлено (24.01.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Хотя нет, здесь его лучше не задавай!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:05 | Сообщение # 415
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




[Ырка], Доброе утро wink
Quote (|Ырка|)
Джаспер не пил ее кровь - он свернул ей шею, поэтому глаза остались золотистыми))))

Ой!!! Точно перечитала внимательнее, там не слова об укусе. Но в связи с предпоследними двумя главами все действия по "очистке" складываются в картину "ужина".

Quote (|Ырка|)
А ты как думаешь?

Я не Эдвард! И Джаспер между прочем тоже. И узнать он может либо от Эда, если этот вдруг решит "отомстить" или просто облажается. Ну или если Элис сама расскажет. Конечно ее может достать Джас своими распросами, вызванными ее состоянием.
А что меня касается, то я тут разрываюсь. С одной стороны хочется, чтоб Джас смог обнять Элис и переубедить и успокоить, что только она ее любовь. А с другой... А кто уверит, что когда Джас узнает, то не посмотрит на Розали другими глазами?

Quote
А я все смотрел на Элис.
- Элис?
- Все хорошо…
- Элис?
- Теперь все хорошо…
- Элис?
- Они все еще золотистые…
Моя малышка облегченно вздохнула.

Получается, она до последнего не знала, какой из вариантов видения произойдет? или...
Quote
- Все в порядке. Теперь все почти в порядке. Им просто нужно поговорить.
- Это она убила?..
- Нет.
знала?

Quote (|Ырка|)
Хотя, если честно, ждала минимум еще одного вопроса...

Еще????? Любишь ты мне ломать голову! wink




Сообщение отредактировал Chinchita - Понедельник, 24.01.2011, 15:02
 
lubov_82Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:09 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ЭЭЭ... Если я правильно поняла, то на самом деле ни кого не сьели и измены небыло??? То есть это был один из вариантов, но все пошло по другому??? Хох я рада...
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:19 | Сообщение # 417

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Ну что, девчонки, пришла к вам с миром, никакими тапками швыряться не буду - у меня их попросту нету - а лишь немного повздыхаю и позадаю вопросов...)
Я знаю, я совершенно нетерпеливая, что уж поделать, но вот такой вопрос: как отреагирует Элис на отношения Роуз и Джаспера? Просто в главе мельком было сказано, не совсем разобралась... Реакцию Эммета я вполне предсказуемо ожидала, и примерно себе ее представляю, а вот Элис...
Насть, история Розали в твоей вариации - это просто поразительно... Искренне, волнующе, эмоционально... Сколько рах говорила, и не устану повторять) Ты потрясающе пишешь) Спасибо тебе просто огромнейшее))
Ира.. Ты же знаешь, твой Джаспер (причем во всех произведениях) настолько сильно всех нас сводит с ума, что слова просто застревают где-то глубоко внутри, не желая выходить... Я, честно, уж не представляю себе жизни без твоего Джаса)) Он мне настолько родным стал... Тебе не менее огромное спасибо) wink
Девочки, вы лучшие) И навсегда для меня такими останетесь)) Если бы ваше творчество номинировалось на каком-нибудь конкурсе, я уверена, вы бы позанимали какие-нибудь призовые места)) smile Спасибо вам огромное))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
JxanaДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:25 | Сообщение # 418
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Ну что то примерное я и думала:)
Не могу забыть! Это весит надо мной, и это будет висеть над Элис!
Но если отбросить прошлом, а я всего лишь человек, и со спокойной душой могу это сделать, я в восторге!
Это именно так как я думала, или мечтала пока не знаю!
Я рада что как они говорили, я с ужасом читала историю изнасилования, это жутко ужасно, и временами мне хотелось закрыть глаза, что ведь это не фильм, к сожалению, и пришлось все прочитать.
История ее любви к нему восхищает обнадеживает:) Я рада, что она осознает что у них любовь, я хочу чтобы это была ЛЮБОВЬ! И я верю, что это любовь!
Мне не понравилось, то что сказала Элис, хотя мне кажется на тот период это была оценка их отношений Джаспера.
Quote
Эммет совершенно не похож на Ричарда. Он гораздо милее.
Конечно он милее, красивее и лучше!
И пусть он бывает глупышка, но ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, и добрый, и пусть ошибок он совершил много, он все равно остается милашкой.
Мне очень интересно узнать мысли Элис, но в тоже время я боюсь это сделать.... Думаю вы понимаете о чем я.
Отличная глава, я практически опять рада происходящим событиям. Я в этом смысле всегда была неисправимой оптимисткой, поэтому я хочу верить в их ЛЮБОВЬ, а не
Quote
что-то, что гораздо хуже нее.

Добавлено (24.01.2011, 16:25)
---------------------------------------------
И опять я забыла поблагодарить, вечно меня мысли не туда уводят!
Спасибо большое за замечательную и полную надежды главу, вы ведь знаете как это для меня важно! Спасибо огромное!!!

 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:29 | Сообщение # 419
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Chinchita)
А что меня касается, то я тут разрываюсь. С одной стороны хочется, чтоб Джас смог обнять Элис и переубедить и успокоить, что только она ее любовь. А с другой... А кто уверит, что когда Джас узнает, то не посмотрит на Розали другими глазами?

Не волнуйся, не посмотрит... Он испытывает к Розали определенные чувства, но они не имеют романтического или сексуального подтекста...
Quote (Chinchita)
Получается, она до последнего не знала, какой из вариантов видения произойдет? или...

Решения, решения, они путают все карты, особенно если замешены решения тех, кого ты рассмотреть не можешь...
Quote (Chinchita)
Любишь ты мне ломать голову!

А ты его уже задала в другом месте biggrin

lubov_82, добро пожаловать к нам))))

Quote (lubov_82)
ЭЭЭ... Если я правильно поняла, то на самом деле ни кого не сьели и измены небыло??? То есть это был один из вариантов, но все пошло по другому??? Хох я рада...

Эээх, напугали мы всех по-крупному)))))

Ashley_Cameron, приветик, дорогая))))

Quote (Ashley_Cameron)
Реакцию Эммета я вполне предсказуемо ожидала, и примерно себе ее представляю, а вот Элис...

Абсолютно не представляешь, у него голова другим забита: облажался, жену перепугал и нанес ей психологическую травму... У него теперь главная проблема - вообще с какой стороны к Розали подойти... А Элис... все по порядку, сначала узнаем, почему давным-давно Настена обозвала Джаспера мудаком...
Quote (Ashley_Cameron)
Я, честно, уж не представляю себе жизни без твоего Джаса)) Он мне настолько родным стал...

А уж мне каким родным он стал!
Quote (Ashley_Cameron)
Если бы ваше творчество номинировалось на каком-нибудь конкурсе, я уверена, вы бы позанимали какие-нибудь призовые места))

Соглазна на номинацию "мозготрах года", а вот Настену за ее Розали действительно на "лучший канонический персонаж" номинировать нужно))))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32 | Сообщение # 420

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
сначала узнаем, почему давным-давно Настена обозвала Джаспера мудаком...

Я уже и забыла это.. Помню еще, возмущалась тогда на ее "мудака"...))
Quote (|Ырка|)
Соглазна на номинацию "мозготрах года", а вот Настену за ее Розали действительно на "лучший канонический персонаж" номинировать нужно))))))

Нет, ну это не номинация)) Скорее уж "Фанфик года раздела слеш/нц пейринга Элис/Джаспер, Розали/Эммет")))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:51 | Сообщение # 421
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana,
Quote (Jxana)
Мне не понравилось, то что сказала Элис, хотя мне кажется на тот период это была оценка их отношений Джаспера.

Я прекрасно понимаю, почему тебе слова Элис не нравятся, но по-хорошему эта злая и безысходная "припаянность друг к другу" - единственно возможный вариант. Иначе ничего бы их с Джаспером вместе не удержало, банальной романтической любви было бы чертовски мало, чтобы простить все грехи друг друга...
Quote (Jxana)
Я в этом смысле всегда была неисправимой оптимисткой, поэтому я хочу верить в их ЛЮБОВЬ, а не что-то, что гораздо хуже нее.

Поверь, это "хуже" - лучшее, что случалось с ними в жизни и единственное, что в итоге сможет спасти не только их, но еще и всех остальных...
Quote (Jxana)
Спасибо большое за замечательную и полную надежды главу, вы ведь знаете как это для меня важно!

Пожалуйста, но мне уже страшно, поэтому поклянусь тебе сейчас: надежда будет сквозить в Комо до самого конца, даже если будут возникать самые безвыходные ситуации...

Добавлено (24.01.2011, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Ashley_Cameron)
возмущалась тогда на ее "мудака"

В следующей главе поставим точечку над "и"...

Добавлено (24.01.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Ashley_Cameron, о, еще номинацию придумала "лучший авторский состав, прошедшийся по Эдварду катком" biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:03 | Сообщение # 422
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote (|Ырка|)
Я прекрасно понимаю, почему тебе слова Элис не нравятся, но по-хорошему эта злая и безысходная "припаянность друг к другу" - единственно возможный вариант. Иначе ничего бы их с Джаспером вместе не удержало, банальной романтической любви было бы чертовски мало, чтобы простить все грехи друг друга...

Знаешь я из тех для кого важно как это называется, не то, что название важнее всего, просто я считаю это чувство выше и сильнее, чем мы все можем представить или назвать! И то, что они помирится не является признаком отсутствия выбора, это признак не желания выбирать, признак всемогущности этого чувства, его способности противостоять невзгодам, и пусть звучит банально, но в этом и правда что-то есть!
Quote (|Ырка|)
Пожалуйста, но мне уже страшно,

Почему тебе страшно??? Если дело во мне я могу закрыть свой оптимистический ротик и быть более реалистичной:) Это не так уж и сложно:)))) Главное мозги включить, эмоции поубавить:)
Quote (|Ырка|)
поэтому поклянусь тебе сейчас: надежда будет сквозить в Комо до самого конца, даже если будут возникать самые безвыходные ситуации...

Теперь мне страшно:)
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:11 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не волнуйся, не посмотрит... Он испытывает к Розали определенные чувства, но они не имеют романтического или сексуального подтекста...
А Элис это занет?

Quote (|Ырка|)
А ты его уже задала в другом месте

Ну правильно! Все что волнует и мучает, все в кабинете у психотерапевта)))

Quote (|Ырка|)
Эээх, напугали мы всех по-крупному)))))

Да так напугали, что человек от облегчения первое сообщение на форуме написал)))

Quote (|Ырка|)
Иначе ничего бы их с Джаспером вместе не удержало, банальной романтической любви было бы чертовски мало, чтобы простить все грехи друг друга...
Друг друга??? Что там уже Элис вытворила помимо игры в шахматы???

Quote (|Ырка|)
В следующей главе поставим точечку над "и"...

КОГДА????????????

Quote (|Ырка|)
"лучший авторский состав, прошедшийся по Эдварду катком"

Да-да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:41 | Сообщение # 424
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Jxana)
это признак не желания выбирать, признак всемогущности этого чувства, его способности противостоять невзгодам, и пусть звучит банально, но в этом и правда что-то есть!

Согласна, но фишка в том, что выбирать не придется... Все давно решено...
Quote (Jxana)
Почему тебе страшно??? Если дело во мне я могу закрыть свой оптимистический ротик и быть более реалистичной:) Это не так уж и сложно:)))) Главное мозги включить, эмоции поубавить:)

Нет, твои эмоции - очень важная реакция...
Quote (Jxana)
Теперь мне страшно:)

Вот об этом я и говорю...
Quote (Chinchita)
А Элис это занет?

Со временем разберется...
Quote (Chinchita)
Друг друга??? Что там уже Элис вытворила помимо игры в шахматы???

все самое интересное только впереди....
Quote (Chinchita)
КОГДА????????????

Я думаю над этим вопросом)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:13 | Сообщение # 425

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ashley_Cameron, о, еще номинацию придумала "лучший авторский состав, прошедшийся по Эдварду катком"

Да-да-да, мы с Викой полностью поддерживаем biggrin
Можно еще "Лучший авторский состав, в красках описавший Джаспера во всех прелестях"
Я еще до фига номинаций придумаю))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...