Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Como fuerte tu me quieres?
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Como fuerte tu me quieres?


Автор:коллектив авторов [Ырка], Bliss, Nell, Maria (LANA6), BaybaBitch, Alex
Дисклаймер:Ни на что не претендуем, все что принадлежит госпоже Майер так и останеся ее, мы только поиграем с героями...
Warning:AU, старт – «Рассвет», после обращения Беллы; vanilla, lemon и даже щепотка халапеньо.
Рейтинг:NC-17-21 (по российским законам до 18 ни-ни)))))
Пейринг: канон... хотя...
Жанр:POV Jasper, POV Alice, POV Rosalie, POV Emmet, POV Esme
Саммари:У Вас есть мечта? Вы верите в сказку? Вы прочитали «Сумерки» и все еще полагаете, что мир Калленов наполнен безоблачным счастьем, а все проблемы легко решаются в их пользу?
«Но весь мир – театр, а люди в нем - актеры». Вот и Каллены создали свой идеальный мир и живут своей сказкой.
А что если один из героев совершит очередную ошибку? Во что это может вылиться? Наш ответ прост. За каждой счастливой маской скрывается свой океан боли и свои тайны.
Вы готовы найти ответы на некоторые весьма компрометирующие вопросы?
Почему Джасперу так тяжело сдерживать свою жажду? Как Элис могла пропустить в своих видениях вариант «Белла порезала палец»? Такая ли Розали стерва?

Статус:завершен!!!
Размещение: только с разрешения авторского состава...


За эту красоту я безгранично благодарю мою Шехерезаду и музу, непревзойденного мастера пера - Колокольчика! Дорогая, спасибо за волшебство, что ты мне даришь!

Визуальных образов у нас стало еще больше, за что весь коллектив авторов благодарит члена видеоклуба БеллаУилток, которая сделала для нас такое прекрасное видео)))))) Спасибо, дорогая, ты настоящий мастер своего дела!



Содержание


Глава 1 Лесная нимфа (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 2 Стратегические оплошности и проклятые вечеринки (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 3 Джаз, дикобразы и чертова шляпа(Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 4 Фатальные ошибки и полная растерянность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 5 Последняя капля или последний гвоздь? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и BeybaBitch)
Глава 6 Чувство меры (Pov Rosalie) (подготовила Nell и Alex)
Глава 7 Забытый ужас (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 8 Кто поменял сценарий? (Pov Alice) (подготовила Bliss)
Глава 9 Замки из песка и двадцать три секунды (Pov Alice, Pov Jasper) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 10 Будь ты проклят, а я вместе с тобой! (Flashback, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 11 Глупый, глупый опоссум или путь вникуда (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 12 Это что, заразно? (Pov Esme) (подготовила LANA6)
Глава 13 Глупая Алиса (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 14 Трибунал (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 15 Дорога и чувство вины (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 16 Невеселые шутки судьбы (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 17 Мое сокровище (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 18 Первая кровь (Flashback, Pov Alice)(подготовила [Ырка])
Глава 19 Тридцать лет моего одиночества или в погоне за южным ветром (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 20 Дорога зверя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 21 Глупые надежды, глупый я и незаслуженное спасение (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 22 Чертовка и маленькая месть (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 23 Черное кружево, Фрейд и большие легкие (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 24 Моя малышка (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 25 Все должно было быть по-другому! (Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 26 Неожиданная нежность (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 27 Почти убийство (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 28 Забудь о ванили! (Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 29 Я готов к твоим признаниям! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка]
Глава 30 Что делать и кто виноват? (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 31 Сладкие воспоминания и горькие находки (Pov Rosalie, Flashback, Real time) (подготовила Nell)
Глава 32 Миссия "Спаси Розали!" (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 33 Амок. Эпизод первый (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 34 Амок. Эпизод второй (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 35 Четыре "почти" или способен ли ты не предать? (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Rosalie) (подготовила [Ырка] и Nell)
Глава 36 Я продал свою душу (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 37 Искупление и встреча с демонами прошлого (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 38 Абсолютное доверие (Pov Emmet) (подготовила [Ырка])
Глава 39 Затишье перед бурей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 40 Ложка меда в бочке дегтя (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 41 В поисках слепых пятен и снова лицом к лицу с врагом? (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 42 Подсолнух и предрассветная кровь (Flashback, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 43 Угроза (Real time, 3d person narration) (подготовила [Ырка])
Глава 44 Покой нам только снится? Черт, и даже сниться он нам не может! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 45 Кровавые боги вернутся! (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
глава 46 Горькая луна (Flashback, Pov... surprise) (подготовила [Ырка])
Глава 47 Всегда вместе с тобою! (Real time, Flashback, Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 48 Не оставляя свидетелей (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 49 Разбег, прыжок, пропасть (Pov Alice) (подготовила [Ырка] и Bliss)
Глава 50 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2012, майа все-таки ошиблись… (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 51 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2015, полный сомнительного утешения (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 52 Эпилог или одиночество южного ветра: Год 2018, джентльмены предпочитают блондинок и ловля на живца (Pov Emmet, Pov Jasper, Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 53 Bonus Эпилог или одиночество южного ветра: Воскресшие надежды (Pov Rosalie) (подготовила Nell)
Глава 54 SOS или обратная сторона луны: Пансион неблагородных девиц (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 55 SOS или обратная сторона луны: Красная шапочка пошла погулять (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 56 Уитлокам сам черт ворожит! (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 57 Иллюзия искупления (Pov Alice) (подготовила [Ырка])
Глава 58 Пять небанальных историй: Мертвые и живые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 59 Пять небанальных историй: Живые и мертвые (Flashback, real time, Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Глава 60 Весь мир к твоим ногам или странная любовь (Pov Jasper) (подготовила [Ырка])
Конец


Обложки от Maria (Lana6) и Nell


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Воскресенье, 06.11.2011, 00:31
 
NellДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:35 | Сообщение # 451
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ой, девушки, дорогие мои, не буду разбивать по цитатам все ваши прекрасные слова в мой адрес, скажу только СПАСИБО, спасибо за то, что читаете Комо (это не простая история, это шедевр, все это благодаря Ире), спасибо за то, что не осуждаете наши действия кришесносительные, спасибо (а это лично от меня) за то, что приняли мое видение Розали, я это очень ценю, ведь я ее полностью переделала от канонов Майер! я очень рада, что она вам нравится и то, что вы чувствуете, что она настоящая! я очень старалась сделать ее такой!
Quote (|Ырка|)
остальные герои - в совсем других историях будут... есть такая задумка))

ты подумала уже об этом? думаешь, стоит? ))


 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:41 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Настена!!! Мы искренне благодарили wink
А сейчас будем ругать! Ты почему последние ночи к некоторым не пристаешь??? Они уже и расслабились! А мы продолжения хотим!

Quote (Nell)
ты подумала уже об этом? думаешь, стоит? ))

Зная Ирку, стоит! happy


 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:48 | Сообщение # 453

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
(это не простая история, это шедевр, все это благодаря Ире),

Не только благодаря Ире) Все автора, в том числе и ты, внесли огромнейший потенциал в развитие такого произведения))
Quote (Nell)
спасибо (а это лично от меня) за то, что приняли мое видение Розали, я это очень ценю, ведь я ее полностью переделала от канонов Майер! я очень рада, что она вам нравится и то, что вы чувствуете, что она настоящая! я очень старалась сделать ее такой!

Передлка канонов лишь еще позитивнее сказалась на нас) Она стала куда интригующее и живее) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
NellДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:49 | Сообщение # 454
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
А сейчас будем ругать! Ты почему последние ночи к некоторым не пристаешь??? Они уже и расслабились! А мы продолжения хотим!

та просто мне тут последнее время приходится вставать не свет не заря, поэтому и ложусь рано((( но я выбила нам для Мозготраха еще одну главу))) так что я молодец)))
Quote (Chinchita)
Зная Ирку, стоит!

если это то, о чем я думаю, то я просто как то ляпнула, а теперь не могу выяснить, что она думает по этому поводу)))


 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:04 | Сообщение # 455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Nell)
если это то, о чем я думаю, то я просто как то ляпнула, а теперь не могу выяснить, что она думает по этому поводу)))

Ляпнула?.. Обычно ляпают такое... Мысленно беру себя в руки и прошу только одно: главное, чтоб никто не умер и не стал извергом. Под "никто" я подразумеваю главным образом четверку, которую Майер обделила своим вниманием!


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:10 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Так! Отписываюсь не читая предыдущих комментов и теорий!!! Потом посмотрим насколько я была права! wink
1. Обожаю эту мелодию и этот фильм! Спасибо!!!! happy
2. Я так понимаю, Предыдущая глава это были видения Эллис, то есть, что было бы, если бы были приняты другие решения! wink
3. Получилось очень здорово!!!!! Просто великолепно!!!!! Такого я ещё нигде не видела и не читала!!!! Вы полны сюрпризов! Молодцы!!!!!
4. Эти "новые" полные истории бесподобны! Вы те ещё фантазёрки! wink Надо же такое придумать!!! Умнички!!!!! happy
Мне нравится всё! Каждое слово, каждое предложение, каждая мысль и каждая эмоция!!!! Я наслаждалась! Честно!!!! Спасибо большое!!!! Столько эмоций!!! Голова кругом!!!!! И я рада, что они пошли именно этим путём! smile


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
NellДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:11 | Сообщение # 457
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Chinchita)
Мысленно беру себя в руки и прошу только одно: главное, чтоб никто не умер и не стал извергом.

ооо нет, мы на такое не способны))) почти...)
Quote (Chinchita)
Под "никто" я подразумеваю главным образом четверку, которую Майер обделила своим вниманием!

ну да, ну да) других мы не рассматриваем)))

просто идея появилась ооочень давно, еще до Комо, но она сначала была раскритикована одним из соавторов (не буду переходить не личности), но Ира ее возрадила, что ли...в общем, ну будем загадывать, мы еще с комо не разобрались)))

Quote (Ashley_Cameron)
Не только благодаря Ире) Все автора, в том числе и ты, внесли огромнейший потенциал в развитие такого произведения))

смущаемся и краснеем (я), спасибо за теплые слова)))
Quote (Ashley_Cameron)
Передлка канонов лишь еще позитивнее сказалась на нас) Она стала куда интригующее и живее)

ммм ну я рада, что вы это так восприняли)


 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:15 | Сообщение # 458

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
смущаемся и краснеем (я), спасибо за теплые слова)))

Quote (Nell)
ммм ну я рада, что вы это так восприняли)

smile Продолжайте в том же духе, мы будем активно поддерживать))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:20 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Nell)
ммм ну я рада, что вы это так восприняли)

А как по-другому? Как мы могли не любить ту же Розали, когда у Майер мы ничего о ней не знали? Про фильм вообще промолчу... angry
Вы же, в частности ты, описали полностью своих героев с их душевными переживаниями и скитаниями. И тут уже на основании полной информации каждый выбирает симпатизировать герою или нет!

Добавлено (24.01.2011, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Ashley_Cameron)
Продолжайте в том же духе, мы будем активно поддерживать))
Даже обои красные подарим, чтоб спокойно краснеть!!!




Сообщение отредактировал Chinchita - Понедельник, 24.01.2011, 21:24
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:21 | Сообщение # 460

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
Как мы могли не любить ту же Розали, когда у Майер мы ничего о ней не знали? Про фильм вообще промолчу...

Помню, как некоторые люди плевались, вспоминая Майеровский персонаж... Именно потому и я воплощала Роуз в жизнь хорошим человеком...)

Добавлено (24.01.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Chinchita)
Даже обои красные подарим, чтоб спокойно краснеть!!!

Хах, думаю, что он не понадобятся)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:25 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Хах, думаю, что он не понадобятся)
краснеть и смущасться от похвал и слов благодарности!




Сообщение отредактировал Chinchita - Понедельник, 24.01.2011, 21:26
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:32 | Сообщение # 462

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
краснеть и смущасться от похвал и слов благодарности!

Которыми мы будем их зааливать раз за разом..)))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:36 | Сообщение # 463
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Nell)
все это благодаря Ире

Не правда)))) сколько твоих идей мы осуществили!
Quote (Nell)
ты подумала уже об этом? думаешь, стоит? ))

Я давно все для себя решила, и с самого начала отвечала тебе да, поближе к окончанию Комо еще и пинка тебе устрою...
Quote (Nell)
если это то, о чем я думаю, то я просто как то ляпнула, а теперь не могу выяснить, что она думает по этому поводу)))

тааак, ща начну ругаться...
Quote (Chinchita)
Мысленно беру себя в руки и прошу только одно: главное, чтоб никто не умер и не стал извергом. Под "никто" я подразумеваю главным образом четверку, которую Майер обделила своим вниманием!

Все будут живы... А что ты подразумеваешь под извергом?

Moonflower), привентик дорогая и огромное спасибо за такой эмоциональный и радостный отзыв))))))
Да. Мы всех запутали, и ты абсолютно права - объективная реальность описана в последней главе))))
Но то, что здесь все закончилось более-менее хорошо, еще не значит, что мы изрядно не потрепим нервы читателям в будущем...

Quote (Nell)
просто идея появилась ооочень давно, еще до Комо, но она сначала была раскритикована одним из соавторов (не буду переходить не личности), но Ира ее возрадила, что ли...в общем, ну будем загадывать, мы еще с комо не разобрались)))

И другие истории надо дописать)))) но я тебя все равно пну в нужном направлении...

Эээээх, я как всегда проспала все самое интересное biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:52 | Сообщение # 464

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Эээээх, я как всегда проспала все самое интересное

Ничего интересного не было, разве что мы тут пристроили тебя к любимому психотерапевту и планируем вашу поездку на остров))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:52 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (|Ырка|)
Но то, что здесь все закончилось более-менее хорошо, еще не значит, что мы изрядно не потрепим нервы читателям в будущем...

Кто сказал что хорошее обязательно должно быть белым и пушистым? dry Я теперь согласная на все перипетии! но с условием, всё только в вашем исполнении!!! cool


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:56 | Сообщение # 466
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Ничего интересного не было, разве что мы тут пристроили тебя к любимому психотерапевту и планируем вашу поездку на остров))

шикарный поворот сюжета, только мужа предупрежу biggrin
Quote (Moonflower))
Кто сказал что хорошее обязательно должно быть белым и пушистым? Я теперь согласная на все перипетии! но с условием, всё только в вашем исполнении!!!

Это замечательно! Обещаю финты ушами и повороты "не туда"...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:58 | Сообщение # 467

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
шикарный поворот сюжета, только мужа предупрежу

Да, да, куда ж без этого..)) Зато потом две недели добросовестного отдыха без мужа) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:08 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
шикарный поворот сюжета, только мужа предупрежу

Quote (Ashley_Cameron)
Зато потом две недели добросовестного отдыха без мужа)

Если он дома к стулу не привяжет, и ключ от двери в одной экземпляре только для себя не оставит. и нам потом по голове надает, что жену сводим wacko




Сообщение отредактировал Chinchita - Понедельник, 24.01.2011, 23:10
 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:15 | Сообщение # 469

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
Если он дома к стулу не привяжет, и ключ от двери в одной экземпляре только для себя не оставит. и нам потом по голове надает, что жену сводим

По голове? Пущай сначала доедет...


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:25 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Пущай сначала доедет...
Боюсь, глянув, что одной поездкой убъет сразу двух "кроликов", решится и приедет. Благо город большой, может сразу и не найдет...


 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:33 | Сообщение # 471

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Chinchita)
Боюсь, глянув, что одной поездкой убъет сразу двух "кроликов", решится и приедет. Благо город большой, может сразу и не найдет...

Точно, точно... Кстати, приятно видеть еще одного человека из моей страны happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:35 | Сообщение # 472
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, Ashley_Cameron, ой блин, чертяки! Спелись и уже планы строите (реально волнуюсь за мировое господство. вдруг не мне с Джаспером достанется?)! Сейчас профессиональный голос включу:
Вииик, где там сладкий в шляпе в лучах техасского солнца? хочется уже на практике прочитать про сие чудо))))
Кааать, где проды?
А то блин муж мой ужо косо на меня смотрит: я хихикаю и краснею от ваших словоблудий (а могла бы уже врубить Криса Ри и за главу взяться))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:40 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Вииик, где там сладкий в шляпе в лучах техасского солнца? хочется уже на практике прочитать про сие чудо))))
Леры пока нет, если ночью появится, то выложит)))

Quote (|Ырка|)
Кааать, где проды?

На ранчо уже был устроен допрос и получены прямые ответы с датой, правда без времени))

Quote (|Ырка|)
реально волнуюсь за мировое господство. вдруг не мне с Джаспером достанется?
Ну мы рассмотрим ваше предложение)))

Quote (|Ырка|)
а могла бы уже врубить Криса Ри и за главу взяться))))

Ну-ну... Сейчас еще и нас виноватыми сделаешь cry


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:51 | Сообщение # 474
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, нет, во всем виновата моя беспробудная и раскормленная лень biggrin

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:58 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




[Ырка], Ну что??? Диета!!! Строгая и безжалостная!
Забудь об этом!


 
Поиск:


Реванш