Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
След от Поцелуя!
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 27.05.2010, 21:35 | Сообщение # 1
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Лучший поцелуй



Саммари: Эдвард- модель многих, откровенных изданий. Она-его персональный фотограф. Благодаря ей, он красуется на самых дорогих обложках. Она же, сходит с ума по его телу...Могут ли у них быть отношения? Конечно могут! И начнутся они с поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: ROMANCE
Статус: ЗАКОНЧЕН
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
От автора: Размещение только на TR. История не невинная... Лучше уж сразу предупрежу!
Бета: Kiri (по 8 главу), Лапочка))) (по 23 главу), Лакенка (с 24 главы и навсегда))).

Эту сногсшибательную обложку сделала замечательная Алсу!
Еще обложки!


Дополнительные материалы:

Образы героев:


Незнакомка!


Свадьба!


Брачная Ночь!


Замечательные трейлеры к истории!

У "Поцелуйчика" появилась ФЛУДИЛКА!

ПРОЛОГ

ГЛАВА №1 "ПЕРВАЯ СЪЕМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №2 "МЫ ДРУГ ДРУГА СТОИМ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №3 "НЕПРИСТУПНАЯ КРЕПОСТЬ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №4 "СТРАСТЬ В ТЕМНОТЕ." 1 часть - NC-17!! * 2 часть
ГЛАВА №5 "ИСКУШЕНИЕ."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №6 "СЛАДКАЯ РЕВНОСТЬ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №7 "НЕЗНАКОМКА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №8 "МЕСТЬ. УДОВОЛЬСТВИЕ. СЛАДОСТЬ." 1 часть NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №9 "СВИДАНИЕ. ВОЗДЕРЖАНИЕ. ДОВЕРИЕ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №10 "НОЧЬ НАСЛАЖДЕНИЙ."1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №11 "МОЯ СОБСТВЕННОСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №12 "СЕКС - ПРИЧИНА ДЛЯ ЛЮБВИ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №13 "ЛОНДОН. РЕВНОСТЬ. СТРАСТЬ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №14" ОБНАЖЕННЫЕ ЧУВСТВА." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №15 "СВИДАНИЕ. ЛЮБОВЬ. ЗАПИСКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭММЕТ. 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №16 "СЕКС ВО ВРЕМЯ СЪЕМКИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
ГЛАВА №17 "ВРЕМЯ ДЛЯ НЕЖНОСТИ." 1 часть * 2 часть - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. РОЗАЛИ. - БОНУС №1(к 14 главе) * БОНУС №2(к 17 главе)
БОНУС-ГЛАВА. ЭДВАРД. " НОВАЯ ИГРА." БОНУС ОТ ЭДВАРДА!!! - NC-17!!!
ГЛАВА №18 "ПОТЕРЯ КОНТРОЛЯ!" 1 часть * 2 часть
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. - БОНУC. - NC-17!!!
ГЛАВА №19 "ПЛОХОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ." 1 часть * 2 часть
ГЛАВА №20 "ОБОСТРЕНИЕ ЧУВСТВ." 1 часть - NC-17!!! * 2 часть
ГЛАВА №21 "НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА. "ПЕРЕД СВАДЬБОЙ." Бонус-Глава - NC-17!!!
БОНУС-ГЛАВА. ЭЛИС. - Бонус-Глава №1. * Бонус - Глава №2.
ГЛАВА №22 "СТРИПТИЗ. МАЛЬЧИШНИК. БЕЛЛА."1 часть * 2 часть
ГЛАВА №23 "ОБЕЩАННЫЕ ДРУГ ДРУГУ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №24 "СМЕНА РОЛЕЙ" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №25 "КОНТРОЛЬ. ПОБЕДА. КОШЕЧКА."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №26 "СТРАСТЬ ПОД ЗАПРЕТОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №27 "ОТМЕЧЕННЫЕ ОГНЕННОЙ СТРАСТЬЮ." 1 часть * 2 часть * 3 часть-
БОНУС-ГЛАВА. НЕЗНАКОМЕЦ. НЕЗНАКОМЕЦ
ГЛАВА №28 "МУЖСКОЙ ИНСТИНКТ" 1 часть * 2 часть * 3 часть - NC-17!!!
[i]ГЛАВА №29"ПЕРЕВОСПИТАНИЕ ЖЕНЫ."[/i] 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №30"СЕКРЕТ УСПЕШНОГО БРАКА." 1 часть * 2 часть - NC-17!!! * 3 часть
ГЛАВА №31"НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ЯРОСТЬ." 1 часть * 2 часть * 3 часть
БОНУС-ГЛАВА "РОЗАЛИ."- БОНУС-ГЛАВА
БОНУС-ГЛАВА "ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ."БОНУС-ГЛАВА - NC-17!!!
ГЛАВА №32 "РЕВНОСТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ."1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №33 "ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ БЕЛЛЫ КАЛЛЕН" 1 часть * 2 часть * 3 часть
ГЛАВА №34 "ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ". 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ГЛАВА №35 "МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ." 1 часть * 2 часть * 3 часть * 4 часть
ЭПИЛОГ ЭПИЛОГ. EPOV. * ЭПИЛОГ. BPOV.
Бонус-Глава "В Браке."






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Суббота, 29.01.2011, 16:59
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:11 | Сообщение # 3176
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tornado)
Esperantsa-L@dy,
Огромное спасибо, жаль что история заканчивается, но увы, нету ничего вечного
Еще раз спасибо за это чудо, спасибо.......
Жду еще истории от вас

Огромное спасибо!!!!
Да, история практически закончена. Мне самой не верится, что почти годовая работа подошла к концу.((( Я столько сил в нее вложила, что казалось, будто вечно писала.))) Я безумно рада, что понравился Поцелуйчик и его темпераментные герои.)))

Quote (меган)
Красиво написано
Теперь в жизни Эда доминируют Белла и дети
Хорошо что Белле пришла в голу идея устронить Эда от работы модели ему уже надо заниматся более серьезной работой

Спасибо огромное!!!!
Белла решила точно так же и именно поэтому решила уйти из агентства. Но обо всем подробнее мы узнаем из эпилога от лица Беллы. И выясним все секреты ее личной жизни с Эдвардом. Он уже исчерпал себя, как модель и Белла, как любящая жена, решила уступить ему лидерство. А Эдварду необходимо где-то управлять. Белла отдала ему работу и оставила свою власть в семье.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 15.11.2010, 13:21
 
B_E_L_L_AДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:54 | Сообщение # 3177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




просто потрясающе!!!!!
спасибо большое за часть эпилога


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:18 | Сообщение # 3178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Да, Белла его не просто убьет, а повредит то самое ДОСТОИНСТВО, из-за которого получается двойня. Она просто не выдержит еще одних таких родов и к счастью, Эдвард это понимает.

Хих! А было бы весело посмотреть на реакцию Беллы о двойне!!! Но я думаю, что этого не случится!! И они в очередной раз вернуться из Лондона уже с маленькой дочкой в животе у Беллы)))


 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:16 | Сообщение # 3179
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (B_E_L_L_A)
просто потрясающе!!!!!
спасибо большое за часть эпилога

Я очень рада, что тебе понравился эпилог.
Я очень долго думала, как завершить историю и решила, что пять лет - это вполне подходящий срок для того, чтобы посмотреть на Сладкую Парочку.
Огромное спасибо.

Quote (Yanochka_stew)
Хих! А было бы весело посмотреть на реакцию Беллы о двойне!!! Но я думаю, что этого не случится!! И они в очередной раз вернуться из Лондона уже с маленькой дочкой в животе у Беллы)))

Если бы Белла узнала, что у нее будет вторая двойня, она бы просто кастрировала Эдварда.))) И суд, ее бы оправдал. biggrin
Разве из Лондона можно вернуться без ребенка? Это просто невозможно, учитывая "творческий потенциал" Эдварда.

***********
Дорогие мои!!!
Вторая часть эпилога(от лица Беллы), будет приблизительно в пятницу, 19 ноября.
Мы сможем взглянуть по-другому на брак нашей Парочки и узнать об их дальнейших планах.
Я очень постараюсь успеть к этому времени и не мучить Вас ожиданием.
А последняя часть, бонус с высоким рейтингом выйдет 23 ноября.))
Это самый сложный момент и я постараюсь максимально подробно описать горячее приключение наших героев.)))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 15.11.2010, 16:25
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:04 | Сообщение # 3180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Esperantsa-L@dy)
Если бы Белла узнала, что у нее будет вторая двойня, она бы просто кастрировала Эдварда.))) И суд, ее бы оправдал.

Ахахах.... biggrin Это точно!! Ведь по идее самое тяжелое приходится выносить нам- девушкам)))) И в хорошем случаи то, что Эдвард с ней рядом... Многие мужчины даже не заходят в родильное отделение, ну или выходят в обмороке) Точнее их выносят!!!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Разве из Лондона можно вернуться без ребенка? Это просто невозможно, учитывая "творческий потенциал" Эдварда.

У Эдварда тот ещё потенциал) Ухххх...Наработал за долге годы тренировок))))) biggrin


 
MelioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:37 | Сообщение # 3181
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Кристиночка, спасибо тебе большое за эпилог. Не могу поверить, что это уже конец. Ведь мы вместе с нашими героями столько всего прошли, пережили вместе с ними их горе, их радость. Но я так рада, что наши герои теперь вместе, что их отношения с каждым днем становятся все лучше и лучше. Они настоящая семья и такому счастью можно просто позавидовать.
Здорово, что Белла уступила Эдварду бразды правления - это его. Модель - он уже выжил себя из этой роли и пора приняться за что-то новое и серьезное, но близкое духу.
Жду второй части эпилоги и бонус! Люблю, тебя, Кристиночка. Спасибо, что подарила нам свою замечательную историю. Ты потрясающая.


 
ТессДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:05 | Сообщение # 3182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за главу эпилога!!! Очень приятно, что Эдвард нашел равновесие и Белла тоже там с ним. Гармония - это просто прекрасно. И это их обоюдное желание завести еще одного ребенка - выше всяких похвал. Они действительно к этому готовы. А Джасперу будет еще один "подарочек" по возвращению из Лондона. Кажись, Белла нащупала "свое" место в жизни. Отдает бразды правления Эдварду, а он еще и выкаблучивается, паразит. Сам, наверняка, доволен таким раскладом!!!
Намеки на бонус-главу ясны. biggrin Белла рулит!!! biggrin
 
Esperantsa-L@dyДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:23 | Сообщение # 3183
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Yanochka_stew)
У Эдварда тот ещё потенциал) Ухххх...Наработал за долге годы тренировок)))))

да, уж... У него было столько тренировок, сколько у четырех мужчин вместе взятых))) И надо отметить, отношениям Эдварда и Беллы это только на пользу.
Quote (SperoMeliora)
Здорово, что Белла уступила Эдварду бразды правления - это его. Модель - он уже выжил себя из этой роли и пора приняться за что-то новое и серьезное, но близкое духу.

Ниночка, спасибо огромное!!!
Быть эротической моделью, имея жену и детей - это не очень хорошо. А работа в агентстве, но в другой области - это то, что нужно. Только вот Белла вряд ли долгое время сможет быть обычной домохозяйкой. С ее темпераментом и страстью спокойная жизнь смертельно опасна.))

Quote (SperoMeliora)
Ведь мы вместе с нашими героями столько всего прошли,

Нинуль, и не говори!!!! Я как вспоминаю, сколько статей позади... Поверить не могу, что я смогла написать такой огромный объем. Я ужасно нетерпеливая, а тут так долго и с одной историей. По-моему, я вместе с героями росла.))) :D
Quote (Тесс)
Отдает бразды правления Эдварду, а он еще и выкаблучивается, паразит. Сам, наверняка, доволен таким раскладом!!!
Намеки на бонус-главу ясны. biggrin Белла рулит!!! biggrin

Да, с бонус-главой я слегка загнула. Мне даже слегка стыдно такое писать.))
о, да!!! Эдвард очень доволен. Он снова у власти и больше никогда не отдаст Белле управление.)))

Quote (Тесс)
А Джасперу будет еще один "подарочек" по возвращению из Лондона.

И не говори!!!! Мне его искренне жаль. С такой милой девочкой, как Мартина, нужны просто стальные нервы!!!))) А Джаспер морально не подготовлен к такому потрясению.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Понедельник, 15.11.2010, 21:26
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:37 | Сообщение # 3184
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кристиночка, привет!!!
Я наконец-то сюда зашла... Заметила первую часть эпилога еще утром, но не успела ее прочитать - надо было убегать на пары... Но в универе я не смогла дождаться того момента, когда приду домой и прочитала главу с телефона)))
Ты все же решила написать о жизни нашей Сладкой парочки по прошествии пяти лет, а не десяти???
Но все равно я безумно за них рада!!!
Мартина и Эдвард младший уже достаточно большие, но все равно требуют к себе внимания и поэтому я считаю правильным то, что Белла решила передать бразды правления агентством Эдварду... Конечно, это не единственная причина, но все же!!!
Я не понимаю Беллу... Неужели она, поп прошествии стольких лет брака, все еще ревнует Эдварда??? Да, он нереально сексуален и вокруг него всегда крутится много моделей, но, как мне всегда, казалось он никогда не давал ей повод для ревности!!!
И еще... Наша парочка решила отправится в Лондон и "сделать" там себе еще одного малыша))) Это так замечательно!!! И было бы просто шикарно, если бы у них опять получилась двойня!!! Бедный Эдвард...

Зай, спасибо большое за такую потрясающую историю...
Я безумно рада, что когда-то начала ее читать и, не смотря на то, что были моменты, когда я пропадала (я этого не хотела, но были вынужденные обстоятельства), я все равно всегда возвращалась...
Спасибо тебе!!!
Люблю тебя!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 16.11.2010, 00:14 | Сообщение # 3185
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я не понимаю Беллу... Неужели она, поп прошествии стольких лет брака, все еще ревнует Эдварда???

Ленусь, конечно, ревнует!!!)) Она доверяет мужу. Но она не доверяет женщинам, которые крутятся вокруг него. Я бы на ее месте тоже не доверяла. С таким мужем-красавцем, нужно следить в оба глаза.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
что Белла решила передать бразды правления агентством Эдварду... Конечно, это не единственная причина, но все же!!!

Ленусик, спасибо, что пришла, дорогая моя!
На самом деле, Белла отдала агентство по двум причинам:
1) Она хочет еще одного ребенка и не собирается волноваться из-за съемок и прочей мелочи.
2) Белла отдала агентство для того, чтобы отдать власть Эдварду. Подчинение женщине слегка унижает и ей об этом прекрасно известно.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Ты все же решила написать о жизни нашей Сладкой парочки по прошествии пяти лет, а не десяти???

Да, я поняла, что 10 лет - это слишком долгий срок.
После тех приключений, что я описывала, будет очень сложно переключиться.
В один эпилог просто не вместить. Вот, я и решила урезать количество лет ровно на половину.)))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
И еще... Наша парочка решила отправится в Лондон и "сделать" там себе еще одного малыша)))

О, да!!!! Они хотят усиленно тренироваться, чтобы создать идеального ребенка. Думаю, с этой работой у них точно не возникнет проблем.))) Время будет и они снова подарят друг другу медовый месяц. Только, более страстный, чем первый.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 16.11.2010, 00:16
 
Limon_FreshДата: Вторник, 16.11.2010, 00:26 | Сообщение # 3186
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Она доверяет мужу. Но она не доверяет женщинам, которые крутятся вокруг него.

Если Эдварду не нужна никакая другая девушка, кроме Беллы!!! А так и есть, то как бы другие не старались Эдвард все равно будет любить и хотеть только Беллу!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
На самом деле, Белла отдала агентство по двум причинам:

Еще один ребенок - это хорошо)))
И если Белла знает, что подчинение женщине слегка унижает Эдварда, то что же она не передала агентство в его руки раньше??? Почему она ждала эти пять лет???
Quote (Esperantsa-L@dy)
Они хотят усиленно тренироваться, чтобы создать идеального ребенка.

Желаю им удачи в их очень важных и ответственных тренировках!!! И я безумно рада, что спустя пять лет их страсть не только не уменьшилась, а даже наоборот - только увеличилась...
Белла и Эдвард просто идеальная пара и они очень хорошо гармонируют друг с другом... Да, у них бывают ссоры и скандалы, но у кого их нет??? Не бывает совершенно идеальных людей...
Хот, наверное, Белла и Эдвард идеальны друг для друга!!!

Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусик, спасибо, что пришла, дорогая моя!

Уууу... Теперь ты от меня точно не отделаешься...
Придется терпеть меня и в следующей твоей истории!!! Хи-хи...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
АнЮтОчКа_91Дата: Вторник, 16.11.2010, 06:42 | Сообщение # 3187
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кристина!!
Эпилог, как собственно и весь роман, бесподобен!!
Бедный Джаспер все мучается в роли нянечки для маленьких монстриков=)
Я рада, что Белла, выбирая между работой и детьми, все же сделала выбор в пользу своих детей!
Интересно, каким же боссом будет Эдвард?..=)
Жаль, конечно, что роман заканчивается, хоть это и закон жизни..НО.. все таки еще ведь будет вторая часть эпилога и жаркий бонус=))
Желаю творческих успехов=))
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 16.11.2010, 15:35 | Сообщение # 3188
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (АнЮтОчКа_91)
Эпилог, как собственно и весь роман, бесподобен!!

Огромное спасибо!
Это лишь первая часть эпилога. Будет вторая. От лица Беллы.))) Я решила слегка разделить мнения главных героев. Думаю, что так будет интереснее.

Quote (АнЮтОчКа_91)
Интересно, каким же боссом будет Эдвард?..=)

Если бы Белла работала под его руководством... Мне было бы ее искренне жаль. Он же настоящий тиран, который требует беспрекословного подчинения.))) Зная его игры, можно смело предположить, что в работе он будет проявлять те же таланты.))
Quote (АнЮтОчКа_91)
Желаю творческих успехов=))

Огромное спасибо за пожелание!!!!!

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Если Эдварду не нужна никакая другая девушка, кроме Беллы!!! А так и есть, то как бы другие не старались Эдвард все равно будет любить и хотеть только Беллу!!!

А ты представь... Ты идешь со своим МЧ, а все женщины на него облизываются. Тоже было бы неприятно. Белла не устраивает сцен, она часто играет на своей ревности, заставляя Эдварда лишний раз оправдываться.))
Кстати, совсем не глупый ход.)))

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Еще один ребенок - это хорошо)))
И если Белла знает, что подчинение женщине слегка унижает Эдварда, то что же она не передала агентство в его руки раньше??? Почему она ждала эти пять лет???

Ленусь, спасибо, что спросила.
Белла хотела чего-то добиться в жизни... Но когда она поняла, насколько сложно Эдварду, решила, что он должен научится отдавать власть. Но он не стал счастливым, поэтому жена решила уйти, чтобы предоставить ему полную свободу.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 16.11.2010, 15:39
 
ШельмаДата: Вторник, 16.11.2010, 15:51 | Сообщение # 3189
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Esperantsa-L@dy,Кристин спасибо тебе за замечательную историю мне лично всё понравилось и с удовольствием читала и отписывалась у тебя на форуме)
Рада, что у нашей парочки всё хорошо, уверена с такой страсть как у них, будет ещё не один ребёнок, родители их будут любить и обожать.
Белла сделала правильно , что отдала ему агентство)
Но я знаю, что впереди ещё одна жаркая ночь, которую я с удовольствием прочту)
Спасибо тебе за твой гигантский труд)


 
Limon_FreshДата: Вторник, 16.11.2010, 17:44 | Сообщение # 3190
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Кстати, совсем не глупый ход.)))

Я не говорю, что он глупый... Просто это странно!!! Белла не доверяет девушкам, которые крутятся вокруг Эдварда, а отвечает за это он!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Ленусь, спасибо, что спросила.
Белла хотела чего-то добиться в жизни... Но когда она поняла, насколько сложно Эдварду, решила, что он должен научится отдавать власть. Но он не стал счастливым, поэтому жена решила уйти, чтобы предоставить ему полную свободу.

Ты же знаешь, что я всегда смотрю вглубь...
И получается, что Белла, пытаясь добиться чего-то в жизни, добивалась этого ценой счастья своего мужа!!! И она столько времени не видела того, что Эдварду не удобно находится "под ней"??? Или она надеялась, что он перетерпит и все будет нормально???


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 16.11.2010, 18:04 | Сообщение # 3191
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Но я знаю, что впереди ещё одна жаркая ночь, которую я с удовольствием прочту)

Спасибо тебе огромное за комментарий!
Не напоминай!))) Впереди, действительно жаркая ночь и я отнеслась к ней со всей серьезностью. Глава будет только от лица Эдварда, потому что, если я сделаю от двух лиц, потеряется очень много подробностей.

Quote (Шельма)
Белла сделала правильно , что отдала ему агентство)

С одной стороны, правильно. Мужчина должен управлять хотя бы чем-то. С другой... Этой женщине будет очень сложно усидеть дома и заниматься лишь воспитанием детей.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Я не говорю, что он глупый... Просто это странно!!! Белла не доверяет девушкам, которые крутятся вокруг Эдварда, а отвечает за это он!!!

Все совершенно логично.))
Эдвард всегда будет виноват перед Беллой. И основная его вина - это красота. Я преднамеренно сделала акцент в Поцелуйчике на то, что Эдвард - красавец, а Белла просто симпатичная девушка. Так гораздо острее виден конфликт.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
И получается, что Белла, пытаясь добиться чего-то в жизни, добивалась этого ценой счастья своего мужа!!!

Да, нет, Ленусь!!!!
Белла всегда стремилась чего-то достичь. Она - талантливый фотограф и действительно может управлять агентством. Об этом мы узнаем в эпилоге от ее лица. Но Эдварда унижает подчинение собственной жене. Просто, она это не сразу поняла. Она не такая проницательная, как Эдвард.




 
Limon_FreshДата: Вторник, 16.11.2010, 19:47 | Сообщение # 3192
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард всегда будет виноват перед Беллой. И основная его вина - это красота. Я преднамеренно сделала акцент в Поцелуйчике на то, что Эдвард - красавец, а Белла просто симпатичная девушка.

Получается, что за таким своим поведением Белла скрывает неуверенность в себе??? Ведь если бы она была уверена в себе и своей красоте, то не переживала бы так!!! Эдвард ее безумно любит, я бы даже сказала боготворит... Но она все равно продолжает его ревновать...
Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла всегда стремилась чего-то достичь. Она - талантливый фотограф и действительно может управлять агентством. Об этом мы узнаем в эпилоге от ее лица.Но Эдварда унижает подчинение собственной жене. Просто, она это не сразу поняла. Она не такая проницательная, как Эдвард.

Я не спорю, что Белла очень талантливая и способна на многое...
Тогда, раз она не сразу смогла понять чувства Эдварда по поводу того, что Белла управляет им, это значит, что она его плохо знает? Или что???
Честно!!! Я пытаюсь понять эту ситуацию, но пока у меня ничего не выходит...


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ЛилиДата: Вторник, 16.11.2010, 22:54 | Сообщение # 3193

Группа: Удаленные






Солнышко, как же жаль расставаться с этим cry замечательным произведением. На протяжении всех месяцев, я с замиранием сердца следила smile за событиями происходящими в жизни нашей горячей, сладкой парочки. Они прошли через такое, что выдержит не каждый, а отношения вряд ли сложатся, но они показали, что все возможно, жизнь прекрасна и она возможна, даже у таких, людей с характером, как Белла и Эдвард. Я буду очень скучать по этим героям и главкам полными tongue истинной сладости, такой же тягучей, как самый сладкий мед. Ты просто мастер, этого дела. Я никогда в жизни не читала столь чувственного и страстного произведения. У тебя талант, знай это и используй по назначению, написав для нас еще одну подобную горячую историю.
По главке, скажу лишь несколько слов. Она прекрасна, как всегда. wink Белла поступила правильно передав бразды правления Эдварду. Все же, как никак, но именно мужчина должен быть начальником и особенно в работе, ведь именно от него зависит жизни и благополучие семьи. Надеюсь wink так будет и дальше, потому что он уже изжил себя, как модель, как никак пять лет прошло и пора становиться истинным мужчиной. Кем надеюсь он и станет, ловко управляя агенством, как когда-то и Белла, отныне посвятившая себя детям.
Очень жду часть от лица Белла, мне интересны ее мысли и чувства.
Ps. Я уважаю wink ее за что, что она теперь с детьми, а не в агенстве с утра до ночи. Она повела себя как истинная женщина.
Люблю тебя зайка
smile
 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 17.11.2010, 00:49 | Сообщение # 3194
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Получается, что за таким своим поведением Белла скрывает неуверенность в себе??

Ленусик, совершенно верно.
За таким странным поведением скрывается неуверенность в своей внешности. Да, муж часто ей говорит, насколько она красива... Но Белла, видя других девушек чувствует себя совсем иначе.(( Она понимает, что на их фоне, она далеко не на первом месте. :(

Quote ((=la_moelle_jaune=))
Тогда, раз она не сразу смогла понять чувства Эдварда по поводу того, что Белла управляет им, это значит, что она его плохо знает? Или что???
Честно!!! Я пытаюсь понять эту ситуацию, но пока у меня ничего не выходит...

Ленусь, смотри!!!!
Белла не сразу смогла понять, потому что она уже не раз управляла Эдвардом, когда была его фотографом. Она командовала всеми его действиями и он терпел... Но после свадьбы и рождения детей, такое положение вещей перестало его устраивать.

Quote (Лили)
Белла поступила правильно передав бразды правления Эдварду.

Ольчик, спасибо огромное, что пришла!!!!
Мне тоже так показалось. Она смогла пожертвовать малым, чтобы выиграть войну. Отдать агентство - для Беллы очень большой шаг. Она, можно сказать, отдало ТО, чем жила последние пять лет.

Quote (Лили)
потому что он уже изжил себя, как модель, как никак пять лет прошло и пора становиться истинным мужчиной.

Я бы даже сказала, что ему уже неудобно сниматься. Зная, что дома ждет двое детей, не очень-то приятно сниматься обнаженным.))) Белла, как всегда, быстро решила проблемы мужа.
Quote (Лили)
Очень жду часть от лица Белла, мне интересны ее мысли и чувства.

Это будет самая сложная для меня глава. Мысли Беллы всегда воспринимаются в штыки и я постараюсь немного больше раскрыть ее характер и внесу немного юмора, чтобы разрядить обстановку.)))
Quote (Лили)
Я никогда в жизни не читала столь чувственного и страстного произведения.

Если ты сейчас видишь помидор, то мое лицо точно такого же цвета от смущения.)))
Люблю тебя, Ольчик.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 17.11.2010, 00:54
 
ШельмаДата: Среда, 17.11.2010, 10:16 | Сообщение # 3195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




Quote ( Esperantsa-L@dy, )
С другой... Этой женщине будет очень сложно усидеть дома и заниматься лишь воспитанием детей.

Почему-то я уверена, что она найдёт, что-то для себя)
Где будет править сама)


 
Oxy71Дата: Среда, 17.11.2010, 17:02 | Сообщение # 3196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




У Эдварда с Беллой такая крепкая семья)))Здорово)Фантазия Беллы всё темнее surprised Вот шалунья ^_^Эд до конца жизни будет благодарен за то, что встретил именно её и Би так изменила всё его представление о жизни smile Получается, что Элис и Джас даже незнакомы? dry Я в шоке, что Белла смогла выждать аж 5 лет, дабы попросить мужа отказаться от жизни модели и заменить её на посту главы компании cool Ураааа))Парочка едет в Лондон)Самый развратный город в их жизни и очень надеюсь, что они заведут ещё ребёночка happy
Спасибо за эпилог)Ждём от Беллы)


 
Esperantsa-L@dyДата: Среда, 17.11.2010, 18:04 | Сообщение # 3197
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шельма)
Почему-то я уверена, что она найдёт, что-то для себя)
Где будет править сама)

Естественно, найдет.))
Белла и домохозяйка - это две совершенно не совместимые вещи.))
Она пытается чего-то добиться в жизни, но Эдвард ужасно боится ее фантазий.

Quote (Oxy71)
Ураааа))Парочка едет в Лондон)Самый развратный город в их жизни и очень надеюсь, что они заведут ещё ребёночка

Спасибо огромное за комментарий!!!
Да, нам вновь предстоит окунуться в Лондонские приключения.)))
При такой страсти, без третьего ребенка просто не обойтись.

Quote (Oxy71)
Я в шоке, что Белла смогла выждать аж 5 лет, дабы попросить мужа отказаться от жизни модели и заменить её на посту главы компании

Белла имеет собственную тактику.
Если бы она пыталась заставить Эдварда уйти из агентства... Он бы точно не ушел. Она выжидала благоприятного момента и дождалась его. Только Белла не учла того факта, что Эдвард просекает все ее планы. Просто, как умный мужчина молчит об этом.

**************
Дорогие мои!!!
Сегодня вечером, я уже вышлю бете на проверку вторую часть эпилога от лица Беллы.))
Это очень важная часть и я работаю над ней дольше, чем над всеми другими главами.
А вот после него, нас уже ожидает целое море разврата.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Среда, 17.11.2010, 18:14
 
Limon_FreshДата: Среда, 17.11.2010, 22:46 | Сообщение # 3198
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
За таким странным поведением скрывается неуверенность в своей внешности. Да, муж часто ей говорит, насколько она красива... Но Белла, видя других девушек чувствует себя совсем иначе.(( Она понимает, что на их фоне, она далеко не на первом месте.

Но ведь главное не на каком она месте для других, а на каком она месте для Эдварда!!! А для Эдварда она всегда была и всегда будет на первом месте... После появления Беллы в его жизни он действительно забыл о всех других женщинах кроме нее... Разве этого мало, чтоб почувствовать себя самой красивой... По крайней мере в глазах мужа точно!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла не сразу смогла понять, потому что она уже не раз управляла Эдвардом, когда была его фотографом. Она командовала всеми его действиями и он терпел... Но после свадьбы и рождения детей, такое положение вещей перестало его устраивать.

После свадьбы и рождения детей Эдвард хотел видеть и чувствовать себя истинным отцом семейства, а пока Белла управляла агентством он не чувствовал себя таковым??? Я правильно поняла???


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Esperantsa-L@dyДата: Четверг, 18.11.2010, 02:17 | Сообщение # 3199
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ((=la_moelle_jaune=))
Разве этого мало, чтоб почувствовать себя самой красивой... По крайней мере в глазах мужа точно!!!

Суди объективно!!!!)) Когда ты видишь себя в зеркало и понимаешь, насколько... проигрываешь другим женщинам у которых огромных бюст, загорелая кожа и ботексные губки..., слова мужа уже не сильно успокаивают. Белла уверена в себе, но она не уверена в том, что Эдвард не захочет чего-то еще. Обычное женское сумасшествие.)) Женщинам всегда в себе что-то не нравится и самоуверенностью могут похвастаться лишь единицы.
Quote ((=la_moelle_jaune=))
После свадьбы и рождения детей Эдвард хотел видеть и чувствовать себя истинным отцом семейства, а пока Белла управляла агентством он не чувствовал себя таковым??? Я правильно поняла???

Не совсем, Ленусь.))
Эдвард хотел, чтобы его жена была просто женой... Он видит свою жену редко, дети скучают(((об этом, мы узнаем в части от Беллы.) Вдобавок ко всему, он перестал чувствовать себя главой семьи. Ему, как любому мужчине нужно выделяться, а так не получается. Он безумно любит жену, но чувствовать себя постоянно ПОД НЕЙ... От этого появляется раздражение. Белла пришла в агентство, как простой фотограф, а теперь их жизнь настелько поменялась, что Эдвард никак не успевает привыкнуть.))






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Четверг, 18.11.2010, 02:26
 
Limon_FreshДата: Четверг, 18.11.2010, 23:17 | Сообщение # 3200
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Esperantsa-L@dy)
Суди объективно!!!!))

А я сейчас необъективна???
Quote (Esperantsa-L@dy)
Белла уверена в себе, но она не уверена в том, что Эдвард не захочет чего-то еще. Обычное женское сумасшествие.)) Женщинам всегда в себе что-то не нравится и самоуверенностью могут похвастаться лишь единицы.

Честно? Судя по характеру и поступкам Беллы, я всегда думала, что она очень самоуверенна... А что касается не уверенности в завтрашних желаниях Эдварда, думаю, что ее переживания попросту напрасны!!!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Эдвард хотел, чтобы его жена была просто женой...

Хм... Вот теперь я примерно понимаю эту ситуацию, но все равно хочу разобраться лучше!!! Надеюсь, что после второй части эпилога мне это удастся!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » След от Поцелуя! (Развратная фотомодель и стеснительный фотограф.ЗАВ)
Поиск:


Прочь!