Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
SagesseДата: Четверг, 25.11.2010, 22:40 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Вот))) Когда активируют, тогда будет)))))))))))


 
lil176Дата: Пятница, 26.11.2010, 00:45 | Сообщение # 302
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Я просто валяюсь с Джейкоба.... Он ведь знал наверняка, чьи он джинсы нашел, так еще и натянул их на себя. Совсем мужик не соображает. Довыпендривается однажды.
А Белла с Эдвардом просто очаровательны. Sagesse, не согласна с тобой. Мне глава понравилась. Жду продолжение!


 
БрейнДата: Пятница, 26.11.2010, 06:55 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




привет)
очень понравился фанф)))) спасибо)
принимайте в пч))
 
лебедьДата: Пятница, 26.11.2010, 13:15 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,
Обалденная глава!!! Мне так нравится как ты пишешь!!! Столько юмора и столько чувств и страсти в их отношениях!!!
Не, ну Джейкоб нормальный человек??? Вот если нашел штаны, зафига их надевать на себя!!! А вдруг она заразные какие-нибудь!!!! Или он ведь по моему знал что она Эдварду принадлежать и решил что сможет его либо задеть, либо на разговор вывести!!
Но с шоу она конечно накосячили!!!! Если вначале можно было еще сомневаться что они про себя говорят, то когда Эдвард просто перешел на обычный разговор, что все они пропали!!! Может это смогут вырезать???? Хотя нет соседка-то ее уже видела!! Хотя возможно если захотят их отмазать то вполне смогут!!!
Он такой милый, принес ей цветы!!!! Ну просто молодец!! я вот не люблю романтические сопли, но иногда вполне можно проявить внимание!! А как он смог простоять не отреагировать на нее!!!
Интересно за что его выгнала Маргарет???? Ведь она совсем не была против что они переспали когда до этой поездки в париж говорила с Беллой!!! Хотя тут стало все очевидно!!! Что это не просто секс, а что она ему нравится!!
Очень интересно что же будет дальше!!!


 
MarissДата: Пятница, 26.11.2010, 14:36 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааааааа!))) Мы таки дождалииись!))
Долгожданная, и того стоящая прода, наконец, с нами!)))

Как всегда, всё просто на высшем уровне, и просто нет слов, чтобы сказать. насколько всё замечательно!)))

Зловещее "разался стук в дверь" оказалось не таким зловещим, как казалось в конце 11 главы, но всё же было довольно милым smile
Джейкоб вообще кадр biggrin Нет, ну нормально да? Это типа бомж-стайл? biggrin Нашел - надел?))) Или как это ещё можно вообще назвать?
- Оп, джинсы крутые валяются.
Но ладно, чёрт с джинсами, а если бы там носки лежали? Он бы и их напялил и пошёл? Или эти джинсы - какой-то план? smile
Соседка Беллы... ну, шикарная просто, нет слов на самом деле wink Тут даже без комментариев обойтись можно biggrin

Quote
- Нет, не глупость. Ты мне нравишься. Сильно. И я знаю, что также нравлюсь тебе.
Белла ошеломленно распахнула глаза.
- Эдвард, ты…
- Я это вижу, слышишь? Если бы ничего не было, ты никогда бы не…

biggrin Красавчик, Эдвард smile В Эфире! Круто, больше нечего сказать)

Ну, конец, конечно, шик^^ Маргарет таки выгнала Каллена, вот только за что? dry
Ну, пока не ясно) Но думаю, скоро мы всё поймем wink

В общем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!))))

 
GordgyAnaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:36 | Сообщение # 306
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ух, какая глава! Вот это они выдали прям во время эфира biggrin Ладно бы еще их этот теоретический пример, но вот последние слова Эдварда... и тишина... Я чуть со стула не упала biggrin Всей стране признались, что аж старушка соседка в курсе!
Монолог Беллы на лестничной площадке тоже нечто! И как только Каллен, стоя за дверью, не издал ни одного звука?! Ни единого писка! Я бы там уже загнулась в приступе смеха biggrin Ну я и так загнулась, только у себя перед компом )))
Маргарет его выгнала! happy А до этого типо нормально всё было )))
Sagesse, спасибо большое за офигенную главу! Умнечка! Обожаю как ты пишешь. С нетерпением буду ждать продолжение )))
Удачки wink


 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 26.11.2010, 15:57 | Сообщение # 307
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!

Белла себя загружает сильно. Эдвард ее любит, а к той девушке испытывает симпатию) Конечно, если они будут ссорится, то это ни к чему хорошему не приведет. Но Эдвард - позитивчик
этого не допустит smile
Хорошо, что его девушка выгнала, теперь они будут жить вместе:)))
Жду с нетерпением следующую главу))


 
SagesseДата: Пятница, 26.11.2010, 23:10 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Дорогие мои, Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!! biggrin biggrin biggrin
Так, теперь по списку biggrin biggrin biggrin
Quote (lil176)
Я просто валяюсь с Джейкоба.... Он ведь знал наверняка, чьи он джинсы нашел, так еще и натянул их на себя. Совсем мужик не соображает. Довыпендривается однажды.

biggrin biggrin biggrin Ну, да, довыпендривается)))) Хотя, мне кажется, он и так бедный: Белла уже разбила два его телефона, скоро совсем оставит бедного мальчика без гроша в кармане... или без карманов вообще))))))

Брейн,тебе спасибо)))))))) Вливайся в компанию)))))

Quote (лебедь)
Обалденная глава!!! Мне так нравится как ты пишешь!!!

Ой, ну все, засмущала)))))
Quote
Не, ну Джейкоб нормальный человек???

ХДДДДД Нет biggrin biggrin biggrin
Quote (лебедь)
Но с шоу она конечно накосячили!!!! Если вначале можно было еще сомневаться что они про себя говорят, то когда Эдвард просто перешел на обычный разговор, что все они пропали!!! Может это смогут вырезать???? Хотя нет соседка-то ее уже видела!! Хотя возможно если захотят их отмазать то вполне смогут!!!

Не-а, уже не смогут. Шоу уже все увидели, так что...
Quote (лебедь)
Интересно за что его выгнала Маргарет????

biggrin biggrin biggrin Догадайся)))) biggrin biggrin biggrin

Quote
Как всегда, всё просто на высшем уровне, и просто нет слов, чтобы сказать. насколько всё замечательно!)))

Опять засмущали))))
Quote
Джейкоб вообще кадр Нет, ну нормально да? Это типа бомж-стайл? Нашел - надел?)))

biggrin biggrin biggrin Ахаха, все, я валяюсь просто!!!! biggrin biggrin biggrin Ну, может у него уже на свои шмотки просто денег нет, ведь все сбережения уходят на покупку мобильников)))))
Quote
Красавчик, Эдвард

ХДДД А кто-то раньше сомневался в этом?))))

Quote (GordgyAna)
Всей стране признались, что аж старушка соседка в курсе!

Ну так они же у меня такие: сначала сделать, а потом подумать!)))
Quote
Монолог Беллы на лестничной площадке тоже нечто! И как только Каллен, стоя за дверью, не издал ни одного звука?! Ни единого писка!

Да, наверное, ему пришлось помучиться. Что поделать, конспирация требует жертв!)))))))))

Quote (Blume_der_Freude)
Белла себя загружает сильно.

Ну, просто в их компании хоть кто-то должен ИНОГДА задумываться)))
Quote (Blume_der_Freude)
Конечно, если они будут ссорится, то это ни к чему хорошему не приведет.

Вот-вот, и я о том же...

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!


 
MarissДата: Пятница, 26.11.2010, 23:40 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sagesse)
Ну, может у него уже на свои шмотки просто денег нет, ведь все сбережения уходят на покупку мобильников)))))

ааа, ну тогда, конечно, понятно!))) Давайте пожалеем бедного бомжа...кхм, Джейка, и подарим ему полный комплект: трусы, носки, джинсы, футболку biggrin Нет, ну а что? Не всегда же ему шмотки Эдварда таскать, понимаю, это круто, конечно, и всё же... Да и с такой Беллой ему надо мобильниками на год вперед запасаться biggrin Так что "свободных" денег не будет )))

Кто со мной покупать свинью - копилку для Джейкоба Блека?!)

 
рождествоДата: Суббота, 27.11.2010, 02:19 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не помню, говорила я уже или нет, шо я в восорге???Так вот: Я В ВОСТОРГЕ!!!! Ну, круто просто!!!!
Юмор, эмоции, а слог какой хороший - легкий!!!Сцены построены трогательно и эффектно!!!!
Диалог в студии - просто потрясающий!!!! Ржала, а потом рот открыла! surprised
Джейкоб - идиот-побирушка!!!Нашел чужие джинсы и ну, давай их пялить!!!Сирота казанская... angry
Миссис Томпсон - просто душка!!!!Она - настоящий друг, не пожалела своих панталон для беструсой соседки! biggrin
Маргарет - умница. Она поняла, что эти двое...Думаю, что тут без злобы и обид обошлось...
Эдвард...Этот мужчина решает меня дара речи! Чёрт... wacko
Белла. А девченка - юмористка!!!Я над ней и её ассоциативным рядом валяюсь! biggrin
СПАСИБО за новую главу!!!!! smile


Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
Summer_17Дата: Суббота, 27.11.2010, 15:09 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард и Белла как всегда неподражаемы)
они прям стоят друг друга
очень интересно как поступит наша язвочка
 
Solar_MidniteДата: Суббота, 27.11.2010, 21:35 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




очень понравилось данное произведение!
очень хочется прочитать продолжение! cool
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:24 | Сообщение # 313
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Sagesse, спасибо за классную главу!!!
Неожиданно было, что вроде бы из так хорошо, казалось бы замаскированного рассказа Беллы, Эдвард раскроет все секреты, так сказать и признается, о своих чувствах, и о том, кто же были эти Дездемона и Пьедро
happy
Quote
Спокойной ночи, Белла. – Старушка уже почти закрыла за собой дверь, но в последний момент обернулась: - Белла, я тут слышала твой монолог… Если у тебя совсем нет нормальных трусов, я могу одолжить тебе свои.

Вот это да, старушка не пожалела ж для Беллы своих трусов, так сказать по соседски решила поделится.... biggrin :D biggrin
Как Эдвард смог спокойно стоять и слушать весь этот монолог и попытку Беллы, выманить его из укрытия!!! biggrin
А Маргарет, думаю выгнала Эдварда потому, что он уже признался о чувствах к Белле, не только самой Белле, но и себе.
Ведь раньше, хоть все и видили(в том числе и Маргарет), что между ними, есть страсть, чувства, но ведь ни Белла, ни Эдвард не признавались. А что теперь остается, не стоять же Маргарет на пути у такой пары. smile
Может теперь хоть будет развитие отношений Эдварда с Беллой, такое романтическое, что ли.... happy
Надеюсь Эдвард будет доказывать и показывать Белле свои чувства, не только с помощью секса, чтобы Белла в нем не сомневалась!!!




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 28.11.2010, 00:26
 
лебедьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:50 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Sagesse,
Quote
Догадайся))))

ревность, сука страшная вещь!!!! одно дело думать что он с кем-то переспал, а другое знать что он этого кого-то еще и любит!!!!!


 
alyennkaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:10 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Всё таки спалились....
Эти два чудика, зажигали по полной программе! Но вот все же приз из всех призов нужно отдать Джейку! Вот такое учудить! Это ж надо было додуматься! biggrin Провокатор фигов! Но вот что не говори... он немножко перегнул палку. И это дало толчок к дальнейшим событиям!

Довольно забавным получился разговорчик во время шоу. И хоть ребята продолжали общаться и старой манере, но изменение все же ощущалось., и результат известен! Но может оно и к лучшему... Посмотрим!
А вот читая сцену возле квартиры, признаюсь честно лежала под столом! Это ж надо было так! А А Калена, то оказывается не так то уж и просто заманить! Не ведётся ни на что, засранец!!!! biggrin wink
А теперь его и Маргарет выгнала! Думаю она всё поняла и без его объяснений, ведь и раньше были заметны "особые" взаимоотношения этой парочки!
Но я так понимаю, что радоваться рано?! И сейчас начнется основной ворох проблем и осложнений! Главное через него пройти!
Sagesse, спасибо тебе за отличную главу! Очень жду продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:17 | Сообщение # 316
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура новая главка

 
bombeshnaДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:49 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто патрясающе. Они великолепны. Упрямы и противоречивы. Надеюсь уних все будет отлично. принимайте в ПЧ. я читала и хохотала. А веду большинство звёзд так друг дргуга и подкалывают. Просто прелесть. жду с нетерпением проду. Такие разные. Я согласна с Эдвардом Белла долго была колючкой. Но все же он приукратил её нрав, а она его. Они одновременно укращяют и воспламеняют друг друга. надеюсь драм не придвидится?
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:45 | Сообщение # 318
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Я уже совсем обнаглела, но ужасно хочу новую главу wink

Добавлено (06.12.2010, 18:45)
---------------------------------------------
а глава скоро будет? cry
выходные уже прошли...


 
MarissДата: Пятница, 10.12.2010, 20:43 | Сообщение # 319
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И не только выходные уже прошли smile
Мы все очень ждем!)
 
alinkinДата: Пятница, 31.12.2010, 17:18 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




просто суперская глава, спасибо.С наступающим новым годом!!!
Продолжайте радовать и в следующем году.


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
GordgyAnaДата: Пятница, 31.12.2010, 22:47 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Я действительно испугалась когда он заговорил о какой-то хрени, что он не умеет любить. Так и хотелось придушить его biggrin Для него же хорошо, что он просто шутил! А иначе Белла его убила )))
Sagesse, спасибо за главку! С новым годом!
Удачки wink


 
БрейнДата: Суббота, 01.01.2011, 08:36 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Неожиданно что Белла и Эдвард признались друг другу в любви , но как всегда в своем стиле!!!
Спасибо за главу! С Новым Годом!
 
Dark_StaRДата: Суббота, 01.01.2011, 14:34 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




блинннн!!!! фанф шикарный!!!
ей Богу, отпраздновала Новый год, в часа три села и начала его читать))) Даже с трудом отрывалась, чтобы на телефон ответить, ну или пару часиков поспать))))))))
дочитала)))
я в восторге!!!!!!
блиннн!! автор, ты гений!!!!
я в Пч!!!!


Сообщение отредактировал Dark_StaR - Суббота, 01.01.2011, 15:14
 
dianochkaaaДата: Суббота, 01.01.2011, 17:45 | Сообщение # 324
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sagesse, привет) Забрела случайно в 13 главу, мне понравилось и вот я здесь, на форуме, пишу коммент))) Короче, я в ПЧ))) Пойду почитаю с начала))) biggrin

 
ретраДата: Суббота, 01.01.2011, 21:17 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Я в ПЧ)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Пять «П»