Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
НеважноДата: Воскресенье, 19.04.2015, 02:15 | Сообщение # 1001
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Как грустно прощаться с нашими героями... sad
очень хочется надеяться на продолжение истории... я буду верить что это случиться, что Юлечка порадует нас интересным сюжет обязательно)) (Если будет что-то намечаться, в этом роде, ты меня сразу забирай cool )
Ах, какой Эдвард... нежный, добрый, искренний, умеющий по настоящему любить, терпеливый, правильный, воспитанный, красивый ... идеален!!!! Как прекрасно описаны мысли ... очень хорошо чувствуется атмосфера ... я даже читала его эмоции как-то медленней, очень печально и сама пропускала каждое слово! (Больше обычного, скажем так) Белла молодец! Главное вовремя определить свои жизненные позиции и пойти по правильном пути - это в том случаи когда история с хеппи эндом... а если нет... Нет я такой вариант даже не рассматриваю )))

Спасибо за чудесную романтическую историю!!
Все замечательно и интересно написано !!
Жду новых начинаний! wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 19.04.2015, 07:14 | Сообщение # 1002
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Неважно, Аня, огромное спасибо тебе за сопереживания моим героям, за внимание и к Из, и к Эдварду Идеальному. Благодарю за слова в мой адрес, уверена, каждому автору приятно услышать такое, в том числе и пожелания новых историй. Конечно, если они будут, ты будешь приглашена в ПЧ! smile

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
ирина15Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:18 | Сообщение # 1003
Pluch&Rob_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 2873


Статус:




Юляша, спасибо за чудесную историю!!! Ты же знаешь, я оптимистка. Поэтому я представляю себе только замечательное примирение и верю ,что ВМЕСТЕ они преодолеют что угодно . Его любовь ВСЁ поменяла в их жизнях. Придётся им , конечно, помучиться... smile , ну а кому сейчас легко?
Несмотря ни на что мы ж должны увидеть вот это ...


Спасибо, солнце, за столько приятных вечеров в ожидании очередной главы! Грустновато, что эта история так быстро закончилась.
Скажу одно - никуда тебе от нас не деться, мы будем требовать" продолжения банкета"! Пусть и в другой истории.



«When you can live forever,what do you live for?»
 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:33 | Сообщение # 1004
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




ирина15, Ириша, спасибо за отношение к моим героям, за пожелание им счастья, за пожелания автору wink Спасибо за все твои комментарии!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
kiki080Дата: Понедельник, 20.04.2015, 06:47 | Сообщение # 1005
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Юля, огромное спасибо за эту историю! Твои герои неординарны, многогранны и вызвали во мне огромный спектр чувств! Восхищение стойкостью Изабеллы, преклонение перед безоговорочной любовью Эдварда и наверное такой финал даст нам, твоим неугомонным читателям, придумать свое продолжение, каждому на свой вкус! Я очень хочу, чтобы они были счастливы, чтобы Изабелла вернулась в жизнь Эдварда и своей единственной сестры. И еще очень бы хотелось, чтобы Роуз родила дочь и назвала ее Изабеллой!))) Спасибо тебе огромное!!! Ждем с нетерпением новую историю!!!

 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:04 | Сообщение # 1006
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




kiki080, Кристина, спасибо тебе за то, что была со мной на протяжении всей истории, за понимание, за любовь к моим героям. Твои слова невероятно приятны для моего сердца, мне всегда были близки и интересны твои комментарии.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
maramoroz3251Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:12 | Сообщение # 1007
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Его любовь...

История закончилась, но мысли возвращаются к ее событиям. Ну а как тут не вернешься, если так и тянет заглянуть к полюбившимся героям и полюбоваться тем, что у них происходит... Конец истории, написал автор. Но... это и начало! Постепенное пробуждение настоящей Изабеллы. Он уберет ее детские страхи своей чуткостью, своей жаждой любить. Научит чувствовать, получать и совершенствовать любовь.
я не за то, чтобы Белла поменяла свой нрав на что то более ванильное, но она, я знаю, будет любимой, будет ценить любовь. И разве этого мало.
Спасибо любимая Юленька за потрясающие истории! Люблю тебя, ценю то, что знаю тебя, БЛАГОдарю за твою щедрость!


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 21.04.2015, 15:15 | Сообщение # 1008
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата maramoroz ()
это и начало! Постепенное пробуждение настоящей Изабеллы. Он уберет ее детские страхи своей чуткостью, своей жаждой любить. Научит чувствовать, получать и совершенствовать любовь.
я не за то, чтобы Белла поменяла свой нрав на что то более ванильное, но она, я знаю, будет любимой, будет ценить любовь. И разве этого мало.

Маруня, спасибо за твое чуткое мнение, ты всегда меня понимаешь и поддерживаешь во всем.
Отдельно спасибо за обложки и подписи к моим историям и к Девочке.
Твоя Юля.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Dave_Gahan_AdmirerДата: Четверг, 23.04.2015, 13:41 | Сообщение # 1009
Violator

Группа: Проверенные
Сообщений: 4702


Статус:




Юлечка, прости, что с опозданием.

Большое спасибо за эту историю. Такой красивый финал - ты оставила дверь приоткрытой, и каждый видит свое развитие событий. Но самое главное, оно есть, это развитие отношений, этих двух судеб, теперь уже переплетенных вместе.

Большое спасибо за СНЕГ. Я по-настоящему чувствовала эти воздушные белые хлопья, этот тихое кружение снежинок и яркую белизну пушистого снежного покрывала.

Так не хочется расставаться с этой историей. Очень надеюсь, что это еще не конец, и ты нам всем, твоим благодарным читателям, еще покажешь несколько зарисовок из жизни Изы и Эдварда.

Люблю тебя, твоя Аня.


A Great Believer in Violence ©
 
Shape●Of●My●HeartДата: Четверг, 23.04.2015, 16:09 | Сообщение # 1010
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Dave_Gahan_Admirer, Аня, спасибо, что пришла smile Это - главное.
Благодарю тебя за советы, понимание моих героев, за принятие моего финала истории, твое мнение очень важно для меня.
Спасибо за то, что верила и веришь в меня и ожидание новых событий smile
Твоя Юля. smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
lenyrijaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:50 | Сообщение # 1011
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Еще раз спасибо за отличный финал замечательной истории, который мне видится как "долго и счастливо", ведь изначально очень переживала за Эдварда, мне казалось что Белла не сможет оттаять и своими льдинками исколет ему всю душу и заморозит его сердце и любовь. А в финале легкий нежный пушистый снег... Как романтично и снежно-бело - как раз для начала новой жизни... и новой истории, надеюсь.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 24.04.2015, 22:37 | Сообщение # 1012
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




lenyrija, Елена, огромное спасибо вам за такой светлый комментарий к заключительной главе и за то, что читали мою историю, я рада, что финал пришелся вам по сердцу!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
MiMaДата: Суббота, 25.04.2015, 03:47 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Собаке собачья смерть, он получил по заслугам, а Белле похоже очень повезло что Эммета больше нет. Спасибо за главу.


 
Ol14gaДата: Суббота, 25.04.2015, 06:55 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за ауттейк. Очень интересно было посмотреть на события глазами Эметта.
Бедная глупенькая Розали... Но
"- Ну и что, мне тоже принадлежит бизнес сестры, но я же могу не ходить в офис. Пусть кто-нибудь работает за тебя, а ты оставайся здесь, со мной." Сначала её устраивало, что за неё работает сестра, а потом потребовала свою долю. Она поплатилась за это разбитым сердцем. И хочется верить, что Иза простит. А если бы Эммет не погиб Изабелла могла пострадать. Или Эдвард. Окажись он рядом, он бы свою жизнь за неё отдал.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 25.04.2015, 07:12 | Сообщение # 1015
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




MiMa, Марина, я думаю, действительно, повезло. Спасибо за комментарий!

Добавлено (25.04.2015, 07:12)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Она поплатилась за это разбитым сердцем.

Думаю, что Розали будет вынуждена повзрослеть.
Цитата ахаха ()
А если бы Эммет не погиб Изабелла могла пострадать. Или Эдвард. Окажись он рядом, он бы свою жизнь за неё отдал.

Да, такой вариант был бы возможен. И я согласна - Эдвард пожертвовал бы собой, не задумываясь.
Оля, спасибо за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 25.04.2015, 07:45 | Сообщение # 1016
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за ауттейк smile
было интересно "залезть" в голову Эммету. получается он именно такой, каким его описывала Би. не то, чтобы я сомневалась в её оценке. но убедиться в этом не мешало. Роуз конечно жалко. попалась на красивые речи чуть ли не первого попавшегося парня. неужели не хватило мозгов подумать, только лишь по "доброте душевной" он стал ей помогать wacko да, для полной картины не хватает лишь главы от ей лица tongue


 
kiki080Дата: Суббота, 25.04.2015, 07:50 | Сообщение # 1017
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




Юленька, огромное спасибо за этот ауттейк! Твой Эммет никогда не был белым и пушистым, но я не подозревала, что он настолько тщеславен! Имея (пусть и не постоянно) в кровати королеву, раб хотел быть ее господином)) Наивный! И, поступая как всегда, руководствуясь своими гнилыми методами, он сломал жизнь ни в чем не повинной глупенькой девочки, лишь бы поставить Изу на колени. Но увы и ах, Изабелла Свон никогда не была наивной и все посягательства на свои капиталы просчитала давным-давно. Так что Эммету пришлось уйти восвояси ни с чем. А его финал - ну что же, как говорится за что боролся на то и напоролся! И мне его ни капельки не жаль!

 
tasya-stasyaДата: Суббота, 25.04.2015, 08:03 | Сообщение # 1018
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Юляш, спасибо за аутейк! Такой приятный нежданчик случился! Теперь мы более подробно знаем, что из себя представлял Эммет. Этот наглый тип гражданской наружности.
 
tanyapfuДата: Суббота, 25.04.2015, 08:07 | Сообщение # 1019
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо огромное за ауттейк
Так и предполагает, Эмметт был сволочью с большой буквы
Собаке собачья смерть
Можно Вас попросить и написать на подобии эпилога о жизни наших голубков и кто родится у Розали, хотелось бы девочку светловолосый
Спасибо ещё раз огромное с интересом читаю каждую главу
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 25.04.2015, 08:37 | Сообщение # 1020
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата sonador ()
было интересно "залезть" в голову Эммету. получается он именно такой, каким его описывала Би.

Наташа, да! Мы залезли к нему в голову, а учитывая, что он уже умер, получается, вроде как паталогоанатомы biggrin smile Мне очень лестно, что вам понравился мой Ауттейк, спасибо вам за понимание.
Цитата sonador ()
да, для полной картины не хватает лишь главы от ей лица

От Роуз? Честно скажу, если она захочет высказаться, как это захотел Эммет, ауттейк будет. Без шуток.
Цитата kiki080 ()
Твой Эммет никогда не был белым и пушистым

Да, Кристина, никогда!
Цитата kiki080 ()
он сломал жизнь ни в чем не повинной глупенькой девочки, лишь бы поставить Изу на колени.

Почти сломал. Она все-таки догадалась прийти к сестре, а дальше ты все знаешь..
Цитата kiki080 ()
А его финал - ну что же, как говорится за что боролся на то и напоролся! И мне его ни капельки не жаль!

Я же говорю - кровожадная Кристи! biggrin
Цитата tasya-stasya ()
Юляш, спасибо за аутейк! Такой приятный нежданчик случился! Теперь мы более подробно знаем, что из себя представлял Эммет. Этот наглый тип гражданской наружности.

Тась, мне очень нравится, что тебе нравится smile Я и сама не ожидала, для меня самой этот ауттейк полная неожиданность wacko
Цитата tanyapfu ()
Эмметт был сволочью с большой буквы

Татьяна, согласна. Не очень порядочная сволочь smile
Цитата tanyapfu ()
Можно Вас попросить и написать на подобии эпилога о жизни наших голубков и кто родится у Розали, хотелось бы девочку светловолосый

Ух... Спасибо за теплые слова о моем творчестве, если герои захотят нам поведать о себе, я обязательно вас извещу, ок?


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 25.04.2015, 08:54 | Сообщение # 1021
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата JILLKA ()
Мы залезли к нему в голову, а учитывая, что он уже умер, получается, вроде как паталогоанатомы

Юля, когда я училась в медучилище, у нас уже на 1м курсе был такой предмет. естественно были и на вскрытии. только трепанацию черепа получилось "лицезреть" лишь здесь cool
Цитата JILLKA ()
ауттейк будет. Без шуток

буду рада почитать wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 25.04.2015, 09:12 | Сообщение # 1022
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата sonador ()
только трепанацию черепа получилось "лицезреть" лишь здесь

мне нравится одна старая шутка: По настоящему понять, что творится в голове у женщины, может только паталогоанатом smile
Цитата sonador ()
Цитата JILLKA ()
ауттейк будет. Без шуток

буду рада почитать

Наташ, а классно ты из контекста фразу взяла, а? biggrin biggrin biggrin я вроде как уже подписалась biggrin
Я и правда не шутила, как только - так сразу, Наташа!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Суббота, 25.04.2015, 09:12 | Сообщение # 1023
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юленька спасибо за такой подарок (надеюсь будет ещё один например от Розали? )
Ох и Эмметт не хочу сказать, что он получил по заслугам, это его выбор, он сам выбрал себе такой путь. Но и оправдывать его нехочу. Единственная его проблема это Изабела или точнее Ее гордость и непокорность. (Знал бы Эмметт кому проиграл в этой битве - интелегентному художнику, удавился бы сам без алкоголя и наркоты)

Спасибо ещё раз за такой сюрприз biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 25.04.2015, 09:24 | Сообщение # 1024
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ох и Эмметт не хочу сказать, что он получил по заслугам, это его выбор, он сам выбрал себе такой путь.

Кристина, спасибо тебе огромное за такую формулировку. Я согласна с тобой в этом полностью.
Цитата Dunysha ()
Знал бы Эмметт кому проиграл в этой битве - интеллигентному художнику, удавился бы сам без алкоголя и наркоты

А вот за это тебе низкий поклон. Не хотела сама подчеркивать, ждала, когда кто-то скажет smile Спасибо!
Изабелла, хоть и говорила в начале истории о том, что ей нравится также, как и Эммету "потрахались-разбежались", однако сдалась (назовем это пока так) совсем другом типу мужчины. Ласковое слово и кошке приятно.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 25.04.2015, 09:25 | Сообщение # 1025
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата JILLKA ()
мне нравится одна старая шутка: По настоящему понять, что творится в голове у женщины, может только паталогоанатом


Цитата JILLKA ()
Я и правда не шутила, как только - так сразу, Наташа!

Юля, я так и поняла


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2