Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Его любовь
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:







2 место в номинации Лучшая эротическая сцена и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка




Я буду всегда с тобой,
Синей морской волной,
В темной пучине вод,
Буду всегда с тобой,
Белой каёмкой волн,
Берегом всех морей,
Словно душа самой жизни.

Я буду всегда с тобой,
Буду самой водой,
Чтобы тебя обнять
И утопить в любви,
На берегу земли
И на краю воды,
Словно в тебе моё сердце.

(Л.Агутин)




Название: Его любовь

Автор JILLKA

Дисклеймер: сумеречные герои принадлежат С.Майер, сюжет мой

Предупреждение: ООС, нецензурная брань.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Drama, Pov Белла, Pov Эдвард

Саммари: Его любовь не будет простой. Он бесконечно влюблен в ту, чье сердце не знает подобного чувства. Стоит ли бороться за свою любовь, когда финал неизвестен? Или разумнее - отступить и постараться забыть?

Статус: завершен

От автора: Благодарю всех Девочек, в том числе: Maramoroz (Мара), kira_naitli (Надя), Dave_Gahan_Admirer (Аня).

Размещение: с моего разрешения



Первая глава

Вторая глава

Третья глава

Четвертая глава

Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Ауттейк. Эммет Маккарти

Баннеры и обложки


У истории появилось видео. Спасибо Тане - pluch_21!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Суббота, 02.05.2015, 08:07
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.04.2015, 11:40 | Сообщение # 951
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Печально, хотя знаешь Эдик ведь тоже не в лучше форме,он то уж наверное в душе завял не один раз

не вынуждай меня спойлерить smile но он явно не на курорте sad
Цитата kira_naitli ()
особенно в свете последних событий(это я сейчас про новости)

на это мы вообще повлиять не сможем, так что...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Mystery_girlДата: Суббота, 11.04.2015, 11:45 | Сообщение # 952
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата JILLKA ()
не вынуждай меня спойлерить

не-не-не ни в коем случае это ж я так, размышляю. wink


 
maramoroz3251Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:04 | Сообщение # 953
the magic of winter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2929


Статус:




Меня захлестывает гордость за тебя! Юленька, ты потрясающая! Так красиво описывать... даже "горечь" обрела художественное содержание, поэтическое восхищение.
Все таки Белла обладает потрясающей интуицией, ее просто подтолкнуло пройти в его мастерскую и увидеть то, что должно было уверовать ее в его любви - сила искусства, Портрет! Она почувствовала силу любви Эдварда, его чистоту к ней.
Но что это было... что еще за ситуация на дороге. Не смей Бель ездить не аккуратно.


Подпись пользователя

ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ, просто на метле быстрее...
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 11.04.2015, 13:49 | Сообщение # 954
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Марунь, спасибо тебе, роднулька!
Цитата maramoroz ()
Все таки Белла обладает потрясающей интуицией, ее просто подтолкнуло пройти в его мастерскую

Изабелла выбрала правильное направление в принципе, а потому ее подталкивали высшие силы, подсказывали, шептали smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LOstДата: Суббота, 11.04.2015, 23:38 | Сообщение # 955
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




JILLKA, Спасибо за новую главу!
Такую, дающую надежду главу! Надежду, что еще не все потеряно, что все может быть так как надо)
Белле очень непросто все это далось... те слова, которые сказал ей Эдвард... Он, безусловно, имел совершенно другое, но Белла все поняла с точностью, да наоборот... sad Что и привело к такой апатии... которая вылилась в такое рвение работать и работать, чтобы забыть обо всех проблемах и бедах... dry Она разочаровалась в семье, в отношениях... но знаете, что греет душу больше всего... она не считает предательством то, что совершил Эдвард... Да, она обижена на него, что он принял сторону Розали... на самом-то деле он сделал все для нее и только ради нее! Он выбрал не Розали, а малыша...) Принимая эту сторону, он всегда думал о Белле, а точнее о ее семье.. Она и так выросла без матери и отца... тащила на себе сестренку... Она всегда, как он и говорил стояла у него на первом месте! а что было бы, уговорив Белла избавиться от ребенка Розали dry ничего хорошего точно не вышло бы, а куда страшнее обида о конца жизни одна на другую... Эдвард помог не разрушиться семье окончательно... Да, пока сложно сказать, что они вместе, но все-таки...
Спасибо Белла должна сказать еще и за такого прекрасного друга и товарища, как Джаспер! Который хоть и молчит частенько в отношении личной стороны жизни Беллы, но также дает дельные советы! Одним из которых он и поделился с ней)
Она действительно по большей части ВСЕГДА брала всю ответственность на себя, и не только касательно работы.. Но она всегда забывала о главном - о себе! Да, она принимала решения, но она, такс казать, за этой властью скрывала самую себя... то, что ей важно, что ей дорого... боялась показаться слабой и нуждающейся в чьем-то крепком плече, в чьей-то нежности и заботе... Она настолько к этому привыкла, что потеря Эдварда просто выбила ее из колеи... И что можно сказать, лед тронулся! Ледяная Королева начала что-то чувствовать!
И тут, как по заказу, она едет в его квартиру, заходит в его мастерскую, видит ее портрет и понимает, какова ЕГО любовь на самом деле! Что все, что он говорил ей - правда, что все он делал только для нее! Он боготворит ее, он красками и кистями показывает насколько крепка и глубока ЕГО любовь к ней) А вот тут плотина, которую Белла пестовала годами, дала трещину...! cry Надеюсь, встреча с Розали и Эвардом в почти Рождество многое расставит по своим местам!
Когда все только начиналось, мы думали, что Белла сломает Эдварда со всей его любовью, что она разобьет его сердце и пройдется по осколкам своими каблучками... Но как оказалось, это Эдвард СВОЕЙ любовью и своими красками раскрашивает жизнь Беллы, он возвращает ее к жизни, давно забытой, как это жить!
Вся в предвкушении продолжения wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:55 | Сообщение # 956
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата LOst ()
Белле очень непросто все это далось..

Очень непросто, да.. sad
Цитата LOst ()
Принимая эту сторону, он всегда думал о Белле, а точнее о ее семье.. Она и так выросла без матери и отца... тащила на себе сестренку... Она всегда, как он и говорил стояла у него на первом месте! а что было бы, уговорив Белла избавиться от ребенка Розали ничего хорошего точно не вышло бы, а куда страшнее обида о конца жизни одна на другую... Эдвард помог не разрушиться семье окончательно..

Я совершенно с тобой согласна, Катя!
Цитата LOst ()
Когда все только начиналось, мы думали, что Белла сломает Эдварда со всей его любовью, что она разобьет его сердце и пройдется по осколкам своими каблучками... Но как оказалось, это Эдвард СВОЕЙ любовью и своими красками раскрашивает жизнь Беллы, он возвращает ее к жизни, давно забытой, как это жить!

Как же ты красиво сказала! Да, именно поэтому история называется Его любовь, т.е. в том числе, это история о женщине, которую Эдвард Мейсен однажды увидел и полюбил. Как она открывалась и училась доверять. А может быть, когда-нибудь, ее сердце сможет и полюбить.
Спасибо за комментарий, Катя. Спасибо, что была со мной всю историю. Следующая глава - последняя, не пропусти smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
LOstДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:30 | Сообщение # 957
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата JILLKA ()
Следующая глава - последняя, не пропусти

surprised ох, как это последняя cry Я думала наслаждаться новой главой этой истории снова и снова! Но как и все хорошее эта история должна иметь свой счастливый конец... Они заслужили свое долго и счастливо - все трое! Эту историю буду перечитывать снова и снова, как само вкусное лакомство!
Но надеюсь, скоро мы еще увидим что-нить этакое, ведь правда? biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:34 | Сообщение # 958
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата LOst ()
Я думала наслаждаться новой главой этой истории снова и снова!

Цитата LOst ()
Эту историю буду перечитывать снова и снова, как само вкусное лакомство!

Ты меня совсем засмущала. Спасибо тебе за такие теплые слова!
Цитата LOst ()
Но надеюсь, скоро мы еще увидим что-нить этакое, ведь правда?

Нуу. Пока все очень туманно. Но я полагаюсь на Вселенную smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
НеважноДата: Вторник, 14.04.2015, 12:38 | Сообщение # 959
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за продолжение!
Какой все таки рассудительный и хороший образ Джаспера!! Это большое счастье иметь такого друга и крестной Белла будет прекрасной, просто она об этом еще не знает happy
Что-то мне подсказывает что когда она приедет к Эдварду, то будет неприятная ситуация , что не все так гладко решится.....
Цитата Текст статьи
Боже, благослови постоянный полный привод, систему стабилизации и Mercedes Benz. Аминь.

завершение главы конечно заставило и подумать: " Авария??? surprised surprised " , но потом - улыбнуться biggrin

С нетерпением жду продолжения!!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 14.04.2015, 14:31 | Сообщение # 960
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Неважно ()
Какой все таки рассудительный и хороший образ Джаспера!! Это большое счастье иметь такого друга и крестной Белла будет прекрасной, просто она об этом еще не знает

А вы знаете, я тоже не сомневаюсь, что Изабелла будет прекрасной крестной, ведь с ребенком не обязательно сюсюкаться, чтобы быть хорошим взрослым для него.
Цитата Неважно ()
завершение главы конечно заставило и подумать: " Авария??? " , но потом - улыбнуться

Я рада, что немного улыбнула вас!
Спасибо за комментарий!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
MiMaДата: Суббота, 18.04.2015, 02:01 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


История очень понравилась, но не понимаю авторов которые оставляют концовку открытой, думайте мол как хотите и как вам нравится. И что получается что всю историю мы читали мысли автора, а конец придумаем сами. Это воля ваша и мы должны ее уважать, а вообще здорово написано. Спасибо.


 
Ol14gaДата: Суббота, 18.04.2015, 05:51 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за главу. Как красиво описаны чувства Эдварда! Полюбит ли его Иза? Хочется верить. что да. Разве можно не ответить на любовь такого мужчины? Она уже, вопреки своим правилам, пустила Эдварда в свою жизнь, позволила ему любить себя. Может теперь пора позволить себе любить? Да и разве позволять любить или не любить? Сердцу не прикажешь. Раз они были вместе, раз она без него скучала, раз она поехала к нему. значит он ей не безразличен, а может даже и больше! И ещё. Не случайно же она едва не попала в аварию в предыдущей главе? Может подумает, что жизнь коротка и что может стоит попробовать быть счастливым? Посмотрит на Джаспера который успешно совмещает бизнес и личное счастье. Желаю Мейсрну и Изабелле счастья.
Юлечка, спасибо за такой замечательный фанфик, что делишься с нами своим творчеством. Удачи и вдохновения. Очень надеюсь на встречу с новыми Эдвардом и Беллой.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 06:08 | Сообщение # 963
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




MiMa, Марина, спасибо за ваше мнение, а также за то, что комментировали каждую главу, для меня это очень приятно.

Добавлено (18.04.2015, 06:08)
---------------------------------------------
ахаха, Олечка, спасибо тебе за поддержку и комментарии. Я тоже считаю, что Изабелла по особому относится к Эдварду, но я даже представить не могу того, что она сейчас прибежала бы к нему вся в слезах. Это особенная женщина и ее чувства будут особенными.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 18.04.2015, 06:09 | Сообщение # 964
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Юля, спасибо за главу!
Т.к. я оптимистка, то почти на 100% уверена, что Белла , Эдвард и Розали будут счастливы.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 06:25 | Сообщение # 965
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Юля, спасибо за главу!
Т.к. я оптимистка, то почти на 100% уверена, что Белла , Эдвард и Розали будут счастливы.

Люба, спасибо smile Я тоже оптимистка и тоже в это верю.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 18.04.2015, 06:46 | Сообщение # 966
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
очень зацепило - каждая секунда с ней стоила этого
пусть каждый решит для себя, сможет ли Изабелла полюбить Эдварда так, как он любит ее. В любом случае невозможно игнорировать тот путь, который она прошла в плане эмоций и человеческих чувств, все это было бы невозможно без Его любви, без Него. Изабелла все-таки пожелала открыть свое сердце близким людям, одним из которых, несомненно, стал и Эдвард.
для такого человека, закрытого эмоциями и чувствами, как Би, она не забыла, что такое любовь,даже если и не помнит, как выразить это к близкому. и то, что она приехала к Эдди, показывает насколько она - Ледяная Королева - решилась пойти всё-таки за чувствами, а не следовать логике разума. надежда есть. может она до конца и не оттает, но хотя бы будет с Эдди, который не смотря ни на что будет рядом, и сестрой, которая сама дитя в некоторых вопросах, носит её племяшку. кто знает, может и Би согласится на рождение наследника её "детища" - компании tongue
спасибо, Юляша, ха чудесную историю happy надеюсь увидимся и в других твоих работах wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 06:52 | Сообщение # 967
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата sonador ()
и то, что она приехала к Эдди, показывает насколько она - Ледяная Королева - решилась пойти всё-таки за чувствами

Наташа, я прямо заплакала, как же ты красиво написала... cry Спасибо тебе за такое отношение к моим героям, мне очень приятно то, что ты была со мной каждую главу, спасибо за пожелания и цветочки smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 18.04.2015, 07:03 | Сообщение # 968
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата JILLKA ()
Наташа, я прямо заплакала, как же ты красиво написала... Спасибо тебе за такое отношение к моим героям, мне очень приятно то, что ты была со мной каждую главу, спасибо за пожелания и цветочки

"подаю платочек" tongue мне тоже было хорошо, настолько прониклась, ожидая каждую главу, читая и почти живя чувствами героев, что почти мурашки бегали от тревоги и переживания, как и от радости за них happy


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 07:07 | Сообщение # 969
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




sonador, Наташа, ну все, я вообще растрогалась, спасибо тебе огромное за такие слова. cry

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
sonadorДата: Суббота, 18.04.2015, 07:09 | Сообщение # 970
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата JILLKA ()
sonador, Наташа, ну все, я вообще растрогалась, спасибо тебе огромное за такие слова.

Юляша, у меня есть запас платочков biggrin


 
losvpaltoДата: Суббота, 18.04.2015, 07:49 | Сообщение # 971
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо тебе за историю wink непростую, но я испытала много чувств. Герои перед нами были прекрасной парой wink и то, что финал остался открытам не огорчена. Но ( не убей меня) не то, что он открытым для меня стал, а не завершенным. Глава была наполненна чувствами Эдварда, но потом посл его мыслей ( моя, красивая, любимая) он мог бы хотя бы шагнуть ей навстречу. И наверное ещё я огорчена, от того, что не узнаю как они дальше будут выстраивать свои отношения. Это интересная пара, и я не думала, что так скоро с ними расстанусь. Это даже больше меня интересует, чем "долго и счастливо". Очень большой отрезок истории остался для меня неизвестным. И последнее: Розали все равно дурочка biggrin

 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 08:16 | Сообщение # 972
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата losvpalto ()
Розали все равно дурочка

biggrin
Олеся, мне на за что тебя убивать smile Ты читала историю, писала искренние комментарии, за что я тебе благодарна. Может Эдвард и шагнул к ней, а может - побежал. Мне показались эти последующие минуты такими интимными, что заглянув в них сама, постеснялась наблюдать за этими мужчиной и женщиной, боясь спугнуть их счастье. Прости еще раз.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
losvpaltoДата: Суббота, 18.04.2015, 08:49 | Сообщение # 973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




JILLKA, чёрт, я даже не подумула об интимности момента. все бы нам любопытным читателям разузнать и рассмотреть:-)

Добавлено (18.04.2015, 08:49)
---------------------------------------------
Я придумала wink лично я буду представлять, что Эдвард полетел сломя голову к ней tongue


 
NickylichkaДата: Суббота, 18.04.2015, 08:55 | Сообщение # 974
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




JILLKA, Юля, пообещай, что напишешь еще что-то и я смогу любоваться твоим тверчеством снова biggrin
Я верю, хотя, нет, я знаю, что Изабелла полюбит его. Наверняка она уже его полюбила, пока искала biggrin Эдварда невозможно не любить. Это такой тип мужчин, который отрывают с руками и ногами, но часто не ценят. Потому что попадаются такие мужчины жутким стервам. Надеюсь, Изабелла перейдет из этой фазы. А также, что Розали поумнее и перейдет из фазы наивного, глупого цыпленка.
Большое спасибо, Юлечка, за эту чудесную историю!
Пусть муз/муза никогда тебя не покидает и чтобы ты радовала нас своими новыми историями!
Пы.сы. Я слежу за тобой cool


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 18.04.2015, 09:02 | Сообщение # 975
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Nickylichka, Лиза, огромное тебе СПАСИБО за то, что идешь со мной, еще с Дестини, эти истории отличаются и мне очень приятно было видеть читателей Дестини и здесь. Я согласна с тобой, что Эдвард из той категории мужчин, что часто недооценены своими великолепными подругами. Они так избалованы этой любовью, что принимают все как должное. Мне кажется, что Изабелла стала мудрее в этом плане.
Согласна, Розали еще взрослеть и взрослеть, может быть, рождение ребенка изменит ее в этом плане.
Лиза, спасибо за пожелания, теплые слова и за присмотр smile

Добавлено (18.04.2015, 09:02)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
лично я буду представлять, что Эдвард полетел сломя голову к ней

Лично я себе другого и не представляю. Не с этим влюбленным мужчиной. smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его любовь
Поиск:


Альтернативный финал фильма