Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:48 | Сообщение # 1176
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП !!!

 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 27.03.2018, 22:24 | Сообщение # 1177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Есть такое))) Белла считает себя умной, а на деле она самая обычная))) Точнее так: она посвятила себя учебе и в предметах она хорошо разбирается, а вот в отношениях между мужчиной и женщиной не разбирается от слова вообще…

Все мы иногда дуры в отношениях, но Белла нереальный тормоз.... sad Даже лежа на больничной койке, она умает не о своей семье, то как сохранить ее, а как оттолкнуть Эдварда. Я рада, что она думает о ребенке и хочет его.

Цитата Валлери ()
Ахахах, круто сказано biggrin biggrin biggrin

Но если так оно и есть. Девочка вечный ПМС biggrin biggrin biggrin


 
marykmvДата: Вторник, 27.03.2018, 23:13 | Сообщение # 1178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А может даже до конца эпилога надеюсь

А вот это уже неправомерная жестокость по отношению к читателям. :)))
 
ВаллериДата: Вторник, 27.03.2018, 23:23 | Сообщение # 1179
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
А вот это уже неправомерная жестокость по отношению к читателям. :)))

Это любовь к читателям и желание сделать финал ярким и поэтому приятным biggrin


 
_Andersen_slДата: Суббота, 31.03.2018, 04:11 | Сообщение # 1180
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Вообще-то это не дело встречаться продолжать встречаться с бывшей (даже если ей нужна помощь), при этом, начинать отношения с другой. Нужно просто разойтись, дать всем время. иначе люди попадают в любовный треугольник и плохо будет всем.
так что Эдварду, коль скоро он стал добиваться Беллу, всё же стоило вообще перестать общаться с Лорен. Или он надеялся, что сейчас уедет учиться и всё само собой сойдёт на нет.

А так это действительно не просто вступить в отношения с человеком, который тебе не подходит. Страсть накроет, а потом начнутся будни и всё развалится. Непохожесть всё время будет чувствоваться и мешать. Разные интересы, отношение к жизни и т.д.


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Суббота, 31.03.2018, 06:22
 
freakteaДата: Вторник, 03.04.2018, 09:23 | Сообщение # 1181
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Прочитала новую главу давно, но написать отзыв все руки не доходили sad
Итак, мы наконец узнали правду о матери Эдварда. И нам чуть-чуть раскрыли Эсми.
Карлайл сказал Белле, что она полная противоположность Элизабет, а мне кажется, что наоборот. На протяжении всей истории Свон то подпускает к себе Эдварда, то отталкивает; то дарит ему надежду, то жестоко её отбирает. В принципе, как и в этой главе.
Вместо того, чтобы поговорить по душам и решить вопрос вместе, Белла решает сама - что лучше для Эдварда.
Хорошо, что Каллен не ведётся на провокацию. Эдвард из первых глав истории конечно же вспылил бы, но этот Эдвард - взрослеет и мудрее. Мало того, что он решил "выпустить пар" вдалеке от своей беременной невесты ( а это могло бы здорово её напугать), так он ещё нашёл идеальный способ заткнуть Беллз и быть услышанным.
Ох, остался лишь эпилог, и мне немного грустно, что любимая история подходит к своему логическому завершению.
Надеюсь, что Белле удастся сохранить беременность и наконец осознать, насколько сильно её любит Эдвард. Да будет хеппи энд smile


carpe diem.
 
БерканаДата: Вторник, 03.04.2018, 12:34 | Сообщение # 1182
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Ааа 2 недели прошло..захожу в надежде на эпилог))) и прочитаю всю историю сразу от и до..жду...
 
БелренесмиДата: Среда, 04.04.2018, 20:36 | Сообщение # 1183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер! надеюсь что Белла все же прекратит мучить и себя и Эдварда и позволит им быть счастливыми!!!!!!!!!!!!!
 
Sveta1111Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:55 | Сообщение # 1184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет! Я ужасно разочаровалась в Белле после прочтения 18 главы. Не надо Эдварду на ней жениться. Гнилая она внутри. Не надо ей как-то восхищаться, надо оставить ей то, чего ей хочется: аборт, учебу, диплом, работу, одиночество. Это - её. Такой перфекционисткой её воспитали, пусть и получит то, что заслуживает всей своей 18-летней жизнью отличницы.
Как представлю, что она сделает с Эдвардом после свадьбы - жуууууть ! На всё будет ныть, день и ночь ! Ребенок - не такой, какого она видела в мечтах, не идеальный, плачущий и пИсающий. Эдвард - уставший от занятий и бессонных ночей с ребенком, раздраженный, - тоже не идеальный, как она мечтает. Секса - нет, времени не хватает на сон. Зачем ей все это испытывать ?
Пусть лучше она поплачет, успокоится и продолжит свою плановую жизнь.
 
ВаллериДата: Четверг, 12.04.2018, 08:37 | Сообщение # 1185
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Evgeniya1111,
Цитата
Поздравляю с попаданием в ТОП !!!

Спасибо!

_________________

♥Лузя♥,
Цитата
Все мы иногда дуры в отношениях, но Белла нереальный тормоз.... sad Даже лежа на больничной койке, она умает не о своей семье, то как сохранить ее, а как оттолкнуть Эдварда. Я рада, что она думает о ребенке и хочет его.

Белла в основном думает о себе, и это не плохо, здоровый эгоизм в человеке должен быть)) хотя в этот раз Белла пыталась думать об Эдварде - хотела освободить его от обязательств, от вынужденной женитьбы))

______________

_Andersen_sl,
Цитата
Вообще-то это не дело встречаться продолжать встречаться с бывшей (даже если ей нужна помощь), при этом, начинать отношения с другой. Нужно просто разойтись, дать всем время. иначе люди попадают в любовный треугольник и плохо будет всем.
так что Эдварду, коль скоро он стал добиваться Беллу, всё же стоило вообще перестать общаться с Лорен. Или он надеялся, что сейчас уедет учиться и всё само собой сойдёт на нет.

Но он же не интимно встречался с Лорен, причем тут треугольник)))
К тому же, на мой взгляд, это как раз показывает Эдварда с наилучшей стороны - то, что он не бросил бывшую в беде.
Да и как прекратить общаться, если Лорен - частый гость в доме?

Цитата
А так это действительно не просто вступить в отношения с человеком, который тебе не подходит. Страсть накроет, а потом начнутся будни и всё развалится. Непохожесть всё время будет чувствоваться и мешать. Разные интересы, отношение к жизни и т.д.

А как же поговорка "противоположности сходятся"?))
На самом деле, Белла, начав жить с Эдвардом, обратила внимание, что они с Эдвардом во многом сходятся))

____________

Беркана,
Цитата
Ааа 2 недели прошло..захожу в надежде на эпилог)))

Уже скоро smile

____________

freaktea,
Цитата
Итак, мы наконец узнали правду о матери Эдварда. И нам чуть-чуть раскрыли Эсми.
Карлайл сказал Белле, что она полная противоположность Элизабет, а мне кажется, что наоборот. На протяжении всей истории Свон то подпускает к себе Эдварда, то отталкивает; то дарит ему надежду, то жестоко её отбирает. В принципе, как и в этой главе

Но не стоит забывать, что Белла ведёт себя так не сама по себе, не потому что она стерва, а из-за недоверия к Эдварду, из-за его поведения в течение многих лет. А вообще то Белла девочка хорошая и преданная, и это видят и понимают многие вокруг. В том, что Белла так ведёт себя с Эдвардом, виноват он сам. И ему, стало быть, убеждать Беллу в обратном, если он конечно хочет быть с ней))

Цитата
Вместо того, чтобы поговорить по душам и решить вопрос вместе, Белла решает сама - что лучше для Эдварда.

Значит, он не смог убедить ее, что на него можно положиться - опять же, вопрос к нему, а не к ней))

Цитата
Хорошо, что Каллен не ведётся на провокацию. Эдвард из первых глав истории конечно же вспылил бы, но этот Эдвард - взрослеет и мудрее. Мало того, что он решил "выпустить пар" вдалеке от своей беременной невесты ( а это могло бы здорово её напугать), так он ещё нашёл идеальный способ заткнуть Беллз и быть услышанным.

Вот видишь, как Белла положительно на него влияет - он и повзрослел,и помудрел)))))))

_____________

Белренесми,
Цитата
надеюсь что Белла все же прекратит мучить и себя и Эдварда и позволит им быть счастливыми!!!!!!!!!!!!!

Будем надеяться, что так и будет!

___________

Sveta1111,
Цитата
Привет! Я ужасно разочаровалась в Белле после прочтения 18 главы. Не надо Эдварду на ней жениться. Гнилая она внутри. Не надо ей как-то восхищаться, надо оставить ей то, чего ей хочется: аборт, учебу, диплом, работу, одиночество. Это - её. Такой перфекционисткой её воспитали, пусть и получит то, что заслуживает всей своей 18-летней жизнью отличницы.

Привет) все так, но что делать с тем, что Эдварду нужна именно Белла? Он любит ее,и в твоём варианте он станет очень несчастным. Впрочем, как и она. И если с ним ещё есть шанс, что он найдет другую, то Белла то точно однолюбка.
Да и Эдвард, мне кажется, ощутив с Беллой такую сильную полноту чувств, никакую другую девушку так же крепко ну полюбит. Так что же лучше: быть вместе, пусть и так страстно, с ссорами и горячими примирениями? Или создать две разные, унылые семьи без чувств?


 
ВаллериДата: Четверг, 12.04.2018, 23:19 | Сообщение # 1186
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели,

добавлен Эпилог smile

Приятного вам прочтения!


 
Nesi2940Дата: Пятница, 13.04.2018, 00:46 | Сообщение # 1187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Добрый ночи , внесите в список . Не могу открыть эпилог
 
_Andersen_slДата: Пятница, 13.04.2018, 03:17 | Сообщение # 1188
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата
Но он же не интимно встречался с Лорен, причем тут треугольник)))
К тому же, на мой взгляд, это как раз показывает Эдварда с наилучшей стороны - то, что он не бросил бывшую в беде.


это имело бы смысл, если бы они выяснили отношения и остались друзьями. Если не ошибаюсь, то Лорен всё же рассматривала Эдварда как пару.
В этом случае отношения нужно заканчивать от слова совсем. Тут не поддержка будет а сплошное мучение.

Цитата
Да и как прекратить общаться, если Лорен - частый гость в доме?

Всеми способа стараться этого избегать.
 
novomoscow2Дата: Пятница, 13.04.2018, 14:03 | Сообщение # 1189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светлана, спасибо за эпилог.Жаль расставаться с "точкой..",зацепила она до глубины души. Спасибо Вам и творческих успехов.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!


Сообщение отредактировал novomoscow2 - Пятница, 13.04.2018, 14:03
 
oesorokinaДата: Пятница, 13.04.2018, 17:10 | Сообщение # 1190
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Благодарю за отличную историю! Всегда ждала с нетерпением продолжения. Получилось очень даже необычно. Эдварду в этой истории респект. А Белла впервые за все время чтения фиков просто нереально раздражает. И даже спустя восемь лет она не избавилась от высокомерия, снобизма и двуличия. Может, как сказал Эдвард, они и дополняют друг друга. Но Белла это что-то нечто. Настолько быть двуличной трусихой и не уважать Эдварда. Хотя, такое и в жизни бывает. Живут люди, один себе напредставлял про другого, а реальности не видит.
В любом случае, ещё раз спасибо. История захватила, всегда держала в напряжении и интересе!
Расставаться с героями жаль.


Сообщение отредактировал oesorokina - Пятница, 13.04.2018, 17:11
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.04.2018, 17:29 | Сообщение # 1191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за историю)
Она выдалась довольна необычная.... Как оказалось Эдвард не такой лоботряс, а Белла та еще заноза в заднице biggrin Но самое главное это то, что они остались вместе. Конечно между ними и сейчас происходят стычки, но им уже под 27 и более взрослый подход по жизни cool Немного неправильно, что Белла оставила свою фамилию, хотя может это у нас традиция такая: "выходишь замуж, в подарок получай другую фамилию" biggrin

Очень рада, что с ребенком все хорошо и у них растет прекрасная дочка smile Нравом пошла в папу и маму однозначно wacko
Эдвард все также в больнице пытался зацепить Беллу, но он умный мужчина.... Очень рада, что Белла добилась своей мечты и стала врачом, хоть и помогла ей беременность.. Но ведь, это именно беременность сделала ей мудрее. Не могла бы я представить Беллу с кем-то другим)

Если честно, то я вначале подумала, что герои разошлись, а Белла одна с ребенком...Но это у тебя называется: держи в напряжении до самого конца wink

Спасибо еще раз огромное) cool




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Пятница, 13.04.2018, 17:31
 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 13.04.2018, 18:41 | Сообщение # 1192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Думаю, финал этой истории и не мог быть другим dry Каждый остался при своих тараканах, но при этом оказалось, что эти тараканы вполне себе способны друг с другом сосуществовать и делать это просто отлично biggrin
Очень понравилось, что герои не стали неузнаваемыми. Смеялась в голос с Беллы с ее "девичья фамилия - мой бастион, пока он у меня есть, я ему интересна". Ей богу, горбатого только могила исправит biggrin Также это просто вот пример для подражания, как нужно разделять работу и личную жизнь. Ведь до середины главы Белла только о работе и думала! Я понимаю, что во многом это нужно было также для госпожи интриги, но ведь это абсолютно не выбивалось из ее характера, а наоборот! Еще смеялась, что Белла крикнула "дети" во множественном числе, а не "ребенок")) Спевра подумалось, неужели Каллен е еще на одного ребенка уломал, а потом поняла, что для нее у нее на самом деле двое детей, считая мужа))) Жизненно в общем biggrin
Хорошее окончание этой потрясающей истории. Спасибо, что вернулась к ней happy
 
беликДата: Пятница, 13.04.2018, 19:08 | Сообщение # 1193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
Смеялась в голос с Беллы с ее "девичья фамилия - мой бастион, пока он у меня есть, я ему интересна". Ей богу, горбатого только могила исправит

biggrin Согласна)))

Света, огромное спасибо, за шикарную историю! И... отдельное спасибо за не абсолютно перенастроившуюся Беллу! Иначе не было бы правдоподобности). Эдвард выбрал это чудо природы и абсолютно с ней счастлив, не смотря на её чувство уменьшенной значимости своего обаяния)
Блин, Эдвард со своими пальцами массажиста... это вообще триумф истории)
понятно что Белле не хочется делиться, но как же клёво осознавать, что этот мужчина всецело твой). Эдварду бы звание героя присвоила.
И отдельное спасибо, Свет, за сохранённую детскую жизнь... Это ... ну просто спасибо.
Успехов тебе и неиссякаемого творчества! Огромное спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 13.04.2018, 21:39 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог!
Спустя восемь лет Белла все ещё не до конца верит своему счастью, а Эдвард заслуживает отдельной награды, ведь уже столько лет доказывает своей жене, что они идеальная пара biggrin
Я искренне полюбила эту историю ещё когда прочла конкурсную главу и очень рада, что она переросла в полномасштабную!
Еще раз спасибо! Я получила огромное удовольствие от прочтения!


 
lenyrijaДата: Пятница, 13.04.2018, 21:42 | Сообщение # 1195
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за прекрасную историю, сколько было в своё время слезных молений продолжить ее.
А сейчас такое прекрасное ощущение завершенности.
Белла будет всю жизнь страдать - что понятно, ведь ее муж такой красавчик и дерзкий задира, при этом талантливый и умный, просто гремучая опасная для женских сердец смесь. Но получается, что в ее постоянном противостоянии Эдварду есть вызов для него. Остаётся надеяться, что ему этого вызова хватит на всю жизнь.
Светлана, спасибо большое. Успехов во всем!
 
marykmvДата: Пятница, 13.04.2018, 23:24 | Сообщение # 1196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это был эпилог всем эпилогам. :))) Такой большой период жизни ребят охвачен в эпилоге, но все же получены ответы на все вопросы. Только Белла Эдварду спуску не дает, все держит в ежовых руковицах. Эта девочка до конца жизни не расслабится. А зеленоглазому обеспечено покорение многих эверестов. :)))
Валлери, Светик, солнце, большущее тебе спасибо за эту историю. Так бы читала и читала.
 
MiMaДата: Суббота, 14.04.2018, 01:31 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за замечательную историю, очень увлекательная. Белла чем взрослее тем упертее, но Эдвард тоже не сдается и им есть ради кого жить.


 
БерканаДата: Суббота, 14.04.2018, 03:49 | Сообщение # 1198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за историю, невероятную, интересную, неоднозначную , страстную.... Спасибо!
 
freakteaДата: Суббота, 14.04.2018, 09:27 | Сообщение # 1199
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Одна из любимейших историй подошла к концу. И как-то немного грустно.
Спасибо большое, дорогая Валлери, за этот прекрасный финал! Герои счастливы и вместе, и они верны себе) Верю, что у Эдварда, Беллы и Ренесми впереди счастливое и прекрасное будущее)
Ответы на самые главные вопросы были даны, но у читателей, как обычно, есть ещё вагон и маленькая тележка других biggrin
Меня всегда радует неоднозначный эпилог, поскольку в таких случаях каждый может сам додумать сцены, которые ему интересны. И такие финалы всегда оставляют крохотную надежду на спин-офф или бонусные главы для читателей wink
Спасибо ещё раз дорогому автору за эту полную страсти и огня работу!
Было сплошным удовольствием её читать!


carpe diem.
 
MissElenДата: Суббота, 14.04.2018, 15:36 | Сообщение # 1200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




В начале эпилога все вроде бы говорило о том, что Белла в гордом одиночестве методично и целенаправленно выполняет свою программу-максимум. И с появлением зеленоглазого красавца интерна в клинике, где работала Белла, и особенно сеанс массажа, мастерски проведенный Калленом, доведший пациентку до кондиции и законченный на самом интересном месте, позволили думать что Свон и Каллен снова встретились после долгой разлуки и вновь затевают свои игры в кошки-мышки, как в школе или университете. Да, это так... почти, за исключением того что наша парочка не рассталась - они давно и счастливо женаты и у них растет чудесная дочь, которая выжила после тех напряженных дней когда Белла лежала в больнице на сохранении перед свадьбой. Белла сохранила свою лебединую фамилию, в качестве последнего бастиона и «подушки безопасности» её чувства собственного достоинства. А игры, ревность и споры это их способ держать друг друга в тонусе и поддерживать свои яркие чувства и не утихающую страсть.

, Света за эту историю, которая то обдавала жаром страсти, то обескураживала спорами и резкими словами героев, заставляя нас, читателей, сопереживать, радоваться и злиться, но горячо надеяться что герои найдут золотую середину и станут счастливы вместе, что в конце и случилось. Спасибо, история доставила невероятное удовольствие!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


I follow you