Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Не было бы счастья…
Eva_summerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага
2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра
3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца





Спасибо Сашеньке /yMeJIo4Ka/
за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!



Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7 главу N@T@LI4KA с 8 главы Natka6209 /Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.


Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения































Благодаря Дашеньке!/Vegetarianvampire/
у нас появилось замечательное видео
к началу истории!!!
Спасибо тебе огромное!!! kiss




Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/
Спасибо тебе, дорогая!!!
kiss


Наша почтовая голубка Алёночка /lyka112/


Наши банеры

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg[/img][/url]




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png[/img][/url]








Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 30.06.2014, 18:07
 
Eva_summerДата: Четверг, 14.02.2013, 14:36 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Ника,е-мае точно у них же еще вся ночь впереди,может у них что то будет*мечтательное лицо* хихи?!:D

Кристен, biggrin ночь хм..обещает быть интересной... tongue оооочень! biggrin

Цитата
!(^_^)Ааа,я уже не могу дождатся продолжение!!!Спасибки милая за поздравление!!!

Продолжение.. ох..оно будет, tongue если сильно захотите, то очень скоро, но сначала, я должна освободится от дел, потом уже главка.. может даже сегодня))) wink


 
★Tishka★Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:03 | Сообщение # 52
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ника,ааа классно если сегодня будет продка!:)

 
Eva_summerДата: Пятница, 15.02.2013, 01:04 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Крис,главка будет уже завтра, сегодня не вышло, был шабаш гостей! biggrin
Надеюсь увидеть тебя, завтра! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 15.02.2013, 17:41 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Белла при ревновала Эдварда хотя раньше так себя не вела но дала понять
к то лишней.Эдвард уже не может себя сдерживать себя просто обворажила Белла.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Пятница, 15.02.2013, 18:40 | Сообщение # 55
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
Dark_ParadiseДата: Пятница, 15.02.2013, 19:10 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Спасибо за продолжение)))
Белла явно нравится Эдварду)) biggrin Ну,а Белла кажется ещё не поняла,что он ей тоже нравится)
Только я никак понять не могу,сколько Эдварду лет?


Сообщение отредактировал Dark_Paradise - Пятница, 15.02.2013, 19:11
 
Eva_summerДата: Пятница, 15.02.2013, 19:51 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Белла при ревновала Эдварда хотя раньше так себя не вела но дала понять
к то лишней.Эдвард уже не может себя сдерживать себя просто обворажила Белла.

Вика, все правильно, ты все верно поняла! happy

Цитата (Edera)
Спасибо за главу!

Юля, Всегда пожалуйста! smile

Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за продолжение)))
Белла явно нравится Эдварду)) Ну,а Белла кажется ещё не поняла,что он ей тоже нравится)
Только я никак понять не могу,сколько Эдварду лет?

Ксюша, на здоровье! Спасибо, читаете!

Ну осталось ему договорится со своей совестью.. и дело в шляпе.. surprised
С Беллой все сложней, слишком много на нее навалилось! sad
Эдварду 33 года.. happy




Сообщение отредактировал Eva_summer - Пятница, 15.02.2013, 19:53
 
LenoriДата: Пятница, 15.02.2013, 21:59 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Совсем не важно, что сказал Эммет. Главное, что Эдвард испытывает желание позаботиться о Белле и заставить забыть ее о печали. Такая трогательная и нежная глава. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:42 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Хорошо, что ничего страшного не произошло. Я думаю забота о девушке больше их сблизит. Спасибо за продолжение.
 
★Tishka★Дата: Суббота, 16.02.2013, 04:58 | Сообщение # 60
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Даа,Белла всего лишь поцеловала Эда в щечку ,а он так размечтался,как будто она все его мечты исполнила,хих!:DЧто то Белла слишком много плачет:(,надо что бы Каллен ее развеселил%)!Блин так не честно,на самом интересном закончилась :|!Ника,спасибки большое за очень интересное продолжение,мне очень понравилась глава,ПиКаЧу счастлив:D!Наташа,спасибо за редакцию глав! С нетерпением жду продолжение!:)

 
Eva_summerДата: Суббота, 16.02.2013, 20:05 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Lenori)
Совсем не важно, что сказал Эммет. Главное, что Эдвард испытывает желание позаботиться о Белле и заставить забыть ее о печали. Такая трогательная и нежная глава. Спасибо!

Аленочка, вы абсолютно правы, у Эда своя голова на плечах. Пока он борется с собой и своими желаниями. Следующая глава откроет нам тайну, насколько он нежен и правилен в своих действиях!)
Благодарю что читаете, комментируете! happy

Цитата (Helen77)
Хорошо, что ничего страшного не произошло. Я думаю забота о девушке больше их сблизит. Спасибо за продолжение.

Елена, абсолютно согласна. Забота идет как инстинкт, естественное, искрение стремление этого мужчины. А вот уже за заботой идут эмоции, страсть, конечно желание, которое он успешно удерживает в себе..возможно пока! wink
Спасибо за комментарий! happy


Цитата (Kristen12345)
Даа,Белла всего лишь поцеловала Эда в щечку ,а он так размечтался,как будто она все его мечты исполнила,хих!:DЧто то Белла слишком много плачет:(,надо что бы Каллен ее развеселил%)!Блин так не честно,на самом интересном закончилась :|!Ника,спасибки большое за очень интересное продолжение,мне очень понравилась глава,ПиКаЧу счастлив:D!Наташа,спасибо за редакцию глав! С нетерпением жду продолжение!:)

Кристинка, добрый вечер!
Ох..мужчины такие чувствительные.. biggrin Каллен ее развеселит, и позаботиться о ней! tongue 100%))))

Всегда пожалуйста, дорогая! Рада, что понравилось! happy Продолжение следует! wink


 
sparkingДата: Суббота, 16.02.2013, 20:48 | Сообщение # 62
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Eva_summer,
Приветик, дорогая! smile
Напишу свои ощущения и здесь... Как же приятно побывать в мире твоих фантазий... happy Спасибо за твой стиль написания, очень легко воспринимается!
- Прости. А теперь потерпи, я приложу лёд.
О, приложите Мне лед, пожалуйста....
 
psih1Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:48 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну он реагирует на неё определенным образом, да и она вроде тоже...ревность довольно обличающее чувство)
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:30 | Сообщение # 64
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ника,милая приветик!Когда будет продка?:-)

 
Eva_summerДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:18 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




sparking, Доброй ночи, родная! wink

Цитата (sparking)

Напишу свои ощущения и здесь... Как же приятно побывать в мире твоих фантазий... Спасибо за твой стиль написания, очень легко воспринимается!
- Прости. А теперь потерпи, я приложу лёд.
О, приложите Мне лед, пожалуйста....

Ах какие слова..тааак приятно! Спасибо за них, я почти покраснела!))

Хм..на счет льда, зай скажу по секрету!)) biggrin


Цитата (psih1)
Ну он реагирует на неё определенным образом, да и она вроде тоже...ревность довольно обличающее чувство)

Артем, рада видеть!
Абсолютно согласна, эта реакция, просто раскрыла все ее карты, осталось, чтоюы Эдвард правильно все понял и не пошел на попятную, из-за своей правильности и логики.. wacko

Цитата (Kristen12345)
Ника,милая приветик!Когда будет продка?:-)

Кристинка, здравствуй дорогая! wink
Я заболела, валяюсь с температурой.. поэтому как только немного полегчает, может завтра-после-завтра порадую, вас тизером, для начала.. А потом уж и главкой! happy


 
★Tishka★Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:01 | Сообщение # 66
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ника,солнце давай скорей выздоравливай,не надо болеть!!! Я сама недавно переболела,это был ужас,так что я тебе желаю поправляйся скорее!!!





Сообщение отредактировал Kristen12345 - Понедельник, 18.02.2013, 09:15
 
vintage11259Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:39 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, дорогая!
Вот я и добралась сюда, с огромными пробками, но добралась!
Белле очень повезло, что именно Эдвард встретил ее на дороге! Так как будь это кто другой мого закончиться не очень хорошо. При такой погоде она могла бы погибнуть на дороге или попасть в руки каких нибудь не хороших людей, а набиравшая стихия обороты могла принести непрятный сюрприз в виде ветки дерева! wacko
Джейк - свинья!!! Тут и говорить не очем! angry
Эдвард молодец и девушку спас и в отель привез. Мне сразу непонравилась эта девица которая так настойчиво вертелась вокруг него, пока Белла невошла в комноту! Молодец! Сразу паказала место этой длонди! ЗАНЯТО!
Вот не удивляюсь я Эмметту! Он всегда в своем репертуаре, что мне и нравится!
Смею предугадать, что все и начнется с ужибленной ножки Беллы! Такой контакт всегда приносит свои плоды!!! wink
Никочка, зайка выздоравливай и начинай радовать нас продолжением!!! А я на всякий случай захвочу огнетушитель для следующей главы! biggrin Она же будет ЖАРКОЙ?


 
sparkingДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:15 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Цитата (Eva_summer)
после следующей главы, тебе понадобится много, многоооо льда!

Да!!! Я знала... знала, что ты милосердна!
Выздоравливай, Никуля! Жду главку!


Сообщение отредактировал sparking - Понедельник, 18.02.2013, 13:16
 
Eva_summerДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:53 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Ника,солнце давай скорей выздоравливай,не надо болеть!!! Я сама недавно переболела,это был ужас,так что я тебе желаю поправляйся скорее!!!

Кристиночка, спасибо за поддержку! Я стараюсь..пока хреново получается, держится температура!(( 38.. и не спадает( отвратительное состояние! dry

Цитата (vintage11259)
Приветик, дорогая!
Вот я и добралась сюда, с огромными пробками, но добралась!
Белле очень повезло, что именно Эдвард встретил ее на дороге! Так как будь это кто другой мого закончиться не очень хорошо. При такой погоде она могла бы погибнуть на дороге или попасть в руки каких нибудь не хороших людей, а набиравшая стихия обороты могла принести непрятный сюрприз в виде ветки дерева!

Ооооо какие люди! happy
Привет Ларисочка! Рада видеть! smile
Да могло быть все что угодно! Поэтому то что все так вышло, просто рок судьбы какой-то! wink
И конечно просто счасливая случайность!

Цитата
Джейк - свинья!!! Тут и говорить не очем!
Эдвард молодец и девушку спас и в отель привез. Мне сразу непонравилась эта девица которая так настойчиво вертелась вокруг него, пока Белла невошла в комноту! Молодец! Сразу паказала место этой длонди! ЗАНЯТО!
Вот не удивляюсь я Эмметту! Он всегда в своем репертуаре, что мне и нравится!

Джейк..еще тот выхохоль! angry

А Эдвард, просто рыцарь на сером БМВ! biggrin Правда страшно подумать, что могло пойти что-то иначе! cry

Ага.Белль просто выдала себя с потрохами)) tongue Такая прям тигрица маленькая..МОЁ! и усе..выбора у Эдички неть! biggrin

Цитата
Смею предугадать, что все и начнется с ужибленной ножки Беллы! Такой контакт всегда приносит свои плоды!!!

Ну не знаю, не знаю... tongue может и принесет чет, такой контакт.. biggrin

Цитата

Никочка, зайка выздоравливай и начинай радовать нас продолжением!!! А я на всякий случай захвочу огнетушитель для следующей главы! Она же будет ЖАРКОЙ?

Ларис, солнышко, и откуда ты все знаешь!? У..??? biggrin Она будет не холодной, это факт..а все подробности будут потом!) tongue

Спасибо дорогая за комментарий! И пожелания! Я буду стараться! Отделаться от этой противной болячки! sad

Цитата (sparking)
Да!!! Я знала... знала, что ты милосердна!
Выздоравливай, Никуля! Жду главку!

Милусь! хех..я старалась!))
Благодарю, милая моя! Я в процессе выкарабкивания..из болячки!
Сегодня чуть позже будет тизер! happy Так что продолжение следует! wink


 
Lays_BananaДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:25 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




как мило!!!боже боже!!!этот тизер просто бомба,жду полную главу.Интригантка cool cool

Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
vintage11259Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:13 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой нежный тизер к глове!!!
Эдвард конечно дуракашка что оторвал ее от себя! Хороший секс сегодня ей необходим! Терапия такого рода) Но уверина у них получится все!!!!


 
вильветтаДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:37 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасный тизер!Не думала что у них все так быстро конечно что жаль что он оторвался сейчас Белла на придумывает.Точно нужен лед.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Eva_summerДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:37 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Lays_Banana)
как мило!!!боже боже!!!этот тизер просто бомба,жду полную главу.Интригантка

Настюшь! хах..значит я хорошая интригантка раз бомба?! tongue

Главка будет, завтра, послезавтра! wink

Цитата (vintage11259)
Спасибо за такой нежный тизер к глове!!!
Эдвард конечно дуракашка что оторвал ее от себя! Хороший секс сегодня ей необходим! Терапия такого рода) Но уверина у них получится все!!!!

Ларис! Ох..какие умные слова! biggrin Ну такой секс как у них, случайный.. может как сблизить их, так и наоборот испортить.. скоро узнаем.. что у них получится! wink

Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасный тизер!Не думала что у них все так быстро конечно что жаль что он оторвался сейчас Белла на придумывает.Точно нужен лед.

Вика, добрый вечер!
Всегда пожалуйста! Очень рада, что тизер пришелся по душе! У ребят все сразу быстро было..это их притяжение! wacko

Посмотрим.. сколько льда, понадобится или не понадобится, после всей главки! wink


 
Lays_BananaДата: Вторник, 19.02.2013, 00:55 | Сообщение # 74
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




буду ждать)

Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
БелренесмиДата: Вторник, 19.02.2013, 20:41 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный жду продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Поиск:


Parma High