Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
1 место в номинации Лучший злодей 2 место в номинации Самая интересная каноническая пара 3 место в номинациях: Легендарная история, Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
1 место в номинациях: Самая печальная сцена и Лучшая драка 2 место в номинации Лучшая драматическая история
1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ" 2 место в номинациях: Лучший темный фанфик и Самый неожиданный финал
Автор:Kатастрõфа Дисклеймер:Все оригинальные имена принадлежат Стефани Майер Рейтинг:NC-17 (нецензурная лексика, насилие, убийства, жесткий секс) Жанр:AU/OOC; Dark & Crime Пейринг:центральная пара - канон Разрешение на размещение:Есть Статус:ЗАКОНЧЕН Место действия:Нью-Йорк, наши дни От автора:Писалось по ночам, исключительно для себя... в общем - просто, в частности пошло От dianochkaaa:Всех приветствую в новом фике, который я буду выкладывать здесь! Как видите, я не автор. История очень необычна, слог завораживает, герои и их поступки ставят в тупик, повороты сюжета удивляют... вам будет очень интересно, обещаю! Главы буду выкладывать по воскресеньям и четвергам!
Саммари: Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:40 | Сообщение # 304
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус:
да!! девочки сверху это кайф! >< извиняюсь за интимную подробность. Как Белла его сделала. А мерзавец и тут умудрился всё по своему сделать! Ну блин.Зато,оказывается у него есть сердце,помогает Джасперу,а Джас молодец,что хочет нормально жить,может получится! И только Белла всё дальше в Ж! Она сама помоему не замечает как привязывается! просто уже не обращает внимания.Интересно,а Эдвард совсем о предохранении не думает?? тут та он не вампир,такая деталь его не волнует?
Дата: Вторник, 25.09.2012, 14:54 | Сообщение # 305
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Статус:
dianochkaaa, спасибо за главу. Белла всем показала свои мозги. Я тоже могу нахамить, но не так часто. В этом она молодец может за себя постоять. Только выглядела она глупо. Постоянно вилку роняла. Даже Эммет из себя вышел. Джаспер бьет по больному. По кошке. Неужели, Эдвард ее так любил!? Если не ошибаюсь, то Белла думала над тем, что только Смерть могла получить ласку от Мейсон. По-моему как-то так. Как же хочу, чтобы Белла с Эдвардом взяли котеночка
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:41 | Сообщение # 306
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус:
dianochkaa, спасибо за главу))))) Глава просто с ног сшибательная и вилкападательная))) И правда столько событий за один вечер:поцелуй и не только за столом Эда и Беллы, появление Джаспера, воспитание Беллы, игра в покер нууу и её продолжение )) Вообщем спасибо огромное и удачи в будующем))
Снова что-то новое. Елки палки, то я думала ЧТО читать, теперь не знаю с чего начать и когда Это мучительно, если есть такой выбор. Из саммари не особо пока ясно о чем фик, но надеюсь к прочтению подойду ответственно.
Спасибо за оповещение!!! Улыбнуло , то как Эдвард прощался со своей машиной...и то как Белла его повеселила своей ездой...))) А вот реакция Эдварда на выходку Алека - это и ревность и страх одновременно , ведь что не говори , Алек ещё тот садист...и опасность Белле угрожала... Эдвард, по своему- заботится и переживает о Белле...купил телевизор и заставил охранников притащить и установить его...а потом вечером так мило провели время возле него...))) И этот звонок...что же такого могло случится , что Джаспер позвонил среди ночи... Спасибо автору за новую главу!!! Жду продолжения!!!
Боже мой, с чего так? surprised Вы меня пугаете biggrin
по зпкону "семьи" они должны быть оба наказаны))) просто мне кажется, что автор может обломать нам радужный конец для этих двоих. Хотя, мне бы хотелось, чтобы всё у них было радужно)) Их парочка просто восхищает)
Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:35 | Сообщение # 325
Divide et impera
Группа: Проверенные
Сообщений: 6088
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (АкваМарина)
А потом?
А потом будем ждать автора) Осталась одна глава и эпилог и история закончена)
Quote (MorozoFFa)
по зпкону "семьи" они должны быть оба наказаны))) просто мне кажется, что автор может обломать нам радужный конец для этих двоих. Хотя, мне бы хотелось, чтобы всё у них было радужно)) Их парочка просто восхищает)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ