Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Монстр в обличье ангела
RRRRRjДата: Суббота, 20.11.2010, 16:29 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Автор: RRRRRj
Редактор: barsy (до 6 главы), Rara-avis (с 7 главы и повторная редакция)
Рейтинг: R
Дисклеймер:ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Horror/ Dark/ Angst/ Romantica/ Detective
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джейкоб
Статус: завершен
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
Душа человека – загадка, разгадать которую не так просто.
Многие просто не задумываются об этом, для других это страстное хобби.


Цветы, ключ, пузырек французких духов, кружевной комплект нижнего белья… Странный набор, не так ли? Именно так думает и молодая девушка, нашедшая эти вещи на улице, на работе, у себя дома. Это просто чья-то шутка или чей-то хитроумный план? И что делать: искать поставщика необычных подарков или запереться дома на все замки? Реальность или паранойя? Ответа нет… Пока нет.

Предупреждение: первые главы наполнены переживаниями Беллы, но никто не пострадает, кроме парочки копов biggrin
Примечание: OOC







Появился трейлер к фанфику! За это чудо благодарим Пингви










Глава 3. Dior Addict Shine

Глава 4. Капля крови

Глава 5. Незнакомец











Саундтреки:


Список читателей (кого нет, пишите, добавим) Почтовый голубок Deruddy


Внешности героев:


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Однажды в Форксе - люди
Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Герой - люди, мини
Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 13.07.2014, 15:07
 
RRRRRjДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:07 | Сообщение # 501
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Лиз0350,

Цитата (Лиз0350)
Начала читать ваш фанф и даже зачиталась, интересная версия, очень неоднозначные образы и Эдварда и Карлайна

спасибо, приятно слышать cool
Цитата (Лиз0350)
Спасибо за задумку и быстрые продолжения

пожалуйста smile

робокашка,

Цитата (робокашка)
Физическая привязанность повлечет духовную близость, а там уж - муж и жена одна сатана

ну, они и физически, и эмоционально едины, можно сказать happy
Цитата (робокашка)
Или это слишком просто?

точно, слишком просто sad




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.09.2013, 21:01
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:09 | Сообщение # 502

Группа: Удаленные






Господи наконец-то они сделали шаг на встречу друг другу.И начали совершать серьезные поступки.
Белла все таки призналась в своих чувствах.Только я что-то не поняла она это вслух или нет!?
Если не вслух то нужно все рассказать Эду.
Думаю Эдвард будет зол,когда узнает,что Белла просила помощи у Джаспера и хотела встречи с Элис.Теперь хотелось бы узнать что Эдвард думает об их пребывании в этом доме.Воспоминания связаны с этим домом очень хорошо влияют на их отношения.
Спасибо большое за главу!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:11 | Сообщение # 503
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vamp9685, пожалуйста!

Цитата (Vamp9685)
Господи наконец-то они сделали шаг на встречу друг другу.И начали совершать серьезные поступки.

точно, я сама когда писала, радовалась biggrin
Цитата (Vamp9685)
Белла все таки призналась в своих чувствах.Только я что-то не поняла она это вслух или нет!?
Если не вслух то нужно все рассказать Эду.

Нет, прошептала губами, он не слышал happy Она еще немного потупит, прежде чем сказать ему)
Цитата (Vamp9685)
Думаю Эдвард будет зол,когда узнает,что Белла просила помощи у Джаспера и хотела встречи с Элис.

вот кстати нет happy
Цитата (Vamp9685)
Теперь хотелось бы узнать что Эдвард думает об их пребывании в этом доме.

а вот этого мы не узнаем, по крайней мере только со слов Беллы)
Цитата (Vamp9685)
Воспоминания связаны с этим домом очень хорошо влияют на их отношения.

да, иногда приятно вспомнить smile

спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 30.09.2013, 21:10
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:49 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
А ведь им всего-то нужно было нормально поговорить!
Я рада, что отношения Эдварда и Беллы налаживаются, они сделали много шагов вперед! Эдвард снова стал тем парнем, которого когда-то так любила Белла!
Интересно, встретиться Белла с Элис или нет? И как отреагирует на это Эдвард?
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Вторник, 01.10.2013, 02:51 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белле нужно было время, чтобы привыкнуть к новому Эдварду. И в то же время понять, что старый Эдвард никуда не делся, он внутри вампира. Спасибо большое за новую главу.
 
RRRRRjДата: Вторник, 01.10.2013, 08:08 | Сообщение # 506
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥,

Цитата (♥Ianomania♥)
А ведь им всего-то нужно было нормально поговорить!

ага, а сколько они увиливали-то wacko
Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что отношения Эдварда и Беллы налаживаются, они сделали много шагов вперед! Эдвард снова стал тем парнем, которого когда-то так любила Белла!

это было не легко, но он любит ее, поэтому старался cool
Цитата (♥Ianomania♥)
Интересно, встретиться Белла с Элис или нет?

встретятся wink

Helen77,

Цитата (Helen77)
Белле нужно было время, чтобы привыкнуть к новому Эдварду. И в то же время понять, что старый Эдвард никуда не делся, он внутри вампира.

точно, это был длительный процесс, зато сейчас все хорошо smile

спасибо большое за отзывы!


 
вэллаДата: Вторник, 01.10.2013, 16:37 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, приветик!Спасибо большое за новую главу!
Белла права,в Эдварде действительно осталась человечность и если они постараются вместе то у них может быть все хорошо.....
 
RRRRRjДата: Вторник, 01.10.2013, 16:41 | Сообщение # 508
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




вэлла, привет, пожалуйста! smile

Цитата (вэлла)
Белла права,в Эдварде действительно осталась человечность и если они постараются вместе то у них может быть все хорошо.....

он вроде итак старается smile


 
VikkeДата: Вторник, 01.10.2013, 19:14 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь красочное продолжение!
Глава вышла несказанно приятной и содержательной. Тень прошлого накрыла наших героев с головой. Они полностью окунулись в эйфорию, вспоминая те времена, когда все у них было хорошо. Это все явно придало им больше уверенности и желания двигаться вперед. Хорошо, что Эдвард с Беллой разговаривают, они не держат в себе все упреки и обиды, делятся переживаниями и явно дают понять друг другу, что им не все равно.
Белла уже не столь категорична по отношению к Эдварду. Она задалась целью вернуть своего ангела и у неё это получилось. Уверена, теперь у них все будет хорошо. Все-таки такой путь прошли и не растеряли чувств.
RRRRRj, спасибо большое! Rara-avis, спасибо за редактуру!
 
RRRRRjДата: Вторник, 01.10.2013, 19:39 | Сообщение # 510
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Vikke, пожалуйста!

Цитата (Vikke)
Тень прошлого накрыла наших героев с головой. Они полностью окунулись в эйфорию, вспоминая те времена, когда все у них было хорошо. Это все явно придало им больше уверенности и желания двигаться вперед

Это было им необходимо cool
Цитата (Vikke)
Хорошо, что Эдвард с Беллой разговаривают, они не держат в себе все упреки и обиды, делятся переживаниями и явно дают понять друг другу, что им не все равно.

если бы они не начали это делать, так бы и остались на том уровне пленница/вампир-монстр
Цитата (Vikke)
Белла уже не столь категорична по отношению к Эдварду. Она задалась целью вернуть своего ангела и у неё это получилось.

стоит только захотеть smile любящая девушка может многое cool
Цитата (Vikke)
Уверена, теперь у них все будет хорошо. Все-таки такой путь прошли и не растеряли чувств.

все будет хорошо... в эпилоге happy

спасибо за отзыв!


 
лебедьДата: Среда, 02.10.2013, 10:14 | Сообщение # 511
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Отличная глава!!! Наконец-то я до нее добралась))
Блин, но вот мне кажется, что детектив должен их найти! Раз Эдвард сказал, что он охотник, то он вряд ли сможет так просто их отпустить! Ведь он наверняка понял, что он забрал Беллу, ну или что он с ней связна! А ведь наверняка кто-то знает, что они раньше жили в этом доме!! Значит кто-то туда точно придет! Но я все равно надеюсь на хэппи энд)
И наконец-то девочка сдалась)) вернее вернулась в привычную колею! Ведь она всегда была только его! Это так мило)
надеюсь, что он ее обратит!! Очень очень надеюсь))


 
RRRRRjДата: Пятница, 04.10.2013, 08:24 | Сообщение # 512
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




лебедь,

Цитата (лебедь)
Блин, но вот мне кажется, что детектив должен их найти! Раз Эдвард сказал, что он охотник, то он вряд ли сможет так просто их отпустить!

Волтури еще появится в фанфике wink
Цитата (лебедь)
Ведь он наверняка понял, что он забрал Беллу, ну или что он с ней связна! А ведь наверняка кто-то знает, что они раньше жили в этом доме!! Значит кто-то туда точно придет!

ты прям в корень зришь surprised кто-то их идиллию нарушит)
Цитата (лебедь)
Но я все равно надеюсь на хэппи энд)

ну я же обещала cool
Цитата (лебедь)
И наконец-то девочка сдалась)) вернее вернулась в привычную колею! Ведь она всегда была только его! Это так мило)

точно, мне хотелось сделать этот момент очень романтичным и милым, надеюсь, получилось)
Цитата (лебедь)
надеюсь, что он ее обратит!! Очень очень надеюсь))

а это мы узнаем только в эпилоге tongue

спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал RRRRRj - Пятница, 04.10.2013, 08:25
 
LOstДата: Пятница, 04.10.2013, 23:48 | Сообщение # 513
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо большое за продолжение!
Очень порадовала глава, а именно потепление в отношениях Эдварда и Беллы, можно прямо сказать, что значительное!
Белла пытается понять Эдварда, старается его принимать таким, принимать его сущность! А Эдвард рассказывает ей о своем мире, о составляющих - о плюсах и минусах своей сущности и жизни!
Они медленно, но верно сближаются...! Вспоминают прошлое. переживают его вновь! Учатся жить снова вместе! Эдвард понимает. что ее желания хоть и сильны. но все-таки она их пока контролирует, и он не пытается ее заставить, что определенно ему в плюс! и в конце он-таки дождался этого! Плотину чувств, желаний и страстей прорвало и вылилось в весьма пикантное и возбуждающее продолжение!
Очень надеюсь, на встречу снова с Элис! Да и детектив не отстанет! А есть еще и Джаспер... с ним-то что?...


 
LucindaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:53 | Сообщение # 514
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




RRRRRj, привет, примешь в ПЧ?

 
RRRRRjДата: Суббота, 05.10.2013, 08:15 | Сообщение # 515
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




LOst,

Цитата (LOst)
Очень порадовала глава, а именно потепление в отношениях Эдварда и Беллы, можно прямо сказать, что значительное!

ой, рада, что смогла угодить и себе, и читателям smile Долго они до этого шли, старалась показать все трудности)
Цитата (LOst)
Белла пытается понять Эдварда, старается его принимать таким, принимать его сущность!

Это немаловажный факт! Она исправляет свою первоначальную оплошность wink
Цитата (LOst)
А Эдвард рассказывает ей о своем мире, о составляющих - о плюсах и минусах своей сущности и жизни!

и радуется, что ей все-таки стал интересен его мир cool
Цитата (LOst)
Эдвард понимает. что ее желания хоть и сильны. но все-таки она их пока контролирует, и он не пытается ее заставить, что определенно ему в плюс!

ну, стал поступать как настоящий мужчина, дал время)
Цитата (LOst)
и в конце он-таки дождался этого! Плотину чувств, желаний и страстей прорвало и вылилось в весьма пикантное и возбуждающее продолжение!

над этой сценой долго думала, решила, что тут важны чувства, а не детали, поэтому фик и переехал в этот раздел smile надеюсь, не зря
Цитата (LOst)
Очень надеюсь, на встречу снова с Элис!

встреча будет в 11 главе wink
Цитата (LOst)
Да и детектив не отстанет!

точно(((
Цитата (LOst)
А есть еще и Джаспер... с ним-то что?...

а что с ним? свои ошибки он осознал, так что будет исправляться, что и как - все в последних главах tongue

Lucinda, привет, конечно! Надеюсь, история тебе понравится smile

спасибо за отзывы!


 
m@rishk@Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:02 | Сообщение # 516
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Привет))) прими в ПЧ smile

 
NicBellsДата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:31 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо большое за продолжение! Честно говоря, пришлось заново перечитывать сначала, так как совсем все забыла за такое долгое время. Но я нисколечки не жалуюсь, потому что получила удовольствие и от старых глав и, тем более, от новых! Очень рада, что дело продвигается так, что надежда на хэппи-энд возрастает с каждой главой, потому как после первых глав я даже не надеялась на счастливое окончание этой истории. Ну что же, еще раз огромное спасибо автору за чудесное продолжение, и очень надеюсь, что история не прервется опять на длительный срок, ведь фанф действительно классный!

 
RRRRRjДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:15 | Сообщение # 518
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




m@rishk@, привет, рада новому читателю smile

NicBells, пожалуйста!

Цитата (NicBells)
Честно говоря, пришлось заново перечитывать сначала, так как совсем все забыла за такое долгое время. Но я нисколечки не жалуюсь, потому что получила удовольствие и от старых глав и, тем более, от новых!

Ох, мой бич начинать непродуманные истории вроде бы побежден cool Но я рада, что перечитывание не стало в тягость smile
Цитата (NicBells)
Очень рада, что дело продвигается так, что надежда на хэппи-энд возрастает с каждой главой, потому как после первых глав я даже не надеялась на счастливое окончание этой истории.

ну, сначала я и не планировала счастливый исход, но потом история вырисовалась именно так, так что хэппи будет
Цитата (NicBells)
Ну что же, еще раз огромное спасибо автору за чудесное продолжение, и очень надеюсь, что история не прервется опять на длительный срок, ведь фанф действительно классный!

Да там почти нечему прерываться уже, всего 2 главы остались. А фанфик закончен, и в шапке можно посмотреть график выхода последних глав wink

спасибо за отзывы!


 
LucindaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:46 | Сообщение # 519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




RRRRRj, привет! я прочитала все главы "залпом". очень интересно. Теперь у меня вот возник вопрос: а что будет дальше? обратит ли её Эдвард, а самое главное, придёт ли она сама к этой мысли? Этот Эдвард, в отличие от канона, эгоистичен- он не готов жить в мире без любимой, потому вопрос обращениея, думаю, непременно будет поднят. Что будет с Джаспером и Элис? и какое заболевание у Джаса?
спасибо огромное за роман и с нетерпением жду продолжени!


 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:32 | Сообщение # 520
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lucinda, привет!

Цитата (Lucinda)
я прочитала все главы "залпом"

это ты очень вовремя, потому что завтра будет очередная порция)))
Цитата (Lucinda)
обратит ли её Эдвард, а самое главное, придёт ли она сама к этой мысли?

Белла очень изменилась с момента похищения, она не просто так интересовалась миром вампиров. Если она признала, что все еще любит Эдварда, то вряд ли сможет без него, а находясь в разных мирах, сделать это будет трудно wink
Цитата (Lucinda)
Этот Эдвард, в отличие от канона, эгоистичен- он не готов жить в мире без любимой, потому вопрос обращениея, думаю, непременно будет поднят.

Эдвард очень изменил свое поведение за последнее время, так что он хоть и эгоистичен, но благополучие любимой для него важнее happy
Цитата (Lucinda)
Что будет с Джаспером и Элис? и какое заболевание у Джаса?

про болезнь Джасса мы еще узнаем, А Элис... ну, не просто же так они встретились и общаются тайком tongue
Цитата (Lucinda)
спасибо огромное за роман

ох, какое громкое слово biggrin пожалуйста!

спасибо за отзыв!

Добавлено (07.10.2013, 08:32)
---------------------------------------------

Новая глава будет доступна после активации smile Приятного прочтения!


 
Helen77Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:33 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ну ничего себе поворот! Эдвард опять все решил за Беллу, решил самоустраниться из жизни Беллы, неужели он думает, что она будет счастлива без него. Спасибо большое за главу.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:16 | Сообщение # 522
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Helen77, не все так просто, были причины его поступка. К тому же Белла хотела выбора, вот он и решил ей показать, как жить без него wink

Спасибо за отзыв!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:13 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


RRRRRj, огромное спасибо за новую главу!
А ведь все только-только наладилось... wacko
Возможно, Эдвард хотел как лучше, но мне не понятны действия с его стороны. С самого начала он добивался того, чтобы Белла вспомнила его, он причинил боль ее близкому человеку, чтобы она почувствовала, насколько больно сделала ему. Потом Эдвард пытался завоевать ее, а сейчас, когда она хочет остаться в его жизни, просто бросил, оставил одну. Зачем же он тогда заставил ее проходить через это?! Зачем заставил бросить все ради него?! А теперь он хочет убить себя. И как Белле жить после этого?! Ведь теперь она не сможет нормально жить без Эдварда.
Честно, я не понимаю его действий. Он так боролся, а сейчас просто опустил руки! Это не правильно!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:24 | Сообщение # 524
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста!

Цитата (♥Ianomania♥)
Возможно, Эдвард хотел как лучше, но мне не понятны действия с его стороны.

он вообще странный типчик здесь, но в его странных действиях есть логика
Цитата (♥Ianomania♥)
С самого начала он добивался того, чтобы Белла вспомнила его, он причинил боль ее близкому человеку, чтобы она почувствовала, насколько больно сделала ему. Потом Эдвард пытался завоевать ее, а сейчас, когда она хочет остаться в его жизни, просто бросил, оставил одну.

Она слишком поздно призналась ему о своих настоящих желаниях. Кое-что произошло, именно поэтому он принял такое решение happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Зачем же он тогда заставил ее проходить через это?! Зачем заставил бросить все ради него?!

Это была не ее жизнь, и она поняла его мотивы. Хотя у нее хотя бы бала нормальная жизнь.
Цитата (♥Ianomania♥)
А теперь он хочет убить себя

Мысли были, но он слишком любит жизнь, чтобы стать самоубийцей
Цитата (♥Ianomania♥)
И как Белле жить после этого?! Ведь теперь она не сможет нормально жить без Эдварда.

никак, это она и должна понять wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Честно, я не понимаю его действий. Он так боролся, а сейчас просто опустил руки! Это не правильно!

опять же, кое-что произошло, все не с бухты барахты. + такая жизнь не для него, слишком долго он был плохим, чтобы потом просто сидеть на месте и ничего не делать

спасибо за отзыв!


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:42 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Цитата (RRRRRj)
никак, это она и должна понять

Так вот его истинный мотив! Он просто хочет показать Белле, что она не сможет без него жить?
Немного жестоко, но в то же время она по-другому вряд ли поймет, как важен для нее Эдвард.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Монстр в обличье ангела (Любовь, преодолевающая всё)
Поиск:


Адреналин