Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Игры судьбы. (Действительно ли опасно вмешиваться в чужие судьбы?...)
Игры судьбы.
BeamLightДата: Суббота, 27.06.2009, 01:42 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»



1 место в номинации Самый неожиданный финал
3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев и Самая печальная сцена




Игры судьбы.


Название: Игры судьбы.
Авторы: BeamLight, AnIkA_vOiN.
Бета: marusvic.
Рейтинг: R.
Диклеймер: герои принадлежат нам и Майер, идея только нам.
Новые герои: Дуглас Коупленд, Элизабет Мартин.
Пейринг: БС/ЭК, ЭМ/ДК.
Жанр: drama/angst, romance, мистика.
Анотация: Happy End - И все они умерли, умерли…
Слоган: Нам говорят, что сны-это наша старая память. А потом нам говорят, чтобы мы спали спокойно.
Саммари: Альтернативная концовка Новолуния.
"Все мы знаем, что каждый сам кует свою судьбу". Но действительно ли это так? Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека, так, играючи. А что если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью? И какая награда ждёт их в финале этой истории?

Предупреждения:
- Очень трагичная история, но со счастливым концом.
- Огромная просьба обратить внимание на плейлист. Если вы не хотите скачивать музыку, то пожалуйста прочтите перевод песен.
- К главам с 9 по 13 включительно, советуем запастись платчоками.
Статус: Закончен.

Размещение: Фик размещён на четырёх сайтах включая этот и в одной группе в контакте, все источники можно найти по ссылкам данным ниже. О всех размещениях не входящие в список предоставленный ниже, просьба сообщать в ЛС, авторам фика "Игры судьбы" - BeamLight и AnIkA_vOiN.
Игры судьбы. на сайте: place-of-fancy.ucoz.ru
Игры судьбы. на сайте: twilightrus.ru
Игры судьбы. на сайте: librar-twilight.ucoz.net
Игры судьбы. В контакте.




Новые герои:



Содержание:


Пролог:
Глава 1: Игра началась.
Глава 2: Вам письмо, или призраки прошлого.
Глава 3: То, чего не вернуть.
Глава 4: Забвение. Часть 2.
Глава 5: 20 месяцев ада или правда жизни.
Глава 6: Похмелье, или почему вредно пить.
Глава 7: Палки в колёса.
Глава 8: Сборы.
Глава 9: Cullens vs Volturi. Часть 2.
Глава 10: Любовь и Ненависть.
Глава 11: Контракт.
Глава 12: 24 часа и ни минуты больше.
Глава 13: Умереть дважды: Рай. Земля. Ад.
Глава 14: Яблочный пирог.
Эпилог: И имей в виду, я захочу начислять проценты...
Сиквел: Игры судьбы 2. - В паутине времени, или дуракам везёт.



Плейлист:


Главная песня Дугласа и Элизабет: Жанна Фриске - Старый замок.
Глава 1: Urban Symphony - Randajad. Перевод.
Глава 4: Madonna - Die Another Day. Перевод.
Глава 5: Сinema bizarre - I dont believe. Перевод.
Глава 7: Britney Spears - Out from under. Перевод.
Глава 9: Evanescence - My last breath. (Тема Беллы.) Перевод.
Глава 9: Within temptation - Our farewell. (Эдвард и Белла.) Перевод.
Глава 9: Skillet - Falling inside the black. (Белла и Аро.) Перевод.
Глава 10: Guano Apes - You can't stop me (До воспоминаний) + перевод.
Глава 10: Fleur - Рай на полчаса.
Глава 10: Three days grace - I hate everything about you. Перевод.
Глава 11: Evanescence - Hello. Перевод.
Глава 12: The veronicas - Untouched. (Ночь Эдварда и Беллы.) Перевод.
Глава 12: Evanescence - Where will you go. (Элис и Эдвард.) Перевод.
Глава 13: Evanescence - Forgive me. (Тема Беллы.) Перевод.
Глава 13: Damien rice - 9 crimes. (Тема Эдварда и Беллы)Перевод.
Глава 13: Danity kane - Stay with me. (События на пляже.) Перевод.
Глава 13: Сплин - Маяк. (Тема Эдварда.)
Глава 14: Guano Apes - Innocent Greed (Элизабет и Дуглас) + перевод.




Сообщение отредактировал BeamLight - Воскресенье, 07.02.2010, 19:52
 
FlyДата: Суббота, 04.07.2009, 17:02 | Сообщение # 2
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Это наверное единственный фанф над которым я рыдала!!!!!!Потрясающий!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо авторам!!!!!! smile

Добавлено (04.07.2009, 17:02)
---------------------------------------------
P.S
Плейлист клевый.... biggrin

 
PelagusДата: Пятница, 10.07.2009, 21:57 | Сообщение # 3
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Прочитала фик и тупо сижу с довольной улыбкой на лице в лучших традициях Чеширского кота. Огромнейшее спасибо авторам за такой эмоциональный фик, меня много раз пробивало на слёзы, и за такой счасливый конец, это просто верх блаженства.

 
caseДата: Пятница, 10.07.2009, 23:03 | Сообщение # 4
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Quote (Pelagus)
Огромнейшее спасибо авторам за такой эмоциональный фик, меня много раз пробивало на слёзы, и за такой счасливый конец, это просто верх блаженства.

Pelagus, это точно! Это, наверное, мой самый любимый фик!!!
Девчата просто молодцы smile


 
BeamLightДата: Понедельник, 20.07.2009, 04:00 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yanaf, спасибо тебе, что оценила наши старания)))

Pelagus, теперь и мы сидим с улыбкой Чеширского кота))) Спасибо за замечательные слова)) Очень рады, что тебе понравилось))))

case, спасибо огромное!!! Спасибо, что ты всё ещё с нами не смотря ни на что)))


 
TeoДата: Пятница, 25.09.2009, 15:29 | Сообщение # 6
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Это первый фанф который заставил меня плакать, наверное, еще с середины.
он очень красивый, столько эмоций, такие ситуации от которых ты не знаешь чего ожидать и герои делают все, чтобы спасти друг друга и свою любовь))))
но любовь все победила и ... даже сделала из вампира человека))) smile smile smile smile
только как же теперь с фразой "твоя навеки"???? люди же так долго не живут))))
огромнейшее спасибо yahoo




 
BeamLightДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за отзыв)) Мы очень рады, что этот фик вызвал у тебя столько чувств и эмоция, это то над чем мы постоянно работаем)) Любовь Эдварда и Беллы невероятна и она действительно победит всё и сделает из невозможного возможное))) А что касается "твоя навеки", то ты не переживай, есть ещё и вторая часть это истории)) которая права временно заморожена, но будет обязательно дописанна))) Спасибо за отзыв, мы рады чт тебе понравилось)))

 
WunderДата: Суббота, 07.11.2009, 17:30 | Сообщение # 8
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Привет!
Вкратце:
1:
-Я был ее повелителем. И ее вечным рабом. -как красиво написано...Очень художественно!
-но зато у чьей-нибудь печени будет передышка. - biggrin
-В нынешнем замусоренном страстями мире почти не осталось настоящих чувств.-...хорошо подмечено...
Общие впечатления-Очень хорошо написано(это для меня одно из главных).Интересный сюжет.Интересное начало.
2:
- Просто без тебя я не умею, не могу, не хочу дышать-благодаря общему повествованию-оч хорошо чувсвуются эти эмоции...
-что понадобилось отбирать нас друг у друга?-такая пакость жизни...Это действительно нечестно! cry
-у нас были целых полгода. Целых полгода!!!-что имеем-не храним,потерявши-плачем
-это письмо в конце..я немного не поняла.
3:
-Нет, не любит. Любил...
-Нет, время не лечит, оно лишь создаёт хрупкую иллюзию того, что всё не так плохо, как кажется
-У накачанной антидепрессантами Беллы дела каждый раз были нормально.
===
столько боли..Так качественно описано...Всё чувствуешь...
4:
-казалось - это она задаёт ритм, а песня лишь покорно следует за ней...-авторы видимо сами истинные танцоры? wink Увидеть такое,я думаю-обворожительно wink
-Могла бы и раньше сказать. Можешь взять меня прямо здесь и сейчас, или, если хочешь, мы могли бы уединиться, чтобы не смущать этих бедолаг- biggrin
- Э! Твои слова попахивают государственной изменой! biggrin
-Не обжигающе ледяное, а горячее...Да...в таком состоянии даже слепой бы отличил разницу оттенков...
-рубашка на каменной площади, с запахом ночного дождя и привкусом горькой потери...Хорошая игра слов.

Добавлено (07.11.2009, 17:18)
---------------------------------------------
5:
-Как бы глупо ни звучало, но моя прекрасная возлюбленная превратила в ад все мое существование-и такое бывает... biggrin
-Ведь полгода это целых сто восемьдесят два дня и сто восемьдесят две ночи, это двадцать шесть недель и четыре тысячи триста шестьдесят восемь часов.-как и у Беллы...
-они "будут вынуждены" убрать Беллу, поскольку ей известно о существовании вампиров-эти гадкие Вольтури angry
-Развра-ааа-атный, - с наслаждением протянула Белла- happy
-Обольстительна. Коварна. Прекрасна. Но она не Белла. И потому совершенно не нужна. cry smile
Общие впечатления:Эдаврд-жив,ура,товарищи,УРАААААААААААААААААААА! biggrin
6:
-Нет, так не годится. Надо забыть Эдварда. Непременно забыть. Непременно. -это мне не нравится angry dry
-И теперь лишь по ночам я просыпалась и рыдала, и не могла остановиться. И лишь наплакавшись до смертельной усталости, в изнеможении падала на мокрую подушку и засыпала-знакомо...
- он, в свою очередь, понял, что я еще не скоро смогу завести новые отношения, и отпустил от себя-не похоже это натнего.... wacko но это здорово,что он ОТПУСТИЛ...
7:
- Нет, я умер почти два года назад. Тогда в лесу... Там, где я оставил, тебя - свою жизнь cry
-Сердце разлетелось на множество крохотных осколков. Не собрать, не склеить...-эмоционально
-Ненависть - это очень сильное чувство. Такое же, как любовь, только со знаком минус. Я тебя не ненавижу. Просто, не судьба angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
-Элис....САМАЯ_САМАЯ_САМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.11.2009, 17:30)
---------------------------------------------
8:
-Дешевую подделку. Одиночество портит людей-верно...
-хихикал Эммет, который и заказывал билеты и наверняка специально заказал нам два места рядом-ох,милый Эммет... happy
-Пытаюсь понять вашу логику. Неужели так сложно просто быть вместе, не создавая ненужных проблем?-мм-согласна smile


 
ObstinateДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:10 | Сообщение # 9
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Начинаю читать. happy
Саммари понравилось.
Буду комментировать. =)
Интрено, кем будет Элизабет wink И что за такие трагичные события будут развиваться dry



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Мила_яДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:59 | Сообщение # 10
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Привет! Проведя шесть часов за чтением и находясь в совершенно растрепанных чувствах с опухшими от слез глазами, но при этом совершенно счастливая, хочу сказать, что это было потрясающе! Девушки, BeamLight и AnIkA_vOiN , я восхищаюсь вашим талантом!
Сколько чувств, боли от потери, горечи от одиночества и вдруг неожиданный шанс все вернуть на круги своя, вернуть счастье, любовь, жизнь... Какая самоотверженность ради своей любви - жизнь за жизнь. Маленький клочок, всего один день безмерного счастья, безграничной любви и нежности. И снова она - разлучница судьба. Сердце рвалось на кусочки от переживаний, слезы размывали строчки перед глазами. Казалось все, конец, ничего нельзя исправить, сделка есть сделка.
Но слава Богу что Элизабет смогла убедить Дугласа что:
Quote
Их чувства сильны как ни у кого другого, их любовь безгранична... да что уж там - ты за ВСЁ своё жалкое существование, не встречал ничего подобного...

Quote
Эта борьба вовсе не бесполезна. Мы боремся за благие цели, и я буду бороться за эти судьбы, даже если это будет последнее, что я успею сделать.

И конец оказался лучше чем вообще можно было представить! Яблочный пирог ))) Меня охватило такая радость! Простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ счастье! Это было фантачтическое чувство!
В общем, я очень рада что пошла по чьей-то ссылке и попала на этот замечательный рассказ. Спасибо дорогие авторы за прекрасно проведенное время и за такую гамму эмоций во время прочтения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 21.02.2010, 18:01
 
AnyramДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:17 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо!!! Виликолепно написано
 
НеважноДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:12 | Сообщение # 12
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




BeamLight,AnIkA_vOiN, спасибо большое за такую замечательною историю!
Комментировать главы я просто не имела возможность, поскольку читала твое творение с телефона!

Но, было описано столько чувств и эмоций, что подобрать определенные слова тяжело, и да у меня в процессе чтение были слезы на глазах. И я до конца не знала как сложиться их судьба, ведь Элиза и Дуглас (как же я обожаю Деппа с Джоли, а когда они вместе, так это вообще загляденье. Настоящие Элизабет и Дуглас легко было представлять их на месте этих героев)) ) действительно играли судьбами наших героев. Очень хорошо описаны переживание, очень!
От чтение очень трудно было оторваться, честно) Эдвард - вампир, стал Эдвардом - человеком, необычно и от этого фик становиться не таким как все остальные, которые я читала)


Девочки еще раз спасибо за такую замечательною историю!


 
alenkoe_chudoДата: Суббота, 03.07.2010, 13:01 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




1,5 часа у экрана...слезы, истерика, радость))) огромное спасибо за такой фанф, я никогда не испытывала ТАКИЕ эмоции при чтении фиков!!!! автор - талантище!!!! огромное спасибо))))

Подпись пользователя
Хорошо там, где нас нет, не было
и не будет. И плохо там, где мы были, есть
и будем.
 
Bubli4ekДата: Пятница, 23.07.2010, 15:41 | Сообщение # 14
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Заинтересовала)))Пошла читать))
 
RonageДата: Вторник, 17.08.2010, 14:15 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Я перечитала еще раз. Думала, будет лучше, я знаю, чем все закончится... Ан нет. Все равно рыдала...
Это гениально...
Такие чувства, такие эмоции... Я обожаю их разговоры, полушуточные, но пронизанные любовью друг к другу, а в 13 главе я почувствовала ненависть к Дугласу, ненависть к их играм, разрушающим чужие судьбы. Я знала, что будет дальше, но переживала все практически как в первый раз.


 
BeamLightДата: Суббота, 28.08.2010, 01:27 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Wunder, привет! Спасибо большое тебе за такой, шикарный отзыв, буквально разобраный по полочкам))) Мы очень рады, что смогли заинтересовать тебя.
Quote (Wunder)
-это письмо в конце..я немного не поняла.

Это письмо, Эдвард, написал, Белле перед тем как оставить её в новолуние и спрятал его под половицами в её комнате.
Quote (Wunder)
авторы видимо сами истинные танцоры? Увидеть такое,я думаю-обворожительно

Ну до танцоров нам далеко, но ритм музыки почувствовать определённо сможем))

Quote (Wunder)
эти гадкие Вольтури

Как показала история, Волтури оказались ещё не самыми гадкими существами на свете

Quote (Wunder)
Общие впечатления:Эдаврд-жив,ура,товарищи,УРАААААААААААААААААААА!
biggrin :D biggrin biggrin biggrin Порадовала реакция))))))
Quote (Wunder)
-Элис....САМАЯ_САМАЯ_САМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, она молодец. Она не раз подталкивала наших героев в нужном направление))
Wunder, спасибо большое за комментарий. Нам очень важна оценка каждого читателя и радует, что удалось зацепить вас за живое, так сказать. Мы очень рады что эмоции которые мы пытались прописать, были замечены и оценнены)) Спасибо большое!

Obstinate, приятного чтения)))) Читай и узнаешь, что там за Игры судьбы, такие будут творится с нашими героями)) wink

Мила_я, огромное тебе спасибо, просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо, за такой эмоцанальный и искренний комментарий. Для нас сущим удовольствием было читать твой отзыв. Такие отзывы действительно греют душу и заставляют радоваться. Ведь безумно приятно от осознания, того что наш фик всё ещё вызывает интерес у новой публики и не остаётся незамеченным. Мы очень рады что ты всё-таки прошла по чей-то сылке и прочитала на наш фик. Спасибо тебе огромное за коммент и за то что прочла, надеюсь ты у нас ещё задержишься и прочтёшь вторую часть нашей истории))

Anyram, спасибо и тебе за оценку написанного))

Неважно, большое спасибо тебе за коммент к нашему фику. Когда мы только писали ИС, для нас с AnIkA_vOiN, было крайне важно сделать акцент на чувствах и эмоциях наших герроев, а ещё на том что бы сделать их правдападобными. И всегда невероятно приятно читать отзывы в которых читатели пишут что за время прочтения фика их переполняли самые разные эмоции, ведь это значит что мы не зря старались, что у нас всё-таки получилось то, чего мы старались добиться, а это не может не радовать)) А ещё безумно притяно, когда читатели замечают мелкие детали, такие над которыми мы, порой могли биться сутками напролёт, от этого сразу же становится очень тепло на душе, потому что возникает чувство, что тебя поняли, поняли и оценили твои труды)))

Quote (Неважно)
как же я обожаю Деппа с Джоли, а когда они вместе, так это вообще загляденье. Настоящие Элизабет и Дуглас легко было представлять их на месте этих героев)

Мы до безумия любим наших игроманов и тоже не можем представить на их месте никого другого. Они действтиельн вписались сюда просто идеально. Спасбио за то что оценила подборку персонажей))) И ещё раз, огромное тебе спасибо за отзыв. Не забывай нас и забегай на огонёк в тему продолжения Игр судьбы)))

alenkoe_chudo, спасибо за твои слова и помни что, мы становимся такими талантищами, лишь от того что у нас такие замечателдьные читатели, как ты))))

Bubli4ek, приятного чтения, надеюсь тебе понравится)))

Ronage, Надюш, ты один из наших самых старых (в хорошем смысле слова))) ) и любимых читателей. Твое мнение для нас очень важно, ты нас не раз вытаскивала из творческого кризиса, пуская и не осознанно, но ты это делала и за это огромное спасибо тебе. Спасибо тебе за твои замечательные отзывы и феноенальные предположения о развитии дальнейшего сюжета, а ещё большущее спасибо тебе за любовь к нашей истории. Это невероятно сильно вдохновляет, это бесценно и это безумно приятно. Действительно, огромное тебе спасибо просто за то что ты с нами)))))
И да я согласна у наших игроманов жестокие игры, но они такие какими их сдела природа. У них у обоих были не простые судьбы, которыми они, на протяжение многих лет, вертели как хотели. Они прошли огромный жизненный путь. Делая безумные ставки и заключали безумные пари, они совершали ещё более безумные поступки. Они в один момент могли оказать на вершине мира, а уже в следующий миг валяться на самом дне, этой непредсказуемой жизни. Они непредсказуемы, непоследовательны, они могут быть беспощадными, жестокими, злыми, бессердечными, но такими их сделала жизнь, всесилие и игры, игры без которых они не могут, просто не умеют жить. Их игры могут быть жестоки, но они дают шанс понять кто ты есть на самом деле. И это их вечное соперничество, неиссекаемый азарт, это лишь их извращённая попытка понять себя, людей и друг друга... Они безумцы, но всё-таки у них есть сердце и они способны, творить не только зло, способны не только разрушать...


 
LENA237Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:36 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Прочитала вчера, но написать что-нибудь смогла только сегодня, когда немного схлынули эмоции. Скажу одним словом. ПОТРЯСАЮЩЕ! Вчера при прочтении плакала почти не переставая. Я не умею и не люблю разбирать по главам, что понравилась, а что нет. Для меня всегда важно общеее впечатление. Этот расказ, даже язык не поворачивается назвать фанфиком, тронул до глубины души. Спасибо большое авторам! С удовольствием прочитаю продолжение!


 
sea-jellyДата: Пятница, 10.09.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Я хочу высказать благодарность Стефани Майер, за то что создала Эдварда и Беллу! Что в последствии дало жизнь сему прекраснейшему рассказу!!!
Девушки, это было незабываемо, великолепно... сердце сжималось... я пару раз чуть ноги не переломала, бежав к компьютеру)))
Идея очень интересная, а описание просто захватывает дух...
С каждым новым абзацем хотелось большего... я кажется переживала все чувства, которые испытывали герои (к Элизабет и Дугласу тоже прониклась)...
Так сложно описать настоящие чувства, но у вас это получилось просто божественно!!!


Сообщение отредактировал sea-jelly - Пятница, 10.09.2010, 19:01
 
BeamLightДата: Суббота, 11.09.2010, 07:19 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LENA237, огромное спасибо тебе за комментарий. Безумно приятно читать подобные отзывы. И большое спасибо за столь высокую оценку нашему творчеству. То что этот фик можно назвать рассказом, это конечно большое преувелечение, но так же и большое наслаждение знать, что кто-то так высоко ценит то что мы пишем)) Спсибо за отзыв и надеюсьмы ещё увидим тебя в темке продолжения этой истории))

sea-jelly, знаешь, читая твой комментарий, я настолько вдохновилась, что сразу же захотелось строчить следующию главу ИС))) Думаю именно этим я и займусь после того как поблагодарю тебя, за такой чудесный отзыв. Было очень приятно читать твой отзыв. Мы рады что удалось в полной мере передать эмоции в фанфе, тем самым зацепив тебя, и задержав в рядах наших читателей))) Огромное тебе спасибо за такой замечательный отзыв, мы будем очень рады, если ты заглянешь и во вторую часть нашей истории)))


 
sea-jellyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:52 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




BeamLight, я как раз в процессе))) сейчас там напишу)))
 
Vera2012Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:52 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала "Игры судьбы", мне очень понравилось. Образный и красочный литературный, язык, необычный альтернативный сюжет с неожиданным финалом. Интересный ход с вершителями судеб Дугласом и Элизабет, которые ведут себя как люди, хотя по сути являются заигравшимися судьями и палачами в одном лице. За Беллу и Эдварда переживала до слез, получила массу удоволствия. Вот только после эпилога осталось ощущение какой-то недосказанности, как будто все оборвалось на полуслове. BeamLight и AnIkA-vOiN огромное вам СПАСИБО за ваше произведение!!! smile smile smile
Бегу читать продолжение истории tongue
 
F_BДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:27 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Дорогие авторы, большое спасибо за замечательную историю! Я с таким удовольствием порыдала! smile Эти слова прощания... Обреченность... Блин... cry
Замысел с Дугласом и Элизабет великолепен, придает такую вкусную неповторимость сюжету!!!
Спасибо!

Кстати, мне одной показалось, что Белла любит Эдварда меньше, чем он её?
Поддалась бы Белла влиянию Дугласа, если бы Эдвард не позвонил?



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
TatkaДата: Среда, 10.11.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




BeamLight, AnIkA_vOiN, девочки привет!
принимайте блудную дочь biggrin
набираюсь мужества и иду заново все читать. почему мужества? просто вы умеете словом резать по живому wink
кстати, каюсь. продолжение я вообще не читала. за что мне стыдно! что-то меня на классику потянуло: читаю все, что было на старой ТР smile
ваша Таня smile


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
FineДата: Суббота, 20.11.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Большое, просто огромадное спасибо за это творение.....просто эмоционально потрясающее...
скажу честно плакала долго, не истерика, конечно,.но что-то такое ....ну а финал - просто аххх!!!
вообщем, все поняли- я писатель, я - читатель biggrin
не понимаю только почему у такого потрясающего произведения так мало поклонников...странно... wacko
Удачи вам и вдохновения!!!
 
BeamLightДата: Пятница, 26.11.2010, 12:11 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vera2012, спасибо за то что прочла нашу историю. Мы очень рады, что она тебе понравилась. Про наших вершителей судьбы, ты правильно подметила, что они просто заигрались с чужими судьбами. Ну и надеюсь, что во второй части это истории, ты нашла, то чего тебе не хватило здесь)) О, и огромеднейшее спасибо тебе за то, что ты комментировала буквально КАЖДУЮ главу. Мы с Катей, получили огромное удовольствие читаыя твои комментарии, а сколько смеха было. Да за одно только, что ты оставили комментарий к 10 главе, я готова тебя расцеловать, потому что я эту главу просто обожаю и чертовски приятно, что ее отметили)) Спасибо тебе за отзовы и комментарии)))

frauborman, спасибо тебе за отзыв. Та знаешь, нам еще никто не говорили, что при прочтение ИС (игр судьбы) он с УДОВОЛЬСТВИЕМ порыдал))) Ну мы, так сказать, рады, что ты получила такое удовольствие biggrin Мы очень рады, что тебе понравились наши нове герои, потому как они для на просто наши детища, мы их обожаем, холим и лилеем))) А что касается чувств Беллы, то она ни в кое мере не любит Эдварда меньше, чем он ее. Просто попробуй встать и в ее положение. Она столько ждала его, столько вытерпила и выстрадала ради него и понятное дело, что в какой-то момент надежда совсем пропадает, а когда тебе на голову сваливает тот, кого как ты думала уже никогда не увидишь, с кем у тебя не было никакой надежды вновь быть вместе, - ты обескуражен и возникает миллион сомнений и первое из которых, это сомнения относительно реальности происходящего, и как результат - отрицание. А вследствии отрицания, мысли в голове не успевают устаканиться и выдаешь первое что приходит на ум. Сначала сказал, а уже потом подумал. Так и у Беллы и из-за этого могло показаться, что ее чувства менее сильные чем у Эдварда.
Еще раз спасибо за комментарий)))

Tatka, Ох, Тань, мы так рады, что ты вновь присоеденилась к нашему строю))) Желаем тебе приятного прочтения и раз ты вторые ИС так и не читала, очень надеемся, что тебе понраится. Но предупреждаю сразу, что там будет самый настоящий взрыв мозга и тайна покрытая мраком будет полностью сохранятся вплоть до 8 главы. Надеюсь, ты не утомишься и тебе понраваится продолжение нашей истории)))) Спасибо, что вновь присоеденилась к нам))))

Fine, спасибо большое тебе за отзыв. Нам очень приятно, что этот фик все еще находит своих читателей и вызывает такие эмоции у них))) А что касается поклоников, то тут нам грех жаловаться. Пусть их не много, но зато все самые любимые и мы всех знаем и помним)))) На старом ТР, когда фик только начал писаться данная тема имела 88 страниц форума, на которых было миллион слез, предположений читателей, наших промок к сл главам, новых идей, подсказок и ночного флуда))) Но к сожалению после того как сайт прекратил свое существование, некоторые из читателей потерялись, но тем не менее основная масса осталась и мы их всех очень ценим. И очень рады что есть еще люди, которые готвои присоедениться к нашей дружной компании) Еще раз спасибо за комментарий и надееся, что вторая часть ИС (Игр Судьбы) тебе понравится и ты у нас задержишься)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Игры судьбы. (Действительно ли опасно вмешиваться в чужие судьбы?...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мелодия сердца