Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Эсме
ValenTynaДата: Среда, 17.06.2020, 23:41 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




lili9820, спасибо за Ваш отзыв! Действительно очень приятно заглядывать сюда и видеть, что моя маленькая интерпретация "Сумерек" от Эсме интересна читателю. smile

 
gruzdevanastasiaДата: Суббота, 15.05.2021, 13:28 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Сил хватило дочитать до 12, верней будет - в этой истории я нашла то, что искала и дальше смысла в чтение не вижу. Хотя написана ещё целая серия. Но вот честно, мне была любопытна лишь прошлая человеческая жизнь любимой героини, а в дальнейшем пересказе серии книг от её лица, я не вижу.
Во время прочтения, было такое ощущение, что я нахожусь за просмотром фильма. С такой быстротой мерцали кадры из жизни Эсме, её мысли, описания проходят весьма быстро, но эмоции, которые автор подчеркивает весьма трепетны и порой вызывают действительно мурашки по коже. Но местами, мне лично так недоставало более подробных описаний некоторых сцен, чтобы более глубже увидеть, представить наяву всё это.
Из выбора фанфиков о жизни Эсме я ещё ни одного не встречала, но скорей, я просто не была озадачена поиском. Но могу сказать, что данный фанфик я всё же прочла с удовольствием, пусть и не до конца. Моя общая картинка и любопытство об этом персонаже сложилось весьма положительной.
Благодарю, было приятно окунуться в ваше видение любимой Эсме.


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Насильно мил не будешь?