Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Трое сверху
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:






Автор: ♥Лузя ♥
Бета: Ksushenka

Пейринг: Белла\Эдвард.

Дисклеймер: Все права на героев, помимо введенных лично мной, принадлежат Стефани Майер.
Саммари: Вы можете представить себе, что случится, если у трех безбашенных девчонок появится новый сосед?! Да еще и такой сексуальный? Одна из девушек давно знакома с этим красавчиком, не сказать больше: он стал кошмаром всего ее детства. Смогут ли эти четверо ужиться в скромной трехкомнатой квартире, да еще и со сворливыми соседями снизу в придачу?
Рейтинг: R, главы повышенного рейтинга будут отмечены дополнительно.
Жанр: Romance, Юмор.
Статус: Закончен!!!!
Размещение: только на TwilightRussia


Спасибо большое за обложку: [:Sad-Albion:]

У Нашей замечательной истории появилось видео... За него спасибо огромное miamor416



Видео к главе 23 "Pole Dance"

Спасибо за видео miamor416


Боже!) Ещё одно потрясающее видео от Ксюши)) Спасибо тебе)))


Спасибо большое за очаровательную обложку: LANA6


Спасибо большое за обложку IrKos

Пролог.
Глава 1 "Новый соседушка".
Глава 2 "Старый кошмар возвращается."
Глава 3 "Кто последний, тот дурак!"
Глава 4. "Словно маленькие дети."
Глава 5. "С днём рождения!"
Глава 6. "Один праздник на двоих".
Глава 7. "Такое день рождения я запомню надолго".
Глава 8. "Первые рабочие дни".
Глава 9. "Уживёмся".
Глава 10. "Новое увлечение".
Глава 11. "А может и получится..."
Глава 12. "Я ненавижу тебя".
Глава 13. "Я с тобой".
Глава 14. "Прости меня".
Глава 15. "Неожиданно".
Глава 16. "Поехали со мной, Белла".
Глава 17. "Как же я рад!"
Глава 18. "Скучать не придётся".
Глава 19. "Рождество" NC-17.
Часть 1.
Часть 2.
Глава 20. "Правда".
Глава 21. "Вот это номер!"NC-17
Глава 22 "I'm sexy and i know it"
Бонус. "Одна из ночей".
Глава 23. "Pole dance".
Глава 24. "Сколько это может продолжаться?"
Глава 25. "Новый член семьи Калленов"
Глава 26. "Апчхи!"
Глава 27. "Прошлое".
Глава 28. "Новая должность".
Глава 29. "Разбор полётов".
Бонус. "Так будет лучше".
Глава 30. "Вспоминая прошлое" NC-17.
Глава 31. "О, Боже, неужели снова?"
Глава 32. " Что тут такое произошло?"
Глава 33." Я что, проснулся в одной кровати с… ?"
Глава 34. "Ты мой".
Глава 35. "Единственная".
Глава 36. "Последняя капля".
Глава 37. "Обещанное"
Глава 38. "В доме Калленов"NC-17
Глава 39. "Всё на свои места".
Эпилог. Часть 1.
Эпилог. Часть 2.
Бонус.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Вторник, 08.01.2013, 22:37
 
vsthemДата: Вторник, 26.06.2012, 23:36 | Сообщение # 1051
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




♥Лузя♥, приветик, дорогая) ну что я могу сказать? Бета из меня лучше, чем читатель. Я прихожу сюда все реже, а после прочтения спойлера никак не заявила о себе. Прости меня великодушно за это! Буду стараться исправляться!!!!!
Новая глава... просто супер) Повеселилась я на славу) Спасибо большое)))
Ну, Белла и Эдвард замечательно провели время в примерочной wink Да, Эдвард, кстати, ненасытен, но в этом ничего плохого. Это лишь говорит о том, что он безумно любит Беллу, что ему всегда ее будет мало!!!
Что же касается щенка, то Эдвард, конечно, возмущался и еще будет возмущаться, а так же сокрушаться по поводу денег... но зато он доставил радость своей любимой, своей второй половинке. а радость человека, которого любишь больше жизни, стоит любых денег и любых затрат и тут же окупается... Конечно, Медвежонок не даст им скучать, но зато научит быть ответственными и тем самым подготовит к детям, которые, как я надеюсь, у нашей любвеобильной парочки будет.

А теперь позволю себе обращение к читателям. Вас становится все меньше, и я не понимаю куда вы пропадаете. Давайте не будем разбегаться. Если вы думаете, что все самое интересное позади, то вы глубоко заблуждаетесь! Уходить сейчас и не дождаться конца истории и эпилога, над которым уже размышляет Яна, это верх неблагоразумия!!! Неужели вы не хотеть лично узнать, как же закончится полюбившаяся история??? Мы с Яной надеемся на то, что вы не разбежитесь окончательно!!!!!


 
ღValentinaღДата: Среда, 27.06.2012, 01:19 | Сообщение # 1052
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Я остаюсь smile и никуда не ухожу smile

 
VivettДата: Среда, 27.06.2012, 03:34 | Сообщение # 1053
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




приветик ♥Лузя♥,
Я хочу сказать тебе спасибо большое!
Истории с таким задором и увлекательным сюжетом надо уметь писать, а у тебя это шикарно получается!

Даа, честно, я полностью понимаю Эдварда и Джаспера. Но раз Белла захотела, это святое дело! biggrin
Очень милая, уютная главка лавка получилась.
А как мне в раздевалке понравилось... happy

А если говорить насчет оттока читателей, то мне кажется, проблема в том, что многие читатели находятся на отдыхе, ведь лето же smile И просто-напросто не имеют возможности попасть на сайт.
Но ты не волнуйся, я обещаю, я останусь с тобой, даже если припоздаю с комментарием, все равно знай, что я приду!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 27.06.2012, 09:17 | Сообщение # 1054
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ღValentinaღ, спасибо за комментарий)
Quote (ღValentinaღ)
А Белла стала развратной однако! smile Согласится на секс в магазине-примерочной, рискованно...

Как с таким парнем не стать развратной? Зато какой адреналин biggrin

Quote (ღValentinaღ)
Эд заслужил такое наказание? Белла, да еще теперь и щенок, хотя смею сказать, что щенок просто прелесть smile Надеюсь, что они не сильно будут ссориться из - за Медвеженка!

Могу сказать, что они взяли собаку, чтобы стать более ответственными, и ведь жизнь с животным гораздо веселее. Теперь знаешь, что нельзя разбрасывать вещи, нужно встать рано, чтобы выгулять щенка, иначе дома будет погром biggrin
Они не будут ругаться из-за собаки, но бурчание от Эдварда Белла всё же будет иногда выслушивать smile

Quote (ღValentinaღ)
Я остаюсь smile и никуда не ухожу smile

Очень рада это слышать.

Svetlana2009, спасибо за комментарий)
Quote (Svetlana2009)
мало было Бэлле плюшевого мишки biggrin . Эдварду может дешевле было бы подарить Бэлле ребенка?
Шучу конечно biggrin

biggrin biggrin после того как ребёнок родится на него нужно будет тратить гораздо больше денег, да и ребята пока не готовы к такому шагу. Щенок, он тот же ребёнок. За ним тоже нужно ухаживать.
Если Эдвард подарит ребёнка Белле, ребёнок будет жить без отца. Она вынесет ему мозг в первом же триместре. biggrin
Но, а теперь серьезно, никто не знает как поведёт себя Белла если окажется в положении.

Ksushenka, спасибо за комментарий)
Quote (Ksushenka)
ну что я могу сказать? Бета из меня лучше, чем читатель. Я прихожу сюда все реже, а после прочтения спойлера никак не заявила о себе. Прости меня великодушно за это! Буду стараться исправляться!!!!!

Всё в порядке. Ты одна из первых знаешь, что будет в главе...)

Quote (Ksushenka)
Ну, Белла и Эдвард замечательно провели время в примерочной wink Да, Эдвард, кстати, ненасытен, но в этом ничего плохого. Это лишь говорит о том, что он безумно любит Беллу, что ему всегда ее будет мало!!!

Хотеть свою девушку это неотъемлемая часть каждого мужчины. если девушка может как-то стесняться того положения в котором находиться, в данном случаи примерочная магазина, то Эдварда это ни капли не волнует.

Quote (Ksushenka)
Что же касается щенка, то Эдвард, конечно, возмущался и еще будет возмущаться, а так же сокрушаться по поводу денег... но зато он доставил радость своей любимой, своей второй половинке.

Здесь ты права. Если бы Эдвард так не любил Беллу, то показал мужскую гордость и кулак, запретив ей покупать Медвежонка. Совсем скоро он забудет сколько стоил этот очаровательный щенок.

Quote (Ksushenka)
Медвежонок не даст им скучать, но зато научит быть ответственными и тем самым подготовит к детям, которые, как я надеюсь, у нашей любвеобильной парочки будет.

Конечно ответственность прибавится у них. Но они показали себя хорошими сиделками, когда водились с малышкой. Всё возможно, всё возможно biggrin

Deman_inside_me, спасибо за комментарий)
Quote (Deman_inside_me)
Истории с таким задором и увлекательным сюжетом надо уметь писать, а у тебя это шикарно получается!

Спасибо большое!)

Quote (Deman_inside_me)
Даа, честно, я полностью понимаю Эдварда и Джаспера. Но раз Белла захотела, это святое дело! biggrin

Под чары щенка попала не только Белла, но и Элис, тем самым разозлив парней, но они будут дуться совсем не много.

Quote (Deman_inside_me)
А если говорить насчет оттока читателей, то мне кажется, проблема в том, что многие читатели находятся на отдыхе, ведь лето же smile И просто-напросто не имеют возможности попасть на сайт.
Но ты не волнуйся, я обещаю, я останусь с тобой, даже если припоздаю с комментарием, все равно знай, что я приду!

Да, скорее всего именно поэтому, а возможно и история на скучала. Но это их право читать или нет.
Спасибо большое, очень рада, что ты со мной smile


 
natik359Дата: Среда, 27.06.2012, 13:46 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


♥Лузя♥, спасибо большое за новую главу! Ребята я смотрю осваивают новые территории для своих любовных игр happy . А вот теперь Эдварду думаю будет совсем не сладко, теперь кроме Беллы, появился еще и щенок, и уже начал проказничать, кстати имя для него самое подходящее, что же дальше будет biggrin ! Жду продолжение!

 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 27.06.2012, 15:48 | Сообщение # 1056
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




natik359, спасибо за комментарий)
Quote (natik359)
Ребята я смотрю осваивают новые территории для своих любовных игр

Да, познают всё новое... Это хорошо в какой-то степени))

Quote (natik359)
А вот теперь Эдварду думаю будет совсем не сладко, теперь кроме Беллы, появился еще и щенок, и уже начал проказничать, кстати имя для него самое подходящее, что же дальше будет

Щенок маленький, а хлопот будет очень много, но ребята справятся)


 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 27.06.2012, 20:47 | Сообщение # 1057
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за продолжение. Ksushenka, спасибо за редактуру.
Ой, зря Эдвард поддался на провокацию. Теперь ему придется делить Беллу со щенком. Приобрел на свою голову конкурента! Его уже в кровать пустили. Как бы теперь Медвежонок не выжил оттуда Эдварда! dry


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 27.06.2012, 20:57 | Сообщение # 1058
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Olesia-Firefox, спасибо за комментарий)
Quote (Olesia-Firefox)
Ой, зря Эдвард поддался на провокацию. Теперь ему придется делить Беллу со щенком. Приобрел на свою голову конкурента! Его уже в кровать пустили. Как бы теперь Медвежонок не выжил оттуда Эдварда

Ну какой же щенок конкурент? Он просто небольшое увлечение Беллы.
Пока щенок маленький Белла будет сюсюкаться с ним также как и Элис.

Девочки! Хочу обрадовать! К 23 главе появилось видео!))) Спасибо за него огромное miamor416..
Там есть небольшой отрывок выступления Беллы) Приятного просмотра)


 
miamor416Дата: Среда, 27.06.2012, 21:52 | Сообщение # 1059
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




♥Лузя♥, огромное спасибо! smile
Я наконец-то добралась до новых глав и всё прочитала) Очень радует, что Эдвард всё-таки вошёл в положение своей любимой девушки и позволил танцевать пускай ненадолго, но по крайней мере, конкурс Белла станцевала по полной программе и очень успешно wink А щеночек просто чудесный happy
Ksushenka, благодарю за редактуру wink
А насчёт того, что читатели разбегаются...мне эта ситуация крайне непонятна. Лично я собираюсь оставаться здесь до последнего и дольше smile


 
vsthemДата: Среда, 27.06.2012, 22:46 | Сообщение # 1060
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Olesia-Firefox, miamor416, за редактуру пожалуйста!!!!!
Quote (miamor416)
Лично я собираюсь оставаться здесь до последнего и дольше

Как и я...
Quote (Olesia-Firefox)
Как бы теперь Медвежонок не выжил оттуда Эдварда!

Эдвард этого не допустит ни в коем случае... да и Белла любимого не отпустит!!!

miamor416, видео посмотрела, оценила, в очередной раз тебе поаплодировала за труды и вот пришла благодарить! Видео шикарное, и я думаю, что Яна рада, что ты вставила именно то видео с танцем, которое и задумывалось, которое я уже видела еще тогда, когда редактировала главу...
Молодец! Умничка!!! Продолжай в том же духе!


 
M_A_R_I_N_AДата: Среда, 27.06.2012, 22:49 | Сообщение # 1061
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо большое за 25 главу!Ждала с нетерпением! biggrin biggrin biggrin
У меня к вам вопрос? biggrin А вы есть в одноклассниках? biggrin
Ещё раз спасибо за главу!Жду с нетерпением 5июля...ещё так долга cry
По названию можно понять что кто-то заболел или началась аллергия на ЩЕНОЧКА!
Если Белла заболела Эдварду придется ТУГА!
Спасибо за фанфик!
 
cat7496Дата: Среда, 27.06.2012, 22:53 | Сообщение # 1062
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Видио супер!!!!Спасибо большое за него!!!!
Выступление Беллы шикарное wink
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:47 | Сообщение # 1063
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




miamor416, Спасибо большое за комментарий)
Quote (miamor416)
Очень радует, что Эдвард всё-таки вошёл в положение своей любимой девушки и позволил танцевать пускай ненадолго, но по крайней мере, конкурс Белла станцевала по полной программе и очень успешно

Эдварду пришлось понять любимую девушку и принять её увлечение танцами, хотя Белла поступила глупо, что молчала. Танцевать ей не долго придётся, даже лето дожидаться не надо smile

Quote (miamor416)
А щеночек просто чудесный happy

Ох, спасибо. Я долго выбирала щенка, вначале были варианты Йорк и Чихуа-хуа, но потом подумала, что это больно банально покупать такую собаку, куда больше интереснее купить собаку, которая в размерах больше и выглядит как Мишка)

Quote (miamor416)
А насчёт того, что читатели разбегаются...мне эта ситуация крайне непонятна. Лично я собираюсь оставаться здесь до последнего и дольше

Спасибо!)

Ksushenka
Quote (Ksushenka)

Эдвард этого не допустит ни в коем случае... да и Белла любимого не отпустит!!!

Белла не в коем случаи не отпустит Эдварда, он же её любимый человек... Собака не внесёт разлад в их отношения.

M_A_R_I_N_A, спасибо за комментарий)
Quote (M_A_R_I_N_A)
У меня к вам вопрос? biggrin А вы есть в одноклассниках?

Нет, к сожалению меня там нет.

Quote (M_A_R_I_N_A)
По названию можно понять что кто-то заболел или началась аллергия на ЩЕНОЧКА!

Аллергии на щенка точно не будет, это исключено!

Quote (M_A_R_I_N_A)
Если Белла заболела Эдварду придется ТУГА!

Ну почему сразу туго? Это может быть довольно весело, учитывая нрав Беллы... И способность Эдварда приручить её.

cat7496, пожалуйста)


 
SerafimaДата: Четверг, 28.06.2012, 10:39 | Сообщение # 1064
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




♥Лузя♥, спасибо за главу wink
у Эда появился мохнатый соперник biggrin интересно как он с ним уживется? biggrin
С нетерпением жду продолжения wink
 
miamor416Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:25 | Сообщение # 1065
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Ksushenka, большое спасибо за такую высокую оценку моим творениям! Я всегда стараюсь делать так, как хочет автор. А когда я узнала, что Яна хочет именно это видео, то чётко решила для себя базироваться на нём. Обращайся, с удовольствием сделаю видео к твоим работам wink
cat7496, благодарю wink
Quote (♥Лузя♥)
Танцевать ей не долго придётся, даже лето дожидаться не надо smile

это интригует happy


 
Lera089Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:38 | Сообщение # 1066
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Крутое видео!!!! Спасибо!!!)))
 
M_A_R_I_N_AДата: Четверг, 28.06.2012, 16:26 | Сообщение # 1067
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




читала коментарии от вас что читатели уходят?Если что я доконца очень интересно чем закончится!
Аллергии на щенка точно не будет, это исключено!
очень рада щеночек очень милый!:)ещё раз Спасибо!
P.S-видео супер!

Добавлено (28.06.2012, 16:26)
---------------------------------------------
читала коментарии от вас что читатели уходят?Если что я доконца очень интересно чем закончится!
Аллергии на щенка точно не будет, это исключено!
очень рада щеночек очень милый!:)ещё раз Спасибо!
P.S-видео супер!

 
Keksik9733Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:55 | Сообщение # 1068
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Видео просто невероятно
До безумия по нравилось и музыка шикарна


 
Mari-Rid22Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:35 | Сообщение # 1069
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Приветик ♥Лузя♥, я прочитала твой фанфик и мне понравилось как ты излагаешь мысль.
Текст с юмором, иногда с грустью но он легко читается и мне это нравится.

Прикольно когда Белла и Эдвард прикалываются друг над другом. Хоть и Эд не рад Мишки но и ему придется привыкнуть потому что мне кажется если Эд сделает что нибудь песику то он получит от Беллы.
Я надеюсь меня возьмут в ПЧ и дадут знать о новой главе?
 
vsthemДата: Четверг, 28.06.2012, 20:21 | Сообщение # 1070
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




M_A_R_I_N_A, да, у нас наблюдается исчезновение читателей((( Я есть в одноклассниках и передала Яне все ваши теплые слова в адрес ее творчества)))

Добавлено (28.06.2012, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (miamor416)
Обращайся, с удовольствием сделаю видео к твоим работам

Спасибо за предложение, но у меня-то всего одна работа, о которой не стыдно говорить... И то у нее есть видео... Так что не знаю, обращусь я к тебе или нет... Может, если буду выкладывать свой новый фанф, но это будет не скоро, если вообще будет


 
miamor416Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:13 | Сообщение # 1071
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Quote (Ksushenka)
Спасибо за предложение, но у меня-то всего одна работа, о которой не стыдно говорить...

я знаю об этой работе и поверь, она далеко не плохая, она замечательная)я отписывалась и читала)я готова всё-таки попробовать, пусть есть видео, будет ещё wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:01 | Сообщение # 1072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Serafima, спасибо за комментарий)
Quote (Serafima)
у Эда появился мохнатый соперник biggrin интересно как он с ним уживется?

Ну соперник это грубо сказано, он же не парень! biggrin Всё будет в порядке, просто сейчас Каллен пытается показать кто в доме хозяин)

M_A_R_I_N_A, спасибо за комментарий)
Quote (M_A_R_I_N_A)
читала коментарии от вас что читатели уходят?Если что я доконца очень интересно чем закончится!

Рада слышать)

Quote (M_A_R_I_N_A)
Аллергии на щенка точно не будет, это исключено!

Аллергии на собаку точно не будет...

Mari-Rid22, добро пожаловать)
Quote (Mari-Rid22)
я прочитала твой фанфик и мне понравилось как ты излагаешь мысль.
Текст с юмором, иногда с грустью но он легко читается и мне это нравится.

Приятно слышать smile

Quote (Mari-Rid22)
Прикольно когда Белла и Эдвард прикалываются друг над другом. Хоть и Эд не рад Мишки но и ему придется привыкнуть потому что мне кажется если Эд сделает что нибудь песику то он получит от Беллы.

Эдвард не в коем случаи ничего не сделает собаке, он же не полный идиот.

Quote (Mari-Rid22)
дадут знать о новой главе?

Конечно, оповещу)

Добавлено (29.06.2012, 14:01)
---------------------------------------------
miamor416

Quote (miamor416)
Я всегда стараюсь делать так, как хочет автор. А когда я узнала, что Яна хочет именно это видео, то чётко решила для себя базироваться на нём.

Ух, помню, когда я увидела видео того танца, то сразу же решила сделать главу, и попросила видео, потому что решила, что это будет очень в тему и красиво.
Я просто дала всё, как можно подробно. Видео и песню...))


 
vsthemДата: Суббота, 30.06.2012, 12:41 | Сообщение # 1073
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Quote (miamor416)
я знаю об этой работе и поверь, она далеко не плохая, она замечательная)

Спасибо, стараюсь)))
Quote (miamor416)
я отписывалась и читала

Знаю, видела, на комментарии отвечала happy
Quote (miamor416)
я готова всё-таки попробовать, пусть есть видео, будет ещё

Даже и не знаю, что там можно показать еще... Уже вроде все сказано в первом и единственном.


 
EterДата: Вторник, 03.07.2012, 23:37 | Сообщение # 1074
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


обожаю такие истории))
принимай в ПЧ) smile


Подпись пользователя
слова - "это конец" для слабых,сильные всегда будут искать выход из ситуации`
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 04.07.2012, 11:09 | Сообщение # 1075
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Eter, добро пожаловать)

Спойлер к новой главе уже на форуме :)




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 04.07.2012, 11:13
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night