Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
zlaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:39 | Сообщение # 1301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ау.. Простите за моё занудство и настойчивость, но когда уже новая глава? Жду с нетерпением.
 
МакКайлаДата: Пятница, 24.01.2014, 08:35 | Сообщение # 1302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, куда же ты пропала ?
 
FrigittaДата: Пятница, 24.01.2014, 09:56 | Сообщение # 1303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь с автором все хорошо,а то так давно не было новых глав sad а после последней совсем не просто ждать новую,т.к. от волнения и любопытства просто голова кругом идет biggrin жду новую главку с огромнейшим нетерпением wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
zlaДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:59 | Сообщение # 1304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто-нибудь знает, что случилось с автором этой замечательной истории? Я очень хочу в пч и очень хочу проду. Откликнитесь, пожалуйста.
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:20 | Сообщение # 1305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




Всё становится только трагичней. Каждый раз герои сталкиваются с тяжелыми испытаниями судьбы. Главное, что никто из них не сдался и продолжал бороться за свою жизнь, за жизнь друзей.
Очень надеюсь, что Эдвард действительно жив. Когда читала, как Чарли сообщал Белле о смерти Эдварда - у меня у самой слезы на глаза навернулись и несколько слезинок всё-таки скатилось по щекам.
Я буду ждать продолжения, чтобы узнать, что же произошло на самом деле в тот роковой вечер.
Также, лелею надежду, что с остальными персонажами все будет хорошо и больше никто умирать не будет.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:34 | Сообщение # 1306
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая спасибо за историю . Остаюсь читать , потому как в полном восторге от твоего творчества .

Добавлено (15.03.2014, 02:43)
---------------------------------------------
Спасибо . Вот ребятки и переехали к папе . Белла вроде , как из любви к Джейку , а Эммет силен переспать с женой мафиози . Это круто . Вот только наверно мафиози так не думал . Элис Эдварду нагадала не иначе Беллу ? Вот встретятся наши красавцы , повеселимся . Такое удовольствие от прочтения . Спасибо .

Добавлено (15.03.2014, 02:54)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая , за то что Эммет помешал этой совсем не сладкой парочке . А в ресторане случайно так не Эдвард играл ? И Джейк такой неприятный в своих высказываниях и отношении к людям . А всю ночь ей снились зеленые уставшие от жизни глаза . Спасибо .

Добавлено (15.03.2014, 03:07)
---------------------------------------------
Читала главу и пакостно веселилась , когда представила Джейка освобождающего место Эдварду . Такая маленькая мстя . Все пытаюсь представить его бархатный голос , как он обволакивает , сильно . А вот белое сочувствую , сойдет наша девочка с ума , да похоже не только она одна . Спасибо дорогая я всегда в тебя верила - умничка .

Добавлено (15.03.2014, 08:58)
---------------------------------------------
Какая красота по другому не скажешь . Джейк то ревнует , только он какой то поверхностный нет в нем стержня , как нет и сострадания , терпения к другим . А это не есть хорошо . Эдвард же надел маску безжалостности и неприступности , тем самым отгородившись от всего мира и до знакомства с Беллой ему не плохо удавалось удержать ее на лице . Но вот они встретились и она смогла пробиться через эту безжалостность и холодность Эдварда . И это только начало , все впереди . Спасибо огромное .

Добавлено (15.03.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Ух ты , как Эдвард декламировал Ромео , Белла была зачарована . Его боль почему то проходит , когда он с Беллой интересно он сам это понимает? Наверное еще нет , если только Джейк своими угрозами не подтолкнул его к этому знанию . А зря Джейк ему угрожал . Спасибо огромное .

Добавлено (15.03.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Наверно можно было бы рехнуться если бы постоянно думали о том количестве ублюдков желающих , что то доказать женщине . Розали не просто повезло , она выиграла джек пот , когда Эммет устроился в их бар . Если бы он не пошел за ней , то думать не хочется . Но все обошлось и теперь Роуз будет под постоянным присмотром . И это здорово и для нее и для Эдварда . Спасибо огромное .

Добавлено (15.03.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Вот Эдвард попал с блокнотом . Белла разозлилась , расстроилась , огорчилась потому что не договорились он убежал . А у него своя головная боль Роуз . Он похоже не знает , что она с кем то встречается . Даже боюсь представить , что будет когда он узнает про Эммета . Спасибо Джасперу , он настоящий друг . Спасибо большое .

Добавлено (15.03.2014, 13:36)
---------------------------------------------
Вот наши мальчики и познакомились . Странно наверное , что знакомство состоялось при таких обстоятельствах . Просто Роуз было сложно поверить в чувства искренность Эммета . Давно случилось ,что то страшное с ними и тень этого до сих пор висит над ними . Эммету сложно смириться с тем , что рассказала Роуз , но он вернется иначе никак . Спасибо .

Добавлено (15.03.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Спасибо , за то что они вместе . Роуз долго не продержалась бы в таком напряжени. И , кто знает сем бы все закончилось ? А теперь есть не только надежда , но и вера в то , что все впереди и спасибо Чарли . Спасибо большое .

Добавлено (15.03.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Спасибо Джейку оказался дебилом , а так Белла бы долго собиралась от него уйти . Повезло встретить на пути Эдварда , да похоже встречи не закончены , предстоит встреча с братом и Роуз . Похоже будет весело . Спасибо большое .

Добавлено (15.03.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Ну познакомились девочки и хорошо . Что же такое случилось , что Эдвард до сих пор не может спокойно вспоминать родителей ? Когда нибудь он ей расскажет . Он отстает , просто нужно время . Себе то он признался , что любит ее .

Добавлено (15.03.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Вот теперь они знают , какого это целовать друг друга . Здорово . Что же за кошмары снились Эдварду ? Сможет ли Белла убрать ужас из его сердца ? Спасибо .

Добавлено (15.03.2014, 18:01)
---------------------------------------------
Вот Белла умничка , нечего падать в обморок от признания Эдварда , ему нужна поддержка и он получил ее в лице Беллы . Теперь она будет его ангелом- хранителем . Такова жизнь и ничего не поделаешь . Они с Эмметом сильные духом и все переживут лишь бы те кого они любят были рядом . А они будут . Спасибо большое .

Добавлено (15.03.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Молодец мальчик , вовремя сообразил , что к чему . И остановился . А вот , что будет дальше ...и почитаем . Спасибо огромное .

Добавлено (15.03.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Прекрасная игра ребят , даже не игра а именно чувства к друг другу , которые они испытывают . Это было наверно заметно . А вот Джейк , чего хочет добиться решив рассказать про убийство родителей Эдварда ? Неужели он такой наивный думает , что Белла вприпрыжку побежит в другую сторону ? Это вряд ли . Спасибо большое .

Добавлено (15.03.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Чего не ожидал Джейк так это того , что Белла во первых не поверит , а во вторых не оставит Эдварда никогда . Что совсем не требовало доказательства . Все теперь они вместе навсегда . Спасибо большое .

Добавлено (15.03.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Джейк в очередной раз показал себя ублюдком , такое сделать . И все , чтобы отомстить Эдварду и Белле . В результате получил так , что небо с овчинку кажется . Зато получил , что заслужил. Флаг ему в руки , барабан на шею и скорый поезд на встречу . Спасибо дорогая .

Добавлено (15.03.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Что случилось с Роуз , почему она исчезла ? Неужели Джеймс их нашел ? Он , что попал в Эдварда или в Беллу ? Что за кошмар и неужели никогда им не будет покоя ? Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Все правильно , охоту на них мог открыть любой , поэтому пока не известно кто это нечего сидеть в норе и прятаться . Всю жизнь ходить и оглядываться это не дело . Поэтому все на день рождения . И мы с ними , кормить комаров . Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 01:19)
---------------------------------------------
Все ясно , Райли искал Эммета только какой смысл убивать Эдварда он же абсолютно ничего не помнил ? Все эти годы он боялся , что может Эдвард под гипнозом вспомнит кого он видел в ту ночь . Возможно Джаспер жив и они смогут , что нибудь сделать . Иначе .... Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Мальчики справились и если бы не Белла Эдварда убили бы . Конечно она не смогла иначе , вот только как она сама ? Она не может умереть иначе он просто сойдет с ума . Не говоря о родителях . Должны выжить все . Спсибо дорогая .

Добавлено (16.03.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая , за то что все живы . Чарли , спасибо ему бесконечно избавил своих близких от разбирательств . Что это за мир в котором защищая свою жизнь ты из пострадавшего превращаешься в преступника ? Главное все получилось . И Эдвард смог сказать дяде главное . И главное он знает , что он не убивал родителей . Пусть будет больно , тяжело , но теперь можно идти дальше . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Девочки , вы все великолепны . Спасибо вам огромное за историю . Конечно если бы ребята жили бы обычной жизнью , они бы поженились и жили долго и счастливо . Вот только это не про них . Опять , кто нибудь из прошлого появиться . Джеймс например или Виктория . Нет им покоя , к сожалению . Ну надеемся , как впрочем и всегда , а что еще остается ? Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Вот так всегда , только соберешься расслабиться и раз тебе по голове . Они забрали обоих и даже подумать страшно , что будет с девочками . А что сделают ребята , когда узнают ? Жуть какая то . Спасибо большое .

Добавлено (16.03.2014, 09:16)
---------------------------------------------
Вот так . Кто посмеет осудить Эдварда и сказать , что надо было выбрать Розали , да никто . Где то рядом должны быть ребята и надеюсь Чарли тоже . Как только сможет выдержать Эдвард эти пытки ? Но он должен , помочь ему в этом никто не сможет . Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 09:25)
---------------------------------------------
Дорогая , не издевайся потому , что они не переживут и мы тоже . Мальчики не могут умереть , не сейчас . Только , только все стало налаживаться и вот так все закончится ? Не убивай нас . Спасибо .

Добавлено (16.03.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая большое за то , что оставила надежду . Конечно он жив иначе в чем смысл , в том чтобы Белла растила детку одна , в том что он никогда не узнал бы , что станет отцом ? Нет смысл в вере в будущее которое только вместе . Спасибо Элис , что совсем забыв о них она разложила карты . А они не врали ей никогда и тем подарила Белле надежду . Спасибо большое .пожалуйста оповести о выходе новой главы . С нетерпением жду . Спасибо большое .

 
коваленкоДата: Пятница, 09.05.2014, 16:59 | Сообщение # 1307
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Я очень хотела узнать когда будет продолжение этой истории. потому что не могу же дождаться.
 
робокашкаДата: Суббота, 31.05.2014, 15:40 | Сообщение # 1308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, Ольга, ждем тебя smile
 
Tais1809Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:12 | Сообщение # 1309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ауууууууууууууу товарищи кто-нибудь знает куда делся автор? cry Уважаемый автор отзовитесь.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:28 | Сообщение # 1310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




lelik наш уж более полутора лет отсутствует...
Замечательная была история...
 
GILDДата: Среда, 08.07.2015, 17:51 | Сообщение # 1311
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Автор уже пишет продолжение)
 
lelik1986Дата: Суббота, 18.07.2015, 23:39 | Сообщение # 1312
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Вот я и добавила 32 главу... Знаю, что забросила эту историю на непозволительно долгое время, за что прошу прощения! Причиной тому стала моя беременность и рождение второго сыночка. И все же я не могу оставить своих героев вот так вот, в шаге от логического финала, поэтому решила довести историю до конца. впереди будет еще три главы, одна из которых уже закончена, и эпилог. Торжественно обещаю не затягивать с
продолжением!)))


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
GILDДата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:03 | Сообщение # 1313
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Автор, а почему глава не открывается?((((
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:46 | Сообщение # 1314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ура продолжению! И уж коли эпилог на подходе, надеюсь на благополучный исход.
Хотя не вижу для Эдварда никакого позитива, никакой лазейки sad Спас его психопат Блэк, а теперь попробуй-ка выкарабкаться...
С нетерпением жду продолжения!
 
natik359Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:39 | Сообщение # 1315
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, с возвращением и поздравляю с рождением сыночка! Уже не ожидала продолжения, и вот он приятный сюрприз! Элис и карты и Белла теперь не оставит надежду найти Эдварда да и зацепка есть и очень верная! Джейкоб псих..да уж и какой-то он не последовательный, то от голода предлагает умереть, то кормит, то убью, то рану его лечит! Он сам не знает, что хочет! Надеюсь Белла найдет его раньше, чем Джейкоб сообразит, что же он на самом деле хочет сделать с Эдвардом! Жду с нетерпением продолжения!



Сообщение отредактировал natik359 - Понедельник, 20.07.2015, 10:39
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:34 | Сообщение # 1316
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Ура продолжению! И уж коли эпилог на подходе, надеюсь на благополучный исход.

Конечно! после стольких мытарств разве может быть иначе? wink
Цитата робокашка ()
Спас его психопат Блэк, а теперь попробуй-ка выкарабкаться...

На то он и Эдвард Каллен, чтобы выкарабкаться даже оттуда, откуда, казалось бы, выхода нет. happy

Цитата natik359 ()
lelik1986, с возвращением и поздравляю с рождением сыночка!

natik359, большое спасибо! happy
Цитата natik359 ()
Джейкоб псих..да уж и какой-то он не последовательный, то от голода предлагает умереть, то кормит, то убью, то рану его лечит! Он сам не знает, что хочет!

Теперь все поступки Джейка обусловлены чем угодно, но только не логикой! Им движут чистые импульсы
он и сам не знает, что придет ему в голову в следующее мгновение. dry
Цитата natik359 ()
Надеюсь Белла найдет его раньше, чем Джейкоб сообразит, что же он на самом деле хочет сделать с Эдвардом!

Увы, но найти - еще пол-дела, нужно суметь спасти, вытащить.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Helen77Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:59 | Сообщение # 1317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард попал из огня да в полымя, так страшно за него. Очень надеюсь, что ему удастся спастись из лап этого психа. Спасибо за продолжение, рада буду дочитать историю до конца.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:18 | Сообщение # 1318
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Helen77 ()
Эдвард попал из огня да в полымя, так страшно за него.

Вы даже не представляете, насколько правы! wink
Цитата Helen77 ()
Спасибо за продолжение, рада буду дочитать историю до конца.

Спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:55 | Сообщение # 1319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, поздравляю с рождением сыночка)))) Спасибо, что в такое хлопотное время нашла время, чтобы закончить историю.
Значит, вон оно как все повернулось. Я, конечно всей душой надеялась, что Эдвард окажется жив. Ну на крайний случай память потеряет, а тут .... даже предположить не могла ( да думаю, что не я одна). Джейк удивил. Неужели неуемная гордыня так может изменить человека? Оказывается да.
Невозможно не посочувствовать Эдварду. Сколько же ему еще отмеряно страданий в этой жизни? Одно знаю - Эдвард сильный и у него есть ради кого бороться и выживать.
Но очень беспокоит Джейк с его скачущим настроением. Не знаешь чего от него ждать.
Только бы Белла не взялась спасать Эдварда в одиночку. А то получится, что Эдварду придется спасать не только себя, но еще и Беллу. Как спасать? Честно не знаю. Надеюсь на счастливый случай и нашего автора. wink
Спасибо за главу)))) С большим нетерпением жду продолжение.
 
Натали2785Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:19 | Сообщение # 1320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




lelik1986, Поздравляю с рождение сыночка! Я очень рада продолжению! Эдвард конечно сейчас в отчаянии, но Белла и Элис найдут его- это точно! Хорошо, что Джейк его хоть голодом не морит, а то кто его знает....
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:30 | Сообщение # 1321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




супер рада что эта история снова пишется
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:08 | Сообщение # 1322
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата МакКайла ()
lelik1986, поздравляю с рождением сыночка)))) Спасибо, что в такое хлопотное время нашла время, чтобы закончить историю.

МакКайла, спасибо! И за поздравления и за то, что не забыли о моих многострадальных героях! happy
Цитата МакКайла ()
а тут .... даже предположить не могла ( да думаю, что не я одна)

Я рада, что смогла удивить! А потеря памяти... это была бы самая банальная банальность biggrin
Цитата МакКайла ()
Неужели неуемная гордыня так может изменить человека? Оказывается да.

Дело ведь не только в каких-то отрицательных качествах Блэка, не только в его характере. у него действительно проблемы с душевным здоровьем, он уже не в ответе за себя и свои поступки. sad
Цитата МакКайла ()
Только бы Белла не взялась спасать Эдварда в одиночку.

О, это извечная проблема всег героинь фильмов и книг! Боюсь, что и Белла ее не минует, ведь она уже пошла искать (спасать) Эдварда в одиночку и даже в записке родителям наврала. dry
Цитата МакКайла ()
Как спасать?

Думаю, тут можно рассчитывать только на судьбу, которой уже давно пора улыбнуться нашим героям wink

Натали2785, большое спасибо! happy
Цитата Натали2785 ()
Хорошо, что Джейк его хоть голодом не морит, а то кто его знает....

Голод голодом, но Эдварду нужна медицинская помощь, в том состоянии, в каком он сейчас, ему не до еды. cry

ЛисаHOST, я рада, что Вы рады! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
FrigittaДата: Понедельник, 20.07.2015, 21:33 | Сообщение # 1323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так сюрприз! Зашла на сайт, а тут новая глава! biggrin Поздравляем автора с пополнением в семье! biggrin
Он жив! Жив! Но находится в еще худшей ситуации, чем я могла вообразить. sad Джейк спятил... или он родился таким? angry Но Белла его найдет, просто обязана.Главное ,чтобы Джейк не навредил им всем,особенно маленькому!Огромнейшее спасибо за главу,жду с нетерпение пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg


Сообщение отредактировал Frigitta - Понедельник, 20.07.2015, 21:35
 
lelik1986Дата: Понедельник, 20.07.2015, 22:29 | Сообщение # 1324
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Frigitta ()
Поздравляем автора с пополнением в семье!

Frigitta, большое спасибо! Правда, пополнение случилось уже год назад biggrin wink
Цитата Frigitta ()
Джейк спятил... или он родился таким?

Пожалуй, и то и другое... об этом я еще напишу поподробнее wink
Цитата Frigitta ()
Главное ,чтобы Джейк не навредил им всем,особенно маленькому!

Да, от него сейчас можно ожидать чего угодно. Хорошо, что он не знает о беременности Беллы.
Цитата Frigitta ()
Огромнейшее спасибо за главу,жду с нетерпение пруду!

Тебе спасибо, что откликнулась, несмотря на то, что прошло столько времени happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:30 | Сообщение # 1325
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ваааууу, какие новости бегу читать)))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Полюбить монстра