Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
lelik1986Дата: Пятница, 26.07.2013, 02:09 | Сообщение # 1251
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (vabylinka)
Привет. Прости. Прости. Прости!!!! Я так задержалась. Была в отпуске да еще и Работы много навалилось.

Привет! Ничего страшного! Я безумна рада снова тебя здесь видеть! happy
Цитата (vabylinka)
Ты как всегда безупречно в своих главах. Своих героях. Переживаниях.

Ох, спасибо! А ты, как всегда, меня нахваливаешь!
Цитата (vabylinka)
Ты опять мучаешь меня. Я же переживаю. А теперь еще больше. Это так не справедливо. У меня мурашки по коже от этой главы. Она такая горькая и болезненная. Как будто у них мало «шрамов» прошлого… я просто верю в лучшее. И да впереди ты просто обязана подарить своим героям море счастья и солнца. Уж они то заслужили. Но вот зачем надо было подвергать Эдварда таким пыткам???

Я извращенка, прости меня за это! Не могу удержаться от того, чтобы ни помучить своих героев, а заодно и читателей sad Я люблю, когда все остро, на грани, сама люблю читать книги, чтобы сердце замирало, и именно поэтому обожаю Стивена Кинга - в этом с ним никто не сравнится! Кто-то любит истории погорячее, эротику и все такое, а люблю эмоции и страдания героев - каждому свое. cool
Цитата (vabylinka)
Тяжелая глава. Горечь осталась.

Боюсь, что это еще не конец, не предел. Хотя до финала и осталось каких-нибудь глав 5.
Цитата (vabylinka)
А вот по поводу выбора… ? хм сложно все. Я просто думаю что это такой план у них… выбирать между роднимы людьми очень жестоко

думаю, это и сесть самое трудное, мучительное для Эдварда. Даже если у Эдварда и ребят был какой-то план и Эдвард знал, что помощь должна вот-вот прийти, он не мог ззнать, как все обернется, сработает ли их план, не даст ли сбоя. Увы, но гарантий тут никаких нет. Поэтому делать выбор ему было так же трудно, как если бы он точно знал, что это конец и помощи ждать неоткуда.
Цитата (vabylinka)
Чем же все закончиться??? Надеюсь Эти ненормальные заплатят за все. Должна же наступить справедливость в конце то концов!!! они будут наказаны…???

Конечно, они заплатят за все! Но, к сожалению, не они одни: заплатить придется многим, и заплатить достаточно высокую цену. возмездие не щадит никого. sad
Цитата (vabylinka)
Я постараюсь больше не опаздывать… а ты порадуй в следующий раз чем то хорошим в смысле, светлым и добрым… а то столько уже всего пройдено. Хочу впредь улыбаться и радоваться за них. А то в последнее время одни переживания и стресс!!!

Хорошее, конечно, будет, но не в ближайшем будущем. Они должны до конца пройти этот тяжкий путь, чтобы начать Жить, действительно Жить без оглядки назад, без страха, что когда-нибудь прошлое настигнет. Как поется в песне "И лишь тот сможет в полный взмах птицей вольной по небу плыть, кто прошел сквозь огонь и страх, умирал, но остался жить!" Это как раз про них, слово в слово!
Спасибо тебе огромное, что продолжаешь читать эту историю!!! СПАСИБО!!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:16 | Сообщение # 1252
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, привет, Оленька! Ликвидировать задолжности постаралась в один день, и вот я здесь) Также думала, что уже история закончилась, а оказывается, что я пропустила тоже всего две главы. Что-то точно случилось...
И здесь Зубик порадвала очень яркой и восхитительной обложкой. Браво)

И опять же по порядку.
Глава 28. Судьбы захлопнулась ловушка
История Джеймса и Виктория, которая прямо связана с Розали, была очень кстати. было интересно узнать о них побольше. Никаких очков или жалости к ним это, конечно, не прибавило, но некоторые вещи прояснило)) Ладно ещё Виктория...мне кажется, что она до того, как с ней случились те ужасные события, была не такой уж и ужасной, какая она есть сейчас. Властная, жестокая, брр. А вот Джеймс, кажется, и до наркотиков, и до власти, и до всего другого был сумасшедшим. Ведь действительно нельзя назвать его влечение к Розали нормальным. Это была настоящая зависимость, правда. Не симпатия, не любовь, не просто сексуальное влечение...а какая-то необузданная зависимость. И реально он вёл и ведёт себя, как настоящий маньяк. Страшный человек. Хотя по правде говоря, может, они и оба были такими, просто все эти гадские черты скрывались глубоко внутри них, а новые возможности вытащили всю эту мерзость наружу. Много примеров и в реальной жизни.
А что касается ребят, то...ведь действительно затишье было перед большой бурей. Расслабились, свадьбы, счастье...а тут кошмар опять настиг их. Только интересно, что Джеймс с Викторией собираются делать. Они же наверняка не только до Розали хотят добраться, но и до Эдварда. Начнут шантажировать, что ли? Не люди, а звери!
Пойду следующую главу читать)
P.S. Я расстроилась, что Розали рассказала Белле о планах Эдварда sad

Глава 29. Время собирать камни[
У меня дар речи пропал surprised surprised surprised И вряд ли я смогу сказать хоть что-то более или менее вразумительное. ДА ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ! Я думала, что сам факт того, что девчонок похитили является ужасным. Понятно, что парни будут их спасать, что им грозит опасность, но конец главы убил меня наповал. Это дико. Ужасно дико и жестоко. И у меня остаётся только слабая надежда на то, что Эдвард знает больше, чем мы все, что они с Эмметом и Джаспером придумали план, и удастся спасти обоих девушек. Или может, Эдвард сделал такой выбор, потому что знает, что Джеймсу будет сложнее убить Розали, чем Беллу. Всё-таки много чего связано у него с Роуз. И его зависимость, дикое желание обладать этой женщиной ещё не прошло, это очевидно. Тем более, он вообще сказал, что любит ей. Точнее, любил, как он выразился. Но сути дела это не меняет. А Белла - кто она ему? Никто. Она только идеальный вариант, чтобы сделать Эдварду больно, очень больно. И убил бы он её, даже глазом не моргнув.
В общем я теряюсь в догадках. Никак не могу собрать мысли в кучу. Шок - единственное, как я могу объяснить своё состояние.
До последнего буду надеяться на позитивное развитие событий, хотя у ребят и так уже много шрамов...как физических, так и душевных cry

[b]lelik1986
, спасибо, Олечка, за такое душераздирающее и ужасно волнующее продолжение. Сердце колотится, как сумасшедшее, глаза похожи на блюдца. Я в шоке. Очень хочу знать, как ребята смогут это преодолеть! Удачи тебе и вдохновения


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 14.08.2013, 01:39 | Сообщение # 1253
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Настенька, привет! happy
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Ликвидировать задолжности постаралась в один день, и вот я здесь)

Звучит так официально, как будто я преподаватель, а ты мой нерадивый ученик biggrin Ты же знаешь, что на моих форумах ты всегда можешь чувствовать, как дома! wink
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Также думала, что уже история закончилась, а оказывается, что я пропустила тоже всего две главы. Что-то точно случилось...

Да ничего не случилось, правда! Как-то так вышло. Самой ужасно стыдно! sad В общем-то осталось всего глав пять, одна из которых будет уже завтра, так что история подходит к концу.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
История Джеймса и Виктория, которая прямо связана с Розали, была очень кстати. было интересно узнать о них побольше.

Мне самой было интересно "заглянуть им в головы", посмотреть на их кровавый мир изнутри, понять, что ими движет.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Ладно ещё Виктория...мне кажется, что она до того, как с ней случились те ужасные события, была не такой уж и ужасной, какая она есть сейчас. Властная, жестокая, брр

Редко ведь кто рождается жестоким, властным, беспринципным человеком, не знающим жалости и сострадания. Зачастую такими нас делает жизнь. Определенные события могут сломать человека и на месте руин создать уже что-то вот такое, от чего в дрожь бросает. Я ни в коем случае не пытаюсь найти Виктории оправданий, лишь причины, то, что послужило толчком к тому, чтобы в ней проснулся этот кровожадный монстр.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Это была настоящая зависимость, правда. Не симпатия, не любовь, не просто сексуальное влечение...а какая-то необузданная зависимость. И реально он вёл и ведёт себя, как настоящий маньяк.

Это ты верно подметила. Розали стала для Джеймса своего рода болезнью, причем неизлечимой, со временем все прогрессирующей. Он сумасшедший, что тут скажешь. Наверняка, он всегда был немного чекнутым, а наркотики и безграничная власть лишь усугубили ситуацию. В итоге мы видим настоящего маньяка.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя по правде говоря, может, они и оба были такими, просто все эти гадские черты скрывались глубоко внутри них, а новые возможности вытащили всю эту мерзость наружу. Много примеров и в реальной жизни.

И это вполне возможно. у каждого из нас есть своя темная сторона. Так или иначе, в большей или в меньшей степени. Не зря же говорится: "Хочешь узнать человека — дай ему власть" Вот когда лучше всего проявляются все наши пороки. Кстати, на эту тему есть очень интересный фильм "Эксперимент" с Эдрианом Броуди, Форестом Уитакером и Кэмом Жиганде, на меня он произвел сильное впечатление.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
P.S. Я расстроилась, что Розали рассказала Белле о планах Эдварда

Не все люди, а в особенности, женщины, умеют держать язык за зубами biggrin А если серьезно, то Розали хотела быть уверенной наверняка, что Белла понимает, насколько Эдвард непростой человек, во многом властный, принимающий решения единолично, и как с ним будет непросто жить. хотела убедиться, что Белла все это понимает и принимает, и готова к совместной жизни с ним. Розали было важно услышать это от Беллы прежде, чем та скажет Эдварду "согласна".
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Я думала, что сам факт того, что девчонок похитили является ужасным.

Неужели ты так плохо меня знаешь? biggrin Это же Я, Насть! cool
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Это дико. Ужасно дико и жестоко.

Я же маньячка, разве ты забыла? wink Вот где проявляется моя темная сторона biggrin
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
И у меня остаётся только слабая надежда на то, что Эдвард знает больше, чем мы все, что они с Эмметом и Джаспером придумали план, и удастся спасти обоих девушек.

Даже зная что-то такое, Эдвард все равно делал выбор по-настоящему. Потому что он не может знать наверняка, как там дальше пойдет, что случится, останется ли он жив, не пострадает ли кто-то из девушек или ребят, Эдвард не может быть уверен в том, что Джаспер с Эмметом смогут помочь им, ведь всегда есть вероятность что их убьют прежде. Поэтому сделать выбор Эдварду было запредельно тяжело, хуже любых физических мук.

Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
Или может, Эдвард сделал такой выбор, потому что знает, что Джеймсу будет сложнее убить Розали, чем Беллу. Всё-таки много чего связано у него с Роуз.

Это одна из причин. Хотя с другой стороны, Эдвард мог подумать, что Джеймс не сдержится и все равно убьет Розали, раз у него к ней такие большие претензии, мол, предала и все такое. Ведь Джеймс наркоман и псих,и ему трудно себя контролировать.
А вторая причина - это справедливость. В конце концов, Розали ох как виновата во всем, что сейчас происходит. Это ее ошибка, ее грех, ее расплата. Белла же не имеет к этому никакого отношения, единственная ее вина - это любовь к Эдварду. Она случайная жертва, меньше всех заслуживающая все эти муки. Так что решение эдварда справедливо и вполне обоснованно. Хотя ему от этого ни капельки не легче.
Цитата (ѼTwilight_BabyѼ)
[b]lelik1986, спасибо, Олечка, за такое душераздирающее и ужасно волнующее продолжение. Сердце колотится, как сумасшедшее, глаза похожи на блюдца. Я в шоке. Очень хочу знать, как ребята смогут это преодолеть! Удачи тебе и вдохновения

Спасибо тебе, Настенька, что еще помнишь обо мне и моей писанине! Спасибо тебе за твои слова, за твой отзыв! Я так соскучилась по тебе!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ШерманДата: Пятница, 16.08.2013, 00:27 | Сообщение # 1254
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо за новую главу !!! wink
Во-первых , я надеюсь что Эдвард все таки жив...
Во-вторых , Белла по ходу беременна ... wacko
В третьих , Джаспер тоже надеюсь выживет !
Ну , и последние , что с этой сукой Викторий ?Она жива или мертва? wink
Да, печальная и сложная глава!Надеюсь ты оставишь наших любимых героев в живых...
Бедная Белла...если она беременна, то как бы все это не сказалось на ребенке и ей...при этом если Эдвард действительно мертв, я боюсь , что она тоже не выживет...
И ,как все это пройдет Элис?Надеюсь все наладится ...
Пообещай пожалуйста, что все будет хорошо
Еще , раз спасибо за главу...жду очень-очень скоростной главы, так как после этого мне как-то не хорошо стало shok



 
lelik1986Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:50 | Сообщение # 1255
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Шерман)
lelik1986, спасибо за новую главу !!!

Это тебе спасибо за твой отзыв! happy
Цитата (Шерман)
Во-первых , я надеюсь что Эдвард все таки жив...

Думаю, к тебе присоединится каждый, кто прочтет эту главу wink
Цитата (Шерман)
Во-вторых , Белла по ходу беременна ...

А это хорошо или плохо, как думаешь? wink
Цитата (Шерман)
В третьих , Джаспер тоже надеюсь выживет !

Да, он отличный парень, отличный друг! Будет жаль, если его не станет sad
Цитата (Шерман)
Ну , и последние , что с этой сукой Викторий ?Она жива или мертва?

Думаю, шансов на спасение у нее практически нет dry Вот только враги наших ребят на этом не закончились... cool
Цитата (Шерман)
Бедная Белла...если она беременна, то как бы все это не сказалось на ребенке и ей...при этом если Эдвард действительно мертв, я боюсь , что она тоже не выживет...

С другой стороны, если Эдвард мертв, а Белла беременна, то это как-то символично, т е прежде чем уйти, он оставил на земле частичку себя, очень светлую и чистую частичку, которая поможет все его близким пережить случившееся горе.
Цитата (Шерман)
Пообещай пожалуйста, что все будет хорошо
Еще , раз спасибо за главу...жду очень-очень скоростной главы, так как после этого мне как-то не хорошо стало

Я постараюсь тебя не разочаровать! wink и постараюсь не затягивать с новой главой (просто у меня есть еще Вспомни обо мне..., которое тоже нужно писать). Тем более что мы выходим на финишную прямую: осталось всего главы 4. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ШерманДата: Пятница, 16.08.2013, 02:03 | Сообщение # 1256
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (lelik1986)
Это тебе спасибо за твой отзыв!

Нет, это тебе спасибо, что радуешь нас своей историей! wink
Цитата (lelik1986)
А это хорошо или плохо, как думаешь?

Я думаю, что хорошо...Так, у Беллы в случае смерти Эдварда будет отдушина, и повод чтобы жить дальше!Может благодаря малышу она будет бороться, а не опустит руки решив последовать вслед за любим...при этом у нее будет постоянное напоминание , о любви все ее жизни ..
А если Эдвард жив, то наверняка он ранен или еще что-то, то это будет прекрасный стимул к выздоровлению, и просто замечательная новость wink
Но были у меня мысли, что это плохо, что он беременная...
пока что это не очень подходящий момент...и если он мертв, то это может быть для нее тяжело видеть копию Эдварда, и ребенок может стать болезненным напоминанием , о том единственном , которого она потеряла , плюс к этому она станет мать-одиночка, ей придется очень тяжело... wacko
Но все же я придерживаюсь мнения, что это очень хорошо, так как надеюсь , что Эдвард жив ! wink
Цитата (lelik1986)
Да, он отличный парень, отличный друг! Будет жаль, если его не станет

И не только его , но и Элис...роды и похороны не очень заманчивая перспектива ...и как все это отразится на ней и малышне... cry
Цитата (lelik1986)
Думаю, шансов на спасение у нее практически нет Вот только враги наших ребят на этом не закончились...

Это хорошо, что у этой суки шансов на спасение нет...Враги?Боже , как да же у них все будет спокойно... dry
Цитата (lelik1986)
С другой стороны, если Эдвард мертв, а Белла беременна, то это как-то символично, т е прежде чем уйти, он оставил на земле частичку себя, очень светлую и чистую частичку, которая поможет все его близким пережить случившееся горе.

Я тоже об этом подумала...получается, что это как бы подарок от от него на прощание... wacko
Благодаря которому, ей будет легче смирится с потерей и все остальным.. cry

Цитата (lelik1986)
Я постараюсь тебя не разочаровать! и постараюсь не затягивать с новой главой (просто у меня есть еще Вспомни обо мне..., которое тоже нужно писать). Тем более что мы выходим на финишную прямую: осталось всего главы 4.

Я все понимаю..."Вспомни обо мне ..." я вообще без слез читать не могу...ух, так , что желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения! wink
4 главы?Уже так быстро....а в них входит эпилог?а ауттейки будут?(да-да, я наглая! )

Еще , раз спасибо за такую печальную главу... cry



 
lelik1986Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:23 | Сообщение # 1257
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Шерман)
Я думаю, что хорошо...Так, у Беллы в случае смерти Эдварда будет отдушина, и повод чтобы жить дальше!

Цитата (Шерман)
Но были у меня мысли, что это плохо, что он беременная...
пока что это не очень подходящий момент...

Да, ситуация неоднозначная. Всегда и во всем есть свои положительные и отрицательные стороны. если в двух словах, то я назвала бы это радостью с привкусом горечи. став матерью, женщины во многом меняются, для них важнее всего становится ребенок - это то, ради чего стоит жить, что бы не случилось. А иметь живую частицу Эдварда намного отраднее, чем если бы он остался лишь в памяти и раной в сердце.
Цитата (Шерман)
Но все же я придерживаюсь мнения, что это очень хорошо, так как надеюсь , что Эдвард жив !

Прекрасно тебя понимаю! wink biggrin
Цитата (Шерман)
И не только его , но и Элис...роды и похороны не очень заманчивая перспектива ...и как все это отразится на ней и малышне...

Самая худшая из возможных перспектив. sad Самый радостный момент в жизни каждой женщины - рождение ребенка - не должен быть омрачен такой бедой! В конце концов, Элис ничем не заслужила такого удара судьбы dry
Цитата (Шерман)
Враги?Боже , как да же у них все будет спокойно... dry

Ближе к эпилогу biggrin
Цитата (Шерман)
Я тоже об этом подумала...получается, что это как бы подарок от от него на прощание... wacko
Благодаря которому, ей будет легче смирится с потерей и все остальным..

Да-да, именно так!... Если Эдвард погиб, конечно cool Судьба часто одной рукой дает, а другой забирает dry
Цитата (Шерман)
Я все понимаю..."Вспомни обо мне ..." я вообще без слез читать не могу...ух, так , что желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения!

Большое спасибо! happy
Цитата (Шерман)
4 главы?Уже так быстро....а в них входит эпилог?а ауттейки будут?(да-да, я наглая! )

Нет, эпилог я к ним не прибавляла, так что получается 4 главы+эпилог (не на пол странички, конечно). А вообще история и так получилась огромной, и ее пора заканчивать cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Натали2785Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:27 | Сообщение # 1258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




lelik1986, Огромное спасибо за оповещение и новую главк.. Как только я посмотрела клип к новой главе- а это музыка из последней серии моего любимого сериала Корабль, я поняла, что что-то будет не так....Глава очень печальная...я думала хоть сейчас все будет налаживаться.. но нет... Джаспер тяжело ранен... Эдвард возможно умер, но я в это не верю...Когда же все будет хорошо?????????
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 16.08.2013, 14:31 | Сообщение # 1259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




надеюсь что все таки Эд жив , сильная глава
 
Helen77Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:20 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое жестокое продолжение. Остается надеяться, что информация о смерти Эдварда не точна. Спасибо большое.
 
natik359Дата: Пятница, 16.08.2013, 17:31 | Сообщение # 1261
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за новую главу! Я не могу в это поверить, не может Эдвард так погибнуть, рассказ ведь не драма. Не могу я поверить в смерть Эдварда и не буду. Надеюсь Чарли ошибается! И очень надеюсь, что Джаспера спасут. Одно радует, Джемс больше никогда не причинит никому вред, надеюсь как и Виктория! Жду с нетерпением продолжения!

 
marusenkairiskaДата: Пятница, 16.08.2013, 19:49 | Сообщение # 1262
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, привет, моя хорошая! Спасибо большое за продолжение, но не могу не закричать: Ольга! Не будь такой жестокой, не убивай парня! cry Он просто обязан выжить!
И, конечно, я надеюсь, что с Джасом всё также будет хорошо. Должно же у ребят наладиться, в конце то концов!
 
FrigittaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет!!!!!!!!!!! да как же так? парни не могут умереть! это не справедливо!!!!!!!!!!!! я в это не верю!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry .................огромное спасибо за главу! жду с нетерпением пруду! cry

Добавлено (16.08.2013, 23:32)
---------------------------------------------
А Белла похоже беременна? biggrin



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
missarina07Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1264
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо огромное! События печальны и вводят в нервозное состояние.Но ведь добро побеждает зло,поэтому буду верить в лучшее.
Оля,побольше тебе времени,сил и вдохновения,очень жду продолжения!
 
пннрроггоДата: Суббота, 17.08.2013, 22:25 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Цитата (lelik1986)
Думаю, шансов на спасение у нее практически нет Вот только враги наших ребят на этом не закончились...

Ты это не про Джейкоба случаем? angry
 
bortinnaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:21 | Сообщение # 1266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Пожалуста автор помилуй нас...я не
пережеву
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:05 | Сообщение # 1267
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




lelik1986, спасибо!
Очень надеюсь что это какая-то ошибка и Эдвард жив! Очень переживаю за Джаса, пусть операция пройдёт удачно!




 
lelik1986Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:14 | Сообщение # 1268
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Натали2785)
lelik1986, Огромное спасибо за оповещение и новую главк..

Всегда пожалуйста! wink
Цитата (Натали2785)
моего любимого сериала Корабль,

О, я тоже очень-очень люблю этот восхитительный сериал!!! Так приятно неожиданно встретить кого-то, кто разделает эту любовь! happy
Цитата (Натали2785)
я думала хоть сейчас все будет налаживаться.. но нет...

Пока еще рановато для этого, но скоро уже будет wink
Цитата (Натали2785)
Когда же все будет хорошо?????????

Ближе к эпилогу tongue biggrin
Цитата (ЛисаHOST)
сильная глава

Спасибо! happy
Цитата (Helen77)
Какое жестокое продолжение.

Ну, учитывая, что я достаточно жестокий автор, то это закономерно biggrin
Цитата (Helen77)
Спасибо большое.

Всегда пожалуйста! smile
Цитата (natik359)
lelik1986, большое спасибо за новую главу!

Тебе спасибо, что продолжаешь читать эту историю! happy
Цитата (natik359)
Я не могу в это поверить, не может Эдвард так погибнуть, рассказ ведь не драма.

Верно подмечено wink Я очень люблю жанр ангст, но вот к драмам отношусь не очень. Хочется, чтобы после прочтения истории, у читателей оставались положительные эмоции, а не грустный осадок на душе. cool
Цитата (natik359)
Надеюсь Чарли ошибается

Что ж,иногда даже логические выводы бывают ошибочными wink
Цитата (natik359)
Одно радует, Джемс больше никогда не причинит никому вред, надеюсь как и Виктория!

Да, с этими двумя покончено, но они были явными врагами, тайные враги куда опаснее, просто потому что мы не знаем об их существовании до тех пор, пока они себя не проявят. wink
Цитата (marusenkairiska)
lelik1986, привет, моя хорошая!

Машенька, солнышко, привет! happy
Цитата (marusenkairiska)
Спасибо большое за продолжение, но не могу не закричать: Ольга! Не будь такой жестокой, не убивай парня!

Ну, все! Кажется, меня начинают мучить угрызения совести... как же я могла так жестоко с ними поступить! cry
Цитата (marusenkairiska)
Должно же у ребят наладиться, в конце то концов!

В конце-то концов - обязательно! tongue
Цитата (Frigitta)
нет!!!!!!!!!!! да как же так? парни не могут умереть! это не справедливо!!!!!!!!!!!! я в это не верю!!!!!!!!!!!!!

Жизнь редко бывает справедливой... Но это так, капелька философии cool посмотрим, чем все закончится у нас. wink
Цитата (Frigitta)
А Белла похоже беременна?

Очень может быть wink
Цитата (missarina07)
Оленька,спасибо огромное!

Всегда пожалуйста, моя хорошая! happy
Цитата (missarina07)
Но ведь добро побеждает зло,поэтому буду верить в лучшее.

Мне нравится твой оптимистичный настрой! Молодец! friends
Цитата (missarina07)
Оля,побольше тебе времени,сил и вдохновения,очень жду продолжения!

Спасибо тебе огромное! happy
Цитата (пннррогго)
Ты это не про Джейкоба случаем?

Вполне возможно cool
Цитата (bortinna)
Пожалуста автор помилуй нас...я не
пережеву

Это я кажусь только бессердечной и жестокой, на самом-то деле, я белая и пушистая! wink
Цитата (LiLiT666)
lelik1986, спасибо!

LiLiT666, всегда пожалуйста! happy
Цитата (LiLiT666)
Очень надеюсь что это какая-то ошибка и Эдвард жив! Очень переживаю за Джаса, пусть операция пройдёт удачно!

в конце концов все наладится, нужно просто подождать wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Натали2785Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:30 | Сообщение # 1269
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата (lelik1986)
О, я тоже очень-очень люблю этот восхитительный сериал!!! Так приятно неожиданно встретить кого-то, кто разделает эту любовь! happy

И я рада такой встрече! Я тоже очень редко встречаю любителей этого сериала!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:07 | Сообщение # 1270
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Натали2785)
И я рада такой встрече! Я тоже очень редко встречаю любителей этого сериала!

И это очень обидно, потому что он ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Боюсь даже представить, на что будет похож его русский ремейк wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:26 | Сообщение # 1271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Цитата (lelik1986)
Ну, все! Кажется, меня начинают мучить угрызения совести... как же я могла так жестоко с ними поступить!

Очень надеюсь, что совесть тебя совсем замучает biggrin и ты, моя дорогая, перестанешь мучить нас, грешных читателей biggrin и повернёшь уже судьбину ГГ в лучшую сторону biggrin
Блин! Ну должно же у них случиться хоть что-то хорошее! smile
 
lelik1986Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:24 | Сообщение # 1272
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (marusenkairiska)
Очень надеюсь, что совесть тебя совсем замучает biggrin и ты, моя дорогая, перестанешь мучить нас, грешных читателей biggrin и повернёшь уже судьбину ГГ в лучшую сторону

Обязательно! Видишь, который сейчас час, а я не сплю - это меня совесть мучает! biggrin
Цитата (marusenkairiska)
Блин! Ну должно же у них случиться хоть что-то хорошее!

Всему свое время! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:01 | Сообщение # 1273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу.
Какая жёсткя глава получилась. А закончилась так вообще печальнее некуда. Похоже ты решилась изрядно птрепать наши нервишки dry
Как бы у Беллы после таких новостей срыва не было.
Жду продолжения.

 
МакКайлаДата: Среда, 21.08.2013, 14:13 | Сообщение # 1274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, спасибо за главу )))
Никогда не думала, что мне захочется сказать, нет... даже закричать : - НЕ ВЕРЮ!!! всему тому, что я прочитала.
Ну не может судьба так жестоко поступить с ребятами. И Эдвард, и Джаспер прошли через такие круги ада, чтобы жить нормальной жизнью. Разве они не достаточно заплатили: Джаспер стал калекой, Эдварда мучили собственные демоны, чтобы вот так закончилась их жизнь. Теперь, когда жизнь только начинается, теперь ради кого стоит жить. Цена непомерна высока, чтобы освободить мир от двух отморозков ценой жизни Эда и Джаса. Что ж, жизнь то у нас такая не справедливая cry
Остается надеятся, что наш дорогой автор не лишит нас слез радости, когда выснится, что сведения полиции были ошибочны и Эдвард все же выбрался из тонущей машины, а Джасперу удачно сделали операцию и он идет на поправку.
С нетерпением жду продолжение
 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:54 | Сообщение # 1275
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




lelik1986, спасибо за эту историю! Проглотила все написанные главы за два дня, теперь в нетерпении жду продолжения! Сколько же выпало испытаний на долю Калленов...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Его персональный помощник