Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
Натали2785Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:15 | Сообщение # 1226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




lelik1986, Спасибо за оповещение и такую напряженную главу.... она мне показалась очень маленькой- прочитала на одном дыхании.. что же будет дальше, как выкрутятся из такой сложной ситуации?
 
bortinnaДата: Вторник, 18.06.2013, 14:59 | Сообщение # 1227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
Helen77Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:09 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не глава, а кошмар воплоти, так страшно за героев, но хочется верить, что тьма сгущается перед рассветом и все закончится хорошо. Спасибо большое.
 
lelik1986Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:29 | Сообщение # 1229
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (missarina07)
Оленька,спасибо за приглашение и интересное,волнующее продолжение!

Да не за что, моя хорошая!
Цитата (missarina07)
Только человек может придумать такие изощренные пытки тела и разума.У Джеймса деградация зашкаливает

Скорее уж нелюдь. В Джеймсе почти не осталось ничего человеческого, разве что толика каких-то чувств к Роуз, но и они приняли весьма болезненный характер. dry Но я поняла твою мысль и полностью с тобой согласна! Из всех живых существ на планете только люди могут так измываться друг над другом, да еще и получать от этого удовольствие. wacko
Цитата (missarina07)
Как всегда безумно интересно и захватывающе!

Большое спасибо, солнышко!

Цитата (СлАсТиК)
Так и думала, что Эдварда перед выбором поставят...

Все верно, после физического уничтожения идет уничтожение моральное - Джеймс работает сразу в двух направлениях.
Цитата (СлАсТиК)
Ну и с другой стороны в этой ситуации с Джеймсом и Викторией она меньше всего замешана... Началось все у него с Рози, так им и заканчивать с ними)

Совершенно верно! да, это был невозможный выбор, но решение Эдварда справедливо: Белла всего лишь случайная жертва, не имеющая к происходящему никакого отношения.
Цитата (СлАсТиК)
надеюсь не бред написала:)

Конечно, нет! wink Мне очень приятно, что ты выдвигаешь разные версии дальнейших событий! happy
Цитата (СлАсТиК)
огромное спасибо за такую главу...давно таких эмоций не испытывала! Спасибо вам за ваш ТРУД!!!

Большое спасибо! Рада, что тебе нравится! happy

Цитата (natik359)
lelik1986, большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата (natik359)
не могу я поверить, что Эдвард один и ребята ничего не придумали, быть этого просто не может!

Да, дейстаительно, пойти туда одному было бы самой большой и, наверняка, последней ошибкой в жизни Эдварда, так что...
Цитата (natik359)
А выбор который заставили сделать Эдварда, просто ужасен

Думаю, Эдвард навсегда запомнит эту страшную минуту, да и Розали тоже. Конечно, она понимает Эдварда и не винит его, но это все равно очень больно.
Цитата (natik359)
где же подкрепление? чего ждут? неужели одного его бросили?

Ответ на эти вопросы, как всегда, в следующей главе. wink

Цитата (Натали2785)
lelik1986, Спасибо за оповещение и такую напряженную главу..

Всегда пожалуйста! smile
Цитата (Натали2785)
она мне показалась очень маленькой- прочитала на одном дыхании..

спасибо, очень приятно такое слышать! happy

Цитата (bortinna)
Супер

Спасибо biggrin

Цитата (Helen77)
Не глава, а кошмар воплоти, так страшно за героев, но хочется верить, что тьма сгущается перед рассветом и все закончится хорошо. Спасибо большое.

Всегда пожалуйста. А я люблю кошмары, когда страшно и печально. Пожалуй, я немного извращенка biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.06.2013, 23:35 | Сообщение # 1230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Тяжко! Джеймс с Викторией, это нечто! Маньяки - это мало! Джеймса - терпеть не могу, а ещё больше - Викторию! Её вообще, сама бы разорвала! Разве это женщина? Звери и то мягче! Где же Джаспер с Эмметом? Понятно, что одного Эдварда, они не отпустят, не было бы слишком поздно, и так уже Эдварда избили, что сознание терял! Ужасно не завидую Эдварду, выбирать из двух самых дорогих женщин... Думаю, ребята успеют всех спасти, но у Розали, останется неприятный осадок, что не её выбрал брат! Она это не озвучит, но думать будет! Такова жизнь! Очень прошу, не томите долгим ожиданием, уж больно хочется поскорее узнать об их освобождении! Так что, с нетерпением жду, думаю не одна я такая! Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Среда, 19.06.2013, 06:43 | Сообщение # 1231
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это просто невыносимо больно читать. Даже если они выживут (на что я искренне надеюсь) у Эдварда появится новый повод для самобичевания - он выбрал Беллу вместо сестры. Розали сама влюблена, верю, что она поймет Эдварда. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
МакКайлаДата: Четверг, 20.06.2013, 11:17 | Сообщение # 1232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Никогда не смогу понять звериной жестокости людей. Звери-люди - это страшно. У таких как Джеймс и Виктория нет и малой толики сострадания. Таким как они, кровь и боль других приносят чувство кайфа и удовлетворения. Джас, конечно, сказал правильно - у каждого свое время собирать камни, платить за свои ошибки, но только не ценой своей жизни. Хотя, к моему великому сожалению, бывает и так.
Очень-очень надеюсь, что спасение придет вовремя. Может быть, Джас все же обратиться за помощью к Чарли? Вряд ли у него своими силами получится справиться с бандой Джеймса.
А Розали примет выбор брата, и простит его. Думаю, что она поступила бы так же ради Эммета.
lelik1986, спасибо за главу)))
С нетерпением, как никогда раньше, жду продолжение


Сообщение отредактировал МакКайла - Четверг, 20.06.2013, 11:21
 
FrigittaДата: Четверг, 20.06.2013, 18:07 | Сообщение # 1233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ублюдки! нельзя же ставить перед таким выбором! родная сестра или любимая женщина! сволочи!огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Fleur_De_LysДата: Четверг, 20.06.2013, 23:50 | Сообщение # 1234
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 12-18
После долгого перерыва я снова прочла первую часть этой прекрасной и грустной истории. Шмкарно подобрана музыка, она передает каждый важный момент глава за главой. Про поэтическое сопровождение я вообще молчу... от восторга у меня даже слов не хватает. Настолько тонко описаны в стихах эмоциональные всплески героев.
Бедный Эдвард...пережить такой кошмар в дестве, и еще остаться более-менее на плаву. Он хоть и сорвался потом, но все же на данный момент всячески старается остаться в здравом уме. Как его можно осуждать за все нелецеприятные поступки, когда все, что он делал, было ради спасения собственной сестры. Юношеский максимализм и жажда приключений нередко приводят к жутким результатам, Розали это испытала. Ей просто повезло, что Эдвард оказался рядом и сделал все возможное, чтобы разорвать этот порочный круг, в котором они оба оказались по вине Розали. И вот теперь, спустя несколько лет, они оба переживают свой собственный ад.
Но жизнь полосатая... она иногда дает шанс на спасение тогда, когда совсем уже потерял веру...
Для Розали таким шансом стал Эммет, а для Эдварда - Белла. Теперь только они сами могут все исправить, и судя по тому, как все происходит, у них неплохо получается.
Эммету еще не один раз, наверное, придется гасить вспышки истерик у Розали, но он выдержит, не сомневаюсь в этом. А вот Эдварду и Белле придется немного сложнее, кроме них двоих пока еще существует и третий - это Джейк. А он не тот парень, который легко согласится отпустить Беллу. Очень надеюсь, что он не перейдет тонкую грань между дозволенным, приемлемым и подлостью. Он и так уже почувствовал, что Белла ускользает от него, но еще подробности личной истории Каллена накалили до предела их отношения.
Первая ночь была потрясающей. Она и должна быть для каждой девушке именно такой вот незабывемо-прекрасной. Но впереди еще объяснения с Джейком и очередна борьба с призраками прошлого... Хочется верить, что все будут сильными и решительно настроенными на положительный результат в этом нелегком поединке интересов и страстей.
lelik1986, спасибо за историю, извини, что давно не заглядывала на форум, теперь буду появляться намного чаще. smile wink ;)




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Четверг, 20.06.2013, 23:51
 
lelik1986Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:23 | Сообщение # 1235
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ЕЛЕНА123, привет! smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Джеймс с Викторией, это нечто! Маньяки - это мало! Джеймса - терпеть не могу, а ещё больше - Викторию! Её вообще, сама бы разорвала! Разве это женщина? Звери и то мягче!

Да, пожалуй, Виктория действительно превосходит во многом Джеймса: если у того еще что-то можно списать на результат наркотиков, то Виктория делает все это вполне осознанно, осмысленно, на трезвую голову.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Ужасно не завидую Эдварду, выбирать из двух самых дорогих женщин... Думаю, ребята успеют всех спасти, но у Розали, останется неприятный осадок, что не её выбрал брат! Она это не озвучит, но думать будет! Такова жизнь!

Это действительно ужасно, много хуже любой физической пытки. Да, возможно, некоторый неприятный осадок у Розали и останется, но у нее еще есть и острое чувство вины, что все это происходит из-за нее, следовательно это и ее время собирать камни. Так что решение Эдварда справедливо, и Розали понимает это.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень прошу, не томите долгим ожиданием, уж больно хочется поскорее узнать об их освобождении! Так что, с нетерпением жду, думаю не одна я такая! Спасибо и удачи!!!

Спасибо! Я постараюсь не задерживать следующую главу, тем более что история близится к концу. wink

Цитата (Lenori)
Даже если они выживут (на что я искренне надеюсь) у Эдварда появится новый повод для самобичевания - он выбрал Беллу вместо сестры.

Нет, думаю, он сможет себя за это простить, тем более если никто не пострадает, и его слова так и останутся просто словами, сказанными в безвыходной ситуации под сильнейшим прессингом.

Цитата (МакКайла)
Никогда не смогу понять звериной жестокости людей. Звери-люди - это страшно.

Люди - самые жестокие существа на планете. Животные убивают других животных только ради пропитания или самосохранения, и только люди убивают друг друга ради удовольствия, желания самоутвердиться, или просто развлечься. dry
Цитата (МакКайла)
Джас, конечно, сказал правильно - у каждого свое время собирать камни, платить за свои ошибки, но только не ценой своей жизни. Хотя, к моему великому сожалению, бывает и так.

Ты права, иногда цена, которую мы платим за свои прошлые грехи и ошибки, бывает непомерно высокой. Остается только надеяться, что парень наверху, что выставляет счет, будет не слишком суров к нашим героям, им и так в жизни сильно досталось.
Цитата (МакКайла)
Вряд ли у него своими силами получится справиться с бандой Джеймса.

С Бирсом же справились, хоть тех и было в два раза больше. И там и тут им остается рассчитывать только на удачу и, как правильно заметил Джас, на Бога.
Цитата (МакКайла)
lelik1986, спасибо за главу))) С нетерпением, как никогда раньше, жду продолжение

Всегда пожалуйста! wink

Цитата (Frigitta)
Ублюдки! нельзя же ставить перед таким выбором! родная сестра или любимая женщина! сволочи!

Джеймс, как истинный садист, безошибочно находит самые болезненные места у своих жертв dry
Цитата (Frigitta)
огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

Всегда пожалуйста! smile

Добавлено (21.06.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (Fleur_De_Lys)
После долгого перерыва я снова прочла первую часть этой прекрасной и грустной истории. Шмкарно подобрана музыка, она передает каждый важный момент глава за главой. Про поэтическое сопровождение я вообще молчу... от восторга у меня даже слов не хватает. Настолько тонко описаны в стихах эмоциональные всплески героев.

Fleur_De_Lys, огромное спасибо тебе за твои слова, мне это безумно приятно! Я очень рада, что эта история тебе нравится, но, кажется, даже еще больше я рада, что тебе нравится музыкальная и поэтическая подборка! happy

Цитата (Fleur_De_Lys)
Бедный Эдвард...пережить такой кошмар в дестве, и еще остаться более-менее на плаву. Он хоть и сорвался потом, но все же на данный момент всячески старается остаться в здравом уме. Как его можно осуждать за все нелецеприятные поступки, когда все, что он делал, было ради спасения собственной сестры.

Сам Эдвард придерживается несколько иного мнения о своих поступках. Он считает, что он сам в отвтете за все случившееся, у него был выбор, и он выбирал не ту дорогу. Да, многое Эдвард делал ради Розали, но та не просила его об этом, он сам так решил, а, значит, это его вина и вся ответственность лежит на нем. Так думает сам Эдвард. Хотя Розали считает - и не без основательно - виноватой себя. Хоть Эдвард и младший брат, но он всегда чувствовал себя в ответе за сестру. О таком брате можно только мечтать!
Цитата (Fleur_De_Lys)
Для Розали таким шансом стал Эммет, а для Эдварда - Белла. Теперь только они сами могут все исправить, и судя по тому, как все происходит, у них неплохо получается.

Ах, если бы речь шла только о борьбе с собой, о попытке начать новую, счастливую жизнь, наполненную любовью. Но есть еще и прошлое, прошлое, в котором не была поставлена жирная точка. Нельзя построить светлое будущее, когда находишься в густой тени прошлого.
Цитата (Fleur_De_Lys)
раз, наверное, придется гасить вспышки истерик у Розали, но он выдержит, не сомневаюсь в этом. А вот Эдварду и Белле придется немного сложнее, кроме них двоих пока еще существует и третий - это Джейк. А он не тот парень, который легко согласится отпустить Беллу. Очень надеюсь, что он не перейдет тонкую грань между дозволенным, приемлемым и подлостью. Он и так уже почувствовал, что Белла ускользает от него, но еще подробности личной истории Каллена накалили до предела их отношения.

Ты права, Джейк не из тех, кто умеет проигрывать. Он просто не в состоянии смириться с потерей Беллы, и винит во всем исключительно Эдварда. Когда ты видишь виновного в своей беде, то невольно возникает желание отомстить, наказать обидчика. А месть, как известно, блюдо, которое подают холодным.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Первая ночь была потрясающей. Она и должна быть для каждой девушке именно такой вот незабывемо-прекрасной. Но впереди еще объяснения с Джейком и очередна борьба с призраками прошлого... Хочется верить, что все будут сильными и решительно настроенными на положительный результат в этом нелегком поединке интересов и страстей.

Белле безумно повезло с Эдвардом, уступи она раньше натиску Джейка, и не видать ей такой первой ночи.
Начало их любви положено, красивое начало красивой любви. Но впереди их ждет еще много испытаний, и чтобы с ними справиться им всем понадобиться вся их сила, выдержка,, решимость и удача, куда уж без нее!
Цитата (Fleur_De_Lys)
lelik1986, спасибо за историю, извини, что давно не заглядывала на форум, теперь буду появляться намного чаще

Всегда пожалуйста! И спасибо, что снова вспомнила про эту историю! Всегда рада тебя здесь видеть! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LiLiT666Дата: Пятница, 21.06.2013, 02:32 | Сообщение # 1236
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




lelik1986, спасибо за главу!
Какой кошмар, какая безысходность ((, надеюсь им все останутся живы!




 
пннрроггоДата: Пятница, 21.06.2013, 14:14 | Сообщение # 1237
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Привет,можно в ПЧ?
 
lelik1986Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:19 | Сообщение # 1238
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (LiLiT666)
lelik1986, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста! smile
Цитата (LiLiT666)
Какой кошмар, какая безысходность ((, надеюсь им все останутся живы!

Про наших положительных героев пока промолчу, дабы сохранить интригу, а вот банде маньяков точно не поздоровится.

Цитата (пннррогго)
Привет,можно в ПЧ?

Привет! Добро пожаловать! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
nataljДата: Суббота, 22.06.2013, 15:41 | Сообщение # 1239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за оповещение! Было очень тяжело читать окончание главы.Надеюсь, что все будет хорошо!
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!
 
lelik1986Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:36 | Сообщение # 1240
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (natalj)
Большое спасибо за продолжение и за оповещение!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата (natalj)
Надеюсь, что все будет хорошо!

Не сразу, но так оно и будет! wink
Цитата (natalj)
Вдохновения и побольше свободного времени для творчества!

Большое спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:44 | Сообщение # 1241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это поворот событий...Джеймс абсолютно чокнутый так над людьми издеваться,да еще и такой выбор заставил сделать.Но я очень надеюсь что у Эдварда и ребят есть план,и сейчас кто нибудь появится и поможет им.Ведь ребята и так столько всего пережили,они заслужили свое счастье.
А Джеймс с компанией прям как знали когда именно нужно появиться,только у ребят все наладилось,и вот как все повернулось.Очень надеюсь что все будет хорошо.
Спасибо большое за новую главу))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:28 | Сообщение # 1242
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (amita93)
Вот это поворот событий...Джеймс абсолютно чокнутый так над людьми издеваться,да еще и такой выбор заставил сделать.

Да, это так. Изначальная предрасположенность к жестокости под влиянием героина переросла в высшую степень садизма, закрепленную вечной безнаказанностью. Парень любит глумиться над людьми и ни в чем себе не отказывает. dry
Цитата (amita93)
А Джеймс с компанией прям как знали когда именно нужно появиться,только у ребят все наладилось,и вот как все повернулось.

Беда действительно чаще всего приходит тогда, когда ее совсем не ждешь, когда ты особенно счастлив и веришь, что никто и ничто не сможет это изменить.
Цитата (amita93)
Спасибо большое за новую главу))

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:54 | Сообщение # 1243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, Оленька, привет! Извиняюсь, что с опозданием, но никак не получается вырваться из жизни реальной, в виртуальную и спокойно почитать, наконец, любимые истории sad
Да уж, ну и лихо же завернула сюжетец wacko просто сижу с открытым ртом и мокрыми глазами surprised Неужели вот эти исчадия ада ещё могут считать себя людьми? Больные ублюдки! angry (прошу прощение за ругательство, но другого слова подобрать не смогла) И ведь Виктория по своей жестокости переплюнула всех.
Перед сложнейшим выбором поставлен Эдвард! Ну как можно так просто выбрать из двух дорогих людей одну... Надеюсь только, что Роуз сможет понять, почему выбор брата не в её пользу cry
Спасибо, дорогая, за такой насыщенный сюжет! Удачи!
 
lightlessДата: Четверг, 27.06.2013, 18:41 | Сообщение # 1244
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Всё больше и больше убеждаюсь, что мир полон психов. Джеймсу точно не помешала бы клиника.
А вот Эдварду аукнулось его прошлое. Эх, за всё приходится платить, даже если ты пытаешься изменить свою жизнь в лучшую сторону.
И вот сейчас пришла расплата. Как можно ставить человека перед выбором: родная сестра или любимая девушка? Представляю, как невероятно тяжело ему было сделать выбор.
Спасибо за новую главу. Напряжение всё не стихает, а только увеличивается. Жду продолжения smile
 
lelik1986Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:51 | Сообщение # 1245
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




marusenkairiska, Машенька, привет! wink
Цитата (marusenkairiska)
Извиняюсь, что с опозданием, но никак не получается вырваться из жизни реальной, в виртуальную и спокойно почитать, наконец, любимые истории

Ну, что ты! Я все прекрасно понимаю! У меня самой вечно не хватает времени, то и дело что-то происходит wacko Главное, что ты здесь! wink
Цитата (marusenkairiska)
Да уж, ну и лихо же завернула сюжетец wacko просто сижу с открытым ртом и мокрыми глазами surprised

Не знаю, был ли это комплимент или же наоборот, но мне приятно такое слышать biggrin
Цитата (marusenkairiska)
Неужели вот эти исчадия ада ещё могут считать себя людьми? Больные ублюдки! angry (прошу прощение за ругательство, но другого слова подобрать не смогла) И ведь Виктория по своей жестокости переплюнула всех.

Думаю, они и не считают себя людьми - они считают себя кем-то больше, чем просто люди, столько власти долгое время было в их руках, такая безнаказанность, вседозволенность. Это полностью снесло им "крышу" dry
Цитата (marusenkairiska)
Надеюсь только, что Роуз сможет понять, почему выбор брата не в её пользу cry

Уверена, что сможет. Она ведь уже столько времени считает себя виноватой во всем, что случилось с Эдвардом, что примет его выбор как должное, его решение справедливо, ведь Белла оказалась втянута во все это исключительно из-за Калленов.
Цитата (marusenkairiska)
Спасибо, дорогая, за такой насыщенный сюжет! Удачи!

Спасибо, солнышко! happy

Цитата (lightless)
Всё больше и больше убеждаюсь, что мир полон психов. Джеймсу точно не помешала бы клиника.

Психов в жизни действительно хоть отбавляй, достаточно посмотреть какую-нибудь криминальную хронику, чтобы убедиться в этом.
А вот Джеймсу клиника вряд ли пошла бы на пользу, его уже никто и ничто не сможет исправить, вылечить. Да и клиника стала бы для него слишком мягким наказанием. ему больше подошел бы электрический стул или газовая камера.
Цитата (lightless)
А вот Эдварду аукнулось его прошлое. Эх, за всё приходится платить, даже если ты пытаешься изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Это безусловно.Что бы мы не сделали - все всегда возвращается к нам, причем в двойном размере. Эдвард раскаялся во всем, осознал каждую свою ошибку, нашел верный путь к тому, чтобы все это осталось позади, он много старался, чтобы стать другим человеком. Но, к сожалению, этого не достаточно, ему все же придется заплатить высокую цену за все, что натворил.
Цитата (lightless)
Как можно ставить человека перед выбором: родная сестра или любимая девушка? Представляю, как невероятно тяжело ему было сделать выбор.

Это самое трудное, что только можно вообразить. Предложи Джеймс обменять жизнь Эдварда на жизнь Розали, Каллен не раздумывая бы сделал это. Но Джеймс очень умело нашел его самое уязвимое место. Но Эдвард все же смог сделать выбор, и это мужественный поступок.
Цитата (lightless)
Спасибо за новую главу. Напряжение всё не стихает, а только увеличивается. Жду продолжения

Спасибо, что продолжаешь читать эту историю! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 28.06.2013, 23:40 | Сообщение # 1246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Цитата (lelik1986)
Не знаю, был ли это комплимент или же наоборот, но мне приятно такое слышать

Ты, что, конечно, это комплимент и ничего другого! Настолько яркие картинки перед глазами от прочитаного - и вот результат, эмоции зашкаливают!
Ещё миллион спасибо за замечательную историю!
 
lelik1986Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:50 | Сообщение # 1247
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (marusenkairiska)

Ты, что, конечно, это комплимент и ничего другого! Настолько яркие картинки перед глазами от прочитаного - и вот результат, эмоции зашкаливают!
Ещё миллион спасибо за замечательную историю!

Это тебе огромное спасибо за твои слова и за то, что не забываешь про меня и эту историю!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
lightlessДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:01 | Сообщение # 1248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (lelik1986)
Психов в жизни действительно хоть отбавляй, достаточно посмотреть какую-нибудь криминальную хронику, чтобы убедиться в этом.

Да, поэтому практически и не смотрю такое. После таких передач и на улицу вечером не выйдешь.

Цитата (lelik1986)
Но, к сожалению, этого не достаточно, ему все же придется заплатить высокую цену за все, что натворил.

Действительно жаль, что нельзя изменить прошлое. С другой стороны, может он и Беллу бы тогда и не встретил.

Цитата (lelik1986)
Предложи Джеймс обменять жизнь Эдварда на жизнь Розали, Каллен не раздумывая бы сделал это. Но Джеймс очень умело нашел его самое уязвимое место. Но Эдвард все же смог сделать выбор, и это мужественный поступок.

Джеймс хорошо изучил Эдварда за время знакомства.

Цитата (lelik1986)
Спасибо, что продолжаешь читать эту историю!

Эй, я хочу узнать, чем закончится эта история.
 
lelik1986Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:28 | Сообщение # 1249
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (lightless)
Да, поэтому практически и не смотрю такое. После таких передач и на улицу вечером не выйдешь.

Я тоже не смотрю biggrin А вот всякие остросюжетные фильмы и книги очень даже. Люблю пощекотать себе нервишки cool
Цитата (lightless)
Действительно жаль, что нельзя изменить прошлое. С другой стороны, может он и Беллу бы тогда и не встретил.

Прошлое есть прошлое, что было, то было. Зато настоящее и будущее в наших руках (хотя бы от части). и тут Эдвард сделал все, что мог, он действительно изо всех сил постарался измениться и изменить свою жизнь ради Беллы, ради себя самого.
Цитата (lightless)
Джеймс хорошо изучил Эдварда за время знакомства.

В это тоже проявляется что-то от хищника, наблюдающего за своей потенциальной жертвой, изучая ее привычки, характер, чтобы потом было легче с ней справиться.
Цитата (lightless)
Эй, я хочу узнать, чем закончится эта история.

Рада это слышать! Тем более что осталось каких-нибудь глав 5 wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:18 | Сообщение # 1250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Прости. Прости. Прости!!!! Я так задержалась. Была в отпуске да еще и Работы много навалилось.
Ты как всегда безупречно в своих главах. Своих героях. Переживаниях.
Ты опять мучаешь меня. Я же переживаю. А теперь еще больше. Это так не справедливо. У меня мурашки по коже от этой главы. Она такая горькая и болезненная. Как будто у них мало «шрамов» прошлого… я просто верю в лучшее. И да впереди ты просто обязана подарить своим героям море счастья и солнца. Уж они то заслужили. Но вот зачем надо было подвергать Эдварда таким пыткам??? Моральным и физическим? Это так жестоко. Хотя. Это же реалии нашего мира. Я просто хочу надеяться, что он не сломается. И Белла будет рядом. Они все преодолеют.
Тяжелая глава. Горечь осталась.
А вот по поводу выбора… ? хм сложно все. Я просто думаю что это такой план у них… выбирать между роднимы людьми очень жестоко.
Чем же все закончиться??? Надеюсь Эти ненормальные заплатят за все. Должна же наступить справедливость в конце то концов!!! они будут наказаны…???
Будем ждать и посмотрим что же дальше…
Я постараюсь больше не опаздывать… а ты порадуй в следующий раз чем то хорошим в смысле, светлым и добрым… а то столько уже всего пройдено. Хочу впредь улыбаться и радоваться за них. А то в последнее время одни переживания и стресс!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna