Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:58 | Сообщение # 51
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Как правило, жертва не успевала даже закрыть глаза. Такую услугу ей оказывал кто-то другой.

цинизм...
Quote
Я очень изобретателен. Я всегда занимаю такую позицию, из которой нормальный человек не сможет убить и слона. Бравые телохранители и копы никогда не рассматривают той возможности, что киллер может стрелять под очень тупым углом.
Именно поэтому, меня ещё не повязали.

умный мальчик...))
Quote
Туда не ступала нога ни одного человека, который был жив к данному моменту, кроме меня.

surprised меня это напрягает...
Quote
Я был очень удивлен, когда увидел лицо Билли Блэка, открывшего крышку багажника. Но моя радость моментально испарилась, когда его сильный кулак вошел мне в челюсть, отражаясь тупой болью по всей голове.
- Что же ты делаешь, щенок! – Кричал на меня сердитый Билли, пока его парни беспорядочно наносили удары по моему телу.
Потом были четыре изнурительных дня в подвале его виллы. Я, то терял сознание, то вновь приходил в себя.
а могли и просто убить...
Quote
- Куда ты так рано? – Спросила она заспанным голоском. Пожалуй, Элис была единственной девушкой, которую я мог терпеть ранним утром.
biggrin шутить еще не разучился))
Сколько нам еще ждать появления Беллы, а? wink
Lolla, спасибо!)


 
orchids_soulДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:51 | Сообщение # 52
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lolla.. не совсем согласна с тем, что новая глава не очень эмоциональна... в ней много перемешанных эмоций.. точнее я бы сказала страха, под разными "знаменателями".... страха Эдварда за сестру, не совсем страха, но уверенность в попадании в жертву...
Мне понравились рассуждения о жизни самого Эдварда, и его воспоминания о прошлом. Я больше склонна сказать, что это глава наполнена сдерживаемыми эмоциями! Мне это очень по душе. Так же как и обрадовала новость о том, возможно это прозвучит дико... НО что это будет миди фик.. поскольку мне кажется правильным твой выбор в плане том, что это не должна быть затягивающаяся на 30 глав драма... то что ты предлагаешь как раз соотвественно криминальному миру.
Конечно, будт очень грустно когда будет выложена последняя глава и будет конец... но все же, я буду рада, что прочитала и сейчас читаю этот рассказ!
Надеюсь в скором времени ты порадуешь всех, и лично меня продолжением!)

P.S.: вторая глава потрясающая!
P.P.S.: в принципе, я сомневаюсь что я буду чувствовать что-то другое читая следующие главы, и вообще твои произведения!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 31.08.2009, 12:54
 
CheshkaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:51 | Сообщение # 53
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Беспощадный мир акул.......
Lolla, ты подметила как нельзя лучше! И вправду, имеешь острые зубки - выживешь.
"Ты единственная женщина, которую я люблю даже утром. " Мне так понравилась эта фраза!!! В ней столько любви и нежности, преданности и беззаветного обожания.
ДаФфай следующую главу, а то моя фантазия восстаёт..)))


 
sonika15Дата: Понедельник, 31.08.2009, 13:35 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Очень понравилась новая глава,Эд хороший человек зачем он пошёл по этому пути?Но в любом случае очень интересно буду ждать проду biggrin
 
LollaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:18 | Сообщение # 55
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Anki)
Такой рассудительный и любящий брат Элис.
Ее очень жаль с ее переживаниями и страхом,но что же будет с Беллой если она будет с Эдвардом..

Anki, именно таким и должен быть настоящий любящий брат. Тяжелая судьба сделала и отношения её крепче!!! Спасибо за чтение!!!!

Добавлено (31.08.2009, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (MermaiD)
Lolla, медленно, но верно становлюсь поклонницей твоего творчества. Это изумительно! А эти рассуждения о жизни просто....мммм..... Просто жажду продолжения!

Оу!!! Как мне это приятно Есть стимул продолжать творить и не разочаровывать wink
MermaiD, спасибо, что отметила. Сейчас подправлю biggrin

Quote (sonchik)
Жду новой-заинтриговала,зачем тебе понадобятся наши нервы???

В каждой главе накал будет расти, поэтому пока и берегу ваши нервы biggrin

Quote (footbal)
Ток ти знаешь, они оружие с собой не забирают, либо тут же уничтожают, либо оставляют на том же месте

footbal, солнышко моё, Эдвард и здесь изобретателен biggrin biggrin В следующей главе узнаешь почему wink Спасибо, дорогая за то, что ждешь. Мне очень приятно.. smile

Quote (Эlиs)
Quote
Я был очень удивлен, когда увидел лицо Билли Блэка, открывшего крышку багажника. Но моя радость моментально испарилась, когда его сильный кулак вошел мне в челюсть, отражаясь тупой болью по всей голове.
- Что же ты делаешь, щенок! – Кричал на меня сердитый Билли, пока его парни беспорядочно наносили удары по моему телу.
Потом были четыре изнурительных дня в подвале его виллы. Я, то терял сознание, то вновь приходил в себя.
а могли и просто убить...

Просто убить - это слишком щедро для Билли, вот помучить, попользовать ещё..вот это в его стиле dry
Эlиs, спасибо за отзыв. Ведь ты не обещала часто радовать, поэтому радуюсь новому комменту!!! Спасибки, солнышко!!

orchids_soul, спасибо тебе за очередной комментарии, от которого моя душа воспарила к потолку(самой высокой точке квартиры). Это не только лестные слова. что заставляют меня радоваться, но и твое отношение, что так важно мне. По поводу размера. Абсолютно точно разделяю твою точку зрения. Как и тебе, мне этот фик большим не видится. Не знаю почему. Хотя, одну причину я уже называла. Это время. Время, которое давит на влюбленных, которое сокращает мгновения их счастья.
И мне безумно приятно, что ты читаешь мой рассказ с удовольствием. Мне тоже будет грустно выкладывать последнюю главу, ведь в жанре стоит DRAMA, от этого тяжелее вдвойне. Но об этом постепенно. Спасибо, милая, что не жалеешь эмоций и времени, что написать свое отношение wink

Quote (Cheshka)
Мне так понравилась эта фраза!!! В ней столько любви и нежности, преданности и беззаветного обожания.

Ой спасибо..не знаю, как мне это удалось. А ещё я заметила, что ты очень внимательно читаешь, и обращаешь внимание на детали, меня это безумно радует. Cheshka, спасибо, солнышко!!!

Quote (sonika15)
Эд хороший человек зачем он пошёл по этому пути?

Это ты узнаешь позже. Могу лишь намекнуть, что узнав его историю, ты убедишься в том, что он хороший человек ещё больше wink Спасибо!!!!

ДОРОГИЕ МОИ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ. КОМУ-ТО ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО ПАРА СТРОЧЕК - ЭТО ЕРУНДА! НО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И ВАШИ ОТЗЫВЫ. ВЫ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ОПУСТИТЬ РУК. СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТО. ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА. СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ. ОЧЕНЬ ЦЕНЮ КАЖДОЕ МНЕНИЕ.

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС, КОТОРЫЙ МНОГИЕ ЗАДАВАЛИ. ВТОРАЯ ВСТРЕЧА ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ (ЗАМЕТЬТЕ, НЕ ПЕРВАЯ, Т.К. ПЕРВАЯ УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ) БУДЕТ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ОДНУ ГЛАВКУ. ПОТЕРПИТЕ!! И Я УВЕРЯЮ, ОНО ТОГО БУДЕТ СТОИТЬ.
И ЕЩЁ! ПРОДКУ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ К СРЕДЕ! ЗАПОМНИТЕ МНЕ ЭТО, ЧТОБЫ Я ПОТОМ НЕ УВИЛИВАЛА ОТ СВОЕГО СЛОВА, КОТОРОЕ ВСЕГДА ДЕРЖУ!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
У МЕНЯ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ И ЛУЧШИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!


 
footbalДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:26 | Сообщение # 56
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Эдвард и здесь изобретателен В следующей главе узнаешь почему

ух, ти, елы палы!ну ти мну и заинтриговала!!!!ох...что же будет???
Quote (Lolla)
ВТОРАЯ ВСТРЕЧА ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ (ЗАМЕТЬТЕ, НЕ ПЕРВАЯ, Т.К. ПЕРВАЯ УЖЕ СОСТОЯЛАСЬ)

агась)) wink это ведь он Белку в парке увидел, когда с Элис прощался?)))))


 
LollaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:30 | Сообщение # 57
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (footbal)
ух, ти, елы палы!ну ти мну и заинтриговала!!!!ох...что же будет???

Ох, интрига!! что что, а интриги у меня получаются на ах просто...
Quote (footbal)
агась)) wink это ведь он Белку в парке увидел, когда с Элис прощался?)))))

да, ты правильно заметила. Их первая встреча состоялась именно тогда. И это не просто моя прихоть или желание ввести образ Беллы. Здесь, скорее, психологическая сторона. Ведь все в жизни не случайно. Я читала, что каждого человека, который в дальнейшем играет определенную роль в нашей судьбе, мы встречаем за всю жизнь по МЕНЬШЕЙ мере 8 раз. Решила использовать это и в фике, показывая предопределенность и Неслучайность сего происходящего!!! smile


 
footbalДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:35 | Сообщение # 58
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, Ну псе, теперь жду только среды!поскорей бы это первое сентября прошло и будет главка!УРА!!!!!!Тяк, в среду буду требовать!)))))))))))))))) wink хихи))))

 
LollaДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:49 | Сообщение # 59
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (footbal)
УРА!!!!!!Тяк, в среду буду требовать!))))))))))))))))

Правильно!!! Так со мной и надо!!! Хороший пинок иногда очень в тему бывает!!! Постараюсь, не разочаровать wink


 
caseДата: Среда, 02.09.2009, 00:02 | Сообщение # 60
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lolla, я прочитала!!! biggrin biggrin biggrin И меня очень захватило...
И я с большим нетерпение жду продолжения...
У тебя очень хорошо получилось описать чувства Эдварда - думаю, что почти так и ощущают себя наемники...
Элис... Боже даже представить не могу... я бы, наверное с ума сошла даже один вечер ожидания звонка...
Вобщем, спасибо тебе за еще один очень интересный фанф!!! smile


 
LollaДата: Среда, 02.09.2009, 15:25 | Сообщение # 61
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




case, солнышко, спасибо тебе за теплые слова!!!
Думаю, если бы и мой брат несколько раз в неделю говорил мне "Прощай", у меня бы съехала крыша. Элис в моем фике - поистине мужественная девушка....
Рада, что тебе понравилось, постараюсь не разочаровать wink


 
CubbuДата: Среда, 02.09.2009, 15:26 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




очень жду продолжения..честно уже терпения не хватает))) когда ждать проду?? smile smile

 
LollaДата: Среда, 02.09.2009, 15:36 | Сообщение # 63
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Cubbu, очччччень рада, что заинтересовал фик. Шепну по секрету. Продолжение уже выложила, ждем активации.

А ТЕПЕРЬ СКАЖУ ВСЕМ-ВСЕМ!!! НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ ЖДЕТ ВАС.
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!!




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 02.09.2009, 15:36
 
CubbuДата: Среда, 02.09.2009, 15:53 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:





как здорово я вся на эмоциях..очень радует ваше творение...
не хочу показаться наглой, а когда ожидать следующий главки)))) "Судьбоносная встреча"??????




Сообщение отредактировал Cubbu - Среда, 02.09.2009, 15:57
 
LollaДата: Среда, 02.09.2009, 16:01 | Сообщение # 65
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Cubbu)
как здорово я вся на эмоциях..очень радует ваше творение...

Cubbu, милая, можно на "ты" (точнее даже "нужно")...спасибо, рада что главка заставляет нервничать... biggrin
Quote (Cubbu)
не хочу показаться наглой, а когда ожидать следующий главки)))) "Судьбоносная встреча"??????

И ты даже не капельки не показалась мне наглой. Сама знаю. что значит ждать новых глав... Следующую главку выложу на выходных..нужно как следует её разработать и написать...главная интрига ведь начнется wink
Спасибо, солнышко за терпение и чтение


 
CubbuДата: Среда, 02.09.2009, 16:21 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Lolla, буду ждать с нетерпением
--------------------------------------------
все таки как удивительно в Эдварде борются два человека..с одной стороны хладнокровный убийца, а с другой любящий и оберегающий брат....очень интересно как они встретятся и как будут развиваться их отношения...уфффф я наверное до выходных с ума сойду)))))...но буду ждать и надеяться biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Cubbu - Среда, 02.09.2009, 16:23
 
ЭlиsДата: Среда, 02.09.2009, 16:39 | Сообщение # 67
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote
Я привык во многом себе отказывать, поэтому даже такая мелочь, как маленькое яркое пятнышко, прыгающее по машине, приносит несказанное удовольствие.

я почему то сразу подумала о снайперской винтовке...
Quote
- Эдвард, сынок, доброго тебе дня! – Где-то за спиной послышали шаркающие шаги мужчины.
- Доброе утро, если это так. – Я протянул раскрытую ладонь, чтобы пожать морщинистую руку Блэка.

м-да... ему своего сына не хваает? dry
Quote
В следующей главе произойдет встреча Эдварда и Беллы. Глава так и будет называться "Судьбоносная встреча"

yahoo я как раз хотела спросить када Белла появится biggrin
коммент маленький, но так вот получилось(((

Добавлено (02.09.2009, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Cubbu)
с одной стороны хладнокровный убийца, а с другой любящий и оберегающий брат

причем первого совсем не видно...


 
MermaiDДата: Среда, 02.09.2009, 17:02 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Ой как мне нравится! Ну просто супер! С нетерпением жду судьбоносной встречи (((:

 
footbalДата: Среда, 02.09.2009, 17:25 | Сообщение # 69
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Lolla, Вааааай!! happy Спасибо за главу!!Мну оч понравилось!!!))) wink Ох...у мну что-то тож очень нехорошее предчувствие...но я почему-то думала, что его заданием будет Беллз, а теперь я вообще не предполагаю, каким боком она тут будет замешана....ААААА!!! tongue ЖДУ ПРОДУ!!!!! biggrin

 
sweet_angelДата: Среда, 02.09.2009, 19:09 | Сообщение # 70
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо за такую эмоциональную главу, очень тронули рассуждения Эда о семье и о ребенке надеюсь, что все таки он выпутается из всех неприятностей , и сможет осуществить свою мечту smile
Очень интересно какую роль во всем этом будет играть Джас happy happy
Правда мне не совсем понятны отношения Билли и Джейка, как-то странно себя Джей ведет со своим отцом dry Но надеюсь потом все станет понятней smile
Ну и естественно я в предвкушении встречи Эда и Беллы happy happy smile


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Среда, 02.09.2009, 19:23 | Сообщение # 71
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ах, Cubbu, какая картинка!!! Спасибо!!! Надеюсь, до выходных все будет великолепно..и ты доживешь....наберись терпения, зайка wink

Quote (Эlиs)
м-да... ему своего сына не хваает?

думаю, если скажу тебе, что Блэк двуличная свинья, не открою Америку...
Quote (Эlиs)
коммент маленький, но так вот получилось(((

Спасибо, дорогая, за коммент...очень приятно знать твоё мнение и порадовать приятной новостью...
Спасибо

MermaiD, а как мне приятно, что тебе нравится... smile smile smile

Quote (footbal)
но я почему-то думала, что его заданием будет Беллз, а теперь я вообще не предполагаю, каким боком она тут будет замешана

Вах!!! а я-то думала, что все слишком просто получается...значит, мне удалось создать интригу....все покажется просто с первого взгляда, но после вы поймете. что и как wink
footbal, спасибо, дорогая!!! Приятно, что тебе нравится!!

sweet_angel, спасибо!!

Quote (sweet_angel)
Очень интересно какую роль во всем этом будет играть Джас

не могу сказать, что роль Джаспера огромная!! Скорее он - второстепенный герой...НО!! немаловажный wink wink
Quote (sweet_angel)
Правда мне не совсем понятны отношения Билли и Джейка, как-то странно себя Джей ведет со своим отцом dry Но надеюсь потом все станет понятней

у них очень сложные отношения..Джейку не нравится, что отец впутал его в этот кровавый бизнес, вот он и бесится...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МЕНЯ СЧАСТЛИВОЙ!!!


 
ЭlиsДата: Среда, 02.09.2009, 19:31 | Сообщение # 72
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
думаю, если скажу тебе, что Блэк двуличная свинья, не открою Америку...
нееее!!!! я об этом догадывалась dry
Quote (Lolla)
значит, мне удалось создать интригу....все покажется просто с первого взгляда, но после вы поймете. что и как

значит нас ожидает много неожиданного? wink


 
LollaДата: Среда, 02.09.2009, 23:07 | Сообщение # 73
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Эlиs)
значит нас ожидает много неожиданного?

постараюсь сделать так...сначала всё будет казаться просто, но копнув немного глубже, ты поймешь, что случайностей не бывает...всё предопределено wink wink


 
CheshkaДата: Четверг, 03.09.2009, 14:15 | Сообщение # 74
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Опа...и это ж надо на самом интересном моменте закончилась глава...
ХАчу следующую главу, Lolla-чка! Эд и Белла встретятся...опять, уже ощущая, но понимая ли?..))


 
LollaДата: Четверг, 03.09.2009, 16:55 | Сообщение # 75
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Cheshka, дорогая моя, солнышко моё ясное!!!! Спасибо за отзыв....мне приятно....
Они встретятся, да....и узнают друг друга....это будет не просто мимолетная встреча. а самая настоящая, которая "наследит" в их жизни... wink kiss


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее