Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Always On My Mind" (Эдвард Каллен - король рок-н-ролла)
"Always On My Mind"
JudisДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:05 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (Korolevna)
Страдают все - и родственники, и сам зависимый.
Я "приписала" Белле чувство вины, потому что это закономерность. Если женщина так остро переживает свою любовь, то спокойно взирать и не корить себя в последствии она не сможет.

увы, это действительно так! а у Эдварда желания совершенно не было. следовательно, из этого можно сделать вывод. без желания и стремления Эдварда у Беллы мало что получилось бы.
проблема с наркотиками была и останется самой болезненной и проблематичной темой на все времена. и не важно кто будет в роли жертвы король рок-н-ролла, или обычный человек
 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:13 | Сообщение # 77
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Judis)
увы, это действительно так! а у Эдварда желания совершенно не было. следовательно, из этого можно сделать вывод. без желания и стремления Эдварда у Беллы мало что получилось бы.
проблема с наркотиками была и останется самой болезненной и проблематичной темой на все времена. и не важно кто будет в роли жертвы король рок-н-ролла, или обычный человек

Judis, золотые слова! Мне и добавить нечего! Правда, учитывая мой предыдущий коммент, это уже ни к чему. Словоблудие - тяжкий профессиональный грех психолога biggrin


 
ГруенкоДата: Среда, 13.04.2011, 13:40 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Очень сильный рассказ.Такое переплитение Элвиса и Эдварда и Роберта.Что в серидине рассказа понимаешь что переживаешь за всех и сразу.Читая я переслушала все песни Элвиса, и даже к некоторый нашла перевод что бы лучше понять.Ты всегда в иойх мыслях-это вещь!!!!!!!!!!!!Заечательное произведение, спасибо переводчику за то что так хорошо перевила да и за желание поделиться впечатлениями.Спасиьо огромное.Незнаю как выразить все чувства которые сейчас во мне, но то что появилось огромное количество чувств, эмоции, мыслей.Это хорошо!Есть на чем задуматься!!!!!!!!!!!!!!!

 
KorolevnaДата: Среда, 13.04.2011, 14:06 | Сообщение # 79
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Груенко, Спасибо огромное за отзыв.

Только вы меня в тупик загнали вот этой фразой

Quote (Груенко)
Заечательное произведение, спасибо переводчику за то что так хорошо перевила да и за желание поделиться впечатлениями.

Этот фик - не перевод. В этой истрии переплетается жизнь Элвиса Пресли и сумеречных героев. Идея создать такой рассказ принадлежит исключительно мне, после просмотра старого телевизионного фильма "Элвис и я". Некоторые сцены дублируют фильм, но чувства главной героини - моя интерпретация событий.

Quote (Груенко)
Читая я переслушала все песни Элвиса, и даже к некоторый нашла перевод что бы лучше понять.Ты всегда в иойх мыслях-это вещь!!!!!!!!!!!!

Превод и английский текст песни есть в качестве ссылки в оглавлении фанфика wink

Quote (Груенко)
Такое переплитение Элвиса и Эдварда и Роберта.Что в серидине рассказа понимаешь что переживаешь за всех и сразу

Мне очень и очень хочется, чтобы когда-нибудь Роберт Паттинсон сыграл Элвиса. Моя несбыточная и безумная мечта smile

Quote (Груенко)
.Незнаю как выразить все чувства которые сейчас во мне, но то что появилось огромное количество чувств, эмоции, мысле

Я очень рада, что эта история не оставляет равнодушной и дарит сильные эмоции, как и мне в тот момент, когда работала над фафником smile

Еще раз благодарю за отзыв. Мне всегда важна обратная связь от читателей, и это значит, что моя работа проделана не зря.


 
NarielДата: Четверг, 12.05.2011, 21:14 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После прочтения-рыдала.Две мои большие слабости соединили,и приправили таким количеством чувств и эмоций,что сдержатся невозможно!!!!Автор большая умница и талант!!!!Спасибо ей большое)

 
KorolevnaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:27 | Сообщение # 81
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Nariel, спасибо огомное за отзыв happy

Quote (Nariel)
Две мои большие слабости соединили,и приправили таким количеством чувств и эмоций

Элвис и Сцилла для меня тоже самое, как и для большинства современных подростков Робстен. Кэто паре у меня отношение более, чем прохладное. Но вот Эдвард и Белла всегда остануться для меня героями вечной любви, и без разницы с каким итогом (смерть одного из героев, грандиозная свадьба или одна-единственная встреча). Я посмотрела фильм и поняла,ч то не смогу удержаться. Все мои эмоции, чувства в этом фанфике. возможно это сказка, но я хочу в нее верить.

Quote (Nariel)
После прочтения-рыдала

А я рыдала, когда работала над 11 главой и эпилогм. Всю клавиатуру затопила cry

Quote (Nariel)
Автор большая умница и талант!!!!Спасибо ей большое

Спасибо огромное Стефани Майер за наших любимых героев, и жизни, за то, что в не был такой великий человек, как Элвис и его жена. Спасибо моим читателям, которые смогли принять таких Эда и Беллу, за то, что присоединились к моим эмоции, чувствам. И я безумно счастлива, что идея фанфика была вами принята и его читают.
Еще раз благодарю


 
vika=)Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:00 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Это такой великолепный, восхитительный, эмоциональный, захватывающий, напряженный рассказ.
Эдвард Каллен тут такая загадка, до конца его понять невозможно.
А вот Белла, она так его любит- это достойно восхищения.
Этот рассказ вызывает столько разных эмоций, чувств.
Korolevna, спасибо Тебе огромное.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:16 | Сообщение # 83
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




vika=), благодарю за отзыв.

Я уже не знаю, что добавить и как ответить, потому что слов уже нет. Все они остались в этой истории. Рассказ для меня, как глубокое море, или огромный безбрежный океан, манящий своими гулубинами. Слишком много эмоций, рассудок отключается.

Я погрузилась в сюжет, пропустила через себя реальность исторических личностей и придуманный мир Стефани Майер, увидела закономерности в чувствах и характерах, добавила свое восприятие и видение мира... В итоге на свет появился этот фанфик... Меня не было в реальном мире сутки. Я почти 24 часа просидела у ноутбука, не замечая ничего вокруг. В себя я пришла, когда обнаружила, что вся клавиатура залита слезами...

Я благодарна читателям за то, что они принимают эту историю и присоединяются ко мне, смотрят на происходящее вместе со мной глазами Беллы smile


 
olichkaolunyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:46 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за эту историю! Назвать произведение фиком, язык не поворачивается.
Настолько красивая история, что словами просто невозможно описать. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Произведений, которые настолько цепляют, очень мало, но это безусловно запомнится надолго.
Удивительно, но я плакала. И даже не раз. Настолько красивая история. Такое бывает, ну уж очень редко. История просто волшебная, даже невероятно, как можно все настолько красиво описать. И вроде нету ничего необычного, но все равно просто безумно сильно понравилось.
Уверена, я еще не раз это перечитаю, и всегда буду получать удовольствие от процесса.
Еще раз огромное Вам спасибо!


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:44 | Сообщение # 85
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




olichkaolunya, огоромное спасибо за отзыв. Для меня обратная связь от читателей - самая значима часть в фанфикшне.

Вот теперь мне уже нечего ответить, чтобы не повторятся. Про характеры персонажей, их чувства, мотивы поведения я уже говорила и не раз. Остатется только добавить, что эту историю придумала сама жизнь. Я прожила вместе с Беллой ее любовь, прочувствовала ее эмоции... Возможно, еще и потому, что у меня был подобный опыт, но не такой плачевный и весьма недолгий.

И я безумно счастлива, что мне удалось подобрать нужные слова, описать образы, пришедшие ко мне в голову.
Спасибо еще раз за то, что поняли мою задумку и посмотрели на мир моими глазами happy


 
МелодияДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:09 | Сообщение # 86
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




И снова здрасте! Кристин, вот мои шаловливые пальчики добрались и до еще одного твоего фанфа! Обязательно отпишусь когда прочитаю до конца!

 
KorolevnaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:26 | Сообщение # 87
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мелодия, ну вот, кто-то обещал оставить отзыв...
А я же жду, все еще надеюсь и верю cry
Но все рано рада видеть своих любимых читателе в этой теме wink




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 20.10.2011, 18:32
 
МелодияДата: Четверг, 20.10.2011, 20:49 | Сообщение # 88
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Мелодия, ну вот, кто-то обещал оставить отзыв... А я же жду, все еще надеюсь и верю

Ах, я такая-сякая! Сама не могу поверить, что до сих пор ничего не высказала по этому поводу! shok Я почему-то была так уверенна что оставила отзыв, а оказывается нет surprised Вообще нет мне позорной оправдания sad Но я постараюсь исправится wink
Даже несмотря на то, что прошло довольно-таки продолжительное время с тех пор как я прочла твою историю, я до сих пор нахожусть под впечатлением! Помню какие невероятные ощущения она во мне вызвала, я не просто читала, я переживала все счастливые и несчастные моменты с героями, и не просто плакала, а рыдала навзрыд cry
Потрясающая история, достойная высочайшей похвалы! Как бы я хотела сказать, что понимаю Беллу, но не могу, для этого нужно также отчаянно, болезненно и бесповоротно влюбится, чтобы прощать любимому человеку абсолютно все, закрывать глаза на множественные недостатки и просто любить! Безумнго понравился описанный тобою образ Эдвард, не то чтобы я оправдывала все его ужасные поступки, нет, но этот герой безусловно покорил меня, очаровал и влюбил! Это самая трогательная история любви, которую я когда либо читала, которая тронула меня до глубины души! Теперь каждый раз, когда я слышу песни Элвиса, в памяти всегда всплывают воспоминаяия именно о твоей истрии, твоих героях! cry Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 20.10.2011, 20:52
 
KorolevnaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:42 | Сообщение # 89
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дорогая, спасибо огромное за отзыв! Теперь получается, что я у тебя комментарий выпросила, совсем совесть потеряла biggrin

Куда бы я ни пришла с этой историей, всегда находяться читатели, которые, наравне со мной, рыдают над финалом этой лав-стори. Наверное, я так прониклась ситуацией, примерила ее на себя, смогла передать атмосферу происходящего, что люди, находящиеся в самых разных уголках нашей страны и даже других стран, присоединяются к моему настроению, говорят, что плакали. И это самая главная для меня похвала! Значит, я не одинока на этом свете и есть единомышленники, готовые лить слезы на клавиатуру вместе со мной при последних строках, сделанных престарелой Беллой Свон.

Могу сказать, что Белла и Эдвард в этой истории нашли друг друга.Ему нужна была понимающая женщина, прощающая все прегрешения, в объятия которой можно было броситься в тяжелые моменты. Одним словом, Эдварду нужна была мама. Белла же готова служить мужчине, упиваться самим фактом, что она любит, способна переживать подобные чувства, и не важно, в какой тональности они окрашены - положительно - счастье, эйфория, радость совместной жизни; отрицательно - боль разлуки, предательства, пренебрежения.

Я бы никогда не смогла придумать подобные характеры, их сочинила вместо меня жизнь, я лишь попыталась показать свое видение реальной истори, преправив их драматичными событиями и эмоциональным текстом. И я рада, что мне это удалось сделать. Как и все мои фанфики, эта история была написана под влиянием моих чувств, мне необходимо было их выразить и с кем-то поделиться.
Безумно счастлива, что есть люди, способные приянть меня и мои эмоции.

Спасибо огромное!!


 
МелодияДата: Пятница, 21.10.2011, 22:57 | Сообщение # 90
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Quote (Korolevna)
Теперь получается, что я у тебя комментарий выпросила, совсем совесть потеряла

Ну что ты! Вовсе не выпросила, это я, безголовая совсем! wacko Я ведь и правдо реально думала, что отписалась, а оказывается нет! Отчетливо помню, прочла все сразу, но после находилась в этакой прострации, ни одна история еще не вызывала у меня еще таких сильных эмоций! Помню потом как еще всех вокруг донимала о том, какое потрясающее произведение ( olichkaolunya тут права на 100%, назвать твою историю фиком язык не поварачивается), я прочла! Все действительно очень тонко, красиво и эмоционально описано, нет слов одни авации!
Quote (Korolevna)
Значит, я не одинока на этом свете и есть единомышленники, готовые лить слезы на клавиатуру вместе со мной при последних строках, сделанных престарелой Беллой Свон.

Да, никогда в жизни я так не сопереживала героям! От их любви, самой хотелось любить, от их горя - плакать!
Кристин, спасибо тебе за твои фантазию, твое творчество, твой талант! Я бесконечно счастлива и безумно рада знакомству с таким по-настоящему одаренным человеком! Не хочется громких высказываний и помпезной похвалы, просто хочу сказать огромное душевное СПАСИБО!


 
KorolevnaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:56 | Сообщение # 91
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Настюш, ты меня так хвалишь, а мне просто как-то неловко...
Да ничего особенного я не делаю, тем более, гениальность на базе фанфикшна вообще отрицаю, как таковую. Наверное, получилось так, что я настолько пропустила через себя реальную историю любви, которая всегда для меня была в каком-то плане моей, душевной, первой подростковой любовью ( в 14 лет я просто по уши втрескалась в парня, который был старше меня на 10 лет. Ничем серьезным это не заканчилось,в се было до одури невинно, еще хуже, чем у Эдварда и Беллы), поэтому смогла передать видение этой ситуации. Реально существующие люди переплелись с полюбившимися героями Майер, получилось что-то свое, для каждого свое...
И я хочу поблагодарить тебя за теплые слова, за то, что принимаешь меня вместе с моими тараканами, котрые бегут в разные стороны... СПАСИБО! От всей души)))


 
PavlinkДата: Вторник, 25.10.2011, 00:47 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательная история! Очень понравилась!
Это история, которая, по моему мнению, не оставит равнодушным никого. Тут можно анализировать и рассуждать долго. Каждый увидит что-то своё в этом рассказе. А вот лично мне очень жаль Эдварда. А ещё точнее людей, которых такая совокупность, как известность, деньги и общество, ломает и губит. Вот и главный герой был сломлен. Всё окружающее шло против его личных устоев и принципов. И в таком случае каждый ищет свою тихую гавань, где ему будет спокойно и комфортно. Для Эдварда этой гаванью стала Белла. Но она была слишком юная, чтобы следовать за ним. И на время, скажет так, взросления Беллы этой гаванью стали транквилизаторы. Потом вернулась Белла и вроде всё замечательно, да только вот таблетки... Сначала это была привычка, а потом и зависимость, сильная зависимость, что окончательно и погубило и Эдварда, и его семейную жизнь. А Белла... А что могла сделать Белла в этом случае? Возможно, и могла бы, если б, увидев эту проблему, вовремя приняла какие-то меры. Но... как говорят в народе: "Если б знал, где упадешь, соломки постелил".
Это лично моё мнение. Спасибо автору за эту интересную жизненную историю! wink




Сообщение отредактировал Pavlink - Вторник, 25.10.2011, 00:50
 
KorolevnaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:34 | Сообщение # 93
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Pavlink, спасибо огромное за комментарий.
Вы абсолютно правы - каждый всегда ищет свои мотивы и если десять разных людей прочтут один и тот же рассказ, то витоге будет десять различных мнений. И это правильно. Все мы разные.
Мне жаль, как Эдварда, так и Беллу. Они нашли друг друга. У Эдварда была наркотическая зависимость, а у Беллы эмоциональная. Не важно какое внимание к ней проявлял муж, главное, что оно было. Даже в виде семейных скандалов.
Конечно, можно сказать, что короля делает свита. Эдавард с помощью лицемеров, которые делали на нем деньги уверовал в свое величие. Но у человека с нормальной самооценкой никогда не возниктнет подобных мыслей. Он хотел слепо верить, так ему жилось проще.
В Белле Эдвард нашел свою гавань, да. Но она скорее была для него мамой, нежели любимой женщиной. Возведя ее на пьедистал "чистоты", он не оставил ей простора для действий. А Белла хотела любви, хотела служить и пренадлежать, но ей полагалось просто быть символом красоты.
Очень грустная и красивая сказка, которая прошла в атмосфере богатства и славы. Если бы эту историю перенести на наши повседневные реалии, то от былого флера романтичности не осталось бы и следа. Поэтому я и сохранила время и место действия. И здесь есть хеппи энд, пусть и в другом мире...
Спасибо еще раз за разъвернутый комментарий. Безумно счастлива, что моя очередная писанина смогла понравится.


 
lulu_luluДата: Вторник, 25.10.2011, 18:02 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оу я пошла читать smile smile smile

 
KorolevnaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:16 | Сообщение # 95
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




lulu_lulu, приветствую.
Надеюсь, что не фик не разочарует, и еще смею надеяться увидеть ваш отзыв на форуме после прочтения моей скромной графомании smile


 
НолвендэДата: Суббота, 19.11.2011, 13:35 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Korolevna, не могу пройти мимо своей любимой истории. Везеде оставляла свой комментарий. а здесь что-то не успела. Поэтому исправляю свой недочет.
Мне очень жаль, что у этой эмоциональной, красивой истории так мало читателей на форуме. По крайней мере, мало кто оставляет комментарии. Этот фанфик достоин большего.
В нем есть и тема первой любви, и зависимости, и веры в то, что вс будет хорошо. Хоть он и основан на биографии Элвиса Пресли, но я все равно вижу здесь только героев Саги, которые предстают в совершенно другом ракурсе.
Ты прекрасно раскрыла внутренний мир влюбленной девочки, которая росла, но ее чувства остались такими же светлыми.
Слова закончились, то ты и так все прекрасно знаешь wink
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:10 | Сообщение # 97
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Tina_Holder, спасибо огромное happy
Вот уж не знаю, отчего ты так любишь эту историю, но мне приятно в который раз читать твой отзыв.
читатели у этой истории есть и в большом количестве. посто они скромные и не оставляют отзывы biggrin
Но я принимаю их всех wink


 
ЛилиЭннДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:05 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Благодаря этому фф, я посмотрела фильм "элвис и я". Я в полном восторге, ты реально круто все перенесла на этих героев. Благодаря этому фф, я поняла насколько красивой была Присцилла. Эта удивительно красивая женщина. Спасибо тебе. [img]http://nostalgicpathetic.tumblr.com/post/9927684939[/img]
 
KorolevnaДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:41 | Сообщение # 99
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




ЛилиЭнн, спасибо огромное за отзыв.
Очень приятно получить отзыв в уже завершенном фанфике. приятно, что эта история тебя затронула и ты посмотрела фильм, сподвигший меня на написание фанфика. Еще раз спасибо за комментарий, буду рада видеть и в других своих работах.


 
Marian=)Дата: Вторник, 01.01.2013, 20:28 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет,Кристин)))
После 3-х рассказов о Йене-Деймоне вновь возвращаюсь к парочке Белла/Эдвард.
Как ни странно я мало знаю о жизни Элвиса Пресли поэтому сравнение не состоится.Возможно, после прочтения фанфика, у меня возникнет желание узнать о нём больше.Но задумка мне очень нравится.Не знаю,полюблю ли я эту историю больше чем "Сердце",но что не останусь равнодушной уверена на 100%.

Добавлено (01.01.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Прочла 3-ю главу и решила заглянуть на форум.Ну ооочень мне нравиться эта история.Не знаю где взялась у меня эта привычка сравнивать себя с героями книги???Но вот читала и вспомнила,как в школе на уроке информатики вместо конспекта стихи строчила.Да что говорить,у меня даже фото с техникума есть на котором подруга запечетлила как я занимаюсь этим гиблым делом.Но,слава Богу, ни один атестат и диплом от этого не пострадал)))
А в 12-13 лет (точно не помню) моей любовью был Тимур Гараев ("Тимур и его команда" Аркадий Гайдар).Я и сейчас люблю эту книгу.
Прошу извинить меня автор за то что вместо комментария получился рассказ о себе.
Мне очень нравится этот рассказ и то как ты расскрываешь внутренний мир героев.Это не сухое повествование событий.Читая главу я словно присутствую там невидимым наблюдателем.
Кристин,спасибо большое за твоё творчество)))

Добавлено (01.01.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Не удержалась и прочитала биографию Элвиса и его жены.Твоя история мне понравилась больше.Может потому,что я безнадёжный романтик и верю в вечность любви???Но не смотря на все негативные стороны Эдварда,я как и Белла хотела отчаянно помочь ему.И рыдала на его похоронах не как преданная фанатка,а как близкий друг.
Спасибо большое за историю и С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Always On My Mind" (Эдвард Каллен - король рок-н-ролла)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Выбор